Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
ТорсионДата: Четверг, 02.04.2015, 21:09 | Сообщение # 121
Сообщений: 224
Статус: Offline


Рис. 3.3 А. В. Трехлебов духовный лидер
России волхв Ведагор, Галцзин-лама.


Крепью славянского войска были так называемые "характерники" (Характерники - буквально: владеющие центром хара; отсюда и "харакири" - выпускание жизненной силы через центр хара, находящийся в районе пупка, "к ири"- к Ирию, славянскому раю; отсюда же и знахарь - знающий хару, с восстановления которой должно начинаться любое лечение), которых в Индии до сих пор именуют махаратха-ми - великими воинами /на санскрите "маха" означает большой, великий; "ратха" - рать, войско/. Это были люди, владеющие Славянским Спасом. Основой этого боевого искусства является способность человека к переносу своего сознания на более тонкие уровни бытия - сначала в астральное тело, затем в ментальное, будхическое и, наконец, в деваконическое. Всего же тел у нас семь: есть еще атмическое, саттвическое и тело чело-века. Наши предки ведали обо всех своих тонких телах - вспомним, к примеру, о семи матрешках. До сих пор в казачьей среде бытует мнение, что характерники во время схватки общаются с Господом. В таком состоянии сознания воин обретает способность управлять пространством и временем, а также влиять с помощью внушения на сознание других людей, для него не составляет труда уйти от любых нападений, тогда как он сам имеет возможность наносить врагам сокрушительные удары. Человек, владеющий Славянским Спасом, обладает способностью чувствовать приближение "своей" пули: у него затылок как бы начинает наливаться тяжестью и холодеть, и он либо уклоняется от пули, либо останавливает ее на поверхности своего физического тела. Эта невидимая непосвященному "броня" называется Золотым Щитом. Российские знахари до сих пор именуют центр хара "золотником".
  Сохранился Славянский Спас и до наших дней. Наш современник, донской казак Юрий Сергеев, утверждает, что за людьми, владеющими этим совершенным боевым искусством, сейчас устроена настоящая охота всеми разведками мира. Как оказалось, освоить Учение и владеть приемами его могут только славяне! Давние предки наши в Слове заложили генетический Оберег.
   В старину пятерки славянских воинов прорубались через плотную стену войск Дария, разворачивались, прорубались обратно и снова уходили туда, откуда появились - в степь. Всадники скакали в бой обнаженными до пояса: они ловили на лету вражеские стрелы, либо просто уклонялись от них. Сражались они двумя мечами, стоя на конях. Здоровые, полные сил персы "сходили с ума" и ничего не могли понять.
  Недаром император Наполеон I говорил, что "казаки - это самые лучшие легкие войска среди всех существующих. Если бы я имел их в своей армии, я прошел бы с ними весь мир".

                                                                    А.В. Трехлебов. «Славянский Спас»
 
ТорсионДата: Четверг, 02.04.2015, 21:11 | Сообщение # 122
Сообщений: 224
Статус: Offline
ЦЕНТР ХАРА В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ДОСТИЖЕНИЙ НАУКИ.
ЦЕНТР ХАРА В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ДОСТИЖЕНИЙ НАУКИ.
ЦЕНТР ХАРА В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ДОСТИЖЕНИЙ НАУКИ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЕКТА "ФАРАОН".

3.2 Энергетический Центр ХАРА. Теория и Практика автора проекта.

Итак мы ознакомились с мнением известных философов на феномен Центра ХАРА. Для восстановления у Воина Света природного уровня Центра ХАРА этого не достаточно. Необходимо соединить эту философию с последними достижениями науки. Другими словами надо немного помучиться и только тогда у Воина Света восстановление Центра Хара получится.



Рис. 3.4 Витрувианский человек - загадка
вселенной и Центра Хара Воина Света.


Марк Витрувий, древнеримский архитектор, в одной из своих книг утверждал, что природа распорядилась в строении человеческого тела следующими пропорциями: длина четырех пальцев равна длине ладони, четыре ладони равны стопе, шесть ладоней составляют один локоть, четыре локтя — рост человека. Четыре локтя равны шагу, а двадцать четыре ладони составляют рост человека. Все эти пропорции он использовал в своих архитектурных сооружениях. Если вы расставите ноги так, чтобы расстояние между ними равнялось 1/14 человеческого роста, и поднимете руки таким образом, чтобы средние пальцы оказались на уровне макушки, то центральной точкой тела, равноудаленной от всех конечностей, будет ваш пупок. Пространство между расставленными ногами и полом образует равносторонний треугольник. Длина вытянутых рук будет равна росту. Расстояние от корней волос до кончика подбородка равно одной десятой человеческого роста. Расстояние от верхней части груди до макушки составляет одну шестую роста. Расстояние же от верхней части груди до корней волос — одну седьмую. Расстояние от сосков до макушки составляет ровно четверть роста. Наибольшая ширина плеч — восьмая часть роста. Расстояние от локтя до кончика пальцев — одна пятая роста, от локтя до подмышечной ямки — одна восьмая. Длина всей руки — это одна десятая роста. Начало гениталий находится как раз посредине тела. Стопа — одна седьмая часть роста. Расстояние от мыска ноги до коленной чашечки равно четверти роста, а расстояние от коленной чашечки до начала гениталий также равно четверти роста. Расстояние от кончика подбородка до носа и от корней волос до бровей будет одинаково и, подобно длине уха, равно одной трети лица».
Итак, для чего нам для понимания Центра Хара отребовался рисунок витрувианского человека? Сейчас станет понятно:
1. Второй принцип герметизма - принцип соответствия - устанавливает аналогию между Макрокосмосом (Вселенной) и Микрокосмосом (человеком) и гласит : что наверху, то и внизу, что вверху, то и внизу. Это принцип гологафичности отражения Вселенной в многомерноом строении человека.
2. Согласно теории фракталов француского ученого Мандельброта человек является фракталом Вселенной.Многие считают, что на рисунке изображен только один обнаженный мужчина. Это не так. За мужчиной находится также обнаженная женщина, руки и ноги которой вписаны в окружность. А мужчина вписан в квадрат. Здесь заложен глубокий смысл мужского и женского начал. По Друнвало Мельхиседеку (американский ученый) прямые линии и фигуры символизируют мужчину, кривые линии, окружности и сферы - женщину.
На рисунке 3.2 невооруженным глазом видно, что район пупка человека, где находится Центр Хара,  является центром окружности, описывающей человека. Согласно фрактальности Центр Хара отражает некую структуру, находящуюся в центре Вселенной. Что же находится в центре Вселенной? Ответ: черная дыра нашей Вселенной.

Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света. Граница этой области называется горизонтом событий, а её характерный размер — гравитационным радиусом

Что является материальным носителем Центра Хара у Воина Света? Пока это тайна за семью печатями.

Призовем на помощь американского ученого Друнвало Мельхиседека. Это его знаменитая 13-ти чакровая система.


Рис. 3.5 13-ти чакровая система.

«Мозг живота устроен примерно так же, как головной. Его можно изобразить в виде чулка, охватывающего пищевод, желудок и кишечник. В желудке и кишечнике людей, страдающих болезнями Альцгеймера и Паркинсона, обнаружены те же повреждения тканей, что и в головном мозге. Поэтому антидепрессанты вроде прозака так действуют на желудок».
                                                  профессор нейрогастроэнтерологии Пауль Энк
                                                  из Тюбингенского университета.


Некоторые ученые считают, что 90% информации о наших ощущениях идут снизу вверх и лишь 10% всех команд поступает вниз от головного мозга. Существует выражение: "зажрался" - это означает, что  человек просто стал больше думать брюшным мозгом, а не головным. Выражаясь языком нашего проекта, у человека образовалась рептило-бабуино-анальная модель сознания. Это биомашина для перевода через анал продуктов переработки пищи.
  Как определить истинные координаты Центра Хара?
Для этого обратимся к рис. 3.5. Расстояние между чакрами в 13-ти чакровой системе составляет 7,23 см. Следовательно Центр Хара у среднего человека находится на расстоянии 14,46 см от промежности на канале Сушумна точно на против пупка. Всвязи с тем, что конституция у всех людей разная координаты Центра Хара могут варьироваться в пределах +/- 3 см.


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 02.04.2015, 21:14
 
ТорсионДата: Четверг, 02.04.2015, 21:18 | Сообщение # 123
Сообщений: 224
Статус: Offline
5.1 ДИАГНОСТИКА И ВОССТАНОВАЕНИЕ ОСНОВНЫХ ПАРАМЕТРОВ ЦЕНТРА ХАРА     ВОИНА СВЕТА.

Задаем своему Божественноиу Я следующие вопросы:

1. Уровень гармонии моего Центра Хара мо Мировой Эволюционной Шкале Частот ?
Ответ: например, 1 триллион Единиц Мировой Частоы (ЕМЧ). Как измерять параметры человека по Мировой Эволюционной Шкале Частот подробно описано у доктора наук
В. И. Павлова. [5]

2. Степень интеграции моего Центра Хара с черной дырой галактики "Млечный Путь"?/с черной дырой Вселенной?
Ответ: например, соответственно 6% И 12 % относительно 100% необходимого и достаточного для Воина Света земного уровня.

3. Степень интеграции моего Центра Хара с чакрой Муладхара?/чакрой Свахистхана?/чакрой Манипура?/чакрой Анахата?/чакрой Вишудха?/чакрой Аджна?/чакрой Сахасрара?
Ответ: например, соответственно 54%,35%, 78%, 49%, 87%, 97%, 76% относительно 100% необходимого и достаточного для Воина Света земного уровня.

4.Степень интеграции моего Центра Хара с Центральным каналом Сушумна?/каналом Ида?/ каналом Пингала?
Ответ: например, соответственно 87%, 54%, 95% относительно 100% необходимого и достаточного для Воина Света земного уровня.

5. Степень управления Центрального Биокомпьютера моим Центром Хара?
Ответ: например, 89%.


6. Степень пространственного рассогласования моего Центра Хара относительно природного положения?
Ответ: например, 12%.

7. Сколько энергоинформационных каналов связывают мой Центр Хара с Энергетическим Центром Земли?
Ответ: например: 24 млрд.

8. Степень интеграции моего Центра Хара с  моим Духом?/Душой?/Сознанием?/Божественным Я?
Ответ: например, 75%, 87%, 94%, 82%.

9. Степень отклонения геометрической формы моего Центра Хара от природного значения?
Ответ: например, 12%. ( Центр Хара по своей природе должен иметь форму идеального шара).

10. Какой диаметр сферы имеет мой Центр Хара (м)?
Ответ: например,  20 м.

11. Уровень поступления в мой Центр Хара энергии?/информации?/субстанциЙ?
Ответ: например, соответственно 82%, 73%, 91%.

12.  Уровень обмена моего Центра Хара со структурами моей сущности энергией?/информацией?/веществом (субстанциями)?
Ответ: например, соответственно 78%, 74%, 98%.

  Далее по каждому повреждению Центра Хара определяются глубинные причины, которые устраняются вибрационными рядами, мыслеобразами, мыслеформами, программами.
  Прежде чем диагностировать глубинные причины, снижающие уровень Гармонии вашего Центра Хара, необходимо убедиться, что вы "видите" все структуры своего Центра Хара.
  С этой целью задаете своему Божественному Я следущие вопросы:

1. Степень видения мною моего Центра Хара?
Ответ: например, 36%.

2.Сколько глубинных причин блокируют мое видение моего Центра Хара?
Ответ: например, 3.

3. Какая первая глубинная причина блокирует мое видение моего Центра Хара?/вторая?/третья?
Ответ: например, соответственно 120 многомерных управляющих энергетических структур, 32 родовых проклятия по отцовской линии, 219 негативных программ.


Глубинные причины устраняются различными способами. [1][3]
Только при 100%-ой видимости своего Центра Хара можно приступать  к диагностике и  восстановлению необходимого уровня гармонии своему Центру Хара.
 
ТорсионДата: Четверг, 02.04.2015, 21:21 | Сообщение # 124
Сообщений: 224
Статус: Offline
.Генеральной целью проекта "ФАРАОН" является разработка комплекса нанотехнологий, позволяющих обычному человеку восстановить параметры своей сущности до уровня ВОИНА СВЕТА.

Читая мой проект не забывайте какую цель он преследует. Помните, пожалуйста, что в гнилую доску гвоздь не забивают.
ВСЕМ ПРИВЕТ !

BONEY M. "RASPUTIN".
http://www.youtube.com/watch?v=NSUw2IyLjqU
http://www.youtube.com/watch?v=SYnVYJDxu2Q


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 02.04.2015, 21:27
 
ТорсионДата: Пятница, 03.04.2015, 11:50 | Сообщение # 125
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
вЫЛОЖИ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕ ПО АКТИВАЦИИ хаРЫ , ВИДЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРИШЕЛ , ДЛЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.

Брат. я выполнил твою просьбу. Подскажи, кто имеет опыт работы с ЦХ? Самое важное в ЦХ это восстановление кристаллических структур ЦХ. Я это умышлено не описываю в проекте. Это равносильно, что обезьяне дать в лапу гранату с выдернутой чекой. Брат МЕГА-НЕО-ДАР , зачем ты столько времени тратишь на людей, подключенных к ИМ?
Пора собирать бригаду из числа преданных ВКР. Пора пришла очищать агниевы конюшни вместе с конями и прочим скотом. Если ты все еще озабочен поисками силы, власти и чудес, то тебе еще предстоит многое понять в жизни.ХОП?


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 03.04.2015, 12:00
 
ТорсионДата: Пятница, 03.04.2015, 18:31 | Сообщение # 126
Сообщений: 224
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЕКТА "ФАРАОН".
НАЧАЛО ПРОЕКТА : http://quantmag.ppole.ru/index.p....00.3045



ГЛАВА 12. ТЕЛОМЕРЫ, ТЕЛОМЕРАЗА И БЕССМЕРТИЕ ВОИНА СВЕТА.

Воины Света должны жить долго и счастливо.

Торсион.

Теломе́ры (от др.-греч. τέλος — конец и μέρος — часть) — концевые участки хромосом. Теломерные участки хромосом характеризуются отсутствием способности к соединению с другими хромосомами или их фрагментами и выполняют защитную функцию.



Рис. 12.1 Теломеры.

Предел или лимит Хейфлика (англ. Hayflick limit) — граница количества делений соматических клеток, названа в честь её открывателя Леонарда Хейфлика. В 1961 году Хейфлик наблюдал, как клетки человека, делящиеся в клеточной культуре, умирают приблизительно после 50 делений и проявляют признаки старения при приближении к этой границе. Максимальное число делений различно в зависимости от типа клеток и ещё сильнее различается в зависимости от организма. Для большинства человеческих клеток предел Хейфлика составляет 52 деления. Когда после определённого числа делений теломеры исчезают совсем, клетка замирает в определённой стадии клеточного цикла или запускает программу апоптоза.
Апопто́з (др.-греч. ἀπόπτωσις — опадание листьев) — регулируемый процесс программируемой клеточной гибели, в результате которого клетка фрагментируется на отдельные апоптотические тельца

Граница Хейфлика связана с сокращением размера теломер, участков ДНК на концах хромосом. Если клетка не имеет активной теломеразы, как преимущественное большинство соматических клеток, при каждом делении клетки размер теломер сокращается, потому что ДНК-полимераза не способна реплицировать концы молекулы ДНК. У большинства эукариот теломеры состоят из специализированной линейной хромосомной ДНК, состоящей из коротких тандемных повторов. В теломерных участках хромосом ДНК вместе со специфически связывающимися с теломерными ДНК-повторами белками образует нуклеопротеидный комплекс — конститутивный (структурный) теломерный гетерохроматин.
Теломераза — фермент, добавляющий особые повторяющиеся последовательности ДНК (TTAGGG у позвоночных) к 3'-концу цепи ДНК на участках теломер, которые располагаются на концах хромосом в эукариотических клетках.
Ученые из лабораторий Джерри Шейя, Вудринга Райта, работающие под патронажем фирмы "Джерон корпорейшн" ("Geron Corporation"), с помощью изящных генетических манипуляций заставили в нормальных клетках человека работать фермент теломеразу, активность которой до этого была нулевой. Теломераза участвует в образовании теломер-специальных структур, расположенных на концах линейных хромосом эукариот. Таким образом, обновление теломер и стало причиной спасения клеток от одряхления.


12.2 Диагностика теломер и теломеразы в организме Воина Света.

Эта диагностика соответствует квантовой концепции сознания и принципам квантового редукцизма, Задаем своему Божественному Я следующие вопросы:

1. В каких физилогических органах у ФИО повреждены теломеры и снижен синтез теломеразы?
Ответ: например, в печени и сердце.

2. Способность ДНК-теломеразы к природной репликации теломеров хромосом у ФИО в его печени?/в его сердце?
Ответ: например, соответственно 50% и 60%.

3.Степень укорочения длины теломер хромосом у ФИО в его печени?/в его сердце?
Ответ: например, соответственно 32% и 56%.

4. Сколько глубинных причин у ФИО вызывают снижение активности ДНК- теломеразы в его печени и сердце?
Ответ : например, 3.

5. Какая первая  глубинная причина у ФИО вызывают снижение активности ДНК- теломеразы в его печени и сердце?/вторая?/третья?
Ответ: например, наследственное генное заболевание, не полнота биоэлементной матрицы, негативная программа.

5.1 Генные болезни - это разнородная по клиническим проявлениям группа заболеваний, обусловленных  мутациями на генном уровне.  У человека описаны следующие виды генных мутаций обусловливающие наследственные болезни: миссенс, нонсенс, сдвиг рамки считывания, делеции, вставки (инсерции), нарушения сплайсинга, увеличение числа (экспансия) тринуклеотидных повторов. Любой из этих видов мутаций может вести к наследственным болезням.
5.2 Не полнота биоэлементной матрицы (см. соответствующую главу проекта "ФАРАОН").
5.3 Негативная программа это энергоинформационное образование. созданное человеком сознательно или бессознательно и повреждающее организм другого человека.


12.3 Восстановление активности ДНК-теломеразы.

Восстановление активности ДНК-теломеразы производится за счет устранения соответствующих глубинных причин по методике академика Л.Г. Пучко или любой другой созданием вибрационных рядов, спецмыслеформ. мыслеобразов, программ.
После устранения глубинных причин задается контрольный вопрос своему божественному Я:
- Степень активности ДНК-теломеразы печени м сердца у ФИО?
Ответ должен быть только 100%.
Это будет означать, что печень и сердце у ФИО будет функционировать не ограничено долго.

*************************************************************************
ЕСЛИ НИ У КОГО ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ, ТО ПЕРЕХОЖУ К РАЗРАБОТКЕ ОЧЕРЕДНОЙ МЕТОДИКИ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.

ЦВЕТЫ И ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА.
http://www.youtube.com/watch?v=bUe90RJCAG8


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 03.04.2015, 18:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.04.2015, 21:08 | Сообщение # 127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
пУТЬ ВОЙНА- ВОЛИ И ЗАЩИТЫ , ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МУД-РОС-ТЬЮ , МУДРОСТЬ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ В гАРМОНИЮ.

вОЙН ТОЛЬКО ЭТАП к наработке данных качеств .

сколько СКАЖИ МОЖНО ВОЕВАТЬ - тЫ ПОСТОЯННО ИСПОЛНИТЕЛЬ в ЧУЖИХ ИГРАХ. пОРА РАСКРЫТЬ ЗАМЫСЕЛ ИГРЫ.

раскрыть ЗАМЫСЕЛ ПОЗНАТЬ АБСОЛЮТНУЮ МУДРОСТЬ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 03.04.2015, 21:13
 
ТорсионДата: Пятница, 03.04.2015, 21:41 | Сообщение # 128
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
сколько СКАЖИ МОЖНО ВОЕВАТЬ

До победного конца. Брат, не занимайся демогогией. Не надоело?
 
эммаДата: Пятница, 03.04.2015, 23:52 | Сообщение # 129
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Космические циклы и эволюция
Борисов С.К., физик
...Даже греко и римско-католические христиане поступают мудрее, веруя... в Ангелов, Архангелов, Архонтов, Серафимов и Утренних Звёзд... в Правителей Космическими Стихиями, нежели наука, совершенно отвергающая их и рекомендующая свои механические силы. Ибо эти силы часто действуют с большею, нежели человеческой, разумностью и соответствием. Тем не менее, эта разумность отрицается и приписывается слепой случайности.

Е.П.Блаватская [4], с. 755
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 05:20 | Сообщение # 130
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
До победного конца


Конца и края нет ... ограничения ставишь себе сам.

чем больше войн тем меньше стратег стратегия это войн доросший до мудрости короче полководец или адмирал.

Неужели забыл простые истины.

Самый лучший полководец это тот который не допускает войн или заканчивает их в зачатке.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 04.04.2015, 07:15
 
AlRaMigДата: Суббота, 04.04.2015, 09:27 | Сообщение # 131
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
До победного конца


Вот именно... конца...
Воевать нужно в умах людей. Расчищать агниевы конюшни...
 
ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 11:47 | Сообщение # 132
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
чем больше войн тем меньше стратег стратегия это войн доросший до мудрости короче полководец или адмирал. Неужели забыл простые истины. Самый лучший полководец это тот который не допускает войн или заканчивает их в зачатке.

Демагогия с множеством ошибок правил писания на русском языке.
Демагогия по Ожегову:
Демагогия - Основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты малосознательной части масс.


Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Самый лучший полководец это тот который не допускает войн или заканчивает их в зачатке.

Полководца Порашу поучи как надо воевать...


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 04.04.2015, 11:58
 
ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 11:57 | Сообщение # 133
Сообщений: 224
Статус: Offline
Воины Света, где вы, аууу!
 
AlRaMigДата: Суббота, 04.04.2015, 13:58 | Сообщение # 134
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Воины Света, где вы, аууу!


Вы хоть в курсе, когда вообще появился первый Воин Чести на Земле и какая у него вообще была миссия?

Дуэли как раз отголоски, если бы их не запретили, то давно бы всех мерзавцев подчистили.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 04.04.2015, 13:59
 
ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 15:52 | Сообщение # 135
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вы хоть в курсе, когда вообще появился первый Воин Чести на Земле и какая у него вообще была миссия?

Не знаю. Кто такие? Я-то и Воина Света живьем не видел. На всю Россию их три по данным моего Божественного Я. А нужно 300 ВС. Откуда они возьмутся? Поэтому у меня возникло желание коллегиально разработать проект Физика Активации РАзума Особого Назнанчения (ФАРАОН). Однако коллективной разработки проекта пока не получается. Народ запуган и зашуган.
 
ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 16:00 | Сообщение # 136
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Торсион 300 Воинов Света - это твоя команда, написала тебе только 4 имени, а они работают либо в одиночку или в паре, и пара это Духовная, и каждый являет свою тему, и это не только в социуме, лестница длинная и на каждой ступеньке своя команда...

TARAMIF, радость моя, подскажи точнее, где мне искать этих четырех Воинов Света? Спасибо.
 
ТорсионДата: Суббота, 04.04.2015, 16:23 | Сообщение # 137
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Дуэли как раз отголоски, если бы их не запретили, то давно бы всех мерзавцев подчистили.

Сейчас в моде дуэли с применением энергоинформационного пси-оружия с дальностью эффективного действия до 40 тыс. км. Такие дуэли законом не запрещены. У кого ручонки чешутся в одном месте, те действуют. А кто боится дуэли, ищет оправдания своей трусости в плохих законах. Запретили дуэли через оренбургский платок еще при царе. И правильно сделал царь Стрелять друг в друга практически в упор это варварство, антисанитария, заражение крови, перитонит. Под энегоинформационным оружием Воина Света понимается не пси-генераторы с отрицательным спином и прочей лабудой для пацанов. А спецмыслеформы и спецпрограммы для высокодуховных личностей с высокодуховным оружием.


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 04.04.2015, 16:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:30 | Сообщение # 138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Любой полководец , собирает сведения стоит ли ему воевать ,особенно когда силы не равные , или его войнов могут направить разными манипуляциями против него , Т.е первое это ответственность за своих воинов и высокое доверие. Т.е все начинается с простой разведки.пЕРЕД ЭТИМ ИДЕТ ПЕРЕГОВОРНАЯ И МИРОТВОРЧЕСКАЯ МИССИЯ. в СЛУЧ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИИ. Когда сведения получены , начинается разрабатываться стратегия. В условиях , данной цивилизации , прЯмые бои , не дают не какой эффективности , так как проблема в управляющих механизмах т.е системе. А не только в людях. Все управляющие механизмы внедрены на уровне со-знания .И внедрялись они на протяжении 1000 ЛЕТИЙ. Следовательно в данных условиях и стратегия идет соответствующая. с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СПЕЦИАЛИСТОВ ,НОВАТОРОВ,ГЕНИЕВ Т.Е КАДРОВ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ,ДРУГИМИ СЛОВАМИ ПОЛК НАМ НЕ НУЖЕН , В ОСОБЕННОСТИ СТРАТЕГИЯ ПУСТИТЬ ПО ГЛУПОСТИ ЕГО НА УБОЙ . эТИХ СПЕЦ НЕ ТАК МНОГО , КАК ЭТОГО БЫ ХОТЕЛОСЬ. Учитывая что мы живем в век СПЛОШНОЙ И НАРАСТАЮЩЕЙ информации , то воина становиться очень долгой , Нудной , ИЗМАТЫВАЮЩЕЙ , тонкой с использованием новаторских проектов и технологии. Твои проект - это частично плагиат ,частично сборник. То что ты обращаешь ,на мой шрифт ,многое говорит .

1 -ТЫ ПО Уровню СО-ЗНАНИЯ ЧИСТЫЙ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ЕЩЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕСТКИЙ МЕНТАЛ ЕСЛИ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЭЗОТЕРИКУ.

2- работать С ТОБОЙ НА ЧИСТОМ МЕНТАЛЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА , ТАК КАК ПРОСТО ТРОНИШЬСЯ УМОМ И СГОРИШЬ .

интеллектуальная СУЩНОСТЬ ЭТО УРОВЕНЬ - ТОЛЬКо ЧАКРЫ - 3 ГЛАЗА ... ПРИЧЕМ ЭТО ВОСПРИЯТИЯ. нЕ РАСКРЫТИЯ.

цЕНОСТЬ - ТВОИХ МЕТОДИК БУДЕТ ТОЛЬКО КОГДА ТЫ ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ , ВЫРАБАТЫВАЕШЬ СВОИ МЕТОДИКИ И РАСКРОЕШЬ ИХ В ПРАКТИЧЕСКОМ РУСЛЕ...

кАК ТЫ ВЫРАБОТАЕШЬ СВОИ МЕТОДИКИ , ВЕРОЯТНОСТИ 80% ТЫ ЗАКРОЕШЬ СВОИ ПРОЕКТ И НАЧНЕШЬ - ФОКУСИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ НА НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. ТЕ. ОНИ СТАНУТ ЛИБО ПЛАТНЫЕ ,ЛИБО ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ . таков А УЧАСТЬ -ВСЕХ ПРОЕКТОВ. РАБОТА НА КАЧЕСТВО .

отсюда ИДЕТ ПЕРЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛКОВОДЦА ,ЧТО НЕОБХОДИМО ИЗМЕНЯТЬ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ,ЧТОБЫ ЭГОИЗМ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПОСТАВЛЕННЫЕ БЛОКИРОВКИ , НЕ ЗАКРЫВАЛИ ИХ ОТ ДРУГИХ ... И ДВИЖУХА И И ВЗАИМООБМЕН СВЕДЕНИЯМИ , БЫЛ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫЙ. тАК КАК ОСНОВА , СТАВИТЬСЯ НА ПРОБУЖДЕНИЕ СО-ЗНАНИЯ И УДЕРЖАНИЯ ЕГО НА УРОВНЕ ОДУХОТВОРЕНИЯ И НАСЫЩЕНИЯ РАЗНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ,КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ ПОСТОЯННОМУ РОСТУ И ДВИЖЕНИЮ.

с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - НАЧАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ Т.Е БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ И ТЕХНОЛОГИИ, ДАННАЯ ЗАДАЧА ВЫПОЛНЯЕТСЯ.

тЫ В ЭТОЙ ЗАДАЧЕ ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЙ ВИНТИК И УЧЕНИК, А МЕТОДИКИ И ТЕХНОЛОГИИ ПОВТОРЮСЬ ДАНЫ НЕ ТОБОЙ.

тЕМИ КЕМ ДАНЫ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИЗ НИХ УЖЕ УШЛИ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ. т.Е НЕ ДОЖИЛИ НЕ ДО БЕССМЕРТИЯ ,НЕ ДО МАССОВОГО ВНЕДРЕНИЯ .. чТО ГОВОРИТ ОБ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФИЛЬТРАЦИИ МНОГИХ ВОЙНОВ СВЕТА ПРИМЕНЯЕТСЯ СЛОВО КОНКРЕТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ , И НЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СТРАТЕГИИ - только ВЛИВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 07.04.2015, 00:35
 
ТорсионДата: Вторник, 07.04.2015, 09:40 | Сообщение # 139
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
1 -ТЫ ПО Уровню СО-ЗНАНИЯ ЧИСТЫЙ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ЕЩЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕСТКИЙ МЕНТАЛ ЕСЛИ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЭЗОТЕРИКУ.


Доброго здравия, МЕГА-НЕО-ДАР. Наверное, ты прав. Когда я начал разрабатывать проект "ФАРАОН" в режиме реального времени, открыто на квантовом портале, я рассчитывал, что найду единомышленников, которые активно примут участие в совместной работе. Однако прошло 7 месяцев со дня открытия этой темы, и я по прежнему работаю над проектом практически в одиночестве, не считая отдельных реплик. И только один форумчанин на одном из 4 форумов, где я параллельно веду эту тему, честно сказал. что эта работа, на его взгляд, очень опасна. И поэтому участвовать в ней он не собирается.
Уважаемый МЕГА-НЕО-ДАР, неужели он прав? Если он прав, то кто может реально угрожать? Спасибо.
 
ТорсионДата: Среда, 08.04.2015, 09:58 | Сообщение # 140
Сообщений: 224
Статус: Offline
"Архангел Михаил". Николай Караченцов.
http://www.youtube.com/watch?v=CqskIs80F84


Сообщение отредактировал Торсион - Среда, 08.04.2015, 10:00
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500