Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 03:46 | Сообщение # 8241
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 03:55 | Сообщение # 8242
Сообщений: 10220
Статус: Offline
надеюсь хоть с этим простым заданием ты справишься ...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 04:17 | Сообщение # 8243
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И самое главное стражу цифровому маиньку про мой секрет ,котоырй я тебе нашептал на ухо не говори и своей подруги Натальи ,ато вдруг разгадают мои ребус..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 04:20 | Сообщение # 8244
Сообщений: 10220
Статус: Offline
8888 уже скоро !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 04:34 | Сообщение # 8245
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Я конечно в своем будущем и не помнящим прошлом , обожаю умных баб-йшок ,но вы пока девы не дотягиваете дон их .. слишком гордые..


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 26.03.2016, 04:39
 
спикаДата: Суббота, 26.03.2016, 11:05 | Сообщение # 8246
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Если это ты действительно нашептал перед тем, как я спать легла, когда чай пила на кухне( что судя по времени очень похоже), то я...застрелюсь... а если поржать...и чуть цифры поменять...будет, вообще, отпад...
А с Натахой...ты, мне кажется, точно маньяк...раз постоянно читаешь чужую переписку...к тому же Ревнивый маньяк...это я ещё в прошлом году поняла...когда ты резко прогонял от меня моих собеседников...(совершенно не понимаю, как можно так шустро перескакивать из сознания одного человека в сознание другого...) ... а вчера ты переборщил...

посмотрела...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 26.03.2016, 12:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 18:07 | Сообщение # 8247
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Название книги посмотри ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.03.2016, 18:08 | Сообщение # 8248
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вот и еще одно селфи

В Сеть попало селфи Меркель с предполагаемым бельгийским смертником
 
спикаДата: Суббота, 26.03.2016, 21:00 | Сообщение # 8249
Сообщений: 7098
Статус: Offline
РАЯ( РАИСА)


ЗЛАТА


СОНЯ(СОФЬЯ)


СВЕТА(СВЕТЛАНА...причём ОООооочень умная) соседка по той же стенке(где баба Яга и Избушка, если ещё продлить)....но статус совершенно иной...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 26.03.2016, 22:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:52 | Сообщение # 8250
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что у нас по планам на 27 число , часодейство ,сказка , магия , нужно будет по особому , завести часы и произнести магический код о который я сообщу.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:15 | Сообщение # 8251
Сообщений: 10220
Статус: Offline
27 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 9. Время Благодарности.
Радужным Маяком управляет Тотем-Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон-сивмол Бога Ганеши-устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Радужный Слон-это сильнейший Тотем-Якорь, который удерживает всей своей мощью Силу Луче Времени на Земле, укрепляя и развивая Корни Радужного Кристаллического Дерева. Так же Радужный Слон защитник и покровитель детей и беременных женщин. Он заботится о Мире, Любви, сохранении всего лучшего. что мы нарабатываем и создаём.
Так же в Радужном Маяке проявляет своё Присутствие Радужная Крылатая Черепаха-Мать всех Племён Знания и всех Кругов Радужного Времени.
Она несёт на своём панцире все многомерные Камни Света каждого народа Земли, каждой Планетарной Расы будущего и прошлого сохраняя Наследие Опыта для Будущего Земли и эволюционирующего Человечества.
Для Радужного Маяка – мантра Радужной Звезды – Аори Таори Тау Лайя Гайя Тайя (16 раз).

Солярный цикл.

39. День Мечты. Фея, Исполняющая Мечты. Радуга.

39. День Золотой Лампады. Розовый, серебряный.

Тихий, мягкий Свет.
Ему миллионы лет.
Свет Золотой Лампады,
Озаряющий Времени Суть,
Поля совершенной Мысли
И Красоты Суть.
Я излучаю мягкий и первобытный Свет.
В нём записано Время,
Мне миллиарды лет.
Этот Свет - моя Память.
Я помню иную Землю.
Я помню жёлтый песок.
Безмолвие Океана,
Жизни чистой Поток.
Свет Золотой Лампады
Связывает Поля
Времени и пространства,
Меня и тебя.
В кружении Вселенского Танца….

Царство Драконов.

Имена: Соляр и Солара.
Цвета:
Соляр: Бело-огненный.
Солара: Красно-огненный.
Мантра: Ом Агни Лам.
Ом Агни Рам.
Цикл: Песни Логоса.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 39. Свет Архангела Михаила.

[img]pp.vk.me/c631928/v631928350/222de/YQ5Z8aU_lT8.jpg[/img]

Исцеление телесного сознания. Повторяй любой настрой

Цолькин.

Кин 98.

БЕЛОЕ ЗЕРКАЛО (ЭЦНАБ)
Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация.

Получай и выражай силы Отражения и Бесконечности. Стань зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учись видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими тене¬выми сторонами, отпускай от себя всё, что отражает тебя искажённо. Откройся вос¬приятию опыта бесконечности!

Север — очищает. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой ноги.
Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 27.03.2016, 11:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:57 | Сообщение # 8252
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:23 | Сообщение # 8253
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:24 | Сообщение # 8254
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:28 | Сообщение # 8255
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:21 | Сообщение # 8256
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не вкусный тортик чтобы не забыла ... А вкусный чтобы вспомнила...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:12 | Сообщение # 8257
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕОНИД О ДНЕ !

Люсечка! - у меня и в около-пространстве все абгемахт - т.е. хорошо - уже перехожу на над национальный украинский язык - который знают все одесситы. IIII Прошел день весеннего равноденствия - но природа вошла в амплитуду весны только сегодня - три дня спустя. Эти три дня запаздывания названы - Вселенской Амплитудой Смены Астрономических Циклов Природы - ей - в настоящем моменте - соответствует вселенская цифра - 32 - а через пол-года будет - 23 - которые соответствуют Вселенской Смене Астрономических Циклов Природы. Сегодня - 25 марта 2016 года - считается Днем рождения - Сиятельного Януса - их по факту - два - с ним - очень волшебно интересно - связано созвездие Близнецов. Эта информация взята с расшифровки мировидения Верочки Яхкинд-Степановой - которая сегодня видела благодатные для России события - связанные с Воздвиженским мечом - который она вогнала в землю - по самую рукоять. Видение ее контролировалось мной - все достоверно. IIII Сегодня в Донецк пришел эшелон с очередными наемниками из России - с танковыми моторами и запчастями к ним и 200 тонн боеприпасов - это на десять дней вялых боев с украинцами. С нашей стороны потери не значительные - но с российской стороны гибнет ежедневно около десяти человек - в среднем. Украинцы - Донецких и Луганских - не отстреливают - они же украинцы - потенциальные избиратели. Помогаем российскому правительству с очисткой тюрем и уборке людей с "подорванной крышей" - по иному это не назовешь. Мне - как мажордому - надо интересоваться всем - что творится у себя в стране и как просыпаются боги в наших обеих странах - как отрабатывают Галакты - идет осознание процессов уничтожения народов - манипулирование его сознанием - чтобы не дать возможности почувствовать себя 100% человеком - чувствуя себя себя всегда в грязи и дерьме - что бы не проснулась совесть - связь мозга с сердцем - что бы мы были всегда как роботы - готовые убивать всех - на кого укажут пальцем. До ухода Путина в отставку - осталось 45 дней - ждемс - с нетерпением. IIII Вот такие у меня малые заботы - с пометками на заборе - крисантой истории. Всегда думаю о твоем дружном семействе. Находитесь в добром здравии - оптимизме - с надеждой на лучшее!!! -
 
спикаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:14 | Сообщение # 8258
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Нормальные люди по ночам спят...и не подсматривают за тем, кто чего ест...
Кстати, оба вкусные...просто "Сказку" надо было доесть...а на "Панчо" мне уже места не хватило,...поэтому лишь откусила...и поняла, что лопну...
Да, и как тебе мои индийские страдания?


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.03.2016, 14:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:17 | Сообщение # 8259
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да я ничего и не подсматриваю просто Это часодейство biggrin . Я знаю все что ты сделаешь завтра и что через 10 лет ... Подсматривает твой жирный кот .. твоя жизнь просто кино-лента . энергетическая кинолента . Помни об этом . ... сегодня допустим ты заведешь ради интереса , часы , поставишь их на стрелки 10 часов , 10 минут и заведешь , далее произнесешь код , а завтра будешь ждать что же пороизйдет ...

Если это не сделаешь , никогда не откроешь тайну про мерцающие часы. У тебя дома... :D

И секрет так и останется СЕКРЕТОМ ... С ПРИВЕТОМ ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 27.03.2016, 14:22
 
спикаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:21 | Сообщение # 8260
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Ты просто маньяк...что за удовольствие просматривать чужую жизнь...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500