Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Много не понятного !!!
Много не понятного !!!
чаровНикаДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Andrei93, здравствуй.))
Ох,и много ж ребята тебе накидали информации!)))

Смотри - это называется ТЫ -МЫ. МЫ ЕДИНЫ. А значит твоя частота понимания всколыхнула волну всеобщей солидарности с тобою других душ!))
Это очень хорошо! Надеюсь,что этот ролик тоже будет тебе небольшим путеводителем к открытию ТЕБЯ САМОГО,как ВСЕЛЕННОЙ! wink

Всего тебе самого наилучшего и спокойного на ПУТИ К СЕБЕ и СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ!!И помни:всегда найдутся те,кто так или иначе будет с тобою рядом! ВСЕГДА! ТЫ не ОДИН!) ТАКОЙ))

 
Sergey79Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:56 | Сообщение # 22
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Но не тут-то было, mastercosta уверил, что нет Бога, он не услышит, есть некий АБСОЛЮТ, ТВОРЕЦ.. ОН РЕАЛЕН. Но мне от этого легче не стало.

И не станет, даже если ты узнаешь все тайны мироздания, тебе легче не станет, может будет еще и хуже biggrin , но ты не растраивайся - Это первое!
Цитата Andrei93 ()
Всё, что нужно, я могу узнать у Бога. Спрашивал спрашивал, и ничего. От души спрашивал. Правда прошло меньше недели.

Пойми, что в этом мире больше кажется, чем есть на самом деле, потому скорее твое состояние: "от Души" было из той серии, потому просто расслабся в ожидании и не жди! Это как на рыбалке, ждешь клева и хороший улов, а его нет. А когда отдыхаешь во время ловли рыбы, то и клев есть и улов. - Это второе.
Цитата Andrei93 ()
Оказалось как он сказал, к истокам прийти не возможно. Что делать ? Тут mastercosta закидал философией и вобще стало ничего не понятно. В итоге сошлись, что нужно спросить самого себя, как это сделать ? Соответственно духовно пробудиться, как ? Изучить всю информацию с сайта. Я так и поступил, точней начал. Первым делом открыл главную страницу сайта. Пошел с первой темы. Начал читать интервью у Индиго.

Даже если ты прочтешь все умные книги на земле, ты не придешь к тому что ищешь, а когда придешь, то поймешь как ты долго шел, искал, если путь такой короткий и близкий. Это самое большое разочарование Поиска. Не ищи ответа в книгах и на сайтах, ищи его не ища biggrin :D biggrin , делай это ничего не делая biggrin :D biggrin , не верь ни кому и даже мне, просто прислушивайся к себе. Утоми желание узнать, дойти и придти, найти то что ты не терял. Это как искать камушек на котором сидишь. Чем больше у тебя желание ХОТЕТЬ, тем меньше результат. Получай удовольствие от жизни, от дыхания, от пения птиц, от прогулок, от каждого мгновения - получай удовольствие. Это третье.
Цитата Andrei93 ()
Ну и всё, я в растерянности, может mastercosta тоже живет в иллюзиях и что делать? Или иначе, он не фильтрует информацию которую выкладывает?

Зачем тебе чужой огород, что и как там посажено и кто и как за этим следит. Пока твое внимание в чужом саду, нет порядка в твоем, которого еще и нет biggrin :D biggrin . Не ищи ответы на сайтах. Просто получай удовольствие общаясь. Обменивайся информацией, учись не грузить себя не нужным хламом, который в твоем Пути не пригодится. Зачем нести то что не нужно. Просто учись учиться. Это четвертое.
Цитата Andrei93 ()
Я понимаю, что я рано задаю такие вопросы и может они покажутся вам глупыми, потому как я еще не прочитал всю информацию на этом сайте, но на начальном этапе уже ничего не понимаю.

И не поймешь. Это как ты стоишь перед столом на котором все блюда мира, и ты голоден, но не знаешь что съесть, что лучше или вкуснее, спрашиваешь каждого, пробуешь по их вкусу, ешь все подряд, ты уже сыт, живот вздут, тошнит, но стол только начался, а блюд так еще много и так хочется что то вкусненькое, но от мыслей о еде тошнит....
Будь бдителен, имей терпение, будь всегда в Духе, и с хорошим настроением, НЕ СПЕШИ ЖИТЬ.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Понедельник, 20.01.2014, 18:00
 
LissKetДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:12 | Сообщение # 23
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ответ ты уже нашел в тот момент, когда задумался о таких вещах, и все ответы есть в самом тебе, в твоем собственном Я. Ты не замечаешь своего внутреннего диалога, и это твоя и опрометчивость. Ты ищешь ответы от других и они делятся своим опытом и тебе становится еще сложнее понять самого себя Я. Именно оно приведет тебя к ответам
 
AeriyaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 352
Статус: Offline
"Не чувствуй себя покинутым. Я всегда с тобой. Если у тебя появятся вопросы — повседневные вопросы, — а Я знаю, что уже сейчас они у тебя есть, и это будет продолжаться, — знай, ты можешь обратиться ко Мне, и Я отвечу на них.
Слушай Меня в правде своей души. Слушай Меня в чувствах своего сердца. Слушай Меня в спокойствии своего разума.
Услышь Меня повсюду. Когда бы у тебя ни возник вопрос, просто знай , что Я на него уже ответил. Затем открой глаза и посмотри на мир. Мой ответ может быть в статье, которая уже опубликована. В проповеди, которая уже написана, и ты скоро ее услышишь.
В фильме, который сейчас снимается. В песне, которую только вчера сочинили. В словах, которые тебе вот-вот скажет любимый человек. В сердечности нового друга, с которым ты в ближайшее время познакомишься.
Моя Истина в шепоте ветерка, в журчании ручейка, в раскате грома, в легком стуке дождя. Это и запах земли, и тонкий аромат лилии, и тепло солнца, и манящая красота луны.
Моя Истина (и самая надежная помощь тебе в час нужды) грандиозна, как ночное небо, — и проста, непротиворечива и доверительна, как лепет младенца. Она громка, как стук сердца, — и тиха, как дыхание, совпадающее с Моим.
Я не оставлю тебя, Я не могу тебя покинуть, потому что ты — Мое создание и Мое творение, Моя дочь и Мой сын, Мой замысел и Мое…
«Я».
Так позови Меня, когда бы и где бы ты ни оказался отделен от покоя, который есть Я.
И Я там буду.
С Истиной.
И Светом.
И Любовью.

Я ЕСМЬ. Я - ветер, который ласкает твои волосы. Я - солнце, которое согревает твое тело. Я - дождь, который танцует у тебя на лице. Я - запах цветов в воздухе. Я - цветы, что испускают свой аромат. Я - воздух, который разносит этот аромат.
Я - начало твоей первой мысли и конец последней. Я - идея, которая озарением приходит к тебе. Я и радость от воплощения этой идеи. Я - то чувство, которое побуждает тебя к самому нежному, что ты делал в своей жизни. И Я - та часть тебя, которая стремится испытать это чувство вновь и вновь."

Жизнь — это постоянный процесс творения.
Секрет всех Мастеров в том, что они прекратили менять решения и придерживаются одного выбранного.
Не соглашайся на «нет».
Мы вызываем к жизни то, что думаем, чувствуем и говорим.
Жизнь может быть процессом творения или реагирования.
Душа создает, ум реагирует.
Душа понимает то, что умом не постичь.
Перестань просчитывать, что «лучше всего» для тебя (как можно выиграть больше, меньше всего потерять, получить то, что ты хочешь), и начни чувствовать, Кто Ты Есть.
Твои чувства — это твоя правда. Лучшее для тебя то, что для тебя истинно.
Мысли не являются чувствами. Скорее, это идеи о том, как тебе «следует» чувствовать. Когда смешиваются мысли и чувства, истина затуманивается, теряется.
Чтобы вернуться в чувства, будь «вне ума» и обратись к своим ощущениям.
Познав свою правду, живи ею.
Негативные чувства вовсе не являются истинными чувствами. Скорее, это твои мысли о чем-то, которые всегда основаны на твоем собственном предыдущем опыте или на предыдущем опыте других людей.
Предыдущий опыт не является показателем истины, поскольку Чистая Истина создается здесь и сейчас, а не воспроизводится.
Чтобы изменить свой отклик на что-либо, будь в настоящем моменте — то есть, моменте, который был послан тебе заранее и был таким еще до того, как ты подумал о нем… Другими словами, Будь Здесь и Сейчас, а не в прошлом или будущем.
Прошлое или будущее могут существовать только в мыслях. Настоящий Момент является Единственной Реальностью. Оставайся в нем!
Ищи — и найдешь.


Разговор с Богом. Нил Уолш
Прикрепления: 8946080.jpg (128.6 Kb)


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Вторник, 21.01.2014, 15:11
 
vlad9vtДата: Среда, 22.01.2014, 19:28 | Сообщение # 25
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
1.4 ) Enigma Girl сказала, спрашивай у Бога. Ну я уже обрадовался, понял, что это истина. Всё, что нужно, я могу узнать у Бога. Спрашивал спрашивал, и ничего. От души спрашивал. Правда прошло меньше недели.

потому-что религия это обман ... опиум для народа
 
bognatalenkaДата: Среда, 22.01.2014, 19:51 | Сообщение # 26
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Бедный юноша..так навалились, каждый своим осознанием, что он и не отвечает вовсе...Андрей! Прости за столь могучий энтузиазм heart Тут каждый постарался "причинить добро" biggrin В меру собственного понимания happy
 
vidДата: Среда, 22.01.2014, 19:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 357
Статус: Offline
)
 
AeriyaДата: Среда, 22.01.2014, 20:52 | Сообщение # 28
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Тут каждый постарался "причинить добро"

Мы не специально....мы от Души...честно happy


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 22.01.2014, 20:52
 
mosobelДата: Среда, 22.01.2014, 23:12 | Сообщение # 29
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы живем в идеальном мире. Где нет болезней, горя, смерти...Жизнь вечна.
Планета Земля-одна из миллионов наших современных игр.
После смерти мы приходим в себя и делимся впечатлениями,наблюдаем за нашими близкими, как они доигрывают)
Судя по росту численности населения игра набирает популярность. Играть можно много раз. Каждый раз все по новому. Новая судьба, страна, век...
biggrin biggrin biggrin
 
vlad9vtДата: Среда, 22.01.2014, 23:55 | Сообщение # 30
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Мы живем в идеальном мире. Где нет болезней, горя, смерти...Жизнь вечна.
Планета Земля-одна из миллионов наших современных игр.
После смерти мы приходим в себя и делимся впечатлениями,наблюдаем за нашими близкими, как они доигрывают)

новые сказки для дураков... из той же оперы и вознесение в пятое измерение ... cool
Люди если и вознесутся - то только в перёд ногами( и поверьте и там эти несчастные души(умерших людей) умудрятся закабалить)

и из той же оперы - мол пострадайте сейчас - ну а потом уж вам точно счастье

люди же не знают что их всех дурят лживыми ченеленгами(всякое отродье)...
у них было 4000 лет(возможности) чтоб помочь и устранить зло из земли и солнечной системы(навеки вечные), и ниодна гнида не помогла(только паразитировали на горе и бедах людских)

а если и помогали кому-то(то только ради проб днк, спермы и т.п.) - а потом упорно возвращали похищенных людей в этот гадюшник поганый....
и все помощи их были так - для галочки (ничего серьёзного, никто не утруждался, и не парился)... всем было плевать, что тогда, что сейчас ...
Цитата
Планета Земля-одна из миллионов наших современных игр.

планета земля суровая реальность - и вся история прямо под ногами (сотни миллионов лет суровой реальности)

а игры только в воспалённом мозгу того - кто придумал эту очередную басню...
были бы игры - то не было бы никаких археологических находок (и сколько ещё скрыто в земле)

Цитата
После смерти мы приходим в себя и делимся впечатлениями,наблюдаем за нашими близкими, как они доигрывают)

садомазохисты ?
ни один идиот в своём уме сюда не полез бы ... это идиотизм просто и садомазохизм ...
Ниодно нормальное существо в своём уме(и здравом рассудке) не сунулось сюда бы... Голодоморы, Гулаги, крепостничество и панщина, нашествия и иго, чудовищное рабство и мучения, всякое отродье, погань, нечисть недобитая, кто сюда полез бы (в это змеиное гнездо ?)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 23.01.2014, 00:07
 
mosobelДата: Четверг, 23.01.2014, 00:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 9
Статус: Offline
vlad9vt, полностью согласен.
Это была не совсем удачная ирония
 
AbsolumДата: Пятница, 24.01.2014, 20:43 | Сообщение # 32
Сообщений: 6
Статус: Offline
советую здесь послушать и почитать Владимира Антонова и других, возможно что то понятнее станет про Духовный Рост и Путь:

http://vk.com/topic-14268282_27906224?offset=0
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Много не понятного !!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500