Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
bognatalenkaДата: Суббота, 15.08.2015, 01:51 | Сообщение # 241
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
именно так..Но и полагает такое же отношение и к равному..

Такое отношение к равному - это уже и есть смирение. Уже за рамки собственного достоинства выходит.
 
asiraДата: Суббота, 15.08.2015, 08:50 | Сообщение # 242
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Enn ()
колокольни не при чём...взгляд свой направляешь ты.... ну...можно конечно и покрутить колокольни.....кому как удобнее

Так взгляд или колокольни?И почему я должна крутить колокольню,если,к примеру,больше люблю рассвет,а ты закат.Ты вытаскиваешь часть текста,абсолютно не задумываясь о смысле написанного и хочешь,чтобы я тролила,отвечая на твои несуразные вопросы,когда ты не видишь даже сути изложенного?
bognatalenka,благодарю
 
EnnДата: Суббота, 15.08.2015, 15:40 | Сообщение # 243
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата asira ()
хочешь,чтобы я тролила,отвечая на твои несуразные вопросы,

нет конечно.....если ответы есть-их обычно оглашают....
а так проще обозвать несуразицей, привесить ярлык троля...что там ещё?...какие *грехи под твои суждения подойдут?...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.08.2015, 16:53 | Сообщение # 244
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
нет конечно.....если ответы есть-их обычно оглашают...

Так для ответов вопросы нужны happy
А вопросы твои не по делу happy
 
НепридумалаДата: Суббота, 15.08.2015, 19:41 | Сообщение # 245
Сообщений: 223
Статус: Offline
bognatalenka, hello Это твой блог здесь?
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.08.2015, 19:43 | Сообщение # 246
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Непридумала, ха-ха, приветствуем новых участников форума smile
 
НепридумалаДата: Суббота, 15.08.2015, 20:09 | Сообщение # 247
Сообщений: 223
Статус: Offline
Кувшинка, biggrin Какие вы тут однако! Осознанные и нашедшие путь!
 
EnnДата: Суббота, 15.08.2015, 20:24 | Сообщение # 248
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А вопросы твои не по делу

давай вопросы по делу!......покажи примером, а я поучусь у тебя dry
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.08.2015, 20:25 | Сообщение # 249
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Непридумала, ага biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:57 | Сообщение # 250
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата asira ()
И почему я должна крутить колокольню,если,к примеру,больше люблю рассвет,а ты закат.



smile
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:41 | Сообщение # 251
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Такое отношение к равному - это уже и есть смирение. Уже за рамки собственного достоинства выходит.

для эого заменить чувство собственного достоинства (частью гордыни ,являющееся )

Заменить это:
1. Смирением.
2. Добротой любви (вселюбящая доброта).
3. Сочувствием.
4. Скромностью.
5. Доверием к людям.
6. Честностью.
7. Честью.
8. Духом сотрудничества,коллективизма.
9. Прославлением Бога, как Творца всего сущего.
10.Любовью к учителям.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:34 | Сообщение # 252
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Предисловие=преди слови е(СЛИ)ТЬ) смоЖжёшь.

Кто такая Бьянка Гайя, живущая в душе Диан Леблан
Ищущий истину, прежде чем рассказать о Гайе, я хотела бы рассказать тебе чуть больше о себе, чтобы ты понял: мы с тобой едины, ни больше, ни меньше.

,ЕДИН/НеДЕлИм, а разУМНОжжЕННием ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ запО!ЛОНил.
ЕДИН+СТВО(л), уLAV-вливаЕШЬ? СИЛА/ЛИСА пЧЕЛАвеков в ЧЕМ/МЕЧ+ТА(й)М)?
Цитата asira ()
Тело,всего лишь кусок мяса,мы не тело,прежде всего,не стоит долго акцентировать на нём,куда интереснее духовный мир,например душа,она находится вне тела,но очень тесно связана с ним.
мы — духовные существа, получающие человеческий опыт, а не человеческие существа, получающие опыт духовный, тАКТ КОРрЕктНН(Ь),ей?
Цитата asira ()
Цитата страж_вселенной ()
Я — TVоё ТелО/леТО и я обраЗщаюсь/обВращаюсь КоТебе!

Акцент делался на зацикливании и на том,что мы,прежде всего не тело,но мне понравился твой резонанс,построение тела-это тоже искусство,а любое искусство идёт через душу,при том,что здоровое тело никто не отменял и всё-таки придерживаюсь мнения,что не мы для тела,а тело для нас.
Первое наставление, которое я получила от планетарного сознания, сопровождалось переживанием энергетического единства, подобного которому я никогда не испытывала раньше.
«Я — это ты, а ты — это я, — сказала она мне. — Мы — едины во вселенской Божественной сути, произошли из одного родника жизни. Все учения, вся информация, которые ты получаешь, уже были в тебе, в каждой TVo,ей!!! клетке. Тебе всего лишь нужно вспомнить, кто ты такая, что ты едина со всем живым. Вот почему отныне не будет разницы между тобой и мной, и тебе нужно будет передавать эти послания миру под именем Бьянки Гайи».
«Однако каждое живое существо на планете может сделать то же самое, — продолжала Гайя. — Кому-нибудь нужно встать и сказать правду: будучи ребенком Бога, ты — Бог. Имя родителей передается тебе неизменным просто потому, что ты — их ребенок; ты живешь на этой Земле, а следовательно, ты — часть моей семьи; нам доступны одни и те же вибрации в любви и мире. Мы неделимы, мы вознесемся вместе. Тебе нужно всего лишь сказать “да” тому, кто ты есть».

С тех пор каждый день я обязательно всегда напоминаю себе, что я — многомерное существо, неделимое и пребывающее в блаЖЕНСТВЕ.

Я объединилась с Гайей и с той поры признаю, что моему сердцу может открыться вся информация, нужная для интеграции моей Божественной квинтэссенции. Пятое измерение — теперь не цель, которой нужно достигать, но состояние благодати, которое нужно поддерживать каждый миг на протяжении всей моей жизни в этом мире.
Этот путь может стать и вашим. Гайя ждет вас в сокровенном уголке вашего сердца.
Наши души едины в свете,
Бъянка
ПОСЛАНИЕ ГАЙИ ОТ 7 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
Дорогие дети света! В вашей клеточной памяти записано, что все измерения — это не место и не пространство-время, а, фактически, состояния бытия. Все прочее — всего лишь иллюзия. Вас окружает псевдореальность: мир, в котором вы выбрали «воплотиться»; все это — не что иное, как эксперимент и жизненный опыт, позволяющий научиться управлять своим созидающим «я».
Вы надолго утратили контакт с Божественной частью себя.В КАаЖДУю(Я) эпО!ХУ фО!рМИР+ОВАЛ-ЛОСЬ/СОЛЬ О!дНО ТЕЛО/ЛЕТО!!!

Интересная мысль,допускаю,только,прошло 5 эпох,где 5-е тело?
Цитата страж_вселенной ()
Цитата asira ()
Здесь мне немного непонятно,что имеется ввиду.Я не считаю Лемурию совершенством,в итоге конец у них печальный.Хотя не всё так однозначно,ведь в основе у них астральный план,но зато не было столько искушений,как у современного человека,в общем одни???
SMыSл(ь) такО!ВА(С).
1 ВРАТА/АВаТАР-эТО лЕМУрийские отСвечАет за физическое ТЕЛО/ЛЕТО.

Вы экспериментировали с материализацией физического тела (первое измерение, состояние тела),
Цитата страж_вселенной ()
2. ВРАТА(РЬ(/АВАтарь) ЭпоХА АВАлона, отСвет за ЭММоционАльное ТЕЛО/ЛЕТО.
затем приручением эмоционального тела (второе измерение, состояние души)
Цитата страж_вселенной ()
3. ВрАТА/ТРАва эпО!ХА-ХА ленОСА=МЕНтал
и развитием ментального тела, называемого разумом (третье измерение, состояние ума).
Цитата страж_вселенной ()
4. О!враТА/О!ТРАВА АтлАнтидА=ДвУХОвное ТЕЛО/ЛЕТО.
Четвертое измерение, также называемое состоянием пробуждения, — это просто открытие связующего тела: осознание того, что вы — часть всего, что окружает вас, и соединены со вселенским источником творения, как бы вы его ни называли — Богом, энергией или просто жизнью.
Цитата Enn ()
Цитата asira ()
И почему я должна крутить колокольню,если,к примеру,больше люблю рассвет,а ты закат.

Как только вы вкусите пробуждение осознанности, весь ваш жизненный опыт преобразится. Все встречаемые вами люди, все испытываемые вами симптомы, все тогда оказывается зеркалом вашего «я», откровением вашего более глубокого бытия.
С начала времен ваши мысли творили, ваши эмоции творили и ваш жизненный выбор творил: они творили этот нереальный мир, в котором вы заперлись. Наконец поднимается завеса между подсознанием — а это подвластность любому событию без понимания его смысла — и более высоким уровнем осознанности, которая знает, что все есть отражение созидающего «я», подвержено оно вашей внутренней двойственности или нет.
Скажете, слишком просто? Попробуйте. Активируйте эту светлую мысль: «Я есмь тот, кто я есмь, пребывающий в единении со вселенским источником», и вы увидите, какие чудеса развернутся перед вашими глазами здесь и сейчас.
Цитата asira ()
Тело,всего лишь кусок мяса,мы не тело,прежде всего,не стоит долго акцентировать на нём,куда интереснее духовный мир,например душа,она находится вне тела,но очень тесно связана с ним.
Впишите эту абсолютную правду в клетки вашего тела, визуализируя красивый фиолетовый луч (или фиолетовое пламя),
Ф.И.О.ЛЕТ-ЛЕТО-О!вое
Ф.И.О.леТоВОЕ!!!! ПЛ(Е)аМЯ=ПлАМЯ(ТЬ)=ПамЯТЬ.5!!!!!!!!!!!измерЕНН и Я.
TVоё РОДиНОЕ.
Фа(4)Ми(3)ЛиЯ(6)=436(порЯдок/код не рУШИ+МЫй. 4(!!) сердце,3-солнечное спЛЕТ-ТЕНьЯ,6-третий гЛАЗ/ЗАЛ/ЗЛА.)
ИМя/яМИ(3)Р
отЧЕСТЬво/ОТсечьТО
ЛЕТ/ТЕЛ=ЛЕтЕЛ=ЛЕТО(=1GOOD=бог)/ТЕЛО.
ТЕЛефОн СОТ-ТО-О!!ВЫй. УТя КАкАя МЕЛоДИ(И)Я ЗвОНкА зАгрУ+ЖЕН,А?
а эТО происХО-ХОдитЯ КААждый рАЗ, кОГДА/ГОДА ты вспоМИнаеШЬ и отСкрываЕшь НАС/САН/АНСам-самБыЛЬ!!!(здЕсь сОКыТОТо, чТО очищает тя поМИмо ВОЛИ/ЛОВИ!! ЗнАЙ эТОТ лУЧ НЕСпрО!СТА Б.А.К.террИциДНОго свОЙсTVа).

Цитата asira ()
Тут ты меня сразил наповал.
сАЙперский ВЫсТрЕЛ/ЛЕТ.
который не только очищает и освещает ваши старые программы, но прижигает все ваши старые раны, давая путь неограниченному счастью и радости. Это состояние сознания, «Я есмь», — важнейший секрет вознесения.
Цитата asira ()
Тело,всего лишь кусок мяса,мы не те

Вам нужно всего лишь прописать это послание любви во всех своих живых клетках,
Цитата страж_вселенной ()
В КАаЖДУю(Я) эпО!ХУ фО!рМИР+ОВАЛ-ЛОСЬ/СОЛЬ О!дНО ТЕЛО/ЛЕТО!!!
кОГДА/ГОДА форМИРоВАНИе заВЕРшалосЬ/соль, КАТяАклиЗиМА сМЫвАЛЛО отРАбоГтаЙный МАТь-ТЕРРЬ-РЕАЛ!!(ты же моЕшь пО!СУДу(х), пОСЛЕ/ЛЕС пригоТОВлЕННиЯ(сМ(И)еШЕНнИя ИНьГРИ+ДиЕНЬтов).
повТОРю:1. физика,2. эмоции,3. менталиТЕТаТЕТ,4. дУХ.
пОСЛЕ+ДНИми откроются враТА, КОТ-ТОРые заКРЫЛись перВЫми(р), т.е. леМУР-МУР

и тогда в вас возникнет состояние радости и постоянной благодати, также называемые пятым измерением.
Цитата asira ()
Цитата страж_вселенной ()
В КАаЖДУю(Я) эпО!ХУ фО!рМИР+ОВАЛ-ЛОСЬ/СОЛЬ О!дНО ТЕЛО/ЛЕТО!!!

Интересная мысль,допускаю,только,прошло 5 эпох,где 5-е тело?

Итак, вам больше не нужно «тяжело работать»; идти вперед и развиваться: в вас все уже есть, все записано в клеточной памяти, и одна-единственная мысль подлинной любви может активировать эту память полностью. Эта любовь заразна. Она распространяется по всей Земле, как вирус, но несущий не смерть, а вечность.
Повышение уровня планетарного сознания зависит от того, скажете ли вы решительное и окончательное «да» синтезу всего вашего существа с Божественной сущностью. Не сопротивляйтесь больше; от вас не потребуется никаких; усилий. Просто помните, кто вы есть, и подтверждайте свое согласие постоянно, каждую секунду вечности — в своей душе и во вселенском сознании. Ну вот вы и пришли: прощай, двойственность! Добро пожаловать к себе. Добро пожаловать домой.
Бьянка Гайя
Цитата asira ()
Путь к себе.

, кЛЕТкА/ТЕЛА, а в нЕЙ ПТАХ-ХА-ХА. И КААж/дДА+Я ХО-ХОЧЕТ нАВОЛьЮ-ВОЛЬнуЮ. ОСЬвобО!ДИТЕ птАХА-ХА-ХА и ОНИ/И ОН БУДьДА ПЕТь хвАЛЛу СнОЧИ ДоУтРА!!
Пять измерений человека
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Квинтэссенция Состояние благодати (Воссоединение с Божественным)

ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
Сознание
Состояние сознания (Нравственность и духовность)

ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ
Мозг
Состояние ума (Интеллект и рассудок)

ВТОРОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
Сердце
Состояние души (Чувства и эмоции)

ПЕРВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
Тело Состояние тела
(Здоровье и физические ощущения)

Цитата Enn ()
Цитата asira ()
Ещё раз повторюсь:душа находится вне тела,но пронизывает его,

хорошо...ты утверждаешь, что в стакан льётся вода....но воды то в нём нет....)))абсурдно....понимаешь?
Каждый раз, когда, оглядываясь вокруг, вы уделяете внимание сначала собственным потребностям, немного расслабляетесь и хорошенько заботитесь о себе, вы накапливаете больше энергии. Вы наполняете внутренний стакан воды. Если вы подарите себе много ежедневных маленьких радостей и удовольствий, то не будете привычно опустошены, а запасете огромные кладовые положительной энергии и ваш стакан всегда будет полон. Если вы ставите себя на первое место во всех сферах своей жизни, он может даже переполниться. И тогда в вашем распоряжении будет еще один стакан воды, который вы можете подарить кому-нибудь из окружающих вас людей, не опустошая себя.
Это то же самое, что научить других рыбачить, вместо того чтобы давать им рыбу. Каждый раз, когда вы заботитесь о себе, уважаете собственные потребности и сохраняете равновесие, вы своим примером учите других делать то же самое для себя. Как и вы, каждый из окружающих вас людей обладает теми же самыми выдающимися безграничными ресурсами; так почему бы не дать им воспользоваться этими ресурсами вместо того, чтобы находить решения за них или испытывать к ним жалость?
Один из самых ценных даров, который вы можете дать человечеству, — излучать светлую, уравновешенную и гармоничную энергию. Поддерживая равновесие своих вибраций, вы питаете, настраиваете и подгоняете друг относительно друга все свои энергетические тела и становитесь лучезарным, как светлое солнце, что согревает и освещает все вокруг себя.
,
Может быть, стоит переключиться на заботу о себе? Разве не .говорят, что милосердие начинается с собственного дома? Тот же самый совет дает команда самолета, сообщающая пассажирам, что, если в салоне упадет давление, сначала нужно надеть кислородную маску на себя, и лишь потом помогать своим детям: из-за нехватки кислорода вы можете упасть в обморок прежде, чем сможете надеть маску на них. Жизнь вашего ребенка, как и ваша собственная, находится под угрозой, если сначала вы не позаботитесь о себе.
Это не эгоизм, это реализм. Если вы ежедневно и полностью посвящаете себя другим, у вас не хватит энергии, чтобы поддержать собственное равновесие. Вот почему вы — приоритет номер один.
, (Бьянка Гайя — Диан Леблан - Добро пожаловать в пятое измерение! Главный секрет вознесенных мастеров)
Цитата эмма ()
* Мы суть---все инструменты...
В оркестре музыки живой...
Искристые,звучащие моменты...
Переходящие в покой...***
(эмма)

Земля - моё тело, Вода - моя кровь, Воздух - дыханье, Огонь - мой дух! МЫ - ОДНО!!!
ЧУюЯ/ЯуЧУ пО!следоваТЕЛьНОСть ТАКтОву(меЛОДИЮ из кЛИПА/ПИЛА беЭру):
1.за!ПА-ПАд. зЕМлЯ моё ТЕЛО/ЛЕТО
2.сеВЕР(А).оГОНь мОЙ ДрУГ.
3.ВОсТОК. ВОзДУХ дыХА-ХА-ХАНьЯ
4. юг. вО!ДА/О!ДВА моЯ СУТь/УСТ!!!
МЫ! О!дНО. Мы ОкНО.
ВЕДИнстве иСтИНЬ пРОЛЬагаю/прО!лаГАйЮ С,В.ой ПУсТЬ!!!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Понедельник, 17.08.2015, 22:42
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:38 | Сообщение # 253
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Цитата asira ()
победитель и побеждённый-это уже дуальность.

как правая рука и левая рука но между ними тело )) а оно индивидуально ))

Очень приятная и остроумная телевизионная картина о том, как любовь и ревность двух высокопоставленных особ — королевы английской Анны(Н.Белохвостикова)и герцогини Мальборо (великолепная роль А.Демидовой) — решили исход войны в Европе. В юного, красивого и глупого дворянина Мэшэма (Гаудиньш), обожающего любящую его Абигайл Черчиль (Смирнова), влюбились обе вышеназванные дамы, чем не преминул воспользоваться лорд Болингброк (К.Лавров), политика которого была направлена на заключение мира с Францией короля Людовика XIV-го. Сценарист и режиссер Юлий Карасик поставил фильм по мотивам пьесы Э. Скриба.
Цитата asira ()
Цитата antivirus ()
как правая рука и левая рука

Ну...,вообще-то это противоположности(как одно из..) или,хотите сказать,левая-это зло(низкочастотные энергии),правая-добро(высокочастотные)?
ПОЛИТь!ТИкХА-ХА!!

Стакан воды 1979
Цитата Enn ()
Цитата asira ()
Ещё раз повторюсь:душа находится вне тела,но пронизывает его,

хорошо...ты утверждаешь, что в стакан льётся вода....но воды то в нём нет....)))абсурдно....понимаешь?
ВЫсший ПИ-ПИЛ+О!ТАЖ!!!

"Стакан воды" (СССР, 1979) - Болинброк и герцогиня Мальборо
Цитата страж_вселенной ()
Эта любовь заразна. Она распространяется по всей Земле, как вирус, но несущий не смерть, а вечность.
Повышение уровня планетарного сознания зависит от того, скажете ли вы решительное и окончательное «да» синтезу всего вашего существа с Божественной сущностью.


В чем счастье маленьких государств. отРывок из фильма "Стакан воды"
Цитата страж_вселенной ()
Вы наполняете внутренний стакан воды.

СТА(Й)КАн/сТА(Й)каН ВодЫ=ВЫ!ВОДЫ.
100Л..Ь потРЯСАющаЯ ИгРА, а какОЙ СюжЕТ(Ь)!!! НАС+ЛАжД-ДЕНнЬеее.. ОТ начАЛЛА(Х)до!РАзвЯЗыКИ.
шеДЕВРь/шеДЕВЕ-ВЕРььь...на эТОТ СПЕКТ(Р)аКль 100ит удеЛИТЬ уЧУ!!ТОЧКУ С.В.оЕэГО дРА-АГОцеННЬОГО времЕННи.
Цитата страж_вселенной ()
МЫ! О!дНО. Мы ОкНО.
ВЕДИнстве иСтИНЬ пРОЛЬагаю/прО!лаГАйЮ С,В.ой ПУсТЬ!!!


Кто мы? В чем смысл жизни? Как обрести счастье? Соломон.
СОЛОМОН=СОЛО ктО ОН? СОЛОМинкаОН, КОЛЫ(11)сЛЫ+ША+ЩАя на ВЕтРУ...дыШУмно-МоНОго.
ВДОХ/ВХОД(ПА-ПАра)ВЫдох/ВЫход.
ВДОХмгНОВеннИЕ....
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:20 | Сообщение # 254
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://masterkosta.com/avatar/19/024181.gif
В Лемурии вы часто видели, что обычная женщина держит небольшой шарик золотой энергии, который, казалось, светится в ее руках. Обычному прохожему он казался реальным. Женщина держала шарик энергии перед собой и играла с ним. Когда она видела энергетические стРУКтуры, которые все еще продолжали обучаться, как любВить, она могла бы подойти к такой структуре и сказать: «У меня есть небольшой подарок, если ты находишься в светРе восприЯ+ТЫиЯ». Если эта энергетическая структУ+РА (другой лЕМУриец) говорила: «О да», тогда женщина, в руках которой находился маленький шарик света, отдавала его этому человеку.
Итак, чем же был маленький шарик света? Все тела вырабатывают фоТОНную энергию, разве вы не знаете? ЛемуАрийцы ГОРазДО больше знали о том, как получать фотонную энергию, вырабатываемую телом/летом, и собирать ее силы, чем вы — человеческие существа на нынешней Земле. Они держали ее, играли с нею и передвигали ее вокруг себя, как учит вас делать мой медиум на семинарах по Исцелению Сигнатурной КлетОЧкой. Лемуриец испытывал такую агрессивную необходимость (и я намеренно использую это слово) в расширении своих целительных сил, что всегда выдергивал избыточную фотонную энергию своего тела и управлял ею, тогда как вы в человеческом мире лишь позволяете ей беспрепятственно утекать в атмосферу. В этом нет ничего плохого, но это совсем не то, что вы реально хотите делать.
Эти золотые частицы света могли бы влиться в структуру, подобно тому как я описывал ранее в отношении вплетений. После того как лемурийцы начали использовать эти золотые фотонные частицы в качестве исцеляющего путешествия любви как такового, это путешествие любви продолжилось дальше.
Цитата asira ()
мы,прежде всего не тело,но мне понравился твой резонанс,построение тела-это тоже искусство,а любое искусство идёт через душу,при том,что здоровое тело никто не отменял и всё-таки придерживаюсь мнения,что не мы для тела,а тело для нас.

Вы осознаёте, что ваше тело производит фотоны прямо сейчас? Фотоны — это мощные маленькие сущности света с сознательным восприЯ+ТЫиЕМ. Следовательно, сегодня все вы способны протянуть свои руки перед собой, затем пройти через целостность своего тела, вытянуть фотонные часПтицы с помощью своих рук и собрать их в прекрасный шарик. Вы способны это видеть? Используйте свой третий глаз. Вы можете видеть шарик? Вы можете почувствовать его вес в своих руках? Именно так делали это лемурийцы. Они творили с помощью любви, а любовь порождалась фотонами, которые они могли выдергивать из своих тел/лет.
,
Лемурийцы проживали свою жизнь в мире сосредоточенной мысли. Их числом для проявления мысли была Четверка; поэтому, используя лемурийскую нумерологию, Лемурию рассматривали как четырехмерную реальность. Соединение между трех- и четырехмерными мирами вскоре станет очевидным. Даже если вы в настоящее время поймете значительную часть мышления в своем мире в дуальности третьего измерения, вы вскоре узнаете, что ваши мысли формируют каждую нить вашего путешествия, и в этом увидите связь между мирами. Лемурийское вплетение четырехмерного цикла было настолько возбуждено магнитными импульсами, что предусматривало эволюцию с огромной скоростью пробуждения.
Циклы в использовании многочисленных нитей ДНК
В качестве еще одного примера я бы предложил следующее: в отличие от вашего нынешнего воплощения, которое начинает путешествие своей души с одной пары нитей ДНК, лемуриец открывал свое эволюционное путешествие, вплетая от четырех до восьми самостоятельных нитей. Это побуждало биоэлектрическую активность головного мозга, которая в основном уменьшает скорость развертывания, работать почти постоянно над постепенным эволюционным пробуждением. У них было продуманное прогрессивное взаимодействие с уровнями сознания незримых сил света, в котором они продвигались с беспрецедентной скоростью.
КИРАЭЛЬ/К АРИЭЛЬ

Ариэль - Заповедные места
 
EnnДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:19 | Сообщение # 255
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
С первых минут появляется необычное ощущение в душе, душа узнала его, а он узнал тебя,

 
EnnДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:50 | Сообщение # 256
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Ты страдаешь, но это происходит только до тех пор, пока ты пытаешься сопротивляться ему, когда приходит осознание, что ты борешься не с ним, а с собой

а тот человек ...что с ним?....как он переживает такой опыт???расскажи, если знаешь....
странно..тебе так повезло...а ты страдаешь???
многие этого желают, но не у всех случается...

Эго не терпит второго себЯ....
 
EnnДата: Суббота, 12.12.2015, 18:12 | Сообщение # 257
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата безликий ()
В том то и дело, что с моей стороны имели место и злость и обида к нему и жалость к себе, которые выливались в желание причинить ему боль, что собственно и делалось мной.

Однажды, когда я смотрел на горизонт, улавливая смутные очертания призрачных гор и едва виднеющиеся долины, я спросил себя, а как это — быть Неопознанным Богом, жизненным элементом, и как могу я стать частью этой вечной сущности?

И вот именно тогда ветер сыграл надо мной шутку и оскорбил меня самым невероятным образом. Он поднял мою длинную царственную мантию и задул её прямо мне на голову, что поставило меня в неловкое положение. Не очень благородная поза для завоевателя. Затем ветер поднял впечатляющий столб шафрановой пыли в форме колонны, упирающейся в самые небеса. А когда я утратил к ней интерес, ветер утих, и вся пыль упала на меня.

После этого ветер со свистом полетел вниз по ущелью, вниз к реке и дальше к прекрасным оливковым рощам, играя с листьями и превращая изумруд в серебро. Он высоко вздул юбку молодой красавицы, вызвал по этому поводу смешки и помчался дальше. По дороге он сдул шляпку с головы маленького ребёнка, и ребёнок побежал за ней, радостно смеясь.

Я потребовал, чтобы ветер вернулся ко мне, но он только рассмеялся жёсткими порывами в ущелье. И т
олько тогда, когда я, почти посиневший от выкрикивания команд, опустился на землю, он вернулся и мягко подул мне в лицо. Вот это — свобода.
В то время, как не было ни одного человека, кто мог бы стать моим идеалом, ветер вёл себя именно так, что он вполне мог бы им стать. Вы не можете видеть ветер, и всё же, когда он в ярости налетает на вас, вы — жертва налёта. И каким бы сильным и могущественным вы ни были, вы не можете объявить войну ветру. А что вы можете сделать? Разрубить его палашом? Зарубить его топором? Плюнуть в него? Так он же принесёт вам всё это обратно в лицо.


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 12.12.2015, 18:14
 
darclightДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:28 | Сообщение # 258
Сообщений: 82
Статус: Offline
Путь к себе..о вечной жизни
 
asiraДата: Суббота, 02.01.2016, 09:52 | Сообщение # 259
Сообщений: 2730
Статус: Offline
50 эффектов Осознанности

1. Осознанность – это состояние НЕ УМА. Ум в прошлом, или будущем, а в состоянии осознанности я здесь и сейчас.

2. Ум находится в постоянном состоянии анализа. Анализ – это движение по кругу. Осознанность – Наблюдение, я выхожу из этого круга. Когда наблюдаешь – появляется ясность.

3. Осознанность – замечательный инструмент освобождения от негативных эмоций и внутренних качеств. Только осознав их у себя можно проработать.

4. Осознанность, как наблюдение – это состояние безоценочного восприятия этого мира. Жить без оценок или осуждений – это что-то!

5. Жить осознанно – жить свободно, отсутствуют ментальные конструкции, шаблоны. Происходит расчистка сознания.

6. Осознанность – это и концентрация внимания. Концентрация – путь к успеху во всех делах.

7. Осознанное восприятие своего тела, каждой клетки – ключ к здоровью. Практика осознанности – самый простой путь к оздоровлению.

8. Осознанное восприятие своих чувств, ощущений, желаний – осознанные эмоции. Позитивные осознанные эмоции – это как накопительный счет в банке счастья, долголетия, внутренней свободы.

9. Осознанные мысли – порождают осознанные поступки, действия, которые приводят к результату. Также и осознанное отсутствие мыслей приводит к состоянию кристально чистого сознания, у которого не останется иного как только эволюционировать.

10. Осознанность – отсутствие внутреннего диалога. И обратно, отсутствие внутреннего диалога – состояние осознанности.

11. Осознанное дыхание Будды дало ему просветление.

12. Осознанность – фундамент духовного развития человека.

13. Осознанность – успех в материальном развитии человека.

14. Счастье – сие час, прямо сейчас – жить в моменте. Счастье в процессе, а не в результате. Как похожи слова «Счастье» и «Сейчас»!

15. Осознанность и карма. Только осознанность позволяет посеять позитивные поступки, мысли, действия, эмоции, чтобы собирать позитивный урожай следствий.

16. Жить осознанно – жить вне иллюзий. Видеть мир во всех красках, в самом лучшем его проявлении, безоценочно, без лишних логических конструкций и не осуждая.

17. В осознанном состоянии больше энергии, внутренний силы; внимание не распыляется, оно собрано. Также идет высвобождение творческой, созидающей энергии. По сути, сознание – это чистейшая энергия без примесей.

18. В осознанном состоянии не надо менять личность, себя, а наоборот, осознанное состояние меняет личность.
Войти в состояние «здесь и сейчас» достаточно просто. Направьте свое внимание на дыхание.

19. Осознанность – внутренняя правда, которая дает освобождению от лживых конструкций прошлого опыта. И как следствие — чистое сознание и подсознание.

20. Осознанность на всех уровнях сознания:

Тело, материальный мир;
Эмоции, чувства, переживания;
Действия, воля, энергия;
Любовь, дыхание;
Речь, дух, карма;
Сознание и сверхсознание;
Божественность;
Сотворца.
21. Состояние осознанности – состояние эмоциональной непривязанности, что дает неуязвимость перед нападками других людей. Никто не может обидеть, нет привязки к прошлому, к эго или к будущим еще несостоявшимся событиям.

22. Хозяин своей жизни, своей судьбы. Власть над собой. Я осознаю этот мир, а не кто-то другой осознает его за меня и направляет.

23. Осознанность – ключ к раскрытию сверхспособностей.

24. В состоянии здесь и сейчас ты легко понимаешь собеседника, и ему приятно с тобой общаться. Ты не летаешь в будущем не паришься по прошлому.

25. Осознанность приносит много истинных знаний и освобождает от невежества. Знания не только снаружи, сколько внутри себя.

26. Повышение своей осознанности приводит в твой круг более осознанных людей.

27. Осознавать свою осознанность – значит пробудиться, перейти в состояние блаженства.

28. Осознанность – это свобода от неспокойного Эго, которому куда-то все время нужно стремиться, избегая момента здесь и сейчас.

29. Осознанный человек знает ответы на вопросы: «Кто я?», «Откуда Я?», «Куда иду?», «Что делаю?».

30. Осознанный человек не живет «как все», а всегда в соответствии со своим задачами, целями, творчески. Он сам создает свою жизнь, свои идеалы, свои приоритеты.

31. Осознанность позволяет жить в позитиве. Здесь и сейчас я живой, дышу, могу улыбаться, радоваться.

32. Осознанный наблюдатель и есть истинное «я».

33. Все рождается и умирает в сознании

34. Самые просты и эффективные практики: осознанное дыхание, осознанные танцы, медитации, осознанные действия (моешь чашку – мой чашку).

35. Познай себя и ты познаешь мир и богов.

В нашей жизни есть иная цель – поднятие уровня сознания, а не просто увеличение общего объема знаний.

Инаят Хан Хидаят

Мир преобразуют те, кто смог преобразовать себя, зная, что величайшее мастерство начинается с контроля ума. Когда ум становится послушным слугой человека, весь мир ляжет у его ног

Конфуций

36. Осознанность помогает выживать, именно выживать, современному человеку в социуме, с его сильным потоком информации, рекламы, моделей поведения, ложными ценностями.

37. Переход в состояние наблюдателя переводит сознание в истинное состояние, в котором легко и эффективно принимать решения и действовать. Быть в моменте, в настоящем, а не плыть по течению реки, причем созданной кем-то.

38. Просветление – это изначальное состояние сознания. Это состояние чистого неограниченного сознания – оно было таким, пока мы не надумали о себе всякой всячины. «Неограниченного» – означает «не имеющего никаких границ, размеров, ограничений». Слова, мысли, понятия, представления, убеждения, мировоззрения – это всё ограничения.

39. Большинство техник, ведущих к просветлению, убирают стереотипы мышления и поведения, умственные ограничения и ложные представления о жизни (иллюзии), страхи и беспокойства, убеждения, которые не дают жить «здесь и сейчас», присутствовать (просто быть) и воспринимать.

40. Практика осознанности помогает разотождествиться с чем или кем угодно, что избавляет от лишних привязанностей, дуальностей, беспокойств и прочих неприятных переживаний.

41. Жизнь без Эго в семье принесет несказанное удовольствие. А родившимся детям очень сильно повезло с осознанными родителями.

42. Жить осознанно – это пожизненная практика.

43. Первый шаг к тому, чтобы проснуться состоит именно в том, чтобы честно признаться самому себе, что спать приятнее.

44. Осознанность – первый шаг к эволюции своего сознания.

45. Навык осознанности есть у каждого с самого рождения.

46. Еще раз про осознанность и мысли:

Следи за своими мыслями, потому что они становятся словами;
Следи за своими словами, потому что они становятся действиями;
Следи за своими действиями, потому что они становятся привычками;
Следи за своими привычками, потому что они становятся характером;
Следи за своим характером, потому что он станет твоей судьбой.
47. Осознанность – единственный инструмент по управлению нашим умом и эго. Ни ум, ни эго победить нельзя, только осознанное управление превратит их в ваших исполнителей.

48. Осознанное управление эмоциями – это лучше чем Эмоциональное управление нашим сознанием.

49. Осознанное позитивно-образное мышление создает наше счастливое будущее.

50. Практикуя Осознанность – мы расширяем свое сознание.

Осознанность

сознанность – врата жизненного успеха. Современный мир перегружен разнообразной, часто не нужной информацией. Поэтому обычный человек мало обращает внимание на что-либо, в том числе, на самого себя, свое тело и свое сознание.

Даже, начиная заниматься духовной практикой, большинство так и продолжают внутри себя куда-то «бежать» — больше практик, ступеней, событий, мероприятий, зрелищ…

Из-за такого «механического» неосознанного подхода утрачивается не только суть духовной практики, но и само понимание Жизни. Для каждого, кто серьезно занимается духовной практикой, осознанность – это главная, ключевая практика, ведущая к пробуждению сознания. Она должна проходить через нашу жизнь осевой линией и проявляться во всем, что мы делаем.

Именно благодаря осознанности не только духовная практика, но и любое действие, решение или поступок будет максимально гармоничным, эффективным, точным и значимым. Если у вас что-либо не получается или несет в себе дисгармоничность, необходимо просто войти в состояние осознанности. И это самый простой и быстрый выход из любой ситуации.

Так что же такое осознанность?

Славянская Ведическая традиция учит, что осознанность, это бодрое, ясное состояние сознания, непрерывная внимательность в каждое мгновение своей жизни. Это своеобразное пробуждение сознания, во время которого «обычное» состояние «бегающего» ума кажется своеобразным сном. Осознанность проявляется том, что всё внимание целиком и полностью направлено на то действие, что совершается конкретно в данный момент. При этом вы не блуждаете в своих мыслях, а объемно, целиком и полностью воспринимаете ситуацию. Благодаря этому, человек находится в полном контакте реальностью, с тем, что он сам творит в данный момент.

Если же мы не находимся в состоянии осознанности, тогда наш ум подменяет ее своими мыслеобразами. То есть мы смотрим на мир, но вместо него видим свои привычные шаблоны восприятия. Наш ум «хватает» часть происходящего и сам дорисовывает детали.

Вот почему мы живем в своеобразной иллюзии – в тумане из своих мыслей. И этот туман не дает нам в полной мере влиять на реальность. Как следствие, возникает большая разница между тем, что мы думаем и тем, что есть на самом деле. Обычно это хорошо заметно со стороны и плохо воспринимается нами лично. Часто, чтобы вывести нас из состояния иллюзии, нужен Учитель, мастер который действительно понимает суть вещей.

Находясь в состоянии осознанности, мы сосредотачиваем свое внимание не на мыслях о происходящем, а на самом действии, которое происходит в данный момент. При этом должен быть такой подход – когда я в Храме или на Капище, то я нахожусь в молитве (духовной практике), а не думаю о красоте или облачении окружающих женщин/мужчин. Когда я играю с детьми, я играю с детьми, а не думаю о работе, когда я на работе я работаю, а не беспокоюсь о том, как пройдут выходные. Такой подход должен быть во всем, в каждом действии и поступке.

Осознанность – это самый главный, основной момент любого вида деятельности, который ведет нас к пробуждению души и духовному росту.

Осознанность это некое сосредоточение, то есть своеобразная медитация – медитация в движении. Именно такой способ восприятия максимально мощно пробуждает сознание. Поэтому, каждому практикующему (огнищанину) нужно стремиться к тому, чтобы сделать свое внимание непрерывным, не отвлекающимся на мысли ни на мгновение. Благодаря такой постоянной бодрости сознания, появляется волшебное, очень тонкое переживание, словно вы на самом деле ПРОБУДИЛИСЬ.

Благодаря практике Осознанности причины и следствия, любые связи между событиями становятся ясными и очевидными. Вы начинаете видеть, как вы сами творите реальность и окружающий мир. Размеры и формы окружающего теряют для вас свое значение, вы воспринимать всё целостно и начинаете видеть, что все эти переживания имеют лишь мысленную окраску. Глядя на вещи и ситуации, становится очевидным факт их обусловленности умом.

Как вернуть себе осознанность. (Практические советы)

Осознанность — это состояние, выражающее способность охватывать все сферы своей жизни сознанием. Она позволяет осознавать истинные, а не подсознательные мотивы своего поведения, и тем самым управлять эмоциональными процессами. Настоящий прогресс человечества зависит не от ума, а от сознательности. Большинство людей живёт на автопилоте, и для того чтобы ощутить себя за рулём собственной жизни, вам потребуется пробудиться. Тот сон, в котором находится большая часть человечества, напоминает автоматически отработанные действия, поддерживающие существование, но не подлинную жизнь. Живя в системе цивилизации, современный человек находится под своеобразным гипнозом этих автоматизмов. Он имеет «импланты» (кнопки) в своём психическом механизме при надавливании на которые выдаёт предсказуемую программированную реакцию, в момент наступления которой, ошибочно отождествляет с ней своё сознание.

Для отслеживания «своего присутствия», поставьте программу, подающую звуковой сигнал каждый час в течение дня, на ваши часы или мобильный. Как только вы услышите сигнал, обратите внимание, о чем вы в этот момент думаете, и соответствуют ли ваши мысли текущему моменту, определите в каком времени вы находитесь: в прошлом, настоящем или будущем?

Продолжайте выполнять это упражнение в течение дня и вы будете удивлены тем, что в большинстве случаев вы можете не находиться в состоянии здесь и сейчас. Одни в своих мыслях забегают наперёд и пытаются решать задачи завтрашнего дня, другие живут бесконечным прокручиванием воспоминаний прошлого. Возможно, находясь на работе, вы летаете в воздушных замках, вместо того чтобы заниматься ею, или же наоборот, находясь в отпуске, летаете мысленно на своей работе. Вот так неблагодарное дело!

Создаётся впечатление, что жизнь среднестатистического человека проходит между вчера и завтра, но никак не сегодня и не здесь и не сейчас. Если вам не удалось поймать себя в состоянии «здесь и сейчас», относящихся к настоящему моменту, значит, вы спите в гипнотическом трансе бессознательности, как и большинство людей. Если вам надоело жить на автопилоте, пора проснуться сейчас же и встряхнуть с себя покрывало сна грёз уводящих вас из настоящего!

Как только прозвучал сигнал на часах, задайте себе вопрос: «где я?» и в каком бы времени вы не находились, верните себя в момент настоящий и спросите: «что я сейчас чувствую?». Начните с ощущений в вашем теле. Вам удобно ваше положение, если вы едите пищу, обратите на это внимание и постарайтесь почувствовать её температуру, вкус и т.д. Что бы вы могли сказать о ней, вам нравится она или нет? Удобно ли положение вашего тела, или каким-то частям вашего тела некомфортно? Учитесь чувствовать себя, вытягивая в текущий момент, и увидите, как начнёт обогащаться ваше восприятие.

То, каким образом вы проявляете осознанность, напрямую зависит от вашего внимания и способности управлять им. Не забывайте правило внутреннего мира «Энергия следует за намерением», она течёт туда, куда направлено наше внимание. Поощряя направление внимания в мир, на его детали, вы повышаете свою осознанность. С каждым днём вы начнёте замечать все больше, обрабатывать огромное количество информации, приходящей из мира вокруг вас, которой раньше вы даже не придавали значение. Вы начнёте учиться удерживать своё сознание в текущем моменте и получать от этого удовольствие.

И время…вам всегда будет его хватать, потому что вы начнёте его структурировать, это даст вам возможность успевать гораздо больше чем раньше.

На что уходит ваша энергия?

Для того чтобы узнать, куда течёт ваша энергия, при выполнении упражнения со звуковым сигналом и обнаруживанием «своего присутствия», записывайте каждый раз, как только прозвучит звуковой сигнал, в вашу тетрадь, сведения о месте и времени в котором вы мысленно находитесь в тот момент. Что это вам даст? Вы узнаете, какие «сайты страниц вашего подсознания» вы посещали в течение дня и если несколько раз вы оказались в одном и том же месте, значит на эту сферу направлено особое внимание вашего подсознания. Это будет неплохой информацией для раздумий.

15 правил

. Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

2. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

3. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. Самым трудным является вознамериться измениться.

4. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

5. Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его.

6. Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.

7. Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

8. Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.

9. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

10. Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.

11. Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.

12. Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.

13. Весь фокус в том, на что ориентироваться… Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же!

14. Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.

15. То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту.

Источник Держава сегодня.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 02.01.2016, 10:02
 
asiraДата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:14 | Сообщение # 260
Сообщений: 2730
Статус: Offline


Что так душу мою растревожило,
Непонятная льётся грусть.
Что-то важное вспомнить просится,
Но шепчет кто-то:"уже не вернуть"
И так плакать незримо хочется
От всего,что нахлынуло вдруг...
А душа распахнулась вдруг настежь,открывая мне новый путь...

asira
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500