Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 15:40 | Сообщение # 1681
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Задаём тему, которую оговорим здесь.

Я не думаю, что смогу быть хорошим собеседником, потому что мир бесов и их атак меня не волнует.
Летуны, вампиры, и даже целители меня не интересуют.
Какая тогда тема должна быть?
 
VytautasДата: Четверг, 26.11.2015, 15:53 | Сообщение # 1682
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сколько наблюдаю то интерес к каким то эзотерическим вещам после 2012г сильно затухает. И правильно потому что эти вещи больше не существуют. Простая обыкновенная жизнь да и все. Конечно кто делает деньги из этого работают не желе сил. biggrin
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 16:04 | Сообщение # 1683
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
интерес к каким то эзотерическим вещам после 2012г сильно затухает.

Это ещё от возраста зависит, и не только телесного, но и душевного, и духовного.
Есть жизнь не только ДО обретения Духовности, но и жизнь ПОСЛЕ её обретения, когда уже она не столь значима как ЦЕЛЬ, т.к. становится ОСНОВОЙ для творчества и для дальнейших исследований и познаваний Непознанного.
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 16:16 | Сообщение # 1684
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Тема сама будет развиваться, главное её нужно постоянно подправлять.

Да, это понятно, но 20 форумов для меня – это уже перебор. Я столько не осилю, т.к. не привыкла копировать свою же информацию, и пишу вживую.
Да и у меня жизненные Задачи совсем другие.
 
эммаДата: Четверг, 26.11.2015, 16:21 | Сообщение # 1685
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Тут всё просто. Дай людям знание, что они могут силой мысли и эмоции творить то,

Цитата КскелаМ ()
то, что не противоречит свободе выбора другого, и люди изменятся.

Цитата КскелаМ ()
Но, какая-то сила мешает им принять это знание......

Ничего не мешает,лищь предотвращает...
Цитата КскелаМ ()
что они могут силой мысли и эмоции творить
Вот и творят...
Когда ученик готов--приходит и учитель...В школе жизни,всёж...Что-то запутались вы...
А знания есть и даются,как воспринять первоклашке--знания академика? Что для этого требуется?
В разных классах школы...Один буквы учится писать,а другой строчит теорию+практику= знание+умение...(знает,умеет,может),
ну и возможности---непременный атрибут... И всех согнать в один класс? Не всем и интересно это,как, для кого-то-- пройденный этап,
или,для других--- непонятный вовсе ,для кого-то, и так-, или эдак..--- Где тактика и стратегия? Соберутся,непременно, но по определённым качествам и соответствию
вашим призывам... Вот и пошукать, по сайтам... Сейчас, сильный спад происходит..А корабль плывёт,всё плывёт...и музыка играет,затихая и вновь....


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 26.11.2015, 16:22
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 16:40 | Сообщение # 1686
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
И, по ходу темы, разложить Учение по полочкам, в простоте и ясности изложения.

Тема: ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЕ получается.

Каждый форум имеет свою Психологию, она складывается от всех присутствующих, и нужно время, чтобы понять собеседников.
Может, надо просто давать ссылки на сообщения, которыми можно заинтересовать тех, кто там, чтобы они прочли то, что где-то, но в одной созданной теме (типа ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЕ)?


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 26.11.2015, 16:41
 
VytautasДата: Четверг, 26.11.2015, 16:42 | Сообщение # 1687
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Я не вижу этого.


Где я живу уже третий год идеальная погода. И в эту зиму не должно быть проблем. Прошлую ни разу не убирал снег. smile А бороться за души просто бессмысленно потому что это невозможно. Строение нормального человека тело +я+душа. Тело все знаем. smile Я и душа это две не материальные сущности по нашим понятием противоположного пола. Я до смерти "заперта" в теле а посла смерти при помощи другой пары в не материальном мире переходит в не материальный мир до следующего воплощения. Ни кто и ни как не может на них воздействовать и как то за них бороться. Я+душа абсолютно независимы. А Вы думая о душе думаете об невидимых оболочках. Но это просто "технические" слой. Раньше застревали в тонком мире теперь просто "испаряется". Ест проблема в том что большинство людей не имеют пары (души) в не материальном мире. Эту проблему породило клонирования людей. А оно было нужно для получения больше энергии для тонкого мира. biggrin

Цитата Надвеста ()
ОСНОВОЙ для творчества и для дальнейших исследований и познаваний Непознанного.


Это ни к чему. smile Цель конкретное действия и принимаемые решения соответствующие моя воля не может стат кому то насилием. Ничего больше не надо. smile
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 17:32 | Сообщение # 1688
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
Это ни к чему.

Я не говорю, что надо познавать бесконечное и лишнее, я говорю, что надо знать необходимое и конечное, чтобы после сброса земного Тела, не возвращаться, чтобы добрать не взятое при жизни.
Это как:
достаточно знать конечные буквы Алфавита, чтобы читать Бесконечные тексты. Этот пример касается и Всего Мироздания. Надо понять Основы, Азы и всё.

Тогда Вы полностью будете правым в том, что бесконечность ни к чему.


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 26.11.2015, 17:32
 
эммаДата: Четверг, 26.11.2015, 17:39 | Сообщение # 1689
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
Цитата Надвеста ()
ОСНОВОЙ для творчества и для дальнейших исследований и познаваний Непознанного.

Познание непознанного или =непознаваемого**,как и высказывание и выражение **невысказываемого и невыразимого**
То это--выход в третье внимание,мистическая смерть и и второрождение...Вот и прочувствовать и пережить,
где нет разделения и нет размышлений,рассуждений,лишь воссоединение с -Я и лишь--- Любовь безусловная...
И слова, здесь--бессмысленны...как выразить--*невыразимое*?Познать--*непознаваемое?*
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 18:09 | Сообщение # 1690
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
де нет разделения и нет размышлений,рассуждений,лишь воссоединение с -Я и лишь--- Любовь безусловная...

Всё верно! Но есть кое-что для тех, кто достиг, а свою жизнь на Земле пока продолжает.

Обычно при истинном, реальном, соединении со своим «Я» заканчивается земное воплощение.

Правда, пока неизвестно: какое у кого «я» (малое) достигнуто, т.к. его надо неоднократно достигать за все воплощения, пока «Я» (последнее и реальное) не будет достигнуто. Определить это можно, опять-таки через Знания. Кто не хочет, тому значит, не надо знать (по разным личным причинам, они тоже объясняются).

При достижении «Я» появляется Риск для жизни на Земле, на планете, т.к. достигнуты иные условия для проживания, уже не земные, поэтому нужны заземления разного рода (тоже объясняется: у каждого личные, свои).
Жить в удовольствии, что всё достигнуто, и не передать это другим – это тоже личный выбор.
Обычно Знания передаются, а не держаться при Себе, т.к. СВЕТ – это отдача Знаний, ВЕСТь, а если незачем уже жить, и реально имеется достигнутая Цель, то это уже – Опасность.

У меня был такое с Братом (монах по жизни, вегетарианец), многое отрицал, и оторвал свои Корни от земной жизни в 38 лет, попав в Аварию в 37 лет. Год ему был дан на Осознание, но он неправильно всё понял, а потом мне в сновидении о многом поведал.

Судьба нам через События многое вещает, главное это понять и осознать. С нами разговаривает Вселенная через Знаки, а мы что? Будем молчать(?), как предлагают некоторые форумчане.
Знания подтверждаются Событиями. И то, что я знала, подтвердилось моим братом.
Я ему в своё время говорила о заземлении, ведь сама до сих пор заземляюсь, но он меня не послушал.

Наш Учитель-преподаватель – это Судьба, но кто живёт ею(?), если все только Программу проживают бездумно! Вот тут-то и не надо размышлять, просто жить, как живётся.
Мне после брата не хочется, чтобы духовные люди повторяли его ошибки...


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 26.11.2015, 19:05
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 18:44 | Сообщение # 1691
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
вы поймите меня, как себя.

Мне ближе то, что Эмма в сообщении оставляла (не помню где, но цитата такая):

Цитата
Современная гносеология утверждает, что любое знание (информация) об окружающем нас мире может быть выражено в трёх различных формах:
1) с помощью математических знаков (символов), упорядоченных в виде формул;
2) с помощью символов, закреплённых в звуках, буквах, словах, понятиях и философских категориях;
3) в виде чувственных образов.

Прежде, чем попасть сюда, я искала форум с людьми, у которых со мною схожее математическое мышление. Я же, не математик, вот и хотела объединить своё познание с ними.
Здесь, мне не совсем место, т.к. только чувственного восприятия (третий-3 пункт) и этого познавания мне недостаточно. Я уже 20 лет к 3-му пункту добавляю 1-й и 2-й.

Если это здесь не практикуется, то и там, где Вы общаетесь на других форумах, не моё место, хотя я, понимаю, что могу быть везде, т.к. слова мне также не чужды. Я отсюда думала, что уйду через какое-то время, поэтому я в раздумье...


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 26.11.2015, 18:48
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:12 | Сообщение # 1692
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Обычно Знания передаются, а не держаться при Себе, т.к. СВЕТ – это отдача Знаний, ВЕСТь, а если незачем уже жить, и реально имеется достигнутая Цель, то это уже – Опасность.

К своему предыдущему сообщению, т.е. тому, что на предыдущей странице осталось, могу кое-что порекомендовать.
Я могу предложить для того, у кого будет время (37 минут) посмотреть своё номерологическое видео Об Опасности. Есть несколько опасных, рискованных дней в году.
Кому интересно, смотрите на Ютубе:

https://youtu.be/L6p7D8-BfaA


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 26.11.2015, 19:13
 
эммаДата: Четверг, 26.11.2015, 20:03 | Сообщение # 1693
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я могу предложить для того, у кого будет время

Ой! Благодарю! Ласковое спасибо,тебе! И нежность,дарю,прими!
flowers flowers flowers heart

Личные вопросы,не смею задавать....


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 26.11.2015, 20:35
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 22:03 | Сообщение # 1694
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Личные вопросы,не смею задавать....

Я их услышала, Эмма!

Мы же духовные СЁСТРЫ, а Мужчины для нас – духовные БРАТЬЯ!

Все мы – одна Вселенская Семья, просто кому-то ещё очень хочется спать Духом, им хочется наше Молчание, чтобы их, не дай Бог, разбудить.
Обычно будит что-то громкое, или неприятное Событие. Тихое и спокойное Пробуждение может быть только Естественное, без Будильника.
Мир, пока кто-то спит, продолжает жить своей жизнью, и Информация вокруг не перестаёт быть вне зависимости от Пробуждения.

Цитата эмма ()
И нежность,дарю,прими!

Взяла, сестра!
yes
 
НадвестаДата: Четверг, 26.11.2015, 23:03 | Сообщение # 1695
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
вы только девочки, сохраните теперь эту любовь, для общего счастья.

Это то, что и требуется для дочерей Матери Мира, Софии-Мудрости:
Вера-Надежда – символ Тела и Души,
а Любовь – символ Духа.
Три сестры – это количество, три измерения Пространства.
У Матери Мира есть и тайный сын, символ качества, Четвёртое измерение Пространства, брат этих сестёр, и он – это Слава, символ Святого Духа.

Это уже Слава Любви, если Любовь состоялась!

Цитата КскелаМ ()
я видел работу твою, Надежда, и это - здорово.

Хорошо, что видел, спасибо, что смотрел! Не знаю: стоит ли спрашивать о том, понял ли?


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 26.11.2015, 23:05
 
EnnДата: Пятница, 27.11.2015, 09:01 | Сообщение # 1696
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
И потом, входить куда?

Цитата КскелаМ ()
3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.


 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.11.2015, 09:37 | Сообщение # 1697
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
К своему предыдущему сообщению, т.е. тому, что на предыдущей странице осталось, могу кое-что порекомендовать.
Я могу предложить для того, у кого будет время (37 минут) посмотреть своё номерологическое видео Об Опасности. Есть несколько опасных, рискованных дней в году.
Кому интересно, смотрите на Ютубе:

К сожалению, не смогла целиком посмотреть ролик.Видимо, информация тоже действует как наркотик. Чем больше получаешь, тем больше требуется..Отсюда и повышение осознанности, кстати..
А в ролике очень красивые картинки, но и текст, и сами картинки меняются слишком редко, смогла чуть больше 6ти минут отсмотреть.
Но ваше тут присутствие намного важнее и полезнее.Как нам, так и вам smile
Цитата Надвеста ()
Прежде, чем попасть сюда, я искала форум с людьми, у которых со мною схожее математическое мышление. Я же, не математик, вот и хотела объединить своё познание с ними.
Здесь, мне не совсем место, т.к. только чувственного восприятия (третий-3 пункт) и этого познавания мне недостаточно. Я уже 20 лет к 3-му пункту добавляю 1-й и 2-й.

Мне, например, странно прочесть от вас такое smile Раз соединяете все три пункта, то и наиболее продуктивно находиться там, где и другим важно тройственность собирать во-Едино.
Цитата Надвеста ()
Я уже 20 лет к 3-му пункту добавляю 1-й и 2-й.

А я лет 35 ко второму добавляю 3й, не без труда,не без анализа и на уровне 3го люблю и уважаю 1й biggrin
 
эммаДата: Пятница, 27.11.2015, 15:07 | Сообщение # 1698
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Кому интересно,

Ещё раз,спасибо!
Вот об интересе,как раз...
Цитата bognatalenka ()
Мне, например, странно прочесть от вас такое
Цитата bognatalenka ()
Раз соединяете все три пункта, то и наиболее продуктивно находиться там,

Цитата bognatalenka ()
где и другим важно тройственность собирать во-Едино.

Вот и понимание...Внимают, или и не понимают?
Цитата Надвеста ()
любое знание (информация) об окружающем нас мире может быть выражено в трёх различных формах:
1) с помощью математических знаков (символов), упорядоченных в виде формул;
2) с помощью символов, закреплённых в звуках, буквах, словах, понятиях и философских категориях;
3) в виде чувственных образов.

Цитата Надвеста ()
т.к. только чувственного восприятия (третий-3 пункт) и этого познавания ( мне) недостаточно.

Цитата Надвеста ()
Я уже 20 лет к 3-му пункту добавляю 1-й и 2-й.

Цитата bognatalenka ()
я лет 35 ко второму добавляю 3й,
Цитата bognatalenka ()
на уровне 3го люблю и уважаю 1й

Цитата КскелаМ ()
я видел работу твою, Надежда, и это - здорово.

Цитата bognatalenka ()
Но ваше тут присутствие намного важнее и полезнее.Как нам, так и вам

Цитата КскелаМ ()
И постарайтесь, чтобы я вас понял, как себя.
Постаоаться,как раз , следует ,желающему понять....
пытливо вникая,внимая, не противопоставляя...Даже писания --символичны и рассчитаны на понимание по трём пунктам...
и этим трём уровням познавания и ,лишь соединяя их , и познав,то и обретается целостность в Единстве трёх,
иначе--разделённость на части,от этого и недопонимания и возражения этих **частей*, и доказывание
*каждой из частей*, именно *своей правоты**..Оттого и,лишь--*осколки истины*... В синтезе,в синергии,т.е
во взаимодействии и и взаимопроникновении,
лишь и возможность познавания, и
суть его,есть--познание...


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 27.11.2015, 15:27
 
эммаДата: Пятница, 27.11.2015, 15:38 | Сообщение # 1699
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
С 5 лет в Духовном Поиске?

Цитата bognatalenka ()
А я

Вот и суть, в этом--*А я...* противопоставление...
("""Закон синергии. Синергия (в переводе с гр.) - взаимодействие, сотрудничество. Сущность синергии: конечные результаты функционирования системы не равны сумме результатов индивидуального функционирования отдельных составных структурных элементов. Общие (совокупные) результаты функционирования системы, как правило, выше или ниже суммы индивидуальных действий функционирования, т.е. как правило, в процессе функционирования любой системы возникает синергетический эффект, он может быть положительным или отрицательным. Природа этого эффекта - взаимодействие отдельных частей структурных элементов усиливает (ослабляет) индивидуальные возможности результативности функционирования каждого элемента системы.
Такое неодинаковое влияние взаимодействия структурных элементов системы на результативность функционирования каждого элемента зависит от соответствия, адекватности взаимодействия элементов системы.
Если элементы не соответствуют друг другу, то возникает отрицательный синергетический эффект. Если же полное соответствие - то возникает положительный синергетический эффект ..
Одна из основных задач управления организацией всех уровней. состоит в том, чтобы создать условия для формирования полной гармонии.
. Управляющие органы организации должны выявить возможности возникновения отрицательного синергетического эффекта, для того чтобы не допустить реализацию практической деятельности...
Вот потому-то современная физика предпочитает использовать понятия «взаимодействие», «взаимовлияние», «когерентность», в то время как антропология – «соработничество», «обóжение», «синергия».

Исходя из всего сказанного, представляется возможным дать следующее определение синергии.
Синергия – совместное действие, взаимодействие различных потенций или энергий, имеющее общую направленность к идеалу, с одновременным достижением синергийного эффекта..""")
"")


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 27.11.2015, 16:04
 
эммаДата: Пятница, 27.11.2015, 16:29 | Сообщение # 1700
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Одна из основных задач управления организацией всех уровней. состоит в том, чтобы создать условия для формирования полной гармонии.
. Управляющие органы организации должны выявить возможности возникновения отрицательного синергетического эффекта, для того чтобы не допустить реализацию практической деятельности...

Цитата КскелаМ ()
чтобы не было
Чтобы не было гранаты в руках обезьяны...(это--одно условие )
или,наоборот---подсунуть гранату обезьяне и ли спички--в руку ребёнка..(другое,иное условие).
И то и другое существует,как полярности..(противоположности) как зеркальное отражение..
На одном полюсе--это добро...А на противоположном--это зло... Положительный и отрицательный (и по компасу)
И как совместить несовместимое? Перевернуть? Встать на голову? Поменять местами голову и ноги? И что?
Значит, поочерёдно,чередуя,то ,и это? или рядом существующее и дополняющее?
Как +плюс и --минус= разряд и электричество... гром и молния.... Полярность--везде...в мироздании.. жизнь--смерть..
день-ночь... пол--муж. и жен. Хорошо посмеёшься,то непременно и попечалишься... А* на миру---и смерть красна* Откуда?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500