Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 22:06 | Сообщение # 7501
Сообщений: 10220
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
EnnДата: Пятница, 08.01.2016, 00:13 | Сообщение # 7502
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Высшие силы: Архистратиг михаил
Контактер: Морея

Михаил ченнеленги не даёт...... smile
Марина думаю, и сама об этом знает....)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 00:58 | Сообщение # 7503
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Есть 1, 2, 3 и т.д. есть I II III и т.д. - в чём разница? - в начертаниях.


вСЕ ОЧЕНЬ ТОНКО И НЕ ЗАМЕТНО , ДЛЯ ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ !

рАЗНИЦА В СИНХРОНИЗАЦИИИ , ЭТО ключ , И код ,КАК ФЛЕШКА И ЧИП , ТолЬКО ВИЗУАЛЬНЫЙ , ВИДИШЬ ОДИН ОБРАЗ , ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ К КОНКРЕТНОЙ МАТРИЦЕ(источнику) , ТОЛЬКО ВСЕ УЖЕ РАБОТАЕТ УРОВНЕ ПОД-СОЗНАНИЯ Т.Е ТОНКО И НЕ ЗАМЕТНО КАК ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ , ЗА АНГЛИЙСКИМ СЛОВОМ ВИДИТЕ РУССКИЙ ОБРАЗ И СЛОВО , ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ЦИФР , ВЫ ВСЕ ЭТО ДАЖЕ НЕ ОЩУЩАЕТЕ , КОМПЬЮТЕРНЫЕ И РОБОТИЗИРОВАНЕЫЕ СИСТЕМЫ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ НА ДРУГИХ алгоритмах , СЛЕДОВАТЕЛЬНО ,контролировать вашу свободу и ваш выбор,А ГЛАВНОЕ ВАШИ ЧУВСТВА ... вЕСЬ МИР ПРОСТО ОЦИФРОВАЛИ Т.Е ВСЕМУ ДАЛИ, "цИФРОВОЙ КОд" .а ЧУВСТВА И ТЕ ЖЕ ЭМОЦИИ , НЕ ВОЗМОЖНО ОЦИФРОВАТЬ ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА. пОЧЕМУ СИСТЕМА ЭТА ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ КАК И зЕМЛЯ ВИРТУАЛЬНОЙ .. Т.Е НА УРОВНИ цифр -все прекрасно , знания Абсолюта , мы все великие , ВСЕ БОГИ , а на уровни чувств .выходит клякса . обман И ИГРА матрицы, МАСКИ шоу, ,ВРЕМЕННАЯ ПЕТЛЯ... в ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ложный _дух , ЛОЖНЫЙ СВЕТ. кОТОРЫЙ НА СЕБЯ РЕШИЛ ВЗЯТЬ ФУНКЦИЮ АБСОЛЮТА,ХОТЯ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СМОЖЕТ ПРИБЛИЗИТСЯ К ЕГО СО-ЗНАНИЮ И ЕГО ЭНЕРГИЯМ... пОЭТОМУ ТЕМА Всеобщее вхождение в Дух Истины. оЧЕНЬ АКТУАЛЬНА, КАК И КАЧЕСТВО ИСТИННОЕ -ЧУВСТВОВАНИЕ.

вОЗРАЩАЯСЬ К ЛОЖНОМУ СВЕТУ..
пОДКЛЮЧЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ,анти вселенных (черноЙ дыре) , ВРАЖДЕБНОМУ , К САМОЙ ЖИЗНИ .... по СУТИ НАС КОНТРОЛИРУЮТ КАКИЕ-ТО РОБОТИЗИРОВАНЫЕ СУЩНОСТИ , А ЗА НИМИ ИХ ТЕМНЫЕ Творцы. которые ЯВНО СЕБЯ СЧИТАЮТ самыми умными.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 08.01.2016, 04:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 04:21 | Сообщение # 7504
Сообщений: 10220
Статус: Offline
отвечу по настроению .... :D

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НА КЛАВИАТУРЕ ПИСАТЬ РИМСКИМИ ЦИФРАМИ, ЧТО ЗА НЕСОВЕРШЕННАЯ КЛАВИАТУРА,



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 08.01.2016, 04:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 04:52 | Сообщение # 7505
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАЗГОВОР СЛЮЦИФЕРОМ. Часть 58. Магнетизм и электричество
 
pmn232Дата: Пятница, 08.01.2016, 08:41 | Сообщение # 7506
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
история цифр

числа - это выраженная форма мысли (энергии), которая обозначается буквами, символами, образами и пр.
Закон жизни - одно является проявлением другого. Также и в плане эволюции (циклов). Одна суть может выражаться различными формами, образами, начертаниями...
Из-за этой различности у людей чаще всего возникает в голове каша, так как они не могут связать всё в единую систему, и чаще всего, начинают из-за этого разделять всё.
С циклами меняется сознание, умственное понимание вещей, вот и всё остальное также меняется, в том числе - числа и буквы, принимают свои разные формы, начертания, обозначения...
 
asiraДата: Пятница, 08.01.2016, 08:42 | Сообщение # 7507
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
У АРАБСКИХ ЦИФР СВОЙ ЛОГОС И ИСТОК

Но смысловая нагрузка одна .По сути тебе все ответили верно.В каждом из нас заложена часть духа,а любая часть целого несёт функцию целого,поэтому мы все часть одного целого,мы все и есть АБСОЛЮТ.И лишь иллюзии,голограммы заставляют нас делить мир на части.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 08.01.2016, 09:29
 
asiraДата: Пятница, 08.01.2016, 08:55 | Сообщение # 7508
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты не ответил.

Кстати одна из них,очень напоминает СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 12:45 | Сообщение # 7509
Сообщений: 10220
Статус: Offline
создаем параллельный вектор времени

Вот как бы выглядели наши часы , если в свое время нас русов и славян (ВСЕХ РОДОВ) не переподключили и тем самым отключили от вед-руских эфирных кристаллов ,а точней всей сети 999, на арабскую цифровую систему, которая, сейчас является мировой сист обмана и лжи. нАПОМИНАЕТ ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА

 
ИньДата: Пятница, 08.01.2016, 15:24 | Сообщение # 7510
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НА КЛАВИАТУРЕ ПИСАТЬ РИМСКИМИ ЦИФРАМИ

почему не можешь?
I II III IV V VI VII VIII IX X
)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 20:24 | Сообщение # 7511
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Звездный путь | Возвращение домой
28 ноя 2015 в 19:32

МЕЖЗВЁЗДНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ

Причины, побудившие нас покинуть родные миры.
Многие миллиарды лет назад в нашей Вселенной произошла катастрофа. Несколько десятков галактик постиг коллапс, и в межзвездном пространстве образовался провал. Причиной коллапса стали междоусобные войны жителей соседних галактик...Наши галактики, в том числе Млечный путь и Андромеда – оказались на краю зоны разрушенных миров, поэтому требовалось создать защитное ограждение, чтобы агрессоры не смогли нарушать покой наших систем. На это ответственное задание отправились сами Вожди галактик...Мудрые Владыки создали межгалактический флот, собрав огромное число добровольцев, в числе которых и мы с вами. Цели и задачи нашей экспедиции, способы межзвездных перемещений, условия дальних перелетов, немного об истории звездных войн, а также почему киты и дельфины выбрасываются на берег и как это связано со звездными пришельцами:



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 08.01.2016, 20:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 20:32 | Сообщение # 7512
Сообщений: 10220
Статус: Offline
посвящается все забытым русским иванам. Да и ивану уРГанту тоже ...

Истоки - Великий Могол


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 08.01.2016, 20:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 20:43 | Сообщение # 7513
Сообщений: 10220
Статус: Offline
biggrin СТРАЖ расшифруй biggrin

 
спикаДата: Пятница, 08.01.2016, 21:20 | Сообщение # 7514
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
также почему киты и дельфины выбрасываются на берег и как это связано со звездными пришельцами:


Ты редактируешь быстрее, чем я написать успеваю.....

Однажды мне показали жертвоприношение дельфинов в Звёздном храме....их было много ( не менее 7-8...может 10)....это страшно....жертвоприношение какое-то добровольно-принудительное...чувствовала их обреченность и жертвенность ...не могут БЕЛЫЕ так поступать....это Храм иных...гекатомба ......только дельфинами....возможно, пленными... но,даже если и свободными...всё равно связанными какими-то обязательствами...от ужаса проснулась( поэтому смерти не видела...только чувствовала...).....................потом в подобном Храме ( в феврале-марте прошлого года) видела Мёртвого Лебедя....военный трофей ...его размеры были огромны...это был павший соратник...проснулась от дикой разорвавшей сердце боли (правда, не физической)...
 
спикаДата: Пятница, 08.01.2016, 21:56 | Сообщение # 7515
Сообщений: 7091
Статус: Offline
TARAMIF, помощь твоя нужна...может и НЕО заодно посмотрит....
Прилегла сегодня днём...проснулась где-то в шесть,может чуть позже...на расстоянии 130см от головы(вверх по диагонали кровати) висит на паутине огромный паук...не менее 35 см, если в круг поместить...паук не энергетический....самый настоящий...даже чешуйки на лапах видела...смотрит на меня...а у меня шок...не ночью это впервые....и настоящий( не энергетический) тоже...да и их змеевиком разогнала ...читаю Отче Наш ( даже пульнуть забыла с перепугу), он начинает подниматься по своей нити...на потолке становится тенью( как всегда)...ползёт, уменьшаясь в размерах примерно до 7см к стене за мной..а потом вползает в картину, висящую почти над моей головой...разумеется картину( как и всю комнату) я уже Святой Водой полила...но по опыту знаю, что хватит только на несколько дней...
самое обидное, что рядом хранитель был , который в экстазе на ногах топтался...а гостя проворонил..."совсем мышей не ловит"...
Тара , ты говорила , что мои пауки это соседи....как бы мне узнать, кто именно наведался....ведь ясно, поле прошибли...желательно ИМЯ И ЭТАЖ...а уж я в церкви сама с ним разберусь ...
да, и может ли кто-нибудь из соседнего дома заявится?...а то у нас тут один с бубном шаманит в соседнем доме...сколотил секту ...соседи боятся...даже в милицию не заявляют...что его адептов пляски мешают... уж больно Паук странный...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.01.2016, 22:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 22:01 | Сообщение # 7516
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
TARAMIF, помощь твоя нужна...может и НЕО заодно посмотрит....
Прилегла сегодня днём...проснулась где-то в шесть,может чуть позже...на расстоянии 130см от головы(вверх по диагонали кровати) висит на паутине огромный паук...не менее 35 см, если в круг поместить...паук не энергетический....самый настоящий...даже чешуйки на лапах видела...смотрит на меня...а у меня шок.


Кот да Винчи
31 дек 2015 в 11:20
Если всё останется без изменений, то 2016 будет моим последним годом.





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 08.01.2016, 22:02
 
спикаДата: Пятница, 08.01.2016, 22:03 | Сообщение # 7517
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Если всё останется без изменений, то 2016 будет моим последним годом.

не виноватая Я...это не ко мне....хоть и сара тоже...

Кстати...НЕО, а ты вообще спишь...? Или, как у магов принято, дельфин....Отсюда и перегрузки...надо вести нормальный образ жизни...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.01.2016, 01:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 22:05 | Сообщение # 7518
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.01.2016, 22:06 | Сообщение # 7519
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Из-за уровня загрязнения воздуха в Пекине, китайцы начали активно закупать в баллонах свежий воздух из Канады. 2016 год, люди покупают воздух. То, что раньше было шуткой, уже становится реальностью.

 
спикаДата: Суббота, 09.01.2016, 00:26 | Сообщение # 7520
Сообщений: 7091
Статус: Offline
TARAMIF, а я тоже здесь...фильм смотрю...прерывалась ЛС кое-кому написать...( тоже по звоночку)...а вот звоночки НЕО чувствовать совсем перестала...интересно ....как же мне ему тогда помогать...или это он мне будет....тем самым помогая себе...
Цитата TARAMIF ()
Мила паук это гости..приходил посмотреть а раз хранитель не тронул значит нет в нём опасности..

Может и нет...а вдруг это не женщина...а я почти в неглиже...поэтому без предупреждения не стоит...
Цитата TARAMIF ()
хранитель не тронул значит нет в нём опасности..

Хранитель ...дармоед называется...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.01.2016, 00:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500