ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Суббота, 07.11.2026, 21:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
ТИХИЙ ОКЕАН СТРАСТЕЙ(Видео)
djedkaraДата: Среда, 23.11.2011, 01:29 | Сообщение # 101
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
Я бы с привеликим удовольствием выхватил бы такого божка с его тонкоматериальных пространств, воплотил бы его в "кулака", чтобы его задницу поджарили большевички, может тогда эти этот урод из локальных миров перестал бы так раздваивать без того сильно дуальные понятия зла и добра
Протяжённость можно понять только разницей полярностей, потому надо быть благодарным за уроки... весь вопрос в готовности
 
102010Дата: Среда, 23.11.2011, 04:33 | Сообщение # 102
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (azerang)
Володя, это уникальное видео для заблудших душ при заснувшем сознании(((.

Немногие смогут это принять,т.к,нужна сила воли-смотреть правде в глаза...
 
102010Дата: Вторник, 06.12.2011, 07:55 | Сообщение # 103
Сообщений: 301
Статус: Offline

В качестве Саундтрека к фильму,в котором "связка ключей" устройства холодного космоса в расчете линейного времени Земли...
 
djedkaraДата: Четверг, 08.12.2011, 00:43 | Сообщение # 104
Сообщений: 2787
Статус: Offline
102010, всё меняется когда к этому готовы, скоро ли изменения
 
AleksandraДата: Четверг, 08.12.2011, 03:07 | Сообщение # 105
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (azerang)
это уникальное видео для заблудших душ при заснувшем сознании(((.


"- Всё казалось… не живу, а так… черновик пишу, еще успею набело." (все знают наверно откуда) это моя одна из самых любимых фраз, еще в детстве она меня задела...и я понимаю что как бы я не противилась ,я так и живу, как черновик пишу....как же это нелепо все....все потом,потом..успею...успею ли?
 
102010Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:27 | Сообщение # 106
Сообщений: 301
Статус: Offline
shurka,

Quote (djedkara)
102010, всё меняется когда к этому готовы, скоро ли изменения


djedkara,Это мы заняты обсуждением данного вопроса)

В фильме описывается источник практически всех наших бед и несчастий, за последние 5000 лет истории человечества, начиная с времён фараонов, до современных кланов, создающих Новый мировой порядок, чтобы усовершенствовать порабощение человечества. От пиратов к банкирам, правящей элите, тем кто управляет финансами и СМИ всего мира. Фильм показывает обе стороны почти каждого конфликта или войны.
Прикрепления: 4086365.jpg (85.0 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 31.12.2011, 17:46 | Сообщение # 107
Сообщений: 448
Статус: Offline
Прикрепления: 0904780.jpg (84.6 Kb)
 
ХуанчосДата: Суббота, 31.12.2011, 20:04 | Сообщение # 108
Сообщений: 202
Статус: Offline
Mmoris, ты прав. Теперь думай как перестать быть жертвой.
 
SергейДата: Пятница, 10.02.2012, 00:18 | Сообщение # 109
Сообщений: 23
Статус: Offline
Понравилось выражение агента Смита в Матрице, что человечество это раковая опухоль планеты. Добавить собственно нечего, потому что так оно и есть. Процесс разрушения среды обитания человека будет продолжаться до тех пор, пока будет существовать "венец" природы. Финал этой истории будет крайне печален, поскольку человек ослеплён жаждой наживы, накопления и т.д. и эта бессмысленность будет продолжаться до "победного" конца. Если брать в расчёт, что Земля это живой организм, не исключено, что организм планеты начнёт сопротивляться агрессорам. Приёмы общеизвестны - землетрясения, цунами, ураганы и пр. И чем больше будет оказываться давление на организм, тем яростнее будет сопротивление, следовательно нас ждут серьёзные испытания планетарного масштаба.
Это лишь вопрос времени. Многие люди ясно начинают осознавать всю серьёзность ситуации, но они понимают, что системе противостоять бесполезно и им остаётся лишь плыть дальше по течению, с горечью наблюдая и осознавая, что привычный образ жизни подходит к концу и борьба за выживание не за горами.
 
IONДата: Среда, 07.03.2012, 02:07 | Сообщение # 110
Сообщений: 129
Статус: Offline
Думаю что если человека не ставить в тупик, и не давать нагоняй, (типа зла), то человек так и будет сидеть на одном месте .
С одной стороны зло - типа катастрофы , это беда , но с другой - благо , так как объединяет . И пока человечество в целом не может объеденится самостоятельно , ведя всевозможные войны , (в данный момент экономические ),нагоняй - типа зла (катастров , эпидемий и т.д. и т.п) будут продолжатся.
Но , уже существуют технологии пременив которые человек становится независимым от системы . И они множатся как грибы после дождя .Вся экономика - выстроенная на добычи ископаемых и нефти ,трещит по швам, и они понимают, что лафа от сбора налогов - заканчивается . Независимый человек - сам себе хозяин . Общество таких людей , живущих своим умом в мире и согласии , наше будущее , и оно близко . smile
 
серёгаДата: Среда, 07.03.2012, 14:25 | Сообщение # 111
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ION)
Но , уже существуют технологии пременив которые человек становится независимым от системы . И они множатся как грибы после дождя .Вся экономика - выстроенная на добычи ископаемых и нефти ,трещит по швам, и они понимают, что лафа от сбора налогов - заканчивается . Независимый человек - сам себе хозяин . Общество таких людей , живущих своим умом в мире и согласии , наше будущее , и оно близко .


ION, поподробнее чего там, без нагоняй smile .


Сообщение отредактировал серёга - Среда, 07.03.2012, 14:27
 
IONДата: Среда, 07.03.2012, 14:30 | Сообщение # 112
Сообщений: 129
Статус: Offline
серёга,
Решить задачу можно только при наличии этой задачи .
В данный момент , задачи решаются не в пользу общества и мира в целом , а ... думаю вы сами знаете . smile
 
серёгаДата: Среда, 07.03.2012, 15:41 | Сообщение # 113
Сообщений: 393
Статус: Offline
ION, в пользу выгоды решаются.
ну, если бы народ смог отличать правду, тогда возможно всё поменять. а правду отличить просто, внутренним ощущением, чуйкой как говориться, при этом доверять кому то не обязательно. при этом чтобы ко всем дошло ку-ку, чтоб бандитов не было, так как они тоже поймут что кому то плохо лучше не делать. также люди поймут что лучше не бухать, лучше коноплёй заменить, как наши предки делали, лекарство, веселились, но не бухали это пойло которое нам навязывают для отупления.
например, политика, банки, армия, рабочие места ? политики управляют свободой людей, банки собирают дань, армия защищает политиков, рабочие места создают для рабства людей. бизнес - уже химическую еду делают, по сути развод на деньги.
простая альтернатива государству, как три копейки. можно в интернете портал, на основе гуглкарты, где, какие проблемы, идеи и т.д. обозначаются значочками на местах с описанием, комментариями, видео там, самими гражданами, людьми. выбирай что тебе нравится, иди помогай, работай где хочешь сколько хочешь, или отдыхай где хочешь и сколько хочешь. квартира, участок земли - выбирай где свободно, стройся. самоорганизация, самоуправление, самообразование. при этом деньги не нужны. денежная система не нужна, она вредна.
а счас как ? гдето какая проблема, почему не исправляют ? а, денег нет мол . материалы есть, умеющие люди тоже, а денег нет biggrin . изза сраных бумажек работа стоит, полезные дела не делаются.
 
IONДата: Среда, 07.03.2012, 16:13 | Сообщение # 114
Сообщений: 129
Статус: Offline
серёга,
Вот поэтому молодые люди уходят из городов и организовывают эко поселения . smile
 
серёгаДата: Среда, 07.03.2012, 20:21 | Сообщение # 115
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ION)
эко поселения

города тоже можно сделать эко smile . энергосберегающие технологии, модернизация инфраструктуры, жкх, строительных материалов, мусоропереработки, отказ от нефти, газа, посадка деревьев.
 
IONДата: Среда, 07.03.2012, 22:57 | Сообщение # 116
Сообщений: 129
Статус: Offline
серёга,
Можно и города , но не эти .
Новые дома и целые города будут висеть в воздухе . smile
 
серёгаДата: Четверг, 08.03.2012, 11:31 | Сообщение # 117
Сообщений: 393
Статус: Offline
ION, фантастики насмотрелся ? biggrin
закон всемирного тяготения


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 08.03.2012, 11:32
 
IONДата: Четверг, 08.03.2012, 17:17 | Сообщение # 118
Сообщений: 129
Статус: Offline
серёга
зацени


опыт успешно повторён smile
 
серёгаДата: Четверг, 08.03.2012, 21:31 | Сообщение # 119
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ION)
опыт успешно повторён smile

нормально вроде несмотря на то что реального применения на видео нет. я за мини генераторы, в каждом доме.
но проблема не в том как это сделать, проблема в людях как автор говорит, невежество, жадность. много людей злых ещё, пакостных. зубами вцепились в нефть, газ, власть, деньги, обман. в этом проблема. как только таких не будет, или не будут мешать, прогресс резко попрет в рост, во всех сферах, отраслях.
в Японии уже рекламировали по тв авто на водяном двигателе, и вскоре Фукусима бахнула. не дали. кто ? а фиг его знает smile .


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 08.03.2012, 21:33
 
IONДата: Пятница, 09.03.2012, 13:10 | Сообщение # 120
Сообщений: 129
Статус: Offline
серёга,
http://www.privateblog.info/node/328

Добавлено (09.03.2012, 13:05)
---------------------------------------------

Добавлено (09.03.2012, 13:08)
---------------------------------------------

Добавлено (09.03.2012, 13:10)
---------------------------------------------
цепляй генератор и вперёд smile

 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8910
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7249
ПРОЗРЕНИЕ 4800
Дуратино - это Я 4400
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3420
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОВТОРИМАЯ 07.11.2026, 21:19   спика ОСОЗНАНИЕ
БЫТОВАЯ МАГИЯ 07.11.2026, 21:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Музыка Поэзии 07.11.2026, 20:33   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 07.11.2026, 19:47   спика ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 07.11.2026, 19:03   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ (продолжение) 07.11.2026, 08:24   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 07.11.2026, 07:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 07.11.2026, 01:15   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 06.11.2026, 22:05   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Поэтический Оазис 06.11.2026, 19:16   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 06.11.2026, 18:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Эссе мирового Противостояния на Земле 05.11.2026, 11:30   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.11.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 04.11.2026, 01:47   спика ОСОЗНАНИЕ
НЕЙРОПЕСНЯ 04.11.2026, 00:47   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->