Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посольство Божье (Островок света в море Тьмы)
Посольство Божье
DocbrainДата: Суббота, 02.08.2014, 19:17 | Сообщение # 121
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Так уж вам это необходимо, планеты у других Звёзд изучать. Сначала разберитесь с "маленьким белым карликом", что почти каждую ночь в небе "светит", и будет вам счастье.

Это вы про что?
Цитата Oxenkiller ()
Между прочим, уже доказано - что многие преступления есть прямое воздействие на человека именно излучением с Луны.

Кем "доказано"?
Цитата Oxenkiller ()
да и люциферы представляются как - "Посланцы Белой Звезды",

Люциферы? Всегда думал, что Люцифер существует в единственном числе. А кому они так представляются? Персонально вам что-ли?
Цитата Oxenkiller ()
а из астрономии мы знаем что это карлик. Чисто белых Звёзд не замечено. Тогда что это. А если Луна...

Карлик (красный/оранжевый/желтый/коричневый/белый), это класс звезд. Луна, звездой не является.
Цитата Oxenkiller ()
Я просто знаю чуть больше вашего, я же сказал что я - не человек. Снаружи да, а вот внутри.

Кто же вы у нас? Не вот этот ли часом?

Цитата Oxenkiller ()
Между прочим похожее устройство было в игре "Сталкер: Тени Чернобыля" - излучатели Кайманова, по другому "выжигатель мозгов".

А в видеоигре Half-Life, была гравитационная пушка - дальше что?

Цитата Oxenkiller ()
Как ни странно Айк ближе всего к истине, просто заходит не с того конца, копает не там. Вот над ним откровенно и посмеиваются, и всерьёз не принимают.

Да к какой истине, господь с вами? Обыкновенная конспирология головного мозга. Зайдите в любую психушку, там таких "исследователей", пруд пруди.
Цитата Oxenkiller ()
Я ж говорю - копают не там. Они ГОРАЗДО ближе. Зачем летать на тарелках из другой Системы, когда можно проще - разгромил всех на планете (а это доказано, войны "Богов и Демонов"), затем поставил станцию (Луна), и живи на ней, и добра чужого, в больших количествах, наживай. Этот белый камушек не зря над планетой крутится, как его не называй - Камень Позора, или Глыба Триумфа. И летать никуда не надо, "воруй/убивай" прямо на месте. А начали очухиваться - промывай мозги, как при жизни, так и после смерти. Думаете это бред - я бы так поступил, если бы возможности позволяли, а почему бы "им" не вести себя так же?

Угу. Вот только на Луне побывали и американские астронавты, и советские луноходы. Это если не считать все автоматы, которые были отправлены на наш спутник. И никто из них, почему-то не задетектил на Луне, никаких жидорептилоидов.
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:04 | Сообщение # 122
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Это вы про что?... Кем "доказано"?

Излучение от Луны, не меньше воздействует на человека, чем излучение Солнца. Вот почему символ в язычестве Звезда (Солнце, в данном случае), а вот вероучения произошедшие от иудаизма, называются лунными религиями. Странно не правда ли, поменяли Светило (на ядерной основе), на какой то маленький белый спутник. И да, у меня есть подозрения что когда был единый материк Пангея - Луны не было.
Цитата
Люциферы? Всегда думал, что Люцифер существует в единственном числе.

Они идут по номерам. Навряд ли они живородящи - хлопотно. Скорее они себя давно клонируют. А там есть изначальный (Единый?), а потом уже по номерам.
Цитата
А кому они так представляются? Персонально вам что-ли?

Не буду врать, был "контакт" с ними. Они очень долго удивлялись - "Who is who Mr. Putin?". "Это чебурашка - говорили одни", "Я таких чебурашек не знаю". "А откуда оно вообще" - вопрошали третьи. "С дальнего Космоса прилетело"... и в том же духе. Пытались взять меня религией - не получилось.* Продолжалось это не долго, где то год. Да, да, в больничку я попал (да я уже давно там числюсь), это удобно - не работаешь, и всё получаешь. Но даже там врачи мне говорят - что я какой то не такой, и от все чокнутых, в разы, отличаюсь. Во всяком случае от меня отказались три психиатра, и два психолога (подозреваю, что после чудесного общения со мной одному психолуху самому понадобилась псих. помощь). Я не скрываю что я параноидальный псих. Это не показатель ума. Тесла был параноиком, Эйнштейн - шизофреником, впрочем как и многие известные личности... однако какими делами они ворочали.
Цитата
Карлик (красный/оранжевый/желтый/коричневый/белый), это класс звезд. Луна, звездой не является.

Метафора, друг, метафора. Они же представляются "Посланцами Белой Звезды". Белых Звёзд - нет, это вымершие Звёзды - белые карлики. Со стороны под это описание подходит именно Луна. Ну откуда они могут ещё идти (если учитывать что им нужны материальные ресурсы), только с Луны. Летать с другой планеты - геморрой. Проще устроится здесь. Я бы поступил именно так. Почему не могут так поступать они? Логично? По моему да.
Цитата
Кто же вы у нас? Не вот этот ли часом?

Анхуман? Ну там какой то скудный выбор. Нежить - зомбак, Иной - ну это скорее к индиго, хотя вот существо подходит, но, тут загвоздка - мы все существа, так как мыслим, а следовательно существуем.
Врач меня спрашивал:
- "Что бы стать всесильным, кем бы вы хотели быть?"
мой ответ был:
- "Нечто Джона Карпентера, по всем канонам фильма".
На что врач ответил. В его практике это впервые. Все хотят стать всемогущими, аки Брюс Ли, или Гарри Поттер. А что б так, каким то бесформенным телом. Хотя она признала, если бы это существо было бы правдой - то от ужаса затряслись все. Его не вычислишь, оно мимикрирует... оно перетекает, и скорее всего, при таких возможностях - полностью бессмертно.
"Клетка пришельца - клетка собаки - начало ассимиляции - полное поглощение - имитация клетки собаки" - в результате (в фильме) доктор Блэр сошёл с ума - но впоследствии оказался таки нами, и тихо мирно "никому не мешая", попутно экспроприируя запчасти у трактаров и вертолётов, клепал "суповую миску". Тихая сапа - мы тоже это умеем, не хуже ваших управителей. Вот и посмотрим кто в итоге круче, и кто с кем в ноль выйдет. А недалёкие всё ещё именуют нас Комбайнами.
Ну кто мы как вам объяснить. Даже не знаю. Согласитесь очень мало людей приходят в восторг при виде тварей из Халф-Лайфа. Я - да, земляки, решили составить друзьям компанию.
Инсайдер говорил что через сотню/другую лет (а может и скоро) они планируют "жатву". Вот беда, а мы ведь здесь будем только через 10 000 лет. Явно не для нас. Да и события уже начали разворачиваться. Интересно что их так подгоняет. И обязательно им нужно пополнить ряды демонов, уж не с нами ли тягаться решили.
Мы здесь для того что бы исправить "историческую несправедливость". Мы знаем, что истории свойственно повторяться, и даже очень часто, для особо одарённых. Так вот, Германия должна была воевать не с СССР, а именно с Англо-Саксонским миром. Мы исправим это небольшое упущение.
Так же, через 10 000 лет, "Германия" придёт в гости к вашему "США", что вас тут всех держит. Ну как вам такой расклад? По этому они уже думают - куда линять.
(на правах музыкальной паузы - Exumer - "Possessed By Fire" 1986
Вот, чуть выше то что нас привело сюда. Наша музыка, не путайте с блэком. Это - DARK POWER. Такой напор никаким блэком не остановишь.
Мы здесь снова недавно (когда то давно, ещё в эпохи динозавров были, их и насаживали, однако как то местечко изменилось за миллионы лет). Так что мы может и не самые сильные, зато "кровь" мучителям попортим. Просто мы - такие же, вот и всё. Веселился Жавдет, да пришёл Абдула.
Нашим первым "ставленником" был Нерон. Последним - Поль Ёзеф Геббельс, но он попал под тлетворное влияние Магды Шмидт.
За нами стоят несколько катастроф, извините но это в наших интересах. Чернобыль, Челябинск, Фукушима, Спятак, и ещё несколько похожих. Просто тем, кто вас удерживает нужны магниты (магия - магнитная нить), нам же нужна она самая - радиация, растём, как на дрожжах. Так что вскоре, думаю будет ещё... нам нужна радиация... и желательно без ядерного оружия... просто ФОН. Так легче. А вот магниты мы нелюбим. Любим группу Магнит, потому как наше.
Нас легко можно опознать, мы не скрываемся, для примера обратите внимание на следующего типа людей - "Боб Доул любит говорить с Бобом Доулом, о Бобе Доуле...", и как соловей на ветке. Надо понять только одно, те кто управляют вами - "шизофреники", а мы "параноики". Они бегут от своего "эго", расщепляя его на "составляющие", что бы потом всё подчинить такой же централизованной системе. Мы другие. Мы стараемя себя не клонировать - а улучшить. Смотрим на Песториуса - и облизываемся, восхищаемся. Они - клонируют, мы - мутируем. Как видите это не есть одно и тоже. И да мы предпочитаем по максимуму использовать физическое тело, и меняем его только при крайнем износе. Они - непотребны в этом (плодись и размножайся помните).
Кто мы? Нас начали показывать в играх:
Халф-Лайф - Альянс и Ксены. Они не враги. Только глупец может так подумать (там даже намёки на это есть).
Кризис - в полной красе (правда смахивают чем то на Чужих?)
Ну и Паранойя (мод к Халф-Лайфу). Солдаты НАТО - это те, кто вами управляет. "Шахиды/боевики" - их наёмные длинные руки. Русские СпецНазовцы - это вы, ну а мы прячемся в глубине комплекса "Ударник", это пока.
- "Какие росписи на стенах. Прямо храм науки. Я слышу гулкие удары по металлу. Здесь какие то люди. Это вроде не боевики, но и не заложники. Стойте, я открою огонь, стойте!!! А-ааа-аааа!!!" © - Это из игры, разговор двух оперОв по рации.
Так что кто я - рядовой солдат Комбайна.
Цитата
А в видео-игре Half-Life, была гравитационная пушка - дальше что?

Предпочитаю более эффективное и дальнобойное оружие. Никогда ей (за исключением отсутствия выбора) не пользовался. Это не практично, повыпендриваться - да, а в реальности она пригодилась бы только при разгрузке овощей, чтоб облегчить работу грузчикам.
Цитата
Угу. Вот только на Луне побывали и американские астронавты, и советские луноходы.

А вы уверены что вам сообщают всю правду? Вот прям всю, как на блюде.
Цитата
И никто из них, почему-то не задетектил на Луне, никаких жидорептилоидов.

ЖИД-ы не рептилии. А те кто стоит над ними, ближе скорее к насекомым, но ни как не к рептилиям.
Жадный Интеллект Дебила - ЖИД. Им может быть и не еврей. И уж тем более иудеи - не ЖИД-ы. Это Шерлоки Холмсы, и Мориарти. Они головой кумекают. А ЖИД-ы - это "кукушкины яички" для других. Чтоб чахли, а сорняки плодились. Чем быстрее это поймёте тем лучше.

-----------------------------
* их любимая фраза - "Забей". Выяснил по общению, через каждое второе слово. А ж в ушах зазвенело. Наивные, полагают что с нами это сработает. Ну ничего скоро поймут, что они тут уже вроде как и не одни. "Не наш цыплёнок, Чужой"


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 03.08.2014, 03:21
 
DocbrainДата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:59 | Сообщение # 123
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Излучение от Луны, не меньше воздействует на человека, чем излучение Солнца. Вот почему символ в язычестве Звезда (Солнце, в данном случае), а вот вероучения произошедшие от иудаизма, называются лунными религиями. Странно не правда ли, поменяли Светило (на ядерной основе), на какой то маленький белый спутник. И да, у меня есть подозрения что когда был единый материк Пангея - Луны не было.

Однако, вы мне так и не ответили, кем доказано. Имя сестра, имя.
Цитата Oxenkiller ()
Не буду врать, был "контакт" с ними. Они очень долго удивлялись - "Who is who Mr. Putin?". "Это чебурашка - говорили одни", "Я таких чебурашек не знаю". "А откуда оно вообще" - вопрошали третьи. "С дальнего Космоса прилетело"... и в том же духе. Пытались взять меня религией - не получилось.*

Дайте угадаю - дело происходило во сне? А при чем тут Путин?
Цитата Oxenkiller ()
Да, да, в больничку я попал (да я уже давно там числюсь), это удобно - не работаешь, и всё получаешь. Но даже там врачи мне говорят - что я какой то не такой, и от все чокнутых, в разы, отличаюсь. Во всяком случае от меня отказались три психиатра, и два психолога (подозреваю, что после чудесного общения со мной одному психолуху самому понадобилась псих. помощь). Я не скрываю что я параноидальный псих. Это не показатель ума.

Нда. Если действительно так, то хреновы ваши дело. Лишь живительная эвтаназия вам поможет. Но я думаю, не все так плохо. Вам просто попались недостаточно квалифицированные специалисты, в наших широтах, с профессионализмом, в том числе и у медиков, полный швах. Вам попросту нужен толковый врач.
Цитата Oxenkiller ()
Мы здесь для того что бы исправить "историческую несправедливость". Мы знаем, что истории свойственно повторяться, и даже очень часто, для особо одарённых. Так вот, Германия должна была воевать не с СССР, а именно с Англо-Саксонским миром. Мы исправим это небольшое упущение. Так же, через 10 000 лет, "Германия" придёт в гости к вашему "США", что вас тут всех держит. Ну как вам такой расклад? По этому они уже думают - куда линять.

О, Господи. Вы еще и нацист. Эзотерический.
Цитата Oxenkiller ()
Метафора, друг, метафора. Они же представляются "Посланцами Белой Звезды". Белых Звёзд - нет, это вымершие Звёзды - белые карлики. Со стороны под это описание подходит именно Луна. Ну откуда они могут ещё идти (если учитывать что им нужны материальные ресурсы), только с Луны. Летать с другой планеты - геморрой. Проще устроится здесь. Я бы поступил именно так. Почему не могут так поступать они? Логично? По моему да.

Цитата Oxenkiller ()
Они идут по номерам. Навряд ли они живородящи - хлопотно. Скорее они себя давно клонируют. А там есть изначальный (Единый?), а потом уже по номерам.

Цитата Oxenkiller ()
ЖИД-ы не рептилии. А те кто стоит над ними, ближе скорее к насекомым, но ни как не к рептилиям. Жадный Интеллект Дебила - ЖИД. Им может быть и не еврей. И уж тем более иудеи - не ЖИД-ы. Это Шерлоки Холмсы, и Мориарти. Они головой кумекают. А ЖИД-ы - это "кукушкины яички" для других. Чтоб чахли, а сорняки плодились. Чем быстрее это поймёте тем лучше.

Вот смотрите Oxenkiller, чем вся эта хрень, которую вы мне тут написали, отличается от писанины Храмовника, с которым вы столь рьяно бьетесь? Ничем, просто вектор фимоза разный.
 
OxenkillerДата: Понедельник, 04.08.2014, 02:27 | Сообщение # 124
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Однако, вы мне так и не ответили, кем доказано. Имя сестра, имя.

Ути, приставучий какой. Имя ему, имя. Конкретно имя здесь не скажу, мнения разные, и на это счёт здесь согласен. Но то, что большинство всевозможных событий в социуме управляется именно излучением (произвольным или нет) например с Солнца - факт. Я думаю и с Луной тут аналогично, она же и на приливы и отливы влияет. А если брать по аналогии. Её поле (гравитации, или что там...) не могут не задевать психику многих личностей.
Цитата
Дайте угадаю - дело происходило во сне?

Не совсем. Скорее в полудрёме. Но шастали за мной какие то типы на яву, правда лично не подкатывали. Но эти лица я наблюдал следящими за собой около месяца. Ходили как шпики. Ну а ночью беседы, подушам, в полудрёме, но вроде как где то в подсознании.
Цитата
А при чем тут Путин?

Это шутка для примера. Я думал вы поймёте. Ну как бы человек - тёмная лошадка, даже для них оказался. Пока вроде отцепились, но бдительность не теряю. И другим, в похожих ситуациях, советую.
Цитата
Лишь живительная эвтаназия вам поможет.

Не а, моя мечта - "ноги Песториуса", а лучше - костюм из Крайзиса. И я тресну, но это заполучу.
Цитата
Вам попросту нужен толковый врач.

Вот кто мне не нужен это уж точно врач. Я их с детства не перевариваю. Они меня используют - я по аналогии. Мне врачи нужны чтоб только лясы с ними точить. Больше они мне не нужны. Пилюлькины эти.
Цитата
О, Господи. Вы еще и нацист.

Я - ФАШИСТ. Нацизмом не страдаю, впрочем как и коммунизмом (Ленинско-Троцкистским/Марксистско-Ленинским). Да уважаю и Иосифа и Адольфа, и ничего плохого в этом не вижу. Может они и были преступниками, вот только поправочка - ВОЕННЫМИ, а это в корне меняет дело. У нынешних то людей, у каждого пятого, вообще садисты и бандюганы всех мастей в почёте. А вот их, как раз я, не перевариваю. И да, я уважаю (в общем) идеалистов. Любить всех Вы (обобщённо) не обязаны, а вот уважать, даже своего противника - да, чёрт побери.
Цитата
Эзотерический.

Вот чем не страдаю, так вот этой дрянью. Я всё пытаюсь вычислить с математической точностью. Иногда даже через чур.
Цитата
...чем вся эта хрень, которую вы мне тут написали, отличается от писанины Храмовника, с которым вы столь рьяно бьетесь? Ничем, просто вектор фимоза разный.

Ой, нудно объяснять простынями. Отвечу просто, как пресловутый Пикассо - Я ТАК ВИЖУ.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 04.08.2014, 02:29
 
DocbrainДата: Понедельник, 04.08.2014, 04:26 | Сообщение # 125
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Ути, приставучий какой. Имя ему, имя. Конкретно имя здесь не скажу, мнения разные, и на это счёт здесь согласен. Но то, что большинство всевозможных событий в социуме управляется именно излучением (произвольным или нет) например с Солнца - факт. Я думаю и с Луной тут аналогично, она же и на приливы и отливы влияет.

Нет, не факт. С тем же успехом, я могу утверждать что на психику влияет розовый слоник Лопа, живущий в Гималаях. И да, гравитация, не влияет на психику.
Цитата Oxenkiller ()
Вот кто мне не нужен это уж точно врач. Я их с детства не перевариваю. Они меня используют - я по аналогии. Мне врачи нужны чтоб только лясы с ними точить. Больше они мне не нужны. Пилюлькины эти.

Вы знаете, судя вот по этому высказыванию:
Цитата Oxenkiller ()
Не совсем. Скорее в полудрёме. Но шастали за мной какие то типы на яву, правда лично не подкатывали. Но эти лица я наблюдал следящими за собой около месяца. Ходили как шпики. Ну а ночью беседы, подушам, в полудрёме, но вроде как где то в подсознании.

у вас явная шизофрения. А это не шутки. Хотите стать таким как он?
А станете. Шизофрения запросто может вызвать полное разрушение мозга.
Цитата Oxenkiller ()
Не а, моя мечта - "ноги Песториуса", а лучше - костюм из Крайзиса. И я тресну, но это заполучу.

Шлем Oculus Rift вам в помощь.
Цитата Oxenkiller ()
Ой, нудно объяснять простынями. Отвечу просто, как пресловутый Пикассо - Я ТАК ВИЖУ.

"Я так вижу", в науке не канает.
Цитата Oxenkiller ()
Я - ФАШИСТ.

Хрен редьки не слаще.
Цитата Oxenkiller ()
Может они и были преступниками, вот только поправочка - ВОЕННЫМИ, а это в корне меняет дело. У нынешних то людей, у каждого пятого, вообще садисты и бандюганы всех мастей в почёте. А вот их, как раз я, не перевариваю.

Так Усатый и Бесноватый и были бандюганами и садистами.
Цитата Oxenkiller ()
Вот чем не страдаю, так вот этой дрянью. Я всё пытаюсь вычислить с математической точностью. Иногда даже через чур.

Ага. Все шизофреники именно так и считают. Вот только эзотериком вы от этого быть не перестаете.
 
OxenkillerДата: Вторник, 05.08.2014, 01:51 | Сообщение # 126
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
И да, гравитация, не влияет на психику.

Ещё как влияет, и не только на психику. Например в Космосе, при отсутствии гравитации, долго человек находится не может (примерно до года), дальше идут в том числе и психические нарушения. Из-за отсутствия стабильного (биологического времени, там всё время темно, и искусственный свет), гравитации... и много чего ещё. Да глупый человек поймёт, что его тело - не создано для Космоса, а вот тело Песториуса - уже ближе. К тому же я там написал многоточие, а вы приплели всё конкретно к гравитации. Я люблю выражаться пространно, но по моему я более точен в выражениях нежели Инсайдер, те вообще ходят вокруг да около - масло масляное маслом.
Цитата
А станете. Шизофрения запросто может вызвать полное разрушение мозга.

Ой, кто определял эти границы нормальности, по типу Церковного Синода - "Теперь запрещено говорить плохо о Елизавете Сергеевне... бу-бу-бу...". Все эти учёные и врачи - из той же оперы. Вот поэтому у нас все новинки очень часто не покидают стенды, выставочные. А вот в квартирах власть имущих - всё по последнему слову, этой техники. А для народа у них одно - медицина, платная, да ещё и врущая на ходу. Даром что ль Иосиф Виссарионович "Дело кремлёвских врачей" начал, и сразу, замечу, приказал долго жить. А Пол Пот - перекукарекай всех врачей - и люди болеть не будут - логично. Учитывая что всякие Инсайдеры, прямо и откровенно над всеми посмеиваются, и откровенно говорят в лицо - медицина нужна не для того что бы лечить, а что бы калечить.
Шизофрения меня как то не пугает. И вообще кроме злого наёмника, с автоматом АК, наперевес, меня мало что пугает. Меня пугает только одно - отбрасывание коньков. Вообще никогда и ни где ни хочу. Ну а если уж отброшу - руки и мозги прочь от моей памяти, я - это я как говорил чёрный кот.
Себялюбие и эгоцентризм у меня закаливают, как рентгены на Фукушиме. Уже аж перехлёст.
Цитата
Шлем Oculus Rift вам в помощь.

Спасибо, не нужно. Я лучше подожду кибернетизации. А Песториус, между тем, был уже на порядок сильнее обыкновенного человека (из-за имплантов), вот вам и калека, коллега.
Цитата
"Я так вижу", в науке не канает.

Вы не поверите, "что, где, и когда", иногда канает. Фантазию и соображалку имейте, они за вас остальное дорисуют. Не имеете? Ваши проблемы. Главное не сколько ты выучил, а какие выводы ты можешь из приобретённых знаний извлечь. А делиться всеми своими знаниями, у меня нет ни желания, ни интереса. Я же эгоцентрист, а вот шизофрения напротив подразумевает полную смерть ЭГО, как такового на корню. Не люблю шизофреников.
Цитата
Хрен редьки не слаще.

Смотря какой хрен, и смотря какая редька. Всё в мире относительно. Вот вам и наука пригодилась (фраза).
Цитата
Так Усатый и Бесноватый и были бандюганами и садистами.

Садистами, были такие люди, как Гимлер (оказался трусом), Егода, Ежов... - это особисты. А вот Сталин с Гитлером - жестокосердные, но навряд ли садисты. Это не одно и тоже. И если уж говорить о жестокосердии, Жуков, от них мало чем отличался.
Цитата
Все шизофреники именно так и считают.

Параноики тоже.
Цитата
Вот только эзотериком вы от этого быть не перестаете.

Я не эзотерик, я фантазёр. Последний, между прочим. Добрый волшебник Ээх. - "Ух ты, говорящая рыба!" 1983


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Вторник, 05.08.2014, 01:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посольство Божье (Островок света в море Тьмы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500