Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 21.10.2021, 11:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Добрые новости (Заходим сюда только за добрыми новостями)
Добрые новости
AlievMixДата: Воскресенье, 15.08.2021, 06:53 | Сообщение # 281
Меня только одно смущает во всех этих новых общественных образованиях, они все считают себя чуть ли не несущими свет, но говорят преимущественно о справедливости. Да они употребляют такие слова как уважение, добро, любовь и т.п. Но всё это перечеркивается справедливостью. Пока "добрые" не прекратят искать справедливости, на земле не наступит мирных времён.

OutpostДата: Вторник, 17.08.2021, 12:27 | Сообщение # 282
AlievMix, Нужно всегда исходить от говорящего. Вот говорят они, а кто они? Вот говорите вы, а кто вы? Изначально мы считаем себя правыми, потому что наше эго говорит нам, что мы не можем быть не правыми, потому что мы это мы. Так думают они, точно так же думаем и мы. Так где истина? Я как то говорил, что истина проявляется там, где заканчиваемся мы и начинается Бог. Но как дойти до того состояния, где вы уже не будете оценивать ИХ с помощью СЕБЯ, а будете самой ситуацией которую хотите понять. Ведь по сути вся наша логика, это гирлянда самоцветов, которой любуется наш ум. И кто какой тренд задаст, тому и следуем. Вот вы пытаетесь быть свободным, но разве вы свободны от ваших собственных взглядов на свободу?. Мне вот всегда хочется видеть в человеке лучшее, но получается как всегда, человек банально показывает и доказывает самого себя. Конечно, люди бывают разные, смотря на вас я вижу человека, который стремится выйти за рамки самого себя, что бы познать окружающий мир, вы даже интуитивно уже где то там. Потому как вы даже свой протест, формируете словами так, что показываете всю ограниченность этого мира для вас. Представьте, что поняв основы этого мира, с помощью знаний, вы также можете выразить свой протест к пониманию этого мира, но это будет уже совсем другая история для вашего сознания. Кто то сказал, что наше восхождение происходит по спирали и в одной и той же точке, но на разных витках, одно и тоже действие воспринимается нами по разному.
Цитата AlievMix ()
Пока "добрые" не прекратят искать справедливости, на земле не наступит мирных времён.
Вот у нас с вами есть любовь, но разве она принадлежит Богу? Нет, эта наша любовь каждого из нас, со своим пониманием и своей ответственностью. Таким образом наша любовь, не имеет с любовью Божественной больших точек соприкосновения, это лишь наша кармическая копия её, по сути только название и объединяет их. Отсюда и говорим, "благими намерениями выслана дорога в ад". Чего хотите от тех, кто ищет справедливости, не осознавая другого бога, кроме своего собственного. Обходите их и ищите свой путь, только не наступайте на их же грабли.

Sergey79Дата: Четверг, 19.08.2021, 12:00 | Сообщение # 283
Цитата Outpost ()
Не знаю до коле будет это всё продолжаться. Главное, что бы лампада наша не погасла пока ждём лучшего.

Outpost, так выше все есть в передачах. Мир на грани. Точнее грани уже нет, идет медленное разрушение привычного устоя. Если каждый из нас не хочет меняться, меняться из потребительского формата в Духовный (духовный в смысле жизнь в Духе, а не религиозная тень). Нам нужно понять: "Мы загадили планету, нам и убирать!" Никто нам не поможет ни инопланетяне ни пророки. Только вместе и только сообща. Ждать нет смысла, конец близок.

Sergey79Дата: Четверг, 19.08.2021, 12:03 | Сообщение # 284
AlievMix, в АллатРе ты видел что ищут справедливости? Ну ты в этой ветке, давай конкретно. Я не говорю об "афишах" творить добро. Мы не говорим, мы действуем сейчас. Действие направлено на конкретный результат. Нужно всем сообщить и дать выбор, что бы каждый мог трезво оценить что выбирать. Спасение через изменение себя, мышления. Или ожидание конца, сидя в интернете?
Нет такого понимания как справедливость. Потому что это слово, каждый индивид в это слово вкладывает свое. Нужно искать жизнь в полном смысле этого слова.

Sergey79Дата: Среда, 25.08.2021, 09:51 | Сообщение # 285
Друзья! Я постоянно скидываю информацию о Созидательном обществе, о необходимости объединения людей. НО это работа и труд АллатРА ТВ (тоже людей). Когда я пытаюсь донести информацию в личной беседе, хочется что бы каждый узнал, слова пропадают, какое то мямляние, и что главное никто не хочет слушать. Сознание слушающего закрыто. ВОт если бы я про деньги или про секс заговорил, вот тут открыто.
В этом видео что ниже, человек донес просто и ясно что нас всех ждет, что бы мы задумались и приняли решение. Не пожалейте своего времени, каких то 28 минут. Это не украдет у вас из жизни пол часа, но размышления очень важны.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Добрые новости (Заходим сюда только за добрыми новостями)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4028
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Бывает как ляпну, самому не верится :) 21.10.2021, 08:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 21.10.2021, 07:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 19.10.2021, 22:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 19.10.2021, 14:01   Надвеста Авторские страницы.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 18.10.2021, 20:47   caitt ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА