Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому! (Практик много, а как же их привнести в жизнь?)
Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому!
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:36 | Сообщение # 61
Сообщений: 807
Статус: Offline
Вот, Смысл, помог еще одну мыслишку оформить.
Как в единстве сохранить индивидуальность. Что есть единство - это одно общее пространство, общие знания, общие мысли...теоретически. А индивидуальность это личное (индивид) деление целого на 2 части (дуальность), где индивид становиться третьим и имеет возможность познать себя через две части себя. Мы идём к единству, но в то же время каждый хочет быть личностью. А как существуют Ангелы? Почему с нами разговаривают "разные" а не одно? Группа - что передаёт информацию через Стива Ротера именно поэтому назвалась группой))) Я сначала не поняла юмора...а сейчас очень даже понимаю. Ангелы многомерны и могут делиться входить и выходить из своей группы. Так что все логично) Индивидуальность и личный опыт каждого будет сохранён в единстве.
 
АлёнаДата: Пятница, 06.09.2013, 21:06 | Сообщение # 62
Сообщений: 526
Статус: Offline
Единство- это путь к Богу! Только будучи едиными мы создадим огромный вклад для человечества, наше единство- есть сила, в этой силе могущество каждого!
Насколько сильно и с чувством огромного рывка ты написала Кать, правда до слез, хочется сделать все возможное, что бы чья то душа обрела силу идти дальше, помочь тому, кто оказался на пути огромного лабиринта, помочь найти выход, подтолкнуть дальше тех, кто не уверен в чем то, кто что то осознал для себя, но попал в сеть тем, кто увел с правильной тропы! У нас огромный поток энергий, мудрости, силы, терпения и самое главное мы знаем, что есть Любовь!


Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 06.09.2013, 21:16
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Единство- это путь к Богу! Только будучи едиными мы создадим огромный вклад для человечества, наше единство- есть сила, в этой силе могущество каждого!
Насколько сильно и с чувством огромного рывка ты написала Кать, правда до слез, хочется сделать все возможное, что бы чья то душа обрела силу идти дальше, помочь тому, кто оказался на пути огромного лабиринта, помочь найти выход, подтолкнуть дальше тех, кто не уверен в чем то, кто что то осознал для себя, но попал в сеть тем, кто увел с правильной тропы! У нас огромный поток энергий, мудрости, силы, терпения и самое главное мы знаем, что есть Любовь!

Да, сестра. Все уже нашли свою духовную семью? Меня, кстати до сих пор еще глючит...вижу совершенно незнакомых мне людей...но точно знаю что они мне знакомы...сначала вообще офигела))) а сейчас уже привыкать понимаю нога человек шагает - значица брат))
 
АлёнаДата: Суббота, 07.09.2013, 10:06 | Сообщение # 64
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мы все на Земле проходим свой путь, но мы души Бога, мы все братья и сестры, мы дети Его, мы просто сами забыли, что такое единство!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:19 | Сообщение # 65
Сообщений: 807
Статус: Offline
А вот и визуализация в помощь к ответственности.


Сообщение отредактировал elernom - Суббота, 14.09.2013, 16:32
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:46 | Сообщение # 66
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Популярна практика остановки мыслей...давайте капнём глубже, что она даёт. Я скажу - она даёт очень мало к тому же забирает нашу силу и может сделать нас уже духовными рабами. Как вам такое предположение.

Отличное предположение! biggrin Давно считаю остановку ВД (внутр. диалог) вредной для себя практикой.И вовсе не потому, что около 15ти(!!!) лет периодически пыталась освоить приёмы аутогенной тренировки, чуть меньше было попыток освоить медитацию - всё тщетно)) Голос в голове - это и есть Я. И редко когда он молчит, разве что когда слушаю другого человека)) И остановить ВД - это уснуть, значит. Когда я сплю, то очень редко сны вижу. Обычно - это просто молчание и темнота))
Цитата (elernom)
Поэтому в переход я считаю самым важным ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за мысли в голове у каждого Человека за каждую мысль в каждый момент времени.

А я считаю, что самое важное в переходный момент - срочно научиться душой-сердцем выбирать правду.И тренироваться на себе, изучить себя в малейших деталях, признаться себе во всех своих неблаговидных поступках-мыслях. Не оставить ни одного секрета, изучить своё подсознание, влезть и последовательно разглядеть каждый мотив. Не оправдываться перед собой, не выдумывать для себя причины неблаговидных поступков..
И когда такая работа будет проведена, то и ответственность перестанет восприниматься как груз, ноша..А станет просто одним из личных качеств, таким же как честность, порядочность, ванимательность..
Цитата (elernom)
Так вот обратите на неё (словомешалку) внимание! Попробуйте осознать, заметить, зафиксировать, поймать хоть одну мысль. Неважно какую. Поймали? Хоть одну? Прекрасно! Теперь сформулируйте

Мои прибор для трансформации образов желаний, порывов, чувств,ощущений Души в слова называется голова)) мозг..но не как не словомешалка)) И мне непонятно как мысли могут все вместе в голове кружиться..у меня строем ходят)))) В голове всегда какая-то одна думается и могут попутно мелькать "побочки" - тело, например, о себе заявляет, сигнализирует, что есть-спать оно хочет, либо внешние обстоятельства притягивают внимание -дождь за окном, либо, наоборот, солнце выглянуло)) Но мысль, которая "думается", анализируется - она длинная достаточно, может ветвиться вариантами, либо перетекать в другую, следующую мысль..
И я понять не могу, что такое не сформулированная мысль?)) Это тогда ещё не мысль, а побуждение, чувство, вобщем что-то, что ещё не оформлено в слова. Мысль - это и есть слово..
Цитата (elernom)
Сколько людей на Земле сейчас контролируют свои мысли? А? Каждую секунду

Вполне возможно, что не так и мало, как ты себе представляешь ;). И вот ещё подумалось..мы с тобой привыкли пользоваться умом, и суждения наши из такой нашей позиции проистекают..Но есть люди, у которых в голове..ТИШИНА. Т.е. если не запустить механизм думания, то ничего и не крутится, не витает..У меня старшая дочь такая.Я, если честно, до конца не могу понять, не могу представить как это..Но она реально может с абсолютно пустой и безмолвной головой достаточно много времени проводить.В таком случае, думается, вполне можно опираться на веру, не пытаясь искать ИСТИНУ ЧЕРЕЗ осознание...Осознание для тех, кому веры недостаточно..Верующий перекладывает ответственность на Бога, которому доверяет решать что хорошо и что плохо, отдаёт себя в его руки.Тут главное, чтобы душа в выборе поводыря не ошиблась wink Чтобы если уж душой мир воспринимаешь, не поддаваться на провокации эго , душе и верить, интуиции, ощущениям..т.е. ориентироваться на бессловесный опыт..
.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 09.09.2013, 08:53
 
Ris13Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:43 | Сообщение # 67
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А я считаю, что самое важное в переходный момент - срочно научиться душой-сердцем выбирать правду.И тренироваться на себе, изучить себя в малейших деталях, признаться себе во всех своих неблаговидных поступках-мыслях. Не оставить ни одного секрета, изучить своё подсознание, влезть и последовательно разглядеть каждый мотив. Не оправдываться перед собой, не выдумывать для себя причины неблаговидных поступков..
И когда такая работа будет проведена, то и ответственность перестанет восприниматься как груз, ноша..А станет просто одним из личных качеств, таким же как честность, порядочность, ванимательность..

Очень правильно сказано! Пропуская мысли через своё сердце, уже отвечаем и увеличиваем силу, знания получаем...Это и есть процесс обучения у самого себя. Давно поняла, что истиный учитель - я, сам для себя. Как это ни странно звучит)) И груз снимается - верно т.к. качество мыслей меняется и приходит понимание глубокое. Ответственность в 4 измерении не такая как в пятом)))
Цитата (bognatalenka)
Мои прибор для трансформации образов желаний, порывов, чувств,ощущений Души в слова называется голова)) мозг..но не как не словомешалка)) И мне непонятно как мысли могут все вместе в голове кружиться..у меня строем ходят)))) В голове всегда какая-то одна думается и могут попутно мелькать "побочки" - тело, например, о себе заявляет, сигнализирует, что есть-спать оно хочет, либо внешние обстоятельства притягивают внимание -дождь за окном, либо, наоборот, солнце выглянуло)) Но мысль, которая "думается", анализируется - она длинная достаточно, может ветвиться вариантами, либо перетекать в другую, следующую мысль..
И я понять не могу, что такое не сформулированная мысль?)) Это тогда ещё не мысль, а побуждение, чувство, вобщем что-то, что ещё не оформлено в слова. Мысль - это и есть слово..

А вот тут есть интересная мысль...мысли в голове находятся постоянно и абсолютно все...вообще вся вселенная у нас в голове пребывает в моменте сейчас...а вот на какую мы внимание обращаем...и как выстраиваем...проговариваем словами ли? или просто думаем? Если проговаривает - то это происходит в горловой чакре...хотя я думала в центре мозга...перенос проговаривания из головы в горло даёт возможность молча думать... ходят строем-это просто привычно нам так думать...сформулированная мысль - это чувство пойманное и зафиксированное в голове и оформленное в слова...))) как то так...
Я заметила как в голову приходит мысль...чувствуется физически легкое ощущение на макушке...короче - мысль и проговоренная, сформулированная словами - это разные вещи...каждый сам почувствует...
Цитата (bognatalenka)
Но она реально может с абсолютно пустой и безмолвной головой достаточно много времени проводить.

Недавно я поняла что такие люди должны быть...вот и подтверждение. Пока не знаю к чему это.
Теоретически такой человек может вообще собраться в любой точке мироздания. Я называю это...смотреть на мир глазами Бога. Одно дело не проговаривать - другое не думать, т.е. не фиксировать внимание вообще ни на одной мысли...полное отсутствие. Такое место мне знакомо...я попала туда во время "смерти" клинической наверно...место отсутствия вообще всего... мне предложили выбор...сейчас мне удобнее говорить что это был голос мужской и глубокий...однако это не так это была мысль был дан выбор - перевожу так если словами: ну что? останешься или пойдешь к нам? ....я опять же мысль только моя - неет...пожалуй останусь еще...и потом я почувствовала свою мать...её любовь и сильнейшую боль если не вернусь...меня моментов притянуло в тело...
Иногда я ловлю себя на этом состоянии - без мыслей...точнее это как раз абсолютное присуствие всех мыслей одновременно...а вот вычленить какую - это дело уже человека.


Сообщение отредактировал elernom - Понедельник, 09.09.2013, 10:58
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:12 | Сообщение # 68
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (аша)
Но Зацикливаться На Одном или на Наборе чего-то... - Не стОит...


Стоит... это и есть твоя точка опоры, чтобы не упал. Как по болоту идешь, потыкал потихоньку, проверил... а вот потом ступил.

Людей у кого нет своих точек опоры, легко очень сбить с пути и цели.
 
Ris13Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:17 | Сообщение # 69
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну тогда не зацикливаться, а другое слово... ну...не сужать своё развитие только на чём то одном...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:04 | Сообщение # 70
Сообщений: 2475
Статус: Offline
То есть кругозор расширять.
 
ашаДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:56 | Сообщение # 71
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Цитата (аша)
Но Зацикливаться На Одном или на Наборе чего-то... - Не стОит...

Стоит... это и есть твоя точка опоры, чтобы не упал. Как по болоту идешь, потыкал потихоньку, проверил... а вот потом ступил.

Людей у кого нет своих точек опоры, легко очень сбить с пути и цели.

Цитата (elernom)
Ну тогда не зацикливаться, а другое слово... ну...не сужать своё развитие только на чём то одном...

Цитата (AlRaMig)
То есть кругозор расширять.

Именно Так...)) То и Хотел сказать Тем "зацикливаться на одном не стОит"...
Не стоит над Одной кочкой Чахнуть постоЯнно...)) Нужно Дальше Идти... и Глядишь - Болото кончится... А Если вдруг Снова... - То Применяй Снова Свои НараБотки и Свой Шест...- Прощупывай , ступай и Так Дальше...)) То есть вы Правильно пОняли...меня...(1000-чи Раз и за Словами Суть видеть Предлагал ПоЭтому... Это тоже помогает Идти-ProДвиГатьСя быстрее...))
 
AlRaMigДата: Вторник, 10.09.2013, 06:27 | Сообщение # 72
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
И мне непонятно как мысли могут все вместе в голове кружиться..у меня строем ходят))))


Вот... было такое дело. Раньше мог одновременно о нескольких вещах противоположных думать. Причем как то естествено это было. Сейчас как то моментами.
 
Ris13Дата: Среда, 11.09.2013, 15:51 | Сообщение # 73
Сообщений: 807
Статус: Offline
Как думаете, что будет если сделать такой мп3 трек...одна и та же фраза одновременно говорится мужчиной, женщиной и ребёнком. Вот когда я веду внутренний диалог - то голос мой...фиг знает какой))) А вот когда, например, песня в голове заела...то четко голос певца же проигрывается и мелодия...будь то мужчина пел или женщина. Очень четкий пример. Получается надо представить как фразу говорит мужчина, потом женщина и ребенок...а потом одновременно. Это я ко второму посланию. Видео работы Костимастера
Вот думаю...такую запись сделать))
И еще на одно ухо одна диктовка, а на другое другая и другим голосом...Интересно, что будет? Как думаете? Это Карлос Кастанеда описывал еще.
 
djedkaraДата: Четверг, 12.09.2013, 00:22 | Сообщение # 74
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://youryoga.org/ezoteric.htm#7
http://youryoga.org/self_attunements.htm


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 12.09.2013, 00:34
 
VyacheslavДата: Четверг, 12.09.2013, 12:36 | Сообщение # 75
Сообщений: 648
Статус: Offline
Огромная благодарность Вам всем)!

Видел, что тема новая появилась, но как-то все стороной обходил)! Видно не время было, а сегодня зашел и проникся! Все то, что крутилось в сознании где-то какие-то обрывки, которые ускользали от внимания в силу рассеянности онного на другие мысли и объекты, вдруг сложились в полную картинку... а сколько подсказок по вопросам, которые возникали в последнее время! И, блин, почти все созвучно мне! Даже если со словами не согласен, то вдумавшись и увидев "смысл", точно ведь сказано и правильно!

Благодарю Вас всех еще раз!

Ну, а по поводу инструментов, то универсальных инструментов мы не придумаем, но вот выложив описание своих здесь мы расширяем возможности каждого улучшить свое, если уже чем-то пользуемся, али собрать себе новый и уникальный инструмент!!! А поскольку все вокруг меняется, то и инструмент требует постоянного обновления под текущие задачи))))! Это к вопросу о "не зацикливании"... Аша, очень созвучный пример про болото привел!!! Благодарю!
 
Ris13Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:00 | Сообщение # 76
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ура! Я рада такому эффекту! Это я и хотела...что бы картинка складывалась в головах. Конечно - каждый свой инструмент сделает...именно так! И я очень советую всем любой инструмент...практику смело переделывать под себя! Который раз сама в этом убеждаюсь...да пофиг на самом деле на формулы...берите любое за основу...что удобно и интересно...и переделывайте как удобно лично вам! Это и будет именно та практика что будет вам комфортно расширять сознание.
 
ашаДата: Пятница, 13.09.2013, 00:05 | Сообщение # 77
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Ну, а по поводу инструментов, то универсальных инструментов мы не придумаем, но вот выложив описание своих здесь мы расширяем возможности каждого улучшить свое, если уже чем-то пользуемся, али собрать себе новый и уникальный инструмент!!! А поскольку все вокруг меняется, то и инструмент требует постоянного обновления под текущие задачи))))! Это к вопросу о "не зацикливании"... Аша, очень созвучный пример про болото привел!!! Благодарю!

Спасибо за Отклик Согласия, Вячеслав!))
Цитата (elernom)
Это я и хотела...что бы картинка складывалась в головах. Конечно - каждый свой инструмент сделает...именно так! И я очень советую всем любой инструмент...практику смело переделывать под себя!

Каждый Свою Картину Рисует... Поэтому и Краски(Инструменты, Практики...) Применит по Своему...(Лишь-бы Применял... и "Рисовал"... Бог в Помощь, как говорится...))
Ведь Каждая Практика - это "всего-лишь" Инструмент на Пути Достижения Некой Цели \ Целей... А Пути у Всех даже к Одному Разные быть Могут...)) Гибкость и Синтез в Подходе ко Всему... - само по Себе уже Серьёзная Практика... Задача Практики proЯвить в Чём-либо Некую Суть,... а Форму Ей Придать нужную(адаптировать к Жизни) - уже задача Практикующего...))
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:50 | Сообщение # 78
Сообщений: 807
Статус: Offline
Моё понимание Трансерфинга реальности. Думаю знакомая вам всем теория))) Я вот думаю - пора перечитать. А вот то что поняла я...и даже удалось кое что использовать)) Очень удобная терминология у него, и примеры для понимания.

Слои. Это можно представить как лист бумаги - это тот слой в котором вы находитесь. Все это в объеме. Теперь допустим вы смотрите на карандаш. А теперь поймите - рядом...очень близко есть второй слой реальности...где карандаш, например, короче. Вы можете мысленно усилием воли изменить свой слой и таким образом что карандаш укоротиться, а можете перейти в слой рядом и на это затратите меньше энергии чем на трансформацию первого слоя...А теперь поймите что таких слоев очень много...очень...допустим там...где то далеко есть слой где карандаш такой же, а рядом стоит чемодан с деньгами))) этот слой гораздо дальше, однако он существует в потенциальной реальности в виде нереализованной возможности...что бы перейти в него нужно затратить очень много энергии...но можно целенаправленно идти к нему через другие слои нереализованных реальностей. Так же можно перемещаться на своих эмоциях т.к. это прочная и доступная энергия, а что такое энергия - это способ перемещения знаний...программ...кодировок...всего короче. Поэтому находясь в первом слое можно понять какие эмоции вы испытываете по отношению к карандашу...потом понять какие эмоции вы будете испытывать по отношению к карандашу во втором слое. И на этой энергии и перескочить))) При этом карандаш не будет помнить что было в первом слое...т.к. он не перемещался...а вы будете! Именно поэтому мы иногда "узнаём" людей и бывает "дежавю" т.к. теоретически карандаш может вспомнить что было в первом слое если вообще карандаш знает о слоях))) Вспомнить можно - расширив сознание. И еще...мы видим лишь часть слоя...ту, которая вокруг нас...ту, которую осознаем))) Явь.. тонналь...а дальше мы не видим...как в тумане. Ведь в первом слое чуть дальше от карандаша лежит ручка и стоит человек, который сотрит на ручку. И он так же может прыгнуть в слой, где ручка короче))) Чтот человек может видеть вас а может и нет. Дальше уже понятие бесконечности начинается и многомерности. Все слои вместе Зеланд называет - пространство вариантов. Из этого я делаю предположение - что есть пространство других вариантов или другое пространство...незнаю даже какое это измерение будет)))
Если вам сложно прыгнуть из первого слоя, где карандаш длинный, во второй...то знайте...меджу ними есть еще много слоев, где карандаш короче на один микрон...уж туда переместится не составляет труда! И так дальше - плавненько)))
 
djedkaraДата: Пятница, 13.09.2013, 12:21 | Сообщение # 79
Сообщений: 2787
Статус: Offline
И все слои реальны и имеют место быть, а путники это мы и находимся именно там где должны) так что мы можем менять? Всё вокруг или себя?))) Бесконечное дерево вариаций разрастающееся в мгновениях в бесконечности и так уже хочется стать стволом, пронизывающем все реальности) стать самим собой...
 
djedkaraДата: Пятница, 13.09.2013, 12:24 | Сообщение # 80
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Кстати, не читала? http://mind.naxx.ru/index.files/Page488.htm

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 13.09.2013, 12:46
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практические инструменты пятого измерения Для Всех. Каждому! (Практик много, а как же их привнести в жизнь?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500