Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:34 | Сообщение # 5501
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:54 | Сообщение # 5502
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Белый хлеб , небесный порошок , манна

Ормус, Моноатомные элементы, m-state материалы


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 20.09.2015, 22:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:27 | Сообщение # 5503
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Министерство времени !



Сюжет сериала вращается вокруг жизни и работы группы агентов некой тайной правительственной организации, созданной ради безопасности временной линии человечества. Задача агентов - не допустить манипуляций со временем в прошлом в пользу отдельных людей и организаций в настоящем и будущем. В состав этой необычной группы вошли представители разных эпох. Живя в настоящем, они периодически путешествуют во времени, как только получают сигналы тревоги - предупреждение о том, что кто-то пытается изменить ход существующей истории.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 21.09.2015, 00:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:27 | Сообщение # 5504
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭЛЬ

На самом деле , у нас в пространстве , такой сюжет фантастический , не работает ... Если происходят кардинальные отклонения. от основной линии (прошлых событий) , вся линия уходит в альтернативную временную ветку. И существует сама по себе . Осталось осознать те кто манипулировал со временем , сколько веток(параллелей) они создали. Ходя по кругу....вот и временной лабиринт . Нужно не ветки исправлять ,а себя в них .Сейчас все ветки объединяются это вызывает небольшой информационный коллапс и не понимание текущей ситуации.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:28 | Сообщение # 5505
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Роман Кукусов

Творец создал Хроники Акаши (альтернативные миры) для скорейшего набора личного опыта (только это является для Него ценностью). Что же плохого в альтернативных мирах? А те, кто их ветвят по своему непониманию - ну не набрались просто опыта это прнять. Разве надо вдалбливать ребенку, чтобы он был серьезным как взрослые? Да и уверен ли ты, что здесь и сейчас ты в основной временной ветке и с чего ты взял что она вообще существует?

ЭЛЬ

наша ветка не является основной ,она является следствием искажения основных .. Чем плоха такая временная ветка , тем что она породит , множество временных отрицательных будущих линий ,которые уже существуют. И как вероятности и как пройденный опыт.Отклонение от вероятностей и интеграция отрицательного опыта (фрактально-временных проблем)) .. И есть альтернативное будущее. В такой многомерной формуле , и стоит работать с текущей временной линией. Накапливая и формируя многомерный временной опыт .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:54 | Сообщение # 5506
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Случаен ли мировой сбой в скайп или это сигнал к определенным действиям !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 21.09.2015, 20:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:08 | Сообщение # 5507
Сообщений: 10220
Статус: Offline
«Бегущий в лабиринте: Испытание огнём» — кино в Калининграде — расписание и билеты на Яндекс.Афише
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.09.2015, 08:17 | Сообщение # 5508
Сообщений: 10220
Статус: Offline
22 -число ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.09.2015, 09:50 | Сообщение # 5509
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Об Иисусе и Иерархии Сил Света

Добрый день, Юра! Наверное, я слишком рано завела с тобой разговоры о Сути твоей Души, но моим Духом было дано разрешение на это, видимо с целью, чтобы выдернуть тебя из той секты. К сожалению, библейские мотивы все время в твоей голове. Да, там много правды в виде истории народа, истории присутствия Иисуса, но есть такое, что не дает тебе сейчас выкарабкаться из глубоких заблуждений и понять самого себя (большого). Пойми, что когда Иисус проповедовал, никто за ним его слова не записывал, а переданы они были спустя многое время через воспоминания апостолов. Сам знаешь, какая память у человека, еще добавят и исказят. Кроме того, не все найденные документы вошли в это библейское собрание. То, что не вошло, могло бы еще немного приоткрыть глаза людям, но церковники скрывают правду, так как им это выгодно, а ты все цитируешь из библии.
— Пойми, что человек – многомерное Существо. На поверхности его внешнего сознания открыта только Частичка его Души. У физического человека нет памяти о его прошлых воплощениях и космическом происхождении, нет понимания всей родословной Души от начала происхождения, нет информации: откуда вообще и как произошел физический человек и его Душа. Ты пользуешься знаниями среднего человека и пытаешься свою душевную Суть объяснить человеческими понятиями, далекими от Истины. Я пишу сейчас лишь для того, чтобы в последний раз предложить тебе объяснение того, что тебя сейчас мучает, завершить цикл своих лекций на тему «Бог-Душа-Человек». Если не поймешь, нам придется расстаться, чтобы не тянуть тебя за руку за собой туда, куда ты как человек не готов идти, чтобы не переделывать на другой лад то, что тебе вбили в голову в церкви. Это разные Пути.
— Меня интересует другой вопрос, почему ты возомнил себя Майтрейей, и этим возложил на меня огромную ответственность? Разве я неясно говорила, что у Майтрейи Сынов много? Речь шла об истинных божественных Монадах, в которых есть «семя» этого великого Иерарха. В Космосе существует иерархия пространств и Иерархия Создателей и Творцов. Так вот, твой Дух, а для тебя это высшее Я» – есть одно из этих духовных «Семян», посеянных в начале сотворения солнечной системы в одной из Монад. Эта Монада и есть твое истинное «Я». Среди этих Монад была и Монада Иисуса, и других Душ, которые все вместе являются монадической семьей. В высшем Духе вы – Братья. Вашим общим Отцом является Создатель Майтрейя (Отец Небесный), планетарный Иерарх. Смотри схему многомерного человека, ведь у тебя все есть, чтобы разобраться в этом, но ты не хочешь этого делать! Также внимательно посмотри на схеме, где находится Душа человека (Светокопия Монады), а ты, как Душа, пока ещё так называемая Светокопия (твое самосущее «Я»), а где — Личность (это Юра-человек). При этом у тебя пока еще только пять тел, значит Сознание атмическое, шестое тело нарабатывается, развивается, чтобы обрести монадическое Сознание и пройти вознесение в Духе (не физически). Видимо, не все душевные качества соответствуют требованиям Монады, чтобы ты к ней вознесся! Монада в личной иерархии многомерного Человека управляет всем коллективом, а он достаточно большой, у каждого тела есть свой Ведущий. В совокупности ведущий коллектив и ты составляете коллективное Сознание многомерного Человека, а твое самосущее «Я» (Сознание Души) стоит в центре, обучаясь духовным премудростям у Монады через Ангелов. Ангелы работают с Сознанием Души, а не с Личностью человека, а с Личностью работают Ведущие тонких тел и другие существа, о которых ты пока ничего не знаешь. Я об этом рассказываю на семинарах.
-Сейчас тебе нужно понять, что во времена Иисуса — Иисус в Душе бы Светокопией Монады, а во время крещения произошло замещение Частицей Души Майтрейи. Сами Создатели в физическое воплощение не входят, а входят их духовные Частицы. Частица Сознания Майтрейи совершила вознесение, слившись с Его Душою, а Душа Иисуса еще много раз воплощалась, поэтому сам Иисус прошел через вознесение недавно. Это значит, что он стал Вознесенным Учителем, вошел в Его коллективное Сознание, то есть стал подобным Ему (Майтрейе). Учитывая, что таких Частиц Сознания Майтрейи много, нужно время, чтобы всех их собрать в Его окружение, все они должны пройти через вознесение. Никогда не возносятся все родственные Души сразу, потому что воплощаются в разные времена. Когда соберется вся монадическая семья, только тогда можно сказать, что произошла полная «сборка», и весь коллектив отождествится с Майтрейей, получит его статус. Это значит, что Майтрейя получит через свои Частицы опыт, а они, в свою очередь, его знания и Мудрость, будут продолжать развиваться. Слияние с Майтрейей условное, ведь это Существа, которые будут восходить самостоятельно по Пути Света, а он (Иерарх Майтрейя) за это время также возрос в Духе, поэтому все равно остается для своих Частиц Отцом Небесным. Так будет всегда, на всем длинном Пути восхождения к Центру мироздания!
— В твоем случае по космическому возрасту ты, Юра, не старше своих Братьев, но тот, кто еще на Земле, может получить больше опыта, вот в чем старшинство (не в возрасте, а в том, чтобы получить возможность пройти Путь до планетарного Перехода, стать последним вознесенным, чтобы замкнуть Круг воплощений всей монадической группы). Об этом я писала, а ты не видишь, и не слышишь, заслуги большой Души приписываешь маленькой человеческой Личности, это правда. Иначе пытался бы идти «снизу – вверх», разобравшись в себе, а ты смотришь «сверху», не видишь разницы между Сыном и Отцом. Никто из вашей монадической семьи не стал и не будет Майтрейей, так как слияние временное, условное, для обретения опыта Отца (об этом тоже есть в книгах), но и Сам Отец уже не тот, что прежде. Все в Космосе развиваются, если не стоят на месте: Иерарх Майтрейя имеет много заслуг перед своим Отцом Небесным, Владыкой солнечным Логосом. Вот о каком Отце Небесном говорил Иисус (о Майтрейе), но не о Всевышнем, так как Всевышний (солнечный Логос) — это последняя духовная Инстанция, через которую должны пройти все планетарные Иерархи. Это Майтрейя к нему идет, а его монадическая семья – за ним. Так проявляется триединство божественных Сил.
— Иерархию нужно изучать, за один час трудно разобраться. Я неоднократно говорила, что у нас на сайте есть разделы об Иерархии, там много посланий от Существ, статус которых выше, чем у планетарного Иерарха Майтрейи, но ты, Юра, видимо, там не был, поэтому в голове «каша». Да, в первых книгах об этом мало написано, потому что сначала нужно разобраться в своей личной иерархии (коллективного Сознания Души), а потом возноситься в Духе на Небеса в случае, если заслужишь. Я на всех семинарах про это рассказываю, постепенно раскрывая Суть Богов, а они разные. Именно этого знания нет в библии. Там Творцов соединили с высшими Создателями, а их Именем пользуются те, кто подменяет их священную Суть своим несовершенством, ведь библия написана по желанию Иеговы через его посредников. Библию я в свое время тщательно изучала, знаю, о чем говорю.
— И еще, о Кутхуми. Это один из планетарных Иерархов, который служит на Стезе образования. Ты очень высокомерно к нему относишься. Он такой же Сын Майтрейи, как Дух Иисуса. Желает ли он быть твоим помощником? Так ты пишешь. Это великий Учитель, и он не обязан быть помощником невознесенной Души. У него высокий статус, видимо, тебя испытывают, как многих Детей Света, в воплощении. Знай, что самым большим Учителем в воплощении может быть только твой Ведущий Дух (божественное Присутствие Я Есмь) в виде Ангелов. Образование Дети Света (Души) получают на Тонком Плане в специальных школах и ашрамах, а в физическом мире нужно учиться слышать свой Дух, проверять, кто рядом. Ты, Юра, находишься еще в состоянии двойственности, «подвешенности» между Небом и Землей (образно), поэтому и не можешь в себе разобраться. Если бы ты прошел через вознесение Души (подчеркиваю, Души), а не человеческой личности, то был бы в другом состоянии. Это главный показатель того, что пока мечты остаются мечтами.
— Ты и меня записал в помощники. Да, я помогаю, но ты меня с кем-то попутал. Видимо, пока не знаешь, что я это делаю добровольно, а не потому, что ты меня записал в помощники. Я это делаю, так как ты в духовном смысле — наш маленький духовный сын, как многие другие. К сожалению, не все блудные сыны возвращаются Домой, это самое печальное, но я не могу перевоспитать тех, кто не желает видеть Истины, и не обязана это делать. Еще раз повторяю, что Дети не могут быть старше своих Отцов ни по каким представлениям, ни земным, ни небесным, поэтому выбрось из головы мысль о своем старшинстве, тем более, Майтрейи. Имей совесть, так даже думать нельзя, не то, что считать себя правым! Поэтому, Юра, я снимаю с себя ответственность за то, что ты накрутил в своей голове. В настоящее время ты ещё не слился с Монадой (ты еще — её Светокопия), поэтому спустись с Небес, заверши свои дела, которых от тебя ждет твой большой Дух, а все остальное — в Будущем Души, если ты обретешь свой истинный небесный Лик!
— Я впервые сталкиваюсь с таким непониманием, причем в течение очень длительного времени. Причина — баламуть, которую развела церковь в головах своих прихожан! К сожалению, я больше не могу посвящать тебе так много времени. Если бы ты очень хотел, то делал бы все, чтобы идти нам навстречу, но ты этого не делаешь, а я не хочу нарушать заповедь Бога «не навреди». Перекармливать детей вреднее, чем не докармливать. Когда уже ты вырастешь из коротких штанишек, ведь даже по земному времени — ты взрослый мужчина. Убегая от проблем, не убежишь от себя. Юра, хочу для полной ясности добавить, что все время в переписке сравниваю тебя (как Душу) с Душой Иисуса не нынешнего (который уже вознесен), а того, кто был на Земле еще до его Крещения и замещения Душою Майтрейи (его высшим «Я»). Тогда Иисус имел пятое посвящение Души. Служил и проповедовал среди людей Тот, кто являлся Частицей Сознания Майтрейи, а затем вознесся. С тех пор прошло много лет, задачи у тебя другие, в этом тоже разница, но на самом деле по большому счету большие Души имеют образование, которое у них единое, ведь учатся они у великих Архангелов. Майтрейя в духовном статусе – великий Архангел, твои Ангелы у него учатся, а ты учишься у них.
Всего доброго.

Надежда Николаевна Латышева


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 22.09.2015, 10:08
 
КувшинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 12:43 | Сообщение # 5510
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Случаен ли мировой сбой в скайп или это сигнал к определенным действиям !

ты имеешь в виду, что вчера был всеобщий сбой программы скайп?
 
asiraДата: Вторник, 22.09.2015, 20:01 | Сообщение # 5511
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
22 -число ....

С Праздником, дорогие Русские люди - Русы – Новолетием Звёздного Мира – Летом 7524 от Сотворения Мира в Звёздном Храме!

1 Рамхатъ Лета 7524 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.) по Русскому – Арийскому летоисчислению, или 22 сентября 2015 г. в современном летоисчислении - в День Осеннего равноденствия наступает Русское Новолетие - Лето Звёздного Мира!

Лето 7524 С.М.З.Х. (2015-2016 г.г. современного летоисчисления) – 4 лето в Круге Лет. Название - Звёздный Мир (Мир - Явь). Стихия – Звезда. Цвет – красный. Это будет Летом духовного преображения, величайших открытий в астрономии и других науках, связанных со СВА. Лето интеллектуального развития Русской Державы, в котором закладывается Мир в Яви. В это Лето рождаются дети с явными признаками паранормальных способностей: ясновидения, левитации, мгновенного перемещения в пространстве, различными экстрасенсорными чувствами и т.д. Как правило, в это Лето происходит обмен знаниями между Планетарными цивилизациями.

Это Лето свободных контактов, так как мы живём в период Новой Славянской Эры! И на Землях Руси будут происходить позитивные изменения. В Лето 7524 они заключаются в прояснении Духовного Мира и Разума вследствие набирающих обороты внутренних сил, являющихся движущими в процессе восстановления Родовой Памяти.


Цитата Кувшинка ()
ты имеешь в виду, что вчера был всеобщий сбой программы скайп?


ДЕРЖАВА СЕГОДНЯ - ВПЕРЁД, НОВОРОССИЯ!

вчера в 23:40
Скайп взломан хакерами! Миллионы ваших паролей попали в руки злоумышленников!
Срочно!
Написал знакомый программист и посоветовал срочно изменить пароль в Скайпе. Сейчас Скайп еле живой и еще получается некоторым друзьям отправлять сообщения. Также доступна функция смены пароля. Сотрудники Скайпа со временем восстановят его работу, но пароли от ваших профилей УЖЕ у злоумышленников и специалисты ожидают массированную рассылку вирусных ссылок. В ближайшие 2 дня не переходите по ссылкам, которые вам якобы прислал друг.
Срочно передать эту информацию ВСЕМ СВОИМ друзьям!


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 22.09.2015, 20:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.09.2015, 21:06 | Сообщение # 5512
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Запущен проект авто-вита. После этого проекта отношение к техники начнет меняться в самую негативную сторону, не тратьте деньги на будущий хлам. Высвобождайте время на более полезные занятия.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 22.09.2015, 21:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.09.2015, 21:47 | Сообщение # 5513
Сообщений: 10220
Статус: Offline
авто-вита

Для начала мировой скандал в W..

говорить сделано в германии и не краснеть теперь не получится!



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 22.09.2015, 21:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.09.2015, 22:17 | Сообщение # 5514
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКАЯ ЭЛЬ-ЛИТА

ВУЛКАН - ВЫСШАЯ ШАМБАЛА.

Пространство для высокопоставленных и космических сущностей. У меньшинства , вся информация о том кто они , содержится в пространстве (ячейках) вулкана ..Для тех у кого сильная амнезия (отсутствие ячейки на Земле) или миссия в которой прозрачность и открытость не нужна. По многим причинам.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 22.09.2015, 22:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.09.2015, 22:19 | Сообщение # 5515
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА



БОГ ЗАДКИИЛ, высшая Я Сен-Жермена , САМ ОТСЛЕЖИВАЕТ КОГО ОН ВЫРАСТИТ НА УРОВНЕ СИНТЕЗА ЭНЕРГИИ ДУХА, ДУШИ И СОЗНАНИЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.09.2015, 19:07 | Сообщение # 5516
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ответы на вопросы Милы

1. Что это за пространства, куда души уходят в небытие (2 -е Измерение)?- Она имеет в виду пространство, где находится это Измерение.
— Это пространство находится в пределах лунных миров. Дематериализация тонких тел и затухших сознаний происходит там, где нет никакой жизни. От этих тел и сознаний остается только материя, которую после этого еще обрабатывают лучами для очищения от психических вирусов, чтобы не загрязнять само пространство. После всех этих манипуляций с материей она принимает вибрации первого Измерения, а если точнее — то нульмерного. Об этом я рассказывала на семинарах (где находится строительный материал для созидания). Он есть на каждой планете, но в земных мирах — это лунное пространство, туда уходят души в посмертном состоянии, не имеющие шанса развиваться дальше.
2. Зачем внутри планеты Вулкана можно пребывать в плотных формах, если она изначально высоковибрационная планета?
— Планета Вулкан является высшей Шамбалой, Правительственным Домом, в котором могут пребывать существа, имеющие допуск, то есть — соответствующее Сознание. Любое сознание имеет право пребывать в таких телах и форме, которую считает нужным иметь, не для демонстрации, а для удобного в ней пребывания. Нужно помнить, что каждое тело — это Инструмент Души, в телах имеются механизмы, к которым Существо привыкает и использует их для своих целей, для самовыражения. Все зависит от того, какие задачи и цели у присутствующих. Если присутствие в солнечной системе кратковременное, то не имеет смысла менять собственные тела. Для того, чтобы адаптироваться к окружающим энергиям, достаточно изменить вибрационный режим тел, конечно, если они выдерживают. Если не выдерживают, то тела приходится менять. В любом случае тела существ, имеющих формы, это не такие сверхплотные тела, какие люди имеют на Земле.
— Например, в процессе нисхождения высшие Боги не меняют свои тела, а только сбрасывают вольтаж некоторых внешних оболочек, которые им необходимы здесь, но сохраняют вибрации самых тонких тел, то есть своё божественное Естество. Им приходится так синхронизировать работу своих Инструментов, чтобы оставаться самим собой, и одновременно чувствовать окружающий их мир. Это сложно, но Боги умеют это делать. Не имеют форм обычно существа, которые считаются воплощенными. Их формы — это формы той эволюции, в которых они воплощены на одной из планет, а в тонких телах они путешествуют туда, где посчитают нужным, временно оставляя свои нижние Проводники. Допустим, воплощение в людях. Сейчас на Земле много таких существ, которые находятся здесь непостоянно, но считаются воплощенными. Их форма — человеческая, а у себя дома они – другие.

3. В книгах говорится, что только человек обладает разумом, а как же дельфины, представители Сириуса, которые имеют свои задачи на нашей планете, по поддержанию высоковибрационных частот?
— Для того, чтобы поддерживать энергии высокой частоты на планете, не обязательно иметь Импульсное кольцо, то есть разум. Дельфины имеют зачаточную ментальную сферу, как и многие животные, которые находятся рядом с человеком. Они очень хорошо понимают людей, так как изучают их поведение и вырабатывают условные рефлексы на каждый их шаг, но это еще не интеллект. У дельфинов (и вообще у китообразных) есть нечто, что помогает им сохранять внутреннюю частоту, это особый инструмент, называемый синхронизатор. Он есть только у них, поэтому их называют хранителями высокочастотных энергий.
— Не нужно путать дельфинов, обитающих на Сириусе, с земными. Это прообраз земных дельфинов, Идеал, там дельфины имеют интеллект, который выше человеческого. Да и форма дельфинов больше похожа на человеческую, можно назвать их переходной формой от дельфина к человеку, только с очень развитым интеллектом. Человек-амфибия — мечта, которая осуществлялась Богами в Атлантиде. В эзотерике много путаницы, потому что некоторые контактеры нахватали обрывочной информации, не поясняющей сути.

Латышева
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.09.2015, 21:47 | Сообщение # 5517
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.09.2015, 21:48 | Сообщение # 5518
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.09.2015, 21:48 | Сообщение # 5519
Сообщений: 10220
Статус: Offline
как насчет не кровавой луны , а гран..... biggrin
 
спикаДата: Среда, 23.09.2015, 22:23 | Сообщение # 5520
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Спасибо , что напомнил. Да, вчера хотела..., да, сегодня забыла..., но сейчас(благодаря тебе) положила в чистящий раствор, через пару часов кольцо станет,как новое...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 23.09.2015, 22:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500