Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
ВечеславДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:49 | Сообщение # 221





heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:27 | Сообщение # 222
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
ВечеславДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:25 | Сообщение # 223





Сколько было прожито столетий,
Сколько было пройдено пути.
Сколько потерял всего нанеки,
Сколько обрету я впереди.
 
asiraДата: Вторник, 29.10.2013, 23:33 | Сообщение # 224
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Смотрящему на это дерево снизу кажется, что его ветви образуют летающую тарелку, а если посмотреть сверху, то его можно принять за гриб:


А это Пустынная Роза (adenium obesium), которая выглядит не иначе как цветущая нога слона:


А ещё на Сокотре вы можете увидеть странное и чрезвычайно редкое Огуречное Дерево (dendrosicyos socotranum). И ведь на нём действительно растут огурцы:

Чтобы иметь представление об архитектуре Сокотры и Йемена, посмотрите на Аль Хаджар – город-крепость Йемена в тумане:
 
asiraДата: Вторник, 29.10.2013, 23:40 | Сообщение # 225
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Иней золотой осенью в солнечный день
Чудесное совпадение: самый пик золотой осени, солнечный день и выпавший густой иней.
Кажется, что в жизни не бывает такой пронзительной, почти неправдоподобной красоты.
Природа лучший художник создала шедевры, достойные восхищения!







 
страж_вселеннойДата: Четверг, 31.10.2013, 08:23 | Сообщение # 226
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Enn Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:19 | Сообщение # 211

20.10.2013=201-0-201-3(201-бесКОНЕЧНОсть).Сообщение # 211-ПЕсНЬ РАвНОвесиЯ
ГОРА ША-манка(109)
Цитата Вечеслав ()
ВечеславДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:49 | Сообщение # 227

109 СЕРДЕЦ/СЕРДЦЕ. 109-звёзДНОе НЕ-БО,109-река времЕННи,109-чЕННЕлинг,109-радость,
АЗБУКА МОРЗЕ(109)
27.10.2013=271/127-0-21=3, 21:49.
49-БИЕНИЕ, 49-СВЕТА,49-ДУХ,
Цитата Enn ()
Enn Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:27 | Сообщение # 228

27.10.2013=271/127-0-21=3
Сообщение # 227 и 22:27 (2013=2-двойка 1-одна 3-взятая ТРИ раза)
Биение сердца(127). 127- ТИшиНА-зВУК.(тишИНЬ-А бУКВ). 127- двиЖЖ-ЕННие раЗУММА.
127 времЕННи круг, 127-ГЕОмеТРИ-Я.
БИ-ЕНиЕ СЕРДцА/АДРЕС(49). 49=13
Цитата asira ()
asira Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:40 | Сообщение # 231

Сообщение # 231. 2013=213/231
Цитата asira ()
Чудесное совпадение:

АЗБУКА МОРЗЕ(109). азБУК(В)А на МОР(О)ЗЕ.
Цитата asira ()
пик золотой осени,

ПИК-ПИК=ТУК-ТУК золоТОГО СЕРДцА/СРЕДА осьЕННи
Цитата asira ()
солнечный день

Сообщение # 231/123
СВЕТ(48=12=3)=Солнечный(149) ВЕТер(53)=202=22=4

РОД/ДОРог-ОЙ заКЛЮ-ЛЮчён в СЛУХ-жжЕННие искусству. ВРЕМЯ-это ИСКУССтво(л), тАКТ утВЕР-ЖДАЛИ ДРЕВ-НИЕ/ИНЕй.
ВАВИЛОв/ВАВИЛОн=БАБИ(Й)ЛОН. лОНО\ОНО\ОдНО-приРОДА/ОРДА/ДАРОм дАННА.
ЛЮ-ЛютНЯ/ЯНа гЛЮбИНЬа и ВЫ-СОТА!! КОТ-ТОР-(от)А(до)Я/кОТторАЯ ЕСТЬ/СЕТь/СвЕТ
кРАсОТ-А ДО(21) БЕСКОНЕЧНОСТИ(181)=202=22-это БОГ, 22--ЛЕВ/ВЕЛес.
Цитата asira ()
иней.

бИЕНИе/ИНЕЙ. 202-вибРАЦИЯ ПЛАНеТЫ!!

ТАЙ(НА)меРоЛИКА 2:17/127
 
ГостьЯДата: Пятница, 01.11.2013, 01:55 | Сообщение # 227





Леди Гайя - Выбор Души – Ваш Выбор
31 октября 2013г. через Людмилу Аникину

Мои приветствия вам, дорогие мои Со-Творцы, Я Леди Гайя и я сегодня снова с вами. Давайте сегодня сменим немного формат нашего общения и для того, чтобы вы смогли полностью принять все энергии этого послания своим сердцем, я предлагаю вам прямо сейчас провести не большую практику-сонастройку.

Закройте глаза, несколько раз глубоко вдохните и полностью выдохните, переместите свое сознание в сакральное пространство сердца, некоторое время просто насладитесь тишиной… объединитесь со своим Высшим Я и попросите его помочь вам принять и распаковать энергии этого послания… и снова останьтесь в тишине своего сердца… и вот теперь вы готовы к принятию всех энергий, которые присутствуют в этом послании.

Родные мои, я не могла не откликнуться на зов ваших Душ, которые пришли в смятение после нескольких сообщений о том, что вас покидают все Силы Света и вы остаетесь одни в принятии решения о дальнейшей судьбе и Земли и Человечества, но здесь нужно всегда помнить, что это одна из реальностей, один из множества сценариев, которые прописаны в аналах времени и только от вас зависит, что вы выберете.

И Силы Света передали очень много сообщений о том, что дни с 21.09.2013 года по 21.03.2014 года очень важны для принятия вами решения о том, какую из возможных реальностей вы выбираете и здесь родные мои, нужно просто, что называется засучив рукава, делать все, чтобы вашими сознательными выборами стали выборы, которые соответствуют, а не противоречат выборам вашей Души, потому что если будет существовать противоречие, вы будете постоянно транслировать энергию несоответствия, энергию не принятия, энергию гнева и агрессии в пространство в котором живете вы, живут ваши родные и все, кто, так или иначе находится рядом с вами. Понятно, что все, кто рядом с вами выбрали быть рядом, но помните, что вы несете ответственность за тех, кто рядом с вами. Поэтому, родные мои, сейчас очень важно для каждой живущей Души на планете, востребовать свою взрослость и ответственность и может быть впервые за все жизни по взрослому произвести переоценку ценностей и сделать ставку на выбор Души…

Радости мои, у вас еще есть время, и это время до 11.11.2013 года, когда вы сможете принять решение о том, что вы выбираете и сознательно заявить о своих выборах в Галактический Совет Сил Света, но не откладывайте принятие вами решений на потом, как это бывает в вашей реальности, сделайте это сегодня, примите решение своим сердцем, помогите мне продолжить намеченный курс Восхождения, я верю вам, каждому сердцу верю.

Хочу немного осветить переданную информацию о том, что Силы Света приняли решение вас оставить и сразу хочу сказать, что в этих посланиях присутствует небольшая погрешность и это ни в коей мере не набрасывает тень на каналы, которые принимали эти сообщения, здесь просто вмешались силы, которые очень заинтересованы в том, чтобы и Земля и человечество оставались на том уровне, на котором были всегда, они заинтересованы в Энергии, которую вы поставляете им в огромных объемах и это энергия безверия, смятения, страха, боли, ненависти, злости и т.д. И в этот раз им частично удалось снова внести в умы Человеков толику сомнения, многие даже Работники Света засомневались в том, что Переход и дальше будет осуществляться.

Родные мои, прошу вас серьезно отнестись к этому периоду, который я уже озвучила, это время до 11.11.2013 года, это время, когда все Силы Света замрут в ожидании того, какой выбор вы сделаете. Вы можете спросить меня, что значит замрут? Это значит, что начиная с 1.11.2013 по 11.11.2013 все Силы Света, которые принимали активное участие в Восхождении Земли и Человечества предоставляют вам самим решить для себя, что вы выбираете, в каком мире вы хотите жить, какой видите будущую Землю и будущую жизнь. В эти дни вам необходимо не только делать выборы, но и еще подпитывать Землю и Человечество Энергией Любви, это необходимо для того чтобы поддерживать баланс Энергий.

Именно сейчас на первый план необходимо выйти всем Работникам Света, независимо представителями, какой Звездной Системы вы являетесь. Сейчас очень важно ваше Единение, групповые Работы и медитации, в которых вам необходимо выступить постоянным источником Света Любви и наполнять пространство и Землю. Наполняйтесь Любовью и изливайте ее вокруг, помогите Человечеству просыпаться, покажите личным примером, что «не хлебом единым», помните, что мы ждем ваших выборов до 11.11.2013 года. Этот период времени и является самым темным периодом времени на всем пути Восхождения, потому что именно в этот период вы предоставлены сами себе, вы повзрослевшие Существа Света, которым необходимо определить сейчас, какой жизнью вы выбираете жить дальше и поэтому Наш Свет здесь неуместен, потому что он может повлиять на ваши выборы.

Родные мои, слушайте свое сердце, услышьте свою Душу, сделайте единственно правильный выбор, поймите сейчас очень важное время и от вашего выбора зависит, каким путем развития пойдет и Земля и Человечество.

Родные мои Ткачи Света, проснитесь молю вас, много было откатов на Пути, я все понимаю, я понимаю, как тяжело постоянно держать Свет, когда программы социума постоянно вносят коррективы, когда привычные шаблоны принимать легче, но вспомните, кто вы и для чего пришли на Планету в это удивительное и красивое время. Вспомните… если вы в настоящее время находитесь в воплощении на Земле, значит, вы определили для себя Служение, которое поможет всему Сущему в Восхождении, вспомните… и несите Свет постоянно, постоянно Светите, как Маяк в ночи, Светите себе, Светите всем, несите Свет родные и не позвольте ему погаснуть…

Верьте в себя, верьте в свои выборы, верьте в Божественную Любовь и помните, что Творец всегда говорит – ДА, чтобы вы не подумали – всегда ДА, всегда только ДА.

Не позволяйте старым уходящим программам погасить ваш Свет, не позволяйте страхам из прошлого снова занять главенствующее место в ваших жизнях и повлиять на ваши выборы.

Отпускайте все и всех и знайте нас впереди ждут самые радостные и счастливые жизненные миги, которые еще никогда не разыгрывались на шахматной доске жизни на Земле.

У вас есть десять уникальных и самых замечательных дней, когда вы увидите себя такими, какие вы и есть, когда вы осознаете свою силу и поймете Волю Бога, которая есть в каждом из вас, когда Вера Бога навсегда поселится в ваших сердцах и из ваших сердец постоянным потоком заструится Божественная Любовь.

Верьте в самое лучшее, создавайте все в радости, счастье и любви, ведь вы Великие Творцы своей реальности, так творите эту реальность в Любви и с Любовью, а мы, Силы Света всегда будем вам в этом помогать.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

С Любовью из моего Сердца, Леди Гайя.

Источник материала сайт "Рейки-Возрождение”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”
 
EnnДата: Суббота, 02.11.2013, 00:35 | Сообщение # 228
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 28 октября 2013 года

Обзор: Все всегда были и есть Божественными, и поэтому все, что вы ищите, уже находится в вас.

Послание Арктурианцев

Мы, Арктурианская группа, хотим поприветствовать всех вас в этом сообщении. Мы прибыли, чтобы обучить и информировать вас, но, ни в коем случае не проповедовать или навязывать вам что-то, чего вы не можете пока еще принять. Главное в этих сообщениях - это помочь вам понять, что вы несете ответственность за себя... и никто больше, и помочь вам вспомнить и утвердить силу, которая всегда была у вас, как у духовных существ, но вы забыли об этом.

Все всегда были и есть Божественными, и поэтому все, что вы ищите, уже находится в вас. Это тяжело для понимания, если слушать трехмерным слухом. Это не значит, что у вас в сердце есть шкатулка со всеми видами материальных сокровищ, но то, что в внутри вас Божественная искра. Это искра, существующая в Источнике и исходящая из него, автоматически включает также Божественное Сознание... каждую Божественную Идею и каждый аспект истины – вся ваша жизнь, ум, цельность и т.д., - все бесконечно поддерживается в соответствии с Божественным Законом. Эволюция - просто процесс пробуждения к истине, и вследствие того, что опыт прошлых жизней у каждого различен, эволюционное путешествие каждого будет особенным. Каждый раскрывается постепенно, по мере своей готовности, всегда под руководством Высшего Я.

С течением времени человек забыл, кем он был, и пришел к убеждению, что он отделен от Источника и всех других живых существ, проводя жизни в борьбе и страданиях, чтобы выжить. Дуальность и разделение стало сознанием мира, всегда проявляя себя как пары противоположностей… иногда хорошо, иногда плохо - два конца одной палки. Плохие появления являются не менее духовными, чем хорошие, поймите и обдумайте эту истину.

Всегда были некоторые люди, помнящие, кем они были и пытавшиеся сказать об этом миру, но их распинали, сжигали на кострах и подвергали пыткам, потому что другие поняли, что, поддерживая невежество в массах, они могут обеспечить себе огромную власть и богатство, что и сегодня все еще происходит в мире. Откройте глаза, дорогие, и начните смотреть на мир через то, что подается вам как факт... начните сомневаться. Прислушивайтесь к своей интуиции, а не к речам, звучащим с телевизоров, радио и кафедр проповедников.

Не старайтесь проповедовать новое понимание миру, поскольку вы можете проиграть в своей попытке убедить тех, кто не готов или не способен услышать. Просто поддерживайте каждое новое понимание внутри, как мать защищает своего будущего ребенка, пока он не окрепнет и не будет готов родиться. Пытайтесь все, что вы видите, слышите, воспринимаете на вкус, запах и осязание, переводить в духовную реальность. (Например, распространенное желание найти «идеального» партнера, являющееся, фактически, в материальном смысле, стремлением к полноте и цельности, переведите и поймите как: «Я всегда божественно и прекрасно сосуществую и никогда не могу отделиться от своего прекрасного партнера - Божественного Сознания». Осознание этого (не просто интеллектуальное понимание) может потом проявиться на внешней сцене, как идеальный партнер, если этот опыт принесет вам цельность.)

Применяйте знание истины, поскольку каждый ваш день будет изменять мир, потому что каждое новое понимание добавляет истину и исправляет ошибки безличного общего мирового сознания. Другие люди смогут получить доступ к все более просветленному мировому сознанию, которое поможет им открыть и начать свое собственное путешествие.

Это означает быть сотрудником Света. Многие по-прежнему считают, что понятие сотрудник Света относится только к тем, кто исцеляет, проповедует или имеет невероятные экстрасенсорные способности. Нет, сотрудники Света – это все те, кто несет миру Свет через свое развитое состояние сознания. Это найдет отражение в свете вашего энергетического поля. Многие почувствуют это, и ваша энергия будет притягивать (или иногда отталкивать) всех тех, кто с рождения тоскуют по тому, что несете вы, даже если они не знают точно, что это такое. Большинство интерпретирует это притяжение трехмерными образами (ваша одежда, волосы, работа, деньги, популярность и т.д.). Помните, всегда поддерживая в себе сострадание, никогда не вступайте в энергию сочувствия, потому что при этом вы согласовываете себя к чьим-либо энергетическим полем, и можете почувствовать себя истощенным.

Каждая душа на Земле притягивается к высшим резонирующим энергиям, потому что все являются духовными существами..., все резонируют с ними, даже если в течение многих жизней человек был далек от понимания этого или даже не интересовался этим. Человек с очень неразвитой душой может испытать это стремление к спокойствию и цельности как потребность в совершении убийства, которое, по его мнению, устранит разлад и принесет долгожданное спокойствие. Они не понимают, что эта тоска духовна по природе, и интерпретируют ее в соответствии со своим состоянием сознания.

Многих из вас вводит в замешательство проблема, что правильно и, что неправильно. Намерение определяет энергии каждого действия в соответствии с уровнем достигнутого состояния сознания. Это заключается в том, как вы прощаете себя за прошлые действия..., понимая, что вы совершали из, считая наилучшими в соответствии со своим состоянием сознания, которое было тогда. Сегодня вы бы не совершили подобного.

Обращение в веру и попытка навязать определенную систему взглядов («мой» путь - единственный «верный путь») другим является действием эго. Даже когда вы четко видите, что кто-то промахивается, нужно понимать, что этот опыт - его собственный урок и путь, который может полностью отличаться от вашего. Это не значит, что вы не можете бросить полезное «семя» совета, но потом отпустите. Никого нельзя вынудить войти в состояние сознания, которого он еще не достиг, и у всех есть Руководители, Высшее Я, и соглашение, которому они следуют. Тюрьмы все еще необходимы для тех, кто вредит себе и другим, но они должны быть местами исцеления и роста, а не просто местами наказания.

Каждая душа живет с глубоким желанием цельности, потому что, даже если человек сознательно забыл, кто он, подсознательно он это знает. Именно поэтому поиск счастья и спокойствия проявляется в бесконечных формах и разнообразии... независимо от состояния сознания человека. Понимание этого поможет вам простить абсурд, который вы видите и слышите, в мире и даже в самом себе. Помните, что все делают лучшее, в соответствии со своим уровнем.

Посылайте Свет тем, кто еще не знают, почему они делают то, что они делают, и знайте, что независимо от появлений, это духовный мир Единства, регулируемый и поддерживаемый согласно Божественному Закону.

Арктурианская группа

28 октября 2013 года

«Oneness of All»

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

__________________________=

Цитата
Арктур — переменная звезда, его блеск изменяется на 0,04 звёздной величины каждые 8,3 дня. Как и для большинства красных гигантов, причиной переменности является пульсация поверхности звезды.
Считается, что Арктур — старая звезда галактического диска и движется в пространстве в группе вместе с 52 подобными звёздами, составляя группу Арктура. Точная масса Арктура неизвестна, но лежит в пределах от одной до полутора солнечных. Арктур сейчас находится на той стадии звёздной эволюции, в какой наше дневное светило будет в будущем в своей фазе оранжевого гиганта.


Цитата
Имя звезды происходит от древнегреческого Αρκτούρος (Арктурус), «Страж Медведицы». По одной из версий древнегреческой легенды, Арктур отождествляется с Аркадом, который был помещён на небо Зевсом чтобы охранять свою мать — нимфу Каллисто, превращённую Герой в медведицу (созвездие Большой Медведицы). По другой версии Аркад — это созвездие Волопаса, ярчайшей звездой которого является Арктур.
По-арабски Арктур называется Харис-ас-сама', «хранитель небес». (см.Харис)
По-гавайски Арктур называется Хокулеа (гав. Hōkūle’a) — «звезда счастья», на Гавайских островах она кульминирует почти точно в зените. Древние гавайские мореплаватели ориентировались по её высоте, когда плыли на Гавайи
.


Что за странное облако дало жизнь потоку Арктура? Да и было ли оно? Разброс металличностей у звезд потока оказался недопустимо высоким: от 30% до всего лишь 1% солнечной! Как могло появиться из одного и того же облака столь непохожее потомство? Да еще сохранить свой поток на протяжении более 10 млрд. лет. Ответ на эти вопросы один. Предоставим слово канадскому астроному Джулио Наварро из Университета г. Виктории: "Все эти свойства лучше всего согласуются с теми, которые могли бы наблюдаться у группы звезд, которые являются останками... некогда поглощенной и разрушенной Млечным Путем небольшой галактики. Конечно, необходим дальнейший анализ, чтобы подтвердить наше предположение о том, что Арктур вместе с некоторыми другими яркими звездами небосвода мог родиться далеко за пределами Млечного Пути. Однако, мы не считаем его столь радикальным. Если вы верите в иерархическую модель формирования Галактики посредством слияний и поглощений меньших звездных систем - событий, которые в ранние эпохи случались намного чаще, то наша гипотеза хорошо в нее вписывается. Именно поглощенные галактики могли привнести в диск Млечного Пути значительную долю старых звезд с низкой металличностью".


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 02.11.2013, 00:42
 
EnnДата: Суббота, 02.11.2013, 00:55 | Сообщение # 229
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Великое Центральное Солнце

"Центральное Солнце Вселенной - что знаете вы о Нём?

Сердце есть центр организма. Такой центр имеет всё существующее в Космосе: от атома до планеты и системы миров.

Центральное Солнце есть средоточие, или Фокус, Космической Жизни, вокруг которого вращается проявленная Вселенная.

В Космосе в движении находится всё. Нет неподвижных систем и миров. Пульсирует также и атом - энергией, в нём заключённой. Это движение ритмично, и фокусом, его обуславливающим, является Центральное Солнце.

Атомы огненны, и Центральное Солнце - Огонь в его высочайшем проявлении. Магнитная сила Его огромна и не поддаётся никаким вычислениям. Если солнце нашей (солнечной) системы убрать, разрушится наша система. Если бы исчезло Центральное Солнце - Вселенная также прекратила бы своё существование.

Наша система мчится в мировом пространстве к Далекой Звезде. Почему? Магнитная мощь этого притяжения влечёт её неодолимо вперёд.

Движутся миры, и системы миров, и целые галактики, но в стройном порядке, не уничтожая друг друга и совершая это движение в конечном итоге вокруг Великого Центрального Солнца. Его эманации, или магнитная мощь и Лучи, наполняют весь Космос, и чувствуется их сила везде. В этом - единство Вселенной." (Грани Агни-Йоги, книга 11-я)

"Солнце и все солнца, которые появляются на Заре Манвантары [космического мега-цикла], исходят или рождаются от Центрального Солнца." (Е.И.Рерих "Космологические записи")

"Средоточие Братства Учителей, состоящего из всех Адептов Пути Правой Руки, пребывает в Центральном Духовном Солнце. Это Центральное Солнце равнозначно Христу, являющемуся совершенным Сыном (Солнцем) Бесконечной Любви." (Учение Храма, "С Горных вершин")


 
страж_вселеннойДата: Суббота, 02.11.2013, 12:27 | Сообщение # 230
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Enn Дата: Суббота, Сегодня, 00:55 | Сообщение # 235

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я/Я ОТЧ ОТ ЬМСЕ Я. Ё=О- ПРИНЦип созвУЧИ Я
Я ОТЧОТ=Я ОТЧёТ; Я ОТЧе
Ь=ЕРь/ьРЕ; Я ОТЧОТ РЕМ СЕЯ. Я ОТЧёТ РЕМСЕ Я=Я ОТЧёТ вРЕМсеЯ/ВРЕМсеЯ/ВРЕМЯ СЕЯ.
Я ОТЧОТ вРЕМЯ СЕЯ(СЕЯ-ТЕЛь).
Я ОТЧё ТРЕМ СЕЯ. СЕМЯ/СЕМьЯ/7Я. У СЕМЯ ЕСМЬ Ядро.
СЕМЯдро/СЕМьЯДРО/7ЯДРО/РОД Я 7(СЕМИ/МЕСИ/МЕСсИя).
МЕССИЯ/СИМ-СИМЕ-ТРИ-Я.
МИСТЕРИЯ/Я СИМмЕТРИ-Я/Я ТРИ МЕСИ/СЕМИ/ЕСтьМИ. В МИ-РЕ-ДО.
00:55 | Сообщение # 235
55 и 5. ТРИ ПЯ-ТАЧКА(ТОЧКА). т.е. ТРИ пяТЁРКИ/КРИТЕ.
ТРИ пЯТЕРКИ/КРИТЕРИЯ ПяТь. 5-вечные переМЕНА/перСемена. О5=ООООО ПЕРсЕ(Я)мены. и тАКТ всеХда!
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:57 | Сообщение # 231
Сообщений: 3766
Статус: Offline

каРЫБЫ.Maximus1441;144/441. и ТАЙнМЕР 4:01,м(14), ВЕД/ДЕВ(14),КОЛ(41).
 
EnnДата: Четверг, 14.11.2013, 18:48 | Сообщение # 232
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 16.11.2013, 02:55
 
EnnДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:30 | Сообщение # 233
Сообщений: 7480
Статус: Offline

ВСе ДАРы ГАЙИ - для ВАС!
...берите..пользуйтесь...любуйтесь...восхищайтесь...чувствуйте...=СОЗЕРЦАйте)))))
Благо ДАРИТЕ)))

http://www.audiopoisk.com/track/tipi4nii-ritm/mp3/ritm-serdca/



 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:50 | Сообщение # 234
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Солнце(93=12измерЕННий=3).93/39-РОД.
Созерцание(124=7). т.е. 3 и 7 СОшЛИСь/СОшЛИСТ/СО-шЛИСЬ/ЛИсТЬ.
тРОЙка(78), семёрка(77), ТУЗ(50)=ТУС/СУТЬ(90)
тРОЙка(78) семёрка(77)=155(1-перВый 55-круг)
семёрка(77), ТУЗ(50)=127/721
тРОЙка(78) семёрка(77) ТУЗ(50)=205=25=7(боЖЕНСТВеннОСТЬ).
АУ ХЕРмана выпАЛЛА(Х) ДАМА/АДАМ(21=3). 21/12. пикНовая, а какТУС/СУТь изВЕСТно, тОЛИка ШЕСТёрка КРОеТ тУЗА, ДА(6) и ТОЛьКо в тИГРЕ в пьЯ(Т)Ницу. али в дуХрака,
(Л)ЕСли её МАсТЬ кОЗ(А)ыРНА.
СОЛНЦЕ/СОзерЦаНиЕ, приСУТЬ-СтвУюТЬ пРочти все букВЫ, кРОМЕ/МОРЕ Лю.... коТОРое разЛИТО/ТОЛИ внуТРИ, ЛИБО/БОЛее СНАрУЖИ.
да и тайМЕР/вРЕМеннИ 7:21, т.е. 721 вЕСМЬ-МА сим-симВОЛИ-ЛИЧНО/ОНИ
Цитата страж_вселенной ()
Моя расшифровка такая: СФ- сферическая, ИН- индукционная, К-катушка, С - синхронистичности. Сначала я думал, что С-это сопротивление, но тогда я не знал ничего про синхронность, того процесса для которого был построен Сфинкс. По Русской нумерологии: сферическая(171), индукционная(177), катушка(93), синхронистичности (280). Получается: 171+177+93+280=721.Синхронистичность связана с циклом, при котором прецессионный КРУГ(55) Солнечной системы, должен совпасть с Галактическим и Вселенскими КРУГами, т.е. три круга. «Число зверя» - это 666. 721-666=55, а это числовое значения КРУГа. Т.е 666 круг = расшифровке Сфинкса =721= 10, где 10-это НОВОЕ НАЧАЛО!

Цитата Enn ()
Enn Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:48 | Сообщение # 234

все фоТКИ/ТИК-ТАК= ТИ-Ти-КАКа(о!зеро, СОЛьОНОе высОКО в горАХ/ХА-хА ПЕРУ/РЕПУ чЕ(Р)ШУ, на эТУ неЗЕМНУЮ краСО-ТУ смотрю и пОКОй LAV-ЛЮ. ТЫ, прост(И)о АС/СА-МЫйСаМЫй/SMыSлЕННый
и О!ДУХ-ОТвОрЕННый).
а на СКАЛЕ/ЛЕСКА/ЛАСКЕ, что сЛЕВа у водО(Т)ПАДА в низу Емеля едет на санях без лошади,

а выше его шея, уши и мОРДА/РОДА КОН_Я, но ноздри ОтКОлоТЫ, и узда видна и всадНИК/ИНоК верХОМ/МОХ на нём.
а ниже водоО(Т)ПАДА голоВЫ всякого з-ВЕРЬ-Я, а саМАЙЯ БОЛЬшаЯ аГАНЦА/ЦыГАНА.
 
EnnДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:18 | Сообщение # 235
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
тайМЕР/вРЕМеннИ 7:21, т.е. 721 вЕСМЬ-МА сим-симВОЛИ-ЛИЧНО/ОНИ


Цитата страж_вселенной ()
171+177+93+280=721.Синхронистичность связана с циклом

Цитата страж_вселенной ()
числовое значения КРУГа. Т.е 666 круг = расшифровке Сфинкса =721= 10, где 10-это НОВОЕ НАЧАЛО!

поЗДРАвЛяЮ!...с НОВьЫМ/мы/ми (3=оранжевый) нАЧАлаМи...

Цитата
Значение оранжевого цвета

...Оранжевый цвет популярен на Востоке. Это цвет солнца, огня, пряностей, фруктов. Он ассоциируется с радостью, жизненной энергией, сексуальностью, самообладанием. Оранжевый — цвет объединения полов (считается, что красный цвет – мужской цвет, а желтый – женский, следовательно, оранжевый, как желтый смешанный с красным, олицетворяет оба пола)

Его можно назвать цветом плодородия, по аналогии с цитрусовыми, которые приносят богатый урожай. До сих пор во Франции на голову невесты надевают венок из оранжевых цветов в надежде на быстрое увеличение семейства.

В восточных религиях (буддизм, даосизм, ламаизм и др.) оранжевый цвет символизирует просветление по аналогии с восходом солнца. В христианстве оранжевым изображают троицу, как символ высшего....


Цитата
...Попросите кого-нибудь сказать вам, какого цвета закат, и вам обязательно ответят: «Оранжевый». Значение оранжевого цвета неразрывно связано с ощущением излучаемой энергии, тепла и сияющего присутствия заходящего солнца. Объединив красный и желтый, оранжевый цвет несет в себе характеристики обоих. Он менее страстен и интенсивен, чем красный, и излучает солнечное сияние желтого.
Самые яркие оттенки оранжевого цвета ассоциируются с общительностью, весельем, энергичностью. Холодных оттенков оранжевого просто не существует. Все, что с ним связано, становится сияющим и жарким. Это самый горячий из всех цветов спектра. Он даже жарче красного, поскольку берет свой жар сразу из двух мощных источников — от красного и желтого.
Оранжевый цвет в древности
в древности оранжевый цвет считался цветом любви земной и небесной. ...



 
EnnДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:30 | Сообщение # 236
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
а ниже водоО(Т)ПАДА голоВЫ всякого з-ВЕРЬ-Я

голова дракона, замурованного в скале....
справа СЛОН РАкета на старте...
слева КРЕСТ, где Емеля....выше -мордочка Ёжика....ниже его-поросёнок с пятачком))) ), ежик со свинюшкой...подложить кому то реСшил)))...правее..МАСКА из фильма(где второго держали взаперти..-Железный человек..или маска..не помню названия), ниже лик женщины задумчиво-печальной....
 
страж_вселеннойДата: Среда, 27.11.2013, 19:00 | Сообщение # 237
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...Попросите кого-нибудь сказать вам, какого цвета закат, и вам обязательно ответят: «Оранжевый».

УгУ/УГлУ/ГЛУбОКО СКАЗ-АЛЬ вСЕЛ-ЕННс-КИЙ жиТЕЛь.

фИЛИн/нИЛ ФИ/ФИНаЛ. У-ХУ вТОРил ЛЕСной. СЕЛ/вЛЕС, в коТОРом-ом веТОК несЧЕСТЬ.

ФИЛИмоН в звёзОдной оХраске/оКрАСКЕ с белыМИ(Р) тОЧКАМИ.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 29.11.2013, 23:05 | Сообщение # 238
Сообщений: 3766
Статус: Offline

АДАЖИО/А, ДА ЖИзни О.../ОДА ЖИвА/ОЖИлАДА/ОДА ЖИлА/ОЖИлА?ДА?
0:33.кажДА,Я ГОРА/АРГО живое СУшеСтво-во\суШЕСТЬво-во. Ты вИДИШь КОгО/ОКО?
АК-АК те 0:55-1:00?? ТРАВА вОда/О!ТРАВ,А?!!
А 1:11? а 1:33?ПОЙми эТО/про100 цвеТЫ/заВЕТнЫе О!ДУхВАНЧИков ФИНвАЛ.
ДУхВАНЧИ/ДА вВИНЧУ
А. Марчелло - Адажио/ожидаЮ алло чело марСа
http://www.youtube.com/watch?v=u7xAktk0IWY
[/video]http://www.youtube.com/watch?v=fwzOzjgOVag[/video]
АэТО(Н)/фАэТОН/НОТА ФА в ГорИЗонта(/нота/тона)ЛЕ проЛЕГлА.

лицо тАМ/МАрс и здЕСЬ. УСТЬрЕмлЕн/устреМЛЕ(Ч)НЫ(Й) ПУТИнНА пИРА(К)мИды.
док(/КОД)тора кванТУЗа вспоМИНАй!! полОСьА одна/анод и ОкО чЕЛА, зебРА. т.е. тОЧКИ от куДА смоТРЕТЬ уТРОМб, дНЕМ и ВЕЧЕрКОМ(ПАС).
http://budclub.ru/g/galina_w_a/mars_foto.shtml
Марсианский Триптих\птАх/хА-ха.
 
EnnДата: Суббота, 30.11.2013, 00:47 | Сообщение # 239
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 11.12.2013, 03:40 | Сообщение # 240
Сообщений: 7480
Статус: Offline

кожный поКров...волосянные луковицы

Цитата страж_вселенной ()
МАрс и здЕСЬ.
Прикрепления: 4643263.jpg (82.5 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500