Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Теория и практика: Рунические формулы (Формулы счастья)
Теория и практика: Рунические формулы
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 18.01.2017, 14:05 | Сообщение # 401
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вчерашний день - 17 января день стихии любви..

Проект метаморфозы ...





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 18.01.2017, 14:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.01.2017, 14:14 | Сообщение # 402
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Универсальная социальная система - духовный глас





Как вы собираетесь , перестроить финансовую матрицу и перераспределить деньги мирового правительства. ( техно-сферы и техно-системы)

У нас остался последний проект( контрольная карта в рукаве или джокер ) посвященный эры водолея. Проект посвященный воде ( который сейчас для многих только начал своё развитие. через Российских ученых ( которых ведут со-дружественные силы) , 2016 год по сути была его стартовая точка. , а точнее множественные проекты, собирание из паззлов -общей картины . посвященные данной субстанции жизни (вокруг него мы и собираемся всех объединять ( в группе бриллиантовая вода СНЕЖЭЛЬ ) в том числе и вед-русские школы, а в сети многие группы посвященные воде ) , мы многое уже предлагали,но везде обман(воровство) и подставы. Особенно это касается проектов, которые находятся не в России т.е иностранные или финансируются иностранцами. Которым плевать на родовое содружество . как и на Планетарное . Поэтому перераспределение ( отвязка от паразитарной финансовой матрицы . а также роидно-цифровой ) будет происходить поэтапное , но с каждым годом усиливаться т.е прогрессировать , да это как и предсказывали (видящие) , будет КУВШИН с водой ... несущий любовь . мудрость, гармонию , счастье . Так где вы будете видеть кувшин с водой на тонком плане или через сны ,это и есть под-сознательное направление ТВОРЦА т.е вас самих ( угольное ушко) в данную эру и это и есть священная истина право-славия .. и к этому кувшину нужно идти там счастье и правда . Так как кувшин это и есть чаши - сосуды , через которые протекает жизненная энергия , за содержание которой и отвечает руна алу , руна триединства в единой многогранной целостности . За целостность может отвечать Земля воздух и вода , а может тело . душа и монада (дух) мы говорили что энергия троицы . развивающая энергия. И жизне-поток через руну алу , раскрывается у каждого по разному .Для ученых будет что-то свое, для святого свое(индивидуальное) , для простого человека(не посвященного . а значит просвященного т.е погруженного ) своё , .все зависит от его направленности действия. По развитию общей вселенной . в малых масштабах это планета Земля , которая есть часть вселенной. И глупо об этом забывать ...

но так как страница публичная , мы действуем открыто . Поэтому все проекты Посвященные универсальной социальной системы будут открытые и формировать качество родовое единство и со-дружество .. через лидерские ячейки .. лидерские ячейки -этот как раз и будут люди которые взяли на себя ответственность в возрождение вед-русских школ , школ АСГАРДА- ААРИСА -СЕВЕРНОй ЗВЕЗДы . А возможно и отдельные творческие личности. формирующие со-дружество и данные качества.

Поэтому присоединяйтесь к нашему намерению - на 1 страницы мастер-косты . посвященные данному объединению ....

СНЕЖЭЛЬ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.02.2017, 12:49 | Сообщение # 403
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Абсолютэль...

- ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ ИДЕТ ПРИЗЫВ РУНЫ ,ЭЛЬ ИСТОЧНИКА И ОВАЛА нашего ТВОРЕНИЯ ДАО (эль_дао ) , И РАСКРЫТИЯ РУННОГО ЖИЗНЕ-ПОТОКА И СОЕДИНЕНИЕ С КВАНТОВОЙ РЕШЕТКОЙ , + РАСКРЫТИЕ НЕ ПРОЯВЛЕННОГО СМЫСЛОВОГО ОБРАЗА - КОТОРЫЙ ДЛЯ МНОГИХ НЕСЕТ тАЙНСТВЕННОСТЬ. И НЕПРОЯВЛЕННОСТЬ , БУКВА T (В СИМВОЛЬНОМ ОБОЗНАЧЕНИИ) , ИДЕТ В ВОЛНОВОМ РЕЖИМЕ. фОРМИРУЯ ДРЕВНИИ СИНХРОН С МАЯКАМИ И ДРЕВНЮЮ РУНУ (алхаиты) T СВЯЗИ-антенна, ЗАЛОЖЕННУЮ В СЛОВЕ тамп-ЛИЕР , СВЕТ ИСХОДЯЩИЙ ИЗ КРЕСТА ИЛИ ЗАКРУЧЕННЫЙ В КРЕСТ -СВАСТИКА) ...пРИ ТАКОМ ПРОИЗНОШЕНИИ(СЛОВО -ОБРАЗОВАНИИ) СМЫСЛОВОЙ УРОВЕНЬ И ЗВУК РАСКРЫВАЕТСЯ И НА 1 УРОВНЕ И НА 10 ОДНОВРЕМЕННО .

1 -УРОВЕНЬ . КОТОРЫЙ РАСКРЫВАЛ ГОТЧ ,ЭТО РУННОЕ СЛОВО-ОБРАЗОВАНИЕ
 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 01:33 | Сообщение # 404
Сообщений: 521
Статус: Offline
Вы ПМН232 это скажите - может порадуется :-)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2017, 02:04 | Сообщение # 405
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сияющая тьма

черная дыра объединяется с белой дырой ...

Создавая временной торо -тунэЛь

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2017, 02:08 | Сообщение # 406
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Вы ПМН232 это скажите - может порадуется :-)




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 09.02.2017, 02:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2017, 02:14 | Сообщение # 407
Сообщений: 10220
Статус: Offline
К АбсолютЭЛЬ - формирующие связи к руне ЭЛЬ , ИСТОЧНИКУ и ОВАЛУ ТВОРЕНИЯ ЭЛЬ_ДАО

добавилось мощное энергетическое слово ТОРОЭЛЬ

Которое раскрывает новые голограммы и новые мощные энергетические смысловые образы и даёт доступ к новым энергетическим каналам. Согласно стратегии готча - формирования нового рунного слово-образования. т.е раскрытия ЭЛЬ для простых обывателей на первом уровне т.е слово-образовании в русском ключе..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2017, 02:16 | Сообщение # 408
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Прошивка пространства -энергией вечности

АКВА_АТОН

Энергия, а точнее со-знание жидкого света привносит миры в состоянии первичных голограмм гармонии и равновесия. В отличии от грубых огненных энергии.

Энергия как водная гладь воды -входящая в абсолютную интер-интерференцию и волновой - тОНАЛЬНЫЙ импульс музыкальной син-хрон-ичности .

Данная энергия не сжигает . а повышает вибрационную составляющую и искаженные голограммы пространства вводя их в пространственное состояние жидкого света , возрождая его к первоначалу..



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 09.02.2017, 02:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2017, 02:18 | Сообщение # 409
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это правда что при славлении т.е раскрытия молитвенного канала , Благодарности ( БЛАГО- дарению БЛАГА) к Родным БОГАм или разным (многогранным) качествам вездесущего , торсионный поток , открывается в правую сторону. Да это правда. и это и есть истинное право-славие. Это хорошо видно на воде . когда спин вращение всех элементов начал вращаться в другую сторону. При славлении т.е единому или коллективному со-творению , вы усиливаете этот спин , открывая торсионный поток уже на физики к звездам-АСТЕРАМ . или звездную воронку ,торсионное поле . Вот и весь секрет право -славия , по сути вся Земля становится право-славной . И в этом и заключается великий хрональный поворот от ТВОРЦА для всей Земли и в этом сущность эры водолея . Поэтому славьте тВОРЦА в его основных и безграничных качествах , нарабатывая данный молитвенный канал .. т.е канал благо-дарения .... а также истинной веры ...



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 09.02.2017, 02:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2017, 02:21 | Сообщение # 410
Сообщений: 10220
Статус: Offline
жидкий свет

Ролик для осознания данной энергии был запущен аж 2012 году , а перепрошивка стало возможна только в 2017 (квантовое преображение) , можно осознать как человечество и смежные силы угробили пространство Земли. ... Превратив его в свою темную экспериментальную базу. Что большинство вышних программ - необходимо запускать в определенный промежуток времени как вынужденные хрональные капсулы и меры для остановки -разрушительной тенденции и парадигмы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2017, 02:25 | Сообщение # 411
Сообщений: 10220
Статус: Offline
смотрите чтобы вас не сдуло от направленной мощности

ЭЛЬ ПОТОКА ...



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2017, 02:54 | Сообщение # 412
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:59 | Сообщение # 413
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Работа на солнечное затмение.



ОБЪЁМ И СВЕТИМОСТЬ

Для того, чтобы Повысить Свою ДУХОВНОСТЬ (Способность Управления Силой), ДУХ Сознательно Воплощается во всё Более Плотные Миры:

• Низкочастотные Вибрации
• Демонические Потоки

Для ПОСТИЖЕНИЯ (Познания и Осознания) Интересных Силовых Потоков, ДУХ отправляет в соответствующие им Миры своих Эволюционных Проводников:

• Первичная Загрузка: Формирование ДУШ (Рождение Богов)
• Вторичная Загрузка: Формирование ТЕЛ (Рождение Людей)

Разумеется, БОГИ (ДУШИ) находятся в гораздо менее плотных Сферах Бытия, откуда Наблюдают и Пытаются Руководить тем, что делают "Внизу" их Живущие Человеческой Жизнью Подопечные:

***

1. НАКОПЛЕНИЕ ЛЮБВИ

а) Суть: Развитие БОГА (Души)
б) Принцип: Испытание Ангельских Состояний
в) Основа: Включение в "Верхние Миры"

2. НАКОПЛЕНИЕ СИЛЫ

а) Суть: Развитие РОДА (Под-Сознания)
б) Принцип: Испытание Демонических Состояний
в) Основа: Включение в "Нижние Миры"

***

Таким образом, ЖИЗНЬ Каждого Воплощённого Человека является Механизмом Накопления Эволюционного Потенциала в

• АНГЕЛЬСКОМ (ДУШЕВНОМ, БОЖЕСТВЕННОМ) АСПЕКТЕ
• ДЕМОНИЧЕСКОМ (РОДОВОМ, СИЛОВОМ) АСПЕКТЕ

Поскольку БОЖЕСТВЕННАЯ ДУША не предназначена для Накопления ТЁМНОГО (СИЛОВОГО) ПОТЕНЦИАЛА, он до поры до времени Скапливается в Специальном Резервуаре:

• ПОД-СОЗНАНИЕ (БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ) ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА
• ТЕЛО РОДА (МИРЫ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ)

Все СИЛОВЫЕ ПОТОКИ (Проявления ХАОСА и ДЕМОНИЗМА) после смерти Матричного Человека СГРУЖАЮТСЯ в его РОДОВОЕ ТЕЛО, тем самым Формируя (Увеличивая) ОБЩУЮ НАРАБОТАННУЮ РОДОВУЮ СИЛУ.

РОДОВАЯ СИЛА не является Проявлением Божественности, поскольку в её Основе Лежат не АНГЕЛЬСКИЕ (Душевные), а ДЕМОНИЧЕСКИЕ (Силовые) Потоки:

• Разрушение, Хищничество и Вампиризм
• Животные Инстинкты и Телесные Навыки
• Выживание, Страсть и Сексуальность

Чем больший Объём Демонических Энергий было Загружено в ТЕЛО РОДА, тем МОЩНЕЕ РОДОВАЯ СИЛА у Человека, и тем он СИЛЬНЕЕ (Конкурентоспособнее) в Поле ЖИЗНИ:

• Физически: Силовое Подчинение Оппонентов
• Энергетически: Сексуальное Подчинение Оппонентов
• Ментально: Психическое Подчинение Оппонентов

Пока ДУША (Ангельская Сторона) и РОД (Демоническая Сторона) не достигнут Необходимый Уровень Совершенства (Требуемый ОБЪЁМ), все Воплощения направлены на их Последовательное Расширение:

• Набор ЛЮБВИ: Увеличение ОБЪЁМА ДУШИ
• Набор СИЛЫ: Увеличение ОБЪЁМА РОДА

Как только Достигнут Требуемый «ОБЪЁМ ДУШИ» и «ОБЪЁМ РОДА», совершается Эволюционный Переход от Стадии ПОЗНАНИЯ (Накопление Неосознанных Впечатлений) к Стадии ОСОЗНАНИЯ (Духовная Алхимия):

• Пробуждение ДУХА (Открытие СВЕРХ-СОЗНАНИЯ)
• Обретение ИСТИННОГО «Я» (Точка Опоры в ИСТИНЕ)
• Включение в ТОТАЛЬНОСТЬ (СВЯТОЙ ДУХ и БЕЗДНУ)
• Соединение АНГЕЛЬСКОГО (ДУШИ) и ДЕМОНИЧЕСКОГО (РОДА)
• Стяжание ИСТИНЫ (СВЕТА, ТЬМЫ, БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ)
• Переплавка ПРИЧИННОГО ТЕЛА (АЛХИМИЯ ДУХА)

В результате АЛХИМИЧЕСКОЙ ТРАНСМУТАЦИИ происходит Заполнение ИСТИНОЙ всего НАРАБОТАННОГО ОБЪЁМА (Сосудов ДУШИ и РОДА):

► Тотализация ЛЮБВИ и СИЛЫ (Обретение СОЗНАНИЯ)
► Открытие ТОТАЛЬНОСТИ (Бесконечный Эволюционный Потенциал)
► Избавление от КАРМЫ (Вхождение в Сознательное Самоуправление)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:01 | Сообщение # 414
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Работа на солнечное затмение.

Зарождение проекта сол (SOL) -бриллиант ...

Проецируем данные кристаллы на солнце...

Запускаем Намерение рождение солнце Астеров - ЭРЫ Астер-эона

АСТЕРО _СОЛНЦЕ _ДАР

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:02 | Сообщение # 415
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зарождение проекта сол -бриллиант , проецируем образ на солнце , запускаем намерением код до солнечного затмения

СНЕЖЭЛЬ АСТЕРО СОЛНЦЕ-ДАР АЗ СТАРТ ЭЛЬ-лАНТ-Т- РА

ЕЩЕ два кода в данной работе необходимо запустить ..

ОМЕГА-АЛЬ-ТОР-ГИПЕР-НЕОН-МЕТРОПОЛИС=НОВЫЙ АВАЛОН АСТЕРИОН

ОМЕГА-ДАО-ЭЛЬ-ДАР -НОВЫЙ АВАЛОН=АРОМАТ АБСОЛЮТ-ЛОНО -Аз О!Да КА- МЕР- ТОН АСТЕРИОН

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:04 | Сообщение # 416
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зарождение проекта сол -бриллиант , проецируем образ на солнце , запускаем намерением код до солнечного затмения

СНЕЖЭЛЬ АСТЕРО СОЛНЦЕ-ДАР АЗ СТАРТ ЭЛЬ-лАНТ-Т- РА

ЗАЩИТНОЕ ПОЛЕ АСТЕРОВ

все руны на солнце проецировать в точности как даны.

Снимает старый зомби -экран с солнца .. Которым пронизана вся солнечная система ...

РОждение духовного солнца.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:06 | Сообщение # 417
Сообщений: 10220
Статус: Offline
После данной энергетической работы(до солнечного затмения) подключаете ментальный рунный прообраз к модулю радужный мост ... начнется трансформация всех диапазонов уже на солнце , АЛЬФА , БЕТА .ГАММА , ДЕЛЬТА , ТЕТА, ОМЕГА , что есть солнечный эфир ... т.е выравнивание и гармонизация солнечной системы. И формирование (зарождение) - солнца Астеров- АСТЕРА -ЭОНА .

Таким образом мы закладываем новую программу для солнечной системы. пОсле затмения , данные намерения начнут свою реализацию в солнечных программах...




 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:14 | Сообщение # 418
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.01.2018, 23:19 | Сообщение # 419
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 25.01.2018, 23:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.01.2018, 23:25 | Сообщение # 420
Сообщений: 10220
Статус: Offline
https://ys.sakh.com/news/ys/100564/
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Теория и практика: Рунические формулы (Формулы счастья)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500