Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 05:04 | Сообщение # 161
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (аша)
А Такт-то ВСЁ ВСЕГДА МеняетСя... В Зависимости от Веры Например... в Перемены...!

Цитата (Enn)
БУДУЩЕЕ: Вы говорите, что ваше будущее вам неизвестно, но потенциалы того, что вы могли бы сделать, на самом деле известны. То, в каком смысле и насколько, вы измените свое мышление сегодня, вызовет изменение потенциалов того, что вы можете сделать завтра. Вот почему будущее может быть перезаписано сегодня. Когда вы договариваетесь куда-нибудь завтра пойти, то будет ли означать, что вы предсказатель будущего, если вы вовремя прибудете на запланированное событие? А если в последний момент вы отмените договоренность, вы в этом случае измéните свое будущее? "Крайон, подожди минуту. Это как раз те вещи, которые мы можем контролировать, но это не то же самое, что наше будущее, которое является для нас тайной". А что, если я скажу вам, что для нас нет никакой разницы. "Договоренности" планируют и отменяют события в той реальности, которую вы не можете легко увидеть, находясь в 3D, но всё равно это — те потенциалы, которые вы сами для себя создаете.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 05:35 | Сообщение # 162
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕСЛИ МАГОМЕТ НЕ ИДЕТ К ГОРЕ , ТОГДА ГОРА ПРЕЙДЕТ К МАГОМЕТУ , biggrin
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 05:42 | Сообщение # 163
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
ЕСЛИ МАГОМЕТ НЕ ИДЕТ К ГОРЕ , ТОГДА ГОРА ПРЕЙДЕТ К МАГОМЕТУ ,

Вот Это Другое Дело! А То... Айсберг... Айсберг...!(толко, мол, наобаРод...)))
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 05:55 | Сообщение # 164
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Вообще-то... на важные вопросы... даже для самого проекта думается... стОит всё-же давать ответы...(хотя-бы на маленькие и простые...)
Цитата (аша)
Цитата (Сириус)
Проект официальный - социальный .

и...
Цитата (Сириус)
Насыщая все образующие вокруг ячейки. НОВУЮ МАТРИЦУ, Которая возникнет с помощью сети , а не государства .

Что-же тогда значит "Официальный"...?
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 06:09 | Сообщение # 165
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Блин... Извиняюсь конешно..., но всё-же... Откуда Это-то Слово ВзяЛось?... :
ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
ПАР-ОПРОС-ТРАНС-ТВЕН(Марк вероятно)-НА-Я
(ну.. РЕШЁТКА-то... и СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ - Понятно вроде...)
А группа крови-то какая всё-же?(что секрет что-ли такой НесуСветный?... Не знак-же зодиЯка-ж... это понятно что можно при себе оставить... чтоб не индуцироватьСя...)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 06:25 | Сообщение # 166
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (аша)
Что-же тогда значит "Официальный"...?


Это значит что этот проект связан с государственными законами , и вы как член нашего общества ДОЛЖНЫ ИХ ЗНАТЬ , чтобы иметь ЧЕТКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ и ПОНИМАНИЯ , социальную защищённость и грамотность . Чтобы не проспать своё будущее в социальном плане. Которое вы при любых условиях - отдаете более 50 % , а кто-то и 100 % Жизненной энергии .

Проект будет в первую очередь для зрелой молодежи. Как раз в тех вопросах , которые они , не являются профессионалами. И оставляют все на волю случая . Надеясь что СИСТЕМА их оБОЙДЕТ СТОРОНОЙ и ОНИ В НЕЙ БУДУТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО .А как прекрасно - Когда вы Имеете - ЧЕТКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ . И ПОМОГАЕТЕ ПРИ ЭТОМ НОВОЙ СЕТИ - КОТОРАЯ МОЖЕТ СТАТЬ МАЯТНИКОМ и НАПРАВЛЕНИЕМ- МОСТОМ В ДУХОВНО -ЭВОЛЮЦИОННОЕ БУДУЩЕЕ. ПОДЧЕРКНУ В СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ , так как в духовном , существует очень много дорог и направлений и для их выбора нужно иметь духовную зрелость . Это не моя задача. Моя является насытить и расширить вот те 50 % -социального , О которых мы ГОВОРИЛИ И ВЕЛИ ПЛОДОТВОРНУЮ БЕСЕДУ. Так как социальное не возможно без духовного .Как и ДУховное без Социального .Я за БАЛАНС и ГАРМОНИЮ. т.е построению УНИВЕРСАЛЬНЫХ СИСТЕМ.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 07:51
 
djedkaraДата: Вторник, 03.09.2013, 06:52 | Сообщение # 167
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Как отличить обман от правды? Недоговорки и придумывание, постоянное манипулирование. Прекрасные лозунги почему то вызывают чувство усталости. Но это интригует и манит, заставляя дорыться до правды.... Давайте подведём итоги, ну так как я это понял: Сергей сейчас ищет исполнителей для государственного проекта, расчитанного на первоначальное пробное задействование , о чём конкретно и говорит, так же сбор средств за счёт участников на дальнейшую деятельность- это явно видно по игре на чувствах, одновременно давая ограничения, да и проект как я понимаю уже продуман и есть организаторы, дающие ему первичный толчёк, есть и название.... Так почему же не открыть сразу карты и не сказать прямо? Проект называется духовны глаз к примеру, создан тем то в память и продолжение о том то, для развития того то и какие силы вы уважаемый затратите? Будете пробивать его в инстанциях официально или напряжётесь ментально, сидя за клавиатурой компьютера или лёжа на диване? Сейчас много организаций создаётся и это не сложно, ну побегал, пособирал бумажки, собрал несколько чувачков....Давайте все ментально напряжёмся и создадим новую виртуальную реальность, свободную от всякой чуши, создав матрицу этой реальности спроецируем её на нехорошее общество и постепенно она закрепится и трансформирует её.... то есть будем учится управлять лучами , то есть готовится к миру, где можно не работать... да кстати, а что вы производите в жизни, наверное что то полезное? Это важный вопрос, потому как все практически кто кричит о вреде и создаёт общества по защите и очищению пользуется плодами тех кто производит это. Конечно я утрирую показывая крайности, но давайте будем откровенны для начала, а не заниматся манипулированием изучая рынок предложений, ведь на рынке тоже стоят покупатели....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 07:04 | Сообщение # 168
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Как отличить обман от правды? Недоговорки и придумывание, постоянное манипулирование. Прекрасные лозунги почему то вызывают чувство усталости.


Это мой ПЕРВЫЙ ПРОЕКТ - Мне интересно если СИСТЕМА ЗАРАБОТАЕТ и МЫ ПОЛУЧИМ НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ,Т,Е ЛЮДИ ЗАГОРЯТСЯ НОВОЙ ИДЕЕЙ И МАЯТНИКОМ , ПОСМОТРЕТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ТВОЙ, ТАК КАК Я ВЕЛ БЕСЕДУ И ЗАТРАЧИВАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ , И РАССКАЗЫВАЛ НЕ О ПРОЕКТЕ, А О "НОВОЙ СИСТЕМЕ" , ДАВАЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА НОВУЮ СТРУКТУРУ ОБЩЕСТВА и НОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И НУЖНО -ЭТО ЧЕТКО ВИДЕТЬ НЕ СО СТОРОНЫ "ДУХОВНОЙ ПСИХОЛОГИИ",А РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИИ Т,Е ОБЕСПЕЧЕНИЮ НОВОЙ ДУХОВНО_ЭВОЛЮЦИОННОЙ СЕТИ; ЛИБО СО СТОРОНЫ ОБУЧЕНИЯ Т,Е ЗАРОЖДЕНИЯ "ЛИДЕРСКИХ ЯЧЕЕК" , ЛИБО СО СТОРОНЫ РЕАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПРОЯВЛЕНИЮ ЭТИХ ИДЕЙ , НЕ В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ , А РЕАЛЬНОМ ПЛАНЕ , Т,Е ДОСТАТОЧНО ОТРИЦАТЕЛЬНОМ И ДЕМОНИЗИРОВАНОМ ЗОМБИРОВАНОМ РАЗНЫМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ПРОГРАММАМИ ОБЩЕСТВЕ , КАК СО_ТВОРЕЦ И ЛИДЕРСКАЯ ЯЧЕЙКА.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 07:11
 
djedkaraДата: Вторник, 03.09.2013, 07:14 | Сообщение # 169
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, у меня свой проект)) и мне не надо выманивать у народа деньги)) если быть конкретным, то ты предлагаешь отпахать на тебя и твоё развитие определённое время и за это время ты подрубишь капусты на своё дальнейшее развитие, далее продолжишь по результатам)) удачи в благих начинаниях, но что то подсказывает, что мне не по пути пока)) может быть в дальнейшем.... а пока как была эта система пирамидой, так и осталась...
 
djedkaraДата: Вторник, 03.09.2013, 07:17 | Сообщение # 170
Сообщений: 2787
Статус: Offline
да и другие не напрягаются за компом? глянь на молодёжь? вся в телефонах, в постоянном напряжении, делится впечатлениями, тратя себя на других. БЕСКОРЫСТНО)) а ты смотри аккуратнее не растрать лишнего)) на нас, а то на проект не хватит)) ладно всё надоело... не мешаю, разводи зайцев на бабки...
 
djedkaraДата: Вторник, 03.09.2013, 07:21 | Сообщение # 171
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ПЕРВАЯ МЫСЛЬ САМАЯ ВЕРНАЯ, далее идёт сознание, работа ума, так что редактируй дальше и как духовный психолог, советую тебе следовать первому зову и учить ум, что бы он мог формировать правильные импульсы, согласно порыву души, а не интерпретировать их в своё усмотрение дальнейшими измышлениями и обсасываниями- это извращает первоначальную чистоту)) удачи
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 07:25 | Сообщение # 172
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЧТО СПОНСОРОВ У ЭТОГО ПРОЕКТА НЕТ . ЭНЕРГИЯ ТОЛЬКО ВАША ПО ОТДАЧЕ 1%-5%? C МОЕЙ СТОРОНЫ 100% , ТАК КАК ВСЯ НАГРУЗКА ЛЯЖЕТ НА МЕНЯ . ПОЭТОМУ Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ПРАВИЛЬНО НАПРАВИТЬ ЭНЕРГИЮ. ТАК ЧТО БЫ ОСТАЛСЯ ПОТЕНЦИАЛ и ЗАДЕЛ НА БУДУЩЕЕ -Обратная сторона песочный ЧАСОВ???

В ПЛАНАХ ЕСТЬ И ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ 2 ПРОЕКТ , НО 50 % ОТДАЧИ , УЧИТЫВАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ , ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ . ТОТ ПРОЕКТ КОТОРЫЙ Я ПРЕДЛОЖУ - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС .

И МНЕ НУЖНО СПЕРВА УВИДЕТЬ ОТДАЧУ ОТ ПЕРВОГО .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 23:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 07:32 | Сообщение # 173
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
да и другие не напрягаются за компом? глянь на молодёжь? вся в телефонах, в постоянном напряжении, делится впечатлениями, тратя себя на других. БЕСКОРЫСТНО)) а ты смотри аккуратнее не растрать лишнего)) на нас, а то на проект не хватит)) ладно всё надоело... не мешаю, разводи зайцев на бабки...


Я показал структуру общества - О ТВОИХ ПУСТЫХ СЛОВ НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, МОЖЕШЬ ИДТИ И ПРОДОЛЖАТЬ ОТДАВАТЬ ЭНЕРГИЮ ДАЛЬШЕ . НАДЕЯСЬ ЧТО СИСТЕМА ИЗМЕНИТЬСЯ САМА ПО СЕБЕ . В ДУХОВНОМ МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР ,А В СОЦИАЛЬНОМ НЕТ .

Я СТРОЮ ДУХОВНУЮ СЕМЬЮ И ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ. ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ , НА КОТОРЫЙ Я ПОТРАТИЛ ПО БОЛЬШЕ ЧЕМ МАСТЕР КОСТА . И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТДАЧУ ПО ВСЕЙ ЗАТРАЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ , НО НЕ В ДЕНЬГАХ А ИДЕОЛОГИИ ,Я ДЕНЬГИ ТРАЧУ НА ПРОЕКТЫ И ИДЕЙ . Т,Е МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО НАХОДИТЬСЯ НА НИЗКИХ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКАХ И ОБМАНЫВАТЬ ОБЩЕСТВО . И В ЭТОМ Я НАРАБАТЫВАЮ И СВОИ ДУШЕВНО- ДУХОВНЫЕ КАЧЕСТВА.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 07:39
 
djedkaraДата: Вторник, 03.09.2013, 07:37 | Сообщение # 174
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
C МОЕЙ СТОРОНЫ 100%

ну не могу удержатся)) то есть остальные так побаловаться зайдут?
ну ты кадр))
смешалось вкучу всё энергии и деньги, отдачи и подачи, духовное, душевное и тлен))
скажите прямо, что же вы хотите, то 50 на 50, то вам 5, а мне все 100 и как же сдесь считать, вы видимо совсем и не считали, ведь разница от переменных будет изменятся
вот например интерпретировать вот можно это так: вы не работаете и денег не внесёте, а я все 100 или
внесёте 50, но вот отдачи будет 5. а мне все 100, но если честно, то от 100 вам пять останется, но вот в сложении и вычитании 100-5 =опять мои 100
да ладно догоняю))): ты будешь организатором, пахать как папел карел и пригласишь ты многих, но они работать будут мало и даже если кто то уделит денёк иль может два, потом другой ль может сразу двое, то в общем сопоставив и противоположив весь мир против тебя, а тоесть нас, получим мизер по затратам, да ты все сто , ну а они всего один от всех семи то миллиардов- досадная однако здесь несправедливость, но суть зато покажет нам сполна и истину проявит, создав противоборство естества, ещё напомнив кто мы и не поняли суть творца, единство в этом мире)) а так хотелось слышить- ты и я едины и только лишь поймём нам не нужны уже системы в этом мире и правит всем Душа...
 
djedkaraДата: Вторник, 03.09.2013, 07:44 | Сообщение # 175
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
НА КОТОРЫЙ Я ПОТРАТИЛ ПО БОЛЬШЕ ЧЕМ МАСТЕР КОСТА

вот суть твоя сравнение
и кто же тогда он, да круче Я
и Я, лишь только Я, смогу создать,
а остальные хуже и запрягу в телегу их
и пусть везут себя и Я продвину ихне пониманье
и Я смогу всё изменить , ведь лучше всё же Я
далее на низких потоках ты не можешь понять и, сможешь ли удержатся, а ты войди в высшие, тогда посмотрим и сможешь ли отдать миллионы на проект БЕСКОРЫСТНО, ВОТ ПРОВЕРКА, а не эта- иди в общество и меняй его изнутри своим примером, а не создавай противостояние- примером, примером же ты создаёшь своим другую систему.... но и это путь)) свобода выбора и я лишь высказываю сои мысли
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 07:45 | Сообщение # 176
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В первом проекте речь идет о законе и выборе . Вы можете его и не принимать . Но закон вступит в действие. Денежная энергия в нем понадобиться минимальная. И больше с моей стороны чем с вашей . С вашей нужно будет сделать выбор .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 08:02 | Сообщение # 177
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
да и другие не напрягаются за компом? глянь на молодёжь? вся в телефонах, в постоянном напряжении, делится впечатлениями, тратя себя на других. БЕСКОРЫСТНО)) а ты смотри аккуратнее не растрать лишнего)) на нас, а то на проект не хватит)) ладно всё надоело... не мешаю, разводи зайцев на бабки...


А данном примере - Ты только показал и подтвердил то о чем я говорил ранее

и повторюсь .

Действиями - А пока ты проявляешь "ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ" пессимистические наклонности.

Такая реакция может только говорить что внутри у тебя очень много не проработок с денежной энергией и недостатком денежного потока в данной системе и ты сам не согласен со Структурой общества. гДе существует ярко выраженная несправедливость и отсутствия баланса в денежном потоке. Но вся не приязнь - закрыта в подсознаний как страхи и блоки .

Не забывай мы все как на ладони , любые твои слова могут отразиться Зеркально и на тебя . Так как в любой ситуации ты можешь проходить уроки экзамены на проф-пригодность как духовный психолог и на восприятие денежного потока и денежной энергии.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 08:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.09.2013, 08:10 | Сообщение # 178
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
от суть твоя сравнение
и кто же тогда он, да круче Я
и Я, лишь только Я, смогу создать,
а остальные хуже и запрягу в телегу их
и пусть везут себя и Я продвину ихне пониманье
и Я смогу всё изменить , ведь лучше всё же Я
далее на низких потоках ты не можешь понять и, сможешь ли удержатся, а ты войди в высшие, тогда посмотрим и сможешь ли отдать миллионы на проект БЕСКОРЫСТНО, ВОТ ПРОВЕРКА, а не эта- иди в общество и меняй его изнутри своим примером, а не создавай противостояние- примером, примером же ты создаёшь своим другую систему.... но и это путь)) свобода выбора и я лишь высказываю сои мысли


Любой Садовник , хочет иметь зрелый и вкусный урожай. И ему очень жаль если его плоды и труды не приносят нужной отдачи .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 03.09.2013, 08:57
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:06 | Сообщение # 179
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Всё-таки Эта конструктивная БесЕда больше напоминает Спор...(почему-то...) Уж говорю как по себе чувствуется...(Вдохновение что-то не приходит... а как-бы и наоборот... честно как есть говорю...)
Не знаю... может у Вас или ещё кого - наоборот...(?)
(А у меня почему-то постоянно "Катехезис Евреев" всПоминаетСя..., часть которого мне недавно зачитали по случаю...(хотя Он меня нискока и не удивил... - как-будто я и так его из Жизни ПроЧтал уже давно... Только Вспоминал При Этом что почти Все Советские Учебники и Книги... и Профессора в Институтах, Должности... ну Вы догадываетесь про что я... Там (в Катехезисе) кстати и Говорилось, что Русские Сами-же и заклюют если что... Тех Своих-же..., кто посягнёт проявить Антисемитизм) ох и Жестка там Целеустремлённость...
Помню я ещё (ну как и прописано там было...) стал Уговаривать..., что Мол Не Все Такие...! (ну так и Уверен что не Все... Но Что-то Принципы у СисТемы то... Именно ТЕ ... Почему-то...))...
Только Не спрашивайте - Почему я Вспоминаю ...Катехезис этот... Читая Ваши Посты...
Сам Не знаю..., но Могу Поискать... наверняка в инете найдётся...

Ещё тоже непонятно... Я про Обратную Связь уже столько РазОфф сказал вроде... Она как лично мне Кажется...- чуть-ли Не Хором Вам ПоДаётся... и ЕдиноДушно Так... Но Она вроде как и не Слышна Вам ...Почему так... я не Понимаю...(может НеДОпонимаю... чего-то...)
Цитата (Сириус)
В ПЛАНАХ ЕСТЬ И ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ 2 ПРОЕКТ , НО 50 % ОТДАЧИ , УЧИТЫВАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ , ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ . ТОТ ПРОЕКТ КОТОРЫЙ Я ПРЕДЛОЖУ - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС .

И МНЕ НУЖНО СПЕРВА УВИДЕТЬ ОТДАЧУ ОТ ПЕРВОГО .

Вот Выше в Посте и Есть Отдача от Проекта...(пока Так...) Материально Помочь не могу(честно...)...(пока Работа Встала Колом... из-за Проекта в том числе... Но Теперь когда всё более менее оговорено можно и унятьСя пока-что...)
Цитата (Сириус)
НАДЕЯСЬ ЧТО СИСТЕМА ИЗМЕНИТЬСЯ САМА ПО СЕБЕ . В ДУХОВНОМ МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР ,А В СОЦИАЛЬНОМ НЕТ .

Никто и Не Надеялся на То что Она Сама Изменится... Если-бы Так - ТУТ(например) никто-бы и буквы ни написал... Не БесСознательные-же Действия Люди совершают - Обратную Связь Дать - Это Тоже Действие, между Прочим...(Надеюсь...))
И В СОЦИАЛЬНОМ МИРЕ - Тоже ЕСТЬ ВЫБОР... Многие Уходят Из СисТемы... Кто в Самостоятельное Путешествие, Кто в Общины и Поселения... И уж- Как Минимум КАЖДЫЙ Человек Притягивает БЛИЗКИХ По ДУХУ - По Подобию К Себе : Это ОЗНАЧАЕТ(Можете Быть В Этом УВЕРЕНЫ а Все 100%), Что КАЖДЫЙ САМ Строит Вокруг Себя СоОтветствующий ИМЕННО ЕМУ - СОЦИ-УМ... То Есть Другими Словами Социум Для Всех - РАЗНЫЙ...
Поэтому , опять-же Повторюсь - КАЖДЫЙ ПИШЕТ О СЕБЕ, Описывает ТО В Чём Он Находится(Живёт)..., Описывает Свой СОЦУМ В Том числе...(И СоОтветствующее Общение Ведёт... и Кстати Терпел-терпел... из тактичности..., Но - НейроЛингвистическоеПрограммирование НИКТО НЕ ЛЮБИТ... (Особенно Если Уклон Его Негативен и настраивает на Пессимизм... на Безнадёгу и Отсутствие Выбора...(Пока просто по спокойному говорю... Без Примеров..., но если Надо - будет длиннющий СписОк(?) Примеров Применения Этих Приёмов... (Хорошо?))
Цитата (Сириус)
В ДУХОВНОМ МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР ,А В СОЦИАЛЬНОМ НЕТ .

И ещё Не Зная Жизни Другого - Не стОит За Другого Решать...(всё-равно это Тоже - О Себе ...)
Когда Человек Говорит "Вы будете Жить в том-то..." Это Нарушение Свободы... (Особенно когда говорят Вы Будете в Моей СисТеме, Решётке или Ячейке...(По Любому...))

Цитата (Сириус)
Я СТРОЮ ДУХОВНУЮ СЕМЬЮ И ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ. ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ , НА КОТОРЫЙ Я ПОТРАТИЛ ПО БОЛЬШЕ ЧЕМ МАСТЕР КОСТА . И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТДАЧУ ПО ВСЕЙ ЗАТРАЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ , НО НЕ В ДЕНЬГАХ А ИДЕОЛОГИИ

Вы уже и Так СтОлько Энергии Получили... , столько Терпения ПроЯвлено... и ПоПыток Помочь... ДоПолнить...(вроде-бы и грех жаловаться на недостачу... (?))
Цитата (Сириус)
,Я ДЕНЬГИ ТРАЧУ НА ПРОЕКТЫ И ИДЕЙ . Т,Е МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО НАХОДИТЬСЯ НА НИЗКИХ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКАХ И ОБМАНЫВАТЬ ОБЩЕСТВО .

Так кто заставляет?... И не надо...
Каждый Сам и Выбирает Чем Ему Заниматься...

Цитата (Сириус)
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЧТО СПОНСОРОВ У ЭТОГО ПРОЕКТА НЕТ . ЭНЕРГИЯ ТОЛЬКО ВАША ПО ОТДАЧЕ 1%-5%? C МОЕЙ СТОРОНЫ 100% , ТАК КАК ВСЯ НАГРУЗКА ЛЯЖЕТ НА МЕНЯ . ПОЭТОМУ Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ПРАВИЛЬНО НАПРАВИТЬ ЭНЕРГИЮ. ТАК ЧТО БЫ ОСТАЛСЯ ПОТЕНЦИАЛ и ЗАДЕЛ НА БУДУЩЕЕ.

Спонсоров у Проекта ВАШЕГО Нет... (при Том что Он Официальный - Государственный(!)
... Казна у Государства очень Ограничена по Ресурсам - поэтому нужны и Наши Средства?... Сами Себя Спонсировать должны?...(Ну так Все Так Живут... От ГосуДарства пока ничё и не видали...(и Пока СисТема - походу - Всё Та-же... Сейчас нм Предлагают ВлоЖитьСЯ в Фонд Будущих ДОтаций... Правильно примерно понял-то?...(Привести за Собой Других- Способных и За Это Получить Деньги с Лихвой ПОТОМ Обратно...(честно Скажу - лично я Никогда в Жизни в Эту СисТему Не играл...)))
Цитата (Сириус)
А от энергии . Которую мы должны научиться В новую сеть и новую эпоху ВОДОЛЕЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО С ПОМОЩЬЮ КОЛЛЕКТИВНОГО СО_ЗНАНИЯ в дальнейшем вырабатывать . А сеть обеспечивать своим творчеством и талантами .Прогрессивными идеями. В разных направлении и новых лучевых НЕПРОЯВЛЕННЫХ социальных направлении. т.е распределять по затратам и желанию - энергию . Т.е так оптимально и корректно . Чтобы удерживать себя в том перевернутом состоянии .Как айсберг в океане . Постоянно . Насыщая все образующие вокруг ячейки. НОВУЮ МАТРИЦУ, Которая возникнет с помощью сети , а не государства . не паразитизмом .А отдачей в общее дело .С верой и надеждой т.е оптимизмом и вдохновением. А вы учиться как сжимать и экономить время. Создавая лидерские ячейки . Нужной направленности . Молодые ячейки , должны будут научится трудится для РАСЦВЕТА РОДА , ЗЕМЛИ (Планетарного со-знания) .

В ТРЕТИЙ РАЗ Прошу ПроЯснить : Так "С помощью сети , а НЕ ГОСУДАРСТВА"?
Или... :
Цитата (Сириус)
Проект официальный - социальный .

Цитата (Сириус)
Это значит что этот проект связан с государственными законами ,

ЧТО Это Значит - Можно Поподробнее?... На Каких Принципах Всё Это Основано?
(про Пирамиды Тоже везде написано, что всё на Законных Основаниях и если-бы не Так было...- Никто-бы Ничего не Мог Делать... а Делают...(кому просто нужны чьи-то деньги...)

Цитата (Сириус)
ЭНЕРГИЯ ТОЛЬКО ВАША ПО ОТДАЧЕ 1%-5%? C МОЕЙ СТОРОНЫ 100% , ТАК КАК ВСЯ НАГРУЗКА ЛЯЖЕТ НА МЕНЯ . ПОЭТОМУ Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ПРАВИЛЬНО НАПРАВИТЬ ЭНЕРГИЮ. ТАК ЧТО БЫ ОСТАЛСЯ ПОТЕНЦИАЛ и ЗАДЕЛ НА БУДУЩЕЕ.

Недоговорил об этом(неДоспросил... точнее)
1%-5%? - Это что - Упрёк что пока мало? Так что-ли?... Поясните пож. о чём этот вопрос?
А То, что с Вашей стороны 100% - Так Проект-то Ваш - Справедливо ОдНака...!(Сколько-бы Вы и говорили мы или вы..., а пока Он чисто Ваш...(а другие (мы) делятся Откликами... Это Как Эхо от Гласа как-бы... Ну и Энергия тоже... - СТОЛЬКО Времени ВАМ ОтДают!... и Вашему Проекту, между Прочим...)
Вы-же Просите Помощи...! Понимаете-ли Это? Помощь и Дают...
последние пока вопросы для ясности... :
Цитата (Сириус)
Это мой ПЕРВЫЙ ПРОЕКТ - Мне интересно если СИСТЕМА ЗАРАБОТАЕТ и МЫ ПОЛУЧИМ И
НУЖНЫЕ РЕСУРСЫ,Т,Е ЛЮДИ ЗАГОРЯТСЯ НОВОЙ ИДЕЕЙ И МАЯТНИКОМ , ПОСМОТРЕТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ТВОЙ,

То что это ЭкспериМент - понятно..., а последнее Причём? К чему Сравнения?...Это что... - Конкурс Проектов что-ли...?...

Цитата (Сириус)
ТАК КАК Я ВЕЛ БЕСЕДУ И ЗАТРАЧИВАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ , И РАССКАЗЫВАЛ НЕ О ПРОЕКТЕ, А О "НОВОЙ СИСТЕМЕ" , ДАВАЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА НОВУЮ СТРУКТУРУ ОБЩЕСТВА и НОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И НУЖНО -ЭТО ЧЕТКО ВИДЕТЬ НЕ СО СТОРОНЫ "ДУХОВНОЙ ПСИХОЛОГИИ",А РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИИ Т,Е ОБЕСПЕЧЕНИЮ НОВОЙ ДУХОВНО_ЭВОЛЮЦИОННОЙ СЕТИ; ЛИБО СО СТОРОНЫ ОБУЧЕНИЯ Т,Е ЗАРОЖДЕНИЯ "ЛИДЕРСКИХ ЯЧЕЕК" , ЛИБО СО СТОРОНЫ РЕАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПРОЯВЛЕНИЮ ЭТИХ ИДЕЙ , НЕ В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ , А РЕАЛЬНОМ ПЛАНЕ , Т,Е ДОСТАТОЧНО ОТРИЦАТЕЛЬНОМ И ДЕМОНИЗИРОВАНОМ ЗОМБИРОВАНОМ РАЗНЫМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ПРОГРАММАМИ ОБЩЕСТВЕ , КАК СО_ТВОРЕЦ И ЛИДЕРСКАЯ ЯЧЕЙКА.

"НЕ В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ , А РЕАЛЬНОМ ПЛАНЕ , Т,Е ДОСТАТОЧНО ОТРИЦАТЕЛЬНОМ И ДЕМОНИЗИРОВАНОМ ЗОМБИРОВАНОМ РАЗНЫМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ПРОГРАММАМИ ОБЩЕСТВЕ , КАК СО_ТВОРЕЦ И ЛИДЕРСКАЯ ЯЧЕЙКА."
Это честно говоря похоже на... : Будто сидят Кролики в Клетке(ячейке... ну ... пока старой...) и Один из Них самый Продвинутый(Умный) уговаривает Других СамоОрганизоваться и Пойти за Ним на Свободу из Клетки... Он как-бы Уверяет, что ЕСЛИ Всё Пойдёт Хорошо и Они Накоопят Нужных Сил, То Они Выбирутся из Той Старой отрицательно-демонизированной ... в Совсем Другую ПолоЖительную...(и причём Законно - Этот Эксперимент Должен Понравиться "Высшим Силам", что Пока из-за Плохих Результатов(Уровней) Держат непослушных(или недостаточно Умных(Ум - это Как-бы Шерсть - Прибыль то есть...)) кроликов в СоОтветствующей(пока!, Но То-ли Ещё Будет!...) их Нынешнему Уровню Клетке...
Если коротенько по-Русски : Почему Нужно Начинать со Старой Клетки Новую Жизнь?... и Почему Именно По Вашей Программе... Здесь Миллиарды Раз ВСЕ Сказали, что У Каждого Духа(т.е. ЧелоВека) Свой Собственный В Обществе Путь...
Пока ушёл...(все лимиты на Вчера(которое перетекло в Сегодня... кончеЛись...))
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:09 | Сообщение # 180
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ну и ну...! Пока Писал... тут ТакОй Диспут РазвилСя...(поПытаюсь-таки удерЖатьСя хотя-бы сейЧас...))..................
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500