Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Статьи » Статьи » материалы

    Медитационная группа Healing Light

    ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ!

    Медитационная группа Healing Light

     



    Эта группа — глубокое погружение, столкновение с собой — с собой настоящим! Это открытия и трансформации, которые меняют вашу жизнь даже там, где, казалось, от вас ничего не зависит. Получить ответы на вопросы, раскрыть свой потенциал, понять, как поступать и куда двигаться — для этого мы проводим группу. А ещё на пути исследования и принятия себя вы сможете осознать собственную суть. Ощущение безграничной радости, наполненности и Знание! Cатори — это невозможно описать, это можно только прожить!

    Эта группа для тех, кто хочет и готов встретиться с собой, осознать и отпустить свои убеждения, страхи, шаблоны и начать жить. Жить так, как вы не жили раньше — в гармонии с собой и окружающим пространством.

    Фрагмент видео-интервью с ведущим группы Healing Light Аруном: 

     

    Формат группы.

    Три дня по десять часов вы будете находиться в пространстве медитаций. Ведущие, чувствуя общее состояние и энергию, будут "вести” группу и каждый раз определять техники, индивидуальные, парные и групповые. Шаг за шагом вы будете раскрывать и познавать себя, иногда делая совершенно неожиданные открытия. Возможно, вы столкнетесь со своим детством или с одним из прошлых воплощений, с тем моментом, в котором сформировался определенный шаблон вашего поведения, влияющий на вашу жизнь здесь и сейчас.

     

    Зачем идти на группу?

    Эта группа поможет разобраться, почему есть сложности в личной жизни, здоровье, работе, реализации; почему к нам в жизнь притягиваются одинаковые ситуации и что же с этим делать.

     

    Почему в 25 (30, 40) лет нет семьи? Почему есть семья, но все шатается и нет счастья? Почему нет контакта с родителями и детьми? И много разных других почему, которые очень часто повторяются у каждого из нас, несмотря на смену картинки. Понимание этого механизма (нашего внутреннего бессознательного механизма) — первый шаг к тому, чтобы что-то изменить.

    Три с половиной дня глубокой работы над собой не оставят вас прежними!

    Осознанность придет в вашу жизнь во время группы и останется с вами после ее окончания. И результатом станут изменения во всех сферах жизни, и даже в тех, где, казалось бы, от вас ничего не зависит. Ведь пространство устроено таким образом, что внутренняя трансформация всегда влечет за собой изменения на внешнем плане.

    Сейчас много эзотерических техник и практик, и каждый может выбрать себе именно то, что ему подходит. Но самое главное, чтобы выбранный способ работал — менял что-то в вашей жизни. Ведь раз вы ищете — вам это нужно!

     Ведущие группы.

    Ведущий группы, Бодхи Арун, основатель центра трансформации ОмСпейс в Киеве. Много лет Арун и Чарута работают с людьми в группах и проводят индивидуальные сессии. Их знают и любят в Киеве и уже полюбили в Москве. Они очень светлые и настоящие, а пространство любви и принятия, которое они создают на своих занятиях, помогает раскрываться и идти глубоко даже самым "непробиваемым” участникам.

    >>>Для участия Обязательна предварительная Регистрация!<<<

    Место проведения:
    г. Москва, 1-й Смоленский переулок, 7.


    7 ноября 19:00-22:00 —
    вводный вечер, знакомство с медитацией...

    8, 9, 10 ноября 10:00-20:00 — основные дни группы

    Возможно участие только вечером 7 ноября, стоимость 400р.

    Полная стоимость группы (3,5 дня) 8500р.

    Количество мест ограничено! 
    Для резервирования места предоплата 4000р.

     ДЛЯ УЧАСТИЯ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ - ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ НАМ! 

    НАШИ КОНТАКТЫ:
    Россия, Москва.
    Телефон +7 926 099-40-29.
    Время работы с 10:00 до 22:00.

    E-mail: tanya.mednova@gmail.com
    Организатор: Татьяна Меднова


    Отзывы участников прошлых групп:

    Лада Олейник

    "Вчера вечером закончила работу третья группа «Исцеляющий Свет». Нет, не так: работа только началась на группе:) А дальше — продолжился процесс, у каждого из участников — свой. Если спросить : «Что было на группе самым важным?», то наверняка каждый из участников ответит : «Глубина». Невозможно оставаться «на поверхности», когда начинаются осознания: своих поступков, своих проблем, своих задач, своих «тараканов» в голове  И ещё — тишина после каждого процесса. И ещё — глаза человека, сидящего напротив и задающего вопрос, на который нет ответа в принципе… И все группы «Исцеляющий Свет» — разные, одинаковы они в одном: именно в глубине. Спасибо за отличную, доброжелательную, искреннюю работу и любовь, Арун и Чарута! Пусть Свет продолжает литься через вас!”

     

    Олег Сыч

    "Был на нескольких группах, которые проводились в Киеве. Ни одна группа не похожа на предыдущую, всегда что то дополняется. Шел без каких-либо запросов и всегда что-то происходило,  что-то удавалось поднять… Нашел истоки своих тараканов, начал лучше понимать собственные ощущения и реакции, их не стало меньше, просто я стал понятнее для себя самого и как будто проснулся.
    Каждый раз после группы я выходил в мир с безграничным чувством радости в груди, настолько сильным что хочется делиться.”

     

    Борис Глущенко

    "С 14 по 16 июня была моя первая группа «Исцеляющего Света», а 17-го — и первая индивидуальная сессия. Откровения и озарения начались с первого упражнения и появлялись во время и после каждого последующего. Столько нового о себе любимом узнал, как никогда ранее!

    Столько всего было прожитоосознано! И смех, и слёзы, и Любовь…

    Благодарен Аруну и Чаруте, этой милой семейной паре, радушным хозяевам, творческим Личностям за ту Любовь, что дарится ими всем участникам группы. Я, до того — «толстокожий» и «деревянный», реально почувствовал её Сердцем!!!

    Спасибо так же всем участникам группы за непосредственность и открытость, смелость и готовность меняться, работать над собой, искренность и потрясающую энергетику!

    Лично я, — твердо стал на Путь избавления от ожиданий! Осознанно. И осознанности этой стало больше, и принятия.

    Всем рекомендую!!!

    Ну, а путешествия в свои другие воплощения — тема отдельная (и интимная)!

    С Любовью и Благодарностью»


    >>>Для участия Обязательна предварительная Регистрация!<<<


    Если вам понравился материал, порекомендуйте эту страницу
    друзьям в Моем Мире@Mail.Ru , Одноклассниках и на других ресурсaх:
     
    Категория: материалы | Добавил: masterkosta (30.09.2013)
    Просмотров: 3253 | Теги: Healing Light, медитация, Медитационная группа
    Всего комментариев: 0
    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    Я начал жи
    След_Вечности
    Город раск
    masterkosta
    НАМНОГО ВСЕ ПРОЩЕ... не втикай в политику не сиди не погружайся... Просто
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68384
    За месяц: 3 За неделю: 1 Вчера: 1 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500