Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Река с одним берегом
Река с одним берегом
djedkaraДата: Среда, 07.05.2014, 00:46 | Сообщение # 21
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Время измеряют
)) когда ждёшь чем мерить? или спешишь и летит? Чем измерить восприятие? Чем измерить любовь или волю? Есть мерило? У каждого своё? У Всех вместе своё? Где логика когда стрелки бегут или еле двигаются? Бывают моменты и застывает.... было сам видел, переживал... бывает не догонишь... Самовозгорание- может ускорение- наша жизнь окисление, ну так побыстрее у него пошло)) время и сгорел. Или летаргический сон - время у него стало, а мы думаем умер.... Кома- ушёл- можно подождать... Всё логически...
 
триводномДата: Четверг, 08.05.2014, 19:05 | Сообщение # 22
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Если взять несколько несмешивающихся цветных жидкостей и начать с n-ной скоростью пропускать их по этой "трубе", то это и будут "Вселенные", проходящие с разными скоростями по "трубе" и, благодаря различию в своих физико-химических свойствах, не смешивающиеся друг с другом.

Однажды , довольно давно , я занимался странным занятием , ну как бы был куриным богом , давал
маленьким курёнкам , ну как бы цыплёнкам жизнь , не напрямую конечно biggrin , но создавал условия для их вылупления из яиц.
И потом создавал для них же, цыплёнков , рай для жизни ну в течении недели, а потом продавал другим богам .
Так вот , рай для вылупления цыплят из яиц довольно сложно создать ,
Проблема возникает тогда , когда в небольшом замкнутом пространстве необходимо организовать одинаковую температуру,
и оказалось , что это архи сложно осуществить , любое перемешивание воздуха не даёт нужного результата.
Так или иначе ,но температура в разных местах пространства ,не смотря на любые перемешивания , отличалась на пару градусов .
Ну это сильно влияло на выводимость цыплят.
И самым эффективным методом оказалась прокачка воздуха через инкубатор как через трубу.
Не знаю зачем я это всё трындю?
 
эммаДата: Четверг, 08.05.2014, 19:29 | Сообщение # 23
Сообщений: 8474
Статус: Offline
триводном,
Цитата триводном ()
Не знаю зачем я это всё трындю?

Всё к месту и ко времени. Никак стих не получается.
Убежало вдохновение, жду, когда опять прибежит. Набегами
посещает. Поймать бы в нужном моменте. Тоже не упустить
Успешного тебе строительства замков и з песка! Такое чудо, хоть на миг.
И золотой песок тоже перебирать и пересыпать из ладони, в ладонь, не просыпав не песчинки
Приду и тоже поучавствую и помогу. Всё получится...
Приду, когда не будет поздно,
Когда у ног моркой прибой.,
Ласкает. и полощет звёзды.
И всё у наших ног, с тобой...

зкспромт
 
триводномДата: Четверг, 08.05.2014, 21:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Всё к месту и ко времени.

Ну это уже для тебя , ну это то что в этой цитате пишешь.
Ну как бы надо ловить первую мысль , которая идёт . И конечно доверяя ей.
У меня есть один знакомый сущность , который походу научился делать так как я описал.
Ну как бы не готовя текст , садишься и пишешь не придумывая , а просто расслабившись
пишешь первые фразы какие возникают , держа во внимании своё намерение , То направление , которое тебе хочется осветить.
Представь себе , что каждая песчинка , вдруг начнёт думать , падать ей или нет ,
тогда часы песчаные не смогут быть часами. Или смогут?


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 08.05.2014, 21:49
 
эммаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:26 | Сообщение # 25
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата триводном ()
и пишешь не придумывая , а просто расслабившись пишешь первые фразы какие возникают ,

Так и делается всегда, не задумываясь...само пишется а даймончик нашёптывает....
а, когда он не хочет, то его не заставишь пошептаться... Сам знает когда...
Свободный, неволи не любит....посещает, когда, что то излучаешь...И прилетает...
 
триводномДата: Четверг, 08.05.2014, 22:49 | Сообщение # 26
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата эмма ()
а, когда он не хочет, то его не заставишь пошептаться...

Нет конечно , это иллюзия , разрушь её ,
Я раньше так же воспринимал , но всё по другому . Отыщи уверенность и спокойствие . И оно всегда
идёт , .
Правда не знаю от чего это зависит , мож силы , уверенности надо добавить , мож нет. Кто знает.
Спроси у "Кто" . biggrin biggrin
 
триводномДата: Четверг, 08.05.2014, 22:56 | Сообщение # 27
Сообщений: 841
Статус: Offline
эмма, Ты великая и могучая , ты всё что возможно себе представить .
Ты кошмар и ты счастье , ты говнищще мерзкое и ты самое чистое существо из всех существ чистых которые возможны.
И ты главное зло и самое доброе добро , и нет того места которое не имеет тебя и ты имеешь все места которые есть.
Ты всё из ничего и ничего и есть ты и вот так всегда .
Проникнись тем что я теку рядом и не мешая тебе показываю то что может существовать и жить и течь рядом. biggrin
 
триводномДата: Вторник, 12.05.2015, 00:28 | Сообщение # 28
Сообщений: 841
Статус: Offline
привет воины всех миров. И не воины ,ищё больше привет вам. Мы тут и нас многа.
 
эммаДата: Вторник, 12.05.2015, 03:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 8474
Статус: Offline
триводном,
Цитата триводном ()
Спроси у "Кто"

Цитата триводном ()
Кто знает.

И где же живёт этот-*КТО*-? Который за всем наблюдает?
Может.в твоих этих трёх ? И о которых всё знает..?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Река с одним берегом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500