Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 09:59 | Сообщение # 41
Сообщений: 10220
Статус: Offline
6 и 7 самый чистый . Его может удерживать только высокое со-знание.

НО чтобы прейти к этому уровню, многим из Нас прейдется пройти уроки . На других денежных потоков . Я это прекрасно понимаю.

Но должна быть альтернатива ,для тех кто будет готов .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 10:04
 
Ris13Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:29 | Сообщение # 42
Сообщений: 807
Статус: Offline
Внимание
Многомерное сообщение


Я думала мне это не по зубам. Оказалось наоборот. Именно мне это по зубам, более того это часть моей световой работы.
К сути: С Божьей помощью у меня в голове возникла

МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ДУХОВНО-ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД.
- О, какая многомерная формулировка, а рисунок еще многомернее, как и описание работы оной.
Обратите внимание! Решётка ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ, т.е. в ней содержатся пара пространств. Соединяет в себе пару (2) пространств. И еще, решётка МНОГОСЛОЙНАЯ! т.е. может заполняться, расти не только вширь, но и вглубь по оси Z.
Два пространства, которые соединяет решётка - это духовный и материальный миры. Со всеми вытекающими...
Духовный мир заштрихован, материальный - нет.
Заметьте, что духовный мир занимает места несколько меньше. Это происходит потому что живём и действуем мы все-таки в материальном мире. Действуем с этой стороны завесы.
Кружочками обозначены люди, которые работают в соц. сети, подключены к ней.
Точками и тирэ обозначены люди, которые проходят обучение в соц. сети в обоих пространствах.
Точка в материальном
Тирэ в духовном
Рисовать от руки было удобней, потом я сделаю в фотошопе, будет нагляднее и можно будет корректировать рисунок.
К сожалению, в решётку не вписывается ни линейный ни матричный маркетинг. Не беда:)! Яя придумала многомерный))) который отлично подходит. Поэтому готовые программы и скрипты можно будет "слизать" только частично. Это я так...забегая вперёд...расчёты по деньгам и процентам примерные и могут легко варьироваться. Потом, кто-нить с математическим складом ума сбалансирует это.


Вот этот рисунок.


Для простоты описания работы вот условные обозначения:
(#1) Это духовное пространство заштрихованное на рисунке в виде ромба, квадрата
(@) Это мастер внутри своего (#1), которое он создал сам с помощью инструментов социальной сети. Инструменты могут быть разные. Это надо еще продумать. Например - видео, чат, форум, картинки, книги, методики, музыка, личные встречи, семинары, обучение он-лайн в комнате конференций, рассылка, диски с записями....
(-) Это люди которые проходят обучения у мастера в (#1)

(#2) Это материальное пространство в виде восьмиугольника, не заштриховано. Создано теми кто стоит по углам (*) этого пространства с использованием инструментов соц. сети. Например: обучающие видео ролики, прямое общение в чатах и коференц комнатах, видео фильмы по тематике, рассылка, структурированное пошаговое описание...там много чего может быть, это все продумаем потом, если захотим)
(.) Это люди которые проходят обучение в (#2)
(*) Это люди, которые создают пространство (#2) привлекают в оба пространства (-) и (.) обучают (.) занимаются рекламой соц. сети, работают в ней.
В середине решётки есть зашрихованный восьмиугольник с жирной точкой внутри. Это администрация соц. сети.
Именно в многослойную решётку легко вписывается многомерный маркетинг.
Каждый может занять любое место в решётке. Например (@) может быть и (.), и (*), и обучатся у другого мастера, быть (-).

Дальше идёт описание маркетинга и работы решетки. Я обязательно размещу тут, но мне конечно интересны Ваши идеи. Вдруг кто то умнее придумает. Тем более тема щекотливая и могут опять возникнуть разногласия.
С любовью, Катя.
З.Ы. Решетка может работать и без маркетинга и денег, тогда она как бы расслаивается, пространства не взаимодействуют и остается только что мы имеем сейчас - этот форум, множество мастеров, методики... деньги этого мира, работающие как диктуют нам всякие) и не работающие для духовного развития, материальный мир отделён от духовного, между ними огромная пропасть, вот нами и управляют как марионетками.


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 30.08.2013, 11:37
 
djedkaraДата: Пятница, 30.08.2013, 12:30 | Сообщение # 43
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Коммунизм был уже и как общая концепция верен, если убрать идеологию) одна проблемка подкачала- наличие людей , как фактор дисбаланса и в любую систему вклинятся алчные люди под предлогом продвижения идей или духовности и никто не может отобрать верных или нет, потому эта цель изначально миф, пока мы все сами не изменимся и после этого и родится общество не зависящее от ложных ценностей. Создание определённой структуры так де булет иметь успех, если будет точно отлаженная система, но как вы сами и понимаете вся проблемма состоит в том, что держится она на узлах решётки, то есть организаторах и продвиженцах идеи и в случае перекоса одномоментно случится перекос и всей системы в целом, что подтверждается жизнью нашей всей цивилизации и не только. А пробовать и пытаться надо, ведь ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ))
 
Ris13Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:47 | Сообщение # 44
Сообщений: 807
Статус: Offline
Те кто "вклинятся" - будут находится в (#2) Перекоса не произойдет, потому как решётка многослойная. Глобальная цель работников решётки поменять пространства местами - заштриховать восьмиугольники:) Ты кто находятся в (#1) - они уже на 6-7 уровне как пишет Сириус. Обратите внимание, что оба пространства существуют вместе, взаимодействуют и гармонично вливаются в общее пространство этого мира, при этом НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ! Этому человеку (.) очень просто стать (*) пройдя обучение в (#2) у (*). Решетка дает любые пути развития любому человеку. При этом маркетинг просчитан так что тем кто вклинился с целью подзаработать не выгодно становиться (@), а выгодно работать в (#2), тем самым этот человек служит расширению (#1), к тому же по маркетингу мастер может бесплатно обучать (*) которые привлекают в его (#1) людей, или на любых других условиях. Это уже мастера решат. Так же в маркетинге есть место для благотворительности и возможность оплатить (по личной ситуации смотря) обучение или помощь любого из мастеров любому человеку.
Я знаю, это в голове может не сразу уложится. Попробуйте рассмотреть рисунок внимательнее, представите как это может работать в реальности.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 12:54 | Сообщение # 45
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ ЧТО СТРАЖ - ВОТ ТЕБЕ И 8 ГРАННАЯ СОТА , biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 12:59 | Сообщение # 46
Сообщений: 10220
Статус: Offline
elernom Посмотри как деструктивные силы (ИЗОСФЕРА) и серые устроили - МАТРИЦУ вспомогательно , В бинарной системе. Не стоит отвергать их формулы их всегда можно перенаправить на 6 и7 поток .

GN-BIZ.COM


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 12:59
 
Ris13Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:35 | Сообщение # 47
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну да, я знаю несколько таких компаний. Только я пока не вижу как использовать формулы их на практике. Может и можно. Сейчас, я дорисую решетку и расскажу про маркетинг. Как я поняла, формулы, о которых идет речь - это сама программа по которой работает проект. Если я правильно поняла, то для работы моего маркетинга эти формулы можно использовать частично в виде готовых скриптов для написания вспомогательной программы для нас. Ох, не сильна я в терминологии компьютерной...Сам по себе маркетинг - это удобный инструмент для развития, а его очень громко используют и преподносят как инструмент для быстрого обогащения. На это слово наложен сильный отрицательный заряд. Я вижу проявление нашей решётки в нашем мире в виде интернет портала соц.сеть. только программу надо свою писать и ролики снимать свои... а может и не надо так эту сеть позицианировать, достаточно будет работы людей и информации и мастеров... Блин, не успею сегодня наверно маркетинг выложить. Много время занимает)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 15:26 | Сообщение # 48
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Даже их матричные системы внутри системы , работает по принципу пирамиды. ТАКОВА реальность - паразитических систем. И нижних денежных потоков . А должна быть система обратной пирамиды. Пирамида возникает - в лидерских и творческих качествах т.е более сильное притяжение. Исходит от лидерских ячеек , но это притяжение должно давать и новое насыщение. Для остальных ячеек. Это не математические принципы , а энергетические. Все деструктивные системы - расчетчики. У Них будет образовываться пирамида при любых условиях . На 6 и 7 денежном потоке , принцип и возникновение ОБРАТНОЙ пирамиды т.е более сильного притяжения - энергетический . оРГАНИЗОВАТЬ СИСТЕМУ ОБРАТНОЙ ПИРАМИДЫ - БОЛЕЕ 50% отдачи , в условиях текущего ПЛОТНОГО пространства пока не возможно . Такие условия возникнут - только когда , все участники , станут и потребителями САМОЙ СЕТИ , это даст возможность - снижать энергетические затраты и получать качественные продукты и услуги . Так как сеть будет матрично распостраняться . Лидерских ячеек(МНОГОГРАННОСТЬ) , будет возникать все больше . И количество потребителей возрастать .

Лидерские ячейки начнут осуществлять равноценный взаимо-обмен и быть учителями , для окружающих их ячеек . Так как на уровне денежных потоков им станет уже не интересно развиваться. Они захотят познавать большой спектр духовных и тонких энергии.

Т.е с уровня индивидуальной личности , перейти на уровень духовной личности .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 16:03
 
Ris13Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:49 | Сообщение # 49
Сообщений: 807
Статус: Offline

В слоях этой решётки может быть совершенно разное количество людей. Я сейчас объясню с картинками как я это вижу. Это и будет моей работой. А дальше уже надо думать как это реализовать, конечно если нам это под силу)
Прикрепления: 5660775.jpg (145.0 Kb)


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 30.08.2013, 16:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 15:59 | Сообщение # 50
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КРАСОТА . biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 16:06 | Сообщение # 51
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РОМБ -УЗЕЛ , ОЧЕНЬ ХОРОШО , ВЫСТРОИТСЯ В ТРЕУГОЛЬНОЕ (Пирамидальное ) и ПРЯМОУГОЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО и соединиться с ТОРООБРАЗНЫМ, - Но это пока не имеет отношение к социальной сети , но определенная связь есть . biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 16:10
 
Ris13Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:38 | Сообщение # 52
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сначала появляется администрация и люди помошники

Они создают на просторах интернета образ социальной сети. Проект. Со всеми вытекающими... это самая сложная часть работы. Должны найти друг друга люди -хороший программист, веб дизайнер, обязательно индиго или человек "на контакте" иначе не СО-творить без высшей поддержки. Люди с опытом работы в маркетинговых сетях - они прописывают материалы для пространства материального.

Появляются мастера и начинают создавать каждый своё пространство

Появляются люди и начинают строить пространства согласно маркетингу, привлекать людей к мастерам и в пространство обучения ведения бизнеса, начинают зарабатывать и получают возможности развития.
Вы заметили что пространства мастеров подсвечиваются - это работает их бесплатная и открытая информация подсвечивая материальное пространство.

По мере заполнения первого слоя в материальном пространстве маркетинга может возникнуть нехватка мест на углах пространств. Тут появляется второй слой...

И человек ставится на это же место, но во втором слое!

Таким образом самый обычный человек, который стремится к информации, саморазвитию, нуждается в помощи, ищет путь....получает возможность и доступ к практикам знаниям, получает инструменты с помощью которых может зарабатывать... неся другим светлые цели... зарабатывая может тратить в пространстве мастеров, может тратить и на жизнь. Для поддержки штанов хватит... Появятся люди которые захотят именно работать в маркетинге, что ж это тоже светлая цель, т.к. такой человек помогает многим людям.
Вот такая система.
Сириус, мне не понятна геометрия в твоей голове, это видать, не для моих мозгов. Но если удастся связать эту решетку с тонким миром и выстроить сакральную геометрию - Это будет чудесно!)))
Прикрепления: 2549798.jpg (39.3 Kb) · 7441011.jpg (81.8 Kb) · 6313655.jpg (90.5 Kb) · 4350558.jpg (105.4 Kb) · 0614430.jpg (107.6 Kb) · 6400078.jpg (123.3 Kb)


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 30.08.2013, 17:09
 
Ris13Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 807
Статус: Offline
Маркетинг

Пока буду без денег рассказывать, что бы не возбуждать...)))

Итак Человек приходит и подключается к решётке. Получает пространство и обучение. Начинает приглашать людей. Он может приглашать людей в оба пространства и к любому мастеру.

За эту работу он получает вознаграждение предусмотренное маркетинговой системой.
Вот он пригласил уже много людей и подключил некоторых к решётке.


Когда места нету следующий человек встаёт в новый слой. Решётка начинает расти вглубь.
Прикрепления: 2019381.jpg (36.5 Kb) · 3121933.jpg (38.4 Kb) · 2636929.jpg (43.8 Kb) · 0583219.jpg (46.4 Kb)
 
Ris13Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:55 | Сообщение # 54
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сириус,
Цитата (Сириус)
Такие условия возникнут - только когда , все участники , станут и потребителями САМОЙ СЕТИ , это даст возможность - снижать энергетические затраты и получать качественные продукты и услуги . Так как сеть будет матрично распостраняться . Лидерских ячеек(МНОГОГРАННОСТЬ) , будет возникать все больше . И количество потребителей возрастать .

Лидерские ячейки начнут осуществлять равноценный взаимо-обмен и быть учителями , для окружающих их ячеек . Так как на уровне денежных потоков им станет уже не интересно развиваться. Они захотят познавать большой спектр духовных и тонких энергии.

ТОЧНО!!!
 
AlRaMigДата: Пятница, 30.08.2013, 19:01 | Сообщение # 55
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
ЧТо бы нам разобраться что такое денежный поток , нам необходимо привязать его к чистоте .


Чтобы разобраться с деньгами, нужно внимательно посмотреть, что они притягивают и кого.
Много того, что было раньше безценным, вдруг оказалось обезцененым ими.

А уж кто вообще ими управляет и вытягивает из людей через них жизненую энергию я вообще молчу.
Это упыризм чистой воды.

Они не жизненная необходимость, а как раз её жизнь и вытягивают из каждого из нас.
 
AlRaMigДата: Пятница, 30.08.2013, 19:09 | Сообщение # 56
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Создайте МОЩНЫЙ ОБРАЗ, покажите СВЕТЛУЮ ЦЕЛЬ и люди без всяких ваших маркетингов потянутся за ним.

Раньше ЭТО делали барды, бояны, министрели и т.д.

У славян есть Доля, Судьба и Рок.

Доля - дар Богов
Рок - запрашивается при созревании духовном, то есть жизненный урок.
А судьба их равнодействующая.

Вы почему не расскрываете по чьим методикам вы вообще собрались учить.

Ваша схема, эгрегор напоминает.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 19:58 | Сообщение # 57
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Люди то потянуться , но система останется . Как и её влияние. Что изменилось от участия в пирамиде МММ. Система поменялась? , приоритеты и ценности стали другие. Ценности на самом деле не так просто старые вернуть или более высокие пр[l]ивить. НОВАЯ СЕТЬ . Для тех кто хочет реальных изменений. И действовать как личность. При коллективной поддержки. Cейчас её необходимо выстраивать . Уже на реальном проекте .Эт о все больше - будет притягивать людей к концепции и идеологии. Сперва как потребителей , участников .А затем реально начнут появляться ячейки лидеры - Но не пирамидально , а Матрично . Горизонтально

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 20:16
 
AlRaMigДата: Пятница, 30.08.2013, 20:11 | Сообщение # 58
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
И действовать как личность. При коллективной поддержки.


А что у этой личности, уже своих сил не хватает, действовать?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 20:13 | Сообщение # 59
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А что у этой личности, уже своих сил не хватает, действовать?


ЧТо бы сделал Левашов , если его не поддержали его ячейки и коллективная энергия. ??? Мало у кого духу хватит преобразовать денежную систему без конфликтов и агрессии. Про политическую систему я молчу.

Действовать по каким правилам . Все новые правила - ломают систему . А привычки то у нас остались , прейдеться выполнять хирургические операции , чтобы убрать зависимость . Согласиться с этими правилами система ???

Субботу и Воскресения я разработаю первый проект -основанный на все том что мы говорили , так как все разговоры и начинания упираются в деньги , для поддержки пока не лидерских , а информационных ячеек , одной из которых является этот сайт , Все информационные ячейки НАМ необходимы для построения матрицы. Нам нужно наполнение - Народного банка . Чтобы можно было насытить на 50 % - сеть . И коллективно с поддержкой наших Космических кураторов и РОДА, Без денег это не реально . У многих их просто нет . Как и нет веры . А каким они способом могут начать .Участвовать . и поддерживать новую концепцию . У меня есть идея . И это может шевельнуть МНогие информационные ячейки , создать камертон и резонанс . Если не будем действовать нечего не изменится. Проект к сожалению . Будет ограничен , 4 месяцами. После наполнения Народного банка , можно будет обсуждать следующие проекты . Самое важное в этом Первом проекте - что вы все в нем будете заинтересованны.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 20:59
 
djedkaraДата: Пятница, 30.08.2013, 21:05 | Сообщение # 60
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Самое важное в этом Первом проекте - что вы все в нем будете заинтересованны.
ну это наврят ли))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500