Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 23.11.2017, 17:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 56«1253545556»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
спикаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:36 | Сообщение # 1081
Курортина, лицо было нормальным( с глазами...)...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.10.2016, 22:37

ПраймДата: Пятница, 28.10.2016, 20:32 | Сообщение # 1082
Цитата Смысл ()
Прайм, прекрати мне навязывать своё мнение о моей глупости

А что тут навязывать,,, сонники и словари символов для чего существуют? Может и они глупости? А может глупо весь этот опыт отрицать?

OptaДата: Вторник, 08.11.2016, 10:06 | Сообщение # 1083
Всем привет ! Сегодня моей девушке приснился сон:
С молодым человеком гуляем в лесу. Идем вдоль оврага(место реальносуществующее,не воображаемое) и слышим недружественный рев медведя. Все звери в лесу, олени, какие-то зайчики идут, не прям бегут, но поторапливаются чуть ли не строем в противоположную сторону от рыков. Я говорю молодому человеку смотри вот звери идут отсюда, может лучше бы и нам тоже пойти? А он так на меня смотрит типо зачем уходить, что тут такого? Но в итоге я все-таки его убедила и мы пошли вслед за лесными зверями. Слышен был медвежий рев, когда мы уходили, близко, но я чувствовала, что дистанция безопасная, медведя не было видно, слышен только его угрожающий рев. К чему бы такой сон приснился? Помогите растолковать. Заранее всем большое спасибо!

ВИТАЛИЙДата: Пятница, 17.02.2017, 11:53 | Сообщение # 1084

Здравствуйте, мне приснилось несколько снов с одним сюжетом но разными действиями меня спящего.
В первом сне я нахожусь в большом торговом центре людей вокруг много они суетятся и копошатся что то происходит люди забегали шустрее я чувствую тревогу и решаю убегать и бегу по пустым коридорам и поднимаюсь на второй этаж там сидят люди за компьютерами
В другом сне я в полупустом торговом центре на улице вечер я спокоен и пытаюсь что то украсть помню что флешки и наушники точно украл. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

КурортинаДата: Суббота, 18.02.2017, 10:48 | Сообщение # 1085
Цитата Opta ()
медведя не было видно, слышен только его угрожающий рев. К чему бы такой сон приснился? Помогите растолковать.

моему ребенку приснился однажды ревущий медведь. оказалось, что рядом дед захрапел под боком)))) А если не было такого, то скорее всего, шум, который часто сопровождает отделение тонкого тела от физического, этот рев ассоциировался с медведем. Хотя такой рев больше похож, по моим наблюдениям, на гидромассажную ванну или самолет. Может, Смысл лучше расшифрует...
Цитата ВИТАЛИЙ ()
В первом сне я нахожусь в большом торговом центре людей вокруг много они суетятся и копошатся что то происходит люди забегали шустрее я чувствую тревогу и решаю убегать и бегу по пустым коридорам и поднимаюсь на второй этаж там сидят люди за компьютерами

подъем выше по этажам означает повышение вибраций, осознанности. Тревога просто спровоцировала повышение осознанности. Возможно, что-то подобное происходило в реале и нашло свое отражение. Люди часто (и я в том числе) осознаются вследствие подобных тревожных снов. Можешь в следующий раз воспользоваться подобным и осознаться.
Цитата ВИТАЛИЙ ()
В другом сне я в полупустом торговом центре на улице вечер я спокоен и пытаюсь что то украсть помню что флешки и наушники точно украл. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

мало ли чего желает наша душа. Она создает себе путешествия и позволяет себе то, чего в реале мы себе позволить не можем или намеренно себя ограничиваем.Все это мусор, суета сует.Все, что от нас требуется - это осознание и накопление энергии.

След_ВечностиДата: Суббота, 18.02.2017, 13:33 | Сообщение # 1086
Цитата Курортина ()
А если не было такого, то скорее всего, шум, который часто сопровождает отделение тонкого тела от физического, этот рев ассоциировался с медведем.

Думаю, именно в данной ситуации идет речь о сне, выход из тела происходит на определенном этапе засыпания, к данному сообщению не имеет отношения.
Цитата Курортина ()
Может, Смысл лучше расшифрует...

А это уже верно ))))

ВИТАЛИЙ, интересный у вас сон, имеет отношение к вам лично, насколько вижу...
Было бы не плохо, если бы вы сами попробывали его расшифровать, это самый идеальный вариант.
В ином варианте, лучше дождаться ответа более компетентного в этом вопросе.
Всего хорошего...

OptaДата: Суббота, 18.02.2017, 15:50 | Сообщение # 1087
Спасибо
хотелось бы все же до услышать про сон...

ВИТАЛИЙДата: Суббота, 18.02.2017, 20:27 | Сообщение # 1088

Спасибо.Думаю что суть сна рядом. главное понять что он значит для меня

AlievMixДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:36 | Сообщение # 1089
имагогика в онтопсихологии чуть ли не основной инструмент анализа человека оказывается... прикольно smile

ПраймДата: Среда, 01.03.2017, 18:09 | Сообщение # 1090
Сны, это когда мозг отдыхает, а душа работает. Расшифровка снов лежит не в мире следствий, в которых работает мозг, а в причинном мире. Думаю для многих, это филькина грамота.... но только так они смогут понять и сны, и через них самих себя....

СмыслДата: Четверг, 16.03.2017, 14:54 | Сообщение # 1091
Цитата ВИТАЛИЙ ()
Здравствуйте, мне приснилось несколько снов с одним сюжетом но разными действиями меня спящего.

Цитата След_Вечности ()
Цитата Курортина ()
Может, Смысл лучше расшифрует...

smile Может!
Вот маааааленькая подсказка, выдержка из третьего тома цикла ТРИОС:
.
Повышенное самоосознание магов даёт им возможность понимать, что мир на этой планете является срединным и представляет из себя чистилище вторичной категории.

Каждые из уровней мне удалось изучить, пребывая в теле сновидения, ну и не без поддержки кураторов (королевы магонии и её хранителей), которые были так любезны, одолжить мне немного энергии осознания, хотя их "любезность" в действительности была для меня показательной поркой. Королева, а её дубль зовут Нелида и по совместительству мой астральный учитель, заметила, что я стал относиться с пренебрежением к магическим практикам и сбился с пути воина.

Дабы не шокировать описанием уровня страданий сразу всех предупрежу, что сами страдания выглядят для сверхскоростного сознания таковыми потому, что низковибрационный мир, как бы соскобляет с него внимание, и тем самым очищает его от ранее незаметных для него пут (кармические грехи, заражённые оболочки, области "тёмных" вибраций), поэтому душе кажется, что её мучают, но это не более чем муки больного, лечащего зуб у стоматолога.
И всё же главная мука - в незнании о своей болезни, и в неведении, того что ваш мучитель - ваш врач.

Ниже я приведу список уровней чистилища и способы страданий от лёгких к жёстким. Детали обстоятельств и ситуаций я утрирую и опишу только качества, иначе мне придётся опять сместить точку сборки в перепросмотр опыта, сказать честно, это как если бы вас заставили весь день смотреть на расчленённый труп своего же ребёнка, и я не преувеличиваю, скорее, преуменьшаю во много раз.
Собственно и начну то я с нашего мира на Земле:

1) Беспокойство обо всём, особенно выживании, голод, тревога о потомках, суета, спешка, боль, переживания по всем поводам, гипертрофированные - печаль, горе, беды. Иногда и у нереально избранных наблюдаются проблески счастья и радости (успех, власть, деньги, удовольствия), и то, как говориться, на "верхнем гребне волны. Осознание среднее. «(Наш мир)...

...далее будут описаны миры, которые ниже по скорости частоты вибрации, и лежащие в ближайшем диапазоне к нашему миру, то есть начальные врата чистилища, или по-христиански АДА. Однако вы увидите явные расхождения моего описания с его консервативным адским пеклом. Но для самих христиан эти вибрации действительно будут интерпретироваться как дьявольская обитель с чертями и гиеной огненной, потому как в их сознании давно заложена церковью программа по визуализации предполагаемого посмертного восприятия:

2) Самоосознание тусклое, размытое. Ускоренная суета сует, повышенная тревожность, паника, спешка на уровне выживания, постоянная боязнь что-то утратить, бесконечный бег от надуманных проблем. Желание спрятаться, которое никогда не удовлетворяется сюжетом. Там наркоманы, алкоголики и просто люди по-животному погрязшие в страстях, грязных желаниях, негативных эмоциях, включая месть, жадность, мелочность, похоть и пр.

3) Осознания почти не наблюдается, страх по поводу и без повода, всё пугает, куда ни глянь, вы увидите людей от кого-то бегущих, орущих, дерущихся друг с другом, это уровень идеологий. Эффект толпы - основной закон жителей, тут фанатики, ярые адепты религий, маньяки, и просто ранее злые при жизни люди. Стоит одному выкрикнуть, что-то про другого, его тут же разъярённая толпа жестоко раздирает того на части, а во время бойни тут же находится новая пара врагов и так до бесконечности.

4) Осознание населения, как у бешеных животных. То есть не просто его нет, а минус нет на 100%.
Животный ужас, каждый пиксель мира ядовит, за каждый углом сидит тварь, питающаяся людьми, причём на каждую хищную тварь, есть хищная тварь, побольше, питающаяся ею же, и так по-нарастающей экспоненте до бесконечности. Это мир убийц и людей с крайне запущенной стадией злобности.

5) Осознание вообще, как понятие отсутствует априори. Мало того ваше внимание уже вам вовсе не принадлежит, такое ощущение, что вы находитесь в глобальной мясорубке вселенной. Если на всех предыдущих уровнях вы боялись чего-то знаемого, видимого или предполагаемого, то на этом уровне ваш ужас зашкаливает от чего-то неизвестного и самое главное по предположениям сознания - БЕСКОНЕЧНО мучительного вне рамок собственно самого понимания человеком величины(интенсивности) надвигающихся страданий.

Ну и как следствие это предположение очень медленно, почти вечность (страх смерти страшнее смерти) перетекает в бесконечные по земным временным меркам сами страдания. Это уже точка невозврата миров, глубже которой души уже не просто умирают, а аннигилируются на составляющие космических энергий.
Здесь находятся настолько запущенные варианты душ, что мессиям невероятной мощности вроде Иисуса приходится время от времени спускаться в земную прачечную и "выстирывать" (освящать) их частью своей сверхвысоковибрационной энергии, потому это и называют - дорогой жертвой. Не каждый великий маг желает оскверниться и потерять часть себя (а мы при жизни жмёмся как последние...).
Здесь находятся тираны и диктаторы, палачи и другие души умерших, которые при жизни огнём и мечом выжигали и вырезали жизнь на нашей планете.

Кстати самый последний уровень я не видел, а получил чёткое и конспектированное знание о нём давным-давно. Уровней, точнее подуровней на самом деле на порядок больше и они все связаны проходами, качества которых ухудшается по мере движения вниз. При опускании души вниз проходы являются ловушками внимания, дабы она попалась и направилась в нужный ей мир страдания. Уверяю вас, обойти такие, кем-то когда -то хорошо продуманные порталы-капканы, невозможно. Даже я, двигаясь по ним, осознанно ловил себя на мысли, что ТОЧНО выбираю верный путь наверх.

Качества проходов (врат) ухудшается по мере движения души вниз, как я понял из-за того, что архитектору не обязательно уже было изгаляться для души с уже поникшим самосознанием. Это как для животных - чем умнее оно, тем изощрённее западня и наоборот. Например, вначале я спускался по нифига себе европейским лифтам с отделкой а-ля арабский шейх, потом на комфортабельном эскалаторе, позже по лестнице, далее по трубе, следующие были коридоры, тоннели, щели, завалы, и до полного обездвиживания в самых зловещих местах.

Как я заметил, самоосознание проясняется именно в проходах, потому как бег твоего внимания замедляется, и опять ухудшается при входе в новый уровень.

Не смотря на то, что при посещении всех этих уровней моё самоосознание колебалось от активной фазы к более-менее латентной форме, четвёртый уровень меня порвал, как тузик тряпку. Однако когда демон на огромном прессе раздавил моего нового друга, который ранее спас меня от смерти и которого в свою очередь уже я как мог проводил по levelaм (это тоже сценарий мучений) - вновь самоосознался и вспомнил, что сновижу.

Он подошёл ко мне и сказал:

- Пойдёт на колбасу, верхним уровням тоже, что-то надо есть.

Я обернулся и увидел, как его раздавленный труп в секунду перемолола на фарш огромная центрифуга и пустила окровавленную жижу по конвееру, где другие демоны упаковывали всё это действительно в колбасу.
Но, я был без страха, потому как уверяю вас, не смотря на всю чёткость восприятия этого ужаса - ясное осознание препятствует проникновению этой голограммной иллюзии в доказательную базу естества.

- Ты кто? Спросил он. - Я понял, что он не видит, что я всё осознаю.
- Стекольщик, - ответил я, - выдав ему свою социальную профессию.
- Ты, где-то видишь здесь стекло? - В ругательном тоне зашипел демон, кинул мне резиновые перчатки и, оглядывая своим бледным взглядом мир машин, бетона и бесконечных рек крови, добавил:
- Работай или поедешь по конвееру.

Тут я не выдержал и усилием невероятной концентрации внимания, воли, намерения и ещё невесть какого магического термина начал сдвигать свою точку сборки в область пробуждения, и дал, как мог сильно, уж простите, по яйцам с ноги этому работничку ада и очнулся у себя дома. Однако уверяю вас, если бы не толика энергии осознания, или энергии удерживающей моё осознание (пока не разобрался), подаренной моей дорогой магиней и учителем, я бы если и проснулся - то в луже холодного пота и мочи, и полностью седым.

Все нижние миры - это миры, пропитанные Силой, именно поэтому нагвали своим когортам магов и обозначали заранее, что Сила - это враг, пройдя который, маг становится неуязвимым ни перед чем, кроме старости и смерти. Теперь я прекрасно понимаю Карлоса Кастанеду, в своё время не прошедшего этого врага...

Люди! Ау! Да это нереально! Без посторонней помощи? Та ну нафиг! И всё-таки я снесу всю серьёзность утвердительного падежа этого предложения. Конечно же всегда есть шанс на шанс, не будем забывать об этом.

И, напоследок, совет: оградите себя от любых происков внешнего негатива занизить частоту ваших вибраций. Бросайте пить, курить, наркоманиться, мстить, злиться, раздражаться, жадничать, погрязать в похоти, праздности, безалаберности и безответственности.

Уверяю вас, с плохими вибративными характеристиками вы будете там однозначно, а если бы прямо сейчас вы оказались там хоть на 10 минут - то газовые камеры Освенцима, средневековые пытки инквизиции, и мучительное умирание от изнасилования маньяком, вам покажутся лёгкой прогулкой по облакам. И тогда вы до конца жизни будете шёлковыми, белыми и пушистыми. Поверьте, я не шучу.

@ Отрывок из книги "КОСМОМАГИЯ" Ян Азин

ПраймДата: Пятница, 17.03.2017, 20:32 | Сообщение # 1092
Я думаю всё не так критично =))) Каждому человеку даётся его же. Опять же всё "плавает", через сны дают прошлое, настоящее и будущее, надо только разобраться. Сможете внутреннюю работу поставить на поток, считайте, что вы почти выбились в маги или колдуны. Не можете, тогда идите к ним, и они вам ничего не гарантируют... Я ужо задолбался объяснять про сны.

ПраймДата: Пятница, 17.03.2017, 20:34 | Сообщение # 1093
Слышь Смысл, ты хоть бы свою мысль озвучил.....

ПраймДата: Пятница, 17.03.2017, 20:38 | Сообщение # 1094
Ааааа сори, Смысл, ты многое говорил, вот думаю, ты или я повторяюсь?

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:56 | Сообщение # 1095
Мне приснился не очень приятный сон. Я вроде видел Проводника в мир иной. Только в этот раз это был действительно Проводник. Душа не из мира живых. Не знаю как объяснить, думаю вы тоже разбираете таких Душ как увидите. Выглядела как девушка в татуировках или боевой раскраски на теле. Ощущения были не очень хорошие хотя и приходила она не за мной. Но за кем то кого я знаю. Раскраска или тату близкая к фото в теме Человек и Мир пользователя greatest_i. Такое чувство что раскраску видел только я. По крайней мере руки и лицо ни у кого не вызвали вопросов из присутствующих в группе. Аура была тяжелая, при этом с привлекательной внешностью. Дело даже не в том что чувствовался иной мир, а в том откуда конкретно этот Посланник. Мир очень тяжелых энергий. Миры расплаты что ли подходит описанию больше, если конечно такие существуют. Близко наверное к тем мирам которые описывал пользователь aligieru в своей теме Шагая через жизни.... Всё мое существо ту энергию отвергало. В тот момент я подумал что Земля, это одно из райских мест во Вселенной. На меня она не обращала внимание, как будто я не выделялся и был такой же как и все люди в нашей там компании. Правда напрочь забыл с кем она была в паре, или правильнее сказать к кому приходила. Даже не знаю родственник это или тот с кем я просто общался, или каким то образом контактировал. Сталкивался кто нибудь с подобным? Мне снятся порой умершие родственники, а вот она напротив, ни с кем ассоциацию не вызвала.

СмыслДата: Четверг, 06.04.2017, 01:38 | Сообщение # 1096
Ищущий_странник, привет, это я.

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:41 | Сообщение # 1097
Смысл, привет. Кто это?

Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Воскресенье, 09.04.2017, 00:46

СмыслДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:50 | Сообщение # 1098
Цитата Ищущий_странник ()
Смысл, привет. Кто это?

Повторяю - это Я.

masterkostaДата: Четверг, 13.04.2017, 21:18 | Сообщение # 1099
Цитата Ищущий_странник ()
Мне приснился не очень приятный сон. Я вроде видел Проводника в мир иной. Только в этот раз это был действительно Проводник. Душа не из мира живых. Не знаю как объяснить, думаю вы тоже разбираете таких Душ как увидите. Выглядела как девушка в татуировках или боевой раскраски на теле. Ощущения были не очень хорошие хотя и приходила она не за мной. Но за кем то кого я знаю. Раскраска или тату близкая к фото в теме Человек и Мир пользователя greatest_i. Такое чувство что раскраску видел только я. По крайней мере руки и лицо ни у кого не вызвали вопросов из присутствующих в группе. Аура была тяжелая, при этом с привлекательной внешностью. Дело даже не в том что чувствовался иной мир, а в том откуда конкретно этот Посланник. Мир очень тяжелых энергий. Миры расплаты что ли подходит описанию больше, если конечно такие существуют. Близко наверное к тем мирам которые описывал пользователь aligieru в своей теме Шагая через жизни.... Всё мое существо ту энергию отвергало. В тот момент я подумал что Земля, это одно из райских мест во Вселенной. На меня она не обращала внимание, как будто я не выделялся и был такой же как и все люди в нашей там компании. Правда напрочь забыл с кем она была в паре, или правильнее сказать к кому приходила. Даже не знаю родственник это или тот с кем я просто общался, или каким то образом контактировал. Сталкивался кто нибудь с подобным? Мне снятся порой умершие родственники, а вот она напротив, ни с кем ассоциацию не вызвала.

Это нормальное ВИДЕНИЕ... Многомерно разные влияния на тебя - создали данный образ... Прошла мимо - это неплохо... Убила бы тебя - проснулся бы в семи потах и в ужасе... Что это значит могу предположить... Много у тебя переживаний... В разных причём свойствах...

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:12 | Сообщение # 1100
masterkosta, самое интересное такое сниться как раз тогда когда всё хорошо. Ничего не тревожит нет никаких помех, почти идеал. Словно у кого то желание ложку дегтя положить. А когда происходят всплески ничего не случается.
Это ведь Проводник, он сопровождает человека от места до места, чтобы не заплутал. Когда меня убивают во сне, я не просыпаюсь, а отправляюсь куда то глубже, возможно в подсознание. В какой то мере там лучше чем в простом мире снов. Только там быть не позволяют долго, сразу приходит незнакомый человек и возвращает обратно. Вот тогда я просыпаюсь точно в семи потах в ужасе и с онемением всех конечностей. Словно тело выпустило Дух....Благодарю за пояснение.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Страница 55 из 56«1253545556»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 23.11.2017, 17:08   аша ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.11.2017, 13:18   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 07:32   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..