Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
RamunasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:14 | Сообщение # 881
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата niko ()
2. Я в лифте. Понимаю что что-не так. Лифт начинает падать. Как только возникает чувство невесомости я просыпаюсь.
Сны очень яркие и запомнились в подробностях. 2й сон снится часто.
Заранее благодарен)

первый сон- сам поймёш.. а вот этот наиболее интересен.. тебе покозали, што ты живёш в ограниченом мире.. зациклился и не можеш посмотреть обширней.. заступорел, всё одинаково и это есть маленький мирок- как лифт... и это приведёт.... всниз , што означаэт.. а если лифт пшёл в верх.. недумаеш, што это важно и надо всё переставить по полкам и пересмыслить... смотри на всио обширней.. нехватайся как собака за один конец и не думай, што уже всё- ты это знаеш.. сон показывает, што не так всё обстаоит.. и самочуствие у тебя тоже, как во сне- застрял.. неду продвижения.. это ты очень ярко чуствуеш и д нём, везде... найди интересную компанию, поговори, послушай других.. просто- послушай, появиться мысли, каторые разширит мировидение и не будеш как в клетке в маленьком лифте..
 
RamunasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:21 | Сообщение # 882
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
До недавнего времени часто снились сны с нереально кровавыми ДТП. Иногда сам за рулём, иногда наблюдаю у края дороги.Все в городе.Часто на знакомых улицах и ночью.Когда еду в основном по ходу движения часто с самого момента столкновения.Бьются жёстко.Трупы,кровь,разбросанные по дороге руки,ноги и т.д. Сны долгие! Иногда кажется - этому ужасу конца нет! Всё абсолютно реально! Все переживания и ощущения реальные - страх,тревога,тошнота,нервозность - жесть!Один раз приснилась широкая длинная улица сплошь усеянная кровавыми кусками и вдрызг разбитыми машинами! Когда еду - объезжаю новые и новые,перестаешь считать просто! То труп то металлолом с трупом!К чему бы такие страсти?

ты думаеш, што ир катиться в..... и вем будет пипиец... каждая машина - отдельная жизнь... ДТП- ситуации и люди неумеют их правельно понимать и терпить неудачи.. и в таком плане, што сами страдают.. вот што ты видел, когда стоял и смотрел.. когда сам попадал- сам принимал неверныэ решения и самому , в результате, было плохо.. в жизни не правельно пинято решение приводит к очаянию... это тебе и показенно было - думаеш, как все и берёш пример у всех а те вседелает ошибки.. перекинь внимание на другое качество или передумай, в чём ошибки иххние и где сам ошибаешся.. когда перед тем, когда леч спать задаш вопрос: где я делаю ошибки, покажи.. обратись к папе, , што люди называет богом.. просто, невыпендриваяс, типо, о, господи, милосердный... без такого- просто... и всё измениться, ответы будет даны... удачи...
 
RamunasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:26 | Сообщение # 883
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата космич ()
У моей жены хрустальные руны. Они ей помагают понимать свою зомбированую голову

разве? всё наабарот... сама с этими рунами ввела себя в территорию заблуждения.. подумайте..

Цитата космич ()
Мне часто сны снятся однотипные из повседневных декораций но там всегда я в каком то здании поднимаюсь на высший этаж и после этого в жизи начинается очередной этап эволюции. Я их воспринимаю скорее как моральную подготовку чем как предсказание а работа в зданиях это от того что я ремонтами квартир заимался . Перед тем как я начал рисовать после долгого перерыва мне эти здания вообще приснились как голография уходящая в космос а начались эти сны после того как я когда то во сне упал с небоскреба в темноту и наступил период забвения и деградации . Сегодня я опять залез а какие то высотные конструкции и ели там болтался .Еще при этом над было прицельно кирпичи кидать для какой то диверсии и так чтоб не упасть

мысли у тебиа новаторские, но нету твёрдово фундамента.. вот тебе и падение... неспеши....
 
RamunasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:33 | Сообщение # 884
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата tor546 ()
Добрый день! Мне приснился сон в котором я пришла в квартиру своего возлюбленного, пришла я с двумя большими сумками, он ушел с квартиры в магазин оставив меня с чужими людьми. в квартире у него было много народу исключительно мужского рода-все были веселый ,,разговаривали со мной по доброму что то спрашивали. В конце разговора я на одного вызверелась что бы он оставил меня в покое я уронила свои вещи на пол.Когда зашла в его комнату там совершенно новая обстановка, кравать на которой 2 подушки на одной из которой наклеено было имя любовницы- и немного как бы оторван кончик наклейки и за которой я прочитала имя саш. На его столе было много тетрадей все сложенные.И стояла стенка в комнате на которой было много пар джинс, я подошла посмотрела одни голубые джинсы но они были не его а ёё. На столе в комнате было много тетрадей сложенных толстых.
Помогите пожалуйста расшифровать сон, заранее благодарна

ты сама должна это понять... неспеши с выводами.. про то, што "я его лю..."... слишком спешиш, а знаеш, што он к тебе такие же чуства чуствует, што и ты? подумай, одна ли ты в него..... вот про што сон... задай вапрос ему про то, есть ли у него кто ещё без тебя и успокоишся..
 
EnnДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:55 | Сообщение # 885
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
что за людьми ведётся охота, делают всё, чтобы изувечить их. Если человек умирает безруким, то он и после смерти будет безруким. И всё делали проказники, чтобы как можно людей было изуродовано, чтобы после смерти не узнали ещё большего счастья.

совпадает.
..с какими *мыслями* умирает человек=к тому плану и притянется...можно сказать-та же жатва....перетягивание каната...
Цитата LorgiaVizl ()
Система против меня настроилась, люди как единый механизм тоже набрасываются,

если смотрела...в фильме *Начало* есть момент, когда все прохожие начинают смотреть с угрозой на девушку Архитектора.....она была в чужом сне....не помню точно почему....
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:10 | Сообщение # 886
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Enn, потому что изменяет сам сон)))
 
EnnДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:13 | Сообщение # 887
Сообщений: 7483
Статус: Offline
LorgiaVizl,
точно....она попыталась внести свои изменения ....от этого пространство того сна/подсознание хозяина сна на неё и ощерилось...
отсюда вопрос =что ты попыталась изменить/изменила ?что система среагировала...
Цитата
3. Фраза старика в подвале под лабораторией Юсуфа "Сон стал их реальностью. Кто вы, чтобы спорить с этим?"
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:35 | Сообщение # 888
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Enn, я изменяю то, что мне не нравится. Многие согласны тоже изменять, но боятся этого давления. Поэтому "проснувшись" не лезут что-то изменять, скорее создают во сне свой собственный сон, где меняют потом этот собственный сон)))
Конечно, создателю этого сна не нравится вмешательство. Но я имею право изменять то где я нахожусь.
Я многого не знаю, зачем эта система вообще существует. Но если буду пассивной, то никогда и не узнаю.
Например, я согласилась с тем, чтобы мёртвые жили в подобной системе, всё таки это их шанс реинкарнировать обратно в более высокие вибрации.
Но я не знаю для чего на земле потакают денежной системе. В этом я пока не разобралась.
 
tolyan4ikДата: Среда, 19.11.2014, 23:12 | Сообщение # 889
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Месяц назад снился мне сон интересный, и еслиб он сегодня мне о5 не приснилсябы яб про него ненаписалбы. События во сне происходят быстро, ближе к полудня появляються какието мрачные зомбо люди мне они казались вампирами, к обеду уже половина населения полувампиры... к вечеру у меня появляеться страх перед ними потомучто они уже находяться возле меня и смотрят кривыми озлобленными лицами, и я ощущаю очень большую нечеловеческую ихнюю силу, вечером из людей осталось пару человек и я, везде темно и страшно, когда они начали пытаться меня схватить я начал верить в бога и тот момент толи из меня толи в меня луч света вылетел, и потом такие чудеса начали твориться... чтоб все не описывать просто скажу был похож на нео из матрицы, я был на 100% спокоен и на 100% уверен в себе, и я не дрался с вампирами хоть и знал что силой мысли могу их остановить,а когда меня окружали я верил что я смогу подняться в воздух и я подымался...
Первый раз когда мне етот сон приснился я подумал насмотрелся фантастики вот и сниться, но вот о5 он мне сниться тотже самый сон как ето может вобще такое быть?? и почему я во сне верю в бога а в реале неверю и смеюсь над теми кто верит???
 
LorgiaVizlДата: Среда, 19.11.2014, 23:54 | Сообщение # 890
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
и почему я во сне верю в бога а в реале неверю и смеюсь над теми кто верит???

потому что Бог существует angel

Можно сравнить с реальностью. Многие люди сейчас наполнены большей энергией, чем, например, 20 лет назад. Отсюда, будет больше людей, кто не способен справится со своей силой, люди не контролируют свою силу. Отсюда можно уяснить, что по каким-то причинам, тебе попадаются на пути именно такие люди. Которые пугают тебя и ты хочешь защититься от них. Тебе попадаются ситуации и ты перестаёшь доверять миру - это тоже может быть описание того. что тебе снятся страшилки. Вампиры, которые имеют большую силу, хм..есть у меня на примете сущности из нижнего мира подобные, но в стольких количествах ты не мог с ними контактировать. Так что следующая моя мысль - твой сон нужно расшифровывать, потому что то что ты видел - интерпретация мира твоими иллюзиями. Как смогло твоё подсознание понять, такие образы тебе и пришли.
То что ты мог остановить бой - подтверждает мою мысль о том. что ты недоверчив к миру. Как ты к миру - так и мир к тебе. Доверяй потокам.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 20.11.2014, 19:31 | Сообщение # 891
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Отсюда можно уяснить, что по каким-то причинам, тебе попадаются на пути именно такие люди. Которые пугают тебя и ты хочешь защититься от них

в детстве развечто были, но счас нетот возраст)
Цитата LorgiaVizl ()
Тебе попадаются ситуации и ты перестаёшь доверять миру - это тоже может быть описание того. что тебе снятся страшилки.

да нет скорее наоборот я уже люблю такие ситуации потомучто я получаю удовольствие от того что их я решаю сам, ане ктото за меня.
Цитата LorgiaVizl ()
подтверждает мою мысль о том. что ты недоверчив к миру.

хм, мне мир интересен, я уже стал больше понимать как себя развивать чтоб быть успешным и счастливым, но основные законы мира я незнаю(карма и тд)


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 20.11.2014, 19:32
 
RamunasДата: Пятница, 21.11.2014, 08:24 | Сообщение # 892
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Месяц назад снился мне сон интересный, и еслиб он сегодня мне о5 не приснилсябы яб про него ненаписалбы. События во сне происходят быстро, ближе к полудня появляються какието мрачные зомбо люди мне они казались вампирами, к обеду уже половина населения полувампиры... к вечеру у меня появляеться страх перед ними потомучто они уже находяться возле меня и смотрят кривыми озлобленными лицами, и я ощущаю очень большую нечеловеческую ихнюю силу, вечером из людей осталось пару человек и я, везде темно и страшно, когда они начали пытаться меня схватить я начал верить в бога и тот момент толи из меня толи в меня луч света вылетел, и потом такие чудеса начали твориться... чтоб все не описывать просто скажу был похож на нео из матрицы, я был на 100% спокоен и на 100% уверен в себе, и я не дрался с вампирами хоть и знал что силой мысли могу их остановить,а когда меня окружали я верил что я смогу подняться в воздух и я подымался...
Первый раз когда мне етот сон приснился я подумал насмотрелся фантастики вот и сниться, но вот о5 он мне сниться тотже самый сон как ето может вобще такое быть?? и почему я во сне верю в бога а в реале неверю и смеюсь над теми кто верит???


разве ти не пониал? Тебя приглашает, тебе показиваэт, кокова твоя жизнь сейчас и какой она может быть. Сейчас ты только плохое вокруг видиш, а если спомнил (вера тут не при чём.. ты и Отец- одно, вопрос, на сколько ты обманут, што отрицаеш отца/папу. Вот и всё.. Когда это поймёш, што вера это не физические упражнения в местах, где люди собераються молитса, а просто, нормальная жизнь, тогда тебе небудет ничего отвратительно и не будеш смеяться.. За каждой душой ведётся борьба. И если ко тебе так примитивно- совсем напрямую показывает - вот, смотри, каково это... подумай, может быть ты очень важный и не просто это всё...
 
RamunasДата: Пятница, 21.11.2014, 08:33 | Сообщение # 893
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Многие люди сейчас наполнены большей энергией, чем, например, 20 лет назад.

разве? есть разница? и кто наполняет? Кто мерил? У тебя есть статистика? подумай, разве...?

P.S. вот так и заблуждаетьса сами и других заблуждает. Потом появиться такое как форма и свет енергии и поснесло оно по трубам,- как я говорю..
энергетически каждый одинаковый. Всё зависит он опыта применять силу, кем каждый и евляеться. Чем меньше опыта, тем меньше возможностей проявить себя и силу свою.. Вот вся судь... Никто никогда не уберает и ненаполняет никокой энергией. Если кто там прислоняеться к деревяв и другим материалным телам и говорит,- ои, как я наполнился энергией.. на месте тёмного дал бы почуствоцать такому лёгкость, потому, што сам в бред верит и других за сабой потянет.. разве не так? Так и ты, написала то, што .... и другие подумаэт: ои, давно на форуме, не а может, а правду, истину пишит....

разве то, што пишеш и есть так?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 21.11.2014, 09:17 | Сообщение # 894
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ramunas, так и есть. У людей больше раскрыты чувственные возможности чем 20 лет назад.
Если ты не научился читать, то естественно ты будешь коверкать смысл.
Не спорь со мной, у тебя нет на это права. Ты лишь загромождаешь себе путь.

Цитата Ramunas ()
энергетически каждый одинаковый. Всё зависит он опыта применять силу, кем каждый и евляеться. Чем меньше опыта, тем меньше возможностей проявить себя и силу свою

Ты ничего не знаешь о мире. Ни-че-го.
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.11.2014, 10:56 | Сообщение # 895
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Ты ничего не знаешь о мире. Ни-че-го.

так может говорить наверное тот, кто уже сам все знает о мире?

Цитата LorgiaVizl ()
Многие люди сейчас наполнены большей энергией, чем, например, 20 лет назад. Отсюда, будет больше людей, кто не способен справится со своей силой, люди не контролируют свою силу.

это кстати из серии, о чем мы говорили с Ником в другой ветке о сновидениях. Искусственное приобретение сверхспособностей без повышения духовности (осознанности, если кому не нравится слово духовность, открытия сердца, способности любить). Атланты как раз на этом и погорели. И кто-то и сейчас идет по их стопам. Когда все происходит естественно и открытие способностей следуют за ростом осознания (а не наоборот), тогда присутствует и умение контролировать свою силу. И знание куда и как ее направлять.
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.11.2014, 13:23 | Сообщение # 896
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А вот, нашла сегодня как раз инфу в тему:
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 21.11.2014, 15:10 | Сообщение # 897
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
так может говорить наверное тот, кто уже сам все знает о мире?

без понятия
 
EnnДата: Пятница, 21.11.2014, 18:16 | Сообщение # 898
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
Если кто там прислоняеться к деревяв и другим материалным телам и говорит,- ои, как я наполнился энергией.. на месте тёмного дал бы

вспомни свой рассказ о море...

Цитата Ramunas ()
Никто никогда не уберает и ненаполняет никокой энергией.

разве твоё состояние всегда одно и тоже?...в одно время ты готов горы свернуть..а в другое-забиться в угол и бездействовать...энергия всегда движется, течёт....когда то наполняется...когда то опустошается..но полностью пустым не бываешь..это состояние близко к обнулению...или *переЗагрузке*

Цитата Ramunas ()
разве то, што пишеш и есть так?

все учаться плавать..но некоторые при этом топят тех, кто рядом...поДУМАЙ)))...
 
СмыслДата: Вторник, 02.12.2014, 21:25 | Сообщение # 899
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Месяц назад снился мне сон интересный, и еслиб он сегодня мне о5 не приснилсябы яб про него ненаписалбы. События во сне происходят быстро, ближе к полудня появляються какието мрачные зомбо люди мне они казались вампирами, к обеду уже половина населения полувампиры... к вечеру у меня появляеться страх перед ними потомучто они уже находяться возле меня и смотрят кривыми озлобленными лицами, и я ощущаю очень большую нечеловеческую ихнюю силу, вечером из людей осталось пару человек и я, везде темно и страшно, когда они начали пытаться меня схватить я начал верить в бога и тот момент толи из меня толи в меня луч света вылетел, и потом такие чудеса начали твориться... чтоб все не описывать просто скажу был похож на нео из матрицы, я был на 100% спокоен и на 100% уверен в себе, и я не дрался с вампирами хоть и знал что силой мысли могу их остановить,а когда меня окружали я верил что я смогу подняться в воздух и я подымался...
Первый раз когда мне етот сон приснился я подумал насмотрелся фантастики вот и сниться, но вот о5 он мне сниться тотже самый сон как ето может вобще такое быть?? и почему я во сне верю в бога а в реале неверю и смеюсь над теми кто верит???

Я бы назвал это сновидение - светящимся, то есть по-настоящему энергетическим.
Я сновидел эти миры и с уверенностью могу сказать, что АД - это не место с кострами, а чистилище - не бесконечная серость бытия ради очищения.
всё гораздо банальней - эти места лишены осознанности, того дара божьего, без которого сознание - всего лишь электричество, именно поэтому пестрят экраны ТВ от неосознанной голливудской режиссуры про людей падких на основные инстинкты - голод, ходьба, охота....ЗОМБИ - вполне существуют, просто люди научились (и зря) делить человеческих существ на зомби и люди..на самом же деле чёткой границы не существует, есть просто люди со 40% зомбированием или при переходе через 50% - начинают быть зомбями ..допустим со 30% остаточной осознанностью.
Итак,
сновидение не уникальное, но поучительное и в следующий раз проведи эксперимент....(я пробовал) - надели осознанностью одного из зомбиков и по идее - у него засверкает взгляд и он может даже стать куратором, проводником для тебя, именно в том мире.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 02.12.2014, 23:32 | Сообщение # 900
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
надели осознанностью одного из зомбиков и по идее - у него засверкает взгляд и он может даже стать куратором, проводником для тебя, именно в том мире.

))))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500