Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
ЗаготовительДата: Четверг, 23.04.2015, 14:18 | Сообщение # 3301
Сообщений: 647
Статус: Offline
Нужно помнить, что любые, даже самые смелые фантазии так или иначе основаны на действительности
.
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 18:08 | Сообщение # 3302
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я фениксу говорил его перенастроить , он не захотел . Ну раз он не сделал, я сделаю когда прейдет время.

Я И ПЕРЕДЕЛАЛ!
Этому твоё и видение сегмента, читать и смотреть ниже в твоих фотографиях. Нарисую покажу, а сейчас участились поступательные движения от тех, кто так и не хочет уходить, даже 6-ки - ШЕСТЁРОК!
Цитата bognatalenka ()
МЕГА-НЕО-ДАР, ни Беларусь, ни Россию никто тронуть не посмеет, как и Крым цел и невредим. Украина свой выбор, в основной массе безмолвный, сделала сама. На Майдан выходили регулярно, только не по зову души, за бабки..

Всё время писал, что работы много и путь до мой, как с Крымом, от которого Я жил в самой не посредственности - это Херсонская обл. Чаплинский р-н, пгт. Аскания-Нова - НОВОКЁТЕН(нем.). Гитлер хотел создать Новую Швабию, а тут Новый Кётен, в переводе без разделений: Жемчужина в степи! К Азовскому морю 80км, а к Чёрному - 40 км. И теперь Мы состоя в Украинской ... всё равно, что смотреть через стекло в окне и не видеть света божьего на СВОЁ! Это до такой степени(Мася смотри, что всплыло) - ХРЕНОВО(грыжа), что Я теперь не могу не только приехать домой, а и съездить на МОРЕ с кем бы то ни было в любое время дня и ночи!
Цитата AlRaMig ()
Комерсанты не знают что делать, при нестабильной экономической ситуации. То ли вкладывать куда, то ли придержать?
ЧП масса закрываются, последние производства разваливаются. На одной нефти далеко не уедишь и она имеет свойство заканчиваться.

После некоторых возмущений, вся денежная система была взята под Архангельскую структуру! Изменения уже идут в качестве стабилизации рубля И ВОТ ЕСЛИ БЫ КОМЕРСАНТЫ ЧУВСТВОВАЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ И ИМЕЛИ СВЯЗЬ С ВЕРХНИМИ, ТО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОТЕКАЛИ БЫ БЫСТРЕЕ!
Цитата спика ()
вот и похолодало.

Похолодало, потому, что недоразвитость, которую Сириус предоставил и потом, хотел, чтобы Я изменил, доработал... её пришлось переделать, но не только мне! Награду получила?
Сегодня было множество встреч, даже с Демоном 2-го уровня, как в итоге выяснилось.
ОНИ ОЗЛОБЛЕНЫ НА СЕБЯ САМИХ! Так как не могут ни чего предоставить, кроме непосредственного контакта и уже тесного влияния на окружение, чтобы только задавить со всех сторон - ЭТО АГОНИЯ Умирающей системы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То, что Я выстроил, сейчас не может работать на том, должном уровне, пока не ушли в лазейку те, кому Я предоставил последний шанс уйти!
В ядре Земли, Я образовываю, новый кристалл(Обновлённый - это тебе Сириус не какой-то там не понятный кристалл, который будет стоять не бог знам есть!), который будет взаимодействовать с теми комбинированными кристаллами, которые в шестигранных, секторных сегментах составляют наборную кодированную систему символов, где, повторюсь:обратная сторона - зеркальная с приёмо-отражателями. Возгорается изнутри, в Ядре и наружное отражает в усиленном виде отдачи! Так будет происходить в накопительной системе, подпитывая и выжигая всё старое!
Играть с Демонами 2-го уровня - Я не собираюсь(Первого уровня не осталось...)! Остаются бесы, которые бесятся от себя же! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 23.04.2015, 18:15
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 18:22 | Сообщение # 3303
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А ПЛАН , как создать купол из многих частей , и не зависимый от других ...

Как писал тебе Сириус: Ты дебил, так и есть! Это План, но не ТВОЙ! Почему Я возмущался больше всех, готов был ремнём тебя выпороть, как 29-ти летнего ПАЦАНА! Ты мне лез туда, где собака не порылась! Голову, как петуху хотел крутить, своими заявлениями, куда мне идти. Ты не вредить мне должен, а помогать! Сколько раз писал тебе, как об стенку горохом... Вот стена и вот - Сириус! Которого - пороть, как Сидорову козу, вместе с разбитием его же стены сознания.
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 18:25 | Сообщение # 3304
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
куб--ана

Думал, как куб-Х-АНА! Между рисками поставь "Х"!
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 18:42 | Сообщение # 3305
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ба́рсум (англ. Barsoom) — название планеты Марс в фантастическом мире, созданном Эдгаром Райсом Берроузом. Первый роман, действие которого происходит на Барсуме, — «Принцесса Марса» — вышел в 1912 году (отдельное книжное издание — 1917 год). До 1943 года было создано 10 продолжений, в которых была постепенно дана целостная картина планеты и её обитателей. Мир Барсума — фантастическое отражение теорий Персиваля Лоуэлла. Это умирающая планета, чьи обитатели живут в обстановке фронтира: непрерывной войны всех со всеми за скудные природные ресурсы, мир рыцарской чести и поединков на мечах и высоких технологий. Сериал Берроуза был популярен в фантастике XX века и оказал большое влияние на развитие жанра.
Дотар Соджат. Я брал себе ник Дотар на другом сайте, как предоставление событий на Марсе и тут Ты такой нарисовался и расказываешь о Временных линиях?
1912г, был написан Роман, а в 1917г была революция, скоро 2017г, как подтверждение тех событий, ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ЛЕЗЛИ В ПЛАН, КОТОРЫЙ НЕ ТВОЙ!
Плеяды сообщили, что в 2018г будет вступать план с их взаимодействием, не только энергий, а уже в ускоренном варианте.
Ты не Любишь даты, а в них Я многое заложил, как и Пасху и четверги, за Благовременно до того, что Ты пришёл.....
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
вОТ ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛСЯ , И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ СОН А ПЛАН , как создать купол из многих частей , и не зависимый от других ...

Вот такие "пироги" Серёжа Ты в собачил многим и мне так же!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.04.2015, 18:43 | Сообщение # 3306
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не зная функции , кристалла , твои замечания выглядят - смешными...

Не зная паралельные временные потоки ,которые я соединял вместе с АСМАРОМ. - Тоже смешные... У тебя картина раскрыта только на 50 % , так как будущего ты не видел .А я в нем был . Даже помню где будет будущий экватор , не так просто я сосредоточен в Калининграде - Янтарном Граде.

Плеядцев еще ждет куча не приятностей за то что нас проигнорировали...

Начнуться они с 2017 года для них и их чело ... их чела почти вся АЗИЯ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 23.04.2015, 18:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.04.2015, 19:04 | Сообщение # 3307
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭТОТ ПЛАН МЕНЯЛСЯ ИЗ-ЗА-МНОГИХ ФАКТОРОВ....
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 19:10 | Сообщение # 3308
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
куб-Х-АНА!

Напомню, коль забыл!...
Цитата alder777 ()
ДЭВА-ХАН

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Не зная паралельные временные потоки ,которые я соединял вместе с АСМАРОМ

Соединил и здорово, он пристал к кораблю, а тебя ялозит, как язык в полости рта, не знам чем заняться и чтобы такого сотворить
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Начнуться они с 2017 года для них и их чело ...

Всё таки не потерянный, но умственно отсталый:
http://masterkosta.com/forum/8-74-84777-16-1429803759!
Кому Ты хочешь, что-то привнести? Свой взгляд? Ты подтвердил его уже и не Единожды вставляя палки в колёса мои и других!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
не зная функции , кристалла , твои замечания выглядят - смешными...

Вот твоё и выглядит именно - так!
Ещё раз читай, что написал:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЭТО БЫЛ НЕ СОН А ПЛАН , как создать купол из многих частей , и не зависимый от других ...

Твоё сопротивление, просто и тупо не необходимо, не надо!
Принятие к тем событиям, в которых Ты не участвуешь и в тебе начинает играть - зависть и попытки "опустить" план, когда Ты действуешь искажённо и под действуем других!
Уже столько тел растворилось и столько людей ушло, что до сих пор не доходит, что ЭТО есть перераспределение и внимание на столько Тонкое, что Ты просто не видишь, а жаль, не становись моим врагом!
Мусор, когда из квартиры выметают, то используют веник, простое сооружение и простую структуру, где УЧАСТВУЮТ ВСЕ ВОЛОСКИ - ВЕНИЧЬЯ!
Я думаю, что Ты и об этом не знал, что не веник, а веничье и произрастает в своей высоте до 2,5 - 3м, есть сейчас сорта, которые мельче, чтобы были плотнее и меньше ВЫСАСЫВАЛИ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ПОЧВЫ, как кукуруза, где корневая распространяется на глубину до 3-х метров минимум! Моя матушка - агроном и биолог-лаборант в иследовательском институте животноводства!
У тебя молоко ещё не просохло, чтобы корову не доить и не знать того, что в составлении является всеобщей и НЕ ОТДЕЛЬНОЙ СТРУКТУРОЙ ВСЕГО!
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 19:20 | Сообщение # 3309
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЭТОТ ПЛАН МЕНЯЛСЯ ИЗ-ЗА-МНОГИХ ФАКТОРОВ....

Епстественно. Дебил, не Ганы(корова из Африканского региона, Итальянского региона, и жирность молока до 15%, сисечки маленькие, вымени почти нет) вот дебилу своему(в разуме) и рассказываешь о том, и о том, о многом, а не мне подтверждать - моё же, а себе!
Мне ещё долго ждать? Начнём? Со мной нормально работать, как и другие??? Без противоречий?
Гвозди свои оставь при себе и забивая в забор, как гнобление меня, чтобы о них всегда думал, что каждое слово - есть подтверждение твоих действий, во всех планах(Тонком, Казуальном, Астральных и физическом). Работа над собой, а моя работа с собой - это то, что Ты всем предоставил и мне так же!
Понял?


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 23.04.2015, 19:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.04.2015, 19:27 | Сообщение # 3310
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.04.2015, 19:35 | Сообщение # 3311
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 19:42 | Сообщение # 3312
Сообщений: 1135
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Я перехожу к своей ветке, не от того, что Гена теперь заботится о моём здоровье, как лапух, а о том, что он, как и был тем кто есть, так и остался - не верующим в себя человеком - плотью и старших не слушал. Отвечать на - выпады не буду, на действия совместные - да.
Всё остальное - это Ваше.
С моей масей Мы всё решили, развернули картину до состояния в котором связей много(рисовать и рисовать, всё состоялось), а толку - мало от других! К кому канат, а к кому верёвку, нитку, кто нитку сможет принять, как связь, а кто и связь не сможет принять, как КАНАТ! Как она писала: Я наливаю ведро 20-ть литров и в канистру 10л, а цистерну наливаю - в ведро, тазик, так и Я.
Смотрите свои действия не при себе, а от себя и вешая не кого-то, а только на себя свои же действия - пиявок нам не надо и проблемы Ваши(написано вокруг много статей, а толку - мало)! Мы не перерабатывающие заводы, а точно такие же Люди, как и Вы, только - другие! Воплощённые!
Свои проблемы - оставьте при себе, если не можете решить, обратитесь, снова к себе!


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 23.04.2015, 19:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 09:44 | Сообщение # 3313
Сообщений: 10220
Статус: Offline
переходи куд ходишь ,а я пообщаюсь знаками.!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 09:46 | Сообщение # 3314
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гликерия

Вот такая погода была у нас в среду! Шутки природы. Даже не верится...
Вчера была зима, а на следующей неделе обещают лето biggrin



МЕГА-НЕО-ДАР



у нас до снега не дошло,травка зеленая...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 24.04.2015, 09:52
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 10:59 | Сообщение # 3315
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
а я пообщаюсь знаками.!

В кристалл необходимо внести кодировку, коды, элементы, руны. Чтобы не было всевозможной ерунды, Я предлагаю тебе и всем остальным над этим поработать! Что вносить для активации Кристалла? Какие комбинации рун, как руновязь, коды в пожеланиях, можем использовать на Благое дело. Это Общая работа и если каждый может высказаться, пусть предоставит своё видение для себя, как для другого!
Руновязь. Золотое Руно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 13:15 | Сообщение # 3316
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сколько рун видишь ,сколько х-рестов от одного РОДА и временных потоков.

Метрополис...



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 24.04.2015, 13:17
 
ЗаготовительДата: Пятница, 24.04.2015, 13:17 | Сообщение # 3317
Сообщений: 647
Статус: Offline
Всю ночь снились две Галактики в вихревом движении Вращение Галактики происходило по часовой стрелке ,и полнейшая симметрия
Прикрепления: 4527570.jpg (45.9 Kb)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 13:18 | Сообщение # 3318
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Правое вращение ...

На земле много сущностей в частности плеядских (АЗИЯ) левого ...

Суть проблемы , когда Земля восстановит ось - предсказание МАТРОНЫ , надеюсь понятно ...

Они либо должны уйти , либо принять решение как будут жить с ариями и русами в новых условиях..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 24.04.2015, 13:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 13:26 | Сообщение # 3319
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Руна АЗ - ЭЛЬ -Рунный РЯД ..

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.04.2015, 13:47 | Сообщение # 3320
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500