Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты... (Хотелось бы знать, с какой, моя предыстория, кратко...)
Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты...
СофиДата: Пятница, 20.09.2013, 17:38 | Сообщение # 61
Сообщений: 24
Статус: Offline
AlRaMig, здорово, а мне понравилось, даже как то спокойно на душе стало:)
 
ВечеславДата: Пятница, 27.09.2013, 22:45 | Сообщение # 62





Может стоит попробовать: Техники вхождения в Транс - http://hypnosite.ru/archive/index.php?t-1576.html

Добавлено (27.09.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Гипноз - http://hypnosite.ru/archive/index.php?f-4.html

 
ВечеславДата: Суббота, 28.09.2013, 17:38 | Сообщение # 63





Гипноз - это... - http://bessmerten.ru/bessmertie/hypnose.htm
 
LisаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:30 | Сообщение # 64
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,прошу вас прочитать и если можно посоветовать что-то... Я не понимаю что со мной, уже больше двух лет (может вы посчитаете, что у меня фантазия разыгралась или что то подобное..) меня преследует стойкое ощущение что я здесь лишняя, я не отсюда и мое место не здесь.. Так же ощущение постоянной слежки и сняться странные сны и знаки. Прошу вас объясните и посоветуйте что-либо
 
АлёнаДата: Вторник, 04.02.2014, 18:55 | Сообщение # 65
Сообщений: 526
Статус: Offline
Lisа, приветствую! А можно как то подробнее описать все, что с вами происходит?
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 04.02.2014, 22:22 | Сообщение # 66
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так, постепенно планета обрела Жизнь, как результат соТворчества семи Великих Рас. Центром по-прежнему оставался купол, в нём Арии разместили созданную ими же установку по преобразованию и перераспределению энергии, которая смогла уникальный уголок сделать ещё более уникальным, обеспечив, совершенно разным расам возможность реального физического общения друг с другом.

СФИНКС/СоФИ-НКС(НаучноКосмическаяСтанция).
СФИНКС=СФерри-ческий ИНтеллектуальный Комп. Света
ФерроспLAV, ИНь-ТЕЛ-ЛЕкТУ-реАЛЬНЫЙ, КОМу-ПЬЮ-ТЕРРА, КОМПаС, СВЕТА/ВЕСТА-бОГИНя/я ОГНИ б(ог).
С-ИНь-хрОН-ИСТИчНО-СтИ.
ИНь=ИНь-ТУз-ИцИ-я=инь-ТУИ-ция, ТУИ/ТИУ-ТИУ-кан/КАН-ИНь НОС/СОН п-ов напротИв сКОЛЬзСКОГО ПОЛуОСЬ-ТРАВА.

СОФИ/ОФИС/ФИлОСОФИ-Я ОдИНьО-честь-В-Аша- эТО мОЙ пОКОй. ПОСмоТРИ на ПАРУс лиОков!! ты вИДИШЬ ДЕДа и БАбКУ/КУБ,А?? РА-ЗВЕ(ЗДА) эТОТ сфИНЬкс, приРОДЫ/ОРДЫ тИГ_Р,А??
тВОЙНаВЫк БАЛ-АнСИРА мне/нем веДОМ, но Лесли соедИНьНИТЬ лик дЕДА и STAR-ухи-хи-хи, то ВЫриСОВЫваетсЯ ЕщЁ О!ДНО/ДОН ШАрМАНское лицо.
Но ЛЕСли уВЕЛИчить это ФОтО/сОФи, то лиКАмЕННьЯ проПАДАЮТТТ!!
http://static.panoramio.com/photos/large/10895371.jpg
ПОЭТоМУ/УМ и исТИНА ТВЕРДит(я)ь:
Лицом КЛИкЦУ, Лица НЕУвиДатьЬЬЬ. БОЛЬшое виДЕТьСя НА-РА-сСТО-ЯН-НИ-(Я)и.
бОЛЬШЕ в пОЛЬше
ФИлО-СОФИ-Я/Я СОФИ(МУдрость) ФИлО=Ф.И.О. Лица,ЛюбЯви.
Ф,И,О,ЛЕТО,ВЫ,йЯ. ТАМ/МАТь мНОГО/ОГОНь кон(СЕ)кретно заПИс,а,НО!!
У дЕДА усы и боРОДа, эТО влАСа жЕННского челА, АУ саМОЙ ВОДЫ(=С ВОДЫ=СВО-боДЫ) ЕщЁ и юНОШИ наКЛОН-ЕННое лицо, ПЬЮщЕЕ оЗЕРнОй воды/ВЫ-воды!!
Цитата Софи ()
AlRaMig, Мне знакомы Ви-Ра и Ва-Та,

В-РА-ТА, ВИ=Вы ВАши
 
LisaДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:13 | Сообщение # 67





Алёна,еще раз здравствуйте! Казалось бы ничего такого особенного на первый взгляд...Просто есть постоянное ощущение, что ты здесь лишний. Что тебе в этом мире все чужое,и просыпается настойчивое желание каких-то действий, способов это исправить. Ощущение порой такое сильное,что я буквально падаю с ног от резкого "приступа".(я совершенно здорова,специально проходила все обследования). Но самое странное это мои СНЫ. Мне сняться различные знаки,понять смысл которых я не могу (пока что) нахожу только части их в различные источников но составить единую картину пока что не получается.Могу прислать фотографии этих знаков если вас они заинтерисуют. И еще мне сняться ЧУЖИЕ жизни,от первого лица, т.е я чувствую все что чувствует человек который мне сниться.Все эмоции и телесные ощущения(холод,жар,прикосновения чужих рук,жажда,голод и прочие) Причем это люди разных эпох,возрастов,положений (!) но все женщины. И я утром просыпаюсь могу зайти в интернет и довольно часто нахожу свидетельства о жизни снящихся мне женщин(они почти все реальны,хотя многие из них не известны).
 
asiraДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:14 | Сообщение # 68
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Lisa,очень похоже на индиго-пришла изменить мир(возможно через кого то).
Цитата Lisa ()
Могу прислать фотографии этих знаков если вас они заинтерисуют.
Если это не секрет,очень хотелось бы посмотреть.
Цитата Lisa ()
но все женщины.

Что то общее есть у этих женщин?
 
LisaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:19 | Сообщение # 69





Пришлю фото знаков,следующим сообщением smile Ну да,общие черты есть..Они не сразу бросаются в глаза,,но подумав я их нашла. Они все достаточно молоды (25-30лет) хотя все далеко не девочки; они одиноки (нет семьи,есть друзья,знакомые и т.д);все они достаточно хорошо обепечены БЫЛИ, но мне сниться момент когда они либо теряют или уже потеряли свои состояния,сбережения и прочее; и еще я НИ В ОДНОМ сне не видела родителей этих женщин.
 
asiraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:20 | Сообщение # 70
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Lisa,возможно,что то нужно изменить в себе.На Землю часто приходят,чтобы научиться любить.
Попробуй сосредоточиться на ощущениях,что чувствуют эти женщины.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 16.02.2014, 23:38
 
LisaДата: Среда, 19.02.2014, 19:43 | Сообщение # 71





Аsira, эти женщины почти не чувствуют,они все очень хитры,холодны и расчетливы.Они не злы,не жестоки. Но они не любят,ни верят никому и нечему. Я с этой стороны на них не смотрела, спасибо большое за совет. Просто я сама такая же, по крайней мере пока.
А не подскажите как прикрепить файлы? smile
 
vlad9vtДата: Среда, 19.02.2014, 20:52 | Сообщение # 72
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
На Землю часто приходят,чтобы научиться любить.

кто пойдёт в рабство и тюрьму чтоб якобы научится любить ?))
не обманывайте людей

---
Земля и солнечная система на данный момент захвачена силами зла .. пошестью недобитой и всякой поганью .
Тут произошло восстание и бунт ... с целью захвата власти.. а также вторжение сил зла и тьмы с подземных миров ориона (рептилий, серых и т.п. -которые повстанцы там в тех мирах).
Цитата
Просто есть постоянное ощущение, что ты здесь лишний. Что тебе в этом мире все чужое,и просыпается настойчивое желание каких-то действий, способов это исправить.

не то слово
а потом ещё удивляешся -как это змеиное гнездо допустили ? почему эти твари до сих пор живы - и мучают нормальных людей ? (и не только людей вокруг),
почему не стреляют по ним ?
у них такие технологии, всю эту банду можно в тысячную долю секунды истребить (раз и навсегда и на повек веков)...
Они же видят всё где какая гадина и гнида - что там думать ? сколько ещё страданий нормальных людей(нормальных душ будет?)
Мочите этих тварей -где увидите там и мочите (всех до единого) -чтоб ни один гад не уполз ...

Вот о чём думаю, а также о том - как это всё допустили при их разуме ? (в принципе уже знаю как и кто виновен -Энки и Мардук)
Что они ждут и тянут ?


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 19.02.2014, 20:58
 
ГостьДата: Пятница, 21.02.2014, 10:00 | Сообщение # 73





Софи,

то, что изображено на первом выложенном Вами рисунке, очень напоминает МерКаБу и шар вознесения (вид сверху). Далее объяснять долго. Почитайте Друнвало Мельхиседека.

По поводу тяги к звездам и вопросов, кто я, где я и где мои вещи... Нас таких на Земле, кому по прибытию память оставляют в том или ином объеме, теперь много. Это радует :) У меня тоже в детстве была уверенность, что я здесь случайно, по ошибке, и что скоро за мной прилетят. Часами смотрела в звёздное небо и ждала. Не прилетели :) Я тоже долго рисовала символы. Теперб знаю, что случайность - это не понятая закономерность. Мы здесь все по собственному выбору и с собственными целями, задачами и уроками.

Идите за собой. Медитируйте, задавайте вопросы. Ответы приходят всегда. Если уклонятся от своего пути, то нас сначала мягко будут подталкивать обратно. При упертости мягкое подталкивание сменится более качественными пенделями. Но до этого зачем доводить? :)

Еще может помочь подключению пара книг Крайона от его связного Ли Кэррола (как-то так пишется его фамилия): книга первая и книга шестая. Читать ли остальные опусы потом сами почувствуете.

Второй рисунок что-то типа натальной карты или маршрутной карты полета в космосе и вид корабля снизу. Но особой инфы по этому рисунку не пошло.

Не бойтесь ничего и идите за собой. И да пребудет с тобой Сила! :)))

С уважением,
 
asiraДата: Пятница, 21.02.2014, 20:39 | Сообщение # 74
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Lisa ()
А не подскажите как прикрепить файлы?

На главной странице справа под твоим профилем найди вопрос с "чего начать" и кликай по нему.Или слева в теме "новое и важное"-также с "чего начать",даётся подробное описание.Если не получилось,спрашивай.
Возможно ты застряла в череде реинкарнаций и тебе помогают найти выход.Постарайся наладить связь с душой,пропускай всё через себя,никто,кроме тебя самой не ответит на твои вопросы,доверься себе.У тебя получится.Интересно посмотреть твои знаки.
 
iyДата: Среда, 02.09.2015, 22:26 | Сообщение # 75
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуй!
Изображенные тобой фигуры очень напоминают структуры магических воздействий. На них изображено положение относительно иных элементов участвующих у практике (обряде), а соединяющими линиями показано движение энергий.
Ты знаешь "помнишь" как происходило действие, его положение; вот память и выдаёт это. У меня память выдавала что-то подобное, но я хотя бы осознавала от куда это берётся.
По поводу вспомнить себя (своё имя) - это очень важно, но и это знание не приходит само по себе, оно потянет и иные воспоминания. А они могут блокироваться психикой и быть защитным механизмом для нервной системы.
Если интересно (созвучно чем-то) могу более детально разобрать что к чему.
 
SerdolikДата: Вторник, 11.10.2016, 09:57 | Сообщение # 76
Сообщений: 3
Статус: Offline
История Софи, увлекательная.Нечто подобное автор пишет в этой книге.Упоминается планета Сензар.https://mybook.ru/author/vyacheslav-kornich-4/pod-senyu-ognennyh-mirov/reader/ Странники должны собраться вместе ко времени,но для этого нужно полностью вспомнить-осознать себя..
 
valentinДата: Воскресенье, 26.08.2018, 07:01 | Сообщение # 77
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте Софи

Добавлено (26.08.2018, 07:16)
---------------------------------------------
здравствуйте в вас узнал себя , да только мне никто не помогал , сам ко всему пришёл. а те , что нагоняют страх , делали не специально это.Это человек так воспринимает. Вас учили и будут учить , пока не осознаете своё предназначение. Вообще маги хладнокровные, вы скорее всего Индиго. Если слишком ко всему чувствительны , то тогда точно индиго.

Добавлено (26.08.2018, 07:26)
---------------------------------------------
здравствуйте Софи в вас узнал себя , да только мне никто не помогал , сам ко всему пришёл. а те , что нагоняют страх , делали не специально это.Это человек так воспринимает. Вас учили и будут учить , пока не осознаете своё предназначение. Вообще маги хладнокровные, вы скорее всего Индиго. Если слишком ко всему чувствительны , то тогда точно индиго. Если конечно Вы ещё живы ) Профиль в ВК valentin_kaliningrad_666 Номер страницы – 313763690 валентин валентин

Сообщение отредактировал valentin - Воскресенье, 26.08.2018, 07:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты... (Хотелось бы знать, с какой, моя предыстория, кратко...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500