Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 23:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 56«1244454647485556»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
LorgiaVizlДата: Пятница, 21.11.2014, 09:17 | Сообщение # 901
Ramunas, так и есть. У людей больше раскрыты чувственные возможности чем 20 лет назад.
Если ты не научился читать, то естественно ты будешь коверкать смысл.
Не спорь со мной, у тебя нет на это права. Ты лишь загромождаешь себе путь.

Цитата Ramunas ()
энергетически каждый одинаковый. Всё зависит он опыта применять силу, кем каждый и евляеться. Чем меньше опыта, тем меньше возможностей проявить себя и силу свою

Ты ничего не знаешь о мире. Ни-че-го.

КувшинкаДата: Пятница, 21.11.2014, 10:56 | Сообщение # 902
Цитата LorgiaVizl ()
Ты ничего не знаешь о мире. Ни-че-го.

так может говорить наверное тот, кто уже сам все знает о мире?

Цитата LorgiaVizl ()
Многие люди сейчас наполнены большей энергией, чем, например, 20 лет назад. Отсюда, будет больше людей, кто не способен справится со своей силой, люди не контролируют свою силу.

это кстати из серии, о чем мы говорили с Ником в другой ветке о сновидениях. Искусственное приобретение сверхспособностей без повышения духовности (осознанности, если кому не нравится слово духовность, открытия сердца, способности любить). Атланты как раз на этом и погорели. И кто-то и сейчас идет по их стопам. Когда все происходит естественно и открытие способностей следуют за ростом осознания (а не наоборот), тогда присутствует и умение контролировать свою силу. И знание куда и как ее направлять.

КувшинкаДата: Пятница, 21.11.2014, 13:23 | Сообщение # 903
А вот, нашла сегодня как раз инфу в тему:

LorgiaVizlДата: Пятница, 21.11.2014, 15:10 | Сообщение # 904
Цитата Кувшинка ()
так может говорить наверное тот, кто уже сам все знает о мире?

без понятия

EnnДата: Пятница, 21.11.2014, 18:16 | Сообщение # 905
Цитата Ramunas ()
Если кто там прислоняеться к деревяв и другим материалным телам и говорит,- ои, как я наполнился энергией.. на месте тёмного дал бы

вспомни свой рассказ о море...

Цитата Ramunas ()
Никто никогда не уберает и ненаполняет никокой энергией.

разве твоё состояние всегда одно и тоже?...в одно время ты готов горы свернуть..а в другое-забиться в угол и бездействовать...энергия всегда движется, течёт....когда то наполняется...когда то опустошается..но полностью пустым не бываешь..это состояние близко к обнулению...или *переЗагрузке*

Цитата Ramunas ()
разве то, што пишеш и есть так?

все учаться плавать..но некоторые при этом топят тех, кто рядом...поДУМАЙ)))...

СмыслДата: Вторник, 02.12.2014, 21:25 | Сообщение # 906
Цитата tolyan4ik ()
Месяц назад снился мне сон интересный, и еслиб он сегодня мне о5 не приснилсябы яб про него ненаписалбы. События во сне происходят быстро, ближе к полудня появляються какието мрачные зомбо люди мне они казались вампирами, к обеду уже половина населения полувампиры... к вечеру у меня появляеться страх перед ними потомучто они уже находяться возле меня и смотрят кривыми озлобленными лицами, и я ощущаю очень большую нечеловеческую ихнюю силу, вечером из людей осталось пару человек и я, везде темно и страшно, когда они начали пытаться меня схватить я начал верить в бога и тот момент толи из меня толи в меня луч света вылетел, и потом такие чудеса начали твориться... чтоб все не описывать просто скажу был похож на нео из матрицы, я был на 100% спокоен и на 100% уверен в себе, и я не дрался с вампирами хоть и знал что силой мысли могу их остановить,а когда меня окружали я верил что я смогу подняться в воздух и я подымался...
Первый раз когда мне етот сон приснился я подумал насмотрелся фантастики вот и сниться, но вот о5 он мне сниться тотже самый сон как ето может вобще такое быть?? и почему я во сне верю в бога а в реале неверю и смеюсь над теми кто верит???

Я бы назвал это сновидение - светящимся, то есть по-настоящему энергетическим.
Я сновидел эти миры и с уверенностью могу сказать, что АД - это не место с кострами, а чистилище - не бесконечная серость бытия ради очищения.
всё гораздо банальней - эти места лишены осознанности, того дара божьего, без которого сознание - всего лишь электричество, именно поэтому пестрят экраны ТВ от неосознанной голливудской режиссуры про людей падких на основные инстинкты - голод, ходьба, охота....ЗОМБИ - вполне существуют, просто люди научились (и зря) делить человеческих существ на зомби и люди..на самом же деле чёткой границы не существует, есть просто люди со 40% зомбированием или при переходе через 50% - начинают быть зомбями ..допустим со 30% остаточной осознанностью.
Итак,
сновидение не уникальное, но поучительное и в следующий раз проведи эксперимент....(я пробовал) - надели осознанностью одного из зомбиков и по идее - у него засверкает взгляд и он может даже стать куратором, проводником для тебя, именно в том мире.

tolyan4ikДата: Вторник, 02.12.2014, 23:32 | Сообщение # 907
Цитата Смысл ()
надели осознанностью одного из зомбиков и по идее - у него засверкает взгляд и он может даже стать куратором, проводником для тебя, именно в том мире.

))))))

Lana@@Дата: Среда, 10.12.2014, 11:09 | Сообщение # 908
Здравствуйте! Подскажите пжл, что означают сновидения мои? Раз в какое-то время начинает снится череда снов, то есть каждую ночь примерно по одну два сна с одним и тем же содержанием. Снится следующее - смерть одного из близких или знакомых, то есть сама смерть(тонут, убийство или еще что-нить), потом сам труп и что я подхожу к телу и опознаю и у меня жуткий кошмар и стресс. Потом я резко просыпаюсь. Сны очень реальны и яркие. Заранее благодарна!

AlRaMigДата: Среда, 10.12.2014, 11:52 | Сообщение # 909
Цитата Lana@@ ()
смерть одного из близких или знакомых, то есть сама смерть

А они на самом деле живые?

Если живые, какие нибудь перемены в них заметили, которые вас удивили?

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 10.12.2014, 11:53

Lana@@Дата: Среда, 10.12.2014, 13:28 | Сообщение # 910
Все родные живые) Особых перемен не заметила, может только у некоторых, например такие как, смена работы, поступление в ВУЗ

AlRaMigДата: Среда, 10.12.2014, 14:39 | Сообщение # 911
У ваших РОДствеников проблемы с духовностью.

Вы как раз и видите этот процесс но принимаете за физический. Просто не хочу подробно описывать. Сам такое испытал несколько раз.

Советую только бороться как то. Но будет очень трудно.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 10.12.2014, 14:40

СмыслДата: Среда, 10.12.2014, 17:09 | Сообщение # 912
Цитата Lana@@ ()
Здравствуйте! Подскажите пжл, что означают сновидения мои? Раз в какое-то время начинает снится череда снов, то есть каждую ночь примерно по одну два сна с одним и тем же содержанием. Снится следующее - смерть одного из близких или знакомых, то есть сама смерть(тонут, убийство или еще что-нить), потом сам труп и что я подхожу к телу и опознаю и у меня жуткий кошмар и стресс. Потом я резко просыпаюсь. Сны очень реальны и яркие. Заранее благодарна!

тут нечего гадать - через энергопуповину(серебряный шнур) вы получаете информацию о том, что ваши близкие трансформируются в новых существ, чьё сознание имеет удельный вес "тяжелее" материального тела.
Другими словами приобретают мудрость, что для эго является аналогией болезни или как в вашем случае - даже смерти.
Всё отлично, хороший сон.
И напоследок ещё раз запомните - сновидения это удел энергетического тела человека и его восприятие для человеческое ЭГО - как бы "ядовиты", что интерпретируется отрицательными образами, гибелью, плохими событиями.

Lana@@Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:27 | Сообщение # 913
Спасибо большое smile !

White_RavenДата: Среда, 24.12.2014, 08:03 | Сообщение # 914
Сегодня во сне увидел интересное. Иду с кем то (близким, знакомым, не помню, да и не важно) ночью, свет рассеянный и голубоватый, останавливаюсь, поднимаю голову и вижу две планеты одинаковой величины на удалении друг от друга в горизонтальной площади. Внешне напоминают Луну по свечению и фактуре, но у них у обоих есть как бы хвосты с нечеткими контурами, в виде оперения стрелы от лука, хвосты выходят где то из 2/3 планетного тела. По размерам они раз в 5-8 больше Луны.
Я показал их своему спутнику и мы долго стояли и разглядывали их.

ZulerДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:28 | Сообщение # 915
Добавлено (29.12.2014, 03:28)
---------------------------------------------
Снился несколько лет подряд..подъезд..лестницы в обе стороны заворачиваются назад..дверь..маленькая комнатка с люлькой и шкафом..Солнечный малыш в кроватке,рядом 7 гномов и Каспер..Малыш сын Белоснежки.В шкафу бесконечно зелёный сад.Как-то раз придя к ним,я вхожу,дверь сломана..Все плачут..спросила что случилось..сказали войти в шкаф,там на скамейке лежала тело Белоснежки..и она прозрачная(душа) стояла рядом.Сказала,что приходили люди в чёрном..и просила принести малыша в ад..так как теперь она сможет находиться лишь там.

Сообщение отредактировал Zuler - Понедельник, 29.12.2014, 03:29

СмыслДата: Вторник, 30.12.2014, 18:31 | Сообщение # 916
Цитата Zuler ()
Снился несколько лет подряд..подъезд..лестницы в обе стороны заворачиваются назад..дверь..маленькая комнатка с люлькой и шкафом..Солнечный малыш в кроватке,рядом 7 гномов и Каспер..Малыш сын Белоснежки.В шкафу бесконечно зелёный сад.Как-то раз придя к ним,я вхожу,дверь сломана..Все плачут..спросила что случилось..сказали войти в шкаф,там на скамейке лежала тело Белоснежки..и она прозрачная(душа) стояла рядом.Сказала,что приходили люди в чёрном..и просила принести малыша в ад..так как теперь она сможет находиться лишь там.

Ничего не значит...вещность сна - ноль...
..и это... прекращайте смотреть голливудский венегрет

космичДата: Среда, 31.12.2014, 15:27 | Сообщение # 917
Цитата Смысл ()
Ничего не значит...вещность сна - ноль...
..и это... прекращайте смотреть голливудский венегрет

Я так несчитаю . Сон значит многое чему быть должно но выглядеть это конечно будет иначе . Сны сбываются часто не дословно но чисто символично и эмоционально

СмыслДата: Среда, 31.12.2014, 17:41 | Сообщение # 918
Причина - Следствие...конечно формула доказывает эффект бабочки...но притянутый за уши знак духа - слишком навязчивая одержимость Ума.

космичДата: Пятница, 02.01.2015, 08:53 | Сообщение # 919
знак духа есть во всем и всегда, его не надо зауши притягивать

AlRaMigДата: Пятница, 02.01.2015, 09:17 | Сообщение # 920
Как раз вчера фильм показывали Аватар.

Про живущих во сне. Как говорили местные жители.
Вот и мы похоже как эти аватары. А дух все не проявляется у некоторых...

Вот в Звенящих кедрах, как раз описано, как Анастасия отделила у одного тело и показало что оно творит без души.

Цитата
Родится тело человека, но властелина дух и доброго творца в нём не родятся. Подобием Божественным не станет человек такой, а будет лишь рабом сущности иной, всю жизнь от рабства освободиться станет он пытаться тщетно.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 02.01.2015, 09:21

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Страница 46 из 56«1244454647485556»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 22:18   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.11.2017, 22:09   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..