Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Пятница, 25.03.2016, 05:03 | Сообщение # 8221
Сообщений: 7089
Статус: Offline
МОИ МУЖ, СЫН И ЗЯТЬ В АРМИИ СЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!! И я подарила им на 23 февраля каждому по слону из селенита...а себе подарила двух бронзовых( один на полке стоит рядом теми, кто из тебя выплавлен http://masterkosta.com/forum/8-74-117606-16-1458849809 ,и мамонта)...

почему себе ДВУХ... за себя и за того парня... СЛОН-СИЛА...
А ты, НЕО, остался при ПИКОВОМ(пустом) интересе...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.03.2016, 05:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 12:06 | Сообщение # 8222
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АНТОНИНА ГРАВИТОНИЯ

Которая решила, что мне нужен её Виктор и выгнала его из дома. Потом все её родственники решили пожить вместо меня. Пожили? Виктор , так и ходит с чемоданом по ленте ЗОЛОТОГО МЁБИУСА, он не умеет пользоваться этой энергией.

Сложно понять чужой код, не правда ли дорогие соседи?

Мне интересно было понять, кто вы.

Я поняла.

Оксана не лежит с инфарктом, как вы рассчитывали меня убить позавчера, а вот АНТОНИНА в всей своей красе выползла из матрицы змеёй.

Змеи много плачут- это АКСИОМА ГРАВИТОНИЯ БЕЗ ГРАВИТАЦИИ.

Оксана не сочувствует захватчикам.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 12:07 | Сообщение # 8223
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕО это оН , biggrin



КИАНУ ЧАСТО ТУСУЕТСЯ В РАШКИ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 12:10 | Сообщение # 8224
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оКСАНА

Меня удивила запись у Элизабет Профет, о том что Сен Жермен отдал своё чистое Каузальное тело людям, что то здесь не правильно.
Не стоит своё тело СЛОВА И КАРМЫ отдавать другим.
Какой высоты не был бы развитой Сын Вселенной, владеть своим словом нужно самому и за своей КАРМОЙ следить лично.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 12:11 | Сообщение # 8225
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для гора (ВИКТОРА) !

Лучшие програмисты мира ... еще носят пеленки.. и соску сосут .. малыш

Росток.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 25.03.2016, 12:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 12:11 | Сообщение # 8226
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Так тебе жаждется прогнать меня со своей территории, куда нибуть подальше В Сибирь Чтоыб я вам не портил ваш глаз ... К примеру не вставлял в него сердце... лишая вас зрения.

народный гласс.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 12:15 | Сообщение # 8227
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сен Жермен

Оксана, что меня в вас удивляет, так это видеть главное в любом объёме. Нам очень много людей помогало и до сих пор помогает сегодня, в организации новой матрицы Земли.
Многие высоко развитые сыны Бога, которые пришли работать на Землю, часто видят всё со всем с другой позиции, порой не понимая почему не работает отработанный механизм воздействия на матричную основу в других вселенных в данном случаи.
Я скажу честно, тогда идём к Вам.

Прекрасная русская пословица, утро вечера мудрее, вами используется виртуозно, то что многие не могли понять месяц или даже год.
ВЫ находите на следующее утро.

Как? Я понимаю и нет.

Далее о молчании, я специально молчу и слушаю каждое чело в кем работаю, чтобы понять, кто передо мной, кто его манипулирует и что из себя представляет группа людей выдающая себя за одно чело.
Сегодня не секрет, что многие поступают так воплотился в одном теле и давай его продавать, или использовать на нужды всей своей семьи, рода или даже мира, отдалённого от Земли.

Мне совсем неинтересно работать во сменными глашатами, которые вместо того чтоб признаться,что им нужна дневная или недельная гравитация на Земле, предрекают конец света и сеют в разуме окружающих их чела хаос.

Поэтому,мы ввели статус гравитации, без права передачи своей личной информации.
Так всегда и работали энергетики вселенной к которым, относятся ИВАН И НАТАЛИЯ.
Вы им не подчиняетесь и это их раздражает.
Они постоянно вас атакуют.

С уважением
СЕН ЖЕРМЕН


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 25.03.2016, 12:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 12:17 | Сообщение # 8228
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СЕН ЖЕРМЕН !

ВАМ покровительствует
БОГОРОДИЦА МАТЬ
СЕРЕБРЯНЫХ ОРЛИЦ, это высокое женское чело, которые никому никогда не подчинялась, такой летучий женский эскадрон. ИКОНА В ДРЕВНЕМ ОКЛАДЕ ТРЕУГОЛЬНАЯ

 
спикаДата: Пятница, 25.03.2016, 14:32 | Сообщение # 8229
Сообщений: 7089
Статус: Offline
УМИЛЕНИЕ(РАДОСТЬ ВСЕХ РАДОСТЕЙ)( в различных вариантах)...НЕО это о вас...в своё время Тара рассказала...( за что, в частности, была забанена) Гексаграмма №58 Радость... смотрю ты решил подобную РАДОСТЬ разлить по пространству... или ещё одну заполучить... точно на охоте...
Серебряная орлица даёт благодать( а даёт всегда та, что справа, или слева начальник ,а справа подчинённый) некой руке ( БОГА видимо...раз рука выше Орлицы) в лице СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.03.2016, 15:07
 
спикаДата: Пятница, 25.03.2016, 14:46 | Сообщение # 8230
Сообщений: 7089
Статус: Offline

Пожалуй, проверю...и кто же эта дама... раз рядом с собой поместила...Серебряная орлица ко мне явится должна будет( или случайно на улице встретится...) и тогда уровень посмотрим... заметь...я даже ниже её не помещаю...

Запомни...там где я есть, ВСЕ(любые) иконы будут работать только на ПРАВОСЛАВИЕ....
И ТЕПЕРЬ ПОШЛА ИНИЦИАЦИЯ ВСЕХ СЕРЕБРЯНЫХ ОРЛИЦ,,,( перекодировали программу...и НЕО ПОЛУЧИТ ШИШ...)
Прикрепления: 7421629.jpg (123.2 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.03.2016, 15:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 15:24 | Сообщение # 8231
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не переживай так за руку бога ,она усилиться за счет генеральши Раи , ну есть еще и Злата ТЕА,.. biggrin ЧтО КАСАЕТСЯ КИАНУ НУ ЛЮБИТ ОН Наталью НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ... а АДВОКАТ ДЬЯВОЛА ЛЮБИТ ЕГО ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 25.03.2016, 15:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 17:50 | Сообщение # 8232
Сообщений: 10220
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.03.2016, 20:19 | Сообщение # 8233
Сообщений: 10220
Статус: Offline
55 лет юбилей поздравляю оТец Виктор АВАТАР



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 25.03.2016, 20:20
 
спикаДата: Пятница, 25.03.2016, 21:07 | Сообщение # 8234
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Ну, что, НЕО...видела я твою ОРЛИЦУ СЕРЕБРЯНУЮ...милая девочка...мусульманка...не более 18 лет...нежная...скромная...приветливая... угодливая и ,видимо, девственная......правда, наверное, ограниченная ...но она в этом не виновата... просто условия жизни не позволили ей развиться более...но для того, чтобы для здоровья перекусить, вполне сгодится ... а подруге своей передай( это так...для развития...что назовёт СЕРЕБРЯНОЙ...получит только представительницу Лунной религии)...хотя у всех оценочные критерии разные...для меня Серафим Саровский- это или мужик малограмотный, или просто КОТ... каждому по энергетическому подобию...поэтому, в категориях твоей подруги , Я ДЕВА бриллиантовая...( что радует) ...
...но сначала я чрезвычайно перепугалась...выхожу из квартиры...вызываю лифт...и ВДРУГ из него выходит моя соседка, которая чётко связана у меня с БАБОЙ ЯГОЙ...и стоит эта баба Яга на полке книжного шкафа, который примыкает к общей стенке с её квартирой...
ну , думаю:"...Приплыли..."...дама эта чуть старше меня...но старуха уже лет 20...не меньше...как мой муж говорит, что маскируется, чтобы её не изнасиловали...один насильник к ней по ночам ходит регулярно...причем с того момента, как она в 1987 или 1988 году в этот дом въехала... с возрастом процесс привлекательности этой дамы начал набирать обороты...теперь она утверждает, что до неё домогаются не только мужчины ,но и женщины...( оказывается, одну из них(кстати, тоже мусульманку)... я даже видела...она вышла из-за мусоропровода, когда вторая( видимо, сообщница) его мыла... причём в одежде моей соседки......но свидетелем я оказалась никудышным...ни лиц , ни одёжи не помню...) В ОБЩЕМ , я решила...что повезло НЕО...его уже ждут...
но в магазине случился "облом"...выплыла девушка...которая передо мной сложила руки в покорности...
а на обратном пути я встретила у себя на этаже другую соседку...её квартира находится вдоль той же( где шкаф) стены...только чуть далее....и эту соседку я про себя называю " СКОПИ ДОМОК"...( а у меня рядом с БАБОЙ ЯГОЙ ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ,,,) и тут я точно понимаю, что сработало то, что вчера вечером я хваталась за фигурки.....значит и объедать ты собираешься невинную ДЕВУ( подобную той, которая среагировала на СИЛУ иконы...)...





Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.03.2016, 21:31
 
спикаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:36 | Сообщение # 8235
Сообщений: 7089
Статус: Offline
TARAMIF, Похоже... Семистрельная ...Мать ПРИРОДА( в данном случае лунная девочка) принимает удары на себя...так и было...девочка приняла моё возмущение( удар) на себя и по принципу "покупатель всегда прав"( " Умиление"...покорность хотя умиление не только это...), побежала к заведующей получить разрешение на то, чтобы поменять мне торт...который оказался испорченным из-за того, что в магазине крышку на "Панчо" не закрепили скотчем, и при движении транспортёра у кассы торт наехал на преграду, раскрылся и повредился... ЭТО сочетание СЕРЕБРЯНАЯ ОРЛИЦА-Я
В случае с Рукой НЕО это совершенно другой коленкор...
А в чистом виде это соединение Семистрельной с Умилением...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.03.2016, 23:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 01:59 | Сообщение # 8236
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 03:10 | Сообщение # 8237
Сообщений: 10220
Статус: Offline
[c]Тебе баба-тайга показала на книгу и букву М , ты как всегда надумала ерунды... Почитай книгу открой понравившеюся страницу на угад ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 26.03.2016, 03:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 03:31 | Сообщение # 8238
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧАсы постав на 10 -10 и заведи ... Признести ЭЛЬ эТАЛОН МЕТРОПОЛИС АЗ СТАРТ ЛЕО-MAX эЛЬФЛАРА ЭЛЬЛАНТРА ЭЛЬЛАРИУС, ТОгда все поймешь ...

ЧТО ЗНАЧИТ ЧАСОДЕЙ, хранитель времени и вход в параллельные миры через часы. БАБАЙГА - эт Наталья Щерба .. .

Вы с Натальей(тигрицей) так книги её детям не прочитали .... а там заложены многие коды ...

Завтра 27 , я сделаю тоже самое что и ты по моим рекомендациям на 227 страницы и ты ,это запустит новый код ... мой часы пока стоят ...

для открытие нового времени, на всех часах которые посетила бабка -ойшка..


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 27.03.2016, 14:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 03:42 | Сообщение # 8239
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 03:44 | Сообщение # 8240
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500