Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
Ris13Дата: Четверг, 19.12.2013, 13:01 | Сообщение # 101
Сообщений: 807
Статус: Offline
Осознанность это когда способен понять и увидеть СЕБЯ изнутри. Не искать причины вовне.. в любой ситуации.. ни люди, ни обстоятельства... нет причин снаружи, есть только внутри. Это отказ от оправданий и гордости, это смирение и глубокое понимание происходящего.. Это когда делаешь выводы.. после.. если не смог осознать это в моменте сейчас.. и ситуация случилась.. это перепросмотром называют еще. Инструментов много... "КАК" уже написано многими.. а вот когда оказываешься в настоящем.. внутри происходящего... осознать себя именно в этом моменте.. жить из него.. это искусство.. И я стремлюсь к ТАКОМУ осознанию.. в моменте сейчас.. пока что это не всегда получается..))
 
ашаДата: Пятница, 20.12.2013, 07:05 | Сообщение # 102
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Осознанность это когда способен понять и увидеть СЕБЯ изнутри. Не искать причины вовне.. в любой ситуации.. ни люди, ни обстоятельства... нет причин снаружи, есть только внутри. Это отказ от оправданий и гордости, это смирение и глубокое понимание происходящего.. Это когда делаешь выводы.. после.. если не смог осознать это в моменте сейчас.. и ситуация случилась.. это перепросмотром называют еще. Инструментов много... "КАК" уже написано многими.. а вот когда оказываешься в настоящем.. внутри происходящего... осознать себя именно в этом моменте.. жить из него.. это искусство.. И я стремлюсь к ТАКОМУ осознанию.. в моменте сейчас.. пока что это не всегда получается..))

Отличное Намерение , elernom, ! Зачётное! Успеха! up
 
vidДата: Пятница, 20.12.2013, 07:35 | Сообщение # 103
Сообщений: 357
Статус: Offline
аша, evolution
elernom, evolution
 
эммаДата: Суббота, 21.12.2013, 07:34 | Сообщение # 104
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Алл ()
Особь знает что делает и в курсе последствий этого делания.


А последствия могут быть: и пинка под зад схлопотать и нож под ребро......или поощрение и поцелуй....

Значит особь выбирает, что предпочтительнее? Или ввязаться, или в стороне переждать? Всё рассчитывает?
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:32 | Сообщение # 105





Не знаю помоему "месиво будней", рабочий день по 12 часов. Способны выбить из кого угодно осознаность.. С треском, и возвратом обратно к животному существованию. т.е поесть, поспать. А если еще и коллективчик способствует, тогда вообще.....
 
Владимир_ПДата: Среда, 22.01.2014, 12:21 | Сообщение # 106
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. Осознанно живёт тот, кто ведает, что он Творец и сам творит себя и свой М.И.Р .в котором придётся жить , помните было сказано «не ведают, что творят»
 
АлёнаДата: Среда, 22.01.2014, 12:56 | Сообщение # 107
Сообщений: 526
Статус: Offline
Каждый выбирает сам свою жизнь, Творец нам дал право выбора, мы в свободном творении рисуем сами краски своей жизни так, как делает это Творец. Главное Вера в то, что ты делаешь, главное видеть и слышать то, что ты делаешь, Творец нам дает инструкции каждый час, каждую секунду, их надо видеть, но не глазами, хотя глазами дано увидеть тому, кто не умеет видеть душой своей Все есть счастье, все Есть Любовь, все есть опыт... вот это и есть та осознанность своей жизни... Творение....
 
EnnДата: Среда, 22.01.2014, 13:33 | Сообщение # 108
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
мы в свободном творении рисуем сами краски своей жизни так, как делает это Творец.

аха....и иногда Он наверное оч смеётся над получившимися линиями и загогулинами!!!)))....вспомните, как дети в первый раз творят свой рисунок....))))причём они не всегда выбирают чистый лист бумаги, а могут нарисовать там, где по их внутреннему чутью именно их линий и не доставало(обои...книги...)))) ) и КАК они потом свой РИСУНОК СОЗЕРЦАЮТ!)))...
Цитата Алёна ()
Творение....

но быстро переключаются на другой......
 
EnnДата: Среда, 22.01.2014, 13:41 | Сообщение # 109
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Владимир_П ()
Творец и сам творит себя и свой М.И.Р .в котором придётся жить

при этом свой МИР вплетается в Общую КАртину...
Цитата Владимир_П ()
«не ведают, что творят»

не только для себя...и на общее...РАзвитие...
 
страж_вселеннойДата: Среда, 22.01.2014, 21:55 | Сообщение # 110
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата aligieru ()
для меня осознано жить значит понимать жизнь

ЖИЗНЬ=ЖИвоеЗНание(Ь-творитЬ, сей МИГ/ГИМнАСсТоЯщий)
Ь-МЯгКИЙ ЗНак/кНаЗ, т.е. уКАЗывает на ФОРуМУ/УМа пластичную, ИзМЕНчивую.
ЗНАНИе/НАНИЗаны ОдН-О-НА-Д-ругое ОБрАзУЮТ изМЕРеннИ-я, как КОЛьцА(МЕРка-БА) СОСмещЕННым/мы ценТРО(Н)м. И вАША заДАЧА/ЧАДА, как моЖеНО п(Г)ЛАВНЕЕ сКОЛьзить, т.е. ПЛЫТЬ/ПЫЛаТЬ МеЖ нИМИ(МеЖ=МуЖчина Е ЖЕннщИНь). М+Ж=ЛьЮ,т.е. сКОЛьзЮ от кРАЙ-Я ПОСПИ-рАлЛИ, при эТОМ/МОТиве СОбиРАйЯ НЕКТАР=НЕКоТоРый АРо-матЬ/тЬма, т.е. ПЫЛЬцу, приСУЩУЮ,т.е. заТАР-ЕННую СУпС-ТАНЦУЮ, КоТоР-РАйЯ у каждОГО цСвЕТКА/нЕКТАр/сЕТКА/сЕКТА/ТЕсАК сВОЯ(Ж).
На вКУС/УКуС/укСУС и цСвет(ер) товАРийЩЕЙ НЕТ/ТЕНь,т.к. заВСЁ/СиЁ РАЗнообРАзие отВЕЧаЕт ОпределЕННаЯ Ч(И)аСТОТА, коТОРайЯ у каждОГО "Ж" абСОЛьЮтно сВОЯ(Ж-животворЯщаЯ).
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ-обычный переЦвод, иЩИТе Ж... ЖивУЮ, т.е. ПА-ПАХ-АХу-ЧУЮ, вОДУ/ОДнУ жИВУю кЛЮ-ЛЮЧ-ЕВУ-Ю.
Ч-Часть
У-Устойчиво
Ю- вРАЙщаЮщеЮсЯ, т.е. поСТО-ЯНно СО-ВЕРшаЮщаЯ колЕБА-ТЕЛьные двИЖженИ-я.
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ-это искаЖеннОе рУсЗКОЕ. ШиРЕ щЕЛь Я вАМ отСкРОЮ, т.е. тоЛИКА Ж УзКАжет путь к ЦЕН-ТРУ/УТРа МЕДоСноСно-го СоБОРА паРИЖСКОЙ БОГА-МАТЕРИ(И). т.к. ЗНа-Ни-я без Ж. не ЖИв-УЧИ, т.к. ЖИзнь осНОВАна на ЗНа-НИИ. но в самом сLOVE ЗНАНИЕ бУКВа Ж-отСУТьСТВ(д)уЕт/СВЕТ, т.е. ЗНАНИЕ-это ТЬМА/МАТЬ-МАТерри-АЛЬнаЯ БезгРАничнаЯ.
На лицо ТАйН-ДЕМ/МЕД-лЕННый и ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ ОНИ/ИОН сИНхОнИзИрО!ВанЫ, т.е. совПА-ДАЮТ по спект.RU ТЕМ,/ТЕМ-НОТА/ТОНА/А!ТОН каЧЕСТьвЕННее, отСюда и эТО шерше ЛЯ ФАм.
ля-6 НОТА/ТОНА. 6-СЕКС, ЧАкРА\ЧАРкА ЛяБА, т.е. кРАЙ-он ЧЕЛА, третьЕГО гЛАЗА/ЗАЛА и
фа-4 НОТА/ТОНА. 4-ФО. т.е. ВОООО. сердце. HEART по рУсЗКИ ХЕАРТ/нЕХТАР.
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Enn ()Цитата Nataliya () :heart::heart::heart: :hear t: (Earth) - это Планета Земля=это ЛЮБОВЬ.....зЕМЕЛя спит heart/ХЕаРт;Earth/ЕаРтХ,т.е. ВЕаРтХ “эфир” (éther)/эт-ХЕР, третий комПоНЕнТ найДЕННь!! В сЕРдце зЕМЕЛЮ-ЛЮшки éther -эТО в-éther. т.е. ветХер, НАШ/ШАНСонЬе вЕтЕр пЕрЕмЕННый. “эфир” (éther)“жидкость невесомая, упругая, наполняющая пространство, проникающая во все тела и признаваемая физиками за причину света, тепла, электричества и проч.”. Сказано немного, но достаточно для того, чтобы смущать вдумчивых естествоиспытателей. Они не могут не признать за эфиром свойств вещества (здесь “жидкости”), а в то же время придумали его, как мировую “среду”, наполняющую всё пустое пространство и все тела, чтобы уразуметь хоть сколько-нибудь при помощи движения этой среды передачу энергии на расстоянии, и признали в этой среде разнообразные перемены строения (деформации) и возмущения (пертурбации), какие наблюдаются в твёрдых телах, жидкостях и газообразных веществах, чтобы ими толковать явления света, электричества и даже тяготения.

http://masterkosta.com/forum/5-138-11
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Вторник, 10.12.2013, 22:22 | Сообщение # 405

Цитата Enn ()
....и только когда ветер соЕДиНИТь снежинки....в Снег=наст...становится твёрдым...жёстким...с коркой...

сВЕТер перемЕНН СО-ЕДИН-НИТь в НАСТоЯщЕМомЕННте, т.е. обРЕТЯ/Я веТЕР твёрДУЮ форМУ/УМа, т.е. СО-знаНИ-Я=СО-един-енн-ого знаК ни я, т.е. гДЕ(Д) распLAV-ЯтсЯ Я и Я, т.е. когДА/АД не возмоЖЕНО уже буДЕТ(Я) сКАЗАть гДЕ(Д) заканчиваетСя моё "Я", а гДЕ(Д) НИ Я.
вОТ/ТОКа тогДА/АД и ОбразуетСя О-СО-ЗНАИНИЕ.
ОСОбые, т.е. уТОНчЕННые знаК-ни-Я, КОТторые Отдельно от тебя, но в тоже ВРЕМЯ/Я МЕРю Вас/Я МиРю в АСтрале.
ПОЭТому/ум СО-знания мы здЕСЬ и моЖеМ/МеЖ СОединНИТЬ, а ОСО-знание без ТЕлеСНОГО слиЯ-Ни-Я ни ПОЛ-УчитьЬЬЬЬ.
ВОт дЛЯ этОГО и ДАН/НАД РЕ-АЛь/ЛАРЕц ЖИ-ВЫхххххх сердец.

ЛЯ-ЛЯ-фа эТОж ПЕсНЯ не З(А)РЯ. ЛЯ-ЛЯ-это Д(Е)ВА ЛБА/БАЛ МАСКАрад/дар САМКА, т.е. ПАРУ-СцВЕТОВ, т.к. БАшки ДВЕ/ВЕДь и кажД-отА-до-Я ДУхМАЕТ СВоЁ/ВСЁ ООООО, а сердце тО!ДНО/ОН ДО/дОН-ОбщееЕдинОЕ и легКО/ОКругой РАН-ИМое!!
 
ShuchraiДата: Пятница, 28.02.2014, 17:39 | Сообщение # 111
Сообщений: 28
Статус: Offline
Жить осознанно-- это вести постоянный диалог с самим собой....ты палач и жертва одновременно..судья и подсудимый....ты внутри себя и во вне...Это находить в себе ответы на все вопросы...Это понимать свой путь...Это ощущать в любой момент единство и единение, оставаясь индивидуальностью...Это распознавать и *оплачивать* свои *косяки* (от физики здесь никуда не деться :).... Это видеть ближнего не только снаружи, но и изнутри...Это понимать что откуда берётся и куда девается...Вот как-то так, что в голову пришло:)
На вопрос предыдущего 111 сообщения отвечу без подробностей : 1Никто нас не может разбудить, кроме на самих, для роста и развития. 2 Время такое:)
 
эммаДата: Вторник, 11.03.2014, 06:39 | Сообщение # 112
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
это вести постоянный диалог с самим собой...


Медитация предоставляет возможность прекращения этого мысленного диалога.


Цитата Shuchrai ()
.ты палач и жертва одновременно..судья и подсудимый....ты внутри себя и во вне...Это находить в себе ответы на все вопросы


А когда исчезнут эти мысленные диалоги, то всё станет ясным и понятным. Сразу--интуитивный ответ, на любой вопрос.
Не будет метания от противоположности одной, к другой. Синтез и понимание. Вопрос--ответ..
Не будет палача и жертвы, судьи и подсудимого...Прямой путь, а не зигзагообразный...
 
эммаДата: Вторник, 11.03.2014, 06:48 | Сообщение # 113
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Shuchrai,
а вот предложим и медитацию....
http://www.youtube.com/watch?v=j-1YasdtAok
 
alder777Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:09 | Сообщение # 114
Сообщений: 581
Статус: Offline
Хочу описать что со мной сей час явно происходит.
Наверно это и есть путь к вознесению или переход в новую эру или переход на новые более осознанные энергии.
Тело как то мутировало три года назад появилась большая выносливость большая устойчивость к морозу и жаре, но это как то ничего особо не меняло.
Последнюю неделю другое явно ощущается.

Как то энергии из которых состоит физическое тело стали расщипляться и уходить в окружающее пространство и из окружающего пространства приходят новые энергии и из них синтезируются новые более легкие и осознанные энергии физического тела. Хоть ноги хоть легкие хоть мозг. И так постоянно с ускорением процесса. В результате все трудности с которыми сталкиваешься по жизни становятся все более просто разрешимыми и часто просто смешными. А еще.
Физическое тело становится более прозрачным. Пока речь можно вести о пальцах и ладонях, то есть фонариком от сотового телефона светишь в темноте впритул в палец, в ладонь и с каждым месяцем она все сильнее и сильнее начинает просвечиваться.
Так что можете светить фонариком на палец и наблюдать как с каждым месяцем через него будет лучше и лучше проходить свет от фонарика.

Прикол в том что кости и суставы просвечиваются светом фонарика еще лучше чем то же мясо на руке.

-------------------------------

Так сказать чем сильнее один и тот же маленький фонарик просвечивает палец или ладонь, тем чище сознание физического тела.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 11.03.2014, 16:48
 
alder777Дата: Среда, 12.03.2014, 09:53 | Сообщение # 115
Сообщений: 581
Статус: Offline
Еще один момент, подтверждающий что я с каждым днем меняюсь.
Вот вчера я написал вот тот текст, постом выше. Писал спокойно без напряга.
Сегодня я его перечитал. Явно чувствуется напряг (давление на меня при прочтении) энергиями текста. Конечно в текст давления еще добавили те кто его прочитал, но и мое там давление присутствует.
То есть если написать текст и не давать его никому читать, а завтра этот текст перечитать, все равно при прочтении текста завтра давление энергий текста я ощущу. Естественно я пару раз текст перечитаю и это давление уйдет.

Короче то что я написал вчера содержит в себе более давящие энергии, чем то что я напишу сегодня, что говорит о том что во мне давящих энергий с каждым днем меньше и меньше.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Точно так же я снимаю давление при просмотре любого ролика или картинки, хорошо это или плохо для людей хрен его знает, но мне нравятся последствия, мне жить становится легче.


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 12.03.2014, 13:02
 
alder777Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:00 | Сообщение # 116
Сообщений: 581
Статус: Offline
Какую я практику применяю, никакую, практика есть жизнь.
Все началось с того что я немного начитался изотерической литературы и понял что надо доверять чувствам и стараться помогать другим.
Появился во мне внутренний голос я стал к нему прислушиваться, летом 2011 года распродал то что собирал и копил и 300 т р подарил первой своей любви, с которой давно расстались. С чистейшими умыслами подарил и никакой выгоды в ответ и не получил, но зато в макушку энергии полились и так что порой этот поток выдерживать трудно было. Дальше мутация физического тела, дальше стремление к вознесению, разрыв эфирного тела энергиями Русского Радио при моих попытках поменять те энергии. Дальше восстановление моего эфирного тела высшими силами при моей очень тяжелой работе и стремлению жить. Дальше (три месяца назад) что то типа разложения моего тела физического на тонкие энергии с последующей материализацией, но изменением основы моего физического тела. Дальше очень мощное отторжение меня нового из окружающего мира. Окончательное разложение старой души, формирование новой маленькой и слабенькой, но полнофункциональной. Последнюю неделю более менее и отторжение от окружающих прекратилось и душа новая немного силу набрала.

Все то что я делал я дела неосознанно, моя цель всегда была кому то помочь, что я сделал в результате я понимал и анализировал после того как сделал.
Вот моя практика, моя жизнь, вряд ли ее можно назвать некой общепризнанной практикой, не говоря о том что мало кто поверит в то что я написал.

Почему я считаю что меняюсь, потому что чувства меняются, восприятие и себя и окружающего мира меняются. Пару лет назад я к подобному стремился и мечтал о вознесении. Последние пару месяцев мечтаю хоть как то жить и не желать умирать, семью вернуть свою мечтаю, а все изменения мои и изменения восприятия постоянны и ускоряются, я уже даже на это сильно внимания не обращаю. Я уже наверно их и остановить не смогу даже если захочу.


Сообщение отредактировал alder777 - Воскресенье, 16.03.2014, 09:33
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:02 | Сообщение # 117
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у меня нет слов

О!СЛОВ ты встретишь здЕСЬ НЕМАлло,
Но гLAVное чтОБА МЕЛоДИ(2)-Я звучАЛЛО.
Цитата Enn ()
Однажды у одного суфия спросили: "Как можно распознать духовного человека?" И суфий ответил : "Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу.."

АТМасВЕРА ФА-БИ-АН
фа-нота/тона сердца, би-пара,ан-внуТРИ.
http://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw
КОЛ-ЛЕкТивное сердце.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 22.03.2014, 03:23 | Сообщение # 118
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
В большей степени нет слов, хотя они есть, только нет таких слов, что бы рассказать об этом,

исПОЛ(Е)зуй НАШ/ШАНс гLAVный РесУрСь.
Цитата TARAMIF ()
в картинах, в слайдах проще, только они в моей голове, в эмоциях, реакции тела, для их расшифровки уходят годы, месяцы.

ЗнАЙ, Ты здЕСЬ/СЕтЬ,здЕСЬ доБРОДный ресурс,тоЛИКА НЕСПИши, всё что тя посещает-эТО волНА без начАЛЛА(Х) и кРАЙ-Я. чтОБА ВЫразить в сLOVE кЛЮ-ЛЮчЕВЫе ИщИ отСвеТЫ.
ОБРАЗОМ=ОБа РАЗОМ, т.е. заИдеЙсьвуй ОБА полУШАриЯ торМОЗгА, снеси все барьеры и прегРАДЫ/ДЫРА, что НАВьЯзАЛЛО те МАТЬ ТРИ Я/МАТЕРЬ-Я/МАТЬ ТРИ ЦА,ОНа те более не НУ,ЖеНА!!!!!!!! Ты УЖеАС взрО!СЛО(В)Е иДИтЯ.
Цитата TARAMIF ()
(при большом словарном запасе) понимаешь рассказать невозможно. Да Фа

все/сев ТЕ кто/ток были ДО нАС,уже наМЫли 100лика этОГО сЗловХарного ПЕсК(Л)А, что ХвА-ХАтит на многие ВЕКА/КиЕВА перебиРАТЬ. ПОЭТоМУ/УМ ПОЙисковик поЧАЩЕ вкЛЮ-Лючай и боРОзДИ ПРОСТОры ИНьТЕРНеАТА с уверенностью что здЕСЬ ЕСТЬ/СЕТЬ,котТОРую свЯзали и те в рЗВуки ДАЛИ/ИДеАЛ.
Цитата TARAMIF ()
что значит "... -построишь Храм.

РАЗ-ОЧАрую тя храмИНа-Я ПАРнА-Я веЛИЧИНА,ПОЭТоМУ/УМ ПАРА насСветРе ЕСТЬ/СЕТЬ увсЕГО, даже у ВРЕМЕНИ,ХО-ХОТ-Я ОнО и О!дНО.
Когда духовное к тебе приходит сжатье,
Ищи в нем, Путник, благо, не проклятье.

Когда духовное к тебе приходит сжатье,
Ищи в нем, Путник, благо, не проклятье.

Смотри, ты в стадьи расширения живешь
И щедро миру радость раздаешь,

Но равновесье можно сохранить доколе,
Растратив радость, ты накопишь в боли.

Стоять не может лето круглый год,
Иначе солнца жар растительность убьет.

Зима уносит чувство теплоты,
Но сколько мудрой в ней таится доброты.

Когда к тебе приходит ощущенье сжатья,
Возрадуйся ему, приняв его объятья.

Попробуй сжатью с расширеньем на Пути
Как можно проще объяснение найти.

В кулак не трудно пальцы сжать,
Не трудно их опять разжать.

Тот, кто не может это сделать безупречно,
Считается больным или увечным.

Способен только тот к духовному паренью,
Кто к сжатию всегда готов и расширенью

БУДьДА готов? искаТЕЛь поТЕРЕ(М)ных О!С-ЛОВ. ОНИ/ИОН жИдут тя, когДА ты ПОЙмЁЖь, что сисТЕМА/МЕТлА зВЕЗДЕ О!дНА/НА ДО лишь ПАРУ-С расПУсТИть и сВЕТер попуТнЫй сLAVвить!!!
а как узнать его? для этого ТАЙ(НА)МЕР НАМ/МАН ДАН/НАД стРОКой, когДА ОДИНакоВые циСферки узришь,знаКчитАЙ ты уже париЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ..!!
 
Dream_OnДата: Среда, 09.04.2014, 23:23 | Сообщение # 119
Сообщений: 38
Статус: Offline
У вас клавиатура сломана?
 
djedkaraДата: Четверг, 10.04.2014, 00:15 | Сообщение # 120
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Dream_On, всё серьёзнее.... и это печально для кого то- у него Ум сломался- остался разум и интуиция)) - печаль однако))) Вам бы так...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500