Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
спикаДата: Четверг, 21.04.2016, 21:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Далее я буду писать об очень ДОРОГОМ для меня человеке...
два символа этой БОГИНИ...
БОГОРОДИЦА "ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ"
на днях она стала ей... неосознанно...но стала....Лилия в этом случае Ребёнок... и не важно , что девочка изображена... просто она более молодой дух , чем я...поэтому у меня работает " Неувядаемый Цвет" и есть Муж... в данном случае присутствует МАТЬ и ДИТЯ(дети)...или девочка как продолжатель рода...


второй символ чисто для меня...так программы этой Богини отражаются в моей Инталлярной Плоскости( моём доме)


(Сразу оговорюсь, что БОГИНЯ на меня не обижается...потому что понимает, о чем я...)

Это бусы моей кошки...,которая коррелируется в моем доме с программами БОГИНИ...

бус у Кошки ДВОЕ... одни надеты в данный момент на ней...другие на фотографии... , бусы одинаковые...а вот атрибуты разные...и это отражение ДВУХ РАЗЛИЧНЫХ ПРОГРАММ...
В первом Случае ОГРОМНЫЙ СИНИЙ ФИАНИТ... это участок работы богини...
Во втором...атрибуты ХОЗЯЙКИ... Сумка(ларец), Ящерка, и ключ ( к Сокровищам...заметьте...я написала не к замку сумки-ларца...а к сокровищам... )...
* самым поразительным было то, что когда я про ящерку написала, оказалось что у БОГИНИ такая татуировка....

Бусы...Розовый Кварц, Аметист,Хризолит и Цитрин...
Сумка... Аметисты, Топазы, Хризолиты...
Металл кулонов .... СЕРЕБРО

Камни и металл говорят о том, какие СИЛЫ подвластны этой Богине...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.04.2016, 22:34
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.04.2016, 02:18 | Сообщение # 22
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
самым поразительным было то, что когда я про ящерку написала, оказалось что у БОГИНИ такая татуировка..

Ну..это, наверно, чтобы точно сомнений не возникало biggrin biggrin
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.04.2016, 07:44 | Сообщение # 23
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
два символа этой БОГИНИ...
БОГОРОДИЦА "ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ"


Цитата спика ()
второй символ чисто для меня...так программы этой Богини отражаются в моей Инталлярной Плоскости( моём доме)

 
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.04.2016, 19:54 | Сообщение # 24
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
БОГОРОДИЦА "ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ"
100% Enn=(36)=ЛiЛ/ИЛЛ(юАзия)

Цитата спика ()
....Лилия в этом случае Ребёнок...
лилиТя=ЛУна/НУЛь"А". лИЛИя=сО!Т(Ц)А. лИЛИт=(66)=оТЕц. цветОК жИЗни, краТЕНь 6=СОТА/АТОС.
Цитата спика ()
Малахи́т (от греч. μολόχη — тополь, мальва[1]) — минерал, основной карбонат меди (дигидроксокарбонат меди(II)). Образует зелёные массы натёчной формы с радиально-волокнистым строением. Используется для поделок, раньше — для добычи меди.
МЕДИ(тация),МЕДИ(цинКа),МЕДИ(анНа),МЕДИ(на)=мЕДИ(Н)а..
зеЛЁНый=(90)=СУТЬ/УСТЬ(я). №4=ФА, сердечная ЧАкРА/ЧАРкА.
МАЛ-АЛлАХ-ХИТ(рый).
МАлаХИт=(82)=ЖЕНщинА.
Цитата Enn ()
Сообщение # 18
ОЛИ-ИМяПИЙские кОЛЬца. БАРС/БРАС+ЛЕТ/ТЕЛ. заПЯсТЬе.=5 ПЕРСтОВ=ЛАД-ДОНь.
аГРА(ИНдиЯ)(тадж-МАХАЛ)=пАРИйЖ(фРАнЦИЯ)(ЛУвр).
тадж/жДАТь. МАХАЛ/МАЛАХит/МИЛАхат/анаХАТА(серце/сердец=(78)=кАМЕНь).
Храм Лотоса – один из семи бахаистских храмов, находящихся в разных уголках нашей планеты, расположен в Южном Дели. Строительство храма (1978–1986) осуществлялось в основном на средства заключенных бахаи Ирана. Автором проекта выступил Фариборз Сахба – канадский архитектор иранского происхождения. Сооружение выполнено в виде полураскрытого лотоса, состоящего из 27 "лепестков" (в 3 ряда по 9) и окруженного девятью небольшими искусственными озерами. В центральный зал храма диаметром 75 метров и высотой 31 метр ведут девять входов. В постройке главенствует цифра 9, по числу основных мировых религий. Двери храма открыты для приверженцев различных вероисповеданий. http://bestmaps.ru/place/khram-lotosa?k=google/hybrid

Цитата tatjana_cheban ()
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
МЕДНОЙ(67)ГОРЫ(67)ХОЗЯЙКА(105)=(239)=друГАЯ(82)сТОРона(105)зЕМ,ли(52).


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Пятница, 22.04.2016, 19:55
 
спикаДата: Пятница, 22.04.2016, 22:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Шла мимо ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА...и не смогла удержаться...прикупила себе Розы и Каллы...
жаль только, что немного один цветок попортила, когда в Пятёрочке засовывала в ячейку камеры хранения...но это мелочи жизни...НЕУВЯЗАЕМЫЙ ЦВЕТ и ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ сработали , как программы...и спровоцировали меня на покупки...и всё чисто по Фэн-шую...



Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.04.2016, 02:37
 
спикаДата: Пятница, 22.04.2016, 23:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 7077
Статус: Offline
страж_вселенной, Я ,конечно, понимаю, что " Вы высоко сидите, далеко глядите"...за ВСЕЛЕННОЙ присматриваете...и Вам виднее высоты Вашего положения КТО ЕСТЬ КТО....однако, смею заметить...что Вы про ящерку-татуировку забыли... хотя, быть может, я полной информацией не владею...и у Енн тоже есть на теле некий знак... тут , разумеется ,Вам карты в руки...ведь Вы же главный провидец на форуме ( это не мои слова... это Гор Вас так называл...)
 
спикаДата: Суббота, 23.04.2016, 00:00 | Сообщение # 27
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ...это отголосок ВВЕДЕНИЯ В ХРАМ... https://ru.wikipedia.org/wiki....6%D1%8B


Милые Дамы...хотите, чтобы ВАШИ дочери не шлялись , а хранили свою девственность... ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЙТЕ ДОМА ТРИЛЕТСТВУЮЩУЮ...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.04.2016, 00:06
 
спикаДата: Суббота, 23.04.2016, 11:13 | Сообщение # 28
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Тут некоторые мне делали недвусмысленные намёки на ошибку...а ошибки никакой нет...Я ПРИЗНАЮ, что любой ГЛАДИОЛУС есть фаллический символ... Но ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ хранит своё ДЕВСТВО для мужа...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 23.04.2016, 15:59 | Сообщение # 29
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ...это отголосок ВВЕДЕНИЯ В ХРАМ... https://ru.wikipedia.org/wiki....6%D1%8B
В Римско-Католической церкви в настоящее время данный день имеет статус (ранг) памяти и отмечается 21 ноября по григорианскому календарю; в Коптской церкви — 29 ноября.
Цитата страж_вселенной ()
Бунт казаков начался 21 ноября 1852 года, во время парада в честь 500-летия Армии, а в 1853-м году Война бушевала уже по всей планете.

В 1853-м году была не крымская война, как учила интеллигенция, а Криминальная Война. Все войны называются по имени военного противника Государства.
http://masterkosta.com/forum/8-205-116670-16-1457870214
Цитата спика ()
ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ хранит своё ДЕВСТВО для мужа...

Алексей Рыбников -"маГма,я влюбился в девочку одну"

КаКОНА эТОДЕсЛАЕТ !!!
Цитата спика ()
... это Гор Вас так называл...
гОргАзУ.гОРГАЗууМнЕЙшЕМУ/УМ
Это ДевОЧКА ТАКАЯ/КАТаЯ(сь)
 
спикаДата: Суббота, 23.04.2016, 18:17 | Сообщение # 30
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Не знаю, когда я для камней доберусь...меня всё на цветы больше уносит...но для меня всё едино... ведь НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ моя икона (программа) по ПРАВУ РОЖДЕНИЯ ...





Мой любимый КОЛДУН …(правда, мне больше другой ролик нравится ( https://www.youtube.com/watch?v=Kx7il2y3Uls )…но этот в тему … хотя лично для меня особо не важно … я всегда танцую в кресле перед компом с закрытыми глазами )…ЗАРЯЖАЕТ ОБАЛДЕННО…


А это то, что я желаю всем женщинам... КАК НОРМУ...



Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.04.2016, 19:08
 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЗМЕЕВИК ... он мой главный защитник...



 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:14 | Сообщение # 32
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Когда я только появилась на форуме( в конце января прошлого года), у меня начались очень серьёзные проблемы...кто-то просто устраивал АТАКУ на мою Психику...мне снились такие гадости, что я за всю жизнь не припомню, чтобы видела подобное...а муж вытаскивал меня изо сна...
и это продолжалось до тех пор, пока я не купила БУСЫ из змеевика... это даже не бусы...а набор булыжников, похожих на яйца... я положила их на окно ...и ужасы прекратились...окно у меня на севере...с запада меня защищает цветок...причём так хорошо защищает( возможно, с помощью и других камней), что несмотря на то, что были нападения, через зеркало ничего не приходило( цветок на трюмо)... на прикроватной тумбочке ( на востоке) у меня фигурка "Овен", а на шкафу( юг) бусы , одетые на кота(непонятной принадлежности)...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 19:17
 
КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:24 | Сообщение # 33
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
Когда я только появилась на форуме( в конце января прошлого года), у меня начались очень серьёзные проблемы...кто-то просто устраивал АТАКУ на мою Психику...мне снились такие гадости, что я за всю жизнь не припомню, чтобы видела подобное...а муж вытаскивал меня изо сна...

однажды на даче нашла зуб с коронкой. Явно не нашего солдата, а немецкого - уж очень идеально была сделана, что даже сам зуб сохранился. Положила я его в спичечный коробок, чтобы потом показать всем. Таких кошмаров-нападений никогда за всю жизнь не видела. Что-то черное билось, будто в стекло... и всю ночь! Утром, даже не умывшись, вскочила и выбросила этот зуб между домами, чтобы никто не выкопал случайно.
 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:28 | Сообщение # 34
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Наибольший интерес представляют именно булыжники....у них ГЛАВНАЯ СИЛА... мне повезло... у меня таких бус несколько...раньше в метро продавали по 100рублей... и среди них можно было купить действительно рабочие инструменты... но Собянин всех разогнал...и теперь у меня появились некоторые проблемы с восполнением...
Такие бусы лежат у входа...прежде моя слегка помешенная соседка приходила ко мне по несколько раз на дню... как только положила бусы, посещения стали сокращаться...и потом совсем сошли на нет... а ведь соседка не только приходила, но и приводила за собой своего "барабашку"...который тырил у неё всё, что угодно...и он начинал тырить у меня...мы его так и зовём "валькин бомж"...потому как крал даже пачки сливочного масла из холодильника...через пару недель возвращал... ей же ,чего сопрёт, не возвращает никогда... нет, он , конечно и сейчас бывает наведывается...но зловредность уменьшилась в разы...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 19:47
 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:54 | Сообщение # 35
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Курортина, тебе хоть был источник ясен( поэтому легко решение нашлось)...мне не понятен до сих пор...
есть некоторая ясность только с одним...я влезла ( случайно...просто мимоходом) в Оксанино поле...и считала инфу с него... отсюда снились змеи...но это далеко не всё...а только малая частица... поэтому авторство пакостей неизвестно...ведь это могли быть даже те, кто просто на форум заходит, и не пишет ничего...но это детали...всё в прошлом...тем более, что укусить меня, наверное, можно...но есть риск подавиться( как с некоторыми ФОМАМИ и произошло...)
 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:08 | Сообщение # 36
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Моя дочь снимала квартиру... и к ней постоянно начала по ночам являться Сущность...угрозы она не представляла...но спать мешала...дочь не боялась.... но ей же на работу...а тут ночью на тебя смотрят... потом дочь увидела, что сущность выходит из зеркала в серванте...я подарила ей одни бусы-булыжники... она положила у зеркала...и больше никто не появлялся... надеюсь она не забыла взять их с собой, когда они переехали(надо будет спросить)...
 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:23 | Сообщение # 37
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Теперь про ОВНА...
Мне подарила фигурку на день рождения двоюродная сестра.... я, разумеется, фигурку освятила ( полила Святой водой)...как делаю всегда...это важно...

потом, как-то наводя порядок, из-за того, что у меня мало места , сунула её в браслет из Нефрита...и увидела ночью Сон ...( мне показали ошибочность моих действий)...
Мне приснился ОГРОМНЫЙ( почти со скалу) МУЖЧИНА(мужчины...они присутствовали ...я ясно не видела...скорее осознание... хорошо видела только одного) возможно, Титан, впаянный в скалу( будто распятый...но не прибитый...а именно частично скала наросла на него( на них))... утром прочитала в интернете, что змеевик называют ещё и адамовым яблоком...всё сложилось... Овен, Змеевик, Нефрит... БОГ, распятый на материи ( воплощенный)...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 20:30
 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:36 | Сообщение # 38
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Не смогла сейчас найти...поэтому своими словами... по одной из легенд, когда Адам откусил Яблоко, он поперхнулся... кусок вылетел из него и превратился в ЗМЕЕВИК...
Нефрит...о нём потом...но камень ОЧЕНЬ ЖЁСКИЙ...

Овен - Ариес. Предстают в виде молодого барашка (агнца), у него было золотое руно (шерсть). На территории современной Греции жил-был царь, у него были сын Фрикс и дочь Гелла. Царь решил жениться на другой женщине, которая была злой колдуньей. Она хотела погубить этих детей. Их решили сжечь на костре в лесу, когда их почти привели к месту действия, там они увидели Овна, который понравился детям своим золотым руном, они решили подойти к нему, чтобы погладить.

Он подставил им спину, дети сели на него. Овен выпрямился, выставил свои рога и взлетел, но девочка упала в пролив Дарданеллы.Этого Овна принесли в жертву Зевсу. Но это не трагедия, по мифологическим понятиям те, кто был принесен в жертву Зевсу увековечивались это было благо. Овен может казаться очень кротким на вид. http://www.astromeridian.ru/art_learn_007.php


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 21:39
 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:20 | Сообщение # 39
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Нашла...

Немного истории
Существует поверье, согласно которому Адам, поперхнувшись яблоком, выплюнул его, в результате чего образовался это камень – настоящий искуситель. В России тоже есть своя легенда, объясняющая происхождение минерала: сказочный змей Великий Полоз, как и все змеи периодически сбрасывающий кожу, оставлял ее в горах. Из нее и образовался самоцвет.
http://topkamni.ru/kamni/zmeevik.html
 
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Теперь понятно...
Великий полоз( правда, не знаю персоналий..., т.е. кто он.. личность или стихия...) защищает меня как Хозяйку медной Горы...
ЕЩЁ раз напоминаю...Любая женщина -Хозяйка Медной горы...только в разной степени... и у каждой женщины свои персональные защитники в виде каких-то личностей, о которых она может даже и не подозревает...однако это вовсе не умоляет их достоинств...
о Стихиях или стихиалях я не рассуждаю...т.к. почти ничего в этом не понимаю... стихиалей видела...например ,когда они штопали мне шёлковый сарафан...но на это уходит очень много собственной энергии...однако частички шёлка они брали из других мест...и вышло шило на мыло... но не всегда так плачевно ... но всё равно...самой что-то отремонтировать проще, чем стихиалей дожидаться... или я просто не умею( мне недоступно...)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 21:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500