Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Среда, 05.08.2015, 02:59 | Сообщение # 821
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ТЕ начнут к тебе ходить!

Спасибо...Ко мне и не те и не эти....не ходят...
А это подслушала издалека от кого,то, ... и некоторую-некою печаль ожидания...
От Евтушенко и Таривердиева.....
Сочувственное сетование...О себе лично,вообще ничего не пищу...
Это не нужное вовсе...Лишь предлагаю всем самих себя...Для самих себя...
Не важна реакция или мнение, главное---всё равно проникновение...
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 06:46 | Сообщение # 822
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Если человечеству необходимо — бессознательным образом — заниматься загрязнением небес, чтобы [b]глубже понять мир, который оно же и создало,[/b] я терпеливо подожду, пока оно будет этим занято.


Приветствую тебя, Страж! Чтобы глубже понять мир - его нужно загрязнять и уничтожать?!

Цитата страж_вселенной ()
Если я займусь спасением немногих, а не всех, мои действия лишат свободной воли и возможности выбора гораздо больше живых существ, чем это можно вообразить. Возможность выбора будет отнята не только у вашего, но и у всех последующих поколений


При существующей ныне политике, оснащёнными техногенными средствами массового уничтожения, кому будет дан свободный выбор, если никого не останется?!
Цитата страж_вселенной ()
Возможно, я бы спас Землю и всех тех, кто испытывает в отношении к ней те же чувства, какие испытываю я.

Цитата страж_вселенной ()
Вы полагаете, что ваши решения будут объективно-беспристрастными — своего рода взвешенными компромиссами, которые пойдут на пользу многим, включая меня в плане души и тела. Однако я так не думаю.


Ты предлагаешь быть пассивным наблюдателем(принять всё как есть) - и безропотно ждать что будет?! Не безумие ли ЭТО?!

Цитата эмма ()
Я разумный представитель вашей (и не только вашей) способности действовать, быть, утверждать, гарантировать, заявлять и сообщать о себе то, чем вы являетесь на самом деле. Таков самый точный образ нашего союза: это то, чего я терпеливо и с такой любовью ожидаю. Вы испытываете тревогу, вы пребываете в спешке, а я нет. Мои богатства и здоровье столь же возобновляемы, как и мои ресурсы, — в этом отношении ваше богатство и здоровье ничем не отличается от моих.
Человечество есть чистая возможность.


Я - Душа, приветствую тебя Высокоразвитое Существо! Мы Все - ОДНО! Я не испытываю тревогу, и я не спешу - я вижу, и чувствую БОЛЬ, порождённую неблагодарностью и безрассудством! Скажи, сколько времени тебе понадобится восстановить лесные угодья, которые ВЕКАМИ создавались, и ежедневно уничтожается, для того, чтобы по утрам читать ложь о том как они восстанавливаются. Сколько тебе требуется времени восстановить почву для посевных, которую напичкали пестицидами и ядохимикатами, и которая скоро превратится в песок?! Сколько тебе нужно для восстановления, чтобы возместить баланс выкачанной нефти - если в сутки выкачивается по миллиону!!! баррелей?! Что ты предпринимаешь по поводу ГМО, изменяющую ЕСТЕСТВЕННЫЙ Смысл ВСЕГО?! Что ты думаешь по поводу фармакологии, которая умышленно распространяет и выводит штаммы трудно излечимых болезней?!

Цитата страж_вселенной ()
вот почему Земля способна полностью регенерировать или воссоздавать себя из своей части.
Источник-Творец не занимается творением чего-то неполного или ущербного. Человечество возникло из той же первобытной субстанции, физическая форма которой называется «материей». Кроме материи, вы, будучи людьми, существуете еще и в виде поля чистых возможностей. Этот простой, однако значительнейший факт часто ускользает от внимания людей. Его не замечают в угоду более эмоционально привлекательных вариантов по принципу «победа или поражение», однако бесконечный Источник (а вместе с ним и вы) заинтересован в опыте равно выигрышном для всех. Задайтесь следующим вопросом: если бы вы были Всем Сущим (а так и есть) и источником любого мышления, любого опыта и любых возможностей (и это тоже так), то разве не сотворили бы вы игру-опыт-реальность, в которой вы бы в конечном счете выигрывали?


Предыдущие поколения, уничтожили сами себя подобным образом, когда логический Ум, превалировал над Духовным Сознанием. Человечество вновь подошло к подобному периоду - вопрос остаётся ПРЕЖНИМ - наступать на грабли ИЛИ выбрать ИНОЙ ПУТЬ! И ты не прикрывайся интерпретациями об Источнике - Творец Даровал нам эту Планету не для того, чтобы мы пассивно разрушали Её и наблюдали в качестве Опыта. ЭТО НАШ ДОМ - и только нам выбирать - ломать его или благоустроить!

Цитата страж_вселенной ()
В настоящий момент ваше внимание захвачено теми из них, кто лучше других способен изъясняться на ваших языках и лучше других понимает, как внушать вам мысли и воздействовать на человечество. В эти дни Земля превратилась в плацдарм для величайшей политической кампании в истории человечества, и каждый голос (каждое индивидуальное сознание) оказывается важен для тех, кто преследует в этой кампании свои интересы.
Поскольку и сознание, и бессознательное суть состояния бытия, человек делает между ними выбор. Когда он выбирает состояние «под влиянием», выбор может быть фактическим, вымышленным, вынужденным наркотиками или другими химическими веществами, иметь паранормальную, эзотерическую или даже политическую природу. А голосование — это голосование. Согласно правилам вступления в контакт, право на голос имеет всякое материальное существо, которое пребывает на планете Земля в данный момент времени и способно иметь тело в трех или более измерениях. Если заимствовать примеры из вашей избирательной системы: предварительные выборы уже состоялись, и теперь вы находитесь в самом центре жаркой схватки за ваш голос.


От твоих высказываний, "попахивает" "серыми".....
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 06:56 | Сообщение # 823
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Поиск причин вовне ничего нам не даст. Ибо нужно в прямом смысле искать причину в себе - почему мы не можем принять то или иное явление. Если все, что есть, - есть и он сам

Приветствую тебя, Заготовитель!
По моему, никто не ищет внешних причин. Кое-кто видит РЕЗУЛЬТАТЫ определённых причин, созданных определёнными личностями для определённых целей. Суть такова - донести информацию до ВСЕХ, и выставить на ВСЕОБЩЕЕ обозрение и выбор РЕШЕНИЯ, которое будет ЕДИНЫМ и Разумным, для всех Разумных Существ. Изменение - это не неприятие, ИЗМЕНЕНИЕ - это ПРИЯТИЕ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ - и ВЫБОР НАИЛУЧШЕГО ДЛЯ ВСЕХ!!!
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 07:04 | Сообщение # 824
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Бактерии спасли Мексиканский залив от нефти Там, где была гигантская нефтяная глубоководная капля — «плюм» — нефти не осталось, зато обнаружено огромное количество бактерий, поедающих нефть. Результаты исследования будут частично опубликованы в журнале Science в конце недели.


Эта словесная импровизация, очередная "грамотная" отписка личностей, имеющая намерение ввести в заблуждение массы народа, которым они себя не считают...
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 07:08 | Сообщение # 825
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата эмма ()
естественно...И кого-то менять и изменять, то и вообще не подобает...
Каждый , как бы *сам* выбирает......Мы выбираем, нас выбирают....


эмма привет!
Пусть каждая Душа - идёт своим Путём!
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 08:56 | Сообщение # 826
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Потому пришлось передвинуть то ведро. Сижу, балдею. Напротив узбекский таджик Али замешивает раствор. Я его вижу только силуэтом, слышу, что смеётся и говорит мне: "У тебя в глазах солнце отражается, как от солнца свет")))


По твоему высказыванию, я увидел картину помещения курилки и рабочих, с которыми тебе посчастливилось быть. Спроси себя, счастливы они, что вынуждены быть за 1000 вёрст от детей, запах и тепло которых они уже забывают, жён, глаза которых, они забывают... Спроси их самих - счастливы они, что работают рядом с тобой. И то, что их внутренний Дух не даёт им унывать, в виде комплиментов, выраженных тебе, совсем не говорит о сути своей. Поменяйся с ними местами, попробуй прочувствовать их внутреннее состояние - и ты, может быть поймёшь, кто ты есть сейчас...........
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.08.2015, 09:49 | Сообщение # 827
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
По твоему высказыванию, я увидел картину помещения курилки и рабочих, с которыми тебе посчастливилось быть. Спроси себя, счастливы они, что вынуждены быть за 1000 вёрст от детей, запах и тепло которых они уже забывают, жён, глаза которых, они забывают... Спроси их самих - счастливы они, что работают рядом с тобой.

Картину увидел неверно. Это двор был, никакого прокуренного помещения.
И..можешь так же у меня спросить, счастлива ли я, находясь за 1200км от детей?
Только отвечать тебе я не буду, т.к. не уверена, что ты наше положение, и моё, и узбеков, действительно в состоянии прочувствовать..Иначе не написал бы того, что написал.
Мы с ними в ОДНОМ положении, в схожем. И моё присутствие совершенно точно вносит в их жизнь новые краски, чистые и яркие.
Цитата МастерКим ()
Поменяйся с ними местами, попробуй прочувствовать их внутреннее состояние

Именно потому, что с детства мама вживила формулу "поставь себя на место другого", такое действие является для меня первейшим.
И люди это чувствуют. И возвращают то, что я приношу им smile
Мне нравится приходить и приносить с собой нечто новое, что жизнь украшает.
Цитата МастерКим ()
ты, может быть поймёшь, кто ты есть сейчас

А я знаю, кто Я есть сейчас smile
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 10:00 | Сообщение # 828
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Именно потому, что с детства мама вживила формулу "поставь себя на место другого", такое действие является для меня первейшим.
И люди это чувствуют. И возвращают то, что я приношу им
Мне нравится приходить и приносить с собой нечто новое, что жизнь украшает.
Цитата МастерКим ()
ты, может быть поймёшь, кто ты есть сейчас

А я знаю, кто Я есть сейчас


Твои вышеперечисленные высказывания - "кричат" громче твоего мнения........
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.08.2015, 10:07 | Сообщение # 829
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Твои вышеперечисленные высказывания - "кричат" громче твоего мнения....

А нету никакого иного мнения, кроме того, которое я высказала smile
Ну и..не кричат мои высказывания, эмоции уже ты сам добавил, заметь happy
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 10:39 | Сообщение # 830
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А нету никакого иного мнения, кроме того, которое я высказала
Ну и..не кричат мои высказывания, эмоции уже ты сам добавил, заметь


Мы не смешиваем иные мнения,, мы общаемся в форме диалога, "кричат" - в кавычках, это не говорит, что кто-то кричит, это указывает на противоположность. По поводу переживания - тебе неизвестен мой путь и обстоятельства и декорации этого пути. Комната или двор - не меняет сути, высказанного мной предположения. Суть высказывания была такова: Какова ПРИЧИНА - вынужденного покинуть место жительства, для заработка и обеспечение существования....
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.08.2015, 10:49 | Сообщение # 831
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Комната или двор - не меняет сути, высказанного мной предположения.

Ну как же не меняет?
Получается, что тебе известен мой путь, обстоятельства и декорации, а я коррективы в твою картину о происходящем со мной не могу внести? Так что ли?
Цитата МастерКим ()
Суть высказывания была такова: Какова ПРИЧИНА -

Неужели тебе неизвестна причина, по которой люди едут в Москву на заработки? surprised
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 11:00 | Сообщение # 832
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну как же не меняет?
Получается, что тебе известен мой путь, обстоятельства и декорации, а я коррективы в твою картину о происходящем со мной не могу внести? Так что ли?

Цитата bognatalenka ()
Неужели тебе неизвестна причина, по которой люди едут в Москву на заработки?


Когда ты доберёшься до Сути(причины), которые вынудили тебя и многих покинуть родные места, у тебя появятся варианты изменить подобную ситуацию может быть не для себя, а для своих детей, и детей их детей, и я желаю тебе думать об этом, а не "скользить" высказываниями в диалоге....
И да помогут тебе Силы, которые поддержат тебя в этом Благом деле! И чтобы твоё ИМЯ - поколения вспоминали с ПОЧТЕНИЕМ!!!
 
antivirusДата: Среда, 05.08.2015, 11:03 | Сообщение # 833
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Ты предлагаешь быть пассивным наблюдателем(принять всё как есть) - и безропотно ждать что будет?! Не безумие ли ЭТО?!

Задача.

предположим у вас есть "некий проект" но он, не озвучен, т.е. его знаете только вы.

вы знаете (догадываетесь, предпологаете) что при реализации этого проекта, возникнут определённые условия,
кторые одним принесут пользу, другим причинят вред.

предположим что до начала реализации вашего проекта на земле уже есть 1000 "пострадавших" и 1000 "обогащённых"

оставаясь пасивным наблюдателем, вы не увеличиваете число "пострадавших" и число "обогащённых" т.е. их 1000 и 1000

начав реализацию, вы увеличите число "пострадавших" и число "обогащённых".

как вы поступите?

1. оставите свой проект на бумаге.(будете пассивным наблюдателем) т.е. оставите 1000 и 1000
2. начнёте реализацию своего проекта (будете активным участником) т.е. увеличите (условно) 1500 и 1500

и где в этих случаях "безумие"?
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 11:32 | Сообщение # 834
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
предположим у вас есть "некий проект" но он, не озвучен, т.е. его знаете только вы.


Приветствую, antivirus! Об этом вопросе ещё рановато говорить. Требуется мнение, ваше явилось первым. Не ждите готовых инструкций, те вопросы которые вы задали, теперь выскажите мнение и личное решение по поводу этих вопросов.

Цитата antivirus ()
вы знаете (догадываетесь, предпологаете) что при реализации этого проекта, возникнут определённые условия,
кторые одним принесут пользу, другим причинят вред.


Вы с какой позиции выражаете своё мнение? Кем вы себя считаете - "пострадавшим" или "обогащённым"(

Цитата antivirus ()
предположим что до начала реализации вашего проекта на земле уже есть 1000 "пострадавших" и 1000 "обогащённых"


Если есть 1000 "обогащённых" - значит есть 100 000 "пострадавших" - приводите примеры более менее правдивее.

Цитата antivirus ()
оставаясь пасивным наблюдателем, вы не увеличиваете число "пострадавших" и число "обогащённых" т.е. их 1000 и 1000
начав реализацию, вы увеличите число "пострадавших" и число "обогащённых".


Это ваше предположение или утверждение?! Можете высказать поподробнее - на всеобщее обозрение?...

Цитата antivirus ()
как вы поступите?
1. оставите свой проект на бумаге.(будете пассивным наблюдателем) т.е. оставите 1000 и 1000
2. начнёте реализацию своего проекта (будете активным участником) т.е. увеличите (условно) 1500 и 1500
и где в этих случаях "безумие"?


Время - лучший лекарь......
 
antivirusДата: Среда, 05.08.2015, 11:49 | Сообщение # 835
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Кем вы себя считаете - "пострадавшим" или "обогащённым"

скорее наблюдателем или участником ))

... быть или не быть, вот в чём вопрос ))

Цитата МастерКим ()
приводите примеры более менее правдивее

... все примеры вокруг нас ...

Цитата МастерКим ()
Это ваше предположение или утверждение?!

это задача ))

Цитата МастерКим ()
Время - лучший лекарь......

так как поступить? остаться наблюдателем или стать СОучастником ))
 
МастерКимДата: Среда, 05.08.2015, 11:51 | Сообщение # 836
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
так как поступить? остаться наблюдателем или стать СОучастником ))


Ваш Выбор - ваш Путь.....
 
эммаДата: Среда, 05.08.2015, 11:52 | Сообщение # 837
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Именно потому, что с детства мама вживила формулу "поставь себя на место другого", такое действие является для меня первейшим.

Да..И .это ВИДИМОЕ-*-первейшее,* ЗАМЕНИЛО ГЛАВНОЕ ...
Найти краеугольный камень,который отвергнут при строительстве,
А он и есть ГЛАВНЫЙ --- КРАЕУГОЛЬНВЙ КАМЕНЬ и во главе угла....его место....
Хоть пусть будет **по--своему*** Но явное убеждение в правильности своих
действий и даже некая гордость, тешащая себя....
.Чтож, как и кому предпочтительнее... Можно сказать,что:***Не могу пройти мимо,
всегда помогу...Вот такая я и есть и такой останусь***НЕобходимы такие люди,естественно,
и как вообще без них? И спасибо,что есть такие...Это характер и роль оттого, согласно
заложенным качествам..
на виду---явная подмена одного--другим.....( взгляд со стороны наблюдателя)
Все на своих местах находятся...Не надо становиться на чьё-то место....
Быть на своём месте,...-- Другому даётся то, что что суждено ему усвоить и пройти,
его уроки и для него...иначе как он их усвоит? Как и каждому---свой путь....
прохождения....
Понятно, что это --сочувствие и соучастие и желание помочь,
но бывает, что и можем , встав на чьё-то место и взвалив его груз на себя,
совершаем ДОБРО--негативное, лишая человека возможности---самому справиться
со своими проблемами и разобраться и решить --самому и без подсказок....
и тогда сам осознает и поймёт, когда преодолеет эти овраги и ухабы, и тряски...
Что даётся негативного, то это уроки для усвоения...И не бежать в сторону
и не прятать головы в песок,-не избегая--надо пройти и выстоять
и не пасть лицом в грязь. И не без эгого, бывают и падения....
Но силён не тот,кто не падал, но тот,кто упав, смог подняться и продолжить путь...
biggrin apple clover flowers heart
 
antivirusДата: Среда, 05.08.2015, 14:39 | Сообщение # 838
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Ваш Выбор - ваш Путь.....

с этим понятно.

но как быть с этим?
Цитата МастерКим ()
Ты предлагаешь быть пассивным наблюдателем(принять всё как есть) - и безропотно ждать что будет?! Не безумие ли ЭТО?!

ведь я так понял, что тут вы предлагаете действовать. (так или иначе)

и с этим?
Цитата antivirus ()
оставаясь пасивным наблюдателем, вы не увеличиваете число "пострадавших" и число "обогащённых" т.е. их 1000 и 1000

начав реализацию, вы увеличите число "пострадавших" и число "обогащённых".

как вы поступите?


где (в чём) на выш взгляд большее безумие?

Цитата КскелаМ ()
Я вообще предлагаю другую трактовку - СО-Творцом Нового Века....

но в чём принципиальное отличае СО-ТВОРЦА от СО-УЧАСТНИКА?

но есть ещё одна трактовка.........
 
эммаДата: Среда, 05.08.2015, 15:16 | Сообщение # 839
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
так как поступить? остаться наблюдателем или стать СОучастником ))

Формулировка расплывчатая.....
Наблюдающий становится наблюдаемым и исчезает наблюдатель
в наблюдаемом и становится лишь действие--наблюдение....
Это уже---соучастие в действии, те--сотворец....сотворяющий....
Как сознание, наблюдающее само сознание, становмтся осознаванием--действием..
процессом,движением ...Выход из дуальности....Единое,целое...
Но первоначально---обрести медитативное состояние ума....Его безмолвие....
Это длительный пратический процесс....Участие в творении...
Цитата КскелаМ ()
Так как, будучи заодно, мы будем подключены к Духу,

Цитата КскелаМ ()
для Духа, нет никаких проблем

Цитата КскелаМ ()
можно только лишь с помощью Духа.

Нет никаких разделений...Всё истекает и проистекает...одно из другого....
 
КувшинкаДата: Среда, 05.08.2015, 15:21 | Сообщение # 840
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
У меня не всё резонирует с высказываниями ОШО. Может быть, искажения при переводах.

У меня тоже не все резонирует. Хотя в целом он мне очень нравится. Но и кроме искажений при переводе есть еще его собсвенное не совсем правильное понимание. В чем-то. Никто не идеален.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500