ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Среда, 19.08.2026, 06:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 08:39 | Сообщение # 3941
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 09:31 | Сообщение # 3942
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вода -отражения эмоции.... Угольное ушко в новых переменых луна . Проходите вход для всех свободен .... Теперь понятна надеюсь зачем , гору нужен водный дракончик... чтоыб богом себя не считал ... отраженный герой .

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 27.05.2015, 10:22
 
yriarДата: Среда, 27.05.2015, 12:32 | Сообщение # 3943
Сообщений: 360
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вы тут на протяжении нескольких месяцев соревнуетесь на влияние природы, скажи мне, почему никто из вас не создал проливные дожди над горящими лесами, не заполнил высохшие озёра, без которых люди и животные остались.. где нет воды там нет жизни.
чего то торкнуло,шлепнуло, шепнуло и решил написать.... smile
все что они совершают действует только в их индивидуальных знерго категориях - очень небольших по масштабу и организации их же конструкций а не всеобщих, и тем более не в атомарно-ядерных...(магические ритуалы как бы они не считали иначе..магия среднего типа...плюс заклинания....плюс участие православного эгрегора и плессброса у кое кого...) чтобы дойти до работы и сонастроенности с существами стихиалий (их организациями и иерархиями...) нужны совсем другие возможности, и пробужденность до 30%, чего нет ни у кого на этом форуме да и в цивилизации то человек 12 всего.....их управляющие структуры и присадки договорились об совместном прохождении некоторых уроков некоторыми участниками, пересуды которых мы здесь и наблюдаем...и пока они не откажутся от жизни по закону игры (в пользу истинной жизни как и завещал например Христос и другие подвижники планеты..) и силового доминирования и не выйдут из минусовых инсталяций, они так и будут противоборствовать друг другу....
надеюсь все согласятся что лучше правда чем самообман....да и человечества полноподобного будет не 1 а 9,124 млрд.человек...это план на текущую эпоху....это для планеты...а потом ваши дети и прапра.. внуки заселят галактику...метагалактику...вселенную полноподобную...и т.д....
истинность удостоверена..принцип Создателя... далее информция неоднозначная но истинная..хотя и в вольном переводе...


Сообщение отредактировал yriar - Среда, 27.05.2015, 12:55
 
yriarДата: Среда, 27.05.2015, 12:58 | Сообщение # 3944
Сообщений: 360
Статус: Offline
ваш счет только по реестру энерго ктегории, и большего ваши ведущие сириуса и их господства не дадут вам никогда...вы только зря время теряете на свои поиски...все равно их ВСЕХ заменят....на ваш постоянный и родной состав.(и они вас поисправляют...)..и не избежать этого никому...вообще...с чем вас и поздравляю.... smile

Сообщение отредактировал yriar - Среда, 27.05.2015, 13:22
 
эммаДата: Среда, 27.05.2015, 13:30 | Сообщение # 3945
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата спика ()
ВЫ субъективны,

Спасибо...ваше мнение...
Все равнозначны для меня...
Любя всех и всё и никого,в частности...
И не по рангам, званиям и половой принадлежности и,
даже родственные или соседские отношения,нисколько
не влияют и не повлияют на объективность....
и даже лестные или нелестные высказывания,
не изменят сути....Суть--неизменна,в то время как--
чувства,эмоции и настроения --преходящи....изменчивы и изменяемы...
Так стоит ли на этом зацикливаться..?..Приходит,значит и уходит..
Сегодня нравится--завтра разонравился...Сегодня вкусно--завтра отвратно..
А постоянство в своих пристрастиях и симпатиях--залипание ....---
тяга к *приятному* и избегание *неприятного..*Плохо--хорошо..*Сладко--кисло..**
и пр... Это и есть--относительность.... и оценочность и субъективность....
Но простое высказывание и не тыкание пальцем,что *лучше или хуже,,,*
Что *достойнее или недостойнее*,..и не указывая кому-то ,где его место в *стойле*..
и на каком стоит он сам посту и его родня...--- это пристрастные оценки от
субъективной личности...Всё рассматривается через неё--обычное первое внимание...,
присущее большинству...Переход---это и есть-- этот переход ко второму и третьему вниманию...
А осознание--именно и есть это...Оттого и муж и брат и сват, также равнозначны,
как и здешние форумчане.Хотелось бы надеяться,что поймёте,хоть частицу из
написанного... А вы мне симпатичны...Ведь все зрят со своей *колокольни,*
пытаясь узреть корень..(Зри в корень--как сказал К Прутков)

Ведь ЗАВТРА не наступит никогда...Оно вечное--ЗАВТРА....


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 27.05.2015, 17:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 15:19 | Сообщение # 3946
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не 1 а 9,124 млрд.человек.

Мечты мечты мечты . без практики и исследовании по многим параметрам. Чем выше энерго-категории , чем больше энерго-поля и больше должны быть пространства для каждого человека. Поля возьмем даже у полу - развитых людей 6-раса ... на 500 метров . Расчитайте , чтобы им комфортно (свободно) жилось и не было столкновении ... общее количество по данным параметрам. У развитых 1 км до 10 000 км.

9,124 млрд.человек. Аэ то очередная планета рабов ... Если только в океане ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 27.05.2015, 15:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 15:22 | Сообщение # 3947
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата yriar ()
.на ваш постоянный и родной состав.


для гОРа это оРИОН . Повторяет путь атлантов . Ничего нового Давал я как-то ему орионовца марата ,он его не впечатлил... гОР -дыня !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 27.05.2015, 15:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 16:16 | Сообщение # 3948
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Третий вариант временных рамок и тебя там просто нет!
Сферы Я уже соединяю, но не твою. Почувствуй себя в прострации и расщеплении.


Украину с Россией классно соединил.... ДА со стихиями что -то у тебя не в ладу стала, вода перестала подчиняться. ... Пока ты хаос соединяешь с одного места перетаскиваешь в другое.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 27.05.2015, 16:22
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.05.2015, 16:52 | Сообщение # 3949
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы знаете, что такое интуиция, так с точки зрения моей интуиции, ВСЁ ИДЁТ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ.

Ну вот хорошо. А мне завтра заезжать на работу, а матрас не куплен,а "напарник-спаситель-творец всего сущего" встретил в алкогольном подпитии..Я чем-то такую встречу умудрилась заслужить, по его мнению.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А я в дыни буду..

Отличный вариант, урожай можно будет собрать просто фантастический)))
 
эммаДата: Среда, 27.05.2015, 17:22 | Сообщение # 3950
Сообщений: 8494
Статус: Offline
TARAMIF,
У них подбирается свой контингент,для встреч, путешествий и поездок..
Оттого и милые бранятся--только тешатся...
Мы с боку-припёку,лишь..как фон...
 
спикаДата: Среда, 27.05.2015, 17:46 | Сообщение # 3951
Сообщений: 8639
Статус: Offline
эмма, Я сама склонна к философствованию, поэтому поняла ВСЁ, вопрос только в том, с чем согласна , а с чем нет. А по поводу Завтра, мне больше нравиться:" Будущее-это то, что "не определено".
Вообще-то,я должна была бы стать подобной ВАМ( мне нравиться быть теоретиком с чистыми пёрышками), но провидение(или я сама, по какой-то причине) решило иначе.
ТАРА причинила мне столько боли, что я вряд ли ей смогу равнозначно ответить,поэтому не судите строго.


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.05.2015, 17:54
 
МайтреЯДата: Среда, 27.05.2015, 17:52 | Сообщение # 3952
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Кто Вам сказал, что Вы с боку?
Не лейте на уши мозги.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 18:20 | Сообщение # 3953
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата yriar ()
вы только зря время теряете на свои поиски...все равно их ВСЕХ заменят


Думал я как-то об этом . Те кураторы кто не имеют , опыта воплощений только хуже сделают ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 19:45 | Сообщение # 3954
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

СИМВОЛ НОВОГО СОЗНАНИЯ ЗЕМЛИ- ДИТЁ!

Как вы его воспитывали последние два года.

Вы дали понять ему, что ВЫ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ, А ОН ГЛУП И НЕСОВЕРШЕНЕН
Вы ПУГАЛИ ЕГО ВОЙНАМИ И РАЗРУХОЙ
ВЫ МЕШАЛИ ЕМУ НОЧЬЮ СПАТЬ , ВЫЗЫВАЯ НА ПАНЕЛЬ СЛАДОСТРАСТИЯ
ВЫ ВСЕ В НЕГО ВХОДИТЕ И СОЗДАЁТЕ КАЖДЫЙ МИГ БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ И ВАШЕЙ ДУШИ!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 19:54 | Сообщение # 3955
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕСПАДАЮЩАЯ СПИРАЛЬ СОЗНАНИЯ

Самое частое негативное явление в нашей жизни , это падение спирали восходящего сознания.

То есть всё шло на ура, и вдруг какое то событие, влияние внешнего несовершенства на внутреннее ожидание чуда всё спускает вниз, и нас сопровождает апатия, раздражение и отрицание любых новых попыток, что то изменить для себя и для других в лучшую сторону.

МЫ БЕЗУМНО СПЕШИМ БЫТЬ ТАМ, ГДЕ НАС ЧАСТО НЕ ЖДУТ И УБЕГАЕМ ОТ ТУДА , ГДЕ МЫ ЧТО ТО МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ.

РЕЦЕПТ

Стать медленным, там где только это возможно.
Прочитывать понравившийся текст тут же второй раз, это усилит о чувствования вашего момента знакомства с новым произведением.
Просматривать понравившиеся клипы , фильмы по нескольку раз, поможет быть более причастным к чуду и напитает ваши нейроны приятной видео информацией или искусством.

При принятии важных решений нужно брать паузу, для обдумывание наедине с собой, часто окружающие мешают вам точно понять, что вы хотите.
Есть хорошая поговорка с понравившейся идеей нужно переспать и лучше не единожды, как с понравившемся партнёром или партнёршей , так наверняка придёт более полное осознание действительности и нужности личных и деловых отношений .

Не принимать все замечания окружающих сразу для себя, часто комментируют, и вас, и ваши действия низкочастотные сути и слабо развитые Духи.
Их хорошо прогонять с излучением стихии воды, земли, огня и воздуха, такой простой приём , мы часто забываем и крутимся в неинтересных энергиях, созданных другими.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 27.05.2015, 19:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 20:05 | Сообщение # 3956
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Не лейте на уши мозги.


Что-то совсем водная стихия не подчиняется !
 
эммаДата: Среда, 27.05.2015, 20:44 | Сообщение # 3957
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата спика ()
,поэтому не судите строго.

Даже и не собираюсь судить никого...
Во всех нас намешано полно всякого...
Из одной *светлоты* не бывает...
И жизнь,вроде гармонии и по гармонии--это,
Чтоб волки были сыты и овцы целы....
Никто и не лучше и не хуже...Каждый в своей колее и
взирает со своей колокольни...И нормально..
И неплохо, что и разномнение и разномыслие...
Вот даже и азарт здесь появляется,глядя со стороны...
Одно только не так--желание оскорбить кого-то и указать ему место своё...
Но,ведь от этого неловко становится, когда чуешь другого...
Извиниться хочется, за всех нас...Когда умышленно раним.и колем...
При чём и спорить вздорить--очень интересно,но без оскорблений и унижений..
Некои не имеют иного способа возвыситься,нежели как,принижая другого..
Это и явно видится ..конструктивный диалог интересен,но без бахвальства
своими заслугами, наградами и титулами...Они не важны и не нужны другому,
ценны,лишь для себя,как --потешить тщеславие ...А уважение? Оно Когда и за что?.
...Хоть и это вина обиженного--обижаться..
Так,как обида ---жалость к себе...Научиться не обижаться--тоже искусство..
Даже,можно сказать так--что и наипервейшее--это обида,которую надо победить,
без побеждённого и победителя...Победить себя--главная победа и нет побеждённого..
Надеюсь,понятно...
 
спикаДата: Среда, 27.05.2015, 22:18 | Сообщение # 3958
Сообщений: 8639
Статус: Offline
эмма,
Цитата эмма ()
Надеюсь,понятно...

Когда я поступила в институт, и поняла, что я "не самая умная"( а умных много),это было для меня СТРАШНОЙ ТРАГЕДИЕЙ, ничего, потом привыкла.
Если начинаешь о чём-либо думать , попадаешь в поток, и мысли льются рекой. Процесс философствования в моей жизни, возможно, ещё вернётся(уж очень люблю), но пока на это у меня просто нет времени.Об остальном я Вам написала в ЛС.


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.05.2015, 22:19
 
спикаДата: Среда, 27.05.2015, 22:23 | Сообщение # 3959
Сообщений: 8639
Статус: Offline
ДЛЯ НЕКОТОРЫХ:"АНГЕЛ ПУСТЫНИ ПРОСНУЛСЯ",-если будут настаивать, ЕЩЁ РАЗ РАЗБУЖУ!!!
И так до тех пор, пока не ПОУМНЕЮТ.

P.S. Надеюсь понятно, что пустыня к воде никакого отношения не имеет!!!


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.05.2015, 22:37
 
страж_вселеннойДата: Среда, 27.05.2015, 23:23 | Сообщение # 3960
Сообщений: 3766
Статус: Offline


Цитата ГОР ()
А вот возьми и прими к сведению своему.

http://static.hypercomments.com/data/images2/guest/1416767620473300
Цитата эмма ()
свой контингент,для встреч, путешествий и поездок.. Оттого и


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Давал я как-то ему орионовца марата ,он его не впечатлил... гОР -дыня !


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ничего нового


Цитата эмма ()
(Зри в корень--как сказал К Прутков)


Цитата yriar ()
чего то торкнуло,шлепнуло, шепнуло и решил написать....

 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4781
Дуратино - это Я 4383
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 19.08.2026, 01:13   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 19.08.2026, 00:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 18.08.2026, 18:49   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 18.08.2026, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.08.2026, 23:32   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 17.08.2026, 18:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.08.2026, 05:22   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 15.08.2026, 22:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.08.2026, 15:14   Монк ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 14.08.2026, 12:28   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанная Жизнь... 13.08.2026, 08:54   vickieon16 ПРАКТИКА
ПРОЗРЕНИЕ 12.08.2026, 22:34   kiddol ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.08.2026, 02:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 11.08.2026, 23:30   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->