Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:05 | Сообщение # 181
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а интуиция тебе для чего дана?

интуиция не данность. Она тоже стадии имеет -сон, пробуждение, бодрствование. полудрема... biggrin
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:20 | Сообщение # 182
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Сердце всегда Чувствует...

это не всегда так. Сердце то может и всегда, да мы сердце не всегда... А если было бы действительно так, как ты говоришь, то на Земле все было сейчас по другому, не так, как есть. А так как есть как раз и происходит от безчувствия своего сердца .

Я думаю иначе(но твою точку зрения Понимаю...)

Как думаю? Так премьерно :
Цитата Кувшинка ()
Сердце то может и всегда, да мы сердце не всегда...

С Этим - СОгласен - ТАК !с Поправкой - МЫ ТОЖЕ Можем Чувствовать ВСЕГДА! - Ручаюсь(хотя Доказательства только Сам себе человек сможет Привести - ЕСЛИ Начнёт Обращать Внимание На Чувства (хотя-бы Задним Числом - то есть После Событий хотя-бы... - Внимание к Этому будет Неизменно Повышаться ! Особенно Если Начнёшь и Не Только Чувствовать Но и... Начнёшь Действовать ТАК Как Подсказывает...)
Да - ТАК Как Есть - оттого, что НЕ Все Действуют Так как Подсказывают Им Чувства...
а Также Потому-что Сердца-то у Всех РАЗНЫЕ...(О Одних - Один Опыт Был , у Других - Другой... Оттого и Уровень и Измерения РАЗНЫе в которых Живут Люди (Внутренне... - То есть Внутренний Мир - Разный у Всех...(а Действительность при том - Общая - напоминаю!)
И Что-же??
А То..., что ЕСЛИ Учи-тывать ЭТО - Разность ДругИх Сердец(Не Понимать Тут-же... ХОТЯ... Это ТОЖЕ ВозМожно...! Если Чуткость Будет Такова Уже...)))...
ЕСЛИ Учитывать Разность И... Начать Слушать тО что Другие Говорят, Какие Чувства ПереДают... То... Вобщем-то Понимание - ВзаимоПонимание Резко Усилится... ( а Значит СО-ГласСОВАнность Общая...)
Понятно, что я говорю о Идеале...(а мы , как-бы - в Действииительности...(пока)))))))(отдыхаем))
То Есть в Действительности НЕ хваТает Согласованности в ВосПриятии... - Каждый Настроен на Нужную(Свою) Ноту в каждый Момент ...(ЕСЛИ конечно он СВОЁ сердце Чувствует и Звучит ему в УниСон...!) - Тогда Неплохая Музыка, скажу я вам по Секрету , СлучитСя...!

Скажете Сказки...(?) Так... Если-б я Не Слышал Такого и не бывал-бы в Таком Моменте... - не говорил-бы...(Доказательств я с собой не захватил... Их не Захватишь, Но есть Выход! - Можно СоНастроиться Со Своим Сердцем - То есть Действо-вать Как Оно ПодСказывает и... НАЧНЁШЬ Сразу Замечать(Понимать) Связь... с Дейсто-ительностью - внешней (Общей)
Сначала Только Связь... - Затем Внимание Будет ПовышатьСя(и Уровень Энергии кстати Тоже) и... Начнёшь СЛЫШАТЬ и Сердца Других... А Следом ПониМать ЧТО Они Несут (Каждый - Своё...)
Когда Начнёшь Слышать Музыку Целиком... О...! (Она разная конечно случается...(Ну... Позже Поймёшь...- Она "Разная"(какофония там или фальш просто...)) - Это когда Ты САМ ТАК НасТРОЕн...
(ну чтож... Дело за Малым... : Начать, да Кончить(НасТРОЙКУ Себя...))) - Вольёшься в Общий Поток Музыки (и кстати Поймёшь, что... Оказывается... Действительность-то... Хмм... Тоже бывает РАЗНОЙ...(Прямо Сейчас в Одном Моменте - РАЗНЫЕ Варианты Действительности...)
Ну а дальше - Дело Техники...- ПоСравнивать То и Это... и Выбрать Прием-лиМЫй для Себя Вариант Звучания...)))
Цитата Кувшинка ()
А если было бы действительно так, как ты говоришь, то на Земле все было сейчас по другому, не так, как есть.

Так-что ЕСТЬ Для Всех - Разное... Но и ДА - ВзаимоВлияние ВнУтренних Реальностей(Настроек СоЗнания - НА Что Каждый НасТроен...) ВЛИЯЕТ и На Реальность КажДога...
Цитата Кувшинка ()
А так как есть как раз и происходит от безчувствия своего сердца .

Ну да...(от Не Слушания Его...)

Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Следующий Уровень - Действовать и Говорить Осознанно...

это вообще классный уровень! Но пока мне пришлось бы только молчать. Потому что нет еще полного (ясного) осознания своих действий.

Так А Для Чего по твоему Предлагают Остановить ВнУтренний ЛДиалог-то??... Вот ДЛЯ того, чтобы Понял ЧТО у Тебя в Голове Играет (чья пласТинка.... и Какая...)) Чтобы УВИДЕТЬ Свою Настройку..., чтобы Понять ПОЧЕМУ(проследив Причинно-следственные сВязи...- Это ты уже, ведь, начала вИдеть...)
А Дальше Можно и Поговорить...( с Самим Собой, разумеется Сначала... Ну и ПоДелитться с Ближними потом можно... Сравнить Как у Них... Не настаивая на своих Новых Открытиях тольтеко...(а тож и они в ответ могут Настоять на Своих...))))
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:24 | Сообщение # 183
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()

Цитата страж_вселенной ()
Звучит может быть и дико, но это так...

так???ты уверенна?...

Вот, кстати и Пример! Смотри как Enn, с Настройками тока в ТелеФоне Разобралась и вот уже Чудеса! ( а что Если с Собой Так Разобраться?!(уже Конкретно так - чтобы Наверняка( по-военному!(шутка))))
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:26 | Сообщение # 184
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
Там еще много слоев . Многоуровнево все, многомерно. Много истин одна в другой заключенных...

рассказывай, раз знаешь!то что осознала....
а то я вот что то никак....

Да, кстати! - мне тоже интересно Какие слои у Тебя?? Давай не таи в себе... видишь - всем Интересно! (Послушать Твою СтРуну...))
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:32 | Сообщение # 185
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Enn ()
а интуиция тебе для чего дана?

интуиция не данность. Она тоже стадии имеет -сон, пробуждение, бодрствование. полудрема...

Интуиция - как раз Данность - Она и Дана(ТАКАЯ) для ИсСледования всех Этих Стадий...(можно будучи в Любой стадии Эффективно Принимать Её ПодСказки...(например во Сне - когда заснул(в Жизни) можно получить Опыт Сна... и ЧТО Тебе там Сонная Интуиция шептала... а в Бодром - Сравнить... (вот уж точно Разницу поймЁж... На ЧТО Это в разных Слоях Интуиция Твоя Настраивается...(и при всём этом - Суть твоя ПроЯвитСя на любом Слое... Там уже и Понять недолго... Чего Тебе Хочется, а Чего Нет - Где тебе уже не Интересно Работать (и над чем) а Где ты... ЗА ЭТО-же САМОЕ ВРЕМЯ Сможешь Сделать и Достичь Гораздо Большего и Того что тебе РоднЕе...(То есть ТАМ уже где-то Рядом - Понимание КАК Переходить в Другие Слои (а то и Действительности...(!))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 19:02 | Сообщение # 186
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АНА АША - ЛЕчебное растение от Матрицы ! biggrin
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 19:02 | Сообщение # 187
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Сердце всегда Чувствует...

Цитата Кувшинка ()
это не всегда так. Сердце то может и всегда, да мы сердце не всегда... А если было бы действительно так, как ты говоришь, то на Земле все было сейчас по другому, не так, как есть. А так как есть как раз и происходит от безчувствия своего сердца .

Вот ещё к сказанному
http://masterkosta.com/blog/letuchij_gollandec/2013-02-15-142
мне бОльше нравится комментАрий внизу под статьёй:
caj__ka (08.10.2013 16:13)
Своё меняя положенье в системе ко(о)рдинат,
Не забывать, желательно, мой брат,
Что дело ведь не в том, с какого положенья посмотрел,
А в том, чтоб видеть с каждого умел)

Вершине всякой соответствует долина,
Одно другому только половина.
Поверхность) лишь двоичный код,
Ноль/единица или же наоборот.

Пи – бесконечно… каждый в нём себя (да и себе) найдёт)

victory
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 19:05 | Сообщение # 188
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
АНА АША - ЛЕчебное растение от Матрицы !

Папро-Ушу СоблюДать СубОрденаЦИYou!! в Теме! angry biggrin ))))
 
EnnДата: Суббота, 01.08.2015, 20:47 | Сообщение # 189
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
интуиция не данность.

а что тогда?

Цитата Кувшинка ()
Она тоже стадии имеет -сон, пробуждение, бодрствование. полудрема...

оу..так ты её от себя отделила...и в свободное существование определила)))....
тогда понятно, почему не данность smile

Цитата аша ()
Да, кстати! - мне тоже интересно Какие слои у Тебя?? Давай не таи в себе... видишь - всем Интересно! (Послушать Твою СтРуну...))

просим))) smile
 
EnnДата: Суббота, 01.08.2015, 20:49 | Сообщение # 190
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
АНА АША - ЛЕчебное растение от Матрицы !

Сириус, а ты пробовал? smile
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 21:23 | Сообщение # 191
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Сириус, а ты пробовал?

Так видно-жеж, что ширнуло!)))(Раз делится ЧелоВек Своими ВпеЧАТленияМИ...)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 21:32 | Сообщение # 192
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я такое не пробую сам мне нельзя , через ду-ра-тино только
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 21:34 | Сообщение # 193
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Сергей... так ежели посерьёзней... - есть-ли возМожность сюда поставить ту ИнФормаЦИю (которую Вы\ты давал) о Современных Толтеках и другую - о Хранителях Друидского огня?
 
EnnДата: Суббота, 01.08.2015, 21:36 | Сообщение # 194
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
что ширнуло!)))

правильно говорить=вштырило! biggrin
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я такое не пробую сам мне нельзя

чёй та тебе нельзя?...может ты просто не пробовал? biggrin
Натали конечно сильнее...через неё можно))) biggrin
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 21:37 | Сообщение # 195
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я такое не пробую сам мне нельзя , через ду-ра-тино только

А через Неё это Усиленно по Действию или наобарод? Или оно преВращается в Более удобоваримую форму?(наверно в чистом виде слишком сильно крышу рвёт.... cool ))
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 21:37 | Сообщение # 196
Сообщений: 2191
Статус: Offline
с петель)))
 
Ris13Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:44 | Сообщение # 197
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
То Есть в Действительности НЕ хваТает Согласованности в ВосПриятии...

Ну почему же.... очень согласованный разговор случился. Прямо радостно наблюдать. Благодарю всех участников за кладезь мудрости явленный.
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 22:01 | Сообщение # 198
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Цитата аша ()
То Есть в Действительности НЕ хваТает Согласованности в ВосПриятии...

Ну почему же.... очень согласованный разговор случился. Прямо радостно наблюдать. Благодарю всех участников за кладезь мудрости явленный.

Ну я-же о Той - Другой Действительности говорил(КувшинКИНОй - т.е. о которой говорила она...)
Цитата Кувшинка ()
Сердце всегда Чувствует...

это не всегда так. Сердце то может и всегда, да мы сердце не всегда... А если было бы действительно так, как ты говоришь, то на Земле все было сейчас по другому, не так, как есть. А так как есть как раз и происходит от безчувствия своего сердца .

Тем паче она ещё не ПриСоединилась к Этой (которая уже в Этом Сейчас... Вдруг она ещё в Пути(?) Вот Придёт когда и Согласуется - тогда и Действительность проВерим...(на изменения...))
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 23:11 | Сообщение # 199
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Множество восприятий, множество ситуаций и что вынесли из них? Помните фрагменты.... и что вынесли? Фрагменты множества вариаций и как бы множество их не было - выводы то какие? Ну вспомните ещё, дальше то что? Лучше станете? -Нет.... понятно что пытаетесь вспомнить, но что? Что это даст для развития? Да ничего то по сути... Аша, ты поймёшь, Новая нет, но и часто лишь слова нужны людям, эмоции..... , что бы обсуждать и переваривать, практики , простые и непринуждённые. Работать надо, а не трындеть, а работать то не охото..... трындите дальше, глубже, как хотите.... свобода выбора это единствеНное что есть.....

Прочитав такой ответ от Друга - я соглашаюсь с ним и понимаю, что Прав - Лучше Работать в ТО-же Время(оно ведь Одно...- Выбираем именно Куда Его Направить - Время-Силу-Жизнь...)

Но скажи - Почему ты Написал это в сообщении? чтО сподвигло?(чувство. желание, мысль... Какие? Только прошу - точно попробуй донести Суть(хочешь чтобы ушли отсюда и не "трындели" - потому-что всё повторяется многократно(пусть и с очередной цирк-уляцией мыслей и Эмоций...? вряд-ли это... тебе, ведь, всё равно наверняка чтО выберет кто-то...)
я например легко могу уйти снова... не только отсюда... из инета вообще...(больше я нигде ничего и не пишу... и ни с кем не говорю...(только несколько человек ... которым нужно(иногда) общение со мной и мне оно интересно...(мы можем и так ..., а можем и молча или почти...)

Не знаю что ищут Другие..., но что и зачем я вспомнить хочу - знаю(иначе-бы не заикнулся-б даже...)
Наверное Причина есть Всегда... Свою скажешь?(можно глобальную - это-бы лучше(ближе к теме...))
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:10 | Сообщение # 200
Сообщений: 648
Статус: Offline
Множество в едином порыве решило разбиться на подмножества и соединиться в целостности, чтобы распасться на части в эмоциях, словах, ключах, дверях, загадках, озарениях и... в попыхах :-) опять пошло по кругу... извечному, но очень ИНТЯРЕСНОМУ такому!!!!

Новых Вам кругов (и нам) приятно повстречаться на Новом круге с ДРУЗЬЯМИ и в СОЗВУЧИИ услышать многоголосие!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500