Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
НадвестаДата: Пятница, 27.11.2015, 16:44 | Сообщение # 1701
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Круг и крест соединённые - что обозначают на самом деле?

Цитата КскелаМ ()
Как я понял: крест - обозначает бытие, пространство, волновую структуру бытия, познание опыта в пространстве, а круг - сознание, время, корпускулярную природу сознания, осознание опыта во времени, выводы и зарождение Вневременной Мудрости в точке пересечения горизонтальной и вертикальной перекладинами креста.

Как буквы попадают в разные слова, также цифры и геометрические образы могут быть взяты для рассмотрения разных примеров жизни.
Верно, что Крест – это бытие, которое проецируется на Окружность (где и есть внешнее тело, и Природа), а Сознание – это место в Кругу. Земное Сознание имеет направление как бы по Окружности, и оно воспринимает всю Бесконечность как то, что за Окружностью, как внешнее Небо. Сознание Эзотерика – прорыв оболочки Окружности и попадание на Радиус (сторону Креста), что и есть Путь, как сжатие Круга и возвращение к месту Центра, к Царству Бога.

Цитата КскелаМ ()
Тогда, как это входить не дверью?


Цитата КскелаМ ()
Дверь - это верное действие в моменте здесь - и - сейчас.
Тогда, как это входить не дверью?
Концептуальными представлениями о Боге и себе, как человеке?
И, почему ввиду этого не дверью - вор и разбойник?
Здесь тоже надо конкретизировать.
И потом, входить куда?

Вот на это и надо получить Ответ, ведь наши События с нами говорят. Я не могла успеть ответить на все вопросы, поэтому вместе легче и думается.

Цитата КскелаМ ()
ОКНО и КОН как то перекликаются?
ЗА - КОН и ОКНО связаны?

Да, связаны.
ОКНО 59 – это ОКОНчание ЦИКЛа 59 (чего-либо).
Окружность (Природа) 175 + Крест 75 + Круг 55 = 305 – как ЗАКОН 53, как ЗАКОНченность.
Для того мы и познаём Законы Природы.

Цитата bognatalenka ()
Раз соединяете все три пункта, то и наиболее продуктивно находиться там, где и другим важно тройственность собирать во-Едино.

В принципе Вы правы! Математики могут даже не понять, т.к. у них не Эзотерическая Математика, а обычная.

Цитата эмма ()
значит, поочерёдно,чередуя,то ,и это? или рядом существующее и дополняющее?

Как было сказано: «Спокойно блаженствуй, спокойно страдай!».
Пока мы живём в мире Последовательности, так и получается принимать Телом и Душой тем, что поочерёдно (бодрствование и сон), А Духом воспринимать это в Духовности, жить этим как бы одномоментно.


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 27.11.2015, 16:45
 
КурортинаДата: Пятница, 27.11.2015, 20:48 | Сообщение # 1702
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
ОКНО 59 – это ОКОНчание ЦИКЛа 59 (чего-либо).
Окружность (Природа) 175 + Крест 75 + Круг 55 = 305 – как ЗАКОН 53, как ЗАКОНченность.
Для того мы и познаём Законы Природы.

уважаемая, а тебя не смущает, что твои числа - вымышленные и никакого отношения к Законам Природы не имеют?)))) Только не надо говорить, что я не доросла до уровня твоего понимания)))). Я уже не раз замечаю, что под видом некой избранности ты выводишь бред. Конечно, любое шарлатанство можно подвести под статью гениальности и избранности, но не в твоем случае, уж извини)))).


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 01.12.2015, 19:34
 
КурортинаДата: Пятница, 27.11.2015, 21:09 | Сообщение # 1703
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я могу предложить для того, у кого будет время (37 минут) посмотреть своё номерологическое видео Об Опасности. Есть несколько опасных, рискованных дней в году.
Кому интересно, смотрите на Ютубе:

https://youtu.be/L6p7D8-BfaA

все пронизано страхом исчезновения, страх и в комментариях. мы все ему подвержены, но писать статьи, творить видео для публичного просмотра для людей, кто тянется к духовному развитию, не надо... не получится гениального. избавляйся от страха, прорабатывай избегание.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.11.2015, 21:44 | Сообщение # 1704
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
С 5 лет в Духовном Поиске?

Да, именно на уровне мышления. Между 3мя и 5ю эта работа начиналась.
Мама ей не только не препятствовала, но и способствовала. Мне очень повезло в жизни.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.11.2015, 21:54 | Сообщение # 1705
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Цитата bognatalenka ()
Раз соединяете все три пункта, то и наиболее продуктивно находиться там, где и другим важно тройственность собирать во-Едино.

В принципе Вы правы! Математики могут даже не понять, т.к. у них не Эзотерическая Математика, а обычная.

У нас тут именно портал для всех направлений организуется.
Только надобно ещё научиться не отвлекаться на личные всякие оценки. Время тут расходовать с мудростью, думая о благе. Посты Курортины,в данном контексте, вообще не заслуживают внимания, они к теме не относятся.
Очень напряжённый конец года наступает.
И, Надвеста, буду благодарна, если оставишь просто те дни, числа, когда окна опасности?
Я бы посмотрела ролик до конца, но времени на просмотр катастрофически не хватает.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.11.2015, 22:03 | Сообщение # 1706
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Это точно.

Это и по отношению к тебе можно точно так же сказать, ведь ты рядом? Значит, и тебе повезло :).
 
EnnДата: Пятница, 27.11.2015, 22:03 | Сообщение # 1707
Сообщений: 7480
Статус: Offline
bognatalenka,
поддержу Курортину....хотя и эмоционально получилось...
что нам о смерти вещать....когда мы ещё и не жили.....

Цитата bognatalenka ()
Курортины,в данном контексте, вообще не заслуживают внимания, они к теме не относятся.

это с чего ты взяла?...тема=Осознанная Жизнь...как раз таки....
 
НадвестаДата: Пятница, 27.11.2015, 22:07 | Сообщение # 1708
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я уже не раз замечаю, что под видом некой избранности ты выводишь бред.

Я Вас услышала и поняла, Курортина, прочтя.
К счастью, меня не смущает то, что я пишу, соединяя буквы и цифры, как это и всех не смущает писать только буквами.
Вымышлены не Числа, а Цифры, можно и другими символами их отобразить, римскими, например, или иначе, как и разными словами один и тот же образ.

Это не у нас Избранность, ведь мы все сёстры и братья, но есть то, что избрали мы.

Моя Избранность – в Цифрах и Буквах, у кого-то только буквы слов, если касается Письменности. У кого-то Избранность в Живописи, если он художник, у кого-то формулы, если он математик, у кого-то...
Если для кого-то цифры в сочетании с буквами несут Бред, то для меня точно нет, и есть люди, для которых это также не Бред.
Каждому своё! И мнения различны!

Надо же кому-то и Бред нести, соединяя буквы и цифры, если кругом только все в здравом уме, типа для равновесия biggrin

Ну, а если серьёзно: у меня Курортина, к Вам вопрос: «Значит, ли это то, что я должна послушать Ваш совет и писать как все, кто в здравом уме? И насколько Вы говорите верно, что я ему бы последовала?»


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 27.11.2015, 22:26
 
эммаДата: Пятница, 27.11.2015, 22:15 | Сообщение # 1709
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Выйти из двойственности добра и зла, и вывести за собой всех остальных.

так и никто и никуда не выходит вовсе... А перекос--отклонение к одной,из противоположностей,т.е заклинивание и кособокость...
Как нулевая точко отсчёта,то посредине,как *золотая середина*,а уклон, к той или иной полярной противоположности,
то несомненно тяготеет к уравновешиванию...Вот и стойкий перекос и длительное зашкаливание и залипание,то может
создать точку невозврата...И не вернуть уже,как шагнул уже и перешёл грань...Вот и подсказки даются и указываются,
на определённых этапах пути...
в ту, или иную сторону...Как и плюс--это в торону,от нуля,как и минус-- относительное понятие тепла или холода.
.Ноль градусов--температура,относительна этого измерения, что взято за отсчёт, этого самого нуля,как некую середину,
между плюсом и минусом.. отринуть и уничтожить, или то,что справа,после нуля, или то,что слева от него?
Всё равно,желая уничтожить одну половину,то уничтожаешь и противоположную,а значит--и целостность...
Оттого и время здесь,как цикличность и повторяемость,одних и тех же событий...Где существует некоя обусловленность.
Ограничение пребыванием в причинно-следственном, т.е кармичесеом событийно-бытовом сосуществовании..
Оттого и есть ответ,на такой вопрос,как представленный выше..и ниже..
!"""Почему одни люди что-то делают, а другим постоянно чего-то не дали, не обеспечили, не предложили? Почему вокруг одних людей появляются возможности и нужные люди, а вокруг других мир вообще напоминает поле граблей и упырей-вурдалаков? Ну как так-то?!"""
как высказал кое-кто ,из иной темы..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.11.2015, 22:23 | Сообщение # 1710
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
поддержу Курортину....хотя и эмоционально получилось...

Эта эмоциональность не идеи касается, а личности. Некорректно и невежливо.
Цитата Надвеста ()
Моя Избранность – в Цифрах и Буквах, у кого-то только буквы слов, если касается Письменности. У кого-то Избранность в Живописи, если он художник, у кого-то формулы, если он математик, у кого-то...
Если для кого-то цифры в сочетании с буквами несут Бред, то для меня точно нет, и есть люди, для которых это также не Бред.
Каждому своё! И мнения различны!

Совершенно согласна. Есть место всем учениям, Истину можно видеть во всём. Не только можно, а и нужно. И доверять тем, кто видит её со своей стороны, из Духа, или через числа, или с помощью множества способов повышения осознанности.
Путей много - цель Единство, общая.
 
НадвестаДата: Пятница, 27.11.2015, 22:24 | Сообщение # 1711
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что нам о смерти вещать....когда мы ещё и не жили.....

Вы не прочли, что я до этого ролика про брата писала, который рано умер, поэтому и ссылку дала, вроде как в тему, а видео у меня не только о Смерти есть, могу повеселее дать ссылку:
https://youtu.be/dv8y6ilFuso

А что(?) про Смерть запрещено вещать? Видео тоже не случайно появилось, мне пришлось его сделать, чтобы эту тему исследовать, а не просто, чтобы видео получилось. Я эту тему с людьми исследую, а не в одиночку.

Цитата bognatalenka ()
У нас тут именно портал для всех направлений организуется.

Наверно, потому и моя информация кому-то пригодится. Правильно Судьба меня сдерживала 20 лет, а то раньше точно никто бы не понял, раз и сейчас не принимают.
До этих 20 лет Молчания, от самого рождения, только чувствами и воспринимала, поэтому мне это вовсе не чуждо, и я понимаю Курортину.
Просто мне удивительно и восхитительно то, что буквы и цифры тоже можно применять при отображении чувственного восприятия Образов и Явлений.


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 27.11.2015, 22:28
 
EnnДата: Пятница, 27.11.2015, 22:37 | Сообщение # 1712
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Эта эмоциональность не идеи касается,

именно сама идея и справоцировала....
Цитата bognatalenka ()
или через числа, или с помощью множества способов повышения осознанности

да кто спорит....главное не допускать, чтобы числа начали править тобой.....
я как раз о
Цитата bognatalenka ()
буду благодарна, если оставишь просто те дни, числа, когда окна опасности?

программировании...
Цитата bognatalenka ()
И доверять тем, кто видит

все..что то да видят..да ещё и по своему..-станешь каждому доверять?
 
EnnДата: Пятница, 27.11.2015, 23:05 | Сообщение # 1713
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
просто кому-то ещё очень хочется спать Духом, им хочется наше Молчание,

просто тебя может не существовать в их сне....они видят свой....ты свой...
видишь сон, как проснулась)))как ты отличишь сон от реальности?
а вообще..да..интересный способ пробуждения/я всё о ролике/.... dry
 
НадвестаДата: Пятница, 27.11.2015, 23:35 | Сообщение # 1714
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а вообще..да..интересный способ пробуждения/я всё о ролике/....

Enn,
Матери всегда жалко будить своё новорождённое Дитя, особенно, когда врач не вовремя придёт, а ребёнок только уснул.
Но как только ребёнку будет грозить Опасность, Мать не посмотрит ни на что, разбудит спящего и убережёт его от какой-то Опасности (не буду придумывать, какая опасность, она может быть любого рода).
Кто понимает символ Матери Мира?
Мать Мира всегда предупредит об Опасности, а Земляне – это также её дети. Всё взаимосвязано и закономерно, это же всем понятно?
Мне видео о Смерти пошло также не случайно. Мы и в жизни уберегаем всех родных и близких именно от Смерти, так в чём отрицательность данного видео?

Цитата Enn ()
что нам о смерти вещать....когда мы ещё и не жили.....

В жизни настоящего и реального периода, многие живут в Опасности, если говорить о людях всей Земли, а не только о тех, кто здесь на форуме.
Хочется как раз того, чтобы ЖИЛИ, жили те, кого уже нет.
Только от нас это и зависит, чтобы ТАКОЙ смерти не было бы, преждевременной.

Цитата bognatalenka ()
Есть место всем учениям, Истину можно видеть во всём. Не только можно, а и нужно. И доверять тем, кто видит её со своей стороны, из Духа, или через числа, или с помощью множества способов повышения осознанности.

Точно, ведь Солнце светит себе и светит, и ему всё равно: какое полушарие Земли в данное время под Светом. И всё равно кто из людей принимает солнечный загар, а кто избегает загорать.
И здесь – каждому своё!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.11.2015, 23:40 | Сообщение # 1715
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
А что(?) про Смерть запрещено вещать? Видео тоже не случайно появилось, мне пришлось его сделать, чтобы эту тему исследовать, а не просто, чтобы видео получилось. Я эту тему с людьми исследую, а не в одиночку.

И я считаю, что тема столь же важная, как и жизнь. И наверняка числа как-то участвуют в том, что именно с этого ролика Надвеста приступила к знакомству со своими работами. А ещё сегодня друг позвонил, рассказал, что умер общий знакомый..43 года. Умер под строящейся церковью...Мир праху, счастья и любвт душе, встречи с семьёй..
Цитата Enn ()
да кто спорит....главное не допускать, чтобы числа начали править тобой....

Ну так нечего любого, кто числа любит, подозревать, что числа им завладели)))) Вот Стражем завладели или нет? cool

Цитата Enn ()
все..что то да видят..да ещё и по своему..-станешь каждому доверять?

Очень мало таких, кому и одного шанса не дам. А дальше человек сам покажет, что он выбирает, доверие или наличие скрытой части..
 
EnnДата: Пятница, 27.11.2015, 23:40 | Сообщение # 1716
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Мать Мира всегда предупредит об Опасности,


Цитата
(МойЖЖёт БЫТь ты нета из-за КОТ-ТОРой 100ЛЬко/ок написаНОСказОК).(НОТвоё упрЯМство(л) стаВИТЬ "Я" СпЕРвА, отлиУчителЬная ЧЕрТа, О.Т.К.уда(в) ты приШиЛА.)
biggrin
 
EnnДата: Пятница, 27.11.2015, 23:44 | Сообщение # 1717
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну так нечего любого, кто числа любит, подозревать, что числа им завладели))

а ты понимаешь их???или только слушаешь?...

Цитата bognatalenka ()
И я считаю, что тема столь же важная, как и жизнь.

ок..окружи себя таким мыслями...и не удивляйся о знаках...
и дело тут не в важности.....а в мыслях твоих, которыми ты строишь реальность...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.11.2015, 23:59 | Сообщение # 1718
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты понимаешь их???или только слушаешь?..

Я наблюдаю smile И выбираю тех, кого слушать. За остальными продолжаю наблюдать, кто-то и вовсе из зоны интересов и наблюдения выпадает достаточно быстро.
Цитата Enn ()
ок..окружи себя таким мыслями...и не удивляйся о знаках...
и дело тут не в важности.....а в мыслях твоих, которыми ты строишь реальность...

Строю я реальность, или не строю,а смерть происходит! Каждый день. И пусть она происходит правильно, справедливо, милостиво для страдальцев, для мучителей и злодеев - в соответствии с содеянным.
И если и смерть не форматировать, то собьёт все благие начинания и мысленные конструкции.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 28.11.2015, 00:02 | Сообщение # 1719
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ок..окружи себя таким мыслями..

Зачем сразу окружать? Вполне достаточно впустить и рассмотреть в плане совершенствования и возможности трансформации.
 
НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 00:11 | Сообщение # 1720
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Enn ()
(МойЖЖёт БЫТь ты нета из-за КОТ-ТОРой 100ЛЬко/ок написаНОСказОК).(НОТвоё упрЯМство(л) стаВИТЬ "Я" СпЕРвА, отлиУчителЬная ЧЕрТа, О.Т.К.уда(в) ты приШиЛА.)

Интересно поискать, где это Страж увидел, что я про своё Я писала, я же о наших «Я» пишу, потому и в кавычки это беру.

Наверно, не так поняли, и посчитали /без цифр biggrin не верно! Я о себе написала только тогда, когда меня об этом спросили, и только недавно (вчера). Тема про Библию, но эта тема моя, вот там и получилось написать, но и то как Ответ. И про то, что Я 20 лет молчала про цифры, а теперь только и решилась.
Что я не имею права о Себе хоть иногда сказать? Разве у нас не обмен опытом и Знаниями?
Мне может их на тот свет унести? Как есть разная Музыка, так есть и разная подача Информации. Я вот такая, и ничего тут не поделаешь...

bognatalenka помнит, когда я писала, что мне о Мире интересней писать, а не о Себе, но я имею ввиду всех, когда о мировых «Я» говорю.

Как раз-таки здесь все больше о Себе и своих Я, о своих Сознаниях, а не Я о себе.
Во как может чувственное восприятие подвести, однако cry

Хотя, кто достиг своего Я как «Я», почему он должен это скрывать, пусть проявляют Себя, это же и есть Цель, и вне спортивного «кто раньше»!


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 00:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500