Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
СмыслДата: Четверг, 12.02.2015, 12:08 | Сообщение # 921
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Rjul brown,
Когда энергия маленькой смерти(сновидения) заглядывает в сознание человека, то соответственно и сознание заглядывает в обитель отрицательной энергии нагваля.
Жизнь - это то, что Есть(материальное, сущее), а Смерть - это то, что лучше всего знает, что такое Есть, но НЕ является им.
Вот и получается, что Смерть в астрале стуктурирует(пародирует) твой опыт жизни через свою призму осознания, что выражается в мистике для разума и фантасмагорике для ума.
Сновидцы профи, понимают, что сюжетная линия сна - бесполезна, это как пойти за грибами в лес, но рассматривать облака в надежде подсказки .
Цель - не плыть по воле сюжета, но остановить его и контролировать.
Иначе Пространство поедает ваше внимание , а КПД вашей практики сновидения превращается в наркотрип, то есть бесполезное сгорание души в экстазе, страсти, удовольствии восприятия.

А то, что происходит клонирование Я - это парадокс слияния в одной точке пространства - двух разных мерностей.
 
brownДата: Четверг, 12.02.2015, 14:40 | Сообщение # 922
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Когда энергия маленькой смерти(сновидения) заглядывает в сознание человека, то соответственно и сознание заглядывает в обитель отрицательной энергии нагваля.
Жизнь - это то, что Есть(материальное, сущее), а Смерть - это то, что лучше всего знает, что такое Есть, но НЕ является им.
Вот и получается, что Смерть в астрале стуктурирует(пародирует) твой опыт жизни через свою призму осознания, что выражается в мистике для разума и фантасмагорике для ума.

вышесказанное я так понимаю преамбула к следующему предложению
Цитата Смысл ()
Сновидцы профи, понимают, что сюжетная линия сна - бесполезна, это как пойти за грибами в лес, но рассматривать облака в надежде подсказки .

С одной стороны есть такое понимание/знание сказанного тобой, оно порой проскакивает, иногда приобретает очертания и формы, однако есть и другая грань... у каждого свой путь, своя дорога жизни... хотя и приходим мы всем к одному и тому же... понимаешь, пути разные (а значит и опыт постижения бытия), а точка прибытия одна... поэтому нам порой кажется, или можно сказать обуславливается нашим восприятием, чей то опыт, отличный от нашего, и, который, мы считаем
Цитата Смысл ()
рассматривать облака в надежде подсказки
является тем чем ты сказал, но это не факт что оно таковым является кому это адресовано... говорю это не ради полемики, а т.к. мой опыт мне это подсказывает... за время как я стал более серьезно интересоваться сновидениями их характер, их наполнение, их "отклик"/подсказки на жизнь в "реале" стали иными, более ярко выраженными и порой, как мне кажется, мне понятными (пример сновидение 2-дневной давности, которое кто то может назвать вещим и каковых в моем опыте стало больше происходить)... для меня эти
Цитата Смысл ()
облака в надежде подсказки
является иным чем для тебя... и т.к. процесс познания идет, я не исключаю, что в какой то момент мое восприятие изменится, станет отличным от того каким оно есть сейчас...
Цитата Кувшинка ()
Иначе Пространство поедает ваше внимание , а КПД вашей практики сновидения превращается в наркотрип, то есть бесполезное сгорание души в экстазе, страсти, удовольствии восприятия.
вот эту мысль надо покрутить, с разных сторон на ее посмотреть.

Цитата Смысл ()
А то, что происходит клонирование Я - это парадокс слияния в одной точке пространства - двух разных мерностей

тут разъясни свою мысль


Сообщение отредактировал brown - Четверг, 12.02.2015, 14:41
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.02.2015, 14:56 | Сообщение # 923
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата brown ()

Цитата Кувшинка ()

вклинилось мое имя с не моей цитатой. Бывает иногда такой глюк здесь проскакивает.
 
СмыслДата: Четверг, 12.02.2015, 15:04 | Сообщение # 924
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Разъясню.
Выходы из тела, осознанные сновидения, астральные путешествия - есть ни что иное, как контролируемый суицид с обязательной реанимацией.

Всех нас ждёт смерть и мы по своей природе -тренируемся,перед осознанной преградой и по наитию - перед неосознанной.

Логика проста - натренироваться на НЕИЗВЕСТНОЕ и БЕСКОНЕЧНОЕ накинуть лассо разума и выдрессировать линейной логикой.
Но эта игра, превращаясь в борьбу - заставляет измениться самого дрессировщика, ибо если хочешь стать первоклассным шпионом в тылу врага - стань врагом.
Некармующих нет, есть кормщие и кормящиеся.........действуешь - уже нарушил гармонию.....жизнь - это мааааленький островок хаоса похожий не на себя.
 
никДата: Пятница, 13.02.2015, 06:47 | Сообщение # 925
Сообщений: 741
Статус: Offline
во сне фокусировал взгляд и внимание на элементах сна , в виде логической игры, когда проснулся сильно болела голова. есть ли смысл во сне так напрягать мозг?

Сообщение отредактировал ник - Пятница, 13.02.2015, 06:49
 
эммаДата: Пятница, 13.02.2015, 19:21 | Сообщение # 926
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Басня Ларчик читать

Случается нередко нам
И труд и мудрость видеть там,
Где стоит только догадаться
За дело просто взяться.

К кому-то принесли от мастера Ларец.
Отделкой, чистотой Ларец в глаза кидался;
Ну, всякий Ларчиком прекрасным любовался.
Вот входит в комнату механики мудрец.
Взглянув на Ларчик, он сказал: "Ларец с секретом,
Так; он и без замка;
А я берусь открыть; да, да, уверен в этом;
Не смейтесь так исподтишка!
Я отыщу секрет и Ларчик вам открою:
В механике и я чего-нибудь да стою".
Вот за Ларец принялся он:
Вертит его со всех сторон
И голову свою ломает;
То гвоздик, то другой, то скобку пожимает.
Тут, глядя на него, иной
Качает головой;
Те шепчутся, а те смеются меж собой.
В ушах лишь только отдается:
"Не тут, не так, не там!" Механик пуще рвется.
Потел, потел; но, наконец, устал,
От Ларчика отстал
И, как открыть его, никак не догадался:
А Ларчик просто открывался.
 
никДата: Суббота, 14.02.2015, 05:22 | Сообщение # 927
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А Ларчик просто открывался.

Ну колись, как открывался то.
 
эммаДата: Суббота, 14.02.2015, 09:08 | Сообщение # 928
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ник ()
Ну колись, как открывался то.

а это просто...написано уже об этом...
неужто проглядел? Так где внимание ТВОЁ?



Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 14.02.2015, 09:42
 
никДата: Воскресенье, 15.02.2015, 07:53 | Сообщение # 929
Сообщений: 741
Статус: Offline
механик ваш походу из дурки сбежал.

Сообщение отредактировал ник - Воскресенье, 15.02.2015, 07:54
 
эммаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:39 | Сообщение # 930
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ник ()
механик ваш походу из дурки сбежал.

Молодчага, под прикрытием работал....
Сбежал и подельников прихватил....
Оттого и *мудрецов**столько расплодилось...
И все*при деле*...
 
никДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:42 | Сообщение # 931
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Оттого и *мудрецов**столько расплодилось...

http://www.youtube.com/watch?v=Xgaz_FsOvgQ http://www.youtube.com/watch?v=3GKVf9XTWXQ
http://www.youtube.com/watch?v=Mrg7wRykhAY
http://www.youtube.com/watch?v....fLzqceZ
http://www.youtube.com/watch?v=w_M1GJzREPc
http://www.youtube.com/watch?v=UuImwGwahcA


Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 16.02.2015, 06:40
 
СмыслДата: Пятница, 20.02.2015, 13:00 | Сообщение # 932
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ник ()
во сне фокусировал взгляд и внимание на элементах сна , в виде логической игры, когда проснулся сильно болела голова. есть ли смысл во сне так напрягать мозг?

Во сне мозг априори не напрягается, потому и сам вопрос теряет актуальность....
Всё ,что происходит с физикой - это минимальный тонус для активности контроля систем организма и энерготока двух входящих каналов.
Происходит следующее - зарядка и разрядка, то есть снятие остаточного напряжения при медленном сне и подзарядка при быстром...
Как говорил Морфиус в МАТРИЦЕ - "Ты всего лишь батарейка Нео..."))))), так оно и есть, с небольшим уточнением - аккумулятор!
Которому не нужно больше, чем необходимо и как раз неэнергетические сновидения - результат внутреннего диалога + проказы нагваля со своей безумной интерпретацией информации из бодрствования.).
 
10019931Дата: Среда, 04.03.2015, 22:29 | Сообщение # 933
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне часто снятся покойники, они с детства во сне ко мне приходят, поэтому я особо не пугаюсь. Но один из снов меня поразил. Умерла моя тетя (а я уже знаю, что вот-вот придет ко мне во сне) , пришла, ну а я у нее (у меня это наипервейший вопрос к тем, кого я давно во сне не видела) - "Как у Вас дела там?", а она мне - "Хочешь увидеть?", ну я и не отказалась.... В общем, я оказалась в здании на 4 этаже, там был коридор, а вдоль коридора комната, куда меня привела и оставила с др. душами моя тетя, т.к. ее куда призвали. Души были кругленькими и желтенькими, обстановка была умиротворенной, спокойной... в общем, мне там было комфортно. Я понеслась со всеми знакомиться и на последнем этаже стоял страшный смрад и в этой воне жил молодой человек. Я возмутилась - "Как же так можно жить и почему ты здесь живешь?", а он отвечает - "Да нормально мне здесь", потом рассказал мне, что упал с 9-го этажа и оказался здесь, а др. души, подлетая ко мне, шептали мне - "Он самоубийца, поэтому и здесь". Меня продолжало брать возмущение - дескать, если даже и так, то все равно человек не должен находиться в таких условиях, я полетела в тетину комнату, на 4-ый этаж и давай поднимать народ, чтобы замолвили об этом человеке слово и его поместили в более благополучные условия, но........ Они все притихли и тут же появился зеленый лазер - луч сканирующий и он, остановившись на мне, начал туда сюда, по моей желтенькой и кругленькой субстанции, водить.... Я сразу поняла, что по мою душу - возмутителя порядка, я бегом прятаться, но меня нашли и всосали (прям как в фильме, где были борцы с приведениями) в трубу как у пылесоса и я оказалась в своем мире и аффигевшей.
Вот что это было? Я ведь никогда в жизни не представляла и не видела такую интерпретацию "Того света" А если покойники ко мне приходят, то это плохо или хорошо?
 
СмыслДата: Суббота, 07.03.2015, 09:21 | Сообщение # 934
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Интерпретация чистилища конечно может быть и в таком описании.
Думаю вы видели то, что видели души, то есть - их интерпретацию посмертия.
Видеть умерших - это прерогатива магического типа сознания, когда развиты энерготела иот астрального до несколько ментальных, что с ускорением общих вибраций, даёт возможность считывания иных измерений.
Поэтому на вопрос о хорошести таких моментов, ответ прост - это необходимый этап на пути развития сознания.
Самоубийцы же - это люди, умудрившиеся неправильно умереть, без необходимых драйверов программы СМЕРТЬ, что вызывает смуту в системе, как сдохшая крыса в электропроводке. И как преждевременный процесс и к тому же вредный сбой - системе легче хирургически вырезать (аборт) сущность, потерявшую суббординацию, нежели потратить кучу энергии на лечение и восстановление "вируса". Потому суицидники часто анигилируются вовсе, как личности, их расчиплённые души служат удобрением для правильноразвивающихся...
...конечно же можно впуститься в философскую дилему типа - раз у системы такие сбои - значит она не совершенна, но это уже другой диагноз).
 
ПлюкДата: Пятница, 20.03.2015, 19:21 | Сообщение # 935
Сообщений: 68
Статус: Offline
В конце прошлого года мне снилось,что я сижу в комнате,напротив стенки(мебельного гарнитура),в ней стоят две вазы.Они по очереди начинают двигаться в перёд,к краю стенки,потом падают и разбиваются об пол.Потом,что то начинает трясти мою голову и я просыпаюсь от собственного крика... Страшно было...
Это нормально?
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.03.2015, 19:28 | Сообщение # 936
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ник ()
механик ваш походу из дурки сбежал.


До сих пор на Земле вылавливают, сбежавших из ада...







Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 21.03.2015, 19:34
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.03.2015, 19:41 | Сообщение # 937
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Смысл,

Аватарка у тебя перевернута. Все наоборот.

Огонь это Ярила, Перун, Зевс, Прометей. А не наоборот.
 
ПлюкДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:03 | Сообщение # 938
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
два человека могут получить травмы или уйдут...
иногда это может обозначать твоё переутомление,
стань внимательным к событиям и людям которые вокруг тебя...

Спасибо,приму к сведению...
У меня по началу была своя "интерпритация" этого ...
Изредко "накатывает" такое "состояние" восновном по вечерам,когда спать ложишся,что в комнате предметы начнут падать или двигаться и как на это всё реагировать... А то,что приснилось,это кто то или что то хочет "сказать",что мой "страх" не более,чем просто страх..... ну или ,что бы я не забивал себе "этим" голову ну или что то вроде того.....
Конечно я могу ошибаться.....

Я здесь как то писАл по моему в январе,свой детский сон,но удалил его... Попробую описАть опять...
Я лежу в комнате на кровати,свет в комнате выключен.В дверном проёме,между комнатой и прихожей\кухней,где свет включён (дом гостинного типа,где прихожая являлась одновременно и кухней),стоит мама,у неё отрезана голова,но сама голова на своём месте (на шее видно место отреза,тогда была в этом уверенность).
Я вскакиваю с кровати и пытаюсь убежать,пытаюсь протиснуться между мамой и дверной коробкой,чем сильней пытаюсь это сделать,тем сильнее "накатывает" ужас и просыпаюсь от этого...
Когда она умерла четыре года назад,я вспомнил этот сон и мне пришло в голову : Мне "показывали"(не знаю какое слово правильно подобрать),что она "не отпустит" до самой смерти(ну знаете,есть такие женщины,которые считают своих детей "собственностью" ну или что то вроде того)
Это моя "интерпритация",интересно было бы услышать Вашу.....


Сообщение отредактировал Плюк - Воскресенье, 22.03.2015, 11:06
 
СмыслДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:58 | Сообщение # 939
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Огонь это Ярила, Перун, Зевс, Прометей. А не наоборот.

Цитата AlRaMig ()
Аватарка у тебя перевернута. Все наоборот.

Огонь это Ярила, Перун, Зевс, Прометей. А не наоборот.


Я сам выбираю правила, законы и разграничение возможных спектров действия. Благодарю за замечание, но оно - программный плод ТВОЕГО мнения, сотканного из информации полученной от иного (не тебя) источника информации.

Магия в том отлична от вероисповеданий, религий и других идеологических тренажёров для сознания, что концентрируется на одном мировоззрении ибо это в начальной стадии - великолепная штука, но при омудрении опытом - становиться тесной, как куколка бабочке.

Поэтому я ВЫШЕ, ГЛУБШЕ, ШИРЕ и бесконечно ДАЛЬШЕ в глобально-масштабном плане понимания и осознания всех видов - канонов, законов, устоев и традиций.
 
СмыслДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:13 | Сообщение # 940
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
стоит мама,у неё отрезана голова,но сама голова на своём месте (на шее видно место отреза,тогда была в этом уверенность).
Я вскакиваю с кровати и пытаюсь убежать,пытаюсь протиснуться между мамой и дверной коробкой,чем сильней пытаюсь это сделать,тем сильнее "накатывает" ужас и просыпаюсь от этого...
Когда она умерла четыре года назад,я вспомнил этот сон и мне пришло в голову : Мне "показывали"(не знаю какое слово правильно подобрать),что она "не отпустит" до самой смерти(ну знаете,есть такие женщины,которые считают своих детей "собственностью" ну или что то вроде того)
Это моя "интерпритация",интересно было бы услышать Вашу.....

Вот, пример того о чём собственно и написано выше.
Часть программных канонов твоей мамы, превратило свою жизнь в залипание на своём дитя.
Родитель должен в определённый момент отпустить ребёнка в мир, отпустив ментальный вожжи а-ля он мой.
Это как пример - воспитатель в садике будет преследовать ребёнка вплоть до института , армии или даже старости в попытках убедится, что вложенная им инфа не пострадала и тешило эго в своей значимости.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500