Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"... (Это антипатриотическая тема, "съедающая лозунги и девизы".)
Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"...
СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:37 | Сообщение # 121
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()

Так только глупец не знает, что негроидный народ позже других заселили на Землю, кроме правда серых, которые самозванцы, поэтому так себя и ведут




Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 21.04.2014, 18:38
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:43 | Сообщение # 122
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Смысл,

Не трать силы. Тебе не понять что на РОДное резонанс у каждого идет.
Хиневич молодец.
 
космичДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:26 | Сообщение # 123
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Любая религия ВСЕГДА основана и истине. Иначе чисто интуитивно в нее не поверит никто. И к истине уже дописаны всякие правила: кому молится , кому бабки давать,чьи приказы исполнять . И так всегда и славяноаризм это очередная прогрессивная религия. Если мыслить критически то из всех религий можно вынести знание отсеяв прочую лабуду и не став при этом христомольцем и ламопоклонником, делающим что от него хотят .

Цитата AlRaMig ()
Не трать силы. Тебе не понять что на РОДное резонанс у каждого идет.

Вот !!!! В том и дело что на РОДое резонанс идет и у меня то же и как раз на это сделан расчет - войти в резонанс РОДа , установить информационный канал и впихнуть в него в месте с РОДными кодами зашифрованную левую информацию .

К примеру - антенны HAARP тоже входят в резонанс с Землей используя ее РОДную частоту 7.83 герц и за счет этого управляют ее сознанием .

То же самое и со славяноаризмом - серые паразиты создали религию , которая входит в резонанс со славяноарийским РОДом за счет РОДных частот и манипулирует РОДОМ - получается УправляемыйРОД
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:32 | Сообщение # 124
Сообщений: 2101
Статус: Offline
AlRaMig,
А все, кто фальшивый ненавидит того, кто настоящий. Ведь понимает что не достичь того что не дано. И горько, и неуютно, потому и загрызть, очень большое желание. Или на крайняк, плюнуть на сапог, себе, ведь тому не достанет!


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 21.04.2014, 22:33
 
СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:00 | Сообщение # 125
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Тебе не понять что на РОДное резонанс у каждого идет.

дык как раз наоборот, Космич всё красиво прояснил.
Что вы со своим РОДом заладили. Знаете, это напоминает, когда пчелу одного вида, залетевшую в другой улей - тут же убивают....да потому, что она не с того РОДа...так же и с Гитлером случилось, так и местные Хеневичевцы поступят. когда помощнее их САВ будет.....
А вот я - из НАРОДА, а на РОД клал большие надежды, какие бы перспективы мне не сулила ПРАВЬ....имею право на ЛЕВЬ....
Есть три вида людей и взаимоотношений между ними:
СЕКТАНТЫ
ЗОМБИ
КОСМОСАПИЕНСЫ(маги)

Зомби думают, что инодумцы, особенно Маги - все Сектанты.
Сектанты думают, что иноверцы, особенно Маги - зомби.
А Маги не думают, они знают, что все Зомби - Сектанты, а все Сектанты - Зомби.
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:07 | Сообщение # 126
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл,
А кто мощнее маг, или Волхв?
 
СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:30 | Сообщение # 127
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Волхв и есть маг, правда уровень не могу назвать...всего магов четыре уровня - космосапиенс, экстрасенс, иллюминат(алхимик, В общем Гендальф=)))), демиург......термины усовершенствованные, их древнее звучание остались либо у индейце либо у шаманов различных стран...типа, Волхв, Брухо.

Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 21.04.2014, 23:31
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:47 | Сообщение # 128
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, А чародей, это маг или Волхв?
Цитата Смысл ()
Волхв и есть маг
Как бы не совсем так. Вы сравниваете океан с каплей! И то и то мокрое! Волхв Творец, маг факир. Вот и разница в мощи.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 12:41
 
AlRaMigДата: Вторник, 22.04.2014, 06:24 | Сообщение # 129
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
имею право на ЛЕВЬ....


Ну до левита ты не дотягиваешь, не той крови.

Цитата
"И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень?" (Исх. 32:26) Трубачи подхватили эти слова. "Кто Господень, - иди ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины" (Исх. 32:26).

"И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек" (Исх. 32:27, 28).
29. Ибо Моисей сказал [им]: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.


Вот такие заповеди Не убий у левитов.
 
AlRaMigДата: Вторник, 22.04.2014, 06:31 | Сообщение # 130
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
А кто мощнее маг, или Волхв?


Аз Буки Веди ...

Азъ Богов Ведает... Азъ уже не человек, но ещё не Бог.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 22.04.2014, 06:42
 
космичДата: Вторник, 22.04.2014, 09:20 | Сообщение # 131
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
право на ЛЕВЬ

biggrin biggrin biggrin
К истине ведет путь срединній(чето на буки нашли глюки) , а не левость либо правость либо низость либо верхность либо любая другая крайность
 
СмыслДата: Пятница, 25.04.2014, 15:33 | Сообщение # 132
Сообщений: 1708
Статус: Offline

.
космич, немного не согласен))), считаю, что истина - ВНУТРИ.
88% внимания мага должно охранять осознанность кокона и лишь 12% изучать внешние эманации, как следствие "отображения" восьмидесяти восьми.
 
mad_84Дата: Суббота, 26.04.2014, 06:29 | Сообщение # 133
Сообщений: 111
Статус: Offline
А чего у меня не идёт резонанс с родом? может пото му что род уже не род, а изменённый чужой волей урод!? ИМХО
Всем любви!!!
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.04.2014, 06:55 | Сообщение # 134
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
А чего у меня не идёт резонанс с родом? может пото му что род уже не род, а изменённый чужой волей урод!? ИМХО


А может ТЫ? wink
 
djedkaraДата: Суббота, 26.04.2014, 07:23 | Сообщение # 135
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А а может и нет его у него и погостить забежал?? Поиграть.... или иное.. и некоторых людей же чувствуешь другими, есть же высказывание- не от мира сего. Вот и понимание его точное получается)
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.04.2014, 07:51 | Сообщение # 136
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кстати слово уРОД у славян не ругательное, а наоборот.

- Смотри какой у меня урожай урод_ился...
- Смотри дочь в меня урод_илась...

Ругательное У...рот. Часто этот фокус с Т и Д применяют.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 08:46 | Сообщение # 137
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
А чего у меня не идёт резонанс с родом?

От того, что не стоит идеализировать вроде бы ВЫСШЕЕ фрактальное создание.
Например, для печени бомжа-алкоголика, его организм является РОДОМ, а личность БОГОМ....но и тот и другой - уроды(без применения слоговых славяноразбирательств).
Так почему бы и РОД славян не проверить на компетентность управления органами(детьми, людьми, народами). А то Хиневич "приказал" челом бить и истуканов любить и побежали зомби в расписных рубахах через костры перепрыгивать.
 
космичДата: Суббота, 26.04.2014, 09:19 | Сообщение # 138
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
космич, немного не согласен))), считаю, что истина - ВНУТРИ.
88% внимания мага должно охранять осознанность кокона и лишь 12% изучать внешние эманации, как следствие "отображения" восьмидесяти восьми.

И внутри естественно.Но не просто во внутренних мыслях а во внутреннем равновесии когда все воспринято непредвзято что названо срединностью . Короче это скорее вопрос правильной формулировки .
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 12:13 | Сообщение # 139
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата космич ()
И внутри естественно.Но не просто во внутренних мыслях а во внутреннем равновесии

мы думаем о сущности, а не о личности. То, что вы несете в себе, составляет вашу природу — , составляет вашу внутреннюю сущность — это следует познать. И это должно жить.
Вы должны наблюдать каждый свой поступок. Это трудно, но это нужно. Другого пути нет. В каждом поступке вы должны увидеть, откуда он идет. От личности или от сущности? Если от сущности, то сущность растет, потому что вы даете сущности возможность проявиться, выразить себя. Если от личности, то личность становится тверже, тверже и тверже и со временем полностью задушит сущность.
Наблюдайте. Напоминайте себе снова и снова: «Откуда?»
. Если это идет от сущности, то улыбка заполняет все ваше существо.
Личность — то, чем вы не являетесь, но пытаетесь казаться. Личность — то, чем для удобства пользуетесь, вращаясь в обществе.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 14:55 | Сообщение # 140
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Личность — то, чем вы не являетесь, но пытаетесь казаться. Личность — то, чем для удобства пользуетесь, вращаясь в обществе.

Эммочка, давайте не описывать симптомы, а следствия в виде процессов.
Итак,
ЛИЧНОСТЬ - это локальное название энергии, выделившейся в следствии взаимообмена восприятия в обществе и кристаллизованая в нечто отдельное от истинного, девственного сознания, суть которого - любовь. Личность отличается от высшего Я тем, что она всё знает о любви, а Я - есть любовь.....казалось бы что-то схожее, но в этой схеме проглядывается бездна.
Личность - признак эволюции, личность заражённая эгом - признак остановки развития.....цель сознания - обретение личности и отрешение от эгоцентризма....другими словами - грибник ищет грибы без червей внутри, но если они присутствуют - гриб выкидывается...так объясняются миллионы несуразных, никому не нужных и нелепых смертей(якобы).


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 26.04.2014, 14:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"... (Это антипатриотическая тема, "съедающая лозунги и девизы".)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500