ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Воскресенье, 08.11.2026, 04:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:11 | Сообщение # 5281
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:15 | Сообщение # 5282
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:18 | Сообщение # 5283
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:28 | Сообщение # 5284
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ксения богатова

Видимо такой пипец был запрограммирован, для всех, кто вошёл в ....еле сдерживаюсь короче, чтобы не назвать это именно так как я думаю.
Все, многие из нас. кого сейчас так синхронно колбасит в той или иной сфере персонального Бытия видимо всё ж пробуждаются в капсулах гипер-сна пытаясь отторгнуть последние фазы анабиоза. И просыпаемся мы в конвульсиях и тряске видимо, потому, что здесь приходится нестись куда то на бешеной скорости разогретых событий, проходя множество уровней пепца и разочарований, натыкаясь то на одну стену иллюзорной материи социума и кармических задач, то на другую. По мере повышения скорости движения стены становятся всё более пластичными и проницаемыми. Через препятствия и с огромным блин восторгом и удовольствием в состоянии несколько ошпаренных Белых Кроликов мы всё ж достигаем своих целей. И постепенно, очень очень мучительно медленно-анабиоз+тотальный гипноз ведь всё ещё действуют на мозги-мы всё таки просыпаааемся, только так тесно, что даже не потянуться нормально. И штормит, до навигационного кресла бы доползти, сесть за штурвал и проскочить через привычный уже уровень тотальной катастрофы=сворачивания старой, дешёвой, на скорую руку сляпанной программы.

не знаю, чего это я.....
Впрочем ...всё как обычно.
Я ничего не курю.

12.09.2015.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 12.09.2015, 22:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:31 | Сообщение # 5285
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если вы хотите стать творческой личностью или мыслить творчески, то вам нужно практиковать то, что называется "дивергентным мышлением" в противовес "конвергентному мышлению", которое с возрастом овладевает людьми все больше и больше, делая их поведение все более стереотипным. При конвергентном мышлении ряд историй или тем сводятся к одной. При дивергентном мышлении одна идея разветвляется по множеству направлений, как ветвь дерева. Для стимуляции воображения и усиления творческой способности оказалась полезной книга Рида Дайтсмана "Разбудите вашу мысль". В ней приведены 365 упражнений для ума типа: "Назовите семь способов не пролить кофе во время езды на машине".

Милтон Эриксон

 
спикаДата: Суббота, 12.09.2015, 22:35 | Сообщение # 5286
Сообщений: 8945
Статус: Online
Aleks59, а думаю, что Вы не только читать, но и считывать умеете, ведь я реально вчера себе гораздо больше понравилась....Одна беда только, я на уровень галактики не претендую, своей собственной (земной) работы хватает...
 
Aleks59Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:50 | Сообщение # 5287
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, Земная работа сказывается на Вселенной.

Сообщение отредактировал Aleks59 - Суббота, 12.09.2015, 22:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:56 | Сообщение # 5288
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Луна сновидит свои отражения в том числе и тело техно-тронной луны в данной ветке времени. В какой временной ветке луна истинная ... Ответ во всех т.е монадическая.

 
спикаДата: Суббота, 12.09.2015, 23:18 | Сообщение # 5289
Сообщений: 8945
Статус: Online
Aleks59, теоретически я это знаю, а практически я этого не вижу, ведь, если бы видела, работа шла бы куда быстрее, а то я тут, наверное , единственная, кто работает по наитию( озарению) или просчёту и ничего о себе из прошлых жизней не помнит...
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:47 | Сообщение # 5290
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, к сожалению считывать не умею, тоже все только по наитию. А "полотно судьбы" видеть необязательно надо просто знать.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:56 | Сообщение # 5291
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:57 | Сообщение # 5292
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:57 | Сообщение # 5293
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:58 | Сообщение # 5294
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:45 | Сообщение # 5295
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Немножко преобразуем сотовые ячейки....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:41 | Сообщение # 5296
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Несколько фактов о мохнатых полярных обитателях smile
У белых медведей 42 зуба.
Средний возраст белых медведей в дикой природе составляет 17 лет.
Всё тело белого медведя покрыто мехом, даже нижние части лап.

Играйте в "Легенды снов"





 
спикаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:12 | Сообщение # 5297
Сообщений: 8945
Статус: Online
Прям как мой щенок...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:30 | Сообщение # 5298
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Луна, Луна – земное отражение!

Ты отдала Земле всю жизнь без сожаления.

Ты нас взрастила, напоив наш Дом

Своею жизнью и своим теплом.

Теперь сияешь Ты Лучами Солнца,

А мы в ночной тиши свои оконца

Откроем и поймаем нежный луч –

Ты нам послать улыбку не забудь!

О, Мать-Луна, Открой свои глаза

И посмотри скорей на Небеса,

Где Дочь-Земля страданья переносит

И Твоей любви и ласки просит.

Пошли Ей помощь, дай скорей совет,

Как устоять и вырваться из бед?

Как жизнь спасти, как уберечь свой тон,

Который всему Космосу знаком?

Луна – Ты Мать, а Дочь Твоя в тревоге

И тень беды упала на пороге.

Стоит Земля – Ей быть или не быть?

Как устоять, чтоб легче стало жить?

Ты дай как Мать поддержку и опору,

Невзгоды отведи, убереги от горя.

Ты Солнца Луч собою не затми.

Ты нас спаси, о Мать, ты нас спаси!





Мы верим в Новый Век – Земли спасенье!

Мы знаем – будет скоро возрожденье

Земли родной. Дай руку, Мать,

И помоги Жемчужиной сиять

Той Дочери, где бьётся Твоя жизнь!

Очнись, Земля, открой глаза, очнись!

Луна сиянием своим одела

И жизнь вдохнула, чтобы не посмела

Людская грязь сломать те кружева,

Что Мать-Луна Невесте отдала.

Спасибо, Мать! Свети с Небес Земле

И охрани нас в звёздной синеве!



А М И Н Ь (все вместе)



(Молитва дана Владыкой Эль Морией. Приняла Марина Шульц 31 июля 2009 года)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:38 | Сообщение # 5299
Сообщений: 10220
Статус: Offline
"Опека Богини" - древние наставления по использованию энергии Луны. Никто наверняка не знает каков в действительности возраст "Опеки". Леланд считал ее неотъемлемой частью тайного ритуала, дошедшего до нас благодаря последователям языческих культов Средиземноморья.
Книга начинается словами: "Слушайте слова Великой Матери, которую древние называли Артемидой, Афиной, Дианой, Серридвеной... " Далее следует перечень имен Лунной Богини. "Всякий раз, когда Вам понадобиться моя помощь, раз в месяц, лучше в Полнолуние, Вы должны собраться в неком укромном месте...", "Опека" обещает, что культ Богини освободит ее почитателей от рабства других людей и христианских законов и откроет священные мистические тайны.
Существуют различные версии "Опеки Богини", которые обычно являются компиляцией из остальных. Привожу версию, которую использую сама, частично дополненную мной.
Слушайте слова Великой Богини, которую в древности называли Артемидой, Дианой, Астартой, Иштар, Афродитой, Венерой, Серридвеной, Морригу, Фрейей, Белой Леди и многими другими именами.
Всякий раз, когда Вам нужна моя помощь, соберитесь раз в месяц в укромном месте, лучше в полнолуние. Знайте, что мои законы и любовь сделают Вас свободными, потому что ни один человек не сможет помешать Вам поклоняться мне в Вашем сознании и сердце. Слушайте внимательно, когда я явлюсь Вам и буду учить Вас священным тайнам, древним и могущественным. Я не потребую от Вас ни жертв, ни истязаний тел, поскольку я - Мать всего сущего, Демиург, создавший Вас из любви своей, та, которая существовала во все времена.
Я — та, которая есть красота Земли, зелень растущего, я — белая Луна, чей обильный свет мягко льется на Землю. От меня произошло все, ко мне все, в свой час, и вернется. Пусть радостное мне поклонение пребудет в Ваших сердцах, поскольку все содеянное в любви и по желанию - это мои ритуалы. Вы увидите меня в любви мужчины и женщины, в любви родителей и ребенка, в любви человека ко всем моим созданиям. Когда Вы творите своими руками, я с вами. Я вдыхаю жизнь в семя растений, которые Вы сеете, или ребенка. Всегда я стою с Вами рядом, шепча нежные слова мудрости и поддержки.
Все искатели Тайн должны придти ко мне, ибо я -Истинный Источник, Хранитель Котла. Все, кто стремится познать меня, знает это. Все Ваше стремление и поиски не принесут Вам ничего, если не познаете Тайну: не найдете то, что ищете вне и без нее. Ибо вот, я была с Вами от начала, и я приложу Вас к Своей груди в конце Вашего земного существования.
"Опека" обычно читается в начале ритуала. Слушание или прочтение ее помогает знающему, посвященному последователю открыть двери в коллективное бессознательное. Понимание ритуала, психических явлений, снов и паранормальных способностей станет доступно при помощи древних знаний, погребенных глубоко в коллективном бессознательном каждого из нас. Мощный поток энергии Полной Луны усилит способность устанавливать эту связь.
Мы не знаем достоверно читалась ли одна и та же "Опека" для Полумесяца и Темной Луны, так как Богини, символизирующие эти фазы Луны были высокочтимыми и имели большое число преданных последователей.
Хотя многие из лунных ритуалов предназначались только для женщин, все же это не мешает мужчинам присоединиться к поклонению Великой Богине. Даже в древности некоторые мужчины становились ее последователями.
Архетип Великой Богини, в ее трех аспектах, пережил преследования, насмешки, уничижение. Но никакие человеческие или религиозные законы не смогли порвать связь человека с Луной. Следуя интуиции, мы должны идти по лунной дорожке, ведущей к сокровенной, внутренней двери древнего знания. Мы должны научиться чувствовать фазы Луны и потоки ее энергии; мы должны понимать, как энергии Луны работают на протяжении лунного года. Когда мы сумеем этого достичь, мы обретем магический ключ к нашему внутреннему миру.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:37 | Сообщение # 5300
Сообщений: 3478
Статус: Offline


Удивительное видео падения из стратосферы
13 сентября, 14:01
Необычная развязка получилась у истории запуска видеокамеры в стратосферу. Еще в 2013 году несколько молодых людей прикрепили экшн-камеру и смартфон к метеозонду и отправили его в свободное плавание. С помощью мобильного ребята, затеявшие съемку, собирались найти место приземления конструкции. Правда, на высоте 30 километров она разрушилась под мощными порывами ветра, камера упала, но найти ее не удалось - по всей видимости, она приземлилась там, где не ловила сотовая связь, и воспользоваться координатами GPS не удалось.
Продолжение эта история неожиданно получила в 215 году. Туристка, путешествовавшая по Гран-каньону, нашла обломки разбитой камеры и смартфона.

Симка от него, впрочем, уцелела - и с помощью нее удалось найти хозяина экшн-камеры. Он выяснил, что и карта памяти, на которую шла запись, тоже в порядке. Теперь видеоматериалы набора высоты, полета в стратосфере и падения с высоты 30 километров склеили в один ролик. http://davydov-index.livejournal.com/1361372.html


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 13.09.2015, 19:37
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8910
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7249
ПРОЗРЕНИЕ 4800
Дуратино - это Я 4400
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3420
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОВТОРИМАЯ 08.11.2026, 04:05   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ (продолжение) 08.11.2026, 01:15   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
БЫТОВАЯ МАГИЯ 07.11.2026, 21:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Музыка Поэзии 07.11.2026, 20:33   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 07.11.2026, 19:47   спика ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 07.11.2026, 19:03   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 07.11.2026, 07:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 07.11.2026, 01:15   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 06.11.2026, 22:05   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Поэтический Оазис 06.11.2026, 19:16   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 06.11.2026, 18:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Эссе мирового Противостояния на Земле 05.11.2026, 11:30   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.11.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 04.11.2026, 01:47   спика ОСОЗНАНИЕ
НЕЙРОПЕСНЯ 04.11.2026, 00:47   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->