Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 09:06 | Сообщение # 921
Сообщений: 647
Статус: Offline
МастерКим, Суть такова - донести информацию до ВСЕХ, и выставить на ВСЕОБЩЕЕ обозрение и выбор РЕШЕНИЯ, которое будет ЕДИНЫМ и Разумным, для всех Разумных Существ. Изменение - это не неприятие, ИЗМЕНЕНИЕ - это ПРИЯТИЕ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ - и ВЫБОР НАИЛУЧШЕГО ДЛЯ ВСЕХ!!!
Свидетели Иеговы ПРОБУДИТЕСЬ! СЕНТЯБРЬ 2015

Разлив нефти в Мексиканском заливе

СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗАМЫСЕЛ?

Микроорганизмы, которые расщепляют нефть









В 2010 ГОДУ в результате взрыва нефтяной платформы в Мексиканский залив было выброшено почти 5 миллионов баррелей (800 миллионов литров) сырой нефти. Но спустя всего несколько месяцев бо́льшая часть нефтяных загрязнений исчезла. Каким образом?

Нефтепоглощающие бактерии

Обратите внимание. В ходе исследований ученые обнаружили колонию морских бактерий, которые могут расщеплять длинноцепочечные молекулы углерода, содержащиеся в нефти. Профессор Терри Хейзен, эколог-микробиолог, назвал эти бактерии «нацеленными на нефть торпедами». Отчасти благодаря именно этим микроорганизмам произошло очищение Мексиканского залива, о котором говорилось выше.

«По идее, нас не должно удивлять, что в морях есть бактерии, питающиеся нефтью»,— говорится в сообщении Би-би-си. Ведь «естественные утечки нефти через трещины на дне океана происходят» уже не один миллион лет.

Конечно, люди немало преуспели в устранении нефтяных разливов. Однако даже самые последние достижения в этой области приносят больше вреда, чем пользы. Химические диспергаторы замедляют природные процессы, способствующие расщеплению нефти. Кроме того, такие химикаты токсичны и губительны для окружающей среды. Но способность природы бороться с нефтяными загрязнениями — в том числе с помощью нефтепоглощающих бактерий — позволяет океану запустить процессы самоочищения без губительных побочных эффектов, которые дают искусственные методы *.

Что вы думаете? Появилась ли способность морских организмов к поглощению нефти в результате слепого случая? Или же она свидетельствует о мудрости Творца?
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 09:13 | Сообщение # 922
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
сколько уже можно быть глухим и слепым.
только по-пустякам спорить можете, а стратегию выработать - гордость не позволяет.


Приветствую, КскелаМ! Опять ты сутра "крышу двигаешь" своим "необъезженным" порывом оптимизма. Я приветствую это качество, когда оно используется Разумно, не в обиду сказано. Давай взглянем с другой точки: Ты видишь в наших общениях "грызню", у меня немного другой ракурс: Прежде чем что-то с кем-то делать, я стремлюсь "узнать" человека. Стратегию вырабатываю с целеустремлёнными единомышленниками, которые вносят каждый свой вклад по собственной инициативе, не "напрягай" никого, так ты создаёшь сопротивление и только..... Это моё мнение,... буду рад услышать твоё....

Цитата КскелаМ ()
лидером кого-то принять, - так это вообще нонсенс. каждый метит бессознательно на эту роль


По моему мнению: Лидеры либо в стадах, стаях и фанатиках. В той Теме, которую ты предлагаешь, - это совместный(коллективный) Разум, команда - целеустремлённых, смелых, честных и ОТВЕТСТВЕННЫХ личностей, которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ, авангардом последователей по зову Души, а не через методы АГИТАЦИИ...
В процессе общения, твой внутренний радар подскажет тебе, и всем нам - с кем нам идти, и куда.......

Цитата КскелаМ ()
ты вот мне, Наташа, скажи, почему так меня ненавидишь?
ОЧЁЧКИ, ПРОЗРЕЕШЬ.

Цитата КскелаМ ()
Гордыня твоя безмерна, ибо не умеешь и не хочешь учиться Любить, как и ДРУГАЯ НАТАША.


Задумайся над этими выражениями, каждое слово СОЗИДАТЕЛЬНО.... Не разбрасывайся словами... Это не указ......
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 09:26 | Сообщение # 923
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Суть такова - донести информацию до ВСЕХ, и выставить на ВСЕОБЩЕЕ обозрение и выбор РЕШЕНИЯ, которое будет ЕДИНЫМ и Разумным, для всех Разумных Существ. Изменение - это не неприятие, ИЗМЕНЕНИЕ - это ПРИЯТИЕ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ - и ВЫБОР НАИЛУЧШЕГО ДЛЯ ВСЕХ!!!

Свидетели Иеговы ПРОБУДИТЕСЬ! СЕНТЯБРЬ 2015


Заготовитель сравнил высказывания МастерКим. У кого какое мнение по поводу этого высказывания....
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 09:37 | Сообщение # 924
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
«По идее, нас не должно удивлять, что в морях есть бактерии, питающиеся нефтью»,— говорится в сообщении Би-би-си. Ведь «естественные утечки нефти через трещины на дне океана происходят» уже не один миллион лет.

Естественное - это естественное. Для противоположности Естественного в Природе - существует естественные противоположности. Когда Искусственное преобладает над Естественным - происходят катаклизмы(естественные "защиты"), порой выражающихся не очень приятным образом....

Цитата Заготовитель ()
Что вы думаете? Появилась ли способность морских организмов к поглощению нефти в результате слепого случая? Или же она свидетельствует о мудрости Творца?


Обрати ВНИМАНИЕ, на первые слова И. Прокопенко в ролике - откуда.. По твоему мнению учёные только сейчас их обнаружили?!
Проблема может быть в различении - Искусственное и Естественное......
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 09:56 | Сообщение # 925
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Так. Стратегия.
Общее направление идеи.


Предлагаю начать с себя. Вспомни - что явилось пробуждением твоего Сознания, следствие которого у тебя "вспыхнул" Свет Понимания. Этот метод, плюс творческое воображение расширения методов, данный форум - всё это инструменты, с помощью которых ты уже действуешь и приобретаешь опыт.

Цитата КскелаМ ()
Не постесняюсь спросить, а стратегия - есть?


Ты определился с единомышленниками, чтобы выработать стратегию, которая одобрена и поддержана всей Командой......

Цитата КскелаМ ()
Стретегия - приведение всего человечества Земного шара в принципиально новый способ сознательного строительства своей судьбы каждым человеком, не взирая на его молодость души.


До этого - ещё пять технологических "ступенек"....
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 10:11 | Сообщение # 926
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Теперь вопрос ко всем, как помочь сайту, чтобы хотя бы модератору можно было платить зарплату?


Мне не попадалось, либо я пропустил эту инфу. Кто или где поподробнее может подсказать?
 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 10:45 | Сообщение # 927
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Матушка-Земля устала уже от безрассудного и Жестокого обращения к Ней! Ничто не является такой нежной и прекрасной, как окружающая нас Природа. И Никто, как человек - так жестоко обращается с Ней! ТО, что даёт нам ЖИЗНЬ - мы беспощадно уничтожаем!!! Кто может назвать это Осознанной Жизнью?! Название "ветки" данного форума, тематика, вопросы, решения, направление - соответствуют или нет? Предлагаю на всеобщее обозрение! КАК думаете вы? Или Ум требует удовольствий и развлечений?! Из-за аварии нефтепровода и разлива нефтепродуктов на севере Атлантического Океана, тёплое течение Гольфстрим изменило своё движение. Многие из вас уже наблюдают изменение климата, в ближайшем будущем Север Европы и России ждут совсем не тёплые времена......

Цитата Заготовитель ()
Бактерии спасли Мексиканский залив от нефти Там, где была гигантская нефтяная глубоководная капля — «плюм» — нефти не осталось, зато обнаружено огромное количество бактерий, поедающих нефть. Результаты исследования будут частично опубликованы в журнале Science в конце недели

Цитата МастерКим ()
Эта словесная импровизация, очередная "грамотная" отписка личностей, имеющая намерение ввести в заблуждение массы народа, которым они себя не считают...

Свидетели Иеговы ПРОБУДИТЕСЬ! СЕНТЯБРЬ 2015
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 10:51 | Сообщение # 928
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Свидетели Иеговы ПРОБУДИТЕСЬ! СЕНТЯБРЬ 2015


Заготовитель, это твой личный призыв?!
 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 11:35 | Сообщение # 929
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Бактерии спасли Мексиканский залив от нефти Там, где была гигантская нефтяная глубоководная капля — «плюм» — нефти не осталось, зато обнаружено огромное количество бактерий, поедающих нефть. Результаты исследования будут частично опубликованы в журнале Science в конце недели. Нефтяное пятно пытались ликвидировать разными способами — пробовали использовать человеческие волосы и химические диспергенты. Но эти попытки способствовали образованию новой проблемы: появлению на глубине 1100 метров огромного (более 35 километров длинной, 200 метров глубиной и 2 километра шириной) нефтяного плюма (об этом в конце мая писала Евгения Кандиано). Если собрать нефть с поверхности — задача хоть и сложная, но теоретически осуществимая, то достать ее из глубин казалось совершенно невозможным; говорили, что эта нефть может остаться в воде надолго. Когда обнаружили плюм, ученые строили пессимистические прогнозы о том, как такое огромное количество нефти в толще воды, где живет множество зверей, рыб и ракообразных, может повлиять на экосистему и здоровье человека. В мае пробы воды показали пониженное содержание кислорода в районе плюма — был сделан вывод, что это свидетельство дыхания и активной работы бактерий, перерабатывающих нефть. Поначалу их не приняли всерьез — судя по скорости изменения концентрации кислорода, их работа проходила не слишком быстро. В июне глава экологического отдела Lawrence Berkeley National Laboratory, финансируемой министерством энергетики США, Терри Хейзен с коллегами взяли повторные пробы воды и обнаружили в них очень большое количество других, малоизученных бактерий из отряда Oceanospirillales. Эти бактерии тоже питаются нефтью — расщепляют ее углеводороды, получая из них энергию и питательные вещества. Но им нужно для жизни гораздо меньше кислорода, чем предполагали изначально — поэтому оценки скорости бактериальной переработки нефти, сделанные на основании изменения концентрации кислорода оказались ошибочны: этих бактерий недооценили, причем очень сильно. Об этом рассказывает статья Хейзена и его коллег из грядущего Science. Подготовила Тата Заруб Я позвонил Терри Хейзену и он сообщил еще более поразительный факт: за последние два месяца нефть исчезла. «В последние три недели мы уже не видим нефть в пробах — и ключевую роль в ее исчезновении сыграли эти бактерии», — сказал Терри Хейзен. Теперь там, где раньше был плюм — нефти нет, зато осталось огромное количество этих бактерий, которые, оставшись без еды, поедают друг друга, а их останки падают на дно. Этот путь захоронения органического вещества, похоже, подводит черту в истории с разлитием нефти в Мексиканском заливе.

Цитата МастерКим ()
Эта словесная импровизация, очередная "грамотная" отписка личностей, имеющая намерение ввести в заблуждение массы народа, которым они себя не считают...

Цитата Заготовитель ()
Свидетели Иеговы ПРОБУДИТЕСЬ! СЕНТЯБРЬ 2015 Разлив нефти в Мексиканском заливе СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗАМЫСЕЛ? Микроорганизмы, которые расщепляют нефть В 2010 ГОДУ в результате взрыва нефтяной платформы в Мексиканский залив было выброшено почти 5 миллионов баррелей (800 миллионов литров) сырой нефти. Но спустя всего несколько месяцев бо́льшая часть нефтяных загрязнений исчезла. Каким образом? Нефтепоглощающие бактерии Обратите внимание. В ходе исследований ученые обнаружили колонию морских бактерий, которые могут расщеплять длинноцепочечные молекулы углерода, содержащиеся в нефти. Профессор Терри Хейзен, эколог-микробиолог, назвал эти бактерии «нацеленными на нефть торпедами». Отчасти благодаря именно этим микроорганизмам произошло очищение Мексиканского залива, о котором говорилось выше. «По идее, нас не должно удивлять, что в морях есть бактерии, питающиеся нефтью»,— говорится в сообщении Би-би-си. Ведь «естественные утечки нефти через трещины на дне океана происходят» уже не один миллион лет. Конечно, люди немало преуспели в устранении нефтяных разливов. Однако даже самые последние достижения в этой области приносят больше вреда, чем пользы. Химические диспергаторы замедляют природные процессы, способствующие расщеплению нефти. Кроме того, такие химикаты токсичны и губительны для окружающей среды. Но способность природы бороться с нефтяными загрязнениями — в том числе с помощью нефтепоглощающих бактерий — позволяет океану запустить процессы самоочищения без губительных побочных эффектов, которые дают искусственные методы *. Что вы думаете? Появилась ли способность морских организмов к поглощению нефти в результате слепого случая? Или же она свидетельствует о мудрости Творца?
О чем пишут два этих источника?
 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 11:52 | Сообщение # 930
Сообщений: 647
Статус: Offline
КскелаМ, Если МастерКим доведет тот импулс
Цитата Заготовитель ()
Эта словесная импровизация, очередная "грамотная" отписка личностей, имеющая намерение ввести в заблуждение массы народа, которым они себя не считают...
до конца то появится сомнение у людей
Цитата КскелаМ ()
Они уже пойманы эгрегором Матрицы, и, никаких доводов не могут принять по определению
 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 12:02 | Сообщение # 931
Сообщений: 647
Статус: Offline
Кузнецов Валера
 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 12:04 | Сообщение # 932
Сообщений: 647
Статус: Offline
В спорте доля сомнения все ломает
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 12:10 | Сообщение # 933
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Давайте начнём с нас двоих, Юрий. Меня зовут Александр. Можно Саша.


Приветствую, Александра и в дальнейшем - Саша!
Цитата КскелаМ ()
Вот сейчас у меня складывается мнение, что мы все переливаем из пустого в порожнее. Нет эффективного действия.


Саша, ты уже действуешь, и продолжаешь искать действия. Таким методом, ты можешь заработать инфаркт или подобное.
По моему - ты ждёшь быстрых результатов, и в процессе - пропускаешь сам процесс. Остановись и "посмотри" кто как реагирует на твои высказывания, ответы которых, "дадут" тебе намного больше чем ты сможешь узнать человека за год визуального и физического общения.
Ты не случайно оказался в этом месте в это время. Твой сознательный Выбор, трансформировал информацию твоей Сущности(Душе), которая Создаёт для тебя Совершенную ситуацию для "шлифовки" и "отработки" зеркальных отражения. Если в дальнейшем, ты будешь реагировать на каждую "моську"(ты помнишь "Слон и моська"?), как ты поступаешь сейчас, ты истратишь много Энергии и "упадёшь" на Пути. Будь в Моменте, который ты Создал, здесь и сейчас, и старайся использовать его продуктивно(с пользой). Это моё наблюдение.....
Ты как-то выразился по поводу "моей выгоды", которую со своей стороны, я считаю не обоснованной, потому-что у меня отсутствует намерение что-либо выгадать или получить, от общений с оппонентами форума...
По моему наблюдению, у многих людей, несознательно вырабатывается негативная реакция при озвучивании таких слов : в Духе, Бог, Ад, грех, повинуйся, исповедайся - и, при общении и употреблении таких выражений, не всегда получается продуктивный диалог. Кроме конечно тех, кто фанатично "верит" в то, что навязывает современная религиозная Догма.
Со своей стороны, у меня своё личное Понимание о состоянии Духовного Просвящения - в Церквях, Синагогах и Мечетях.
Неполное, субъективное Понимание Творца(Бога, Создателя) - привело к искажению Понимания Истинной Сути - которая "породила" Опыт с 2000 переживанием Страха, Вины и Лицемерия, результат которого, мы переживаем до сих пор. Это так должно всё Быть - через невежество, пробудить Сознание Просветления. Сейчас поступает много дополнительной Духовной информации, и дезинформации - внутренний радар, подскажет каждому свою Истину, которая будет ему "двигателем", и наша задача - "пролить" Свет нашего Понимания - на Недопонимание ищущих и следующих за нами. Поэтому в данное время, по моему, нужны грамотные и компетентные люди, которые могут простым и доступным языком довести до максимального количества людей, расширенное Понимание Мироустройства, Законов Вселенной и Создателя, Бога Единого.
Это моё личное, краткое, сжатое направление. Выскажи своё мнение по поводу моих высказываний, и вырази своё....
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 12:21 | Сообщение # 934
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Они уже пойманы эгрегором Матрицы, и, никаких доводов не могут принять по определению


Скажи, Заготовитель, КОМУ принадлежат все эти ТВ,СМИ, на "шнягу" которых ты опираешься и выставляешь как обоснованные аргументы? Когда ты задумаешься немного, а не будешь "хавать" всё подряд, может тогда ты Осознаешь, кому эти вышесказанные слова больше пойдут в прок...
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 12:31 | Сообщение # 935
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
В спорте доля сомнения все ломает


Не путай спортзал, с комнатой Духовного общения....
 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 12:37 | Сообщение # 936
Сообщений: 647
Статус: Offline
Да
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 12:39 | Сообщение # 937
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Вы хотели бы жить в мире, где основным ведущеим чувством во всех человеческих отношениях, была бы Любовь к Истине, а не страх за свою жизнь?


Саша, по моему многим ещё непонятен глубокий смысл этих выражений, либо искажённый...
 
ЗаготовительДата: Четверг, 06.08.2015, 12:52 | Сообщение # 938
Сообщений: 647
Статус: Offline
МастерКим, Всего в мире насчитывается 115 416 собраний Свидетелей Иеговы, в которых служит 8 201 545 возвещателей . Я желаю вам мира,и ухожу от этого разговора с миром, я не Свидетель Иеговы
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 13:11 | Сообщение # 939
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Всего в мире насчитывается 115 416 собраний Свидетелей Иеговы, в которых служит 8 201 545 возвещателей . Я желаю вам мира,и ухожу от этого разговора с миром, я Свидетель Иеговы


Мне знаком подобный ответ из этой организации, когда начинаешь с ними беседовать и приводить аргументы. Они привыкли всё спихивать на кого-то, ждать кого-то, винить кого-то, осуждать кого-то.......
 
МастерКимДата: Четверг, 06.08.2015, 13:42 | Сообщение # 940
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (Иоан.4:23,24)
Вот, давай теперь попробуем общаться в духе и истине.


По моему, именно с этой книги, нужно начинать. Перевести её на доступный современный понятный язык. Саша, Бог НАСТОЛЬКО ВЕЛИК, что Ему НЕ НУЖНЫ ни чьи поклонения, пойми ЭТО. Если ты в состоянии вместить в своё Сознание ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ и ВСЕ МИРЫ ВО ВСЕЛЕННЫХ, то по моему представлению, это будет только какая-то часть Всемогущего Единого!!! Следовательно, ты можешь Осознать - в чём такое ВСЕМОГУЩЕСТВО, может иметь недостаток или потребность! Каким нужно обладать умом, что-бы думать, что ВСЕМОГУЩЕСТВУ!!! - что-то надо?! Задумайся над этим.....
Какие у меня синонимы: Любовь - Доброта, Прощение, Снисхождение, Благородство...
Истина - Справедливость, Честность, Ответственность....
Надо поисковик подключить.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500