Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Среда, 05.11.2014, 22:56 | Сообщение # 321
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
. Билеты на самолет в Москву и обратно, проживание, + сам семинар стоил не дешево

Цитата Кувшинка ()
не знала как от них избавиться. так как преследовали

Ну и что в том плохого?
За то опыт приобрела....
Ведь сама решила, но для чего?.
Что купить хотела? Что узнала?
Что--семь раз отмерь, а потом отрежь..
Думай, что хочешь,но думай, зная, чего хочешь...
Любопытство или любознаательность движут?
Не пережиавй., просто неудачный опыт....
Сами ,по довечивости, тоже бывали частенько в подобном..
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 07:32 | Сообщение # 322
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ну и что в том плохого?

Конечно, ничего плохого. Это опыт, безценный. Правда хорошо еще этот опыт анализировать, делать выводы, отсекать не свое, не нужное, мешающее, идти дальше. не повторять ошибок. Хотя бы тех же самых, которые уже сделал. Пусть новые будут, неизбежно. Но не повторение старых говорит о о качестве усвоения пройденного опыта.

Добавлено (06.11.2014, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата LorgiaVizl ()
пустая трата денег. НЛП - это куча бесполезных психологических приёмов смешанных в кучу (выдрали знания с гипноза, с комппетентного общения) и представили как новое направление . Крупная разводиловка психологов.

Не только НЛП. В космоэнергетике много искажений, рейки тоже. Не может победить, возглавь. Сейчас очень много разных лжеучений и лжеучителей. Говорят -специально, чтобы учится распознаванию. Не думаю, что специально с этой целью, но распознаванию учиться надо.

Цитата Lela ()
И стала падать вниз, не вижу куда идти. На меня столько свалилось, что я сама потеряла энергию, много неприятностей.

просить помощи можно у Наставников, Учителей, Хранителей, ВЯ. Что ближе в ощущениях. У архангела Михаила. Чтобы поддержали, помогли разобраться, показали наглядными способами, подвели к необходимой информации.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.11.2014, 07:32 | Сообщение # 323
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кувшинка, то что ты родилась -это тоже ошибка?
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 08:03 | Сообщение # 324
Сообщений: 3478
Статус: Offline
LorgiaVizl, почему так подумалось?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.11.2014, 12:25 | Сообщение # 325
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Потому что в твоём мировоззрении есть "ошибка", то есть всё построено на ошибках. Значит для кого-то твоё рождение тоже будет ошибкой.

Например, допускаешь что в мире человеки делают ошибки. Акцентируясь на ошибках обычно возникают негативные мысли (самобичевание: ну вот, я опять выбрал не тот путь, надо было через лес идти, а я полем пошёл, а поле затоплено, как болото, теперь вся грязная буду). В лучшем случае начнём анализировать (в следующий раз не пойду этой местностью), а ещё в лучшем случае будем изучать эту попавшуюся местность (ого, да тут крупные бабочки водятся, хорошо что сегодня пошёл этой дорогой, ато бы не узнал как тут красиво, или наоборот "вот и хорошо что узнала теперь, в следующий раз не пойду этой дорогой и другим не посоветую").

Так вот, если со всех сторон везде ошибки, то и весь мир -ошибка? Значит у тебя горит красная лампочка "самоуничтожение".
А если всё -не есть ошибка? Если всё есть так как есть и всё идеально совпадает, для каждого свой идеальный мир -значит и ошибок в этом мире не существует. Значит, наверное, и лампочка будет гореть нечто как "жизнь, эволюция, самопринятие".
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.11.2014, 12:33 | Сообщение # 326
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Оо, а ещё хуже, если ребёнков всё время ругают за их "ошибки". То есть вы не принимаете его точку зрения, и хотите исправить, но делаете это так агрессивно, что больше запугиваете ребёнка, нежели реально меняете его точку зрения.
Вот, допустим он специально в садике вазу уронил, вы начинаете его ругать. Он начинает плакать. И чтобы мама его больше не ругала он перестаёт вазы бить. Но его точка зрния не поменялась. В следующий раз он будет бить уже кружки, но вазы не будет)))пока вы снова не накричите на него чтобы кружки оставил впокое)))
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:27 | Сообщение # 327
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
то есть всё построено на ошибках.

нет, в моем мировоззрении такого нет, что ВСЕ построено на ошибках. И я об этом не говорила. Я говорила, что человек допускает ошибки. А разве все всегда поступают правильно? В смысле, во благо себе, другим, Мирозданию? Всегда знают, как надо поступить? Кто не совершает ошибок? Бог? И я не говорила о том, что надо акцентировать свое внимание только на ошибках. Нет, конечно, но не анализировать их и не учитывать в дальнейшем считаю глупым. Мы приходим сюда за опытом. В том числе и научиться любви и созидательному действию. Все наши действия, ведущие к деградации, уничтожению, отступлению от любви можно считать ошибочными. Винить себя за них? Конечно нет! Осуждения себя и других не ведет к созиданию. А значит, тоже ошибочно. Исправлять -да. Вот это считаю мудрым. Исправлять свои ошибки, не повторять те же самые -в народе про это говорят: не наступать на те же самые грабли, но не ругать и не винить. Ни себя, ни других. Сделай, что в твоих силах, исправь. Не можешь что-то исправить -примири. Живи в мире и согласии, с другими и с самим собой. Так примерно...
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.11.2014, 14:01 | Сообщение # 328
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я говорила, что человек допускает ошибки.

Это одно и тоже, если говорить что всё -ошибка.

Цитата Кувшинка ()
А разве все всегда поступают правильно? В смысле, во благо себе, другим, Мирозданию? Всегда знают, как надо поступить? Кто не совершает ошибок? Бог?

Эти вопросы говорят о том что уже есть эта кнопочка "самоуничтожение" и непринятие себя, самобичевание, негативные мысли.

Цитата Кувшинка ()
Все наши действия, ведущие к деградации, уничтожению, отступлению от любви можно считать ошибочными. Винить себя за них? Конечно нет! Осуждения себя и других не ведет к созиданию. А значит, тоже ошибочно. Исправлять -да. Вот это считаю мудрым. Исправлять свои ошибки, не повторять те же самые -в народе про это говорят: не наступать на те же самые грабли, но не ругать и не винить. Ни себя, ни других. Сделай, что в твоих силах, исправь. Не можешь что-то исправить -примири. Живи в мире и согласии, с другими и с самим собой. Так примерно...
непринятие того негативного мира, который ведёт к деградации - тоже непринятие и самоуничтожение. Вы мыслями уничтожаете то что создали для себя другие. Для них ваше рождение и потакание своим слабостям -тоже ошибка))
Исправлять нужно не ошибки (их нет), а нужно исправлять отношение к миру. Исправлять ошибки -значит видеть в каждом непонравившемся ошибку. Всё -огромная ошибка)))

Но в конце говорите о исправлении того что не нравится или принятии. То есть хотите выбраться из этого огромного круга. Это ведь хорошо, если отбросить "ошибки" всюду. И везде появится смысл в выбираемом вами пути.
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 18:30 | Сообщение # 329
Сообщений: 3478
Статус: Offline
LorgiaVizl, но вы же сами осуждаете мое мнение и считает его ошибочным? Т.е. сами делаете то, чего по вашему мнению делать не надо - непринятие и самоуничтожение. Так получается?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.11.2014, 19:00 | Сообщение # 330
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кувшинка, нет, я не считаю ваше мнение ошибочным. Оно есть и есть. Но вы спровоцировали изменения, на каком-то подсознательном уровне вам захотелось изменится и у меня есть что вам сказать, чтобы вы мои слова прожували и вычленили для себя полезное. И вот мы нашли друг друга)) Если вы не прислушаетесь к моим словам - значит вы как шли одним путём -так и будете идти. Если чтото для себя возьмёте - то поменяете свою дорогу (а может быть это и было записано на старой дороге встретить меня). То есть ошибок нет, есть куча вариантов событий. Выбирай который хочешь))
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 20:14 | Сообщение # 331
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Выбирай который хочешь

я хочу, чтобы мой выбор был осознанным. И чтобы он был во благо. Чтобы он шел от сердца. Это не значит, что я уже каждое мгновение моей жизни поступаю в соответствии с этим выбором. Бывает, что я допускаю ошибки. Конечно, ошибками их можно назвать условно. Можно сказать, что это лишь варианты выбора. Кому как нравится. В конце концов разные люди вкладывают разный смысл в одинаковые слова. И не факт, что мы с вами слово "ошибка" понимает одинаково?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.11.2014, 20:23 | Сообщение # 332
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кувшинка, чтобы выбор был осознанным необходимо знать об этом предмете всё со всех сторон. Это нереально. В мире ооочень много загадок и одним опытом сыт не будешь.
Чтобы об этом предмете знать больше мы решаемся поступить определёным образом. От того как закончится наще познание, мы определяем "плохо или хорошо", но это никак не ошибки, которые следует искоренить и уничтожить. Ты идёшь против мира -мир идёт против тебя. Мир не хочет чтобы ты сначала думала и творила, а потом своё творчество стирала и уничтожала. Ты уже это создала. Если тебе не нравится это - то лучше преобразовать, улучшить или отпустить от себя подальше.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 07.11.2014, 00:28 | Сообщение # 333
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата elernom ()
аватарка красивая... и ты другая сегодня)))

Это не я другая,это твое восприятие меня другое.......вот тебе и гипноз....картинка изменилась и восприятие тоже....на самом деле я осталась такой,какая я есть......и не от картинки зависит ,а от нас самих.....
 
След_ВечностиДата: Пятница, 07.11.2014, 00:33 | Сообщение # 334
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Lela ()
. Я просто хотела посмотреть на правду, а правда ли человек тот за которого себя выдает))))))) нет! Я проверила , поверила и разочарована...

Нужно быть самим собой и дать другому быть самим собой.....не лгать прежде всего самому себе,а мы часто сами себя вводим в заблуждение,что тогда говорить о других?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 07.11.2014, 00:45 | Сообщение # 335
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я говорила, что человек допускает ошибки. А разве все всегда поступают правильно? В смысле, во благо себе, другим, Мирозданию? Всегда знают, как надо поступить? Кто не совершает ошибок? Бог? И я не говорила о том, что надо акцентировать свое внимание только на ошибках.

В том то и дело,что пока человек не осознает ошибку,для него все является правильным,но как только он понял,что ошибся так и начинается понимание и осознание.
Чем отличается глупый человек от умного?
На самом деле и умный и глупый совершают одни и те же ошибки,но только разница в том,что умный может признать ошибку,а глупый ни за что не признается,потому как он и не понимает этого....
 
ашаДата: Пятница, 07.11.2014, 01:55 | Сообщение # 336
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата elernom ()
аватарка красивая... и ты другая сегодня)))

Это не я другая,это твое восприятие меня другое.......вот тебе и гипноз....картинка изменилась и восприятие тоже....на самом деле я осталась такой,какая я есть......и не от картинки зависит ,а от нас самих.....

Точно...!
Мы все... Оцениваем Мир по себе...(видим Своё..."Понимание"...)
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Lela ()
. Я просто хотела посмотреть на правду, а правда ли человек тот за которого себя выдает))))))) нет! Я проверила , поверила и разочарована...

Нужно быть самим собой и дать другому быть самим собой.....не лгать прежде всего самому себе,а мы часто сами себя вводим в заблуждение,что тогда говорить о других?

...
Это бывает трудным... ДАТЬ(внутренне - внутри себя Дать...- не судить...) другому... проходить СВОЙ уровень...(может быть для тебя это - ложь..., может быть ... "тёмное"...
а может быть и вовсе... - тебе говорят , что ты сам во тьме, не прав..., что идёшь не туда...(куда ИМ - идущим Другой Дорогой..., другим уровнем...Истины...кажется или вИдится...), когда на белое говорят - чёрное...
а может и вовсе... когда кажется, что Остался Один... (даже среди друг-их ЛюИдей...)

...ЕСЛИ при Этом ты ОстаёшьСя Собой... - Веришь Себе... Не сворачиваешь назад... в своих Суждениях...(даже когда Мир... другие... дают Повод упасть... увидеть Тьму или невежество вокруг...)
вИдь... смотри..., Но...(!) ... Оставь Миру Другим ШАНС ИзменятьСя в сторону Света...
Как?...- на словах это просто - Не судя... не ограничивая своим Суждением...(Кто знает(?)...- ЗАЧЕМ Это Сейчас Таково... или КАжетСя таковым... )
реально делать это порой "чуть" труднее... особенно когда остаётся мало Веры... или ДоВерия...(Другие Пути - ведь НЕ твои... Они нужны для чего-то иного...)
Остаётся снова начинать с Веры именно в Себя... - не в то что ты лучше... другИх..., а в тО что ты Можешь СТАТЬ лУчше себя Прежнего... или... Сохранять в Себе внУтренний Свет даже идя во тьме...(как Маяк в море...)
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 08:22 | Сообщение # 337
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
чтобы выбор был осознанным необходимо знать об этом предмете всё со всех сторон. Это нереально.

И значит выход -вообще не стремиться к осознанности? Если достичь ее все равно не реально? А вы сами поступаете всегда хаотично? Или руководствуясь каким-то принципом? И если да, то каким?
Цитата LorgiaVizl ()
Чтобы об этом предмете знать больше мы решаемся поступить определёным образом. От того как закончится наще познание, мы определяем "плохо или хорошо", но это никак не ошибки, которые следует искоренить и уничтожить.

мы исследуем, и на протяжении не одной жизни. И наш опыт хранится в нашей памяти. Т.е. в этой жизни не надо начинать с белого листа и опять исследовать все подряд. Это не эффективно. Лучше исследовать еще неисследованные области. И например, не обязательно опять сувать пальцы в розетки или в кипяток, ложиться на рельсы под идущий поезд и т.д, чтобы проверить что из этого выйдет. Ошибки уничтожить не получится. Они уже совершены. А вот осмыслить и применить опыт -вполне. Даже животные на это способны. А уж человеку, как говорится, сам Бог велел.
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 08:37 | Сообщение # 338
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Мир не хочет чтобы ты сначала думала и творила, а потом своё творчество стирала и уничтожала.

каждый творец перед тем как что-то сотворить выкинет в корзину кучу промежуточных вариантов. И это нормально. Зачем плодить уродство? Видишь ошибку -усовершенствуй, измени. Чем на более ранней стадии, тем лучше. Чертеж всегда легче изменить, чем готовый дом переспорить. И прежде чем рожать ребенка, например, очисти свой организм, от алкоголя, и других шлаков, токсинов. Уже другими проверено, что это повлияет на здоровье твоего будущего ребенка не в лучшую сторону. Зачем исследовать уже исследованное? Это уже сделано, изучено. Выводы уже закреплены. Иди дальше. Исследуй еще неисследованное и неизученное.

Цитата LorgiaVizl ()
Если тебе не нравится это - то лучше преобразовать, улучшить или отпустить от себя подальше

о чем я и говорю. Но отпускать от себя подальше - в смысле не переживать, да. Но не в смысле оставить как есть, если есть возможность изменить к лучшему.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 07.11.2014, 09:05 | Сообщение # 339
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
И значит выход -вообще не стремиться к осознанности? Если достичь ее все равно не реально? А вы сами поступаете всегда хаотично? Или руководствуясь каким-то принципом? И если да, то каким?

Ну вот взбрендит мне что-нибудь сделать -сделаю))
Нам дали приблизительно 100 лет для жизни. Ну нереально всё постичь за эти сто лет. Нереально быть везде на сто процентов уверенным в своих действиях, что они закончатся хорошим результатом.
Осознанно мы можем только выбирать пути и стремится познать этот путь (процесс познать). Вообще слово 'осознанно' - пустое слово, всё и так осознанно делаем. Думаем что за хлебом сходить надо - берём деньги идём за хлебом. Процесс осознанности закончен)))
Цитата Кувшинка ()
каждый творец перед тем как что-то сотворить выкинет в корзину кучу промежуточных вариантов. И это нормально. Зачем плодить уродство?

Это хорошо, что простой листик с зарисовками можно выкинуть, а мысли куда выкинешь?
Говоря с тобой -я напустила столько негативных мыслей, и куда они пойдут?))) На реализацию. Будут ждать своей очереди на сбывание мыслей. И где-то в других людях проявятся, кто захочет взять эти дурные мысли к себе и реализовать.
Цитата Кувшинка ()
мы исследуем, и на протяжении не одной жизни. И наш опыт хранится в нашей памяти. Т.е. в этой жизни не надо начинать с белого листа и опять исследовать все подряд. Это не эффективно. Лучше исследовать еще неисследованные области.

Наша память высвобождается после смерти в информационный блок (слой) земли. И если людям хватает сил на реинкарнацию заново на Земле, то он никогда не вспомнит свои прошлые воплощения именно в памяти. Память записывается в человеческий мозг и человеческое сознание. Мозг рушится и высвобождает память, а уже в сознании остаются наработки (о чём и говоришь). При правильной соединении тела и сознания на интуитивном уровне человек не полезет в то что изучал в прошлых жизнях. Но как можно узнать -правильно что там соединено или не правильно)))
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 10:24 | Сообщение # 340
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Нам дали приблизительно 100 лет для жизни. Ну нереально всё постичь за эти сто лет. Нереально быть везде на сто процентов уверенным в своих действиях, что они закончатся хорошим результатом.

это кому как. Кто-то тыщи лет здесь уже крутится. А кто-то может и миллион? И до сих пор еще не все постиг. И не уверен в своих действиях на 100%. И что из этого следует? Смысл наших воплощений? Вложенных усилий, энергий, времени? Что думаете по этому поводу?

Цитата LorgiaVizl ()
Осознанно мы можем только выбирать пути и стремится познать этот путь (процесс познать)

ну для того чтобы осознанно что-то выбирать уже необходим определенный уровень осознанности. Пока ее нет, нет даже понятия того, что можно что-то выбирать, не говоря уже о том -что именно выбрать? Из нескольких вариантов (чтобы увидеть которые, тоже уже определенный уровень нужен, и чем он выше, тем больше видимых вариантов).

Цитата LorgiaVizl ()
всё и так осознанно делаем.

ваши слова как говорится, да Богу в уши. smile если бы это было так на самом деле, на Земле был бы даже не рай, а нечто намного большее. Осознанно сходить за хлебом, перейти дорогу, почистить зубы перед сном -это осознанность 5-8и летнего ребенка. По мере взросления жизнь ставит перед человеком все более сложные задачи, где требуется уже большая степень осознанности. Куда пойти учиться? какую профессию выбрать? Где работать? Чему посвятить свободное время? С кем дружить? Как строить отношения? Кого выбирать в спутники жизни? И т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 07.11.2014, 10:26
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:01   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500