Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
ТорсионДата: Среда, 18.03.2015, 23:13 | Сообщение # 61
Сообщений: 224
Статус: Offline
Из старого антипартийного анекдота. Партийное собрание. В первом ряду сидит совершенно забуханный товарищ.
Председательствующий: Какие будут вопросы?
Забуханный товарищ: Идея…
Председательствующий: Да подождите Вы, товарищ, позже… Кто желает выступить?
Забуханный товарищ: Идея…
Председательствующий: Да подождите Вы, товарищ, позже…Кто желает высказаться по повестке дня? Никто не хочет! Товарищ, что у Вас за идея?
Забуханный товарищ: И де я нахожусь..?

НА ЛУЧШЕМ КВАНТОВОМ ПОРТАЛЕ СТРАНЫ!

  Раз уж разговор пошел об идее, то квантовая психология может стать основой. фундаментом общенациональной российской идеи. Любую идею какая бы она не казалась привлекательной необходимо опробировать, т. е. испытать временем и практикой. В качестве такой идеи в рамках этого проекта станет разрабатываемая технология восстановления Воина Света. Далее по воле и под контролем Высшего Космического Разума будет создан Отряд Особого Назначения из 300 Воинов Света (ООН 300ВС). Этот Отряд (Легион) будет Белой Гвардией Бога на земле.
 В этом смысле проект "ФАРАОН" можно считать Божественной Идеей.



Рисунок заимствован из лекции В.Л. Правдивцева.

17. Осталось совсем немного времени, и это ВРЕМЯ “ИКС” ЕСМЬ года, а не столетия! И если даже Коренная цивилизация, в Со-Знание которой Я вот уже одиннадцать лет передаю Знания, не реагирует на Мои СЛОВА (а Я это вижу по тому, как очень неактивно люди пишут сочинения “КАК Я ПРИШЁЛ К БОГУ”), Мне для спасения человечества придётся ограничиться опять “300 спартанцами”, теми людьми-Богами, кто понимает, что жить так больше нельзя! А для того, чтобы не только эти Воины СВЕТА, но и всё человечество откликнулось на ПОСЛЕДНЕЕ Обращение Бога, Мне придётся показать, что нарушение ГАРМОНИИ в цепочке “ЛЮДИ–ПЛАНЕТА–ВСЕЛЕННАЯ–БОГ” может обернуться для человечества природными катастрофами, а значит, люди опять наступят на одни и те же грабли под названием “НЕВЕРИЕ”!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.03.15.




Николай Гумилев ~ Дремала душа как слепая...
http://www.youtube.com/watch?v=Mo38eKNcvYk
 
LissKetДата: Четверг, 19.03.2015, 00:07 | Сообщение # 62
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Далее по воле и под контролем Высшего Космического Разума будет создан Отряд Особого Назначения из 300 Воинов Света (ООН 300ВС). Этот Отряд (Легион) будет Белой Гвардией Бога на земле.

А что они будут делать?
Когда люди собираются в ряды ради какой то идеи,то это по любому приводит к насилию. Упертое утверждение именной той "истины" которую они несут,уже наглое вторжение в систему развития определенного лица.
Я прочитала Вами предложенную статью и в определенных моментах я с Вами согласна. Но когда происходит обмен общими вглядами и идеями,это одно,а когда уже собираются для каких либо действий,тут уже стоит насторожиться. А не превратится ли это в фанатизм в чистом виде?
Дале... "под контролем Высшего Космического Разума" - уже как то не естсественно...
Цитата Торсион ()
Мне для спасения человечества придётся ограничиться опять “300 спартанцами”, теми людьми-Богами, кто понимает, что жить так больше нельзя! А для того, чтобы не только эти Воины СВЕТА, но и всё человечество откликнулось на ПОСЛЕДНЕЕ Обращение Бога

У Вас есть договоренность с Абсолютом и он уже Вам нарисовал план действий? То простите... то может ему уже надо уволится,если его работа уже вышла из под контроля.. biggrin Ну это я так.... пишу ограниченными словами,но я думаю суть их Вам уже стала ясна.Просто идяю я уже поняла,интересно какие действия будут..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 00:09 | Сообщение # 63
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сАМЫЙ ЛУЧШИЙ-УЧИТЕЛЬ-ЭТО ЖИЗНЬ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 05:04 | Сообщение # 64
Сообщений: 10220
Статус: Offline
уроки от оксаны biggrin

ВЫРАВНИВАНИЕ СВЕТОКОПИИ

Основная проблема всех болезней века это рассогласование ЭФИРНОГО АРХИВНОГО ДВОЙНИКА относительно Эфирного тела человека и Их ровная позиция относительно физического тела.

Всё это нужно привести к 100% ряду проявления ЖИВОЙ БОЖЕСТВЕЕНОЙ СВЕТОКОПИИ, которая является истинным МАТРИЧНЫМ ТЕЛОМ БОГА, тогда не возникнет проблем смещения и проникновения чужих матричных человеческих, животных, растительных и бактериальных матриц в нашей ВСЕЛЕННОЙ.

Азы многомерной медицины и обучение регулирования своего многомерного живого организма начинается с изучения этого уровня.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 05:06 | Сообщение # 65
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СКУЧНАЯ ЖИЗНЬ

Проблема того, что жить неинтересно, к сожалению охватывает не только пожилое население планеты, а даже детей. Почему?

Человек идёт на воплощение с готовой программой жизни, эта само программирование Души ведётся постоянно. Что Высшая Суть хочет проявить в Земном мире, что развить в своём объёме, все множественные пожелания закладывались в матрицу развития человеческого вида, в живую программу Души.

Однако чаще мы не выполнили больше 10% от заложенной программы для жизни в материи, если человек не продвигается в своём развитие соответственно его Суть тоже стоит на месте в лучшем случаи, в худшем начинает работать энергия МЕТЫ- полураспад или полный распад объёма до первоэлементов и простых частиц природы.

Всё что не востребовано и не развивается остаётся в пассивном состоянии, в конце концов уходит в Архив.
В 6 расе много новых программ, однако если представители 5 расы не освоила свои прежние программы, то что ей делать в новом учебном классе?

Что мне особенно понравилось в обучении Многомерной теории Л. Г. Пучко, так это постепенное обучение овладения КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ, и возможность создания своих программных цепочек познания Души.
Например в каждой матрице заложено развитие множественных разумных форм мышления.

Цветовой Разум
Музыкальный Разум
Цифровой Разум
Шаблоны навигационных свойств ориентации во вселенной
Отслеживание своих Разумных тел и умение их приводить под единый Разум
Коррекция негативных и агрессивных форм жизни и многое другое даст сотрудничество со своей личной Высшей Руководящей частью Души.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 05:13 | Сообщение # 66
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Плотная энергетика - это образец кухонных терминов. Насчет Оксаны. Вы ее полпред на этом портале?


рас кажу секрет женское со-знание более мягче и легче воспринимается для тех кто настроен слушать.

Мужское - не всегда даёт нужный эффект в плане корректного или качественной передачи энергии. Я на это обратил внимание у мужчин идет ментал - через женщину , часто исходит сама необходимая энергия. Для раскрытие ментала в правильном направлении.

Поэтому если вы собираетесь организовать данный проект - без женского тендема . У вас ничего не получиться. Так как будет переполнение ментальных и эфирных каналов и проблема НЕ восприятие вас и пустой растраты энергии жизненной. Будет вас преследовать все больше и больше. А ментальный огонь - сжигать все ваши начинания.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.03.2015, 05:15
 
ТорсионДата: Четверг, 19.03.2015, 09:36 | Сообщение # 67
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Цитата Торсион ()Далее по воле и под контролем Высшего Космического Разума будет создан Отряд Особого Назначения из 300 Воинов Света (ООН 300ВС). Этот Отряд (Легион) будет Белой Гвардией Бога на земле. А что они будут делать?

Наставлять людей с инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания на Путь Истины, Спасения и Света. Эта модель сознания как раковая опухоль на планете земля пышно процветает. И представляет угрозу самоуничтожения не только 5 цивилизации, но и угрожает всему организму Вселенной также как злокачественная опухоль угрожает организму человека в целом. Я не исключаю, что Высший Космический Разум вынужден будет прибегнуть к хирургическому вмешательству. На земле уже погибли предыдущие 4 цивилизации. Пятая "цивилизация"выводов не делает, превращаясь в мутантов, зомби, киборгов, прислужников темных сил. Во все времена темные силы пытались уничтожить Воинов Света, понимая[color=green], что только они могут остановить БЕСпредел на земле. Как, например, в этом в/ф погибли все 5 Воинов Света:

ВОИН СВЕТА.
http://www.youtube.com/watch?v=JfyjUGfUf7k


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 19.03.2015, 10:09
 
ТорсионДата: Четверг, 19.03.2015, 10:40 | Сообщение # 68
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Дале... "под контролем Высшего Космического Разума" - уже как то не естсественно...

09.03.15.Ещё раз о Русскости и о судьбе Воинов СВЕТА

17. Поэтому судьба Воинов СВЕТА – нести ЗНАНИЯ Бога и объяснять “маленькому” человеку, что он как раз не “маленький” человек, а Великое ПОДОБИЕ Бога, способное открыть в себе Бога, ибо ПОДОБИЕ всегда ЕСМЬ часть ЦЕЛОГО! Судьба Воинов СВЕТА – нести Свет ЗНАНИЙ, СВЕТ Божественного присутствия, ибо НЕВЕРИЕ, заложенное в людях, будет самым главным препятствием для Будущего Шестой расы! Грядущее людям не дано остановить, и это люди Планеты поймут очень скоро, ибо Пространство пришло в движение, и это движение отразится не только в Со-Знаниях людей, но и в природных катаклизмах, которых Планета ещё не знала, что подтолкнёт людей разных верований к ЕДИНОЙ ВЕРЕ на территории Бога от океана до океана, и у этого ИСТОКА ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ должны стоять Воины СВЕТА, отобранные Мной лично, как Образец СОВЕРШЕНСТВА ДУХА!
Аминь.


Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.03.15.
 
ТорсионДата: Четверг, 19.03.2015, 19:07 | Сообщение # 69
Сообщений: 224
Статус: Offline
Итак цель квантовой психологии изучение Души через призму квантовых принципов и законов. Однако изучать Душу в отрыве от Духа и Сознания дело бесперспективное. Поэтому начнем с терминологии.
  1. Дух Воина Света (0) - это частица Высшего Космического Разума   Его фрактал, неповторимое и уникальное Его подобие. Дух Воина Света безсмертен и находится вне Времени и Пространства.

4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 И служения различны, а Господь один и тот же;
6 И действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 Иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 Иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

                                                                                  1-е КОРИНФЯНАМ 12:1-14


                           Рис.11.2 Дух (0) - Душа (1) - Сверхсознание (2).

Гумилев Николай Душа и Тело.
http://www.youtube.com/watch?v=jsSOqXYqoM8
 
ТорсионДата: Четверг, 19.03.2015, 20:39 | Сообщение # 70
Сообщений: 224
Статус: Offline
Дух Воина Света, находясь вне времени и пространства, создает в тонкоматериальном мире два своих фрактала: Душу (1) и Сверхсознание (2) Рис. 11.2. Таким образом образуется Изумрудный Треугольник для дальнейшего создания многомерных структур тонких тел и физического тела. С участием этих структур осуществляются многократные инкарнации с целью Эволюции Духа, Души и Сознания  до уровня Воина Света.

Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 19.03.2015, 20:40
 
эммаДата: Пятница, 20.03.2015, 03:45 | Сообщение # 71
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Торсион, http://modernlib.ru/books....ead

http://belsu.narod.ru/letter.html


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 20.03.2015, 03:50
 
ТорсионДата: Пятница, 20.03.2015, 14:57 | Сообщение # 72
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не совсем, есть ещё и Воины Духа, эти тоже отрабатывают до определённого момента,.. вообще слово воин не уместно и не точно передает процесс движения и исполнения заданий и задач.. в любом случае это духовное развитие и раскрытие себя как ЧЕЛОВЕКА находящегося в симбиозе..во всём и со всеми...

Я думаю, что особой разницы в Воинах Света и Воинах Духа нет.
ГИМН ВОИНА СВЕТА:

"У меня нет Родины; Земля и небо стали моей Родиной.

У меня нет крепости; Неколебимый дух – моя крепость.

У меня нет оружия; Направленная воля – мое оружие.

У меня нет учения; Истинный путь – мое учение.

У меня нет закона; Справедливость стала моим законом.

У меня нет учителя; Жизнь – мой учитель.

У меня нет властелина; Путь – мой властелин.

У меня нет магии; Внутренняя сила – моя магия.

Я обретаю себя, только себя потеряв.

Я умер, чтобы родиться вновь, Вновь родиться другим – Таким, каким я хочу себя."

(заимствовано мною в проекте ФАРАОН у шаолиньских монахов).


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 20.03.2015, 15:03
 
ТорсионДата: Пятница, 20.03.2015, 15:06 | Сообщение # 73
Сообщений: 224
Статус: Offline
Из вышесказанного можно заключить, что Воины Света находящиеся в 3 -ем Эволюционном Измерении имеют статус Земных Воинов. Именно об этих Воинах и будет идти речь в проекте "ФАРАОН". В нем подробно и доходчиво будет рассказано о когнитивных нанотехнологиях, с помощью которых обычные люди могут восстановить свой Духовный, Душевный, Энергоинформационный Потенциал, равный Воинам Света Небесной Армии Архангела Михаила и Иисуса Христа.

1. Воин Света порою кажется сумасшедшим, но это всего лишь притворство.

2. Воин света сам выбирает себе врагов».

3. Воин знает, на что способен. Ему нет нужды хвалиться своими дарованиями и добродетелями. Однако в любую минуту может появиться тот, кто пожелает доказать, что он — лучше.

4. А для воина не существует понятий «лучше» или «хуже», ибо в его глазах каждый одарен достаточно, чтобы следовать избранной стезей.

5. А сейчас живу потому, что я — воин, и потому, что хочу когда-нибудь предстать перед Тем, за кого столько сражался.

6.Если он станет дожидаться наиболее благоприятного момента, то никогда не сдвинется с места; чтобы сделать первый шаг, нужна малая толика безумия.

7. Воин Света умеет ставить это безумие себе на службу. Ибо все предусмотреть невозможно — особенно на войне, особенно в любви.

8. Воин дает лучшее из того, что есть в нем, и того же ожидает от других.

9. И вдобавок он великодушно и щедро старается показать всему миру, на сколь многое способен каждый человек.

10. «Люди неблагодарны», — замечают по этому поводу иные его товарищи.

11. Воина такими речами не смутить. Он продолжает поощрять своего ближнего и побуждать его к действию, ибо тем самым воздействует и на самого себя.

12. Последствия предпринимаемых нами действий ошеломительны для трусов, но для мудрецов они — словно лучи света.

13. Мир подобен шахматной доске. Фигуры — это наши повседневные поступки;

14. Правила игры — это так называемые законы природы. Мы не можем увидеть Того, с Кем играем, но нам известно: Он справедлив, терпелив, честен».

15. Воину пристало принимать брошенный ему вызов. Он знает, что Бог не пропустит ни единой ошибки, совершенной теми, кого Он любит, и не допустит, чтобы предпочтенные Им притворялись, будто им неведомы правила игры.

16. Воин Света, однажды начав, идет до конца.

17. Опасно спрашивать совета. Стократ опасней давать совет. Когда воину нужна помощь, он прежде всего старается понять, как ведут себя в затруднительных положениях его друзья — как действуют они или почему бездействуют.
Воин знает: самая далекая во Вселенной звезда обнаруживает свое присутствие в том, что его окружает.

18. Воин света делит свой мир с людьми, которых любит.

19. Он стремится воодушевить их на такие поступки, совершить которые они хотели бы, да не решаются. И в такие минуты появляется Враг со скрижалями в руках.

20. На одной скрижали написано: «Думай в первую очередь о себе. Береги благодать прежде всего для себя самого, иначе в конце концов все потеряешь».
 
ТорсионДата: Пятница, 20.03.2015, 15:07 | Сообщение # 74
Сообщений: 224
Статус: Offline
21. На другой читает воин такие слова: «Кто ты такой, чтобы помогать другим? Неужели не способен ты увидеть собственные пороки?»

22. Воин знает, что не лишен слабостей и недостатков. Но знает также и то, что не может расти в одиночку и удалиться от своих товарищей.

23. И тогда воин, хоть и согласен с тем, что выбитое на них отнюдь не лишено смысла, бросает наземь скрижали, и они рассыпаются в прах. А воин по-прежнему воодушевляет ближних своих.

24. Это не совсем так: он должен действовать, но должен и покорно ждать, когда в нужное время вступит в действие Вселенная.

25. Воин Света не может обойтись без любви.

26. Потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности есть и пить, подобно удовольствию от Праведного Боя. Если солнце заходит, а воин не испытал счастья, значит, что-то неправильно.

27. Все вещественно и определенно, и все внушает ему уважение. Воин света не сидит в покое и прохладе своего шатра, со стороны наблюдая за тем, что происходит в мире, — нет, он принимает все вызовы мира, видя в них возможность собственного преображения.

28. Воин Света пришел в этот мир, чтобы помогать своим братьям, а не для того, чтобы осуждать ближнего.

29. Воин никогда не станет срывать недозрелый плод.

30. Отправляясь на битву, он вспоминает слова Христа: «Возлюбите врагов ваших» — и повинуется этому завету.

31. Он готов допустить, что враги существуют для того, чтобы подвергнуть испытанию его отвагу, его упорство, его способность принимать решения.

32. «По плодам узнаете дерево», — сказал Иисус. Воин следует этому правилу и не ошибается никогда.

33. Воин свободен. Просто он знает, что в печи с открытой дверцей хлеба не испечешь.

34. Воин никогда не пренебрегает мелочами. Порой ему приходится из-за этого быть суровым с самим собой, но действует он именно таким образом.
«Дьявол обитает в мелочах» — гласит старинная поговорка.

35. Воин знает, что человек — это не остров.
Он не может бороться в одиночку; каков бы ни был его замысел, он зависит от других людей. Он нуждается в том, чтобы обсудить с кем-то свои намерения, чтобы попросить у кого-то помощи и содействия и — в минуты отдыха, присев у костра, — рассказать кому-то о былых битвах.

36. Воин дает лучшее из того, что есть в нем, и того же ожидает от других.
И вдобавок он великодушно и щедро старается показать всему миру, на сколь многое способен каждый человек.

37. Воин знает, что наилучшие наставники — это люди, рядом с которыми выходит он на поле брани.
38.Воин света пользуется одиночеством, но не позволяет, чтобы одиночество воспользовалось им.

39. Случается порой, что воин неверно определил себе цель — и тогда, не жалуясь и не ропща, он расплачивается за свою ошибку.

40. И, поскольку слова его — неизменное и верное отражение его мыслей, воин в конце концов превращается в то, о чем он говорит.
41. «Отдай все», — шепчет ему его ангел. И воин, преклонив колени, предлагает Богу все свои завоевания.
 
ТорсионДата: Пятница, 20.03.2015, 15:10 | Сообщение # 75
Сообщений: 224
Статус: Offline
41. «Отдай все», — шепчет ему его ангел. И воин, преклонив колени, предлагает Богу все свои завоевания.

42. Воин — и никто другой — решает, что он будет делать и чего не сделает ни при каких обстоятельствах.
Бывают такие минуты, когда жизнь устраивает ему испытание, заставляя расстаться с тем, что он всегда любил. В такие минуты воин погружается в размышления.

43. Воин наделен и даром наносить удар, и даром прощения. То и другое он применяет одинаково искусно.

44. Воин — простодушен, как голубь, и мудр, как змея.

45. Воин света не принимает даров от врага.

46. Подобно бойцу, Воин Света сознает, сколь необорима его мощь, и никогда не вступает в схватку с тем, кто не достоин подобной чести.

47. Воин — простодушен, как голубь, и мудр, как змея.

48. Воин света не принимает даров от врага.

49. Подобно бойцу, Воин Света сознает, сколь необорима его мощь, и никогда не вступает в схватку с тем, кто не достоин подобной чести.

50. Воин света стремится к тому, чтобы в нем не угасла искра Божья.
Его упорство и постоянство будут в скором времени вознаграждены. Один за другим к нему приближаются другие воины, и все вместе они образуют созвездия со своими символами и своими тайнами.

51. Да, жизнь — это безумие.
Но великая мудрость воина заключается в том, чтобы верно выбрать себе безумие.

52. Истинный воин света всегда сам избирает себе поле сражения.

53. Воину известно: когда ты чего-нибудь хочешь, все силы Вселенной будто вступают в некий сговор, чтобы помочь тебе. И он всегда очень осторожен со своими мыслями.

54. Воин помнит слова Иисуса: Да будет слово ваше «да» — «да», «нет» — «нет». Когда воин принимает на себя ответственность, он держит слово.

55. Воин Света знает, что, если рай, который он обретет в конце пути, будет пуст и безлюден, то, значит, борьба не имела никакого смысла.

56. С помощью огня Бог дает нам представление о воде. С помощью земли —
учит нас тому, что такое воздух. А смертью Бог показывает, сколь важна жизнь.
57. Воин света дает, не дожидаясь просьбы.

58. Нет людей совершенных, как нет и безнадежно дурных. Вот о чем размышляет воин, обнаружив, что у него появился новый противник.

59. Итак, есть два вида молитвы.
Первый — когда человек просит Бога о том, чтобы произошли определенные события, пытаясь подсказать Ему, что надлежит делать. Ни времени, ни пространства для действия не дается Вседержителю. А Он, Который гораздо лучше знает, что на самом деле будет лучше для каждого из нас, не внимает такой молитве, продолжая делать то, что считает нужным. И у молящегося возникает чувство, что молитва его не услышана.
Второй — когда человек, даже не сознавая, какие пути пролагает Создатель, ждет, когда же исполнятся в его жизни предначертания Всевышнего.
Он просит избавления от страданий и горестей, просит ниспослать ему бодрость духа для Праведного Боя, но не забывает повторять ежеминутно:
«Да будет воля Твоя».
Воин света молится именно так.

60. Воин Света помнит добро.
В битве ему помогают ангелы; силы небесные все расставляют по своим местам, давая ему возможность реализовать себя наилучшим образом.[2]
 
ТорсионДата: Пятница, 20.03.2015, 18:36 | Сообщение # 76
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вообще слово воин не уместно и не точно передает процесс движения и исполнения заданий и задач..

На земле уже тысячи лет идет война между добром и злом. Счет жертв идет на сотни миллионов. Так что Воин Света есть очень точное определение термина. На войне как на войне...


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 20.03.2015, 18:37
 
ТорсионДата: Пятница, 20.03.2015, 20:55 | Сообщение # 77
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как думаешь сколько по России? и по миру?


В России 3-4 Воина Света.. По миру не знаю. Скорее - 0.
 
эммаДата: Пятница, 20.03.2015, 23:18 | Сообщение # 78
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
В России 3-4 Воина Света.. По миру не знаю. Скорее - 0.

Ну, очень занятно...Это в какой такой картотеке это значится?
А имена и фамилии назовите.Для уточнения ясности и бестуманности.
Ну, шутник, всёж! Это веселит. Ну бывает же такое чудо! Забавно чрезмерно.
Так и далее держать, пока не отпугнёте всех своим прельщением.
Ведь вы сами, наверно, наипервейший из их числа.?( воинов Света)
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 12:12 | Сообщение # 79
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата Торсион ()В России 3-4 Воина Света.. По миру не знаю. Скорее - 0. Ну, очень занятно...Это в какой такой картотеке это значится? А имена и фамилии назовите.Для уточнения ясности и бестуманности. Ну, шутник, всёж! Это веселит. Ну бывает же такое чудо! Забавно чрезмерно. Так и далее держать, пока не отпугнёте всех своим прельщением. Ведь вы сами, наверно, наипервейший из их числа.?( воинов Света)


К сожалению, я не Воин Света, а только его тень, его подобие, фрактал . Об этом я уже неоднократно указывал в своих постах. В одном из своих постов я даже называл себя наглецом. Почему? Да потому что не будучи Воином Света, посягнул на разработку проекта Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН"), который проблемно ориентирован на создание Методики восстановления Воина Света. А ведь я не достоин даже пыль сдувать с сандалий Воинов Света! У меня есть только одно оправдание. Когда в сентябре 2014 г. я перед тем как приступить к проекту, я спросил свое Божественное Я:

- Имею ли я право разрабатывать подобного плана проекты?
Божественное Я ответило:
- Да, имешь и обязан.
- Почему?
- В Программе Судьбы записано обязательство разработать 100 проектов по различным проблемам. Один из них проект "ФАРАОН".


Первый свой проект "СССР" я закончил в августе 2014г. Некоторые главы этого проекта опубликованы в журнале "Русская мысль" издательства "Общественная польза (г. Москва).После разработки проекта "ФАРАОН" приступлю к третьему проекту Российская Система Физики Саморазвития Разума ("РСФСР").Ибо наглость моя не имеет границ. Да и часы тикают. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 21.03.2015, 12:39
 
эммаДата: Суббота, 21.03.2015, 13:30 | Сообщение # 80
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
- Имею ли я право разрабатывать подобного плана проекты?

Так запретов нет.Есть внутренняя преграда и нежелание.Это именно и ощущается и это бывает ответом
на свой вопрос самому себе.
Но скромность ваша похвальна.и ответ самому себе--
Цитата Торсион ()
Да, имешь и обязан.

значит и опора найдена и поддержание самого себя ( внутренней сути )
Хотя и здесь бывают изменения или фанатизм
преданности делу, для
достижения цели---и почему?да потому, что--
Цитата Торсион ()
В Программе Судьбы записано обязательство разработать 100 проектов
по различным проблемам. Один из них проект "ФАРАОН".

Молодец! И слог изящный и располагающий и цель светла.Можно, лишь
пожелать удачи, чего и желаем!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500