Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Теория и практика: Рунические формулы (Формулы счастья)
Теория и практика: Рунические формулы
СнежнаяДата: Среда, 15.04.2015, 20:05 | Сообщение # 61
Сообщений: 112
Статус: Offline
Графическая магия: аутентичные гальдраставы

 
СнежнаяДата: Среда, 15.04.2015, 20:11 | Сообщение # 62
Сообщений: 112
Статус: Offline
smile Очень красиво - руны в картинах



Сообщение отредактировал Снежная - Среда, 15.04.2015, 20:12
 
EnnДата: Среда, 15.04.2015, 21:03 | Сообщение # 63
Сообщений: 7483
Статус: Offline
вот гадать не советовала бы.... dry
 
СнежнаяДата: Среда, 15.04.2015, 21:46 | Сообщение # 64
Сообщений: 112
Статус: Offline
Enn, я тоже не очень люблю гадать, иногда у меня такое ощущение - будто бы моя жизнь после гадания программируется под его результат, то есть если бы я не гадала она могла бы сложиться совсем иначе. Конкретнее: я не уверенна что гадание показывает будущие события, мне кажется оно вполне может их задавать. happy Думаю, вы поняли о чем я )
Хотя сегодня весь день ломала голову над тем - делать мне мешочек с рунами для гадания или нет )
Нравится очень вот такой вариант -
 
ТорсионДата: Среда, 15.04.2015, 21:56 | Сообщение # 65
Сообщений: 224
Статус: Offline
Снежная, Вы открыли очень интересную тему. Поделитесь практическими примерами исцеления с помощью рун.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Торсион - Среда, 15.04.2015, 21:59
 
СнежнаяДата: Среда, 15.04.2015, 23:47 | Сообщение # 66
Сообщений: 112
Статус: Offline
Торсион, лично я практиковаться с рунами начала лишь вчера) могу скинуть только несколько комбинаций лечебных из просторов интернета, на себе не проверяла ) вчера сделала для себя Альгиз, Лагуз, Беркана, Соулу :


Больше под спойлером

ah


Сообщение отредактировал Снежная - Среда, 15.04.2015, 23:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 08:39 | Сообщение # 67
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тема интересна тОРСИОН -так расширяет объём многомерной медицины с более синхронизированными алгоритмами с нашей генетикой ... об этом я и намекал ,что не все в теории и практики пучко озвучено ... также написал об основных проблемах ,Почему руны как символьные волновые алгоритмы начали терять эффективность ...

Еще важный фактор они взаимосвязаны с родовыми структурами... т.е распаковав руны ,распаковывается вся родовая черно -магическая карма .. это можно отследить по временным связям. Слои там очень глубокие , и достаточно серьезные.

По этой причине я сказал с рунами можно работать только при кураторстве и поддержке РОДА и теми со-звездиями ,которые их внесли. ЗА руны отвечает ВЕЛЕС ... если на вас появляются его энергетические атрибуты ,значит идет кураторство и поддержка рода ... Для того чтобы справится со всеми этими проблемами. И наметить необходимый вектор работы или направления. Также важный момент , если атрибутов не появится , это значит что род не разрешает вам работать с данными символами.... Так как у вас есть по ним долги... и малый степень осознанности и причинно-следственных связей.

50 % погашения кармы , должно состояться и осознаться по рунам в противном случ будет кармическая блокировка. Сделана она будет со стороны тех же созвездий ,чтобы не сбрасывать и не нарабатывать еще большую карму... т.е если кураторы видят ,что руны начали использоваться в черно-магических целях или изменения судьбы других людях .. будет поставлена блокировка, поэтому с рунами стоит работать только с определенными конструктивными целями.

Далее если вы нарушаете блокировку и продолжаете работать с рунами - подключение идет только к черно-магическим эгрегорам. энергия в этом случ пойдет , не от рун .... а от их эгрегоров.

что касается конструктивных целей . Эти цели приблизительно начала осознавать снежана .. Одна из них многомерная медицина... так руны поддерживают волновые алгоритмы... как простой степени и задачам проявленности ,так и более совершенным... или многомерным(комбинированным) задачам. это тоже язык только символьный или как говорят в народе образный..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 10:22
 
ТорсионДата: Четверг, 16.04.2015, 10:07 | Сообщение # 68
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
тема интересна тОРСИОН -так расширяет объём многомерной медицины с более синхронизированными алгоритмами с нашей генетикой ... об этом я и намекал ,что не все в теории и практики пучко озвучено ... также написал об основных проблемах ,Почему руны как символьные волновые алгоритмы начали терять эффективность ...

Да, это так. Три года назад я решил заняться практикой использования рун. В то время я окончательно отказался от использования вибрационных рядов (ВР) по Пучко. Почему я это сделал? Составление первых нескольких сотен ВР мне доставляло чудовищный интерес. Тем более что имелись серьезные практические результаты. Например, устранение песка и камней в почках, хронических заболеваний, устранение негативных энергоинформационных воздействий (проклятия, родовые проклятия, инграммы, черномагические структуры, черномагические поглощающие струтуры, негативные программы с содержанием на "на смерть", "на болезнь", "на ссоры", "зомбирование","подчинение определенным интересам" и др.). Потом в порядке эксперемента решил попробовать исцелять рунами. Однако уже на втором месяце я выужден был отказаться от их применения. Одному из моих пациентов стало очень плохо. Не скажу, что от рунных технологий причина. Но сам этот факт заставил меня отказаться от них. Почему? Объясню более подробно в следующем посте.


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 16.04.2015, 11:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 18:34 | Сообщение # 69
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Начнем что твой интерес , был много-мерная медицина. Значит цели и задачи ставились конструктивные и правильные Но факт , что руны не только у многих использовались для этих целей, ты не осознавал...Что у всего есть временной и энергетический след ... также и тот факт ,что работая с рунными алгоритмами, ты подымаешь глубинные родовые слои ,которые для славяно -ариев коллективные... А представь , сколько у людей по прошлому нашему не очень положительному на РОДУ написано, как говорится. Работа с рунами , если не работал с родовыми структурами , может вызвать определенные проблемы,но и если у человека минимальная загрузка по роду . Отказываться от их использованию , не имеет смысла... Особенно , если это будет происходить под кураторством. Просто опять же ,делаешь все по мудрому.... Делаешь вибрационный ряд , и смотришь кармическую загрузку по рунам и по роду и в использовании рун . если она не более 40% .. То не будет негативных эффектов .. Если планка - более 50 % ... То от использования стоит отказаться, так как просто вызовит обратный эффект ... Также желательно , делать вибрационный ряд , на кармическую загрузку . если видишь , что у человека , она более 80% . То вообще ему не стоит помогать .так как все вернется тебе назад ... Если разработаешь ,данные ряды . буду очень благодарян ... так как это моя новая идея...

Также я тебе решил пригласить , по твоему проекту ,работать совместно в рамках развития универсальной социальной системы... оДно из направлении -многомерная медицина . данное направление мне интересно . Это мои первые начинания были по коллективной работе , которые не удались. Так как всем на все плевать ... Поэтому я и иронией отношусь к каким то массовым коллективным затеям. Но раз ты такой же упрямый как я можно попробывать развить это направление, согласно концепции универсальной социальной системы. С которой ты можешь ознакомиться на сайте Кости...





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 18:48
 
ТорсионДата: Четверг, 16.04.2015, 19:37 | Сообщение # 70
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Делаешь вибрационный ряд , и смотришь кармическую загрузку по рунам и по роду и в использовании рун . если она не более 40% .. То не будет негативных эффектов .. Если планка - более 50 % ... То от использования стоит отказаться, так как просто вызовит обратный эффект ... Также желательно , делать вибрационный ряд , на кармическую загрузку . если видишь , что у человека , она более 80% . То вообще ему не стоит помогать .так как все вернется тебе назад ... Если разработаешь ,данные ряды . буду очень благодарян ... так как это моя новая идея...

Да. ты в основном прав. Исцелять человека с проблемной кармой очень опасно, весьма трудоемко и рутино.... Почему? Дело в том, что предварительно необходимо помочь этому человеку развязать кармические узлы, аннигилировать родовые проклятия. негативные родовые программы, пороки, кармические грехи, инграммы. А это отнимает много времени. А где его взять? Поэтому эту процедуру я провожу только для близких людей, для которых я время не жалею.


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 16.04.2015, 19:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 21:08 | Сообщение # 71
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Важный фактор ,если это сделаешь ты и человек не осознает свои ошибки.Не важно это близкий или родственник. Это в любом случ ему вернется назад , а если ты предотвратил , некоторые его проблемные ситуации , т.е вмешался в судьбу. Частично ударит и по тебе. По этой причине , мы разработали вспомогательный сборник психо-физических упражнений и намерении ,чтобы человек сам все силой воли погашал и распаковал , и при этом вырастала степень осознанности ....
в этом и его преимущество ,что карма не скидывается не на близких , не на Планету. Она просто погашается высокой степени осознанности и постепенным ростом энергетики и раскруткой всех полей....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 21:14
 
ТорсионДата: Четверг, 16.04.2015, 22:59 | Сообщение # 72
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Частично ударит и по тебе.

Я считаю. что положить живот за своего ближайшего родственника не самый большой грех. Если ближайший родственник не готов работать со своей кармой, а времени ждать пока он созреет уже нет, то выход один - решать все вопросы с его Божественным Я и просить соответствующее разрешение у Господа Бога. В порядке корпоративной ответственности с обращением к Богу можно и нужно отмаливать грехи Рода. В первую очередь грехи Рода, притянувшие родовые проклятия.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 17.04.2015, 00:29 | Сообщение # 73
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сОМНЕВАЮСЬ ЧтО В ДАННОМ СЛУч ТЫ БУДЕШЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ЖИВОТОМ.
 
СнежнаяДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:01 | Сообщение # 74
Сообщений: 112
Статус: Offline
Итак идет 7й день моего совместного проживания с написанной на дереве, мною, руной исцеления smile Ничего существенного я не заметила, но одна моя болячка,которая молчала до этого 3 месяца,если не больше, дала знать о себе и в сторону улучшения. Может и совпадение, но я думаю, что нет !) Буду отписываться о своем опыте и замечаниях. Жду от Вас того же happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:34 | Сообщение # 75
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сНЕЖАНА - ПРЕДСТАВЬ , ЧТО РУНЫ , ЭТО ПРОВОДНИКИ СТИХИЙ . тВОИ КАРТИНКИ ПРИРОДНОГО СПЕКТРА . оБ ЭТОМ И НАМЕКАЮТ ...

снЕЖАНА - ПРЕДСТАВЬ ЧТО У КАЖДОЙ РУНЫ СВОЙ ЦВЕТ ,КОТОРЫЙ СОЕДИНЯЕТСЯ СО СВОИМ ЛУЧОМ .

дАЛЕЕ ОБЪЕДИНИ - ЭТИ ДВЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ . и ПОЙМЕШЬ КАК СОСТАВЛЯТЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ КОМБИНАЦИИ ИЛИ СТАВЫ.

пРЕДСТАВЬ ЕСЛИ МЫ ВОЗЬМЕМ , НА ПРИМЕРЕ ТВОЁМ И СМЕШАЕМ ВСЕ ЭТИ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ,В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧТО У НАС ПОЛУЧИТСЯ , КУЧА -МАЛА .... ИЛИ КАК БЕРЕТ РЕБЕНОК , ОПУСКАЕТ КИСТОЧКУ , ВО ВСЕ КРАСКИ И ДАВАЙ МАЗЮКАТЬ РАДУЖНЫМИ ЦВЕТАМИ.... в РЕЗУЛЬТАТЕ ... эффект ПОЛУЧЕН -КУЧА РАДОСТИ МИМОЛЕТНОЙ ,РЕЗУЛЬТАТА НЕТ .... ИЛИ ОН МИНИМАЛЬНЫЙ... таК КАК РОДИТЕЛЬ ДАННЫЙ ЛИСТИК ОТПРАВИТ В КОРЗИНУ...

пОРОБУЙ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДВОИНЫМИ РУНАМИ , ПО ПРИНЦИПУ ИГРЫ-КУБАНА ,КОГДА МЕЖДУ А МЫ СТАВИЛИ ПОДХОДЯЩУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ , И ЗАМЫКАЛИ БУКВОЙ А, ТОЧНО ТАКЖЕ И С РУНАМИ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 20.04.2015, 20:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:39 | Сообщение # 76
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ ПРИМЕР





дАННАЯ КОМБИНАЦИЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЛИЯТЬ НА ВОДУ ...

кАК И ОБРАТНЫЙ ЕЁ ТИП.

кОГДА айс БУДЕТ ПЕРВАЯ И ЗАМЫКАЮЩАЯ..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 20.04.2015, 20:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:41 | Сообщение # 77
Сообщений: 10220
Статус: Offline
бОЛЬШЛЕ ТРЕХ РУН НА ОДНУ СТИХИЮ, ПРИ СЛОЖНЫХ , КОМБИНАЦИЙ , НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.. дАЛЕЕ ИДЕТ СОЕДИНЕНИЕ С ДРУГОЙ ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 20.04.2015, 20:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:50 | Сообщение # 78
Сообщений: 10220
Статус: Offline
пЕРВОЕ ВРЕМЯ ,ЧТОБЫ СОСТАВИТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ КОМБИНАЦИЮ ,СТАРАЙСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ , НЕ АРХИВОМ С ИНТЕРНЕТА. а ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СВОЁ ПОЛЕ Т.Е СОЗДАВАТЬ МАЯТНИК... таК КАК ПОЛЕ У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО И СУЩНОСТИ РАЗНЫЕ. еСТЬ ОГНЕННЫЕ , ЕСТЬ ВОДНЫЕ. ....еСТЬ ВОЗДУШНЫЕ.

Использование простое , идет намерение (на комбинацию ,что ты хочешь получить) ,затем ответ маятником...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 20.04.2015, 20:53
 
СнежнаяДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:27 | Сообщение # 79
Сообщений: 112
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, как узнать какая у меня сущность ? огонь,вода и т.д. ?
 
СнежнаяДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:38 | Сообщение # 80
Сообщений: 112
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, судя по всем подобным описаниям - я стрелец - у меня стихия огня.

В стихии Огня
самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.


Но Вы ведь не это имели ввиду ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Теория и практика: Рунические формулы (Формулы счастья)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500