Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 13:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 127«12110111112113114126127»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

След_ВечностиДата: Пятница, 01.04.2016, 07:51 | Сообщение # 2221
Цитата bognatalenka ()
ценность Эммы я вижу именно в том как она людей проявляет

bognatalenka, каждый из нас ценен и каждый бесценен,смотря с какой позиции говорить....мы все равны и на энергетическом уровне мы выглядим одинаково...ходячие яйца,мы птенцы,которые ждут своего часа,когда сможем разбить свою скорлупу и появится на Божий свет.....не вижу никакой разницы между нами....абсолютно....
Я стучу, стучу,стучу в свою толщу скорлупы,но она тверда и лишь немного поддается ,
Трещина возникла,значит скоро лопнет и появится величественная птица,ага какая там птица? Это всего лишь птенец,но какой?Малыш великой птицы ))))))))))))))))))))
ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ....
А кроме шуток,вся наша жизнь большая огромная шутка....... artist crackegg

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 14:15 | Сообщение # 2222
Цитата bognatalenka ()
Перечитай снова написанное тобой. Мало того, что Эмма постоянно с маленькой буквы, за случайность никак не принять До кучи ещё она оказалась единственным примером "инфекции". Хотя негатив ты не только от неё ощущаешь, по твоим же словам.
Последи за собой не только во снах, уже как-то пора и в общении на форуме за собой посматривать. Внимательнее.

эмма - ник с маленькой буквы.
разгребай свою кучу))):

Цитата bognatalenka ()
Хотя негатив ты не только от неё ощущаешь, по твоим же словам.Последи за собой не только во снах, уже как-то пора и в общении на форуме за собой посматривать. Внимательнее.

мне всегда интересно читать советы и свои, и чьи-то: человек раскрывается и обозначает все свои недоработки. от эммы негатив ощущаю? Не лги, я так не говорила. Она употребляет негативную лексику очень часто - да, но ощущать негатив от человека и просить его не употреблять негативную лексику - это разные вещи. Это тебе нужно следить за собой))).

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 01.04.2016, 19:08

эммаДата: Пятница, 01.04.2016, 17:34 | Сообщение # 2223
Цитата Курортина ()
раскрывается и обозначает
Чего-то,совсем не о том и не ту степь тянет? Чего разбираем,то?Лыко,да мочало?
На чё они? Советы и рекомендации чьи-то?Они даются рекомендателями,лишь для себя,себя потешить и не несут пользы никому.
Кому грибы,а кому и ягоды.,по лесу гуляя.. Не конструктивная метода...Не пора ли умерить свою неприязнь? Внутренний личный мотив диктует.?
Как поиск виноватого в своих недовольствах? Зачем это? Не стоит желать,перекраивать на свой лад,чтоб себе было платьице впору?
На свою фигуру и свой фасон,чтоб себе нравилось? И переделывать кого-то,то это,лишь из-за того,что это для него не подходит.
Внутренняя мотивация.Всё в самом,как ощущает и чувствует.Не нравится,значит,растолочь в ступке..Совсем не туда и не о том.
Вот и есть--про интересы и восприятие.Кому и что интересно разглядывать в интерьере? У кого чего болит,тот про то и говорит
и других хочет подначить,приобщить к своему видению и восприятию. Как-то мелко и ничтожно,всёж,такое мероприятие.
Не заслуживает внимания,рассыпаться по мелочам,растрачиваясь,разбивая на осколки и дробя на части.Совсем неинтересно..
Может прекратится,всёж? Достаточно? или уже впадение в раж? Удовольствие,чтоль,? смаковать,обмусоливать,обгладывать косточки
обсасывать,облизываять? Наслаждение от этого? По теме и обсуждение тем,а не личностей и человеков? *Не лучше-ль,на себя оборотиться?*
Достаточно, нападать и обороняться? *Слона-то,я и не приметил?* Всё что-то не в ту сторону,отчего так? Что вижу,то пою? А другого не вижу? Оттого?
Достаточно,очень непривлекательно,всё это выглядит..И неважно ,для меня,что и кто является сутью (какой личностью и кем), предметом обсуждения...
Сегодня этот,завтра другой,потом и третий.. Лишь,кислую усмешку вызывает,всё это..Засорение ....НЕдовольства,то в чате,уж...или...?

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 17:58 | Сообщение # 2224
Цитата эмма ()
У кого чего болит,тот про то и говорит
+
вопрос в другом - попустительствовать, закрыть глаза или отмести за ненадобностью, выбрав другой образ мыслей?

эммаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:40 | Сообщение # 2225
Цитата Курортина ()
вопрос в другом - попустительствовать, закрыть глаза или
Вот и или.. или...?
Идёт не так,говорит не то? Ну и что? Все по шаблону---так надо,это делать,этого не делать?
Это не мешает указчику говорить и идти своей дорогой? И если параллельно? и не цепляясь и не толкаясь,? не пытаясь столкнуть *нежелательного*
в овраг? или не заставлять и не принуждать к следованию его видению *правильности*? Как все *нормальные* или *весь честнОй народ спит в это время* ?
Значит,и тебе так надо? Кому надо? Зачем надо? Кому надо,тот сам так пусть и следует*этому надо*...А другому--иное надо...
Каждый дополняет и всё --самоорганизующееся...КАждый--свою лепту вносит..Это не вредит коллективному,даже наоборот пробуждает,
для осмысления.. Не стандартизация а инд-пошив..---каждому.. И коллекция различных моделей...Не одно рубище для всех..
Это в духовных общинах строят и создают Единое Духовное Тело,где предписание и правила и ни шагу ни туда и не сюда...
Лишь,за Духовным лидером,его указаниям и предписаниям и одна Идея--на всех и они строители и инструменты этого Тела духовного (эгрегора)
Здесь тоже--эгрегор и пишущие и общающиеся---,то кто? Так как? Быть,казаться или соответствовать?..Служение чему и кому? А ответ?

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:53 | Сообщение # 2226
Цитата эмма ()
Сообщение # 2231

три года назад я так и поступала. Но ответь вот на такой вопрос: что делать с преступниками? Тоже мимо проходить? Или если человек зашел и матом в автобусе? что делать, как считаешь?

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 21:11 | Сообщение # 2227
эмма,
Цитата Курортина ()
Но ответь вот на такой вопрос: что делать с преступниками? Тоже мимо проходить? Или если человек зашел и матом в автобусе? что делать, как считаешь?

След_ВечностиДата: Пятница, 01.04.2016, 23:58 | Сообщение # 2228
Цитата эмма ()
Может прекратится,всёж? Достаточно? или уже впадение в раж? Удовольствие,чтоль,? смаковать,обмусоливать,обгладывать косточки

неа ты сама дала повод...я предупреждала....раж еще какой раж.....кайф!
я внимаю твоим советам,спасибо,но только следующий раз ты подумай,возможно твои же уловки будут использованы против тебя.....вкусняшка!!! )))))

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 00:01 | Сообщение # 2229
Этапы развития осознанности
Первый этап – это осознанное дыхание

Дыхание – это основа нашей жизни, поэтому мы начинаем отслеживать этот процесс постоянно, где бы мы не находились: в любом месте, в любое время, с любыми людьми, - во время выполнения любого действия мы осознаём наше дыхание. И здесь пойдут большие открытия, потому что мы будем замечать, что происходит, когда дыхание учащается. Какие мысли или эмоции появляются уже на первых этапах, приводя дыхание в размеренный ритм, осознавать все наши действия.

Второй этап – это осознание ощущений

Ощущения, как и дыхание, сопровождают нас каждое мгновенье. Поэтому берём себе за правило на протяжении всего дня чувствовать их: осознаем состояние каждой группы мышц своего тела, когда наше тело чувствует себя комфортно, а когда - нет. Что привносит дискомфорт? И какая взаимосвязь этих ощущений с происходящими событиями в течении дня. Таким образом мы сможем пронаблюдать, что любая ситуация, любое настроение, негативные или позитивные эмоции – всё это отражается на теле в виде ощущений. В осознании своих ощущений очень может помочь на первых этапах вопрос: «Какие ощущения сейчас в моём теле и чем они вызваны?»

Третий этап – это осознание эмоций

Эмоции, как и ощущения, можно назвать вторым крылом нашей жизни. Осознанность эмоций подразумевает не проживание их, а наблюдение. Каждый раз, когда у нас появляется эмоция, просто необходимо наблюдать её. Очень важно не давать ей никаких оценок, образно наблюдение можно сравнить с взглядом со стороны. И здесь есть один секрет: чем глубже мы становимся сторонними наблюдателями, тем более стабильным становится наше состояние, а самое главное, тем быстрее мы научимся нейтрализовывать негатив в случае его появления. При наблюдении за эмоциями будет уместен вопрос: “Какие эмоции сейчас во мне и почему?”

Четвёртый этап – это осознание мыслей

Чем дальше мы двигаемся по пути осознания (это можно сравнить, как поднятие на вершину горы), тем задачи становятся интересней, потому что мысли сложнее всего наблюдать, однако это самая эффективная часть нашего развития осознанности. Наблюдая мысли, мы сможем понять, что внутри у нас идёт постоянный внутренний диалог и мысли атакуют нас непрерывно. Но чем чаще мы будем наблюдать мысли в нашем сознании, тем легче они будут поддаваться осознанию и правильному выбору: а стоит ли данной мысли отдавать своё драгоценное внимание. На этом этапе можно задавать себе вопрос: “О чём я сейчас думаю?”

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 00:02 | Сообщение # 2230
Пятый этап – медитация

Медитацию можно назвать практикой осознанности. Мы осознанно переходим в такое состояние и стараемся пребывать в нём максимально долго. В этом состоянии достигается концентрация внимания, происходит глубокое расслабление, расширяется восприятие. Мы начинаем видеть все наши внутренние процессы и начинаем чувствовать.
На первых этапах во время медитации могут отвлекать мысли, воспоминания текущего дня, но наша задача - стараться максимально расслабиться, дистанцироваться от них, направить своё внимание на чувства.

Эти этапы можно назвать фундаментом развития осознанности. Нужно понимать, что наблюдение своего дыхания, ощущений, эмоций и мыслей, освоение медитаций – это процесс довольно кропотливый,поскольку наработанные привычки будут постоянно отвлекать, а сознание будет заставлять забыть о выбранном пути. Уж больно не хочется Сознанию терять контроль и управление над человеком, как Личностью. Но со временем, усердие, любознательность, искреннее наблюдение за своим состоянием и изменениями станут такими же необходимым, как дыхание.

bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 01:03 | Сообщение # 2231
Цитата tatjana_cheban ()
.мы все равны и на энергетическом уровне мы выглядим одинаково...ходячие яйца,мы птенцы,которые ждут своего часа,

Татьяна, даже яйца все разные))) Хоть энергетические, хоть обыкновенные. Из них не только птенцы выводятся, но и пауки, ящерицы, крокодилы, муравьи..Да много всяких-всяких, самых разных ;)
Цитата Курортина ()
Не лги, я так не говорила.

Ты в своём вообще уме?! Причём тут "не лги"?!
Как ты говорила написано в цитате!!!! Прекрати это слово употреблять НЕ К МЕСТУ! Иначе я начну просто грубо с тобой разговаривать, не подбирая слова
Цитата bognatalenka ()

Цитата Курортина ()
Я бы не сказала, что только эмма распространяет негатив.

ТЫ этот негатив, который кто-то там кроме Эммы распространяет, отмечаешь. Так понятно?!
Цитата Курортина ()
Она употребляет негативную лексику очень часто - да, но ощущать негатив от человека и просить его не употреблять негативную лексику - это разные вещи. Это тебе нужно следить за собой))).

И хватит вертеться ужом, ещё и обвинять меня во лжи, аж противно от тебя и от твоих слов..Это не просто распространение негатива, это хамство откровенное.
Если ты меня не поняла, не услышала, при чём тут ложь?! Фубля...Ненавижу просто, когда меня пытаются уличить во лжи, которой и в помине не было..Самое возмутительное, что можно со мной сделать...Ты любишь делать больно - вот это правда. тебе плевать на людей и их чувства - это тоже правда. А что важно? Важно сохранить и разнообразить собственную иллюзию, ведь ты уверена, что весь мир - иллюзия, не раз об этом писала. Как и игра твоя, она не во благо ближнему..

И что это за словоблудие такое? Просить не употреблять не ощущая? Какая тогда тебе разница, если ты не ощущаешь, то и вовсе не заметишь! А ты именно обозначила, что Эмма распространяет - как ты это не ощущая определила?

И главное, что лексика может быть не просто негативной, а и ненормативной, но ощущения негатива не принесёт с собой. Негатив не от лексики исходит, а от автора. Такого как ты, например cool
Мой этот пост, он не просто негативом наполнен, а откровенным возмущением. И причина этого поста не я, а ты!
Я отвечаю, да. Негатива прибавила. Но другого способа избавиться от того, что льётся из тебя, забрызгивая меня, я не вижу. Это способ защиты.

Приношу извинения всем тем, кто мог случайно заразиться негативом, наткнувшись на это моё сообщение, обращённое к конкретному человеку, которому я была вынуждена вернуть его хлам...

Для всех, кто проходил мимо компенсация:

Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 02.04.2016, 01:19

НепридумалаДата: Суббота, 02.04.2016, 03:32 | Сообщение # 2232
Цитата bognatalenka ()
Приношу извинения всем тем, кто мог случайно заразиться негативом, наткнувшись на это моё сообщение, обращённое к конкретному человеку, которому я была вынуждена вернуть его хлам...
biggrin
Компенсация у меня на мониторе выглядит как дорожный знак "кирпич".

Прощение - первый тон магнитной природы, азбучная истина...
Вообще, мне не понятно как можно увидеть негатив в буквах, можно его почувствовать, когда на тебя орут, выпучив глаза, да и то если это твоя свекровь, например. cool

эммаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:38 | Сообщение # 2233
Цитата tatjana_cheban ()
твоим советам,спасибо,
Цитата tatjana_cheban ()
только следующий раз ты подумай,
//lда уж,подумай..впереди будет крутой поворот,занесёт,ведь!.. Повод всегда найдётся,это несомненно..
Цитата tatjana_cheban ()
ты сама дала повод.
Ты,он,она,оно,то это не имеет значения..
Имеешь желание,то и ищешь,но он постоянно в тебе,этот повод.. и искать не надо..Щекотнуть --и готово..В общем--готовый уже продукт,всегда пригоден для служения своему внутреннему поводу..Ни богу свечка,ни чёрту кочерга..Лишь цитаты без понимания смысла...Вопрос задай,то и не ответишь,кроме как ,по своей ...Рядитесь,чтоб выглядеть покрасивее? А внутри-то жуть! Меня не достанешь ничем...Пощадить бы глаза читающих ?Совсем нелепо выглядит, с претензией на вкус ,но не оригинально и невежественно,
даже более того...На сцене,чтоль? На публику?..Так уж прикрывайте свои *непотребности*,не выставляйте напоказ,может и не догадаются и прокатит незаметно?
Так явно себя обнаруживать,при чём в *неприглядном* виде,то это некрасиво. Непривлекательно и убого..В детский садик ходишь? Или как?
Да...глубокие причины..., как насекомые при дороге.(комары). Смешно и нелепо! Бывает же?.. До такой степени не разуметь? Выздоровления скорейшего!
..Здравия Духовного! Игрунья--попрыгунья,кузнечик в пыли, при дороге..?Это так,мягко и деликатно..Попрыгай ещё..порезвись,покажись..не таись..Всех благ,заслуженных!

КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 08:58 | Сообщение # 2234
Цитата Непридумала ()
мне не понятно как можно увидеть негатив в буквах
:
За каждое слово мы несем ответственность.

Цитата bognatalenka ()
Если ты меня не поняла, не услышала, при чём тут ложь?!

Ты постоянно не слышишь и выкручиваешь мои слова. Я с самого начала призывала тебя идти навстречу, как я шла к тебе. Но тщетно. Ты выбрала другую дорогу. Бог с тобой! heart

bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 11:28 | Сообщение # 2235
Цитата Непридумала ()
Компенсация у меня на мониторе выглядит как дорожный знак "кирпич".

sad У меня картинкой выглядит. Может, гугл так мои права рьяно защищает? Теперь не знаю как фото добывать и вставлять sad
Цитата Непридумала ()
Вообще, мне не понятно как можно увидеть негатив в буквах, можно его почувствовать, когда на тебя орут

Можно и в буквах почувствовать. Можно и вовсе без слов..
Цитата Курортина ()
. Я с самого начала призывала тебя идти навстречу, как я шла к тебе. Но тщетно. Ты выбрала другую дорогу. Бог с тобой!

Твои слова прекрасно за тебя и говорят. Дорогу отдельно от меня выбрала ты. Я не буду лазить в поисках твоих сообщений, где ты хамила и объявляла, что тебе со мной не по пути)))
И да. Со мною Бог, а с тобой - твои сны.Эти дороги даже параллельными бывают очень редко.
Цитата Курортина ()
Ты постоянно не слышишь и выкручиваешь мои слова.

Я привожу цитаты.Выкручивать и переворачивать, обвинять во лжи и негативе - это всё твои приёмчики. Да и любимое занятие одновременно..

КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:12 | Сообщение # 2236
Цитата bognatalenka ()
Я не буду лазить в поисках твоих сообщений, где ты хамила

потому что не было такого, чтобы я тебе хамила. А что ты так переживаешь? Все вернется к тебе самой, как с другими поступаешь. Если чувствуешь, что верно поступаешь, тебе волноваться нечего.

bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 12:18 | Сообщение # 2237
Цитата Курортина ()
потому что не было такого, чтобы я тебе хамила.

Было , Галя. И обвиняла ложно, и откровенно хамила. Ты это прекрасно делать умеешь и не только со мной.
Цитата Курортина ()
А что ты так переживаешь?

Не люблю ложь и ложные обвинения. Очень не люблю. Сразу начинаю переживать.Даже когда обвинения не меня касаются.
Цитата Курортина ()
Если чувствуешь, что верно поступаешь, тебе волноваться нечего.

Я как-то по жизни не только за себя переживаю, устройство такое cool

КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:01 | Сообщение # 2238
Вот смотри:
Цитата bognatalenka ()
Если ты меня не поняла, не услышала, при чём тут ложь?! Фубля...Ненавижу просто, когда меня пытаются уличить во лжи, которой и в помине не было.

ведь я тебе написала:
Цитата Курортина ()

Что же пишешь ты на мое отрицание?
Цитата bognatalenka ()
Было , Галя. И обвиняла ложно, и откровенно хамила. Ты это прекрасно делать умеешь и не только со мной.

Если к кому-то мои слова можно было расценить как хамство - за то я прощения попросила. А тебе не хамила. И не опущусь до уровня твоих матерных выражений, можешь не стараться провоцировать, зря энергию тратишь. К тебе отношусь как к изрядно запутавшемуся человеку, мечущемуся в капкане собственных убеждений. Кроме сочувствия и понимания больше ничего к тебе нет.

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 02.04.2016, 13:01

bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 14:18 | Сообщение # 2239
Цитата Курортина ()
Если к кому-то мои слова можно было расценить как хамство - за то я прощения попросила. А тебе не хамила

Да при чём тут просила или не просила. Разговор о грубости и хамстве.
И про мою грубость вообще лучше помолчи. Я однозначно раза в два вежливее тебя tongue
Цитата Курортина ()
Кроме сочувствия и понимания больше ничего к тебе нет.

))) Насмешила))) О понимании меня только я и могу судить. А сочувствовать, на том уровне на каком тебе это доступно, можешь сколько угодно. От твоего сочувствия, как и от понимания, ни горячо ни холодно. Оно мёртвое..
Цитата Курортина ()
Цитата Курортина ()

Что же пишешь ты на мое отрицание?

На твоё отрицание пишу своё. Только и всего.
Разборки тупые, не хочу на это время своё тратить. Оставайся в своём, тем более, что тебе в нём комфортно, а для тебя это главное.

эммаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 03:24 | Сообщение # 2240
Цитата эмма ()
идеи становятся материальной силой, когда овладевают массами.

Если общество догматизирует идеи, то даже истина, став безрассудной догмой, в которую тупо верят, не чувствуя жизни и взаимосвязи с нею стоящих за догмами идей, начинает лгать. При этом в процессе смены поколений на смену поколениям носителей идеи, которые развивали и осваивали её для себя, которые на её основе решали проблемы общественной жизни, приходят поколения словесников, которые знают слова, но не чуют жизни и не понимают связи известных им слов с идеями как таковыми и жизнью. Они неизбежно приводят общество к кризису.

——————

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 04.04.2016, 02:07

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Страница 112 из 127«12110111112113114126127»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2539
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 13:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 12:25   РОДАНИКА ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 10:38   Джая ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..