Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Пятница, 27.10.2023, 09:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 441
Статус: Offline
Всем привет.
На этой ветке форума будут выкладываться главы из книги духовного учителя Нарады Ринпоче "Процессы Вознесения". Меня очень интересует вознесение и всё с ним связанное. Я приглашаю всех интересующихся вознесением поучаствовать в беседе по этому вопросу. Буду рада общению со всеми вами.



Сообщение отредактировал Лана22 - Четверг, 08.02.2024, 12:24
 
Лана22Дата: Пятница, 27.10.2023, 09:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 441
Статус: Offline
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения.

Приветствую всех Возносящихся и Вознесенцев!

Официально с 21 Декабря 2012 года все люди нашей планеты находятся внутри Процесса планетарного Вознесения, который был намеренно растянут во времени для его плавного прохождения. Поэтому завершение планетарного вознесения произойдёт в 2030 году, но в свой Пик оно войдёт в 2025 году, что и является истинной датой Периода Вознесения сроком в 13 лет исходя от 2012 года согласно Плану Вознесения Земли нашего Творца Сурьи.

Хотя по факту, планетарное вознесение началось с весны 2013 года, как подготовка к Первой Волне Вознесения, которая прошла летом того же года. Именно на этих первичных Энергиях Вознесения и была начата эта моя книга "Процессы Вознесения" весной и летом 2013 года.
Вторично пришлось дополнять её главами летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе. В третий раз я дополняла свою книгу главами весной 2016 года, когда жила в Дхарамсале / в Индии. А как следствие, она уже готова к своему отдельному изданию.

Вознесение для каждого человека является индивидуальным процессом, поэтому проходит по его готовности постоянно перебывать в Высоких Энергиях 5 Измерения. А для этого у него должна пройти трансформация тела: на духовном уровне по его Личности, где будут затронуты все его мыслительные процессы и органы чувств восприятия человеком действительности вокруг него; и на физическом уровне, где его тело и Чакровая Система будет перестраиваться под те Высокие Энергии, в которых планирует жить человек в будущем.
Планетарное вознесение завершится по осени 2030 года, а в свой Пик оно войдёт к лету 2025 года, но уже Сейчас - с 2012 года, наше человечество живёт внутри всех Процессов Вознесения, о чём и рассказывается в моей книге "Процессы Вознесения".

Вознесение - это подъём всей планеты в целом и каждого человека в отдельности на новую ступень эволюции не только в Развитии, но и в улучшении физических качеств материального тела. Где весь мир и люди в нём должны соответствовать обновлённой планете Малдене и новой жизни на ней в более высоких вибрациях и в ускоренном ритме жизни, что и составляет основу 5 Измерения.

Как и всё человечество нашей планеты, я тоже настраиваюсь на жизнь в Новом Светлом Мире 5 Измерения, поэтому моё духовное развитие начало активно повышать свой уровень с осени 2005 года, а моё физическое тело начало свою трансформацию с осени 2009 года. Ибо с 1999 года начался Рассвет Дня Сварога и должна была начаться подготовка людей к их Вознесению в 5 Измерение, через их духовное развитие, которое я активировала своим новым эзотерическим учением - Книгой Книг.
Высокие Материи, которые мною были описаны в ней, поднимали во мне Вибрации и провоцировали некие Процессы моего физического Вознесения. Но с учётом того, что все мы в то время жили в Энергиях 3 Тёмного Измерения, а это низкие вибрации, в которых все процессы проходят медленно, то мои Изменения растянулись во времени и смогли войти в пик своей трансформации лишь после моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года.
Сейчас в Энергиях 4 Измерения, которое было установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года, а заземлено за неё 31 Января 2017 года, все Изменения в людях проходят куда быстрее, чем это было раньше, когда проходила своё Духовное Вознесение я - 29 Июня 2013 года в Первой Волне Вознесения.

Активируются все Процессы Вознесения в силу того, что на нашу планету с 12 Марта 2012 года нескончаемым потоком подаются Высокие Энергии Света от ПервоТворца Ра и нашего Творца Сурьи. Где с каждым новым энергетическим посылом к нам на планету увеличиваются и их вибрации, к которым постепенно привыкают люди незаметно для себя Изменяясь внутренне / внешне, и Меняя свою жизнь и своё отношение к ней.
Ведь без духовных изменений невозможны и физические изменения, а соответственно и Изменения жизни людей в нашем обновляющемся мире, и нашего мира в том числе. Ибо одно следует за другим чутко реагируя на наши Желания о жизни в будущем после нашего Вознесения начиная с 2025 года, когда планетарное вознесение войдёт в Пик своей активности.

Первый этап моих физических изменений прошёл за 2010 год, а так как это происходило резко, то я сама фиксировала эти Изменения просто смотрясь в зеркало. Потом был период в 2011 году, когда другие замечали во мне Изменения, а я нет, хотя я чувствовала проходящие внутри меня процессы очищения и исцеления, которые практически мгновенно реагировали на перепады моего настроения, потому что при моей обесточенности на эмоциональные бытовые всплески, все процессы внутренних Изменений останавливались, и даже порой всё откатывалось назад.

Я понимала, что без этого - два шага вперёд и один шаг назад, мне никак не обойтись живя среди людских страстей в 3 Тёмном Мире низких вибраций, ибо таково было наше Бытиё в нашем прошлом до 2012 года. В 2012 году всё стало меняться, потому что началась реализация Плана Вознесения нашей планеты, мира и людей в нём, поэтому уже осенью 2012 года трансформация моего тела вышла на новый этап своей эволюции. Но в основном это касалось ментальных Зачисток по Прошлым Жизням и моего прошлого, которое уже не соответствовало тому будущему, в каком я Хотела жить будучи в 5 Измерении.

Зимой 2013 года изменилось моё Чувствование нашей реальности через слух, зрение, вкус, обоняние и осязание, где все органы чувств заметно расширили свой диапазон восприятия нашей действительности. А под это новое Чувствование моё физическое тело начало подстраиваться той же весной перед моим Духовным Вознесением 29 Июня 2013 года.

29 июня 2013 года прошло моё Вознесение, ибо на Землю от Солнца / от нашего Творца Сурьи в этот День пришли Энергии другого Качества и началась Первая Волна Вознесения. Эти Энергии Вознесения ускорили все Процессы физической Трансформации моего тела через его Очистку и кристаллизацию клеток (уплотнение клеточной жидкости до 4 состояния / твёрдой воды). Но Вошла я в свой физический Процесс Вознесения лишь в августе 2014 года, когда жила в Непале, где той же осенью во мне прошёл Первый Процесс Очистки. Второй Процесс по восстановлению клеток у меня смог пройти только летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе рядом с Белухой входящей в Тройку Вершин Вознесения: Кайлас (Трансформация), Эверест (Очистка), Белуха (Исцеление). А вот Процессы Исцеления у меня проходили весной 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / в Индии (Гималайские Горы). Трансформация клеток моего физического тела прошла осенью 2016 года, когда я жила в Непале (вместе со мной две Вершины Эверест и Кайлас составляли треугольник), после чего к лету 2017 года я Вошла в последний Процесс Трансмутации своего физического Вознесения, для которого требуется очень много Высоких Энергий Света и времени, ибо я уже готова стать Другой, чтобы творить магию и Работать со своими Энергиями.
Как говорил Апостол Павел 2 000 лет тому назад: "Не все мы умрём, но все мы изменимся". А причина этому и есть Вознесение.

Творцом Сурьей людям было дано ровно 8 Месяцев на их полное физическое Вознесение от начала Духовного Вознесения. Это не календарное время, а Духовное, в котором засчитывается только время самого физического Процесса Вознесения, где на каждый из них даётся ровно 2 месяца.
Но как правило, с нашими Откатами назад в привычную жизнь, сам Процесс длится 2,5 / 3 месяца, где на подготовку к нему требуется месяц и более, и столько же времени требуется для закрепления новых физических Изменений после него. Также надо учитывать время Отдыха, за которое организм собирается с силами для активации новых Процессов Вознесения в себе.

Очень хорошо в индивидуальном физическом Вознесении помогает Дневник Вознесенца, в котором следует описывать все проходящие Процессы Вознесения в себе, чтобы закрепить их в своём физическом теле на духовном уровне, энергетическом, физическом и материальном. Это позволит Возносящемуся помнить о своём личном Пути Вознесения в 5 Измерение, начиная со своего Духовного Вознесения. То есть, ...
Дневник Вознесенца нужен для того, чтобы Возносящийся мог фиксировать в себе первые результаты своих Изменений. А это позволит ему Осознать их и Увидеть в себе не только все Процессы своего физического Вознесения, но и готовиться к новым.

При каждой следующей Волне Вознесения или Трансформации / Изменений на планете / в Природе / в мире / в людях, как подготовке к Процессам Вознесения, ПервоТворцом Ра и Творцом Сурьей даются Высокие Энергии более лучшего Качества и частоты вибраций, чем были ранее. Это позволяет ускорить все Процессы Изменений на духовном уровне, энергетическом, физическом и материальном, что позволяет проводить планетарную эволюцию спирально вверх, что уже возможно в Пространстве 4 Измерения, установленного на нашей планете в 2015 / 2017 году.
Высокие Энергии в повышенных вибрациях давались и будут даваться постоянно, пока не закончится планетарное вознесение. Его завершение ориентировано на 2030 год, а Пик процессов планетарного вознесения придётся на 2025 год.

Главное для всех Возносящихся помнить о том, что 5 Измерение и жизнь в нём это:
! Жизнь в Высоких Энергиях, которые влияют на все жизненные процессы внутри тела, вокруг него и рядом, а значит уже сами Энергии являются фактором жизни Человека 5 Измерения;
! Жизнь, когда нельзя откладывать дела в долгий ящик, а приходится делать всё быстро и по факту момента времени, потому что Люди 5 Измерения живут в моменте благоприятного времени, которое нельзя упускать, чему Вознесенцам ещё придётся учиться;
! Жизнь в Служении другим, где Своим приходится жертвовать ради других, дабы в Обратке получить много Новых Высоких Энергий более высоких вибраций. Поэтому ещё до Вознесения все Возносящиеся будут проходить Испытания на Человечность.
Это будет проявляться в мыслях и намерениях, в жизни и во снах - особенно во Снах, где человек порой поступает не Осознанно, а привычно - это и есть его истинная Натура.
Стоит только один раз оступиться и подумать о себе во сне или в жизни, а не о других вокруг себя, и всё: Испытания начнутся с самого начала, что отодвинет Вознесение ещё дальше, ибо с замашками 3 Тёмного Мира низких вибраций нашего прошлого в 5 Измерении делать нечего.

Именно эти два фактора: Человечность к другим и Привычки по тёмному прошлому жить так, а не иначе тормозят движение к Новому. Они могут стать для многих Возносящихся непреодолимым барьером для их индивидуального Вознесения и Изменений в судьбе согласно Плану их нового Светлого будущего в 5 Измерении, которое уже может быть возможно после 2025 года - Время Пика планетарного вознесения.
Всё это очень Важно для тех людей, кто готов и хотел бы Возноситься в 5 Измерение для жизни в нём.

Желаю всем Возносящимся и Вознесенцам приятных Сюрпризов при трансформации ваших тел в Светоносные,
Нарада Ринпоче, мировой Духовный Учитель / Будда.
2013 / 2017 год.

Источник
 
masterkostaДата: Пятница, 27.10.2023, 18:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Буду рада общению со всеми вами.


Привет а зачем чтото откудато выкладывать сюда?
Пиши свои темы и мысли...
О старом делится не особо щас актуально...
ЖДУ НОВОЕ ОТ ТЕБЯ - ВОТ ТВОЯ ТЕМА
ИСПОЛЗУЙ
IТЫ И САМА КРУТАЯ!F
 
RukolaДата: Суббота, 28.10.2023, 12:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
На этой ветке форума будут выкладываться статьи духовного учителя Нарады Ринпоче по теме вознесения. Меня очень интересует вознесение и всё с ним связанное. Я приглашаю всех интересующихся вознесением поучаствовать в беседе по этому вопросу. Буду рада общению со всеми вами.

Привет, Лана22, за ночь я нашла многое из материалов Нарада Ринпоче. Скажите, как вы, избегаете готовых продуктов питания?
И как относится к жизни то что показывает учитель в разной степени состояния, ниже?


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 14:29
 
Лана22Дата: Суббота, 28.10.2023, 15:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Привет, а зачем что-то откуда-то выкладывать сюда?
Пиши свои темы и мысли...
О старом делится не особо щас актуально...

Выкладывание глав книги помогает начать разговор с людьми на основе их содержания. Книгу писала духовный учитель, поэтому разговор пойдёт на серьёзную тему вознесения, которая будет актуальна ещё лет 100, так как планетарное вознесение только началось в 2012 году. Сейчас идёт всего лишь разгон Старта планетарного вознесения, а это означает, что в ближайшем будущем люди смогут реально ощутить на себе все "прелести" начинающегося вознесения, с которыми столкнулась автор этой книги в своём личном вознесении. Сейчас лишь духовные учителя и работники познали на себе особенности своего личного вознесения, которое у каждого было своё. Уже близко начало массового вознесения человечества в 5-е измерение, и тогда всем станет "весело". Я говорю "близко", потому что массовое вознесение человечества начнётся с переходом нашего мира на новейшие технологии, основанные на высоких вибрациях. Такие технологии развернутся в нашем мире сразу же, как только закончится переход вступивших в БРИКС стран на новые валюты, обеспеченные золотом. Этим как раз и занимаются Россия и Китай с 2022 года.

Мне интересна тема вознесения, поэтому я хочу начать разговор об этом с духовно развитыми людьми здесь на вашем форуме. Вдруг, кто-то уже ощущал на себе первые процессы вознесения, но решил что просто болен или ещё что подумал. Мне хотелось бы поговорить об этом.

В книге "Процессы Вознесения" дано последовательное описание основных процессов вознесения, с которыми будут сталкиваться все люди в разной очерёдности. Мне хотелось бы предупредить всех о том, через что им придётся проходить в своём личном вознесении в 5-е измерение, когда высокие вибрации будут излучаться всей домашней техникой, например, квантовым телефоном или ноутбуком. Ведь именно высоковибрационные энергии дают всем нам толчок к вознесению в более высокое измерение.

Цитата masterkosta ()
ЖДУ НОВОЕ ОТ ТЕБЯ - ВОТ ТВОЯ ТЕМА
ИСПОЛЗУЙ
IТЫ И САМА КРУТАЯ!F

Свою крутость я хотела бы показать в разговорах с духовно развитыми людьми вашего форума в рамках темы вознесения. Но мне будет приятно поговорить со всеми и на другие духовные или эзотерические темы, если таковые появятся по ходу обсуждения вопросов вознесения.
 
Лана22Дата: Суббота, 28.10.2023, 15:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Привет, Лана22, за ночь я нашла многое из материалов Нарада Ринпоче. Скажите, как вы, избегаете готовых продуктов питания?

Совсем избегать готовых продуктов питания у меня не получается - моей зарплаты не хватает на покупку натуральных сырых продуктов питания вроде фруктов или сухофруктов, зелени, ягод и орехов. Иначе бы я питалась исключительно ими и домашней молочкой.

Летом питаться сырой пищей легче / дешевле, чем в холодное время года. Летом я ем: фрукты, лёгкие салаты из овощей, домашние молоко и яйца всмятку (варю 2 минуты), постоянно пью травяные чаи (воду до кипения не довожу, грею примерно до 70 градусов, а вместо сахара я использую мёд), варю себе натуральный кофе и какао (делаю на основе домашнего молока, которое до кипения не довожу, а вместо сахара кладу мёд), семечки, орехи я тоже покупаю. Так же я завариваю себе гречку с овощами или макароны из твёрдых сортов пшеницы высшего сорта. Изредка я готовлю блюда из гороха, фасоли, тёмного не шлифованного риса.

Зимой приходится есть больше салатов из варёных овощей, например, винегрет или оливье, но без мяса, заправленный домашними сливками. Салаты я перемежаю кашами с овощами. Зимой начинаю есть бездрожжевой ржаной хлеб из муки первого сорта. Когда его нет, а углеводов хочется, то завариваю макароны или ем бездрожжевые ржаные хлебцы, которые полезнее обычного хлеба.

Из сладкого ем натуральный шоколад без химических добавок. Или сама делаю себе шоколад из какао и мёда.

Цитата Rukola ()
И как относится к жизни то что показывает учитель в разной степени состояния, ниже?
Видео: https://youtu.be/34fjPfiiabY

На видео духовный учитель показал состояние медитации, которое помогает сгармонизировать внутреннее состояние человека и привести его к ясности мысли. Этот духовный учитель так же показал состояние, когда человек пребывает во второй реальности (его не очень далёкое будущее), где он живёт параллельно своей настоящей жизни. И закрывать глаза при этом не обязательно. Просто, с закрытыми глазами картинки другой реальности чётче проявляются на внутреннем веке - у этого духовного учителя короткие веки, поэтому видны движения глаз, наблюдающие другую реальность.

Все вознесенцы так живут, не входя в состояние медитации. Нарада Ринпоче, например, рассказывала, что она может неделями жить сразу в двух реальностях, которые накладываются друг на друга. Просто, ей часто приходится переключаться с одной реальности на другую и по этой причине выпадать на некоторое время либо из этой реальности, либо из той. А когда она ни о чём не думает, то в её голове наступает тишина, которая позволяет её мозгу отдохнуть, расслабиться и восстановиться.
 
RukolaДата: Суббота, 28.10.2023, 18:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Скажите, как вы, избегаете готовых продуктов питания?

Цитата Лана22 ()
Совсем избегать готовых продуктов питания у меня не получается

Как думаете, Лана (могу ли я писать ваш неполный ник?), чем ближе к истинному вознесению, тем
меню реально мало отличается от любого другого с небольшой лишь разницей. Поэтому я даже не стала
его спрашивать. Это выглядит, как некоторое следование правилам не выделяться.
Если ответить правильно на все вопросы, то прозвучит перечень правильных рецептов,
правильных дизайнов, правильного здоровья, правильной семьи... правильного отношения к деньгам и хобби.
А где Лана?

Цитата Лана22 ()
На видео духовный учитель показал состояние медитации, которое помогает сгармонизировать внутреннее состояние человека и привести его к ясности мысли. Этот духовный учитель так же показал состояние, когда человек пребывает во второй реальности

А сколько реальностей всего? Когда человек пребывает во второй (по вашим словам) реальности, здесь он ведет себя так?


Что(кого и как) увидят дети, которые прибудут на вознесенную планету?
Вы захотите сюда сами?
Цитата Лана22 ()
Все вознесенцы так живут, не входя в состояние медитации.

Да, Лана, спрошу иначе, что связывает все состояния в человеке?
Зачем человеку подобие?
Что значит жить долго?
Лана, не удивляйтесь вопросам, их не было, пока не появилась ваша тема smile .
Прикрепления: 6144951.jpg (65.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 14:31
 
Лана22Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 11:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Как думаете, Лана (могу ли я писать ваш неполный ник?), чем ближе к истинному вознесению, тем
меню реально мало отличается от любого другого с небольшой лишь разницей. Поэтому я даже не стала
его спрашивать. Это выглядит, как некоторое следование правилам не выделяться.
Если ответить правильно на все вопросы, то прозвучит перечень правильных рецептов,
правильных дизайнов, правильного здоровья, правильной семьи... правильного отношения к деньгам и хобби.

Вы можете обращаться ко мне по имени Лана.

Чем ближе к вознесению, тем меньше человек ест в принципе, чаще просто пьёт воду. Организм возносящегося начинает отвергать готовую пищу. Мясоед сможет лишь духовно вознестись - его трёхмерная Личность поднимет уровень своих вибраций до 4-5 измерения за счёт своего духовного развития и просветления, а тело так и останется трёхмерным. На сайте Нарады Ринпоче было около десятка духовно вознесённых пользователей, ими они и остались до сих пор. Только Нарада Ринпоче прошла своё материальное вознесение: её тело стало излучать энергии 5-го измерения, а не 3-го или 4-го. Поэтому, если человек заинтересован в вознесении вместе с телом, то ему всё же придётся серьёзно заняться своим рационом питания

Цитата Rukola ()
А где Лана?

У каждой человеческой Души есть опыт вознесения в её прошлых жизнях, но его ещё нужно вспомнить. Я пока не могу вспомнить даже часть своих обычных жизней, не говоря уже о выдающихся, в которых смогла пройти своё вознесение. Поэтому сейчас я предпочитаю пользоваться опытом авторитетных для меня духовных учителей.

Цитата Rukola ()
А сколько реальностей всего?

Об знают лишь духовные учителя Шамбалы.
Мне рассказывали, что чем сильнее Душа, тем больше параллельных реальностей она может охватить своим вниманием.

Цитата Rukola ()
Когда человек пребывает во второй (по вашим словам) реальности, здесь он ведет себя так?

Всё зависит от человека. Обычный человек может выглядеть, как шизофреник, который разговаривает сам с собой. Духовный учитель понимает, когда происходит наложение нескольких реальностей друг на друга, и старается в этот момент уединиться, чтобы не шокировать окружающих людей и спокойно разобраться с событиями сразу в нескольких реальностях. Самый лучший вариант, когда эту реальность человек проживает днём, а ночью спокойно окунается в события другой реальности / реальностей, но при этом он не спит.

Цитата Rukola ()
Что(кого и как) увидят дети, которые прибудут на вознесенную планету?

Рождённые после планетарного вознесения дети увидят небольшое количество вознесённых духовных учителей и работников. Только они смогут жить на поверхности планеты в энергиях 5-го измерения. Кто выживет из животного или растительного царства предполагать не берусь. Возможно, придётся заново засевать жизнь в эти ниши. Этим делом, обычно, занимаются Учителя Шамбалы.

Невознесённые люди переселятся в подземные города или на другие обитаемые планеты вселенной, где сохранится 3-е измерение. Молодёжь может пойти служить в различные космические программы и жить на космических кораблях, изредка посещая Землю и своих родных здесь. Их дети со временем смогут вернуться и жить на поверхности планеты в энергиях 5-го измерения.

Цитата Rukola ()
Вы захотите сюда сами?

Я местная Душа, поэтому всегда буду жить на Земле при любых условиях. Выбирать могу лишь между жизнью на поверхности планеты или во внутреннем мире Земли - в Агарте / в Шамбале.

Цитата Rukola ()
что связывает все состояния в человеке?

Связующим звеном выступает Душа. У неё много энергий, поэтому она может одновременно контролировать несколько своих параллельных воплощений / реальностей. Недаром Душу часто представляют в образе медузы: одно щупальце - одна параллельная жизнь. На самом деле Душа подобна солнцу со множеством лучей-жизней.

Цитата Rukola ()
Зачем человеку подобие?

В любом человеческом деле будет отпечаток нашей Личности и Души. В любом божественном деле будет отпечаток Бога. Это происходит автоматически при создании чего-либо.

Цитата Rukola ()
Что значит жить долго?

Первые жители нашей Арийской Расы жили около 250 лет, атланты примерно 700 лет, лемурийцы - пару тысяч лет. Для каждой Расы были свои максимальные сроки жизни, заложенные в ДНК их тел. А вот духовные учителя во все времена жили столько, сколько хотели, так как у них было очень много дел. И пока они их не переделают и не устанут от жизни, они будут жить веками и тысячелетиями. Поэтому если хотите быть долгожителем, то становитесь духовным учителем с огромными планами на работу.

Цитата Rukola ()
Лана, не удивляйтесь вопросам, их не было, пока не появилась ваша тема

Новая информация всегда порождает новые вопросы в думающих людях. За счёт этого и происходит расширение сознания. А если новая информация к тому же духовного или эзотерического характера, то не только сознание расширяется. но и Личность повышает свои вибрации.


Сообщение отредактировал Лана22 - Воскресенье, 29.10.2023, 11:54
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.10.2023, 12:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
начинает отвергать готовую пищу.

Не стану утверждать о тех кто возноситься, однако скажу от своего имени.
И правда, в процессе жизни, мой организм отвергает приготовленную пищу. Живая еда больше по душе и все же от салатов организм по немного отказывается. И если честно, не могу понять что мне есть сейчас.

Видимо не готова принять, чтобы просто пить воду... воду также не принимает организм, судя по всему все потому, что вода некачественная.
Думаю была бы это чистая Родниковая вода, я ее б пила с удовольствием. По крайней мере мне Дух показывает насколько чиста вода из родника и даже ощущаю ее вкус.))))
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.10.2023, 12:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Недаром Душу часто представляют в образе медузы: одно щупальце - одна параллельная жизнь.

Ооооо нет, нет, нет... это не Душа, это сущность.
Медуза - это сущность паразитирующая на человеке.

Душа выглядит как шар и внутри энергия. Энергия там движется так, как рябь на воде. вибрации энергии Души похоже а рябь на воде.
И сама энергия, чистая и похоже это на бесконечную Любовь.

Редко встретишь в жизни человека у которого есть Душа. большинство пустые, бездушные существа, в которых присутствует только сущность.

Человеческое тело - это сосуд.
Большинство сущностей в виде медузы черные и холодные.
Будь осторожна Лана, на этом форуме встретишься с разными существами и не факт, что это человек.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.10.2023, 12:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
планеты или во внутреннем мире Земли - в Агарте / в Шамбале.

Шамбала - это высший город Учителей, которые остались на Земле помогать ей.

Не каждому дано попасть в Шамбалу.
Цитата Лана22 ()
Всё зависит от человека. Обычный человек может выглядеть, как шизофреник, который разговаривает сам с собой.

))))) Смешно выглядит.

Если общаешься с другой реальностью не обязательно говорить в слух, в основном общение происходит на ментальном уровне, только нужно осознать контакт. А так, обычный человек воспринимает все как свои мысли и отсюда у нас появляются много проблем.
Человек еще не понял как работает сфера мысли, по этой причине им могут управлять чужие.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.10.2023, 12:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
У каждой человеческой Души есть опыт вознесения в её прошлых жизнях, но его ещё нужно вспомнить.

НЕ обязательно, все происходит естественным путем если человек соблюдает чистоту во всех сферах сознания и в нем развиваются различные моральные качества поднимающие его на новый уровни сознания.

Так задумано самим Творцом, если даже и забываешь ничего страшного, все происходит естественно, по законам Мироздания.
К сожалению бывает и наоборот, когда уровень моральных качеств желает лучшего, это способствует падению сознания.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И правда, в процессе жизни, мой организм отвергает приготовленную пищу. Живая еда больше по душе и все же от салатов организм по немного отказывается. И если честно, не могу понять что мне есть сейчас.

Я сама сейчас довольно сильно страдаю от того, что уже не имею того богатого выбора овощей и фруктов, что у меня был летом. Тогда я просто меняла состав ингредиентов в салатах, беря овощи со своего огорода. Сейчас приходится вводить в рацион питания каши и картошку. Но выдерживаю я на готовой пище около 2-х дней. После мне становится тяжело и не комфортно от такого питания. Поэтому я устраиваю себе разгрузочные дни от готовой пищи: пью натуральный кофе на домашнем молоке и грызу семечки или ем лёгкие салатики из свежих овощей вроде помидора, болгарского перца с добавлением домашних яиц для сытости. Всё это запиваю  травяными чаями с мёдом. 

Знаю, что моя Гуру устаёт есть даже фрукты с овощами. В таких случаях она тоже устраивает разгрузочные дни на 3-10 дней: пьёт родниковую не кипячёную воду и травяные чаи. 1-2 раза в месяц с ней точно такое происходит.

На форуме Нарады Ринпоче есть тема "Рецепты Нового Мира" Гляньте, может вам что-то понравится из них.

Цитата След_Вечности ()
Видимо не готова принять, чтобы просто пить воду... воду также не принимает организм, судя по всему все потому, что вода некачественная.
Думаю была бы это чистая Родниковая вода, я ее б пила с удовольствием. По крайней мере мне Дух показывает насколько чиста вода из родника и даже ощущаю ее вкус.))))

Всё верно, только родниковая вода чистит и питает организм без побочных эффектов для тела. Её пить не надоедает. Я это выяснила в 2013 году, когда начала практиковать трёхдневные голодания на воде. Вся покупная вода на 3-й день очистки начинает приобретать отвратительно химический привкус, и чем дальше, тем хуже, так как органы вкуса начинают проявлять настоящий вкус еды со всеми её химическими добавками. В такие моменты приходилось покупать дорогую питьевую воду откуда-нибудь с Альпийских гор, так как родникова вода была недоступна на тот момент.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:52 | Сообщение # 14
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ооооо нет, нет, нет... это не Душа, это сущность.
Медуза - это сущность паразитирующая на человеке.

Да, многие сущности имеют щупальцы. Но я встречала духовно развитого Тёмного, который перечитал околоэзотерической информации, где Душа описывалась, как медуза. Он поверил в это. Поэтому даже своим духовным оком он видит Душу, как медузу, и ничего с этим поделать не может, так как убеждён в правдивости этого образа Души. 

Лично я склонная видеть Душу, как шар / солнышко. Но я знаю, что Душа может принять форму тела, в котором воплощена: человека, животного, растения, минерала.

Цитата След_Вечности ()
Душа выглядит как шар и внутри энергия. Энергия там движется так, как рябь на воде. вибрации энергии Души похоже а рябь на воде.
И сама энергия, чистая и похоже это на бесконечную Любовь.

Спасибо за эту информацию. Весьма наглядно описали.

Цитата След_Вечности ()
Редко встретишь в жизни человека у которого есть Душа. большинство пустые, бездушные существа, в которых присутствует только сущность.

Я придерживаюсь другой версии. Душа активна в Светлых людях. У Тёмных Душа самоизолируется в Храме Души в шишковидной железе, чтобы её Свет не убил тело человека, которое пропиталось Тёмными энергиями его Тёмной Личности. Душа не желает преждевременной смерти человеку, готова получать даже Тёмный опыт жизни, если считает его нужным.

Цитата След_Вечности ()
Человеческое тело - это сосуд.
Большинство сущностей в виде медузы черные и холодные.

Энергии Тьмы всегда чёрные и холодные. Это Свет белый и горячий. Свет и Тьма - два противоположных пути развития даны для того, чтобы на их сравнении понять: что же на самом деле делает человека счастливым".

Цитата След_Вечности ()
Будь осторожна Лана, на этом форуме встретишься с разными существами и не факт, что это человек.

На каждом форуме есть люди Света и Тьмы. От этого никуда не деться. Но в основном люди серые - дуальные, в них есть и свет, и тьма в их низковибрационном варианте.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Шамбала - это высший город Учителей, которые остались на Земле помогать ей.
Не каждому дано попасть в Шамбалу.

Шамбала - это 7 подземных городов со столицей под горой Кайлас - вот её чаще всего и называют Шамбалой. Города соединяет подземная сеть тоннелей, по которым передвигаются специальные виманы. Живут в Шамбале духовные учителя высокого уровня развития и их Ученики. За 3 прошедших расы: лемурийцев, атлантов и арийцев уже много Душ развились до уровня духовного учителя, поэтому Шамбала населена довольно большим количеством людей и волшебных существ из мира животных и растений. 

Цитата След_Вечности ()
Если общаешься с другой реальностью не обязательно говорить в слух, в основном общение происходит на ментальном уровне, только нужно осознать контакт.

Вы всё верно описали. У вас есть опыт жизни в нескольких реальностях?
 
Лана22Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
НЕ обязательно, все происходит естественным путем если человек соблюдает чистоту во всех сферах сознания и в нем развиваются различные моральные качества поднимающие его на новый уровни сознания.
Так задумано самим Творцом, если даже и забываешь ничего страшного, все происходит естественно, по законам Мироздания.
К сожалению бывает и наоборот, когда уровень моральных качеств желает лучшего, это способствует падению сознания.

Да, так и есть, через вознесение проходят и обычные люди, если они чисты духом и телом. Главное тут довериться своей Душе - её подсказкам. А я часто сомневаюсь и живу умом или по привычке, а не интуицией.
 
RukolaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 15:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Вы можете обращаться ко мне по имени Лана

Благодарю Лана.

Цитата Лана22 ()
Чем ближе к вознесению, тем меньше человек ест в принципе, чаще просто пьёт воду

Да, согласна, поверхностью планеты в большей своей части является вода, прозрачно объясняющая перепады глубины, чем руководствуются многие формы жизни.

Цитата Лана22 ()
Связующим звеном выступает Душа. У неё много энергий, поэтому она может одновременно контролировать несколько своих параллельных воплощений / реальностей. Недаром Душу часто представляют в образе медузы: одно щупальце - одна параллельная жизнь. На самом деле Душа подобна солнцу со множеством лучей-жизней.

Такое видение позволяет определить реальность в более широком диапазоне через спектральный анализ, не только различая, но и исключая бесконечно малые величины, выходя за пределы видимого. Биополе, биолюминесценция, образует сложные структуры освещения при видимом световом отпечатке. Медуза принимает форму проекции в пространстве, солнце под куполом , отряд головоногие прямой отсыл к самым древним разумным формам, прекрасно отражающим поверхностно окружающую их реальность.
На самом деле лучевая форма описывается инструментами топологии и метрики, чем вводит в заблуждение многих. Очень интересно, как раскрывается тема технологий с точки зрения вознесения. Например, ребенок называет линейно спектральный анализ "сосульками",
но стоит только зацентровать себя в собственной проекции, как это становится "солнышком". Пишу с телефона, ещё многое добавлю, а пока выложу "готовую" информацию на водной основе в своей теме.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 14:47
 
RukolaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 16:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Шамбала населена довольно большим количеством людей и волшебных существ из мира животных и растений. 

Лана, сложная топология лучевой формы раскрывает бесконечное разнообразие перетекающих друг в друга форм. Это то что мне было очень трудно описать метрикой этого пространства. Каждый генеалогический отросток имеет своё люминесцентное пятно .
Чем богаче по содержанию структуры воспроизводящей свет, тем ярче и интенсивнее
проявлены связи между её ветвями, а по существу вопроса мы говорим о доступности кактивным зонам ДНК.
Цитата След_Вечности ()
вода из родника и даже ощущаю ее вкус.))))

Прикрепления: 3702360.jpg (61.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 14:42
 
Teosof5Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:29 | Сообщение # 19
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
... А вот духовные учителя во все времена жили столько, сколько хотели, так как у них было очень много дел. И пока они их не переделают и не устанут от жизни, они будут жить веками и тысячелетиями. Поэтому если хотите быть долгожителем, то становитесь духовным учителем с огромными планами на работу.


Я не Учитель, но возможно стану им в следующей, второй жизни. Я уже сейчас перехожу от инженерской харизмы к просветительской харизме.
Заказал у своей Высшей расы вторую жизнь. Точнее, я заказал не вторую, а двойную жизнь длиной 180 лет - два раза по 90 лет. Попробую прожить неполных 2 века, а дальше как получится. smile

Да, Лана22, планы на работу у меня огромные. Надеюсь получится.
 
RukolaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Я придерживаюсь другой версии. Душа активна в Светлых людях. У Тёмных Душа самоизолируется в Храме Души в шишковидной железе, чтобы её Свет не убил тело человека, которое пропиталось Тёмными энергиями его Тёмной Личности. Душа не желает преждевременной смерти человеку, готова получать даже Тёмный опыт жизни, если считает его нужным.

Тогда разумнее отнестись к тому,кто не имеет световой проекции заметной зрению как к тому кто ждёт своего часа, набираясь сил к раскрытию потенциальной возможности готового состояния , способного к многоуровнему контролю на много сложнее принципиально. Человеку нужен прежде всего. навьк удержать от вредительства себя.
Как говориться, не умеешь рулить - не веди.

Цитата Лана22 ()
Все вознесенцы так живут, не входя в состояние медитации. Нарада Ринпоче, например, рассказывала, что она может неделями жить сразу в двух реальностях, которые накладываются друг на друга. Просто, ей часто приходится переключаться с одной реальности на другую и по этой причине выпадать на некоторое время либо из этой реальности, либо из той.

Когда находишься в центре событий, от травмоопасной пыли и сора организм автоматически очищает роговицу морганием век.
Так можно переключаться практически мгновенно. Никогда так не думали?

Цитата Лана22 ()
Мясоед сможет лишь духовно вознестись

Трупоед?

Цитата Лана22 ()
У каждой человеческой Души есть опыт вознесения в её прошлых жизнях, но его ещё нужно вспомнить.

Важнейшая информация для психики находится там, где мы на неё не влияли, но это не эквивалентно неосознанности.
Повязка на рот( в пандемию) или на глаза(плохое зрение), инвалидность, то есть любое осознанное ограничение поможет себя вспомнить.

Цитата Лана22 ()
Да, многие сущности имеют щупальцы. Но я встречала духовно развитого Тёмного, который перечитал околоэзотерической информации, где Душа описывалась, как медуза. Он поверил в это.

Лучи и рябь - это образы одного и того же в разной топологии, если мы говорим о центральной симметрии ( в замкнутой сфере).
В первом случае много состояний связанных нелинейно, во втором - много несвязанных.
Я бы сама не могла бы в это поверить, если бы этому не было подтверждения. Скорее собственный отклик формирует квалиа.
Мы приходим в этот мир в обстоятельствах по разному обусловленных .


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 15:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500