Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Четверг, 07.04.2016, 11:48 | Сообщение # 2121
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
правильно
Для меня,ну совсем не интересны твои рецензии и то,что пишешь на данный момент...Только замем и почему и для чего?.
Для себя? Или на публикудля обозоения? Это смешно,для всех.Продолжай...Не читаю даже...Думаю,что и никому это неинтересно...
Пустое,ненужное,лищь бушующая амбиция...Это будет безостановосено продолжаться...Пиши и читай,что пишешь,ежели накй раздорнический интерес движет...
Большего,не скажу..Бессмысленно..Хоть чуток ,призадумайся сама,над собой... *своей уникальностью* и неповторимостью* и сверх-оригинальностью**
--"""""?????
 
КурортинаДата: Четверг, 07.04.2016, 12:18 | Сообщение # 2122
Сообщений: 4289
Статус: Offline
эмма, зачем переходить на личности? не нравится - не читай мои сообщения.

И насчет "никому не интересно" не торопись. Мне многие пишут в личку, что мое восприятие совпадает с их. Делимся наработками, помогаем друг другу. Сейчас веду переписку с тремя людьми. Значит, нужно кому-то, что пишу. Если отклик есть - значит, в верном направлении иду. Вот только из-за конфликтов на форуме никто не хочет в открытую писать. Задуматься нам всем надо, что такие прекрасные души не проявляются на форуме, а предпочитают личную переписку. Значит, нет расположения, наша общая проблема.
Не понятно, что задевает в моих сообщениях тебя, ведь не тебе лично пишу, а вообще обо всем человечестве.Это что же нужно подумать, чтобы такое написать:
Цитата эмма ()
Для меня,ну совсем не интересны твои рецензии и то,что пишешь на данный момент...Только замем и почему и для чего?.
Для себя? Или на публикудля обозоения? Это смешно,для всех.Продолжай...Не читаю даже...Думаю,что и никому это неинтересно...
Пустое,ненужное,лищь бушующая амбиция...Это будет безостановосено продолжаться...Пиши и читай,что пишешь,ежели накй раздорнический интерес движет...
Большего,не скажу..Бессмысленно..Хоть чуток ,призадумайся сама,над собой... *своей уникальностью* и неповторимостью* и сверх-оригинальностью**
 
КурортинаДата: Четверг, 07.04.2016, 12:26 | Сообщение # 2123
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Пиши и читай,что пишешь,ежели накй раздорнический интерес движет...

и совсем не понятно, почему про раздор пишешь, когда я согласилась с тобой, поддержала:
Цитата Курортина ()
Цитата эмма ()
То, что нас не убивает- делает нас сильнее

правильно
Я абсолютно согласна с выдвинутым тобой утверждением. Это действительно так и происходит в жизни. Так что зря негатив по отношению ко мне. Мы все уникальны, неповторимы, оригинальны. И задумываться об этом - это значит пропускать жизнь мимо
 
ARNOДата: Четверг, 07.04.2016, 12:32 | Сообщение # 2124
Сообщений: 380
Статус: Offline
Всем доброго дня))

Сегодня по новостям наблюдал такую картину. В Дагестане в администрации ввели положении об обязанности перед докладом читать на изусть стихи своего поэта. Интересный ход. Думаю еще один шаг к осознанности)) Если посмотреть на цепочку взаимодействия нас, наших миров, опыта, то мы все быстрей взаимодействуем между собой. Раньше например для этого требовалось 40 лет)) Чтобы привести свой народ))) Ну я образно говорю. Потом, лошади, тележки, повозки, машины, самолеты, телеграф,телефон, пейджинг, сотовая связь, интернет, визуализация наших органов восприятия мира....
 
ARNOДата: Четверг, 07.04.2016, 13:11 | Сообщение # 2125
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если отклик есть - значит, в верном направлении иду.


Иногда ваши диалоги вызывают у меня ассоциации музыки, взаимодействие Земли и Луны)) Отливы-приливы и многое другое)) Наверно каждый как-то формирует взаимность для себя. Бывает что в своем диалоге... позже я понимаю... что это слова самому себе и в тоже время направлены на взаимодействие. Ведь если бы не было взаимодействия, то и опыта самого тоже ведь не былоб))
 
КурортинаДата: Четверг, 07.04.2016, 17:14 | Сообщение # 2126
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Сегодня по новостям наблюдал такую картину. В Дагестане в администрации ввели положении об обязанности перед докладом читать на изусть стихи своего поэта.

Вроде эпиграфа, наверное... хорошая практика.

Цитата ARNO ()
Иногда ваши диалоги вызывают у меня ассоциации музыки, взаимодействие Земли и Луны)) Отливы-приливы и многое другое)) Наверно каждый как-то формирует взаимность для себя. Бывает что в своем диалоге... позже я понимаю... что это слова самому себе и в тоже время направлены на взаимодействие. Ведь если бы не было взаимодействия, то и опыта самого тоже ведь не былоб))


"Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих". (Ф. М.Дос­тоевский)
 
эммаДата: Четверг, 07.04.2016, 18:01 | Сообщение # 2127
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Так что зря негатив по отношению ко мне.
Насчёт этого заблуждаешься...НЕ имею такового...
Как и у каждого,,полагаю,что несогласие с чем-либо,то не даёт повода,для негатива,по отношению к человеку,
как таковому..
Цитата Курортина ()
Мне многие пишут в личку, что мое восприятие совпадает с их.
Естественно и похвально....
Чтож,значит, все за Мир и дружбу,за взаимоотношения и взаимоднйствие! Но не против кого-либо!!! ?
(У меня,то страдания определённого плана---это компьютерная малограмотность..даже более того -- безграмотность.)
 
КурортинаДата: Четверг, 07.04.2016, 18:26 | Сообщение # 2128
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Как и у каждого,,полагаю,что несогласие с чем-либо,то не даёт повода,для негатива,по отношению к человеку,
как таковому.


где же тут несогласие:
Цитата эмма ()
Для меня,ну совсем не интересны твои рецензии и то,что пишешь на данный момент...Только замем и почему и для чего?.
Для себя? Или на публикудля обозоения? Это смешно,для всех.Продолжай...Не читаю даже...Думаю,что и никому это неинтересно...
Пустое,ненужное,лищь бушующая амбиция...Это будет безостановосено продолжаться...Пиши и читай,что пишешь,ежели накй раздорнический интерес движет...
Большего,не скажу..Бессмысленно..Хоть чуток ,призадумайся сама,над собой... *своей уникальностью* и неповторимостью* и сверх-оригинальностью**
--"""""?????

Когда не согласен человек, то и пишет: "Я не согласен"или "Имею другое мнение на этот счет", "Это не так". А в твоем сообщении содержится негативная оценка не только моих поступков, но и меня лично. Хотя от меня в твой адрес были только добрые слова и не раз говорила, что хорошо к тебе отношусь. Откуда же у тебя берутся такие мысли и почему ты даешь им право публиковаться от твоего имени? Ты не осознаешь этот момент?

Цитата эмма ()
Цитата Курортина ()
Мне многие пишут в личку, что мое восприятие совпадает с их.
Естественно и похвально....
Чтож,значит, все за Мир и дружбу,за взаимоотношения и взаимоднйствие! Но не против кого-либо!!! ?
А почему ты подозреваешь меня в том, что я веду дружбу против кого-то? Ошибаешься. С одним человеком мы делимся наработками по ОСам, второй мне рассказывает о своем жизненном пути, третий просит помочь ему... Так что зря у тебя подозрения. Плохо думать не надо о людях.
 
эммаДата: Четверг, 07.04.2016, 23:00 | Сообщение # 2129
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А в твоем сообщении содержится негативная оценка не только моих поступков, но и меня лично.
Дело в том,
что какое-то у нас расхождение в восприятии наблюдается...ОТсюда и непонимание...И не может быть,если не найдутся точки соприкосновения
Значит, шествовать ,каждый- своей тропой ,хоть и рядом.. НЕ вмешиваясь ,не залезая в чужую колею... и т. д.
А расширение сознания и есть то,чтоб принять многовариантность,масштабность и объёмность и многомерность всего,
Как и множество ответов на один вопрос и также и иное мнение,иное предложение,осмысливая его
.Только оссмысленное,осмысляемое и становится осознанным и осознаваемым... Присутствием мысли (Духом,Разумом) наполняемое, становится Живым разумеющим.
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 05:56 | Сообщение # 2130
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.
Цитата Курортина ()
Когда не согласен человек

Преп. Никодим Святогорец:
Если же случится тебе потерпеть от кого посрамление, не печалься о том, но перенеси то с радостию, держа уверенность, что тогда Бог с тобой. И не желай другой чести и не ищи ничего другого, как страдать за любовь к Богу и за то, что служит к наибольшей для Него славе.
Понудь себя и понасиль радоваться, когда кто скажет тебе оскорбительное слово, или осудит тебя, или презрение тебе покажет. Потому что под таким поношением и бесчестием сокрыто великое сокровище, и если ты благоохотно примешь их, то скоро очень окажешься богатым духовно, о чем знать не будет даже и тот, кто сделает тебе такое благодеяние, то есть тот, кто нанесет тебе бесчестие.

…Берегись себя самого, как злейшего какого врага своего, и не следуй воле своей, ни уму своему, ни своему вкусу и чувству, если не хочешь потеряться. Потому держи всегда наготове оружия против себя самого, и когда хотение твое склонится на что-нибудь, хотя бы святое, положи его одно, обнаженное от всего стороннего, пред Богом твоим с глубочайшим смирением, умоляя Его, да будет в этом Его, а не твоя воля; и сделай это с искренно-сердечным преданием себя в волю Божию, без всякой примеси самолюбия, зная, что сам в себе ты ничего не имеешь и сам по себе ничего сделать не можешь в деле твоего спасения.

Если случится тебе впасть в какое-либо простительное погрешение делом или словом, именно: обеспокоиться какою-либо случайностию, или осудить, или услышать как осуждают другие, или поспорить о чем, или испытать движение нетерпения, суетливости и подозрения других, или понебречь о чем, то не следует крайне смущаться или скорбеть и отчаиваться, помышляя о том, что ты сделал, тем более прилагать к тому печальные о себе думы, что, верно, тебе никогда не освободиться от таких слабостей, или что сила твоего произволения работать Господу слаба, или что ты не как следует шествуешь путем Божиим, при всяком подобном случае обременяя душу свою тысячами....
и других..... , от малодушия и .......


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 08.04.2016, 15:06
 
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 13:16 | Сообщение # 2131
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А расширение сознания и есть то,чтоб принять многовариантность

принять и дать согласие на присутствие в своей жизни - разные вещи. Мне ничего не стоит принять человека, который изливает негатив. Но я не даю согласия на то, чтобы он присутствовал в моей жизни.
Мало ли чего нет в этой многовариантности... Там есть все... Но вовсе не значит, что это все должно быть в моей жизни.

Конечно, я не пуп земли. И если окружающие люди будут ЗА то, что негатив должен присутствовать в их жизни, если вся их жизнь сводится к интересу дергать за косички, хвосты и смотреть с любопытством на реакцию и терпеть на себе излияние негатива, я настаивать не буду и поищу другое место. Но пока меня поддерживают в моем выборе, буду придерживаться его. А может, и вы с Enn и стражем изменитесь за это время. И ваша потребность уйдет сама собой.

Цитата tatjana_cheban ()
Галь,ну зачем ты с ней так,горбатого исправит сама знаешь что,надо как то иначе действовать....у нее это лишь маска....Хотя может я заблуждаюсь,вполне возможно.....у нее склонности к разрушению больше...
не все готовы признать то, что ими движет не божественное, а низменное начало. Ни Enn, ни эмма не признаются, но учтут, они не глупы и все прекрасно понимают. И через пару-тройку лет сами продолжат мою линию. Если я в их жизни появилась, это и их как бы заслуга. Они уже позволили мне проявиться на их пути, значит, это им надо прежде всего. А борьба означает то, что они готовы пересмотреть многое. Если бы это их не волновало бы, они не обращали бы внимания на наши разногласия и продолжали бы общаться. Но их задевает. Только задевает в хорошем смысле этого слова, задевает их разум, а не животное начало. Я их люблю и верю в то, что разум возобладает.
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 13:18 | Сообщение # 2132
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
,то и проецирует на людях....поведение
Цитата эмма ()
или осудить,

Цитата эмма ()
или услышать как осуждают другие,
Цитата tatjana_cheban ()
.поведение типичное для в.....в

Цитата эмма ()
и подозрения других,
Цитата tatjana_cheban ()
"Все оставляет свой след""....

Цитата эмма ()
о себе думы, что, верно, тебе никогда не освободиться от таких слабостей,

Цитата эмма ()
что сила твоего произволения работать Господу слаба, или что ты не как следует шествуешь путем Божиим,

Цитата tatjana_cheban ()
,ну зачем ты с ней так,горбатого исправит сама знаешь что,надо как то иначе действовать

Цитата эмма ()
Берегись себя самого, как злейшего какого врага своего, и не следуй воле своей, ни уму своему, ни своему вкусу и чувству, если не хочешь потеряться.
Цитата эмма ()
держи всегда наготове оружия против себя самого, и когда хотение твое склонится на что-нибудь

Цитата tatjana_cheban ()
.Хотя может я заблуждаюсь,вполне возможно..
Цитата эмма ()
да будет в этом Его, а не твоя воля; и сделай это с искренно-сердечным преданием себя в волю Божию, без всякой примеси самолюбия,
Цитата эмма ()
случится тебе впасть в какое-либо простительное погрешение делом или словом, именно: обеспокоиться какою-либо случайностию, или осудить,

Цитата эмма ()
без всякой примеси самолюбия, зная, что сам в себе ты ничего не имеешь и сам по себе ничего сделать не можешь в деле твоего спасения.
Цитата tatjana_cheban ()
То что внутри
Цитата эмма ()
при всяком подобном случае обременяя душу свою тысячами.. таких слабостей и грехов..и других прегрешений..... , от малодушия и .......


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 08.04.2016, 13:22
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 15:18 | Сообщение # 2133
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не все готовы признать то, что ими движет не божественное, а низменное начало.
Цитата Курортина ()
не признаются,

Цитата Курортина ()
позволили мне проявиться на их пути,
Цитата Курортина ()
. Если бы это их не волновало бы,

Цитата Курортина ()
животное начало.
Цитата эмма ()
Если же случится тебе потерпеть от кого посрамление, не печалься о том, но перенеси

Цитата эмма ()
когда кто скажет тебе оскорбительное слово, или осудит тебя, или презрение тебе покажет. Потому что под таким поношением и бесчестием сокрыто великое сокровище,
Цитата эмма ()
…Берегись себя самого, как злейшего какого врага своего, и не следуй воле своей, ни уму своему, ни своему вкусу и чувству, если не хочешь потеряться.
Цитата эмма ()
Потому держи всегда наготове оружия против себя самого, и когда хотение твое склонится на что-нибудь, хотя бы святое, положи его одно, обнаженное от всего стороннего, пред Богом твоим с глубочайшим смирением
Цитата эмма ()
умоляя Его, да будет в этом Его, а не твоя воля; и сделай это с искренно-сердечным преданием себя в волю Божию, без всякой примеси самолюбия, зная, что сам в себе ты ничего не имеешь и сам по себе ничего сделать не можешь в деле твоего спасения.
Цитата эмма ()
Если случится тебе впасть в какое-либо простительное погрешение делом или словом, именно: обеспокоиться какою-либо случайностию, или осудить, или услышать как осуждают другие, или поспорить о чем, или испытать движение нетерпения, суетливости и подозрения других, или понебречь о чем, то
Цитата эмма ()
помышляя о том, что ты сделал,

Цитата эмма ()
что, верно, тебе никогда не освободиться от таких слабостей, или что сила твоего произволения работать Господу слаба, или что ты не как следует шествуешь путем Божиим,

Преп. Никодим Святогорец:
 
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 15:29 | Сообщение # 2134
Сообщений: 4289
Статус: Offline
эмма, все скопированное - это набор слов и попытки донести мысли, суть в другом:

Цитата Курортина ()
Я их люблю и верю в то, что разум возобладает.
 
ПраймДата: Пятница, 08.04.2016, 17:06 | Сообщение # 2135
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
Прайм, пару раз встречал подобное, во сне конечно. Мне прямым текстом заявляли что я не уйду и не проснусь. И я действительно не просыпался. Самое интересное когда оказываешься на чужой территории, осознаешь это уже слишком поздно. Заманили туда хитростью. Каким то чудом я тоже вспомнил молитву, когда начал читать, медленно но верно реальность как будто таяла, вроде воздействия высокой температуры на пластмассу или что то твердое. Вскоре меня оттуда выбросило и я проснулся.

Ну вот, вижу человека приобретающего опыт реально на практике.... причем прям вижу ситуацию которой ты побывал, слова имеют свойства передавать энергию, когда её чувствуешь видишь и ситуацию о которой рассказывают. Если человек рассказывает что пережил, видно сразу,.... но также видно когда всякие заумствования говорят... biggrin слов много а толку нет :D
Ищущий_странник, давай попробуем разобраться..... если ты попадаешь в подобную ситуацию, значит её нужно пройти. В критичный момент, ты просто выбираешь правильный путь.... в данном случае, это молитва, что говорит о твоей приверженности к христианству. Это понятно, человеку не способному справиться в данной ситуации не дадут доступ к подобной практике. К примеру, все кто тут просто болтает, никогда в такое "дерьмо" не попадут. Теперь... если ты интуитивно находишь правильный путь, молитва, это хорошо. Но, тебе не нужен выход, ТЕБЕ НУЖЕН ОПЫТ... А он даётся только за ПОБЕДУ... Так что готовься к следующему "заплыву".. если конечно не струсишь.... а то ведь можно уйти и на "запасной круг". Ведь тут реально пахнет "жаренным" и на кону реально твоя душа. Если "запасной круг", тогда будет все по другому и конечно не с таким адреналином, и конечно твоя душа будет чувствовать проигрыш и будет тоска, до слёз,...поверь я знаю, что это такое. Там нет первых и последних как в спорте... там только ты. В спорте ты понимаешь, что проиграл сильнейшему.... тут ты понимаешь, что шагнул со скалы и упал в пропасть... И какую боль нужно преодолеть, что бы идти в "обход", на ту же скалу.


Сообщение отредактировал Прайм - Пятница, 08.04.2016, 19:47
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 18:12 | Сообщение # 2136
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
пару-тройку лет сами продолжат мою линию.
Это наивность? Хорошо,что ,ежели святая наивность...
Как и существует предистория этого выражения...Попытайтесь узнать и ознакомиться...Оттого и вам прощаем ваши заблуждения,надеясь,что это временно...
Только смею уверить вас,что то,что вы проходите,то уже---пройденный этап для нас...Чего и вам желаем,чтоб прошли благополучно и дошли
до состояния нашего нынешнего..Оттого и здравия и благополучия,всего лишь..И Бог ,вам в помощь! Спасибо и вам!

Понятие тьмы -или света воспринимается через призму дуального мышления и многих ярлыков привнесенных в эту реальность.
и "оценивается,как позитив и негатив "
По сути - если сравнить 3 измерение , к примеру с 5 , можно сказать что мы все находимся во тьме.
все остальное привнесенная информация и закрепившиеся ярлыки. КАК ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ, ТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТЬМА и ЗЛО И многое другое .
Информация - подкрепляется чувствами и эмоциями. Поэтому в роли выступающего .участника-, ты чувствуешь её вибрации на себе . Они проходят через твоё поле и оказывают воздействие. И импульсами передаются в биологическую форму.
В роли слушателя,наблюдателя,зрителя. ты можешь сопереживать, сочувствовать. Но на себе испытать не сможешь ,
поэтому будешь воплощаться , в различные формы, разных МИРОВ - чтобы ВСЁ почувствовать на себе и приобрести необходимые уроки для души.

Цитата tatjana_cheban ()
Обожаю Ковалева,прям в точку...
Тоже обожаю,как знающий и понимающий о чем он говорит...
В роли слушателя,наблюдателя,зрителя. ты можешь сопереживать, сочувствовать. Но на себе испытать не сможешь ,
поэтому будешь воплощаться , в различные формы, разных МИРОВ - чтобы ВСЁ почувствовать на себе и приобрести необходимые уроки для души.
( ИМенно на себе, все переживания,различного качества и свойства,необходимые для развития,как это,лишь по-вашему,позитив и негатив...
Многое надо будет пройти и через адскую обитель,то несомненно,чтоб понять и не трепыхаться и спокойно на всё взирать,
без негативного чувства,играющего в вас.В том и есть --уроки для вас и благо,раз уж пошли по тропе выбранной..всё --во благо...
Этот негатив и есть в вас...) Прочитайте выше,от преподобного,от того он и преподобный,что всё познал и испытал,пережил,прошёл сам)
Так и свершаются духовные опыты и не хухры-мухры...Оттого и ваши состояния и чувства --ваши и Не от внешних раздражителей,
с которыми и нужно работать самому и их проработать ,когда победите себя ,, что научитесь владеть собой,до такой степени,
чтоб воздействующее,как вам думается извне,то не будет вас воздействовать,как хвала,иль клевета---приемли равнодушно,то тогда и станешь---Человек!
А пока,то ещё на пути и в пути...ЗАПОМНИТЬ---ПУТЬ К СЕБЕ!...а не обсуждение и осуждение кого-либо и не перемывание косточек...
Пока ещё, очень далеко и долго шагать,а не учтётся это, то можно и не дойти и не дошагать... Доброго,Пути!


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 08.04.2016, 19:58
 
ПраймДата: Пятница, 08.04.2016, 18:52 | Сообщение # 2137
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Понятие тьмы -или света воспринимается через призму дуального мышления и многих ярлыков привнесенных в эту реальность.и "оценивается,как позитив и негатив "По сути - если сравнить 3 измерение , к примеру с 5 , можно сказать что мы все находимся во тьме.

Двойственность, есть то, что никогда не допустит нас до истины.... нужно понимать, что с этой точки зрения, Бог это всегда середина.... Двойственность это всегда элементарно, ты либо зол, либо добр, хороший - плохой, великий - ничтожный ну и т.д. Но заметьте..... ни когда "ПОНИМАЮЩИЙ"... Лишь ПОНИМАЮЩИЙ истину, может вернуть яблоко Адама назад, на дерево. И стать мудрым.
 
ПраймДата: Пятница, 08.04.2016, 19:06 | Сообщение # 2138
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
а если на самом деле его встретить или когда мертвые тебя посещают

А это как? Демоны вдруг в физику не имея тела переметнулись??? Или мертвые вдруг тела свои из могил подняли, опять же в физику???
 
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 21:22 | Сообщение # 2139
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Многое надо будет пройти и через адскую обитель,то несомненно,чтоб понять и не трепыхаться и спокойно на всё взирать,
без негативного чувства,играющего в вас
.

безусловно, мы спокойно пресекаем все твои пакости. И тебе многое надо будет пройти и через адскую обитель,то несомненно,чтоб понять и не трепыхаться и спокойно на всё взирать,
без негативного чувства,играющего в тебе.
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 21:24 | Сообщение # 2140
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
А это как? Демоны вдруг в физику не имея тела переметнулись???
Есть такая наука-*Демонология*,которая,
изучалась ранее в духовных семинариях,не знаю,как в настоящее время.. И чтобы стать духовником
,то необходимо пройти все обители,все искушения,выстоять,не искуситься и пройти определённый этап пути..
Оттого и говорится,что познать Добро и Зло...Об этом было ранее,даже,наверно и теперь табу,типо запрет,чтоб не рассказывать о данной теме
(это тайное),не распространимое и не не распространяемое знание,тольео для *посвящённых**Оттого и посвящённые,что посвящены в тайное и сокрытое..

Оттого и ПУТЬ К СЕБЕ ,под девизом---*ИСКРЕННИМ,ИЩУЩИМ,ЛЮБЯЩИМ* для становления на путь и --ЛЮБИМЫМ..
это,лишь суть,для понимания смысла... Оссмысление...Лишь,намного и лишь,один из вариантов,не меняющий сути..


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 08.04.2016, 22:20
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500