Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
EnnДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:24 | Сообщение # 781
Сообщений: 7480
Статус: Offline
нравилось, когда не ела мясо...но замечала, как взлетало ЧСД..и приходилось с ним бороться....)))
а не есть совсем-так то вообще классно....столько времени....освобождается...)))
 
bognatalenkaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:44 | Сообщение # 782
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
процесс трансформации может происходить и без мастера.. благодаря появлению всего лишь одного человека.

Или даже и не человека, бывает, что животные ведут себя так, что у людей сознание переворачивается smile
Цитата МастерКим ()
Правильность»(нравится, хорошо) или «неправильность»(не нравится, плохо) — не внутреннее качество, а субъективная оценка в персональной системе ценностей, один из предложенных выводов Ума, относительности ЭГО.

Почему же не внутреннее? Я - Бог, Я Есьм Истина, Я Ведаю где Правда и где Кривда. Я - единственное мерило, начало и конец.
Цитата TARAMIF ()
Вы когда нибудь падали в пропасть?

А вы когда-нибудь оказывались на дне пропасти, когда груз и давление таковы, что остаётся всего одно желание, одна мысль - перестать Быть? Бывает и такое...
Цитата МастерКим ()
ЭТО высказывание индийских Мудрецов,

Цитата МастерКим ()
это ВАША ИСТИНА...


А я вот смотрю со стороны, на две эти истины, Вашу(совместно с мудрецами) и Тарину..И вот в чём дело - Истина всё равно Одна! И она явно ближе к Тариному варианту happy
Цитата спика ()
и понеслось... И так во всём.

Это воли тебе не хватает? мне вот воли не хватает((
Цитата спика ()
Не я решаю,что мне есть, а кто-то там наверху( с точки зрения целесообразности по многим параметрам), и это мне тоже не нравится...

Кому понравится, когда от хорошего к плохому. Но наша задача - наименьшее количество любых пострадавших!!!
Цитата спика ()
Поэтому я его в эмоциональном порыве каждый день обзываю или в ЛС или просто напоминаю,как я его зову.

А ещё удивляешься и возмущаешься, что он отвечает?))
Цитата спика ()
Абсолютно согласна с Вами, вы вообще постоянно говорите то, чему я когда-нибудь кого-нибудь учила(просто удивляюсь совпадению, даже тон аналогично доброжелательный).Я несколько лет не ела мясо, но Небеса мне подготовили иную судьбу (необходимость понизить вибрации).

Курортина учитель не только по профессии, но и по призванию wink
И, можно сказать, она сюда за мной пришла happy ну почти.. happy
Цитата Курортина ()
Но за веру в меня благодарю!

Это тебе ответ прилетел, в благодарность за веру в меня, на КС happy
 
bognatalenkaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:52 | Сообщение # 783
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
но это всё лишь предположения))))...которые по словам КИМА я пишу сама себе)))

Не-не! Ещё и мне, я же читаю, иногда ответить хочется smile
Цитата Enn ()
вспомнить своё пребывание в состоянии *любви *=и вибрация /амплитуда колебания клеток/повысится..или ускорится.

Я ощущаю как пульсацию, или волны, внутри которых другие ритмы-колебания..вобщем, наверно их очень много, самых разных вибраций и частот. Есть вибрации в теле и есть вибрации души..они и за пределы тела распространяются, не знаю на какое расстояние, возможно, они и не зависят от расстояния..
Цитата Enn ()
НОД

Это Дон-Антивирус? cool
 
эммаДата: Вторник, 04.08.2015, 03:12 | Сообщение # 784
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а то я чувствую, все по-разному

Цитата КскелаМ ()
достаточно войн и обмана, ссор и распрей, даже среди осознанных.

Цитата bognatalenka ()
могу и обидеться

что бы ты ни делал, это будет реакцией, не действием. Ты реагируешь. Кто-то тебя оскорбляет, нажимает на кнопку, и ты реагируешь. Ты испытываешь гнев, ты набрасываешься на него — и ты называешь это действием? Это не действие, заметь, это реакция. Он манипулирует тобой, а; ты марионетка. Он нажал на кнопку, и ты включился, как машина. Точно так же, как ты нажимаешь на кнопку, включая или вы­ключая свет, — именно это люди делают с тобой. Они тебя включают и выключают.

Кто-то приходит и тебя хвалит, надувает твое эго, и ты чувствуешь себя великолепно. Потом кто-то прихо­дит и прокалывает тебя, и ты просто сдуваешься и пада­ешь на землю. Ты не хозяин самому себе. Кто угодно может тебя оскорбить и сделать печальным, гневным, раз­драженным, взвинченным, насильственным, безумным. И кто угодно может тебя похвалить и заставить почувство­вать себя на высоте, почувствовать себя величайшим из людей, в сравнении с которым меркнет Александр Вели­кий. Ты действуешь в соответствии с манипуляциями других. Это не настоящее действие.

Мы постоянно во всем обвиняем других. Это дает тебе иллюзорное ощущение собственной правоты. Кто-то другой сделал что-то неправильное — А, Б, В. Этот подход — один из основных подходов ума. Во всем не прав кто-то другой, и каждый раз, когда мы можем най­ти козла отпущения, нам становится легче; бремя сбро­шено.

Для ищущего такой ум ничем не помогает; это пре­пятствие. Такой ум — препятствие. Мы должны осо­знать, что, какой бы ни была ситуация, что бы с тобой ни происходило, ответствен ты и никто другой. Если ты ответствен, тогда что-то возможно. Если ответствен кто-то другой, тогда невозможно ничего.
Прими ответственность на себя. Будь ответственным, потому что только тогда что-то можно сделать. Ты можешь сделать что-то только с самим собой. Ты не можешь изме­нить никого другого в этом мире, ты можешь изменить только самого себя. Это единственная возможная революция. Единственная возможная трансформация — это транс­формация самого себя. Но об этом можно думать, лишь когда мы чувствуем себя ответственным.
Прими ответственность на себя. Будь ответственным, потому что только тогда что-то можно сделать. Ты можешь сделать что-то только с самим собой. Ты не можешь изме­нить никого другого в этом мире, ты можешь изменить только самого себя. Это единственная возможная революция. Единственная возможная трансформация — это транс­формация самого себя. Но об этом можно думать, лишь когда мы чувствуем себя ответственным.

/ ОШО/

 
эммаДата: Вторник, 04.08.2015, 03:28 | Сообщение # 785
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
я писала, что я ДОБРАЯ,

Цитата Кувшинка ()
у меня рецепт очень простой -ЛЮБИТЬ

Цитата Курортина ()
А вот повышать вибрации,

Мораль озабочена хорошими качествами и плохими качествами. Хороший человек, согласно морали, — это человек честный, правдивый, подлинный, достойный доверия.

Человек осознанности — это не только хороший че­ловек, он гораздо большее. Для хорошего человека его добро — это все; для человека осознанности добро — это только побочное следствие. В то мгновение, когда ты сознаешь свое существо, добро следует за тобою, как тень. Тогда не нужно совершать никакого усилия, чтобы быть хорошим; добро становится твоей природой. Точно, как деревья зеленые, ты хороший.

Но «хороший человек» не обязательно осознан. Он прилагает большие усилия, чтобы быть хорошим, он бо­рется с плохими качествами — ложью или воровством, неправдой, нечестностью, насилием. Они есть в хорошем человеке, но в подавленной форме, и могут извергнуться в любое мгновение.

Хороший человек может превратиться в плохого очень легко, без всякого усилия — потому что все эти плохие качества есть, но только сверну­ты, подавлены усилием. Если он устранит усилие, они немедлен­но извергнутся в его жизнь. И эти хорошие качества только выработаны, не естественны. Он изо всех сил пытается быть че­стным, искренним, не лгать — но это усилие, это утомительно.

Хороший человек всегда серьезен, потому что он боится всех тех плохих качеств, кото­рые подавил. И он серьезен, потому что глубоко внутри желает, чтобы его почитали за его добро, чтобы его наградили. Он жаждет респектабельности. Ваши так называе­мые святые, самое большее — «хорошие люди».

Есть лишь один способ выйти за пределы «хорошего человека»: привнести больше осознанности в свое суще­ство. Осознанность — не что-то, что должно быть приви­то; она уже есть, ее нужно только разбудить. Когда ты полностью разбужен, что бы ты ни сделал, хорошо, а все, чего ты не делаешь, плохо.

Хороший человек должен прилагать безмерные уси­лия, чтобы делать хорошее и избегать плохого; плохое остается для него постоянным искушением. Это выбор:

каждое мгновение он должен выбирать хорошее, не вы­бирать плохого. Например, такой человек, как Махатма Ганди, — он хороший человек, всю жизнь он изо всех сил пытался быть на стороне добра. Но даже в возрасте се­мидесяти лет ему снились сексуальные сны, и он был в большой тревоге: «Что касается часов бодрствования, я могу удерживать себя совершенно свободным от секса. Но что я могу сделать во сне? Все, что я подавил днем, приходит ночью».

Это показывает лишь то, что это никуда не делось;это осталось внутри тебя и только ждало правильного момента. В то мгновение, когда ты расслабляешься, в то мгновение, как ты устраняешь усилие — а во сне ты должен, по крайней мере, расслабиться и удалить усилие быть хорошим, — все плохие качества, которые ты подав­лял, начинают становиться твоими снами. Твои сны — это твои подавленные желания.

Хороший человек находится в постоянном конфлик­те. Вся его жизнь — не жизнь радости; он не может смеяться от всего сердца, он не может петь, не может танцевать. Во всем и всегда он выносит суждения. Его ум полон осуждения и суждений — и поскольку он сам изо всех сил пытается быть хорошим, он судит и других по тем же критериям. Он не может принять тебя таким, как есть; он может тебя принять, лишь если ты удовле­творишь его требованиям и будешь хорошим. И поскольку он не может принимать людей такими, как есть, он их осуждает. Все ваши святые полны осуждения в отноше­нии всех; согласно им, все вы грешники. Это не качества подлинно религиозного человека. В под­линно религиозном человеке нет суждений, нет осуждения. Он знает одно: что ни одно дей­ствие не плохо и не хорошо — осознанность хороша, а неосо­знанность плоха. Ты можешь даже сделать что-то — неосо­знанно, — что кажется хорошим для всего мира, но для религиоз­ного человека это не хорошо. И ты можешь сделать что-то плохое, и тебя осудят все, кроме

религиозного человека. Он не может тебя осудить — по­тому что ты бессознателен; тебе нужно сострадание, не суждение. Не осуждение — ты не заслуживаешь ада, никто не заслуживает ада.

Когда ты приходишь к точке абсолютной осознаннос­ти, нет речи о выборе — ты просто делаешь то, что хоро­шо. Ты делаешь это невинно, точно так, как за тобой сле­дует твоя тень, — без усилия. Если ты бежишь, тень бе­жит; если ты останавливаешься, тень останавливается — но тень не прилагает никаких усилий.

Человека осознанности нельзя считать синонимичным хорошему человеку. Он хороший — но совершенно по-дру­гому, под совершенно другим углом. Он хороший не потому, что пытается быть хорошим; он хороший, потому что он осознан. И в осознанности все осуждающие слова, такие как «плохое», «злое», исчезают, как темнота исчезает в свете.

Религии решили оставаться только моральными ко­дексами. Это этические кодексы; они полезны для обще­ства, но не полезны для тебя, не полезны для индивиду­альности. Это удобства, созданные обществом. Естест­венно, если каждый начнет воровать, жизнь станет невоз­можной; если каждый начнет лгать, жизнь станет невоз­можной; если каждый будет нечестен, вы вообще не смо­жете существовать. Поэтому, на самом низшем из уров­ни, мораль нужна обществу, это социальное удобство, но не религиозная революция.

Не удовлетворяйся тем, чтобы только быть хорошим.

Помни: ты должен прийти к точке, где тебе не нужно даже думать о том, что хорошо и что плохо. Сама твоя осознанность, само твое сознание просто приводят тебя к тому, что хорошо, — нет никакого подавления. Я не назо­ву Махатму Ганди человеком осознанности, только хоро­шим человеком — и он действительно изо всех сил пы­тался быть хорошим. Я не подвергаю сомнению его на­мерения, но он был одержим тем, чтобы быть хорошим.

Человек осознанности ничем не одержим — в нем нет одержимости. Он просто расслаблен, спокоен и тих, в молчании и безмятежности. Из этого молчания, что бы ни расцвело, это хорошо. Это всегда хорошо — он живет в невыбирающей осознанности.

Таким образом, выйди за пределы обычной концеп­ции хорошего человека. Ты не будешь хорошим, ты не будешь плохим. Ты будешь просто бдительным, созна­тельным, осознанным, и тогда все, что последует, будет хорошо. Другими словами я могу сказать, что в тоталь­ной осознанности ты приобретешь качество божествен­ности, и хорошее — это лишь небольшой побочный про­дукт божественности.

Религии учили тебя быть хорошим, чтобы однажды ты смог найти Бога. Это невозможно — ни один хоро­ший человек никогда еще не находил божественности. Я учу прямо противоположному: найди божественность, и хорошее придет само собой. И когда хорошее приходит само собой, в нем есть красота, изящество, простота, скром­ность. Оно не просит награды ни здесь, ни в мире ином. Оно — само по себе награда.
/ОШО/
 
bognatalenkaДата: Вторник, 04.08.2015, 08:41 | Сообщение # 786
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Когда Майтрея тебя смотрит, что чувствуешь?

Ни-че-го dry И когда кто угодно "воздействует", я тоже ничего не чувствую. Я вообще не уверена, что те, кто "смотрят", видят действительно меня cool
Волны приходят независимо от людей, на несколько дней. С прогнозами и всяческими обещаниями каких-либо событий, они не связаны обычно.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 04.08.2015, 08:42
 
КурортинаДата: Вторник, 04.08.2015, 09:12 | Сообщение # 787
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
нравилось, когда не ела мясо...но замечала, как взлетало ЧСД..и приходилось с ним бороться....)))
а не есть совсем-так то вообще классно....столько времени....освобождается...)))

это точно, научиться бы постоянно поддерживать свою светимость.... огонь жжет изнутри, тело наполняется энергией без еды, состояние кайфа, все вокруг любишь... Такое чувствую, когда танцы преподаю или уроки веду (я же еще по специальности учитель русского языка и лит-ры), но сейчас только танцы пару раз в неделю, а репетиторство - столько же. А в школе не могу пока работать: муж в постоянных командировках, а дети нуждаются в заботе. Пришлось выбирать.

 
КувшинкаДата: Вторник, 04.08.2015, 09:19 | Сообщение # 788
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
у меня рецепт очень простой -ЛЮБИТЬ

расскажи, как ты это делаешь?

Свечу, как Солнце. Вот как это: smile Когда помню об этом. Потому что хотя рецепт и простой, но следовать ему не всегда просто.
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.08.2015, 09:20 | Сообщение # 789
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, мы с тобой синхрон выдаем surprised
 
КурортинаДата: Вторник, 04.08.2015, 09:23 | Сообщение # 790
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, мы с тобой синхрон выдаем

когда Истина, тогда и синхрон. И наоборот))))).
 
эммаДата: Вторник, 04.08.2015, 10:12 | Сообщение # 791
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
у меня рецепт очень простой -ЛЮБИТЬ

Цитата Кувшинка ()
Свечу, как Солнце. Вот как это

Ошо : ЛЮБОВЬ, СВОБОДА, ОДИНОЧЕСТВО

 
МастерКимДата: Вторник, 04.08.2015, 11:24 | Сообщение # 792
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Вибрация=это твоё отношение с окружающей средой/МИРом....Мир воздействует-ты отвечаешь...)))

Цитата TARAMIF ()
управлять ими не возможно они сами у вас повышаются..сила самой вибрации зависит от вашей энергии..

Цитата TARAMIF ()
вы знаете что такое механические вибрации..это включённый двигатель машины.. и детонация, низкие обороты двигателя..


Всего Доброго Всем!
Вчера обратился с просьбой пояснения: Что такое вибрации и как ими управлять? - и услышал понимание каждого, через его/её высказывание...
Моё мнение: Вибрация - это СОСТОЯНИЕ определённого тела(объекта) при взаимодействии внешнего Источника воздействия.
Каждый человек(тело) -энергетическая сущность определённой частоты, волны, вибрации, колебания, частоты, диапазона. Каждая мысль, слово, действия - это Энергия, которая "транслируется"(излучается) телом Во Вселенную, окружающую среду со своей структурой и Законами. При каждом излучении(трансляции) выраженной энергии, она вступает во взаимодействие с Энергией и свойствами (Вселенной)Творца, Создателя, Бога, - результат которого Резонанс(гармония) или Диссонанс(конфликт) - мы ощущаем(чувствуем).
Выраженные индивидом действия, резонирующие с Энергией Вселенной- создают ощущения высокочастотных вибраций, Любви, Божественности.
Которые положительно влияют на ВСЕ функции взаимодействия, и ведут к Осознанию Единства со Всем Сущим, Эволюции Сознания.
Противоположные действия - создают низкочастотные вибрации - раздражительности, гнева, ненависти, высокомерия, осуждения, обиды.
Влияние которых, действуют разрушительно сначала на тонком(метафизическом)плане - последовательно проявляются в физическом теле, в виде болезней, низменных качеств и переживании. Это - деградация индивидуума, управляемого животным инстинктом.

Цитата Enn ()
но освобождение от переваривания тяжёлой пищи выделит дополнительную энергию ..следовательно толчок всё равно будет...


Вопрос об использовании животной плоти(мяса) в качестве пищи, для приобретения энергии дальнейшего функционирования физического тела, не зависит от моды или метода похудения. Всё приводит к ОСОЗНАНИЮ: для переваривания "тяжёлой пищи", требуется значительно больше Энергии твоей Сущности, чем приобретение энергии для дальнейшего функционирования твоего тела, т. е. КПД(коэффициент полезного действия). Когда неразумно тратится отпущенная тебе ДАРОМ Энергия, ты сокращаешь своё пребывание в данном воплощении. Свободный Выбор - твой срок земной Жизни.

Цитата TARAMIF ()
управлять ими не возможно они сами у вас повышаются..сила самой вибрации зависит от вашей энергии..


Для тебя, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО - только ты сама,, от Уровня своего Сознания - устанавливаешь себе "рамки".
Уровень ОСОЗНАНИЯ - показатель твоего уровня Сознания...

Цитата Enn ()
а когда диапазон вибраций расширен, то человек может и грубую тяжёлую пищу как бы настраивать под себя...=но это всё лишь предположения))))...которые по словам КИМА я пишу сама себе)))

Цитата Enn ()
нравилось, когда не ела мясо...но замечала, как взлетало ЧСД..и приходилось с ним бороться....)))
а не есть совсем-так то вообще классно....столько времени....освобождается...)))

Цитата Enn ()
эти все высказывания тобою - тебе...
..сколько ж ты себе наговорил то...а главное-зачем?.....


Реакция на эти "лампочки" - укажет тебе твоё внутреннее состояние...
.....................................................................................................

Финальные сообщения enn 893 и 894 по моему проявились "прожектором", в свете которого растворились "лампочки" выражений каждого, принимавшего участие в общественном обозрении. По моему, общение получилось продуктивным и полезным.... для каждого по своему..............
 
МастерКимДата: Вторник, 04.08.2015, 11:26 | Сообщение # 793
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Финальные сообщения enn 893 и 894


Не обессудьте, поправочка эмма 893 и 894...
 
МастерКимДата: Вторник, 04.08.2015, 11:42 | Сообщение # 794
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата МастерКим ()
Правильность»(нравится, хорошо) или «неправильность»(не нравится, плохо) — не внутреннее качество, а субъективная оценка в персональной системе ценностей, один из предложенных выводов Ума, относительности ЭГО.
Почему же не внутреннее? Я - Бог, Я Есьм Истина, Я Ведаю где Правда и где Кривда. Я - единственное мерило, начало и конец.

С о свое стороны, буду благодарен тебе, за высказывание понимания каждой подчёркнутых мною твоих высказываний, по подробнее...

Цитата TARAMIF ()
Вы когда нибудь падали в пропасть?
А вы когда-нибудь оказывались на дне пропасти, когда груз и давление таковы, что остаётся всего одно желание, одна мысль - перестать Быть? Бывает и такое...
Цитата МастерКим ()
ЭТО высказывание индийских Мудрецов,
Цитата МастерКим ()
это ВАША ИСТИНА...
А я вот смотрю со стороны, на две эти истины, Вашу(совместно с мудрецами) и Тарину..И вот в чём дело - Истина всё равно Одна! И она явно ближе к Тариному варианту


По моему мнению, после "глубокого" и проникновенного понимания сообщ. от эммы 893и 894, у тебя может изменится "точка сборки"....
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.08.2015, 12:34 | Сообщение # 795
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И ты можешь сделать что-то плохое, и тебя осудят все, кроме религиозного человека. Он не может тебя осудить — по­тому что ты бессознателен; тебе нужно сострадание, не суждение. Не осуждение — ты не заслуживаешь ада, никто не заслуживает ада.

Ошо конечно молодец. Но маленькая поправочка. Не религиозного человека, а верующего (и это не одно и тоже!). Религиозный как раз запросто может осудить. Потому что осуждение лежит в основе религии, христианской например. Родился -уже грешен, по факту рождения. И далее по тексту (включая про рай и ад, которые религий же и придуманы? И ей же и направляются кому куда?) .
 
МастерКимДата: Вторник, 04.08.2015, 12:43 | Сообщение # 796
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но маленькая поправочка. Не религиозного человека, а верующего (и это не одно и тоже!).


Со своей стороны, добавил - Духовно-осознающего(просветлённого, пробужденного, живущего по Зову Совести)...
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.08.2015, 12:44 | Сообщение # 797
Сообщений: 3478
Статус: Offline
О вибрациях - все имеет свою вибрацию. Все вибрирует. От микроскопической песчинки до гигантских звезд. И естественно каждое слово имеет свою вибрацию. И каждая мысль, чувство, эмоция, не обязательно человека, но любого существа. И все вибрирующее воздействует на других, взаимодействует с другими. Или созидательно или разрушительно. Не факт, что низкочастотное -разрушает, а высочастотное созидает. Может и наоборот быть. Солнце по вибрациям намного выше, чем Земля. Что будет с Землей, если хоть ненамного больше приблизить ее к Солнцу? Она сгорит. Тоже самое касается любого существа, чьи вибрации намного ниже какого-то другого существа.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 04.08.2015, 12:47
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.08.2015, 12:44 | Сообщение # 798
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Со своей стороны, добавил - Духовно-осознающего(просветлённого, пробужденного, живущего по Зову Совести)...

так даже еще лучше
 
МастерКимДата: Вторник, 04.08.2015, 12:55 | Сообщение # 799
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Не факт, что низкочастотное -разрушает, а высочастотное созидает. Может и наоборот быть. Солнце по вибрациям намного выше, чем Земля. Что будет с Землей, если хоть ненамного больше приблизить ее к Солнцу? Она сгорит. Тоже самое касается любого существа, чьи вибрации намного ниже какого-то другого существа.


По моему, на Планетарном(космическом Уровне), взаимодействие происходит соответственно. На Земле - нам ДАРОВАНО проявлять себя СО-ТВОРЦОМ.
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.08.2015, 13:03 | Сообщение # 800
Сообщений: 3478
Статус: Offline
МастерКим, на всех уровнях. Законы одни и те же. Может не все? Принципиальные. Но если наша Вселенная -волновая. То принцип этой самой волны должен везде соблюдаться. А в других -не волновых -будут другие законы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500