ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Вторник, 18.08.2026, 18:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Суббота, 06.06.2015, 22:40 | Сообщение # 4061
Сообщений: 8636
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Деньги это бонусные баллы, одна и та же сумма у разных людей это разное колличество " бонусных баллов",бонусные баллы это не обязательно деньги. Каждый их(баллы) тратит по своему усмотрению:кто на то, что желает, а чаще на то,на что кому хватает!!!

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 06.06.2015, 22:55
 
спикаДата: Суббота, 06.06.2015, 22:47 | Сообщение # 4062
Сообщений: 8636
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ТАК КАК ЦЕННОСТИ СТАЛИ ВЫШЕ ИЛИ ВОЗВЫШЕННЕЙ.

Ну ,это не твоё, это чистая КАББАЛА...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:47 | Сообщение # 4063
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
О нашем...мне нравится больше всего эта

Мне как-то одна понравилась, ну так понравилась, как никакая другая. Но и название не могу вспомнить и само исполнение найти. как обычно у меня, вобщем angry
 
спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:55 | Сообщение # 4064
Сообщений: 8636
Статус: Offline
bognatalenka,
МАХА МАНТРА
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Два перевода я тебе по ЛС послала, разберёшься...
Я тебе ещё роликов пришлю, найдёшь, что ТВОЁ!
Кстати, Маха мантра пробивает небольшие( или у меня сил на большее не хватает) засоры в ванной, на кухне не пробовала,не знаю...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 02:05 | Сообщение # 4065
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я тебе ещё роликов пришлю, найдёшь, что ТВОЁ!


heart heart heart Спасибо happy
Цитата спика ()
Кстати, Маха мантра пробивает небольшие( или у меня сил на большее не хватает) засоры в ванной, на кухне не пробовала,

А средство Крот пробовала? И на кухне и в ванной отлично пробивает cool cool Только не обижайся и не расстраивайся, но чего-то прям так захотелось подколоть))))Прости!!!)))
 
спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 02:45 | Сообщение # 4066
Сообщений: 8636
Статус: Offline
bognatalenka, Я смеюсь!!! Я использую мужа или сухой порошок (зверь), один раз трубу сплавила,теперь аккуратно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 05:39 | Сообщение # 4067
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАМТА ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 05:50 | Сообщение # 4068
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Деньги это бонусные баллы,


у МЕНЯ НОВЫЙ ДРУГ И В ЗАПАСЕ МНОГО КАРТ !

Вперёд, старушка!=)



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 05:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 05:54 | Сообщение # 4069
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
КАББАЛА...


АЛА БАРХАНА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 06:00 | Сообщение # 4070
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 06:02 | Сообщение # 4071
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Деньги это бонусные баллы,


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 06:24 | Сообщение # 4072
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ ДУХА НЕОБЕЗАТЕЛЬНО КОНЦЕНТРИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ , С ПОМОЩЬЮ ПИРАМИД . еСТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ ... природное МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ... а НЕ ИСКУССТВЕННОЕ ....



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 06:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 06:35 | Сообщение # 4073
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 06:39 | Сообщение # 4074
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нАМ НЕ НУЖНЫ больше ХРАМЫ И КРЕСТЫ ДЛЯ СОЗдАНИЯ ИСКУССТВЕННЫХ ПОЛЕЙ... наШ ХРАМ ЭТО НАШЕ тело ,в лоне природы ....

пОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ИСТИНЕ ....

хрисТОС ХАРИЙ



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 06:46
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 07.06.2015, 07:04 | Сообщение # 4075
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ты, который изучил мудрость тайных вещей и пересек аллеи тени под звездами, внемли этой песне боли, которая была исполнена тем, кто ходил невидимым перед тобой, чтобы ты мог следовать пению его голоса через зыбучие пески, скрывающие следы его стоп. Каждый, кто входит в Пустое Пространство, идет один, но туда, куда пошел один, может прийти и другой.
Не отворачивай свои мысли от ночных страхов, но с радостью заключи их в объятья. Пусть ужас овладеет твоим телом и пройдет по твоим жилам, опьяняя тебя, чтобы лишить способности суждения, самого твоего разума. В безумии ночи все звуки станут отчетливыми. Человек, уверенный в себе, в своих силах, осознающий свое место, остается навсегда несведущим. Его ум закрыт. Он не может учиться в жизни, и после смерти нет знания — только бесконечная уверенность. Его высшее достижение — стать пищей для червей, которые прячутся в норах и извиваются, поскольку в своем бессознательном голоде они чисты, не испорчены разумом и их чистота возвышает их над продажной гордостью нашей расы.
Ползая на животе в унизительном ужасе, вы возвыситесь в осознании правды; криками, которые, непрошеные, наполняют горло, сознание очищается от разложения веры. Верьте в ничто. Нет никакой цели в рождении, никакого спасения для души в жизни, никакой награды после смерти. Оставьте надежду, и вы непременно станете свободными, и вместе со свободой вы обретаете пустоту.
Ночные существа, которые прыгают и скользят, едва касаясь поверхности, и порхают, мерцая в пламени костра, существуют только для того, чтобы учить, но ни один человек не может понять их слов, если он не потерял в страхе память о своем имени. Две служанки придут к вам, когда вы лежите в одиночестве, и поведут вас к тому месту внутри вас, которое нельзя познать, но можно только почувствовать. Эти служанки — Страх и Отчаяние. Позвольте им вести вас в ночные кошмары, которые последуют один за другим, как несомые ветром зерна песка, пока они не покроют все вехи вашего сознания. Когда вы заблудились в пустыне бесконечного ничто, придут ночные существа.
Полностью оставьте надежду, все остальное покинет вас, сохраните только страх. Ваше имя забыто, ваши воспоминания лишены смысла, без желания или намерения и не зная сожаления, вы полностью бы прекратили существовать и стали бы едины с грандиозностью ночи, если бы не страх. Пусть ваш страх станет вашим оплотом среди океана тьмы. Оттуда вы не сможете убежать, поскольку это все, чем вы становитесь. Чистый страх универсален, это гладкость без линии или цвета, поэтому человек в состоянии крайнего страха не связан со всеми страшными существами в этом мире или других мирах, как в этот момент, так и в отдаленные мгновения времени. И в этом единстве, где обитает мудрость всего, его сознание открыто и ночные сущности говорят.
Боль — это страх тела, и поскольку тело — всего лишь бледное отражение сознания, то и боль плоти не более, чем отдаленное эхо страха снов. Даже при этих условиях не презирайте свою боль, поскольку она имеет свою функцию. Боль прикрепляет сознание к телу. При отсутствии боли сознание парит в облаках и теряется в межзвездном пространстве, и тьма поглотит его. Так же как сознание может потерять все свои аспекты, но никогда не перестанет бояться, так и тело может потерять всю свою силу и ощущения или желания, но при этом всегда будет испытывать боль. Пока есть жизнь, есть боль, и страх продолжается, даже когда жизни больше нет.
Отчаяние не отделимо от страха, но является следствием ослабления страха. Когда страх наполняет сознание, нет места ни для чего другого, но когда он частично отступает, как и должно быть, поскольку он равномерно приходит и уходит, подобно волнам моря, тогда сознание остается очищенным и пустым, и это состояние называется отчаянием. В отчаянии есть чувство пустоты, которая заполняется годами. Пусть ночные вещи наполнят его своими шепотами, и таким образом растет мудрость и понимание тайных троп этого мира и других неизвестных людям миров.
Из всех страданий голод самое полезное, поскольку он мучит непрерывно, подобно червю в могиле. Это доступ к пустоте, огромной и бесконечной; независимо от количества или качества пищи, она никогда не заполняется. Все живые существа не что иное, как воплощения голода. Человек — это полая труба, переваривающая пищу на одном конце и выделяющая экскременты на другом. Как возможно для человека быть чем-то иным, как только пустым? Естественное состояние сознания — это пустота. Все усилия наполнить ее — это временные поступки, которые не способны отрицать эту истину.
Усвоить тайную мудрость — самая простая из всех задач. Очистите сознание страхом. Очистите тело болью и голодом. Выйдите в пустые пространства мира, который выражает своим ограниченным способом те же самые качества, что и пустые пространства между звездами. Вещи, которые здесь обитают, всегда видимые. Они существуют только для того, чтобы учить. После страха приходит отчаяние, и в отчаянии язык теней постижим разумом. Когда вы опустошаете свое сознание от себя, ночные создания наполняют его своей мудростью.
Самый мудрый из этих тварей — черный жук, который обитает в навозе других. Мертвая пища лучше, чем пища, которая является живой, поскольку ее сущность ближе к конечному состоянию разложения, к которому все мы стремимся. Из разложения восходит новая жизнь. Наполните себя разложением, и из него вы обязательно возродитесь, даже когда грибы вырастут и засияют на лицах мертвых, которые покоятся в своих могилах много лет. Подражайте жукам и червям, и постигайте их учения. Ешьте мертвых, чтобы вас не поглотила пустота. Живые не могут научить мертвых, но мертвые могут научить живых.
В пустыне обитают такие существа, которые не могут вынести свет разума. Как человек является творением дня и перестает узнавать себя в ночные часы, так и эти существа пустоты перестают отчетливо подчеркивать свою идентичность во время дневных часов. Они спят днем и пробуждаются ночью, чтобы поесть. Страх человека — это их питание, а их экскременты — его высшая мудрость. Навоз этих вещей может только быть поглощен, когда сознание делается пустым от страха и находится в восприимчивом состоянии отчаяния. Если сознание не очищено идеально, их экскременты будут исторгнуты и пропадут.
Полный восторг голода удерживает всю пищу и выделяет питательные вещества даже из оболочек жуков и червей. Переваривайте мудрость во тьме и спите днем.
Отделите себя от человечества, поскольку какая польза вам от этих бледных пустоголовых глупцов и их бесконечных жалоб? В жизни они не выполняют никакой функции, и в смерти они всего лишь пища для ползающих тварей. Отделите себя от них, обнимите свой страх и слушайте темноту. Придут ваши учителя, когда они появятся перед вами, впитывайте их мудрость. Измельчите их хитиновые оболочки между своими зубами и съешьте их сущность. Шум их крыльев и шуршание их ног — это музыка. Съешьте все, даже другие существа, которые придут к вам, те, у которых нет тел, но только зубы и глаза, которые светятся во тьме. Ползающие твари научат тело, а теневые формы научат сознание, но мудрость обеих должна быть вами поглощена. Во вселенной есть только голод. Пожирайте все.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 07:14 | Сообщение # 4076
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кстати святой дух , у девушек проявляет себя , ка дочь , через которую приходит Мать. Сперва это сама Планета ,она может проявлять себя через образы или сущность марии .... Здесь вас вводят в определенные заблуждения,чтобы закреплять ,только энергии ОТца .... Так как он действительно приходит через сына... Через дочь проявляются женские качества,через сына мужские...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:00 | Сообщение # 4077
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Александр Мороз

Не в церквях, пагодах, мечетях, костёлах и всём прочем Вам служение! Взрастает новое уж поколение, дав Миру новый образ Жизни, мыслей и Любви Познания! Откройте Миру Сердце, Ум и Душу пусть освещает Свет Знания, Свет Истины Вам светит на Пути! Свет Истины – три вехи Вам даны, чтоб Путь найти! Подвижничества путь – он долог и он – труден! И часто не приводит к результату! Страданьям несть числа и все они питают Ваше эго! И жертвами бывают Братья Света, что борются за Вашу Жизнь!

Им в ноги поклонитесь, не ведающие чада! И сколько жертв должны ещё отдать, чтобы смогла придти к Вам Ваша Мать? Но для чего? А может всё огнём объять? Во имя Бога свято верите в иллюзий силу, друг друга убивая и Богом прикрываясь: "Не убий!" Так кто Ваш Бог? Пророк ветхозаветных дней, чьё имя – Моисей, избравший путь насилия и войн? И получил весь род его затем насилие! Так и с любым случится! Он сам не понимал, что создал Зло и стал его питать!

Есть меч о двух концах и оба – Ваши! Меч на орало перекуй и будешь с Миром Нашим!
И их умом несовершенным, несовершенен стал Ваш мир! И создан ими был кумир!

Не сотвори себе кумира! Религией ненужной заразили мир! Пусть каждый из Вас не идёт воевать по зову того, кто зовёт на убийство! Один он не сможет идти убивать!
Добром соберите Единство! Дерзайте! Ибо всё открыто Вам! В смиреньи и покорности есть страх и рабство! И страх ещё – в сомненьях Ваших! Доверия в Вас нет - друг другу, как враги! И этот страх – Ваш враг, он – путь войны! От страхов сам себя освободи - и страх рассеется, как дым, неся Свободу! И Мир вдруг станет молодым - Мир доброму народу! Мы – не рабы! Рабы – не Мы! И подвигом Души случится сдвиг Сознания! И пара открывает двери Мироздания! Отказ от заблуждений - Есть спасенье Ваше!..



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 11:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:08 | Сообщение # 4078
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:08 | Сообщение # 4079
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как можно назвать эту картинку .. Маиятником , там в далеке он и стоит указывает путь ....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:10 | Сообщение # 4080
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()


Ты, который изучил мудрость тайных вещей и пересек аллеи тени под звездами, внемли этой песне боли, которая была исполнена тем, кто ходил невидимым перед тобой, чтобы ты мог следовать пению его голоса через зыбучие пески, скрывающие следы его стоп. Каждый, кто входит в Пустое Пространство, идет один, но туда, куда пошел один, может прийти и другой.
Не отворачивай свои мысли от ночных страхов, но с радостью заключи их в объятья. Пусть ужас овладеет твоим телом и пройдет по твоим жилам, опьяняя тебя, чтобы лишить способности суждения, самого твоего разума. В безумии ночи все звуки станут отчетливыми. Человек, уверенный в себе, в своих силах, осознающий свое место, остается навсегда несведущим. Его ум закрыт. Он не может учиться в жизни, и после смерти нет знания — только бесконечная уверенность. Его высшее достижение — стать пищей для червей, которые прячутся в норах и извиваются, поскольку в своем бессознательном голоде они чисты, не испорчены разумом и их чистота возвышает их над продажной гордостью нашей расы.


Сны - необходимо разделить на 7 промежутков , по 7 часов ... каждый час , пробуждаться и вновь засыпать . Если не получается уснуть , на второй или последующие промежутки медитировать .Тогда возможно мы и разовьем ос -о- Z - нание. Во снах нет времени ,значит мы должны его со-здать или наполнить ...

Часодей!

Часодей!


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 11:23
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4781
Дуратино - это Я 4383
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 18.08.2026, 01:26   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 18.08.2026, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.08.2026, 23:32   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 17.08.2026, 18:39   спика ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 17.08.2026, 17:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 17.08.2026, 11:45   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.08.2026, 05:22   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 15.08.2026, 22:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.08.2026, 15:14   Монк ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 14.08.2026, 12:28   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанная Жизнь... 13.08.2026, 08:54   vickieon16 ПРАКТИКА
ПРОЗРЕНИЕ 12.08.2026, 22:34   kiddol ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.08.2026, 02:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 11.08.2026, 23:30   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->