Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Добрые новости (Заходим сюда только за добрыми новостями)
Добрые новости
Sergey79Дата: Вторник, 20.12.2016, 12:51 | Сообщение # 81
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Jeff ()
Ролик выше - яркий пример шизофрении и развесистой клюквы вкупе с элеменами НЛП, выраженными в соответствии утверждений с видеорядом.

Отличный пример активного Сознания человека, когда любые проблески Духовности гасятся и перекрываются заменяя словоблудом и ахинеей. Радует что таких очень мало, большиство все же перебаривает своё Сознание и открывает свой Источник Знаний.
 
Sergey79Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:42 | Сообщение # 82
Сообщений: 664
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 10.01.2017, 11:43
 
Sergey79Дата: Понедельник, 06.02.2017, 13:28 | Сообщение # 83
Сообщений: 664
Статус: Offline




 
эммаДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:32 | Сообщение # 84
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...https://youtu.be/BxYWNrDc8mg

....
 
ТаврДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:43 | Сообщение # 85
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
большиство все же перебаривает своё Сознание и открывает свой Источник Знаний

Да не сознание враг человека, а те "имплантанты", которые в него внедрило отрицательное состояние.
Не с собственным сознанием надо бороться, а с искажениями присутствующими в нём и диктующее нашему сознанию свои условия.
Ключом к открыванию истинного "Источника Знаний" являются добрые намерения и любовь к истине. А иначе человек подключается к псевдо-духовности отрицательного состояния и выводит из него только проекции своих ожиданий, обрамлённые псевдо-красивым и псевдо- мудрым ореолом.


Сообщение отредактировал Тавр - Понедельник, 06.02.2017, 18:52
 
AlievMixДата: Вторник, 07.02.2017, 07:32 | Сообщение # 86
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма Дата: Понедельник, Вчера, 16:32 | Сообщение # 86

хм... а это интересно. что ж... будет чем заняться в ближайшее время smile спасибо за интересную идею
 
Sergey79Дата: Вторник, 07.02.2017, 10:01 | Сообщение # 87
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Да не сознание враг человека, а те "имплантанты", которые в него внедрило отрицательное состояние.
Не с собственным сознанием надо бороться, а с искажениями присутствующими в нём и диктующее нашему сознанию свои условия.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я тоже так по началу думал и долго никак моё же сознание себя не считало врагом, а добрым помощником и всегда кто то виноват из вне... Это было пока я его не внимательно рассмотрел. Ничего, идя по пути ты тоже придешь к этому пониманию, просто еще не время.
 
ТаврДата: Вторник, 07.02.2017, 11:43 | Сообщение # 88
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
идя по пути ты тоже придешь к этому пониманию, просто еще не время.


Сознание нужно развивать, а не бороться с ним.
У человека не 5, а 7 чувств. 2 высших называются интуиция и сознание. Некоторые насчитывают до 12, но они суть расширения сознания. Эти чувства активно подавляются с детства различными методами. Химическими веществами в воде и продуктах. Например очень ядовитый фтор и другие отходы алюминиевой промышленности которые добавляют в зубную пасту. Зубные коронки изготавливают из металлов подавляющих функции головного мозга и эпифиза. Распыляют в воздухе очень вредные вещества и вирусы (химтрейлы), лекарства, искусственные витамины, прививки, газированные напитки, майонез, термофильные дрожжи... Активно используются различные виды излучений. Если верить Орису, то обелиски по всему миру не что иное как древние излучатели. Орис утверждает что под ними находятся специальные кристаллы. Поэтому древние славяне носили вокруг головы повязки вышитые серебром, защищающие мозг или сознание от различных воздействий. Сигареты давно изготовляют не из табака. Берут листы бумаги, вымачивают в темной жидкости содержащей около 400 различных химических веществ (что это за вещества неизвестно) высушивают разрезают и наполняют сигареты.
Сильно сжигают клетки головного мозга сотовые телефоны, особенно когда идёт гудок. Его ни в коем случае нельзя слушать.
В Америке провели исследование на наличие в человеке электронных чипов. Из 2900 человек, 900 (с копейками) оказались с чипами, причем они об этом не знали.


Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 07.02.2017, 12:04
 
Sergey79Дата: Вторник, 07.02.2017, 15:34 | Сообщение # 89
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Сознание нужно развивать, а не бороться с ним.

Ну, может я употребил по привычке это слово, но не БОРОТЬСЯ. Бороться не нужно иначе это заведомый проиграш и потеря энергии. Сознание это как операционная система в компьтере, оно не знает больше чем туда загуржено или установлено, потому если говорить о Духовном и высшем развитии, то сознание тут ничего не знает кроме того что прочитает в книжке. С ним не нужно бороться, его нужно просто взять под контроль, так сказать отрегулировать и подчинить. Сознание должно быть слугой, а не хозяином. Но вопрос, кто подчинит его? Если человек так и не разделил себя где он (Я), где и что такое сознание и где тело и чем является тело. Пока эта работа не проведена то Сознание всегда будет впереди истинного "Я" и как результат никакого Духовного движения не будет, максимум что может быть это постижение магических фокусов.
Цитата Тавр ()
Если верить Орису, то обелиски по всему миру не что иное как древние излучатели. Орис утверждает что под ними находятся специальные кристаллы. Поэтому древние славяне носили вокруг головы повязки вышитые серебром, защищающие мозг или сознание от различных воздействий.
Ну вообще если кто то назвался Осирисом и про это заявляет, то ему уже лучше не верить))), тот кто был когда то Осирисом сейчас в миру и он не величает себя Осирисом. Древние славяне носили обруч как усилитель их способностей, а не как, блокиратор. На то время люди общались как мы сейчас по телефону, только без телефона. Вот потому и носили обручи. Если почитать Пятибрата то там вообще нас накрыли еще с луны biggrin . Так что трудитесь над изучением себя и все когда то поймете.
Цитата Тавр ()
Сильно сжигают клетки головного мозга сотовые телефоны, особенно когда идёт гудок.
Ага, вполне может быть и что бы не слушать гудок, слушайте рингтон какой то. Ну я как то пробовал, неа, не выходит. Но это не повод огорчаться. Еще каких то 20 лет назад мобилок не было, что тогда мешало людям? В этой ветке много информации для того что бы прекратить нести чушь и начать уже разбираться. А то сказок насочиняли, а люди верят. Вас послушать то всё вредно, даже дышать вредно потому что люди портят воздух. Вот и не дышите biggrin . Но так вы не сдвинитесь ни на шаг.
 
ТаврДата: Вторник, 07.02.2017, 17:28 | Сообщение # 90
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=EIU-9uXFdqo
 
ТаврДата: Вторник, 07.02.2017, 19:22 | Сообщение # 91
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Вас послушать то всё вредно

Ну почему же всё. Существует много полезных трав и растений. Например Амарант. Считается декоративным растением. Переводится как отрицающий смерть. Обладает уникальными целебными и продлевающими жизнь свойствами. На Руси был широко распространен. Согласно преданиям Старцы, употреблявшие это растение жили до 200 лет. В средние века в Европе использование этого растения каралось смертью. Абсолютно все болезни легко лечатся простыми и копеечными народными средствами и травами. Лекарством может быть простая вода.
Если правильно питаться, употреблять в пищу полезные растения. То легко можно прожить долгую и здоровую жизнь. Выглядеть моложе своих лет и быть полным энергии. И в старости не знать, что такое медицинские лекарства, болезни и больницы.

Ну а если кто считает, что это не серьёзно "зпариваться " насчёт таких вещей... пусть надеется на силу своего иммунитета.


Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 07.02.2017, 21:20
 
Sergey79Дата: Среда, 08.02.2017, 10:10 | Сообщение # 92
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Если правильно питаться, употреблять в пищу полезные растения. То легко можно прожить долгую и здоровую жизнь. Выглядеть моложе своих лет и быть полным энергии. И в старости не знать, что такое медицинские лекарства, болезни и больницы.

Отпросим всю шелуху, ты сам то так питаешься, живешь и употребляешь эту траву? Ну или другие. Зачем позиционировать прошлое, вот сейчас ты, из того что написал живешь так сам?
 
ТаврДата: Среда, 08.02.2017, 18:09 | Сообщение # 93
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
живешь так сам?

Цитата Sergey79 ()
живешь и употребляешь эту траву?

Это не шелуха smile
Я целитель. У меня дома всё забито травами, настойками и маслами. Лечу всех и вся (в смысле знакомых). От любых болезней, вылечивал рак (ну или распад лёгких), камни в почках, заболевания по женски, хронические боли в суставах, спине, хронический гастрит, и др.
Живу абсолютно по другому чем все. Потому что вижу этот мир иначе. Но это не значит, что я себя как-то выделяю, просто таким родился. Но всё человеческое (искажённое) мне не чуждо. Также совершаю ошибки, раздражаюсь и т.д.

Считаю что самое основное (не главное) это знания. Это как бы фундамент правильного направления в жизни. Главное у каждого своё, личное (об этом умолчу) . Потом здоровье. Как говорится: здоровье будет - всё будет. Потом деньги. В принципе не сами деньги, а то что они дают независимость и могут решить практически любые проблемы. Потом семья. У меня нет детей, поэтому жена не на самом главном месте. biggrin Потом хорошие отношения с людьми (связи).


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 08.02.2017, 20:01
 
Sergey79Дата: Среда, 08.02.2017, 19:50 | Сообщение # 94
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Я целитель. У меня дома всё забито травами, настойками и маслами.

Очень интересно, вот я тоже интересуюсь травами, ну в каком смысле, я не травник, но мне интересно знать принцип сбора трав, сушки и создание настоек или чаи (ну пропорции и так далее). Я этого всего не знаю и делаю все наугад, хотя вот интересно, очень интересно перенять этот опыт. Если поделишься, это будут самые хорошие новости и в этой ветке и для меня.
Цитата Тавр ()
В принципе не сами деньги, а то что они дают независимость и могут решить практически любые проблемы.

Это уже работа Сознания, я это хорошо понимаю, так как работая с Сознанием часто попадаюсь на эту удочку. Да какие могут быть проблемы у человека идущего по Духовному Пути? НИКАКИХ. Проблемы у Сознания, потому что всё не так как хочется или хотелось бы.
Цитата Тавр ()
Потом семья. У меня нет детей, поэтому жена не на самом главном месте. Потом хорошие отношения с людьми (связи).

Ну если есть жена, то она должна быть на своём месте, т. е. ЗА-мужем, и обязаность мужа оберегать её и защищать. А если не на первом месте то на каком? Как бесплатная любовница или домохазяйка? Нужно понять или она ЖЕНА или служанка. Дети дают вкус жизни, когда приходится притормаживать и жить не по своему желанию, дети учат многому, ну если адекватные любящие детей родители. Связи biggrin -это заблуждение Сознания, ему нужно знать что один звонок решит многое, человеку идущему по Духовному пути нужна одна связь - С Творцом (БОГОМ) и непрерывная.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Среда, 08.02.2017, 19:51
 
ТаврДата: Четверг, 09.02.2017, 13:12 | Сообщение # 95
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
вот я тоже интересуюсь травами, ну в каком смысле, я не травник, но мне интересно знать принцип сбора трав, сушки и создание настоек или чаи (ну пропорции и так далее). Я этого всего не знаю и делаю все наугад, хотя вот интересно, очень интересно перенять этот опыт.


Да если честно, то тоже не профессионал, а любитель. Начал изучать травы только для личного лечения. Время сбора трав точно не знаю. Собираю просто так. Возможно определяется по лунному календарю. Ну и не собирают в солнечный день. И подавляющее большинство трав не сушат под солнцем. Не знаю принцип совмещения трав (они меняют свойства) просто читаю в книгах. Кое-что тоже делаю наугад. Но результаты всегда положительные.

Перечислю методы, которые использовал и полностью вылечивал болезни, сопровождая подробностями, чтобы не подумали что взял из книжки.
Зверобой является сильным природным антибиотиком без побочных последствий. Применяется в большинстве случаях.
Лучшим лекарством от всех женских болезней - это алое. У каждой женщины должно быть алое. Либо употреблять сок, либо есть с мёдом.

Также алое является отличным лечением от зубной боли (инфекция, флюс) прикладывается мякотью к десне на ночь.

Нерв зуба также обезболивается очень просто. Не хочу говорить, потому что возможно заражение, сам пару раз использовал, проблем не было, помогало сразу.


Любые боли суставов или боли в спине лечатся натиранием простым репчатым луком или алое. Если проблема серьёзная, то делается кашица из лука, добавляется сахар, накладывается на больное место, накрывается полиэтиленом, перевязывается на ночь. Таким образом, вылечил себе травмированное колено (после аварии) и надорванную по молодости на работе спину. А боли были такими, что не мог ни сидеть ни стоять ни лежать, а только висеть, опираясь руками на край стола и снимая нагрузку с позвоночника.
Любые болезни желудка вылечиваются употреблением молотой яичной скорлупы, и мёдом натощак. Так излечил себе сильную изжогу.
Герань обладает свойствами уничтожения любых бактерий и вирусов на расстоянии. Ей хорошо лечить отит уха. Заворачивается в трубочку и вкладывается в ухо. Перекись водорода и сода являются средством очень широкого спектра действия. Смотрите в сети методы лечения профессора Неумывакина.
Кофе лучше вообще не пить, сильно обезвоживает организм. Вода в организме подразделяется на внутриклеточную и межклеточную. При приёме кофе, внутриклеточная структурированная вода выдавливается в межклеточную. Кофе надо заменить цикорием очень полезно. Древние Славяне пили цикорий(очень вкусно), иван чай (кипрей) и молотые жареные корни одуванчика. Когда я поил знакомых цикорием и потом говорил им об этом, они думали что пили настоящий кофе.
Зубы чищу смесью соды, соли, мела и капаю на щётку перекисью. Так советовал один «светила» медицины, эмигрировавший в США.
На эту тему можно говорить очень долго, но я еще раз повторяю, что абсолютно не профессионал.
Лечение простой водой вообще очень интересно...


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 09.02.2017, 13:15
 
эммаДата: Четверг, 09.02.2017, 15:29 | Сообщение # 96
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
На эту тему можно говорить
Да...говорите... Лишь дополню,как смею и умею..

Всего доброго,здравия!
 
ТаврДата: Четверг, 09.02.2017, 20:42 | Сообщение # 97
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата эмма ()
В ответе лечащий,за всех,кого лечил.

Едем дальше.
Как-то у знакомого обнаружили песок в почках и назначили операцию. Посоветовал ему употреблять отвар очень хорошей травы: Пол-пала (Эрва Шерстистая) кстати, из семейства амарантовых. Её называют "хирург без скальпеля"… Операция не потребовалась. До сих пор пьёт отвар этой травы. Она очень полезная в профилактических целях. Не токсична, является БАД-ом.

Едем дальше.
Я живу в большом доме 300 кв.м. на втором этаже. А на первом стал выращивать грибы вешенки в трёх «убитых» комнатах. Я не знал о смертельном вреде спор грибов. По началу, после посещения грибной комнаты подымалась температура под сорок, через время перестала. Через пол года начали болеть лёгкие. Ещё через полгода пошла изо рта кровь. И тут жена говорит, что смотрела фильм как китайцы выращивают грибы, они в "грибницу" заходят только в противогазах иначе произойдёт распад лёгких и смерть. Купил противогаз. Кровь прекратилась, но лёгкие продолжали болеть. Потом прочитал в сети, что выращивать в жилых помещениях грибы нельзя. Сказано, если над помещением, где выращивают грибы, живёт человек с больными лёгкими, то он умрёт от рака лёгких. Спальня была как раз над грибной комнатой. Я переместился спать сначала в соседнюю комнату, потом вообще, через коридор в бильярдную. Мне становилось всё хуже и хуже. Когда кашлял, то ощущал запах и привкус крови во рту. Перестал выращивать грибы, но лучше от этого не стало.
Потом начались предобморочные состояния и я понял что умираю, однако. И решил заняться лечением. Купил грудной сбор в аптеке. Стал употреблять отвар хмеля, лечит рак лёгких, хорошо осенью заготовил целую кучу (на всякий случай), также купил в аптеке траву дурнишник (лечит любые, даже злокачественные опухали - отвар) при раке лёгких надо, как ни странно, курить. Стал употреблять тёплый раствор соды (лечит рак), стал распылять и вдыхать раствор перекиси водорода (не знаю почему, на всякий случай)…
В общем полностью вылечился только вот на днях…
Ещё три недели назад прощался с жизнью.
Аж настроение что-то упало от этих воспоминаний. Ладно, живы будем, не помрем…
А вы говорите тра-а-а-вы, товарищ Эмма.


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 09.02.2017, 20:51
 
Sergey79Дата: Пятница, 10.02.2017, 10:40 | Сообщение # 98
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
А вы говорите тра-а-а-вы, товарищ Эмма.

Вообщето, Эмма говорила об лечении других людей и экпериментами над ними. Сами над собой тренируйтесь сколько отведено жизни. Она сделала акцент именно на лечении других людей, что есть кодексы, практика и сама суть лечения. Нужно лечить не болезнь а причину. Если у человека болезнь как результат его действий, то тут лечить его нельзя, он сам должен через боль придти к тому пониманию что он делал не так. Я за неё высказался, хотя думаю она в общем об этом и говорила. Ладно, закрыли тему болезней, это ветка хороших и добрых новостей.
Следующие новости из разряда информации, приятного прочтения.
Миф о перенаселении планеты. Город под названием Земля
Мифическая теория перенаселения. Карты распределения населения Земли.
 
эммаДата: Пятница, 10.02.2017, 14:07 | Сообщение # 99
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
А вы говорите тра-а-а-вы,
Насчёт трав,то,несомненно верю в их чудодейственную сиду,как и в силу минералов,т.е
природных камней,в них тоже заключена сила.Что-то не так поняли,о чём говорила.Совсем не о том вовсе и не против ваших практик.
Вообще так и происходит,что говоришь об одном,а понимается всё иначе и воспринимается,как некое несогласие с вами.,хотя и не так,вы делаете как знаете и умеете.
Добавила ,лишь информации и иного знания. ,как дополнение ,да собой можете распоряжаться,по вашему усмотрению
Вот правильно понял Sergey79 и верно ответил так...и спасибо ему за понимание.
Цитата Sergey79 ()
Я за неё высказался, хотя думаю она в общем об этом и говорила.
Спасибо Sergey79, ,именно так.
Цитата Sergey79 ()
об лечении других людей и экпериментами над ними.

Цитата Sergey79 ()
Сами над собой тренируйтесь сколько отведено жизни. Она сделала акцент именно на лечении других людей, что есть кодексы, практика и сама суть лечения. Нужно лечить не болезнь а причину. Если у человека болезнь как результат его действий, то тут лечить его нельзя, он сам должен через боль придти к тому пониманию что он делал не так.
НЕ серчайте,никто не против вас. Лишь,с участием. Здравия и Благополучия ,вам!
 
Sergey79Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:04 | Сообщение # 100
Сообщений: 664
Статус: Offline


 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Добрые новости (Заходим сюда только за добрыми новостями)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500