Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Видео канал казаков характерников Никопольского Края (Современные технологии развития человека от характерников.)
Видео канал казаков характерников Никопольского Края
totДата: Суббота, 27.08.2011, 16:52 | Сообщение # 121
Сообщений: 2
Статус: Offline
очень похоже на огненый цветок по Калинаускасу ю Цветок работает на ура
 
centr-sДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:21 | Сообщение # 122
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответы на часто задаваемые вопросы, сверх способности человека.
 
Sergey79Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:58 | Сообщение # 123
Сообщений: 664
Статус: Offline
мне тоже очень понравилось, особенно собрание азов всех практик, вернее азы есть всегда (основа) а остальное отклонения или подтирка под культуру.
Буду пробовать, даже надеюсь на личное знакомство и учение. Я как раз на том этапе что что то не так делаю на пути к самопознанию.
 
МахатджарасанДата: Среда, 07.09.2011, 17:29 | Сообщение # 124
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (tot)
По Вашему методу, который Вы предлагаете (закройте ладонями и.т.д.), - Вам необходимо было знать обустройство 77 состояния хрусталика глаза, 107 состояния сердца и контура зрения, сердца, селезенки


ЗАЧЕМ это знать человеку, который просто хочет
Quote (Воланд)
избавиться от надоедливых мыслей, чтобы освободить сознание
???

Воланд, просто предложил
Quote (Воланд)
очень простой и эффективный способ
добиться этой цели... smile

Quote (centr-s)
Вы засыпаете потому, что все эти контура повреждаются и сердце, как координатор "автоматического режима" работы организма вынуждено "отключить" аппарат управления, т.е ВАС.


никакие контура при наложении своих собственных ладоней рук на свои же глаза с целью успокоения мыслей и освобождения сознания НЕ ПОВРЕДЯТСЯ...

не пойму почему вы так резко прокритиковали действительно простой метод наложения рук...
 
centr-sДата: Среда, 07.09.2011, 18:36 | Сообщение # 125
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Махатджарасан
Уважаемый Махатджарасан - ни когда наложение рук, не было просто наложением рук. Либо не осознано, либо осознано работало подсознание по законам физики(сегодня мы можем говорить о нано-физике). Так что нет простоты в наложении рук, поэтому мы и подчеркнули разницу подходах к этому вопросу, а резкость... - так давайте будем профессионалами. Естественно, если человек (в обыденном состоянии) положит свои ладони на свои глаза - ни чего не произойдет! А если технологически пытается достичь результата, то "наложение рук" его просто "отключает" - спать, о чем и говорил пользователь Воланд. А у технологии "покой" иной механизм.
С уважением коллектив преподавателей
 
МахатджарасанДата: Среда, 07.09.2011, 18:52 | Сообщение # 126
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (centr-s)
а резкость... - так давайте будем профессионалами

ок ...

Quote (centr-s)
А если технологически пытается достичь результата, то "наложение рук" его просто "отключает" - спать, о чем и говорил пользователь Воланд


как вы верно сказали, при этом работают принципы деятельности нашего подсознания и сознания...
но зачем людей пугать повреждением контуров зрения, сердца и селезенки?

откуда вообще информация о повреждении этих контуров при сознательном использовании этого метода?
 
centr-sДата: Четверг, 08.09.2011, 00:34 | Сообщение # 127
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Махатджарасан
1. Людей ни кто не пугает - это не за чем, и не получится! (каждый человек принимает решение "САМ") ... но это все относительно - решение уже принято... И человек, как субстанция, либо это понял - либо банально помер. А потом можно "списывать" это на карму, на "пороблено", и.т.д. и.т.п. - а суть не меняется ни для нас, ни для Вас ни для папы Римского. Кстати, с 11 сентября 2001 года все технологии работавшие ранее, абсолютно бесполезны!!! Пришло время это понять. Мы готовы к конструктивному сотрудничеству, а Вы? Если хотите диалога - выходите на скайп связь! Переписываться можно годами...
С уважением Даниил Александрович
P/S "Информация". Отвечу вопросом на вопрос -а Вы откуда получаете информацию???... Подумайте на досуге.
 
МахатджарасанДата: Четверг, 08.09.2011, 12:17 | Сообщение # 128
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (centr-s)
а резкость... - так давайте будем профессионалами


при всем уважении к вам вы дали конкретную информацию о том что при наложении рук повреждаются контура зрения, сердца и селезенки, я же сказал что они при этом не повреждаются...

в итоге вы просто уходите от ответа предлагая переходить в скайп, почему???
или так тяжело признать свою ошибку?

по моему это не тянет на професиональный уровень
Quote (centr-s)
более чем 25 летнего опыта работы в этой области


без обид, но вот такой простой и конкретный вопрос загнал вас почему-то в уход от прямого и простого ответа...
 
centr-sДата: Четверг, 08.09.2011, 13:35 | Сообщение # 129
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Махатджарасан
Уважаемый Махатджарасан - каждый имеет свое мнение. В том числе и о профессионализме ...
С уважением коллектив преподавателей
 
МахатджарасанДата: Четверг, 08.09.2011, 15:49 | Сообщение # 130
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ок, главное думаю взаимоуважение, скромность и простота подачи информации, чего всем нам и желаю... А люди с открытым сознанием всегда смогут разобраться что и как делать... Цель то у всех одна - пробуждение, сбрасывание штор, в том числе и езотерических догм и страхов, повышение уровня осознанности и чистоты восприятия информации... wink
 
Sergey79Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:43 | Сообщение # 131
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (centr-s)
Кстати, с 11 сентября 2001 года все технологии работавшие ранее, абсолютно бесполезны!!!

Это почему? есть объяснение, я тут собираю информацию что бы достичь практики, а тут такое заявление, давайте скайп, как нить попробую выйти на связь, мне это интересно, я пока не прорабатывал на практике, все чето времени не хватает, но время поджимает, я это чувствую...но объяснить не могу.

Добавлено (09.09.2011, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Махатджарасан)
Ок, главное думаю взаимоуважение, скромность и простота подачи информации, чего всем нам и желаю... А люди с открытым сознанием всегда смогут разобраться что и как делать... Цель то у всех одна - пробуждение, сбрасывание штор, в том числе и езотерических догм и страхов, повышение уровня осознанности и чистоты восприятия информации... wink

100 % цель у всех, практически у всех одна, но способы достижения почему то разные...
 
МахатджарасанДата: Пятница, 09.09.2011, 12:13 | Сообщение # 132
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (centr-s)
решение уже принято... И человек, как субстанция, либо это понял - либо банально помер. А потом можно "списывать" это на карму, на "пороблено", и.т.д. и.т.п. - а суть не меняется ни для нас, ни для Вас ни для папы Римского


Папа Римский уж точно тут не причем )))

Человек как Сотворец САМ принимает это решение для себя, банально умереть он просто не может ) и НИКТО, даже Творец, не примет «единоличное» решение за без участия ЧЕЛОВЕКА...

Quote (centr-s)
Кстати, с 11 сентября 2001 года все технологии работавшие ранее, абсолютно бесполезны!!!


А с этим уж точно не могу согласиться. НЕЛЬЗЯ утверждать, что ВСЕ ранее работавшие технологии уже не работают. Это уж точно не этично и не профессионально…

Технологии и методы выхода на контакт с своим Учителем, Высшым Я, наконец-то даже своим Подсознанием как работали так и работают дальше, они постоянно развиваются! Более того, в данное время они стали еще более эффективными!!! Они дают возможность человеку САМОМУ без сторонней помощи освободиться от любых систем верований и религиозных течений, школ…, выйти за илюзорные рамки и получить прямой контакт с Творцом, своим собственным Духом, Собой...

Далее, методики йоги, медитативные практики, энергетические системы Рейки, Цигуна и т.д. продолжают работать дальше..., они намного расширились (идет их повторное "открывание" для человечества) и тоже стали еще более эффективными...

Если взять технологии использования трансовых состояний сознания лемуров и атлантов, то они не только не утратили свою актуальность, а наоборот идет возвращение к началу их прямого использования, но уже на более осознанном уровне, без штор дезинфы, сокрытия истинной информации и лишних "накрутов"...

Посмотрите, что делается в ветке форума об ОС и ВТО... Эти технологии опять же как работали так и работают дальше... ) Более того, на данное время, это ОЧЕНЬ мощные техники (при правильном их использовании), которые дают возможность человеку САМОМУ получить очень ценный ОПЫТ познания мироустройства вселенной и СЕБЯ САМОГО... а дальше еще интереснее…, но это уже личный Путь каждого человека и "вектор" его развития!!!
 
centr-sДата: Пятница, 09.09.2011, 18:26 | Сообщение # 133
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Махатджарасан.
... и Папа Римский - то же человек.
С уважением коллектив преподавателей
 
centr-sДата: Пятница, 09.09.2011, 18:31 | Сообщение # 134
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Sergey79
Наш скайп: centr-s1
С уважением коллектив преподавателей
 
Sergey79Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:42 | Сообщение # 135
Сообщений: 664
Статус: Offline
спасибо, напишу как то, что бы было время и не отвлекаться.
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:00 | Сообщение # 136
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вопрос к centr-s.
Здравствуйте, есть ли у вас эксклюзивные приёмы или технологии для остановки внутреннего диалога?
С уважением Я.
 
centr-sДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:18 | Сообщение # 137
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Хуанчос
Здравствуйте Хуанчос, интегральная технология остановки диалога размещена на форуме сайта masterkosta (в начале форума - технология "покой"). Эксклюзив для Вас лично можем пояснить лично Вам.
Печатное слово может пониматься многогранно, а переписка это длительный процесс. Поэтому выходите на скайп связь.
С уважением коллектив преподавателей
 
МахатджарасанДата: Вторник, 13.09.2011, 15:58 | Сообщение # 138
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (centr-s)
... и Папа Римский - то же человек.


ну конечно, как и все мы...
"работа" просто у него такая )
 
centr-sДата: Суббота, 17.09.2011, 18:42 | Сообщение # 139
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю azerang
Ждем Вас в городе Никополь, для показа на практике физ. приемов и.т.д.
УВАЖАЕМЫЙ, Вы снова провоцируете НЕТОЛЕРАНТНОСТЬ.!
Если Вы не языком "чешите" (как Вы выражаетесь) - приезжайте. О приезде сообщить заранее.
И не забывайте, что характерничество - интеллектуальное. Убедитесь в этом на собственном примере.
к/т 099-921-38-18
С уважением коллектив преподавателей


Сообщение отредактировал centr-s - Суббота, 17.09.2011, 18:46
 
102010Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:33 | Сообщение # 140
Сообщений: 301
Статус: Offline
Уважаемый коллектив преподавателей,для нуждающихся,и тех кто далеко от вас находится,не имеет скайп-связь,не могли-бы Вы выложить материал по преодолению внутренней агрессии,и усмирению собственного Эго!Если таковая практика у вас имеется...
Думаю,не один я буду вам Благодарен за содействие!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Видео канал казаков характерников Никопольского Края (Современные технологии развития человека от характерников.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500