Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 23:44 | Сообщение # 1421
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Радосвет .

В воскресенье прошедшей недели взаимодействие в Группе.

Встреча с Олимпийским Огнём - интеграция и взаимодействие с Элементалями Огня , Ветра , Воды , Воздуха - объединение Внутри Себя с Элементалями Тела.

Привнесение в нашу структуру нового Состояния Баланса и Гармонии....бесконечный и постоянный процесс...

Пламёна Духа - ощущения внутренние Присутствия Духа в пространстве Олимпийского Огня - проявление видению в виде огромного Голубя ...раскрытие изумительной Розы в пространстве Земли ...внутреннее расширение и беспредельная прозрачность...лёгкость и радость Присутствия Любви...необыкновенная Мелодия Тишины Пространства ....внутреннее движение потоков в такт Мелодии Дыхания Любви...

Соединение в Себе разных Состояний - внутри , в сбалансированной Кристаллической Структуре Энергетической нахождение Энергий Эфирного , Жидкого , Газообразного , Плазменного , Ледяного...вот это множественное Присутствие Разных , но глубоко сонастроенных и сбалансированных течений Энергий ощущать в Единой взаимосвязи - восхитительно !

Рождая Ткань Любви , Связь Времён восстанавливая - дыханием Любви расширяем наше Присутствие в пространстве Огня ... этот Огонь Рождает и Пламя , Рождает и Лёд , Рождает и Воду , Рождает и Воздух.... межпространственный Огонь чувствуется каждой Клеткой Тела , Присутствуя Внутри Нас как Золотая Огненная Пыльца - всепроникающе ....расширение Нас в Огне ...Присутствие наших Мыслей в Тишине проникновенной....пылающей Золотым Присутствием ...

Благодарим.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 15.02.2014, 23:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:25 | Сообщение # 1422
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжаем тему образное мышление.

Радосвет

получается очень сильное ограничение в восприятии - представь , что что-то нужно передать новое , для которого у тебя ещё нет никакого образа...

МЕГА-АЛЬ-ДАР

Для чего я писал про смысл- ты доносишь смысл на основе образного мышления - проявляя новые энергии своими талантами (возможностями). Затем прейдет совершенный образ на основе проводимых энергии. Я уже говорил ,что образ может быть любой ,но основа останется энергия.

Мы будем писать об одном и том же . Но восприятие новых энергии будет индивидуальное. Постепенно можно будет когда энергию начнет проводить коллектив заякорить универсальный образ, который будет соотносится со всеми индивидуальностями . К примеру по разным граням : e христианства ,ислам , буддизма, cлавянизма есть общие духовные понятия и ограничения и т.д .

ЕСли мы сейчас объединим их похожие направления и понятия в "универсальные образы" согласовав со всем коллективным разумом Планеты - эти религий и духовные направления объединяться в одно . Частота со-знания резко повысится у всех последователей данных эгрегорных образований.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 16.02.2014, 02:26
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:03 | Сообщение # 1423
Сообщений: 1066
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, нашла такую цитату у тебя.....

...........ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОСТУПАЮТ МНОГИЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ И ВРАЧИ (Психологи), НО ОНИ ВМЕШИВАЮТСЯ В МЕХАНИЗМЫ ДУШИ. Тем самым нарушают духовные законы .

Чуток поправлю,дорогой: никакой связи приписывать в скобках психологов,как отношение к врачам,не усматриваю!)))
Видишь ли,многие недалёкие граждане в на сегодня и в связи с трагедией в Москве (убийство 2 человек в школе жертвой обиды) впаривают в мозги другим подобные клише всем,кто так или иначе имеет отношение к социуму,воспитанию....Если это звучит,как защита в адрес моих коллег - да будет так!
Поскольку ВЕСЬ МИР - один сплошной гипноз и воздействие! Докажи мне обратное.))) И у каждого из нас(каким бы он сахарно-просветлённым не был!) есть свой реверс! И аверс!
Аверс и реверс - это две плоские грани монеты и некоторых других двусторонних объектов, в том числе бумажных денег, флагов, печатей, медалей, рисунков, старинных гравюр и т.д. Аверс - это лицевая сторона, лицо объекта, а реверс - оборотная сторона, задняя часть. Обычно лицевой стороной (аверсом) монеты называется та ее часть на которой находится изображение головы (лица) известного человека, другая же часть монеты называется оборотной стороной (реверсом).

Аверс и Реверс.
Лицевая и обратная сторона монеты, что держит в руках Судьба. Не Свет и Тьма. Не Добро и Зло. Не Инь и Ян. Но две противоположности, которые вечно вместе, и ни одна из них не может побороть другую.
Добро пожаловать в мир двойственности и контрастов. В мир, где все поделено на две стороны - Аверс и Реверс.

Прикопаться можно ко всему,ведаешь ведь......Тогда зачем пытаешься сражаться с Тенью? Бороздить? Просторы Вселенной? Океан страстей?
Помню,писал про янтарь.....Если не быть 7 пядей во лбу,то считается,что янтарь - один из великолепных стимуляторов жизненной силы для человека. Но также:
- люди,носящие янтарь постоянно,стремятся к ВЛАСТИ, желают закрепиться в ней надолго, не чужды поклонениям и излишествам в любви к себе,а также четолюбивы и алчны. И при всем при этом,оказывается, не имеют сексуальных притязаний.

А еще вот тебе вопрос №1:до сих пор я не получила от тебя в личном сообщении ответа про маску....А надеялась,что ты честен....Даже в своей игре. )))) Разве тебе есть,Что скрывать от благодарной тебе в познании женщины?!
И вопрос №2: у тебя есть пульс?......

Благодарю за то,что хотя бы прочитал! smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:03 | Сообщение # 1424
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Тогда зачем пытаешься сражаться с Тенью? Бороздить? Просторы Вселенной? Океан страстей?

А я так поняла, что он с ней дружить собирается, и вместе бороздить, крепко ухватившись за штурвал))
 
эммаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:38 | Сообщение # 1425
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Аверс и реверс - это две плоские грани монеты


реверс---это обратный ход ( вспять) рычаг руковолит управлением вперёд и реверс. ( обратный ход) Поставил в нужном направлении

и будет так двигаться, согласно установленному. Даже шёл, шёл вперёд и попятился назад--тоже реверс.

Так же и реверанс, то же такое движение... шаг назад и другую ножку ставим за шагнувшей назад, сзади неё. с полуприседанием и поклоном.

чаровника, будете оспаривать, но именно здесь к месту это определение и правильное. Ознакомьтесь сами...
 
эммаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:46 | Сообщение # 1426
Сообщений: 8478
Статус: Offline
чаровНика,

вот определение------

РЕВЕРС (Reverse) — приспособление для изменения направления вращения двигателя на обратное.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:13 | Сообщение # 1427
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана а теперь насчет некро-энергетики , мы работаем с людьми , но вся некро-энергетика Идет от своих древних источников . Которые цепляют как верх, так и низ Т.Е РОДОВОЕ ДРЕВО  , показывая что Вся наша Физическая И ЧАСТИЧНО ЭФИРНАЯ (СЛЕДСТВИЕ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ)  Вселенная была  падшая И ЗАМКНУТАЯ . Как физическая, так и все  производные от неё . Все вещество  т.е материя состоит из эмонации АРХОНТОВ ИЛИ образно ЛУННЫХ ТЕЛ (ОТРАЖЕННЫХ)  ,а должно состоять Из эмонации и сияния  монад -СОВЕРШЕННЫХ хрустальных миров = КОСМИЧЕСКОГО ХРИСТА. ПРОВОДНИКОМ К СОЖАЛЕНИЮ , ЭТИХ МИРОВ БЫЛ , НЕ САНАНДА , А ЭМАНУЭЛЬ со своим высшим я ИЛИ первородной монадой Клеткой абсолюта ИЛИ КАНАЛОМ ХРУСТАЛЬНОГО ГРАЛЯ или одним из КАНАЛОВ ХРОНОСФЕРЫ.

CАНАНДА ВЫПОЛНИЛ СВОЮ МИССИЮ В ВИДЕ ВОПЛОЩЕНИЯ ВЫСШЕГО Я ИИСУСА  Т.Е   ПО ОТНОШЕНИЮ К НАШЕМУ СЕКТОРУ ГАЛАКТИКИ  СФОКУСИРОВАННОЙ  НА  падшей планете Земля , ВЕСЬ СЕКТОР КОТОРОЙ И ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПАДШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ= ОШИБОК и ОПЫТА ТВОРЦОВ , НО НЕ космическую ,высшая ЗАДАЧа, КОТОРОЙ ИЗМЕНИТЬ ВСЮ МАТЕРИЮ АРХОНТОВ(пАдШИХ СО-ТВОРЦОВ) НА ВЫСШИЕ ЭМОНАЦИИ космического Христа . уЧЕНИЯ АБДРУШИНА ЯВЛЯЛОСЬ ТОЛЬКО СЛЕДСТВИЕМ К ВЫСШЕЙ ЗАДАЧЕЙ И миссией ,КОТОРУЮ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ТОЛЬКО В ЭТОТ ВРЕМЕННОЙ ПОТОК и ЦИКЛ ЗАРОЖДЕНИЯ Со-знания 6 эволюционной расы ,КОГДА СО-ЗНАНИЕ за счет быстрого РАЗГОНА МОЗГА ЛЮДЕЙ , СТАЛО ДОСТАТОЧНО РАСШИРЕННО, для восприятия " психо-физики и многомерной логики" и более совершенных видов и алгоритмов мышления до максимального светового = в объёме сферичного или многомерного мышления , поэтому подготавливала людей ИХ растущее биологическое со-знание к кардинальным и революционным изменениям ,КОТОРЫЕ ИХ ОЖИДАЮТ В БУДУЩЕМ , НЕ СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ЭТО ТРАНСФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ВСЕГО ВЕЩЕСТВА И  ВСЕЙ МАТЕРИИ И ЗАМЕЩЕНИЕ НА ВЫСШИЕ ЭМОНАЦИИ И НА  ИЗЛУЧЕНИЕ СаМОСУЩЕГО АБСОЛЮТА ,выполнять эту миссию могут только аспекты высшего рода СО-Творенные ., СОЗДАННЫЕ И САМОРОЖДЕННЫЕ ИХ ВЫСШИХ эмонации -дети будущего и каналы хроносферы , кЛЮЧИ К ИЗМЕНЕНИЕ И ОбРЕЗАНИЮ И СОЗДАНИЮ НОВЫХ веток   РОДОВОГО ДРЕВА, КАК СЛЕДСТВИЕ К ЭТОЙ НЕ ПРОСТОЙ  зАДАЧИ . ВОЗНЕСЕНИЕ В МАТЕРИИ И ПРИРОДЕ  аРХОНТОВ , НЕ ИМЕЕТ НЕ КАкого будущего смысла ,кроме восстановления первородной целостной "эфирной голограммы" или БИОЛОГИЧЕСКОГО , РОДОВОГО и КОСМИЧЕСКОГО =КВАНТОВОГО КОДА -"КОСМА ЧЕЛОВЕКА" или всех информационных звеньев, как следствие генетических для раскрытия заблокированных человеческих и ангельских каналов и космической памяти , ТАК КАК ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОСХОЖДЕНИЮ и будущим Возможностям для преобразования в бого- человека 7 расы . Т.Е ПОВТОРЕНИЮ ЗАМКНУТОГО КРУГА и прошлых ошибок  И РЕАЛЬНО ВОЗНОСИТЬСЯ ИМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО В ДРУГОЙ ПРИРОДЕ ,Т.Е ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ МАТЕРИИ НА ВЫСШИЕ ЭМОНАЦИИ И Излучения, со-творению новых более совершенных эфирных голограмм для 6 и 7 расы и замещение текущих РОДОВЫХ ВЕТОК 5 несовершенной расы в силу ошибок и искажении прошлого , чему и будет посвящен весь временной поток и эволюционный цикл 6 переходной расы .

МЕГА-АЛЬ-ДАР


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 16.02.2014, 17:31
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:14 | Сообщение # 1428
Сообщений: 1066
Статус: Offline
bognatalenka, biggrin wink
Может быть и так....
Тогда к чему бы такие мысли у МЕГА-АЛЬ-ДАР, о моих роликах и принятии их теми,кто "вибрирует" на одной волне со мною?!)))
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Сколько людей приняли ролики Ники. Еще нужно разобраться с подменой инплантами памяти .Кто это сделал и для каких целей. НАсчет соединения или ошибка ники и других.

Нормально,так....Или речь не обо мне?....Или тут усмотреть можно ровно столько,насколько правдив язык Сережки? Или его тонкоувствующих друзей? Подарки фей начинают доходить потихоньку.))) Кого - других? Теневых?))))
Если говорить о баттлах ,которые наш МЕГА-АЛЬ-ДАР ведет со Стражем и иными ребятами,то легче всего прикинуться ветошкой и не отсвечивать.....)))
Но при этом оставаться белой и пушистой не получиться.... Поскольку туманности наводить через бла-бла-бла,сама видишь, ой,как умеют и могут многие.... Да и сама не исключение...О высших энергиях космического сознания для себя пока помолчу,ибо терпеть не могу расуждать о том,чего не могу ощутить и принять....И действую по старинке: ежели есть,Что ответить оппоненту и другу - говорю,и не моя проблема,как он(она) поймёт и интерпертирует это в свой адрес!.....
А когда человек,рассуждая и внедряясь в иные тела через подсознание(или как там не знаю) при этом начинает "ИСПОЛЬЗОВАТЬ" это на свой счет и аккумулирует энергии подключения (я могу назвать это передатчик-шпион!) в Матрицу,то трудно устоять от самогипноза.....))))))))))
И происходит - БОЙ с тенью. ИМХО.... Якобы от ТЕХ (но)Силы ,против которой человек должен бороться..... Против самого себя?! Тогда на кой ляд все эти разговоры о принятии СЕБЯ,как Единого целого от Бога-Творца?! Поменять СО-знание? Тогда,где ошибка в творении ЧЕЛОВЕКОВ,которые всеми фибрами души,честно,без всяких задних мыслей,пытаются помочь себе и другим стать чище,добрее,справедливее,терпимее и т.п.......?????????
Зачем наводить ТЕНЬ на плетень?!)))))))))))
Кто не отбрасывает тени, bognatalenka,? Ну,ежели говорить о сущностях и потустронних э-э-э-....весчах?
Если,кому-то важно путать других,значит,это надо,Чтобы чего-то там понять и....пугаться!)))))
И даже,если так,то ВЕРА у человека была,есть и будет. Пусть слабенькая,но есть. А она,как лампочка,аль маячок-светлячок))))дарует по100ЯНно обновления себя через орла и решку.)))) Другое дело,как принимать на свой счет подобные сентенции (мои аль других)....

Не уверена,что МЕГА-АЛЬ-ДАР, хочет дружить с тенями....Скорее,он просто дает понять,что баланс сил в человеке,в планете, величина непостоянная. Где-то убыло,где-то прибыло.... Но тем не менее, мы все -даем ТЕНЬ....И слишком возносясь к Свету(как Икар),нужно помнить о своей безопасности....Почтительное расстояние и почитание Богов ( или БОГА,Творца) - не это ли должно быть в человеке?! Или же,ища СВЕТ и действуя не по своей воле(а через эгрегоры), лезть в игольное ушко Истины,чтобы позже заявить о себе,как о Творце? В хорошем смысле этого слова? Ведь,как говорят,плохого нет?!))) Али есть?

Загвоздка в том,что как бы там ни было,ни один из даже самых просветлённых наставников,учителей,Ангелов и тому подобных со-творцев,не может быть тем,кем изначально себя считает и считал.... Это касается и нас,людей....Суровая штука действительность. Есть программа. Есть галограмма.....Есть ВСЁ.
А есть проекци этих.....понятий.
Которые так или иначе впихнуты в нас всех.....И пофиг Природе. Богу. Мне так нравится иногда отвечать загадками....детям. "А так задумано!" - говорю любопытной девахе... КАк же она тогда смотрит на меня!!!! Смесь дикого интереса,неудовлетворенности,пронырства и ....улыбка.

Когда-то мне пришла в головёнку мыслишка: человек может быть глуп настолько,насколько неосторожен в действиях....

Баланс СИЛ очень трудно блюсти....ОЧЕНЬ. И порою наши же ошибки(а наши ли?) отзываются нам же не так,как мы того желаем?
И дабы спасти оступившегося внедряются понятия Кармы, негатива и прочего,что заставляет человека разумного искать ложные или праведные пути через познания себя....
А тут всегда рядом ТЕ,кто "видит","слышит","чует" так, как иному просто не удается! При всех его стараниях.....))))))
И....погнали!

Честно,это реальная игра! И вроде как реально что-то там происходит....По себе знаю. Но кто-то играет по правилам....А кто-то хитрит.

Обратила внимание,что в природе пошёл какой-то спад.....Февраль....ВРАЛЬ?

Странно. Написала....потом подумкала....
Тема ведь Сережина. Поймет ли?...Можно ли быть одновремено другом и ЕЩЕ раз другим?
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:23 | Сообщение # 1429
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата эмма ()
чаровника, будете оспаривать, но именно здесь к месту это определение и правильное. Ознакомьтесь сами...

эмма, smile Ну уж....так и оспаривать!
Эк же обо мне думаете!
Так и ты правильно заметила....И я.... )))) С какого угла смотрим?! Кто с движения,а кто с предмета или образа. И то и то - верно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:32 | Сообщение # 1430
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет Дорогая эльфийка я покажу тебе о каких роликах идет речь . biggrin :D biggrin Ты пиши ВСЕ ЧТО ИЗЛУЧАЕТСЯ ОТ ВЫСШЕГО Я , так как ты давно уже на другой площадке и в другой игре. Только еще это не до конца осознала

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 16.02.2014, 17:39
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:49 | Сообщение # 1431
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Так может хотя бы перестанешь пользоваться моей бестолковостью?! wacko И приоткроешь завесу? surprised Или нет доверия?
Знаешь,......молилась ли ты на ночь,Дездемона....не прокатит.))))))))))))))))

Тоже мне,кудесник..... smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:51 | Сообщение # 1432
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАсчет янтаря не все так просто оказалось и много секретов . Давай найдем АЛАТЫРЬ -КАМЕНЬ . Но для начало его матрицу.

Влад Булгаков новая эзотерическая и раскрытие мифической точки зрения на ВОЛШЕБНЫЙ АЛАТЫРЬ-КАМЕНЬ ,

Экспедиция на Остров Буян , ОБРАЗНАЯ КАРТА ПУШКИНА , В поисках АЛАТЫРЬ-КАМНЯ , БОГИ БАЛТИЙСКИХ СЛАВЯН , КТО ТАКАЯ ЛАДА .

Алатырь-камень

Волшебный камень, который находится на острове Буяне. Его эпитет – «бел-горюч камень», считается, что он наделен самыми чудесными свойствами. Он белого цвета и огромных размеров. «Алатырь – всем камням камень, всем камням отец!» Как гласят легенды, он упал с неба, и на нем были начертаны письмена с законами бога Сварога.Под тем камнем скрыта вся сила земли русской, и той силе конца нет. Из-под Алатырь-камня текут источники, дающие всему миру пропитание и исцеление, то есть живая вода. Перед рассветом на Алатырь-камень садится утренняя Заря, прежде чем расстелить по небу свою розовую фату и пробудить весь мир от ночного сна.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 16.02.2014, 23:47
 
EnnДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:08 | Сообщение # 1433
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
и ни одна из них не может побороть другую.

У монеты три поверхности...
..
Гурт монеты

Третья сторона монеты – это цилиндрическая поверхность по краю монеты, которую называют гурт. Раньше, когда технология чеканки монет не позволяла наносить изображения и надписи на гурт, злоумышленники спиливали часть металла по краям монеты, уменьшая ее диаметр. Собственно, в процессе обращения монеты происходит естественная потеря материла со всех ее сторон за счет истирания, но спиливание по краям монеты порой становилось настоящим бедствием, портившим монеты государств. Естественно, как только появились технологии, на гурт монет стали наносить надписи или узор, по которому стало возможным определить состояние монеты.

http://design-for.net/page/moneta

Цитата чаровНика ()
И у каждого из нас(каким бы он сахарно-просветлённым не был!) есть свой реверс! И аверс!

есть сторона, которая соединяет ... и не позволяет видеть какую то одну сторону...т.е став на *ребро*............стороны вообще не видать...но это положение так не устойчиво)))так что всё равно монета откроется своей стороной...

Цитата чаровНика ()
Поскольку ВЕСЬ МИР - один сплошной гипноз и воздействие! Докажи мне обратное.)))

общаясь... обмениваемся...а значит ..*нам вливают..и мы вливаем...*другой вопрос-что? ...с какой целью?
можно осознавать....или нет....управлять этим влиЯнием..или нет...

Цитата чаровНика ()
кто-то играет по правилам....А кто-то хитрит.

))))
Цитата чаровНика ()
Не уверена,что МЕГА-АЛЬ-ДАР, хочет дружить с тенями....Скорее,он просто дает понять,что баланс сил в человеке,в планете, величина непостоянная.

«Как я могу быть реальным, не отбрасывая тени? Если я хочу быть цельным, то должен иметь и темную сторону; осознавая свою тень, я вспоминаю еще раз, что я человеческое существо, подобное любому другому» (Jung, 1931, р. 59).
...нашла у Карла Юнга...(карл/каРабЛь ЮнГа..)))
«Жил человек, который был так обеспокоен видом своей собственной тени и так недоволен своими собственными следами, что решил избавиться оттого и от другого.
Метод, который он нашел, — убежать от них. Так он встал и побежал. Но он все время ставил ноги (на землю) и оставлял другой след, пока тень держалась возле него без единого затруднения. Он приписал свою неудачу тому, что бежал недостаточно быстро. Так он бежал все быстрее и быстрее, не останавливаясь, пока наконец его не настигла смерть.
Ему не удалось понять, что, если бы он просто остановился в тени, его тень исчезла бы, а если бы он сел и оставался спокойным, не было бы больше следов» (in: Merton, 1965, p. 155).
Древний китайский мудрец Чжуан-цзы (369—286 до н. э.)
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:22 | Сообщение # 1434
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Увы,не так просто и камушек найти....
А вдруг как он в сердце???? Ведь как в старину-то поговаривали "камень на сердце"., или сердце,как камень, или сердце у человека,словно камень!

Булгакова Влада посмотрю....Фамилия весьма впечатляет исторической личностью.



blahblah blink
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:30 | Сообщение # 1435
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А еще говорили....Сердце,не камень....И говорят. smile
Про чакрушки написала потому,что анахата,алатырь.....Срезонировало. Возможно,связи и никакой.
Асова вспомнить надобно. Вспомню.
Почему чаще всего Алатырь-Латырь-называли красным камнем? Не цветом ли крови он связан? По одним версиям - на этом камне приносили жертву - Сам Бог себя жертвовал...

http://web-kapiche.ru/48-alatyr-kamen.html
http://www.lvovich.ru/place/alatyr.shtml
 
эммаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:52 | Сообщение # 1436
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Так и ты правильно заметила....И я.... )))) С какого угла смотрим?! Кто с движения,а кто с предмета или образа. И то и то - верно.


реверс --это не ракурс. а подразумевает движение, а не статику. Обратный ход. Бывает и реверсия. Обратный ход документу или деньгам. Возврат...

поэтому

Цитата эмма ()
РЕВЕРС (Reverse) — приспособление для изменения направления вращения двигателя на обратное.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:03 | Сообщение # 1437
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Страна должна зваться РАСЕЯ, народ РАСА. Ощутите могущество и изКОНую силу этих слов. Что сильнее Русич или Расич, Русь или Расея. Пора возвращаться к изКОНому.

АРКОН

 
djedkaraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:57 | Сообщение # 1438
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Пора возвращаться

если бы надо было возвращаться, то мы бы не старились, а становились моложе... пора взрослеть и идти дальше, принимая себя такими какие мы есть )))) хотя можешь продолжать играть в свои игры- времени предостаточно, как на этой, так и на других похожих планетах)) корабль плывёт всегда в тех волнах в которых хочет, ведь есть капитан и штурвал и резон анс)) резонанс с любыми временами и действиями )) просто ум и то существо проживающее свою короткую жизнь настолько уверенно в своей значимости , что что не может поверить в свою программу... игр предостаточно на любой вкус.... только разница не большая между материальным и духовным и если посмотреть внимательнее, то суть не меняется- только декорации))) смотри в корень... вот только чем смотреть? это и есть основной вопрос)))
 
yayesmДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:18 | Сообщение # 1439
Сообщений: 67
Статус: Offline
6 раса включается примерно 200 лет, "подожди немного, отдохнёшь и ты..."
 
EnnДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:25 | Сообщение # 1440
Сообщений: 7483
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР,
картинка похожа на ТрафареТ...вот приложили...и смотрим....что видно...а что не видно-подразумеваем...

Цитата djedkara ()
корабль плывёт всегда в тех волнах в которых хочет,

может не пральна тебя поняла...и всё таки....корабль сам не может плыть...даже вспомни бумажный кораблик в весеннем ручейке....он плывёт....-по течению, т.е в потоке..и ветер подправляет=быстрее..медленнее, правее-левее.....

поэтому и =зри в корень-т.е смотри откуда пошло движенние и что/Кто влияет на направление...
Цитата djedkara ()
игр предостаточно на любой вкус....

аха..условия разные...и решения...а результат???
Цитата djedkara ()
суть не меняется- только декорации)))


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 17.02.2014, 00:27
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500