Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.11.2015, 03:01 | Сообщение # 6801
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
а мне совсем неплохо...


аТО БЫЛА ПРОВЕРКА... НАСКОЛЬКО ТЫ ГЛУБОКО ПОГРЯЗЛА В МАТРИЦЕ .ЧТО ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ДОЧЕРИ ,А О ДРУГИХ НЕ ДУМАЕШЬ. зА ДЕЙСЧТВИЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЛЕДСТВИЯ. тВОЯ ЗАДАЧА , РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛО , И ДУХ АКТИВИРОВАТЬ ,А НЕ ЕГО ЖАЛКИЕ ОТРАЖЕНИЯ... эТО И ПОМОГАЕТ СДЕЛАТЬ АТРИБУТЫ ЩИТА .УЖЕ РЕАЛЬНОГО И МЕЧА... который У КАЖДОГО ЕСТЬ .. КТО ИМЕЕТ КОРНИ ОТ ТУДА... и ЭТО НЕ СОВСЕМ ОРУЖИЕ ,ЭТО ВАШИ КАЧЕСТВА.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 16.11.2015, 03:04
 
спикаДата: Понедельник, 16.11.2015, 03:40 | Сообщение # 6802
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
и ЭТО НЕ СОВСЕМ ОРУЖИЕ ,ЭТО ВАШИ КАЧЕСТВА.

а чего же ты хочешь...я всего лишь СЛАБАЯ женщина...нет во мне Дурги...Сарасвати я ( да и то почти спящая....)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.11.2015, 03:42 | Сообщение # 6803
Сообщений: 10220
Статус: Offline


НАСЫЩАЯ СИМВОЛ ЭНЕРГИЕЙ И ФОКУСИРОВКОЙ ..

ПОСЛЕ ЗАПУСКАЕТЕ ВСЕ КОДЫ МАЯКА.

бОЛЬШЕ НЕ КАКИХ ГОСТЕЙ НЕ ПРОШЕНЫХ НЕ БУДЕТ

а ТАКЖЕ ХОЖДЕНИЮ ПО ТЕЛАМ . ПОРА РАЗНГОРНЯТЬ ВСЮ СВОЮ , родню 9РОДСТВЕНИЧКОВ ДАЛЬНИХ И БЛИЖНИХ) НЕПУТЕВУЮ..

кОТОРЫЕ САМИ НЕ ОСОЗНАННЫ И ТЕЛОМ НОРМАЛЬНО НЕ ДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 16.11.2015, 03:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:19 | Сообщение # 6804
Сообщений: 10220
Статус: Offline
После билайна / делать и перестраивать там уже нечего , все что нужно уже сделали , переходим на теле 2 , слишком уж симпатичные тарифы ,которые привлекают , черный маяк, тариф , черный , тариф очень черный и тариф супер черный -прям очи черные , что за интересная сотовая сеть, прям окрашена в пиратский черный флаг , и даже есть тариф Сириус. Какое же интересеное совпадение



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 16.11.2015, 15:53
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:29 | Сообщение # 6805
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
После билайна переходим на теле 2

У меня лежит уже симка бесплатная cool Только тариф ..оранжевый biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:35 | Сообщение # 6806
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Трансформация смерти , очень Сложное и творческое занятие

Тем не менее кому -то это нужно делать ..

черный маяк
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:37 | Сообщение # 6807
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Один из новых символов черного маяка и системы метрополис , да это родовой символ .. Внутри руна рода . Это как и три икса и как полноценная руна рода .. Соединенная с энергиями маяка ,но они уже иные. Это не символ черного солнца . А символ сущности смерти ,но иной смерти . Котоаря выполняет иные функции и развивается через космический объем сущности смерти и тора смерти ..

активация этого символа связана с потеряными сегодня зебрами ....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:26 | Сообщение # 6808
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ну да сущность смерт учится работать через юмор , так веселей смерть воспринимать ... Это уже улучшение .... в политики смерти .. всего пару зебр проявили символ

http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2015/11/16/n_7893857.shtml biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 16.11.2015, 23:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:32 | Сообщение # 6809
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 00:23 | Сообщение # 6810
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЧЁРНАЯ МАГИЯ
Я никогда не интересовалась такой ерундой, однако начиная заниматься многомерной медициной познакомилась с этими структурами, убирались они быстро белый свет, вода и нет ничего.
И вдруг пришло время, что было ощущение, что вся планета Земля околдована.
И сколько мы её не очищали этот уровень постоянно проявлялся.
Вначале решили, что это вирусная цивилизация, но это не она. Потом, старые матрицы, но это тоже не они. Потом компьютерная и кино продукция. тоже нет.

ВЫВОД
Любую толпу на преступления собирает одна Личность, все остальные от нечего делать часто идут за лидером.

Как его найти, сразу трудно ответить.
Что ему нужно ещё сложнее, потому что любое агрессивное начало нас из лучших условий приводит к разрушению и к остановке развития, вместо того, чтобы постигать, физику, лирику . Мы, как дураки опять строим то, что вчера ещё было в прекрасном состоянии.
Значит лидер мало развит и ничего не умеет, зато точно знает люди отвлекутся на строительство и его опять никто не найдёт.

Странный есть ЗАКОН О СВЯЗИ ВСЕГО СУЩЕГО, странность в одном, что в связях заинтересованы умершие, но по любому плану развития Души, у неё нет смерти.
У неё есть заранее созданная голограмма и возврат домой.

Тогда я начала исследовать чёрное пространство всех категорий.
Чёрное разное живое, полуживое, аморфное и состояние пепла.
В процессе исследование нашла много затерянных тайников, спасла не мало затерявшихся Душ и вдруг встретила её ,смерть.
Она оказалась яростной, то есть эта СУТЬ нуждается в одной энергии, энергии горя, страдания, ненависти.
Странная ДАМА порой столь блистательна у ВАС на Земле выглядит и богата и известна, но зла и завистлива.
В общем мне пришлось от неё спасать АНЖЕЛИНУ ДЖОЛИ, так как она относится к голубому КРИСТАЛЛУ ТОПАЗА и совершено не может быть МАРЬЯНОЙ ЛЕТУЧЕЙ МЫШЬЮ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:25 | Сообщение # 6811
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СПИКА уже попала на наркотик , она уже не сможет меня не читать ... :D

Вот так вот действует сотовая система... Когда энергия цифровая забирает большую часть духовной ... Красавцы...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 01:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:29 | Сообщение # 6812
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДОГОНЯЛИКИ

ОКСАНА

ИСТОРИЯ ОДНОГО РОЖДЕНИЯ

В информационном потоке, говорилось о том, ЮПИТЕР УЧИТСЯ НА ЗЕМЛЕ У СИРИУСА.

Но эта история не про меня. Здесь очень интересная СИТУАЦИЯ, как СИРИУС НЕ ХОТЕЛ РОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ , а как КАССИОПЕЯ его преследовала.
МАТЬ СИРИУСА РОЖДАЕТ ДИТЁ И ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ ЕГО ЗАБИРАЕТ ДОМОЙ!

Человеческое тело состоит из разных функций и чем мы более развиты , тем реже воплощаемся на Земле.
Забирая своё дитя , МАТЬ СИРИУСА услышала молитвы той, которую КАССИОПЕЯ И ВЕНЕРА лешили право стать матерью, по той простой причине, что хорошая сиделка нянька , лучше бездетная.

Я долго удивлялась, зачем ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ПРЕСОВАЛА ВРОДЕ ОБЫЧНУЮ ЖНЕЩИНУ.
Ей нужна сиделка!

Но это опять не моя история, в общем Земле ничего не угрожает, кроме мании ВЕЛИЧИЯ ЭГОИСТИЧЕСКИХ ДЕТЕЙ РАЗНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!

СИРИАРЕ ПРИШЛОСЬ, помогать МАРИИ и защищать её внутри коммерческой организации под названием СЕМЬЯ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 01:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:31 | Сообщение # 6813
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

КРАСНАЯ КУНДАЛИНИ

ОНА ЧАСТО СОПРОВОЖДАЕТ ДЕТЕЙ СИРИУСА
Она не любит бесцельно тратить ценную энергию, поэтому все её выходы энергии для человека очень тщательно сделаны и постоянное видение энергетического состояние подопечного даёт ей творческий подход к изменению качества энергии, она часто меняет схематические узоры подачи живой энергии.

Именно дети СРИУСА часто отказывались от сексуальных привычек других цивилизаций, воплощённых на Земле, имея спокойные постоянные партнёрские отношения , которые обеспечиваются родным домом.
Я давно говорила, если какой то мужчина принципиально не женится, скорее всего он уже женат и уровень подсознания у него давно открыт.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:32 | Сообщение # 6814
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ЭНЕРГИИ СТРУКТУР ЭЛОХИМ КАССИОПЕИ!
Более не будет множественное заселение планеты роботами, с биологической старой программой жизни.
Вы КАССИОПЕЯНЕ всегда сбрасывали некачественный остаток на Землю, не занимаясь диагностикой сброшенных чела и не проводили пред прогноз при частичном воплощении.

Вы всегда частицу забирали домой не беспокоясь о продолжении жизни оставшихся живых людей и не беспокоясь, что остатки всегда являют регрессию и каждое последующее поколение развито слабее предыдущего.
С таким подходом, проще закрыть планету чем ей заниматься в серьёз. Многие люди не в состоянии принять новые знания и энергии. И их будущее мне видится в доме инвалидов, то есть постоянный уход и внимание при потере человеческого облика подопечных.

БОГ СИРИУС.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:34 | Сообщение # 6815
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФЕЮ ЗАКАЗЫВАЛИ



автор чАСОДЕЕВ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 01:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:35 | Сообщение # 6816
Сообщений: 10220
Статус: Offline
супер =) синяя искра ...

кто не читал сказку не поимет , боюсь дети переплюнут родителей.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 01:36
 
спикаДата: Вторник, 17.11.2015, 01:37 | Сообщение # 6817
Сообщений: 7096
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, Я хожу в белых одеждах...а ты мне про наркоту...ты понимаешь!!! Я в пятницу и сегодня хожу дома в белых одеждах, которые уже два года не одевала...о чём ты вообще...моя луна белая и одежда моя белая...БЕЛАЯ...а вот завтра КРАСНОЙ будет и рубины или кораллы( ещё не решила)...кораллы правильнее ГОТОВЬСЯ...
А бесишься ты от того, что я с Тарой и Натахой общаюсь, а про тебя начисто сегодня забыла...сейчас только( когда спровоцировал меня) заметила...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 17.11.2015, 01:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:37 | Сообщение # 6818
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

пришло время для активации все водных кристаллов Земли и пробуждение истинного ядра Авроры. Только водная сеть может запустить древнее ядро , а все сферы и конструкции внедренные в ядро , все очередная маска и ширма. Как и информация ЦКР , о виртуальной Земле. Все прекрасно помнят что это за кристалл и фильм в котором его показали. Не может природа быть виртуальной , могут быть только искусственные решетки со-знания формирующие куб со-знания и технологии сотовые и цифровые формирующие внутри природы другую реальность .



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 01:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:44 | Сообщение # 6819
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕВДОКИЯ ДОЧЬ СИРИУСА,



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 01:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.11.2015, 01:49 | Сообщение # 6820
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Снежэль

Кассиопея должна активировать дарийские кристаллы , не кто кроме них , это не сделает , в лучшем виде. Ничего еще не закончено .Все только начинается...

Все кто приходили забывали об этой основной задачи.Но кто -то её должен выполнить ...





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 17.11.2015, 01:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500