Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
ашаДата: Четверг, 10.10.2013, 14:11 | Сообщение # 21
Сообщений: 2191
Статус: Offline

Цитата (страж_вселенной)
ЕСТЬ

Цитата (страж_вселенной)
МЫ КОЛлекТив=КОЛьцо-КОЛ-ЛЕК-циЯ неповТОРиМЫх ЕННеРЖИИИИИ-ВЫххх!! коТОРая зНаЕТ СЕЙ мотИВ.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.10.2013, 14:20 | Сообщение # 22
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
самое прекрасное, что я слышала в жизни это -"голос травы", ...только услышать

 
caj__kaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:20 | Сообщение # 23
Сообщений: 331
Статус: Offline
Сила музыки
Юноша возвращался с работы домой. Он устал и не сразу заметил, что какой-то прохожий зовёт его. Молодой человек взглянул на прохожего и узнал своего школьного друга. В детстве все звали его музыкантом за умение играть на всём, что только попадалось под руку.
— Я стал настоящим музыкантом и сейчас играю на скрипке. Приходи на мой концерт завтра вечером, — улыбнулся музыкант и протянул другу билет.
— После тяжёлой работы не до развлечений, — отказался молодой человек.
Музыкант внимательно посмотрел на друга и произнёс серьёзно:
— Музыка не развлекает, она каждому даёт шанс заглянуть внутрь себя и сделать что-то важное в жизни.
Молодой человек недоумённо пожал плечами, но всё-таки пришёл на концерт.
После концерта юноша долго ходил по улицам и думал о своей жизни. Несколько лет тяжёлого труда ушли на то, чтобы купить клочок земли. Сейчас он копил деньги на дом.
«Я хотел бы, чтобы мой дом был похож на эту музыку», — подумал молодой человек. Но одёрнул себя: «Хотя бы на маленький дом скопить денег». Неожиданно юноша заметил, что идёт мимо дома любимой девушки. Он бросил в окно камушек, и девушка выбежала на улицу. — Любовь моя, давай завтра поженимся, — воскликнул юноша, удивляясь самому себе. — У меня хватит денег на свадьбу.
— Я давно мечтала об этом, — прошептала девушка, — но ты копил деньги на дом.
— Дом мы построим вместе. Это будет лучший в мире дом — высокий, резной и светлый, словно музыка скрипки, — ответил юноша.
-----------

Самый прекрасный шум
Весь день люди стучали, спорили и шумели. Когда ночью всё затихало, дом жалобно скрипел. Он очень уставал от шума. Но однажды дом услышал новый шум. От этого шума ему вдруг стало радостно, словно сбылась его мечта стать уютным домом для людей.
Дом посмотрел всеми своими глазами-окнами и увидел, что возле него человек играет на гармошке и поёт песни о друзьях, красоте и любви. Жильцы дома тоже распахнули окна и стали слушать. Когда музыкант закончил пение и игру, дом произнёс:
— Дорогой музыкант, у меня есть свободная квартира на первом этаже. Не хотите ли вы занять её?
— Я беден, и мне нечем платить за квартиру, — вздохнул музыкант.
— Вы можете платить песнями и музыкой, другой платы мне не надо.
— Этого добра у меня достаточно, — засмеялся музыкант и поселился в квартире на первом этаже.
С тех пор жизнь в доме изменилась. Как только раздавались звуки песни, стихали ссоры. Люди выходили во двор и танцевали под музыку гармошки. Старый дом боялся скрипнуть и помешать этим чудесным звукам жизни.
----

[b]ТИШИНА
Устав от шумного и беспокойного города, где всё отвлекало от медитации и самосозерцания, человек решил найти тихое спокойное место.
Он пришёл в лес, где не было ни души, но не смог сосредоточиться, потому что ему мешало стрекотание цикад и кузнечиков. Он углубился дальше в лес, но там очень громко пели птицы, отвлекая его от контакта с внутренним «я». В поисках тишины, человек залез в пещеру, там было очень тихо, но звуки капающей воды его раздражали.
Тогда он построил себе маленький коттедж со звукоизоляцией, запер все окна и двери, но в полной тишине всё громче и громче слышалось «тик-так, тик-так…». Тогда он сорвал часы с руки и разбил их об стену.
Сел, успокоился, глубоко вздохнул, довольный, что вот сейчас-то, наконец, будет тихо, но…
«Тук, тук, тук…» — сердце его стучало всё громче в груди.

clover heart
 
ашаДата: Четверг, 10.10.2013, 16:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
# 23

Cегодня ии Правда 23 Число... - РазвязываютСя Морские Узлы Судеб...!....
И Всё Это ...
Цитата (caj__ka)
Сила музыки

Цитата (caj__ka)
Юноша возвращался домой


Цитата (caj__ka)
— Я стал настоящим музыкантом и сейчас играю на скрипке. Приходи на мой концерт завтра вечером, — улыбнулся музыкант и протянул другу билет.

Цитата (caj__ka)
— Музыка не развлекает, она каждому даёт шанс заглянуть внутрь себя и сделать что-то важное в жизни.

Цитата (caj__ka)
— Дом мы построим вместе. Это будет лучший в мире дом — высокий, резной и светлый, словно музыка скрипки

СпасИбо Современным ЭльФАм..., что Не Дают забыть Свой Главный Инструмент...! heart
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.10.2013, 16:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Говорите мягко и тихо, чтобы услышать такие же мягкие и тихие слова!!!(МИру-МИР)

еДУх поСЛЕ/ЛЕС вавТОбусе и проезжая, как ВсЕгДА через площадь Свободы с ленИНЫМ/МЫ в
ценТ(И)РЕ и ВИЖУ/ЖИВУ ЗанИМ КРУ(Г)пныМИ(М) белыми буКВА-кВАМи на фронТОНЕ/НОТЕ О!ДНОго из домов, наверНОчью ЕщЁ и светятся, сЛЕВа вверх к КОНЬку-ку слово/волос "МИРУ", а спрАВА ВнИЗ "МИР", дуХмаю, вот/товАРИЙщ окуНУЛЬсЯ в социализм
Цитата (страж_вселенной)
Вагрич Бахчанян — пересмешник социализма
и поДУХмал/ламА, что уже такИХ/ХИ-ХИ надпиСЕЙ и не встРЕЧУ, а тут бац, стОльКО рАЗЪ проезЖАЛь и не вИДЕЛ/ЛЕДИ. ЧУ(ТЬ)Д(Ы)ес(Ш)А!!
а (К)ОБРАтно сиДЯ(ДЯ) еХА-ХАл, и ПАРочка СЕЛА/ЛЕСА, а сиДЕНЬя напротив, тАКТ, что поЛУЧАетсЯ лицОМ-Ом к лицу. ОНИ/ИОН и Я, такТ у нЕЁ лицо
Цитата (Enn)
*лишь бы музыка звучала громче*..давно паскатов не смотрела)ролик оч понравился!..даже с Волей...

ПАВлА вОЛИ!! ВОТ/ТОВарийщ и разМЫШЬлЯл, какТУтЗдесь, всё перепЛЕТено(т)!!. О!ДНО/ДОН лицо на М и ЖО. неМОЖет БЫТь!!! такова МАЯ реальНОСтЬ-СИНЬхронизировАЛЛОсь!! ВЕДь всЕГО ЛИШЬ/ШИЛо посмоТРИ вДРУГую 100рОНУ!! И уДИВ(/ВИД) иТЕЛьное ряДОМ\ЯДром!!

эЛ.БетховЕНН К ЭЛ(Л)Изе. В СоВЕТское ВРЕМЯ/ЯМы смоТРЕЛИ ФИльМ/МИФ "ЭЛеТРОН-ник", а щАС
Цитата (Enn)
Стареем...= STARееМ Искусственный интеллект - Artificial intelligence - AI

ПрофеССОР, окрестил мальчОНкУ БлИЗНЕц(С)А-прост(и)о ЭЛ-лик, а сейчАС БУДьДА - интеллект, т.е. ИНой-ТЕЛ-коЛЛЕКТив, ИНьТЕЛЛИК, АУ ОДЕССеЯ СыНА именОВАЛи- ТЕЛЕмах.
поЛУЧаЕМ: гРЕКИ МАХнули, соВЕТ(Р)Ы-кЛИКнули, а ЯНки-ИньК-НУЛИ!!! спЛОЖЬные нУЛ(Ь)И, т.е. НоЛЬ(74=11=2). 74-это ВРЕМЯ. и НуЛЬ(79=16=7)-СЕКУНДА/КУДЕСНА(79).
как ТЕМП(57), КОЛО(57=12=3) РИТМа(62)/МИТРА(63), ДВИЖЕНИЕ(63) ускорилсЯЯЯ!!
ТЕМП-ера-ТУРА(142) текУЧЕСТИ(139)=281 поВЫшается, знаКчит(ай) ПРОБелЫ/ПРОБлеМЫ заПОЛНяются!!
Текучесть, свойство тел пластически или вязко деформироваться под действием напряжений; характеризуется величиной, обратной вязкости. У вязких тел (газов, жидкостей) Т. проявляется при любых напряжениях, у пластичных твёрдых тел — лишь при высоких напряжениях, превышающих предел Т. http://slovari.yandex.ru/текучесть%20это/БСЭ/Текучесть/
ПОЭТому/ум БЫЛьА зВЕзДА СириуС(97)/(79) НУЛЬ и он ПЛАВно/ПАВеЛ ПЛАстиЛинЬ-ом-ом стал(ь). ВЕРный ЗНАК/КНАЗ, что жидКАЯ СРЕДА/СЕРДцА=ТОЧКА(74) НОЛЬ(74) ВРЕМЯ(74)=222=
6-Любовь,гармония, равновесие, начало пЛАВное/гЛАВное движение.
222-ВЕЛИКИЕ ПИРАМИДЫ ЕГИПТА; ВЕЛИКИЕ СООРУЖЕНИЯ; ВЫСШАЯ ГАРМОНИЯ; ИСТИННЫЙ ВОИН СВЕТА.
Пластилин/Властелин; ПластыФИКАтор-МИСТИфикСатор.

текучестИ(139) =ВАЛЬС(66)-МИнор(73). УлавиИИИИиИИиИииИИИ!!!!!!
вальс до-минор семь(229=13=4)
229- жизненная энергия; фотонный пояс; совершенная форма; духовное пробуждение.
 
ашаДата: Четверг, 10.10.2013, 16:26 | Сообщение # 26
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
СРЕДА/СЕРДцА=ТОЧКА(74) НОЛЬ(74) ВРЕМЯ(74)=222=

Цитата (страж_вселенной)
222-ВЕЛИКИЕ ПИРАМИДЫ ЕГИПТА; ВЕЛИКИЕ СООРУЖЕНИЯ; ВЫСШАЯ ГАРМОНИЯ; ИСТИННЫЙ ВОИН СВЕТА.

Цитата (страж_вселенной)
Говорите мягко и тихо, чтобы услышать такие же мягкие и тихие слова!!!(МИру-МИР)
 
EnnДата: Четверг, 10.10.2013, 22:54 | Сообщение # 27
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
Колыхание травы Простые радости

ммм...аж слёзы......я ЭТУ Траву помню(только немного покороче...)и сЦвет и ФОРМа точь-в -точь....и РАдость от увиденнОГО/ого вПЕРВЫеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..она не колыхалась....я проводила рукой..и она выпрямлялась тут же....было оГРОМное ЗЕЛёноЕ ПОЛЕ!(чудес наверное)


введя в поиск=трава.....первая стр.исключительно о конопле.....хм biggrin


на льду.....катание....в КОНЬках или НА.....у женщИНЬ белые....обычно
http://www.youtube.com/watch?v=dkAtuywvhjs
по НАЧАЛу бывает и так..ну и у ОПЫТных тож.....сЛУЧается...
http://www.youtube.com/watch?v=-DgbsLepGl0
АХ!!!какое масТЕРРррррстВО!!!водителей...
http://www.youtube.com/watch?v=TJ4hXapGLmc
 
EnnДата: Четверг, 10.10.2013, 23:52 | Сообщение # 28
Сообщений: 7480
Статус: Offline
...всё разглядывала, КАК птицы взЛЕТАЮТ....?по идее...нужно быстро-быстро махать крыльями, чтобы оторваться....а они...-ловят воздушный поток и ложатся на него...и ПАРяТ....
*ТИХий полёт...это ЛЕГКоооооооооооо......*
http://www.youtube.com/watch?v=TM_sbfZMkV0
 
vidДата: Пятница, 11.10.2013, 07:00 | Сообщение # 29
Сообщений: 357
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=3NbLfuDwGss
http://www.youtube.com/watch?v=qPwBTs8N8Y0
 
ашаДата: Пятница, 11.10.2013, 07:51 | Сообщение # 30
Сообщений: 2191
Статус: Offline
http://blogs.mail.ru/mail/alladdin21/340B0EE5C9560B77.html


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 11.10.2013, 08:52
 
ашаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата vid ()
http://www.youtube.com/watch?v=3NbLfuDwGss
http://www.youtube.com/watch?v=qPwBTs8N8Y0

1-я Барышня похожа... на Бйорк...., но Мягче.... Но есть Аура неописываемая...... Вообще несравнимое глупо пытатья опысывать... (но.... чуть ниже... опишется другим, возможно... именно для того кто Дал эти поТоки...))) Такие Девушки поРАжаYouт своим невероятно свободным но неизбежным МагнетизMum... (Своей Свободы не скрыть Свободному...))
Возможно тебе-бы понравилось и...
http://museka.ru/music/Kate+Bush+-+Babooshka/0/
http://rutube.name/music/Peter+Gabriel+&+Kate+Bush
Кстати..., вспоминая твои первые сообщения...(о чём спрашивал и хотел найти.... ) Возможно в Тему будет послушать саундтреки к "Амели" и "Верность"(фильм с Софи Марсо... (Береги Сердце... ))
http://gidonlinekino.com/2012/04/vernost/
(Хотя.... ни фильм, ни Музыка по Отдельности ... наверное не смогли-бы Делать такое...)
 
vidДата: Пятница, 11.10.2013, 17:53 | Сообщение # 32
Сообщений: 357
Статус: Offline
музыку из Амели я перебирал, это совет хороший. фильм поставил качаться, ну а песни Кейт Буш хорошие, только не по мне, всё же
http://www.youtube.com/watch?v=RHVw_-ad9RM
 
EnnДата: Суббота, 12.10.2013, 01:03 | Сообщение # 33
Сообщений: 7480
Статус: Offline
НАДО мною....
Цитата страж_вселенной ()
ТИШИНА

эТА МУЗыКА должна звучать ГРОМ ка!!!


 
vidДата: Суббота, 12.10.2013, 03:37 | Сообщение # 34
Сообщений: 357
Статус: Offline
это больше чем клипы.. это как минимум осмысленные истории, имеющие сюжет и мораль...



 
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.10.2013, 23:32 | Сообщение # 35
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
*Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его.

СЕРДцА/АДРЕС/СРЕДА цеПИ, свЯзи беспровОДНОЙ, жиВОЙ.
Музыка - это мыслящий шум. (Виктор Мари Гюго).ШУМан.Шум/УМАн/МАНиЯ/ниЯ
Музыка подобна драме. Королева (мелодия) пользуется большею властью, но решение остается всегда за королем. (Роберт Шуман)
Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течении нескольких минут постичь ее величие. (Томас Карлейль)
Музыка не имеет отечества; отечество ее - вся вселенная. (Ф. Шопен) ШОПотПЕНый.
ОТЕЧЕСТВО/ОТеЧЕСТВО, а т.к. она ОДнА, то ОДИН её ОТеЧЕСТВО. ПОЭТоМУ/УМ ПУсТЬ к нЕЙ и ЛЕсЖИТь чрез ПОЗнАние- ЕЁ ОТеЧЕСТЬва(МИ), где(Д) Я и Мы(И) менЯютсЯ месТАМи, т.е. через ЛЕС-ОдинОтЧЕСТВА.
Цитата Enn ()
*Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль.

МЫСЛИТЬ=МЫ с ЛИТЬ. ЛИТоСфЕРА. моноЛИТ, т.е. та тВЕРдь, на коТОРой ВСЁ и качается на волНАХ/ХА-ХА.
Цитата Enn ()
*Песня, которую поет мать у колыбели, сопровождает человека всю его жизнь

КОЛЫбель-гиБЕЛЬ. А мЕжДУ нИМИ/ИМя/яМ(Ы)и, у коТОРогО проЯВЬлЯетсЯ форУма и
ОНа-наПОЛняетсЯ оПРЕДЕЛённой ПЛОТьНОСтЬЮ. И всё эТО ВРЕМЯ- эта стРОЙка/стРОКА/уРОКА КОЛЫха-хаетсЯ в тАКТой ВОЛнЕ, на коТОРую НАСстройЕНН одИНЬ-оДИНь-ДИНь ИНЬстРУкМЕНТ!!
Цитата Enn ()
Музыка – древний вид искусства, способный объединять людей, и в этом ее наибольшая сила.

Музыка так же мало нуждается в словах, как и скульптура. (Антон Григорьевич Рубинштейн)
А эТОТо что осЬставИЛИ НАМ/МАНиЯ ДРЕВние
жИзНЬ-это ДВИжжЕННие/ВИД жжениЯ.
мУЗЫка-жиВА(С), пОКА звУЧИТ.
АУчит НАС/САН/АНСамБЛЬ, что в колыБеЛЬ втекает чрез УСТА/Си УТрА и ДО ВЕЧЕра,
те знаНИ Я, что НАниЗАны и ПрОНЗНАЮТ/ПрОНасЗНАЮТ/ПОЗНАЮТ, а т.к. ОНИ/ИОН ТЕКу(С)Т СТОй СТОроны, то НОТА/ТОНА СИ отражаЯсь, т.е. делая(исПОЛьзуЯ эффект ДЖАнибекова) виТОК/КОТорый созДАёт поТОК на пониЖЖение, т.е. СЛОГ/ГОЛоС -ЛА, то и возНИКАет СИ-Ла, а поВЫшает-АЛ-т.е. ЛАд/дАЛ. МЕЛ(БЕЛЬый)ЛОДИЮ ОБРАЗ-ОВАЛ/ВОЛнА.
Мелодия - единственная форма музыки; без мелодии музыка немыслима, а музыка и мелодия неразрывны.
(Вагнер Рихард)
ЗНАНИЕ-СИЛА/ЛИСА.
Ноты, которые я беру, не лучше, чем у многих других пианистов. Па-УЗЫ между нотаМИ - вот где таится искусство! (Артур Шнабель)
ВРЕМЯ-это ИСКУСство(л).
Музыка - высшее в мире искусство. (Лев Толстой)т.е. ОНа 100ит ПЕРвАя в СПИске из РОждЕННых времЕННем-ем-ем. ПОЭТому/ум:-Единственно возможный комментарий к музыкальному сочинению - другое музыкальное сочинение. (Игорь Стравинский) и отсюДА, какТУС, слЛЕДствие:-Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой. (Уолтер Патер)
арХИТектУ-РА-засТЫвшаЯ музыка, подчёрКИВАЕТ СТрОйНОсть её КОЛонНАДа, АТАКкАк наРОДУ трЕБА вСЕХда ПАРА(Д) веЩЕЙ: хлЕБА и зРЕЛЕщ, то полУЧАем-ем- КОЛиЗЕЙ.

Подобно другим римским амфитеатрам, Амфитеатр Флавиев или Колизей представляет собой в плане эллипс.
ЭЛьЛИПс созвУЧЕН(ЭЛекТРИчество) кЛИП-сы.
элЛИПс-это оВАЛ(ьс), коТОРый по ФОРуМЕ поХО-ХОж на УСТА/САТУрн или ТОР/РОТоЗЕЙ, коТОРый в нЕБЕса саЛЮ-ЛЮты шЛЁТ.
Область музыки - душевные волнения. Цель музыки - возбуждать эти волнения, а сама она также вдохновляется ими. (Жорж Санд)
Счастливых музыка делает еще счастливее, несчастных - еще несчастнее. (В. Крачковский)
От всех сооружений такого рода Колизей отличается своей величиной. Это самый грандиозный античный амфитеатр:
длина его наружного эллипса равняется 524 м,
большая ось — 187,77 м,
малая ось — 155,64 м,
длина арены — 85,75 м,
её ширина 53,62 м;
высота его стен — от 48 до 50 метров.
При таких размерах он мог вместить в себя до 87000 зрителей. Амфитеатр Флавиев был построен на бетонном фундаменте толщиной в 13 метров.
Средняя часть здания, арена (от лат. «arena» – «песок»), покрытая песком и предназначавшаяся для гладиаторских боев, травли животных, по форме представляла собой тоже эллипс.
пеСОК-эТО кРЕМний, т.е. ТОТже криСТАЛЛь, что и в КОМпьюТЕРРах/ха-ха. кРЕМЕНЬ-созвУЧЕН вРЕМЕНи. кРЕменьЯ-т.е. РЕ-восстанасливает МЕНя, КаМЕНьЯ-КА меняющая МЕНЯ.
Размеры арены позволяли сражаться на ней одновременно 3000 пар гладиаторов.
Арена была окружена концентрическими кольцами мест для зрителей.
СОБРаннаЯ КОЛлекЦИя ротоЗЕЙев, полУЧИМ СОБоР КОЛцИЗЕЙ, а ТАМ/МАТь в кажДОМ ОКОнце по ФИгуре СТОяло.
Стены Колизея воздвигнуты из крупных кусков или блоков из травертинового камня или травертинового мрамора, который добывали в близлежащем городе Тиволи.
Блоки соединялись между собой стальными связями общим весом примерно 300 тонн; для внутренних частей употреблялись также местный туф и кирпич.
Дыры, видимые сегодня в различных местах стен - это гнезда упомянутых связей, исчезнувших в Средние века — эпоху, в которую сталь очень ценилась и повсюду разыскивалось.
С внешней стороны здание представляло три яруса арок.
Между арками расположены полуколонны, в нижнем ярусе — тосканского, в среднем — ионического и в верхнем — коринфского стиля.
Изображения Колизея на сохранившихся древних монетах свидетельствуют о том, что в пролетах арок среднего и верхнего ярусов стояло по статуе.
МРАМОР/МРАкМОРя из ТИВОЛИ=Ты ВОЛИ, сПЕрЦ. проект, спец. МАТьериАЛ. яРУСА в виде КОЛец. собЛЮ-ЛЮДалЬсЯ РИТМ/МИТРы
На оконечностях большой и малой осей эллипса находились четыре главных входа в виде трёхарочных ворот. Двое из этих ворот (на оконечностях малой оси, со стороны Эквиллинского и Целиевского холмов) были назначены для императора; остальные служили для торжественных шествий перед началом представлений, для впуска зверей и для ввоза необходимых машин.
Зрители входили в амфитеатр из-под арок нижнего этажа, помеченных цифрами от I до LXXVI, и поднимались к своим местам по лестницам, которых было также 76. Эти места были расположены вокруг всей арены в виде рядов каменных скамей, поднимающихся одна над другой (лат. gradus).
http://www.liveinternet.ru/users/3596969/post123251134
"Цель музыки - трогать сердца". (И.С. Бах.) А какТУЗ пожИВАет вАШЕ сердеОчКО?
На свете нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. (Ж. Лабрюйер) ПОЭТоМУ/УМ и ПРИЗдуМАЛи соТЫ-ВЫй ТЕЛеФОН, чтОБ ощуТИТЬ ТОТ ОГО-ОГОнь, что пыЛАЕТ в грУ(Й)ДИ из КОТОРого, как из КОсТРа проиСХОДТ9лы) нАШИ такие своеОБРАЗные теНОРА.

Из всей земной музыки ближе всего к небесам - биение истинно любящего сердца. (Генри Бичер)
Совершенная музыка приводит сердце в точно такое же состояние, какое испытываешь, наслаждаясь присутствием любимого существа, то есть музыка дает, несомненно, самое яркое счастье, какое только возможно на земле. (Стендаль)
И какТУЗ итОГ(О) всЕМУ/УМ сказанноМУ/УМ:-Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.
http://muzikachashi.ucoz.ru/publ/stati/vyskazyvanija_o_muzyke/1-1-0-3
(Шостакович Дмитрий)
 
EnnДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....a_Z9mpJ

http://www.youtube.com/watch?v=EUFX-fJ2C9g


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 13.10.2013, 00:32
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:35 | Сообщение # 37
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
введя в поиск=трава.....первая стр.исключительно о конопле.....хм

тАКТ и долГжЕННо БЫТь!! трава О!!!/Отрава. А какТУЗ саМАЯ ЛУЧшаЯ отрАВ,А?? ПРАльНОООО!
КОНоПЛЕннАЯ.
Цитата Enn ()
.....хм

хмЕЛЬ, тоЖЖЕЖ О!ТРАВА, ПОЭТоМУ/УМ хМЕЛЬНИцКАя аЛЁНа и МАШИ-МАШИ/МИША НАВРЕМенЯ/МЕНЯ.


МЫ ИЗБУ ДУющЕГО!! ПОЭТоМУ/УМ тАКТ БЛИН-дАЖЖЖЬ али не ДАжжь/ЖДАтЬ и НАхКРЫЛоОООоо!!
ВОЙНа/ВОЙ-НА/ВОйНА вСЕХда КАТяСТРОФА-ФА-ФА... НО/ОНа дЛИТЬсЯ не вечНА-НА, т.к. МИР/РИМ-ВЕчНЫй ГОРОД/ДОРОГой/ДОРОГАя/ДОРОГА Я/ДОРОГайЯ!!
 
EnnДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:21 | Сообщение # 38
Сообщений: 7480
Статус: Offline


http://www.youtube.com/watch?v=9Z6VyPWwCxc

http://www.youtube.com/watch?v=uBXjLXRwO3A
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
НАДО мною.... Цитата страж_вселенной ()ТИШИНА

Цитата Enn ()
НАДО мною.... Цитата страж_вселенной ()ТИШИНА эТА МУЗыКА должна звучать ГРОМ ка!!!


МАШИ(/МИША)-МАШИ НА ВРЕМенЯ крыльЯМИ/ИМЯ.
Цитата Enn ()
эТА МУЗыКА должна звучать ГРОМ ка!!!


ВОЛя гДЕ МОРяТишина/ВОЛнаД(Н)Е МОРя Тиха-ха-ха
Оригинальное имя Voldemort имеет французское происхождение: приблизительное значение французского словосочетания «vol de mort» — «полет смерти»[1].
Поскольку имя «Волан-де-Морт» он составил из букв своего настоящего имени, оно является анаграммой имени «Том Марволо[2] Реддл» (при перестановке букв получается «Лорд Волан-де-Морт», что в оригинале выглядит как «Tom Marvolo Riddle ⇒ I am Lord Voldemort»).
Люди не более способны изменить ход истории, чем птицы — небо. Всё, что они могут, — это воспользоваться моментом и вставить свой небольшой узор…
«Мор, ученик Смерти» (англ. Mort, дословно: Морт) — юмористическое фэнтези английского писателя Терри Пратчетта, написано в 1987 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%F2%E8
Цитата Enn ()
НАДО мною.... Цитата страж_вселенной ()ТИШИНА

наДОМною ти(ВЫ)ШИНА/НИША-ША-ЛА-ЛА-АША-А-А
 
vidДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:52 | Сообщение # 40
Сообщений: 357
Статус: Offline




 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500