Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Среда, 22.07.2015, 09:55 | Сообщение # 4541
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Так как яблоня от яблони не далеко падает .

Что это? у тебя яблони всем садом попадать готовы? cool )))
Цитата Кувшинка ()
полностью цельных тут скорее всего ни одного

Так выбор же))) Можно думать и создавать такую мысленную программу. Для себя, в первую очередь, конечно.

Ну а моя программа другая! Цельных много, даже когда они об этом не догадываются.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 22.07.2015, 09:56
 
спикаДата: Среда, 22.07.2015, 10:03 | Сообщение # 4542
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Цельных много, даже когда они об этом не догадываются.

А Я? ( только не публично)
 
bognatalenkaДата: Среда, 22.07.2015, 10:07 | Сообщение # 4543
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я говорила о разделении на "я" и "вы".

Во-первых, либо вовсе против разделения выступать (тогда что делать с теми примерами, которые я привела?), либо конкретно против разделения на "Я" и "вы".
И чем тебя оно смущает? Есть, например, церковь "Свидетели Иеговы". Я с ними объединяться как-то не намерена. У нас разные взгляды на Бога, на мир, на всё вокруг. Разделение происходит, когда мы оказываемся слишком разными.
Кроме того, живой пример, что разделение производится НЕ МНОЙ, это бан на КС.
Помнишь подпись мою? Я всегда буду.с Вами, если вы того захотите? Так если я вам не нужна, то как же мне с вами объединиться? Кто это разделение инициирует? Я его озвучиваю как данность. Мне оно тоже не нравится, боль причиняет. Мне вообще отсутствие понимания и невозможность его зажечь, приносят расстройство и даже боль. Но когда понимание, взаимопонимание(!) не находится, то и "мы" никак не получится, останется Я и Вы.
Я и Вы - это горькая правда несовершенной жизни на этой планете. Эта правда должна остаться в прошлом, она нарушает законы мироздания. Но пока дела обстоят именно так..
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 12:22 | Сообщение # 4544
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я и Вы - это горькая правда несовершенной жизни на этой планете.

Это твоя правда и твой выбор. Сказать растению: я и вы, растения -это тоже твой выбор. А вспомни, что сказал Маугли: Мы одной крови — ты и я! И это тоже правда. Для Маугли, и для тех, кто так думает.
Я не говорю, что ты неправа, или что это плохо с твоей стороны. Я лишь говорю, что это твой выбор. Вот и все.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.07.2015, 10:20 | Сообщение # 4545
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТРИ В ОДНОМ

Ты что мега , завис? Не грусти дружище . Мы не сможем паменять судьбу всего. biggrin
Тачнее можем , но никогда не сможем просчитать результат тех изменений ,
Хотя и не очень то это надо , навернае. biggrin
Мы с табой канешна , два великих чебурека можем всё.
Ну паиграться. biggrin Хочишь свергним Америку? Раздвиним кантинены , ну ради адной к примеру девачки , или мальчика. ?
Пагибнут многии , ну ради какой либа жизни .
Сложна всё это.

ЭЛЬ-ДАО

Мы и двинемся на вашингтон очень скоро. Свергать никого не нужно , каждый должен осознать свои ошибки при жизни . Чтобы осознать путь жизни и путь смерти. Чтобы очистится в следующей жизни... от той тяжелой кармы которую уже создали. И которая повернет их судьбу души по пре дна -чертаному. Так как никто ни кого прощать не будет .. Обама и другие , просто обнаглели. Они что живут в сложное время , совершают сложные выборы , чтобы допускать те ляпы которые допустили. Можно быть клоуном ,но без человеческих жертв . А раз они не могут значит должны познать всю боль на своей тленной шкуре.. В этом теперь выражается задача кармического совета подчиняющегося иерархии времени - системы жизни ..
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 11:51 | Сообщение # 4546
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сказать растению: я и вы, растения -это тоже твой выбор. А вспомни, что сказал Маугли: Мы одной крови — ты и я! И это тоже правда.

Ну и перечитай снова. Что маугли сказал? Я и Вы!! Они и Он! Разделение присутствует и он его стирает своим движением навстречу друзьям! С Шерханом он не одной крови, заметь, против Шерхана он воюет.
Мы рождается, когда с обоих концов возникает желание стать "МЫ", одной стороны всегда мало.
Цитата Кувшинка ()
Это твоя правда и твой выбор.

)) Это просто правда. А ты сама создаёшь сейчас разделение, не замечая. На мою и свою(или какую-то ещё) правду! И такое разделение намного опаснее, вреднее, потому что искривляет саму Правду, противоестественное разделение.
Есть млекопитающие звери, а есть яйцекладущие. Это естественное разделение. А вот своя и твоя правда - это обман! И я очень давно об этом говорю.
 
КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 12:43 | Сообщение # 4547
Сообщений: 3478
Статус: Offline
bognatalenka, мы просто говорим о разных вещах или об одном и том же по разному, не понимая друг друга. Т.е, я думаю, что понимаю оч ем ты хочешь мне сказать. Но вижу, что ты не понимаешь , что хочу сказать я.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 13:19 | Сообщение # 4548
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
bognatalenka, мы просто говорим о разных вещах или об одном и том же по разному,

И снова, кто именно разделяет? Я или ты? cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.07.2015, 13:21 | Сообщение # 4549
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тюрьма трехмерности. Осознание себя целым

Я хочу понять — как души попадают в трехмерный наш мир? Что их заставляет это делать? Мотивов множество...
 
КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 13:32 | Сообщение # 4550
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Тюрьма трехмерности. Осознание себя целым

эта статья -вообще супер! Там две части .
 
КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 13:35 | Сообщение # 4551
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И снова, кто именно разделяет? Я или ты?

Еще раз, последний! smile Может, наконец поймешь?
Одно дело сказать я и вы , если обращаешься к конкретным людям, к вполне конкретной группе людей, или кого-то другого. И другое дело, сказать я и вы, не имея в виду под "вы" никого конкретного, но всех остальных, кроме себя. Неужели не чувствуешь разницу? surprised
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.07.2015, 13:54 | Сообщение # 4552
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:05 | Сообщение # 4553
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Одно дело сказать я и вы , если обращаешься к конкретным людям, к вполне конкретной группе людей, или кого-то другого. И другое дело, сказать я и вы, не имея в виду под "вы" никого конкретного, но всех остальных, кроме себя. Неужели не чувствуешь разницу

Так я всегда к конкретной группе и обращалась. То, что я оказалась права, подтвердили действия хозяина (так он и сам себя называет, и его "группа"!) группы. Это и пытаюсь тебе объяснить, с самого вчера biggrin
Люди, считающие, что есть Правда и есть "своя правда", или же и вовсе нет никакой единой правды, а только множество своих, - это тоже группа, объединённая на основании своего отношения к правде.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:11 | Сообщение # 4554
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Что их заставляет это делать? Мотивов множество..

Исправить натворённое..зачем же ещё happy Просто приходим и забываем зачем пришли, там всё написано, в статье smile
 
ЖнецДата: Четверг, 23.07.2015, 14:42 | Сообщение # 4555
Сообщений: 17
Статус: Offline
Когда ты осознаёшь себя целым, знвачит ты еще осознаёшь себя и Бога раздельно. Значит Адам, съевший яблоко с дерева Познания добра и зла, всё еще в тебе. И ты не будешь той каплей, которая падая в океан.... и становится океаном. Любовь это не чувство, это состояние.....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:52 | Сообщение # 4556
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Жнец ()
Когда ты осознаёшь себя целым, знвачит ты еще осознаёшь себя и Бога раздельно.

А Бог то почему отдельно? Тогда о какой целостности речь вообще? wacko
 
КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 14:54 | Сообщение # 4557
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так я всегда к конкретной группе и обращалась.

конкретная группа -это сколько и кто? smile Ты обращалась к людям, которые все разные на самом деле, со своим мнением, со своими знаниями, со своим мировозрением. И ты лишь своим выбором объединила их в группу. И противопоставила эту группу себе, по своему выбору.
Но разговор о "я и вы" начался не с тебя, а с Сириуса. Вот он использует это выражение уже точно не для обращения к конкретной группе. Как и Феникс. Есть еще люди, использующие такое противопоставление себя всем. Но для такого противопоставления определенный склад мироощущения нужен, далеко не каждый так выражается.
 
КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 14:58 | Сообщение # 4558
Сообщений: 3478
Статус: Offline
bognatalenka, я думаю, он имел в виду, что когда действительно становишься целостным, то уже не думаешь о целостности. Ты же не думаешь о целостности своего физического тела, пока оно цело? Думаю, и Там то же принцип. Ты думаешь о целостности только пока ее нет, пока ее надо собрать.
 
ЖнецДата: Четверг, 23.07.2015, 14:59 | Сообщение # 4559
Сообщений: 17
Статус: Offline
Когда Адам сьел яблоко, он тогда, как раз и осознал себя.... и увидел что он гол и т.д..... И пока мы осознаём себя как личность, тогда любовь для нас - это чувство и Божественная любовь нам не доступна. Вследствии, мы можем только рассуждать о ней.... а пытаться прочувствовать Божественную любовь, это все равно что нюхать цветы в противогазе biggrin Сори за такой юмор.....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 15:07 | Сообщение # 4560
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ты думаешь о целостности только пока ее нет, пока ее надо собрать.

Так её и необходимо собрать. Об этом и в статье, которую вы с Сириусом разместили, очень доступно и ясно написано smile
Я - целое, всегда было, всегда есть, и всегда будет smile независимо от того, какие эксперименты устраивают, какой опыт получают отдельные Я-части . Каждое Я свободно в своём выборе. Но в гармонию соберётся то, что гармонично, по иному просто не получится Гармония.
Цитата Жнец ()
И пока мы осознаём себя как личность

Пока осознаём как личность, не осознаем как Бог. Но тут многие уже приняли для себя это знание.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500