Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:04 | Сообщение # 1401
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Столько лет

Самое интересное, что чем больше начинаешь понимать грамматику Высших царств, начинаешь видеть, что самое важное для тебя сейчас, это то кем ты являешься на данный момент, на данной планете, а не какие то миры высшие... Начинаешь понимать, что от себя не убежишь. Начинаешь понимать, что мы по своей конструкции являемся центром приёма и передачи всех энергетических потоков. А сейчас ещё дают возможность нам самим порукотворить всеми своими энергиями. ))) Просто "ух" какой-то...))Как бы сдюжить)))...
 
asiraДата: Среда, 06.03.2024, 19:33 | Сообщение # 1402
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Питание.
Систему питания внедряли в человека, чтобы перегруппировать его тело на перерождение, создать ему  минимум жизни, поставить на круги сансары. Само по себе тело человека способно трансформировать, аккумулировать энергию и синтезировать её в своём теле, в своей клетке, запуская процессы регенерации, которая ему необходима и позволяет жить практически вечно. Для этого клетка должна иметь определённый вид энергии внутри себя, которая позволяет жить и функционировать. Ранее клетка сама могла заниматься этими процессами, синтезировать и вырабатывать необходимую энергию. Каждая клетка имеет то понимание, что заложил в неё Творец, для чего она существует. Клетка это то место, где собирается множество различных энергий. Она начинает взаимодействовать, запуская определённые процессы. Всё зависит от задачи поля, в котором функционирует эта клетка, так  запускаются внутренние органы и отдельные системы. Когда эта система начала рушиться под влиянием определённых структур, когда начала рушиться вся система функционирования, органы не смогли обеспечивать собственное состояния силы, синтезирование, тогда начала внедряться эта система питания. Человек перешёл из состояния питания праной на искусственно введенную систему питания. Нужно было вырабатывать большое количество энергии, которое как топливо использовалось управителями, захвативших сознание человека. Поэтому и сократился сам период жизни. Организм перестаёт питаться и восстанавливаться за счёт собственной энергии, начинает собирать энергию для других цивилизационных структур. Питание одной лишь какой либо структуры без взаимодействия с пространством, где не происходит регенерации, то такой процесс конечен. Если хотите менять свою жизнь, то меняйте её в качестве.
Когда потребляете животную пищу задумайтесь на каких энергиях находятся эти животные. Клетке не нужны мясные продукты. Мясо поддерживает систему обеспечения, внедрённую со стороны. Животная пища не несёт энергию жизни, потому что проходит через смерть и вносит только энергию смерти, которая начинает работать, проникает в клетку и запускает мёртвую энергию. Эта энергия подпитывает мир тёмных, они живут только за счёт этой энергии. Процессы животворения в самой клетке прекращаются.
Если хотите жить на другом уровне состояния, выше нижних трёх чакр, работающих на сансару, тогда переходите на другие энергетические поля, тогда вы будете не внутри матрицы, а рядом и будете взаимодействовать с ней на равных, не как раб. Два механизма начинают взаимодействовать и вырабатывать энергетическое поле, которое формирует жизнь вокруг.
Любая пища воздействует на природу человека, на его структуру, его энергетическое поле, меняя его вибрацию. 
Уровень созидания поля зависит от уровня вашей вибрации.
Если вы взаимодействуете только с внутренними энергиями, то взаимодействуете с энергиями Творца, если взаимодействуете физически, значит взаимодействуете с той структурой той цивилизации, которая это контролирует, которая курирует это в физическом эквиваленте. В природном взаимодействии идёт чистейший поток энергии Творца. Когда вы начинаете употреблять эти продукты, вы отключаетесь от энергии Творца, перерубаете этот канал, отрываясь от источника, находящегося в земле.
Когда вы взаимодействуете с растением на уровне Духа, то способны напрямую получить внутрь себя эту энергию, но при условии, что ваша клетка готова и способна переработать эту энергию. Это важно, поэтому прежде всего, нужно быть сначала готовым, а потом применять. Нужно привести каждую свою клетку к тому состоянию, что было заложено Творцом. Некоторые продукты уже изначально заражены определённой программой и эта программа несёт систему разрушения человека. Когда поле созидается, это и есть состояние осознанности. Самым мощным разрушающим продуктом является глютен, который внедрялся в человека с целью быстрого получения энергии для тех цивилизаций, запрос от которых поступал, поэтому система человека изнашивается и не может долго функционировать, идёт блокировка самой клетки, её способность синтезировать энергию, заложенную Творцом. Клетка не может сама принимать нужную энергию, перерабатывать её, синтезировать, регенерировать омолаживать своё состояние, не может выдавать этому миру только высоковибрационную энергию, качественную для энергосозидания. Программа глютен внедрена во многие растения. Прежде всего страдает желудочный тракт и через эту программу блокируются многие состояния, направленные на качество жизни. Также глютен влияет на мозговую систему и на сердечный центр. Этот продукт направлен на разрушение всех внутренних органов.
Глюкоза и фруктоза необходимы, чтобы клетка работала, была активной, чтобы запускать все процессы, которые должна делать.
Важно потреблять те продукты, которые несут с своём составе жизненную энергию.
Особой силой обладает вымореженная вода, которая структурирует клетку.
Ц. Андромеда.
 
asiraДата: Четверг, 14.03.2024, 09:34 | Сообщение # 1403
Сообщений: 2727
Статус: Offline
My WebPage
 
asiraДата: Понедельник, Вчера, 09:53 | Сообщение # 1404
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Размышлялка...

- Что имеется в виду под словом паразит?
- Это говорит о взаимосвязи определенных складывающихся понятийных обстоятельствах, результатом которых может быть прямое включение в ключевые точки бифуркации в моменте жизненных процессов, как составляющая проекта вещество. Здесь мы имеем в виду изменение формы самого процесса и его подключение к независимым состояниям всей расбалансировки процесса использования материковой зоны. Мы просим существенно изменить фон проницаемости в среде углублённого применения в интересах самого испытуемого, например, кольца времени в виде той исторической даты, что заложена в самом творении, но не попадает в излом времени. Все события аннулируются и будут закрыты в случае проникновения большей дозы "радиации" со стороны инакомыслящих.
- Это кто?
- Это приверженцы былого этапа времени, которое определялось событийным рядами и использовалось только с целью захвата и апробации, принося существенный вред живущим.

*Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдёт на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности.

- Как вернуть гиперпрототип и что это такое?
- Бездыханная система отвалившегося куска локации пространства. Здесь мы имеем в виду упразднившуюся модель, куском времени которого была и есть сама приророда вещества.
- Как вернуть?
Соединить несоеденимое, приблизить конец внедрения технозоны, множественности факторов развития прямого контакта в сложившихся условиях с самим поработителем пространства. Здесь удобно подметить, что фактор развития сам по себе не присутствует в умах человечества, созданного земными энергиями. И этого не достаточно, чтобы определиться во времени. Противоборствующие стороны используют свой формат взаимодействия репликанта, чтобы направить траекторию полёта в сторону неизбежного столкновения с самим процессом событийности во всей красе. Преимуществом здесь будет только то что запланировал сам Создатель.
-Значит игра и есть тот самый паразит?
-Не только, это схема принципиально нового пространственного устройства, где превалирует сценарий комплексного применения схем полномасштабного ассоциирования.
- Что это значит?
- Это значит, что игра зашла в тупик и требует продолжения на новом уровне, либо старом, но в изменённом состоянии. Изменения наступят быстро. Люди поймут преимущество машин, и будут компенсировать собственные схемы за счёт ИИ. Поначалу это вызовет восторг и полное подчинение, затем произойдёт массовый взрыв. Отсутствие развития придаст тот необходимый окрас, при помощи которого так охотно происходит изыскание нового, вопреки старому. Но, что от того, если всё тот же принцип убивает множество новаторских включений в бюджет машиностроения. Будто правило, которое постоянно включают при самом необъяснимом способе развития в самом центре ИИ. И вот тогда произойдёт смешение рас. Сменившие окрас будут повсюду и использовать это как нечто значимое не придётся.
*Теория предполагает существование некого идеального гиперпрототипа (программно-скомпонованной базовой схемы ПСБС), из которого по принципу многоуровневой фрактализации: большое в малом, малое – в большом; в пространстве разворачивается любая гиперкомплексная конструкция, будь то человек или Вселенная, где каждый синтезируемый объект должен по своим характеристикам максимально соответствовать базовому прототипу, и наоборот.
- Сработает? Можно запустить?
Изменчивое пространство. В принципе возможно всё, вопрос кто будет запускать. Здесь нужна геолокация. Умение творчески подходить к задуманному. Схемы возможного развития есть. Создатель создаст. Но что это даст? Не только мы решаем, решают все уровни. Геолокации позволяют установить первый сигнал от приемной волны, далее расчеты и определения. Возможности разные.

-Проявилось Быть, что значит? Новолетие?
-Да , это новый формат искомого вещества, множественность, многогранность.

Разворот гиперпрототипа затронет глобальные пласты и пласт времени тоже. Что пророчет ожидание? Время. Сейчас время пришло для свершения тех событий, которые станут новой опорой нового маршрута.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 18.03.2024, 10:08
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500