ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Среда, 19.08.2026, 03:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:26 | Сообщение # 5861
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оКСАНА

ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО МУДРОЕ, МЫ ДОЛГО ТЕРПИМ И ПРОЩАЕМ, ОДНАКО НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТИТЬ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:27 | Сообщение # 5862
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ИИСУС ХРИСТОС

Его чела САНАНДА И ОКСАНА, мы столь реальны, что ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ МЕЧТАТЬ.
Основная обитель на БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ. ДАЛЕЕ НА СИРИУСЕ, ДАЛЕЕ НА ВЕНЕРЕ И НЕСКОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ.
Напоминаем КРАЙОНУ, что нужно заниматься человеческим двойным ДНК.

Конечно, если вы хотите стать АБСОЛЮТОМ, который состоит из законченных АБСОЛЮТНЫХ МИРОВ, ФОРМ, СИМВОЛОВ, ТЕОРИЙ, РЕЛИГИЙ, ЦИВИЛИЗАЦИЙ, то кто против?

Другое дело ходить с хвостом, перьями проявляя в теле БОГА СУТЬ ЖИВОТНОЙ ФОРМЫ И РАЗУМА МУРАВЕЙНИКА, ТО ЕСТЬ ВСЕМ ЖИТЬ В КУЧЕ, это уже почти БОГ . ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА.

МИХАИЛ ХРИСТОС.СВАРОГ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:27 | Сообщение # 5863
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ОРАНЖЕВЫЙ ОГОНЬ МУЖСКОЕ НАЧАЛО,
ЗАЗЕМЛЕНИЕ В ЖЕНСКОМ ИКОСАЭДРЕ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА ПРОЦВЕТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОЙ НАЦИИ, КОГДА ДВА НАЧАЛА ЛЮБЯТ, УВАЖАЮТ И ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА.
А ТОТ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, ОШИБЛИСЬ ДВЕРЬЮ.
КАК ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ ПОЗНАНИЯ МИРА ЧЕЛОВЕКА В МИР БОГА!



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 12:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:30 | Сообщение # 5864
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ПЕРЕЖИЛИ РЕВОЛЮЦИЮ 1905 года!
И потом ты , который ввергнул РОССИЮ В ЭТОТ УЖАС решил опять разрушить ПАРУ!
ТЫ , ОБЕЩАЛ МИХАИЛУ ВЕРНУТСЯ В ДОМ, А НА ДЕЛЕ СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТОБ УБИТЬ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ, ЭТО ОТЕЦ МАРИИ МИХАЙЛОВНЫ, МИХАИЛ ХРИСТОС ПРОСИЛ ЗА ДОЧЬ МАРИЮ ПРОЩЕНИЕ У ИЗМУЧЕННЫХ НЕВЕСТОК, А ЕЁ МУЖ, ЕНОХ , ЛЕНИН, КОТОРЫЙ ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ, ТОЧНО НЕ ЗНАКОМ С ВЕРНОСТЬЮ.
И ЕМУ ВСЁ РАВНО, КАК ЛЮДЯМ ЖИВЁТСЯ ГЛАВНОЕ ТЕОРИЯ О МИРОВОЙ ГАРМОНИИ, В ЭКСТАЗЕ! НА СЛОВАХ БОЛЕЕТ ЗА КАЖДОГО, НА ДЕЛЕ БЬЁТ ПАЛКОЙ ЛЮБОГО, КТО ХОТЬ НЕМНОГО ПОДРАСТЁТ И СТАНЕТ СМЕЛЕЕ.

САМ ЖЕ В ТЕЛЕ СЫНЫ СЕБЯ ЖАЛЕЕТ, И ГОВОРИТ ЛЮБИТЕ ОТЦА. СЫН ЭЛЬ МОРИЯ ДАВНО БОРЕТСЯ С ТЕМ, ЧТОБ НЕ ПОДСМАТРИВАЛИ И НЕ МЕШАЛИ МОЛОДЫМ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ГЛЯДЯ СВЕРХУ, ЯСНО ОДНО, ЛИЧНОСТЬ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ А ПОЛЬЗУЕТСЯ ПРОШЛЫМИ УСПЕХАМИ. ПРАВДА УСПЕХИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ, В ОСНОВНОМ УБИЙСТВА ДА РЕВОЛЮЦИИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:30 | Сообщение # 5865
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕНОХ ИСТОК С ТРИТОНА
ТРОИЧНОЕ НАЧАЛО УСВОИЛИ ПРЕКРАСНО, СВЕТИМОСЬ ДУШИ , НЕТ СВЕТА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:36 | Сообщение # 5866
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

СЕГОДНЯ У МОЕГО СЫНЫ ВЯЧЕСЛАВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! БОГ НЕПТУН! КАКОЙ ОН?
ТРИТОН ВАНЯ УРГАНТ, ДОЛГО ЕГО ИСПЫТЫВАЛ!
ИСПЫТАЛ?



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 13:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:05 | Сообщение # 5867
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАЗВИТИЕ ПО ЕНОХУ

40 дней сперматозоид вынашивает женщина, потом изымает и в инкубаторе выращивает полу людей, это рабы ВЫ ИХ НАЗЫВАЕТЕ СЕРЫМИ.

Они не серые они подопытные кролики ЕНОХА.

Он не нуждается в женщине и не любит их он занят только своим омоложением, от сюда нет и прогресса, так как просто взять яйцеклетку у спящей жены или женщины, это не программирование 6 золотой расы.

ЗОЛОТЫЕ СФЕРЫ МЁРТВЫХ ДУШ, так ими и останутся, так как теории ему не нужны, он и так выживает ничего особенно не меняя. ТАКОЙ ВЕЧНЫЙ СТАНДАРТ ПЛАЧУЩЕГО ПРАВЕДНИКА, КОТОРОГО НЕ ПОНЯЛИ.

ПУСТЬ ПОСПОРИТ С НЕПТУНОМ И НЕПТУНИЕЙ, КОТОРЫЕ ДАВНО ЕГО НАБЛЮДАЮТ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:09 | Сообщение # 5868
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАЗМЫШЛЕНИЯ

В ЦКР писали все артисты роботы, я долго думала, прекрасные живые люди, понятно все разные, однако почему роботы, ну хорошо повторяют одни и те же слова, роли, песни.
А вот если бы вы знали, как он любит петь, то сразу бы поняли сам размножает актёров, отсюда и грустные песни АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА, я всегда один и это часто прослеживается у многих бардов и актёров и в творчестве и в жизни.
Поэтому игра, поэтому шоу должно продолжаться, и всё таки даже полу проводники, так называют детей Еноха, чувствуют , любят и хотят быть настоящими БОЖЕСТВЕННЫМИ ДЕТЬМИ.
Ведь он меня и САИДУ в голубых модулях от себя отделил и ПУТИН ОДИН, правда бегает за мной для подпитки, я даже к нему уже привыкла, в общем не самый вредный.

Вот такие ДНИ РОЖДЕНИЯ Я УСТРОЕЛА ЕНОХУ.

НЕПТУН САНАНДА и НЕПТУНИЯ ОКСАНА, ОН МЕНЯ ОТПУСТИЛ НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ Я СПАСЛА МАМУ ГАЛАТЕЮ. Она не является мутантом и поэтому её так использовали, что она от их опытов проболела всю жизнь, а шла с прекрасными программами для Земли.
Поэтому я так настойчиво перевернула всех и везде забрала её частицы. Мы спокойно в четвером Я, моя мама, мой сын, и мой муж вернулись на НЕПТУН.
Я не очень люблю программу ЕНОХА ГОЛОС, люблю детей. А голос - это команда для собаки, его лик есть в ролике Ориона, старя собачья голова, он вообще собирается становится человеком?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:14 | Сообщение # 5869
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЭНЕРГИЯ КУТХУМИ.

Тритоны без энергии КУТХУМИ И ЗАДКИИЛА, остаются в теле змеи, при чём не в центральном канале КУНДАЛИНИ СУШУМНЕ, а на уровне ИДЫ И ПИНГАЛЫ, Ида она , Пингала или он или она, по любви создают равновесие при подъёме в чакру ЗНАНИЙ И СЕРДЦА, если вы обнуляете себя постоянно, то есть сталкивает ИДУ И ПИНАЛУ, тогда это энергия АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА, поэтому его называют недостаточно божественен, так как энергия всё время исчезает, и он тогда зависит от ЖЕНЩИНЫ. Изучая виды энергетических проявлений вы сможете стать само достаточными.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:15 | Сообщение # 5870
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЧЕМ ЛЮЦИФЕР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ, он владеет энергией СУШУМНЫ И ЭНЕРГИЕЙ ЭЛОХИМ КАССИОПЕИ. При чём всегда старается постигать новые проявления науки и техники.

Иду и ПИНГАЛУ замыкает на уровне ТИМУСА, он также относится к ИСТОЧНИКУ НЕПТУНА И ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ГАЛАТЕЯ,СОВСЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЯТЕЖНОЙ, КАК ВЫ ИЗОБРАЗИЛИ ЕЁ ВО МНОГИХ ОПИСАНИЯХ, ЭТО СМЕШНО МАТЕРИНСКОЕ НАЧАЛО ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ЗВЁЗДНОЕ СОЗНАНИЕ МНОГИХ ГАЛАКТИК, НАЗЫВАТЬ МЯТЕЖНОЙ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:33 | Сообщение # 5871
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата гор-виктор ()
Спасибо тебе, что предоставил всем и показал, что такое есть ложь, подлизывание, зависть и т.д. Благодарен тебе, вот только ключей ты не получишь.


Эль

мужской совет

Есть гОР -ВИКТОР , есть ГОР - ЕНОХ ,

В моменты вдохновения появляется ГОР- ВИКТОР- возможно даже человек , в МОМЕНТЫ РАЗОЧАРОВАНИЯ , АГРЕССИИ и ЭГОИЗМА , появляется гОР -ЕНОХ ... ВСЕ_ОТЕЦ

Мужская двойственность , она во всех ...

кАК УБРАТЬ ИЗ СЕБЯ гора- еНОХА.

НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ . НЕ ЗЛИТЬСЯ , НЕ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ , ПО МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ С ТЕМНОЙ МАТЕРИИ И НИЖНИМ АСТРАЛОМ, А ДА ПОЛИТИКОЙ ТОЖЕ НЕ УВЛЕКАТЬСЯ. тАК КАК ВСЕ ШАБЛОНЫ ПОЛИТИКИ И МЫСЛЕ-ФОРМЫ ОСТАВЛЕНЫ , НАШИМИ ПРЕДКАМИ ,ЧТО НОВОГО ???

вИДЬ ЭТО КАЧЕСТВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНОГО ИЗ отца ,НО НЕ КАК НЕ Отца- творца. вИДЬ ВСЕ ЭТИ архетипы ПРОШЛЫЕ МЫСЛЕ-ФОРМЫ ОТСТАВИЛИ НАШИ ПРЕДКИ , ЗА ПРЕДЕЛЫ ,КОТОРЫХ МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫРВАТЬСЯ И ПРИЙТИ К МЫСЛЕ-ФОРМАМ ОТЦА-ТВОРЦА ИЛИ духа отца АБСОЛЮТА!


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 14:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:59 | Сообщение # 5872
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чтобы понять кто создал .гора -еноха , нужно углубЛяться еще дальше . в его прошлое, ТОЧНЕЙ к к его ОТЦУ.....ИЛИ даже ДЕДУ. и ТУТ НАМ ОТКРОЕТСЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ семейная ТРАГИЧНАЯ история ... НЕ ДАРОМ ЕСТЬ ПОГОВОРКА ЯБЛОНЯ ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ , вот кто эту историю нам расскажет . нам и поведает время . нАВЕРНОЕ ВРЕМЕНА процветающей ЛЯМУРИИ, БУДЕТ САМО-ТО !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 15:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 15:21 | Сообщение # 5873
Сообщений: 10220
Статус: Offline
революция, анархия .демократия , коммунизм , царизм(монархия) , Подпитывая старые мысле-формы мы подпитываем старые идеи и сущностей их создавших .Как идей создали мы !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 15:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 15:24 | Сообщение # 5874
Сообщений: 10220
Статус: Offline
понижая мне репутацию . гор автоматически понижает её себе .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 16:14 | Сообщение # 5875
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И так раз раз мы вернулись к теме и структуры волкоголового , с того с чего начали , все замыкается по временным потокам опять на нем , только в разных ликах и именах , того кто создал основные ,а главное временные проблемы на Земле и расширил архетипы страхов , еще больше мутировал древний вирус страха , пора повторить его космическую историю (появление на Земле) и порожденные архетипы. Эксперименты. Которые я уже писал и раскрывал . И история волкоголового и сета это разные истории. Так как есть сет гипер-бореиский .А есть волко-головый. Который предал все идеалы и посеял время смерти и разрушения. время обмана ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 19:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 21:01 | Сообщение # 5876
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гороскоп для овнов !

не позволяйте себе нервничать и волноваться,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 21:09 | Сообщение # 5877
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЕМУ ВСЁ РАВНО, КАК ЛЮДЯМ ЖИВЁТСЯ ГЛАВНОЕ ТЕОРИЯ О МИРОВОЙ ГАРМОНИИ, В ЭКСТАЗЕ! НА СЛОВАХ БОЛЕЕТ ЗА КАЖДОГО, НА ДЕЛЕ БЬЁТ ПАЛКОЙ ЛЮБОГО, КТО ХОТЬ НЕМНОГО ПОДРАСТЁТ И СТАНЕТ СМЕЛЕЕ.


КТО-ТО ПРОРОК

Цитата МайтреЯ ()
Сегодняшнее.
Сначала приходили двое, молодой и девушка(знал, что придёт и приведёт с собой)... Не может этот человек угомониться, приходил и просил ключи, связка ключей у меня. Его настаивания и в итоге Я за дерзость, которая превысила все допустимые границы, просто отдубасил, спустил с горки вниз, чтобы не повадно было, вышвырнул вместе с его "красавицей"....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 21:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 00:36 | Сообщение # 5878
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 02:11 | Сообщение # 5879
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Театральная сцена ключи от подземного царства. !

Для гора , когда мне не дают ключей , я ломаю замки... biggrin Не люблю ждать . Осталось найти только лом . Да это для меня с большими последствиями ,часто бывает , но и для других будет тоже .... Ты бросил вызов , не отдав добровольно , получай через взлом.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 09.10.2015, 08:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 11:57 | Сообщение # 5880
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Театральная сцена № 2 -избавь нас от мусора

О гор кого-то избавил , он надоевшей астральной проекций , застрявшей (в прошлом) в компьютерных и вирусных мирах , наверно высшая я, этой сущности скажет только спасибо ... А т омы тут размножились изучая ваше пространство (ваши ошибки) и на темных и на светлых ... Не знаем теперь где застряли наши мысли... мы тут уже кристальные миры строим ,пока наши проекции (прошлые мысли) , изучали темные миры люцифера и его старые грезы. ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 09.10.2015, 12:06
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4781
Дуратино - это Я 4383
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 19.08.2026, 01:13   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 19.08.2026, 00:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 18.08.2026, 18:49   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 18.08.2026, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.08.2026, 23:32   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 17.08.2026, 18:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.08.2026, 05:22   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 15.08.2026, 22:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.08.2026, 15:14   Монк ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 14.08.2026, 12:28   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанная Жизнь... 13.08.2026, 08:54   vickieon16 ПРАКТИКА
ПРОЗРЕНИЕ 12.08.2026, 22:34   kiddol ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.08.2026, 02:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 11.08.2026, 23:30   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->