Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 13:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 56«1245464748495556»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
White_RavenДата: Четверг, 08.01.2015, 05:31 | Сообщение # 921
Цитата AlRaMig ()
Как раз вчера фильм показывали Аватар.

Аватар - это фильм про политику паразита - США-АГРЕССОРА по отношению к другим странам. Все отобрать, а если не отдадут добровольно, всех уничтожить. wink

СмыслДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:33 | Сообщение # 922
Цитата космич ()
знак духа есть во всем и всегда, его не надо за уши притягивать

Это дух есть всегда и во всём, а его знаки - исключительно магическая коммуникация, примерно как дорожные знаки для автомобилистов.
для сталкеров - это события, ситуации и обстоятельства, для сновидцев - больше интерпретация увиденного во сне.

prior24Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:57 | Сообщение # 923
smile Приветствую всех,хочется рассказать про один сон(хотя сны я редко запоминаю в течении дня иногда вспоминаю отрывками сон),но этот мне он запомнился и после пробуждения я его практически весь помнил. arrow Сижу я в комнате ,в комнате 3 blink я, девушка и два парня blink , такое чувство ,что их я очень хорошо знаю они мне родней моих родственников, ну не знаю или доверяю им как себе, никакого к ним негатива, сидим на диване и общаемся между собой на разные темы.За беседой наблюдаю со стороны ,от лица каждого вижу комнату сверху и так сказать от первого лица каждого присутствующего в комнате да и кажется и мысли их чувствввввую и ощушение как будто 4 разные личности но одновреммено одна единственная confused confused confused Сидим ведем бурную беседу и тут я падаю с дивана и меня начинает бить приступ эпилепсии sad (я конечно видел не вживую, а на видео приступы эпилепсии пена ,судороги и прочее) sad но я и в хоть и во сне я почуствовал его меня трясло пена изо рта конвульсии, а они сидят и продолжают беседу дальше- мне не страшно,они даже не шевельнулись с места только посмотрели на меня , biggrin приступ прошел я встаю и сажусь обратно дальше разговариваем, через некоторое время я опять падаю с приступом , как я мог смотреть от любого я смотрю на свое тело и думаю так дожно быть приступ проидет- нет ни у кого в комнате да и у меня что это плохо пристип проидет это не страшно- мне просто с ними охота побыть дольше по общаться!!! и так не могу точно вспомнить но было 4-7 приступов причем время между ними уменьшалось angry angry angry angry я ПРОСНУЛСЯ wink ПРОСНУЛСЯ С КАКИМ ТО ощушением ну не знаю у ребенка отобрали игрушку только такое сравнение причем проснулся я выспавшийся бодро встал умылся и побежал на работу( хотя лег я ближе 5 часам утра ,а проснулся 6.45 ) wacko wacko wacko может приступы всего реакция на будильник на телефоне? я так понял в течении дня smile cool у меня привычка ставить на телефоне чтоб не проспать будильник с промежутком 5, 10,15,30 минут в течении 1 час до пробуждения да плюс повторение сигнала на сигнал тело не просыпалось до последнего bangin bangin bangin bangin

brownДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 924
Нахожусь в доме, судя по восприятию мой дом (возможно это была дача, но выглядела она иначе… совершенно иначе)… в комнате где я находился было две кровати стоящих у противоположных стен, а между ними была вода!!!!! Это была река проходящая через дом, но оформлено в виде бассейна!!!!... собираюсь то ли лечь спать, то ли куда отправиться под воду… то вижу себя со стороны, то от первого лица… собираюсь погрузиться в воду, но в последний момент решаю, что один Я !!!!!! нырнет в воду, а второй Я … что будет делать второй?? … а второй будет его вести из комнаты!!!! … первый Я ныряет в воду солдатиком, а второй сначала тоже начал погружаться, но погрузившись до щиколоток отталкивается от воды и прыгает на кровать… практически сразу второй Я то ли засыпает, то ли переходит в какое то состояние (я ощутил во сне этот переход… переход из одного состояния в другое, или же один Я перешел в другого)… ощущение перехода было как будто я настраивался (как настраивается радио на волну.. даже ощущал как будто в голове какие то шестеренки перенастраиваются на иную скорость)…. Только что я лежал на кровати и вдруг опа!! Я плыву!!! под водой… насколько я был глубоко не могу судить, вода была относительно прозрачной, но далеко я видеть не мог, видимость была 3-5м… не спеша, оглядываясь по сторонам, погружаюсь глубже… вдруг, в воде вокруг меня из ниоткуда начинают появляться/проявляться объекты насыщенно голубого/морской волны цвета (они были похожи на сперматозоид… «головка» имела очертания правильной окружности… на счет точки в центре не уверен точно, но нарисовал)… их очень много… куда ни поверну голову – они вокруг, их становится все больше и больше… и тут меня накрывает мысль/понимание/осознание – ЭТО ЖЕ ЭНЕРГИЯ!!!! Наконец то я вижу энергию!!! Был сильный прилив какого то чувства, описать пока его не могу… что то меня ведет дальше, в глубь… имеется ввиду что то внутреннее, возможно желание узнать больше, не останавливаться и искать дальше что там внизу…. Продолжаю свое погружение в пучины … дальнейшее погружение проходило с закрытыми глазами ощущаю, что в сознании произошла опять какая то настройка/перенастройка (возможно я сам ее вызвал, своим намерением… но откуда я знал как и на что настраиваться?) и буквально через мгновение начинаю различать вдалеке как проблески света, а может точнее это была точка света… по мере моего продвижения точка начинала становиться все больше и больше (в сознании мелькнула мысль: вот оно!!!! Не помню какое себе во сне дал себе объяснение этого света) и вот когда размеры точки достигли примерно половины видимого мною пространства впереди меня (а ничего что я с закрытыми глазами!? мда…) меня (сознание или первого Я не скажу, так и не понял) выкинуло опять в комнату… когда я появился в комнате, то сразу обратил внимание что она стала совсем другой, она стала больше и в ней что то появилось, какие предметы и она была в полумраке… интересно то, что мое зрение было весьма основательно искажено (чем то похоже на зрение сильно пьяного), все что я видел вокруг напоминало мне то, что мы можем видеть в комнате смеха – искаженная реальность, но еще с какими то визуальными помехами… я пошатываясь иду (куда иду не помню, возможно к кровати где лежал второй Я, но мне было трудно передвигаться не только из-за помех со зрением, но и физически) почти на ощупь, т.к. все что я вижу вокруг оно размыто, искажено и т.п. … вдруг в одной части комнаты я замечаю какую то кучу которая, как мне казалось шевелится… поначалу у меня появилось чувство страха в отношении этой кучи, в этот момент я обратил внимание, что у меня в правой руке что то есть… в полумраке и с искаженным зрением я даже с такого расстояния (полусогнутой руки) не мог толком разглядеть что это было, однако пришло понимание того, что это либо ботинок либо большой тапок smile … но затем я себе сказал: ты же это искал, ты шел к этому …чего же ты боишься?! … постепенно, по мере приближения к куче, страх начал рассеиваться да и тапок руке мне внушал уверенности smile … ведь им можно было запустить в эту кучу smile подойдя ближе я начал улавливать какие то очертания этой кучи, но в этот момент мое внимание привлек другой объект в комнате на стене… так я и не понял до сих пор что это было… то ли это было окно, то ли зеркало в котором отражалось окно противоположной стены… я начал всматриваться в окно/зеркало и увидел пейзаж за окном: степная местность с густой травой по колено и одиноко кое где стоящими деревьями, а так же разглядел небо на уровне горизонта – оно было затянуто дождевыми тучами … вся эта картина, несмотря на непонятку с окном/зеркалом, была очень красива, естественна и завораживающая, краски были насыщенными где то даже бархатными

СмыслДата: Среда, 11.02.2015, 20:12 | Сообщение # 925
prior24,
ЧЕЛОВЕК, как существо - это не просто личность или индивидуальность, но конгломерат всех личностей из прошлых воплощений с командиром в виде доминантного Я, то есть ФИО по пасторту))).
В сновидении зачастую командир отдыхает и тогда соскучившиеся по активности иные ТЫ - гонят со страшной силой, согласно своему опыту....скорее всего когда-то ты был эпилепсиком...а парень и девушка - тоже иные ТЫ, потому как в пространстве сновидения они не обременены "тюрьмой" правого полушария мозга.

-----------------------------------
brown, ЭЭЭ брат, на твой пост надо время выделить))))), слишком много подробностей, загрязняющих Троицу - стержень, смысл и суть твоего сновидения.

brownДата: Среда, 11.02.2015, 21:53 | Сообщение # 926
Цитата Смысл ()
ЭЭЭ брат, на твой пост надо время выделить))))), слишком много подробностей, загрязняющих Троицу - стержень, смысл и суть твоего сновидения.

заинтригован) буду ждать развернутого разъяснения)

КувшинкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:04 | Сообщение # 927
Садила во сне эльфов. т.е выращивала как растения -семенами. В пять лотков с пятью разным свойствами. Сон снился долго -по ощущениям. Так как эта простая операция повторялась множество раз -одна и та же -пять лотков и семена, и я сею их строго в в соответствии с наименованием сорта. Причем там, во сне, была мысль, что я смогу легко запомнить названия этих пяти сортов эльфов. Но проснулась -и ни фига... Вроде бы вижу инфо, а вытянуть его оттуда сюда не могу. sad

СмыслДата: Четверг, 12.02.2015, 12:08 | Сообщение # 928
Rjul brown,
Когда энергия маленькой смерти(сновидения) заглядывает в сознание человека, то соответственно и сознание заглядывает в обитель отрицательной энергии нагваля.
Жизнь - это то, что Есть(материальное, сущее), а Смерть - это то, что лучше всего знает, что такое Есть, но НЕ является им.
Вот и получается, что Смерть в астрале стуктурирует(пародирует) твой опыт жизни через свою призму осознания, что выражается в мистике для разума и фантасмагорике для ума.
Сновидцы профи, понимают, что сюжетная линия сна - бесполезна, это как пойти за грибами в лес, но рассматривать облака в надежде подсказки .
Цель - не плыть по воле сюжета, но остановить его и контролировать.
Иначе Пространство поедает ваше внимание , а КПД вашей практики сновидения превращается в наркотрип, то есть бесполезное сгорание души в экстазе, страсти, удовольствии восприятия.

А то, что происходит клонирование Я - это парадокс слияния в одной точке пространства - двух разных мерностей.

brownДата: Четверг, 12.02.2015, 14:40 | Сообщение # 929
Цитата Смысл ()
Когда энергия маленькой смерти(сновидения) заглядывает в сознание человека, то соответственно и сознание заглядывает в обитель отрицательной энергии нагваля.
Жизнь - это то, что Есть(материальное, сущее), а Смерть - это то, что лучше всего знает, что такое Есть, но НЕ является им.
Вот и получается, что Смерть в астрале стуктурирует(пародирует) твой опыт жизни через свою призму осознания, что выражается в мистике для разума и фантасмагорике для ума.

вышесказанное я так понимаю преамбула к следующему предложению
Цитата Смысл ()
Сновидцы профи, понимают, что сюжетная линия сна - бесполезна, это как пойти за грибами в лес, но рассматривать облака в надежде подсказки .

С одной стороны есть такое понимание/знание сказанного тобой, оно порой проскакивает, иногда приобретает очертания и формы, однако есть и другая грань... у каждого свой путь, своя дорога жизни... хотя и приходим мы всем к одному и тому же... понимаешь, пути разные (а значит и опыт постижения бытия), а точка прибытия одна... поэтому нам порой кажется, или можно сказать обуславливается нашим восприятием, чей то опыт, отличный от нашего, и, который, мы считаем
Цитата Смысл ()
рассматривать облака в надежде подсказки
является тем чем ты сказал, но это не факт что оно таковым является кому это адресовано... говорю это не ради полемики, а т.к. мой опыт мне это подсказывает... за время как я стал более серьезно интересоваться сновидениями их характер, их наполнение, их "отклик"/подсказки на жизнь в "реале" стали иными, более ярко выраженными и порой, как мне кажется, мне понятными (пример сновидение 2-дневной давности, которое кто то может назвать вещим и каковых в моем опыте стало больше происходить)... для меня эти
Цитата Смысл ()
облака в надежде подсказки
является иным чем для тебя... и т.к. процесс познания идет, я не исключаю, что в какой то момент мое восприятие изменится, станет отличным от того каким оно есть сейчас...
Цитата Кувшинка ()
Иначе Пространство поедает ваше внимание , а КПД вашей практики сновидения превращается в наркотрип, то есть бесполезное сгорание души в экстазе, страсти, удовольствии восприятия.
вот эту мысль надо покрутить, с разных сторон на ее посмотреть.

Цитата Смысл ()
А то, что происходит клонирование Я - это парадокс слияния в одной точке пространства - двух разных мерностей

тут разъясни свою мысль

Сообщение отредактировал brown - Четверг, 12.02.2015, 14:41

КувшинкаДата: Четверг, 12.02.2015, 14:56 | Сообщение # 930
Цитата brown ()

Цитата Кувшинка ()

вклинилось мое имя с не моей цитатой. Бывает иногда такой глюк здесь проскакивает.

СмыслДата: Четверг, 12.02.2015, 15:04 | Сообщение # 931
Разъясню.
Выходы из тела, осознанные сновидения, астральные путешествия - есть ни что иное, как контролируемый суицид с обязательной реанимацией.

Всех нас ждёт смерть и мы по своей природе -тренируемся,перед осознанной преградой и по наитию - перед неосознанной.

Логика проста - натренироваться на НЕИЗВЕСТНОЕ и БЕСКОНЕЧНОЕ накинуть лассо разума и выдрессировать линейной логикой.
Но эта игра, превращаясь в борьбу - заставляет измениться самого дрессировщика, ибо если хочешь стать первоклассным шпионом в тылу врага - стань врагом.
Некармующих нет, есть кормщие и кормящиеся.........действуешь - уже нарушил гармонию.....жизнь - это мааааленький островок хаоса похожий не на себя.

никДата: Пятница, 13.02.2015, 06:47 | Сообщение # 932
во сне фокусировал взгляд и внимание на элементах сна , в виде логической игры, когда проснулся сильно болела голова. есть ли смысл во сне так напрягать мозг?

Сообщение отредактировал ник - Пятница, 13.02.2015, 06:49

эммаДата: Пятница, 13.02.2015, 19:21 | Сообщение # 933
Басня Ларчик читать

Случается нередко нам
И труд и мудрость видеть там,
Где стоит только догадаться
За дело просто взяться.

К кому-то принесли от мастера Ларец.
Отделкой, чистотой Ларец в глаза кидался;
Ну, всякий Ларчиком прекрасным любовался.
Вот входит в комнату механики мудрец.
Взглянув на Ларчик, он сказал: "Ларец с секретом,
Так; он и без замка;
А я берусь открыть; да, да, уверен в этом;
Не смейтесь так исподтишка!
Я отыщу секрет и Ларчик вам открою:
В механике и я чего-нибудь да стою".
Вот за Ларец принялся он:
Вертит его со всех сторон
И голову свою ломает;
То гвоздик, то другой, то скобку пожимает.
Тут, глядя на него, иной
Качает головой;
Те шепчутся, а те смеются меж собой.
В ушах лишь только отдается:
"Не тут, не так, не там!" Механик пуще рвется.
Потел, потел; но, наконец, устал,
От Ларчика отстал
И, как открыть его, никак не догадался:
А Ларчик просто открывался.

никДата: Суббота, 14.02.2015, 05:22 | Сообщение # 934
Цитата эмма ()
А Ларчик просто открывался.

Ну колись, как открывался то.

эммаДата: Суббота, 14.02.2015, 09:08 | Сообщение # 935
Цитата ник ()
Ну колись, как открывался то.

а это просто...написано уже об этом...
неужто проглядел? Так где внимание ТВОЁ?

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 14.02.2015, 09:42

никДата: Воскресенье, 15.02.2015, 07:53 | Сообщение # 936
механик ваш походу из дурки сбежал.

Сообщение отредактировал ник - Воскресенье, 15.02.2015, 07:54

эммаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:39 | Сообщение # 937
Цитата ник ()
механик ваш походу из дурки сбежал.

Молодчага, под прикрытием работал....
Сбежал и подельников прихватил....
Оттого и *мудрецов**столько расплодилось...
И все*при деле*...

никДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:42 | Сообщение # 938
Цитата эмма ()
Оттого и *мудрецов**столько расплодилось...

http://www.youtube.com/watch?v=Xgaz_FsOvgQ http://www.youtube.com/watch?v=3GKVf9XTWXQ
http://www.youtube.com/watch?v=Mrg7wRykhAY
http://www.youtube.com/watch?v....fLzqceZ
http://www.youtube.com/watch?v=w_M1GJzREPc
http://www.youtube.com/watch?v=UuImwGwahcA

Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 16.02.2015, 06:40

СмыслДата: Пятница, 20.02.2015, 13:00 | Сообщение # 939
Цитата ник ()
во сне фокусировал взгляд и внимание на элементах сна , в виде логической игры, когда проснулся сильно болела голова. есть ли смысл во сне так напрягать мозг?

Во сне мозг априори не напрягается, потому и сам вопрос теряет актуальность....
Всё ,что происходит с физикой - это минимальный тонус для активности контроля систем организма и энерготока двух входящих каналов.
Происходит следующее - зарядка и разрядка, то есть снятие остаточного напряжения при медленном сне и подзарядка при быстром...
Как говорил Морфиус в МАТРИЦЕ - "Ты всего лишь батарейка Нео..."))))), так оно и есть, с небольшим уточнением - аккумулятор!
Которому не нужно больше, чем необходимо и как раз неэнергетические сновидения - результат внутреннего диалога + проказы нагваля со своей безумной интерпретацией информации из бодрствования.).

10019931Дата: Среда, 04.03.2015, 22:29 | Сообщение # 940
Здравствуйте! Мне часто снятся покойники, они с детства во сне ко мне приходят, поэтому я особо не пугаюсь. Но один из снов меня поразил. Умерла моя тетя (а я уже знаю, что вот-вот придет ко мне во сне) , пришла, ну а я у нее (у меня это наипервейший вопрос к тем, кого я давно во сне не видела) - "Как у Вас дела там?", а она мне - "Хочешь увидеть?", ну я и не отказалась.... В общем, я оказалась в здании на 4 этаже, там был коридор, а вдоль коридора комната, куда меня привела и оставила с др. душами моя тетя, т.к. ее куда призвали. Души были кругленькими и желтенькими, обстановка была умиротворенной, спокойной... в общем, мне там было комфортно. Я понеслась со всеми знакомиться и на последнем этаже стоял страшный смрад и в этой воне жил молодой человек. Я возмутилась - "Как же так можно жить и почему ты здесь живешь?", а он отвечает - "Да нормально мне здесь", потом рассказал мне, что упал с 9-го этажа и оказался здесь, а др. души, подлетая ко мне, шептали мне - "Он самоубийца, поэтому и здесь". Меня продолжало брать возмущение - дескать, если даже и так, то все равно человек не должен находиться в таких условиях, я полетела в тетину комнату, на 4-ый этаж и давай поднимать народ, чтобы замолвили об этом человеке слово и его поместили в более благополучные условия, но........ Они все притихли и тут же появился зеленый лазер - луч сканирующий и он, остановившись на мне, начал туда сюда, по моей желтенькой и кругленькой субстанции, водить.... Я сразу поняла, что по мою душу - возмутителя порядка, я бегом прятаться, но меня нашли и всосали (прям как в фильме, где были борцы с приведениями) в трубу как у пылесоса и я оказалась в своем мире и аффигевшей.
Вот что это было? Я ведь никогда в жизни не представляла и не видела такую интерпретацию "Того света" А если покойники ко мне приходят, то это плохо или хорошо?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Страница 47 из 56«1245464748495556»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2539
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 13:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 12:25   РОДАНИКА ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 10:38   Джая ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..