Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:30 | Сообщение # 1541
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Николай II, по моим оценкам, поступил благородно по отношению к противнику...

Пожалуй соглашусь. Думаю, что немецкий народ был ему ближе русского. Поэтому он так и сказал. Т.е. благородство тут не при чем.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:32 | Сообщение # 1542
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
С чем это связанно?

Это с чем угодно может быть связано. Так же и с тем, что человек просто ВИДИТ. Не закрывает глаза, не ходит в розовых очках, не выдает желаемое за действительное, а просто видит, потому что есть глаза.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.04.2017, 17:23 | Сообщение # 1543
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Интересное видео про затонувшую береговую линию Черного моря:

Потоп 18 века. Затонувшие города Северного Причерноморья. Часть 1
 
AlRaMigДата: Вторник, 18.04.2017, 09:03 | Сообщение # 1544
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хочу немного тему в правильное русло повернуть. А то как Сусанины далеко уйдем.

ТРИ ЗАКОНА ПРОСТРАНСТВА

Множащиеся альтернативы создают Пространство.

Глубины соприкасаются.

Мера соприкосновения есть Любовь.


Есть такое интересное слово Эволюция.

Биологическая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.

Почему то все считают, что к ней нужно стремится. Вымирать там потихоньку, что то преобразовывать.

А в тех же Ведах наоборот сказано, что ВСЁ было дано изначально и сполна.

А мы почему то, от этого изначального и сполна, чуть ли не убегаем. К какой то непонятной эволюции.
Причем никто не дал ЭТАЛОНА этой эволюции. Нужна ли она нам, вообще?

Дарвин своих обезъян для этого, даже придумал. Но почему то его теория не подтверждается временем.
Даже та же растительность, становится со временем все более чахлой. Сейчас даже ГМО придумали. чтобы окончательно её изуродовать.

Почему то она более лучше растет, там, где нет человеческого вмешательства. Плоды более полезные.
В товарные вкачивают не понятно что. Что даже черви и те гнушаются их вообще трогать. Но зато большие по размерам, оболочка красивей. Ароматы правда куда то исчезли совсем.

Сами люди, эволюционированные, почему то начинают проявлять в себе более негативных качеств. Начинают пилить ветку на которой они и сидят. Вообще не думают о будущих поколений.
Хотя судя по реинкарнации, сами же в нем возможно и будут жить.

Э_волю_ци_я она что совсем с разумом и сознанием не дружит?

Люди живут в каких то домах, которые норы напоминают, только правильной геометрической формой. Считай чуть не друг на друге.
И быстрей стараются в эту нору заползти и не высовываться.

Разучились с друг другом вообще общаться в реале. Даже не знают своих соседей под боком.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 18.04.2017, 09:04
 
КувшинкаДата: Вторник, 18.04.2017, 11:11 | Сообщение # 1545
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Хочу немного тему в правильное русло повернуть. А то как Сусанины далеко уйдем.


А альтернативную историю ты считаешь в тему или отклонением? А то я тут уже столько инфы накидала. А тема то твоя.
 
AlRaMigДата: Вторник, 18.04.2017, 13:04 | Сообщение # 1546
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А альтернативную историю ты считаешь в тему или отклонением?


Ну как же Глубины. Я лишь до точки Альвы пока донырнул. Тема давно не моя стала.
Просто нужно как то мозаику что ли складывать.

Я просто пока не знаю. как всё это более ясно выразить.

Кувшинка ты пиши. Твои ссылки порождают мысли. Более, когда ты сама свои выражаешь.

Я вот тут вопросом озаботился.
Получаемые нами энергии идут из внешнего или наоборот когда мы какие то блоки в себе разрушаем?
То есть, всё уже изначально в нас.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 18.04.2017, 13:10
 
AlRaMigДата: Вторник, 18.04.2017, 13:19 | Сообщение # 1547
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Писал уже, иногда в какие то моменты, появляется состояние Всезнания, Всевластия и Всесилия.
Только они как то не стабильны и краткосрочны что ли. И точно не знаешь когда появятся.

То ли как дары какие то даются. То ли в тебе что то раскрывается. То ли волна какая проходит и тебя цепляет.

Хочу и сам научится более стабильно это делать и других научить. Хорошо бы если кто то, тоже самое испытал и рассказал.
 
эммаДата: Вторник, 18.04.2017, 18:12 | Сообщение # 1548
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
появляется состояние Всезнания,
..
Цитата AlRaMig ()
То ли в тебе что то раскрывается.
....всё знал,умел...вспоминаю...
....
Цитата эмма ()
В потоке бурного познания..
Он сорван с места был..
И доведён был до всезнания..
И сразу, всё забыл...
Ведь истина ,всегда уходит..
Когда её достиг..
Потом опять она приходит...
И исчезает,вмиг...
Она присутствует во всём..
И в смысле содержания..
Когда является ключом....
Откроет двери знания..
.....

Цитата эмма ()
И,ухватив её за хвост,..
Лишь пёрышко останется...
Но тем, проложен будет мост...
Всё в памяти останется...
Что ты, всё знал и всё умел...
Куда, всё... улетело...?
И,коль употребить не смел...
Не в этом вовсе,дело..
...
 
КувшинкаДата: Четверг, 20.04.2017, 08:51 | Сообщение # 1549
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Кувшинка ты пиши. Твои ссылки порождают мысли. Более, когда ты сама свои выражаешь.

Хорошо, я продолжу тогда. Лично меня эта инфа на мысли подталкивает. Может и других, надеюсь, тоже. Что-то пробуждает там внутри... Проясняет дорогу с стержню что ли. Внутреннему. Понимаю, о добре и зле, лютой ненависти и святой любви....
О казаках вот продолжение:

Читая Витсена я пришла к выводу, что татаро-монгольское иго и Золотая Орда, это не что иное как…казаки! Подданные Их Царских Величеств. Они были равномерно распределены по просторам нашей безкрайней родины от Польши до берегов Японского моря. Были хорошо вооружены и хорошо организованы. Не занимались ничем другим, кроме как совершенствованием в военном искусстве и участием в военных действиях, в том числе и сборе дани, и грабежами и разбоями в свободное от работы время. Витсен, кстати, почти не упоминает слово «монгол» в своей книге. Есть моголы и могулы/мюгалы, но это другое. Потому что белокожие и потому что проживают в стране Мюгалии, по другому –Индостан. Казахов он тоже не упоминает, совсем. Видимо, их в 17 веке еще не было. Упоминает киргизов, башкир, калмыков, чувашей, мордву, тунгусов, остяков и самоедов. Они действительно были кочевниками и хорошими охотниками, но не более того. Т.е. на роль орд не подходят. В казачьих ордах же, по словам Витсена, была железная дисциплина. Английское слово order и голландское orde не от Орды ли пошло?

Казаки и Казачья Орда


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 20.04.2017, 11:04
 
КувшинкаДата: Четверг, 20.04.2017, 08:55 | Сообщение # 1550
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Получаемые нами энергии идут из внешнего или наоборот когда мы какие то блоки в себе разрушаем?
То есть, всё уже изначально в нас.

Я так думаю, что это -обоюдный процесс. Земное возвышается к Небесному. Небесное спускается на Землю. И это Объединение Двух Начал и есть Великое Проявление Любви, имеющее Великую Творящую Силу.
Объединение и гармоничное взаимодействие.
 
КувшинкаДата: Четверг, 20.04.2017, 09:02 | Сообщение # 1551
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Хорошо бы если кто то, тоже самое испытал и рассказал.

Это как непрерывное состояние внутренней молитвы. Внутреннего спокойствия. Когда одновременно и Там и Здесь. Никуда не выходя, не вылетая, то твердо стоя на ногах, чувствуя ими землю, чувствуя физический мир всеми своими своими физическими чувствами, в тоже время видеть сквозь него все тонкие материи, до самых Причинных Вглубь. И чувствовать их так же, как чувствуешь физический мир.

Это в теории, в идеале, думаю, зачем мы здесь: объединить Небо и Землю. В реале же многие в пути на разных стадиях достижения.
 
AlRaMigДата: Четверг, 20.04.2017, 14:06 | Сообщение # 1552
Сообщений: 2475
Статус: Offline
У меня как то странно всё это происходит. Как будто кто то, во мне какой то выключатель щелкает.
Никак не могу толком зафиксировать. Нет какого то подобия.
Типа трах тиби дох...

Вот как кстати со снами. Проснулся помнишь и ту же из тебя начинают вытягивать. Не успел... и всё забыл.
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.04.2017, 09:25 | Сообщение # 1553
Сообщений: 3478
Статус: Offline
В продолжение темы об утке и яйце: Яичная космология
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.04.2017, 09:44 | Сообщение # 1554
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Кто создавал историю России

И кто учит наших детей сейчас: Кацва, Сванидзе... У нас, что, других авторов школьных учебников больше нет?

И сколько времени нужно, чтобы научить презирать страну, в которой родится, вырос и живешь?

Русских не смогли уничтожить войнами. Но русские оказались безсильны против "мирных" способов умерщвления?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 21.04.2017, 09:45
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.04.2017, 17:46 | Сообщение # 1555
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Очень интересное видео!

 
КувшинкаДата: Вторник, 25.04.2017, 15:57 | Сообщение # 1556
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Продолжение о казаках и не только : Казаки на территориях Золотой Орды

Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 26.04.2017, 11:55
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.04.2017, 07:15 | Сообщение # 1557
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ватикан это был или не Ватикан, но кто-то этим планомерно занимается в течение долго периода времени, это точно.

Почему Ватикан всегда был против Руси?

А в чем же смысл? Возможно в том, что бы осознать что же значит такое Единство? Осознать, почувствовав разделение, и сделать свой Выбор?
 
КувшинкаДата: Понедельник, 08.05.2017, 15:37 | Сообщение # 1558
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Все было совсем не так, как написано в официальной версии истории? Но постепенно клубок разматывается. Нельзя сказать, конечно, что уже стало все ясно и понятно. Но движение то в этом направлении есть? Кто такие калмаки?
 
КувшинкаДата: Понедельник, 08.05.2017, 15:41 | Сообщение # 1559
Сообщений: 3478
Статус: Offline
По-моему, очень интересная статья: Откуда вы, россияне?
 
AlRaMigДата: Вторник, 09.05.2017, 04:49 | Сообщение # 1560
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Интересно почитал. Но чтобы разобраться, нужно как более глубже опустится в глубинную память.
То есть к истокам. Гипербореи.

А там жили Асы, Осы, Азъ_ы, Альвы и т.д. один народ. И они владели знаниями изначально и цельно.
У славян их гены.

Те же Отлены, Антланты также выходцы из Гипербореи. Как и Друиды.
Все вместе владели магией, только разной по качеству и сути.

Вот мне и кажется, что до сути можно докопаться, как раз через неё.

Жили на свете пять сестер: Знахарка да Алхимия, Астрология да Метафизика и с ними сестра Оккультика. Может, сотни, а может, и тысячи лет жили они в этом мире, постигая его во всем многообразии до самых глубин. Все мировые законы познали сестры, и не было, у них ссор да распрей.

Собрались как-то они все вместе и сотворили из знаний своих девочку, назвав ее Магией, и такая она получилась красавица, такая умница, всеми, силами земли владела. Увидел дьявол, что на земле мир да покой, и, зная, что нет у него сил с могучими сестрами справиться, решил, лукавый, на хитрость пойти - принял образ могучего бога и предстал перед ними.

Как увидели его сестры, так и влюбились. Сумел лукавый глаза отвести. Только Магия хмурит брови, чувствует, что бедой все кончится, да ничего поделать не может, не верят ей сестры. Стал нечистый жить с ними, и родились от него у сестер дочери: Медицина да Химия, Астрономия да Физика, а у Оккультики и вовсе странный ребенок родился - тело одно, а головы две, вот и назвали девочку Религия-Политика.

Как родились девочки, так и исчез нечистый. Стали сестры дочерей растить. Только странные какие-то девочки растут: мудрых матерей не слушают, суть вещей не видят, все по поверхности шарят, друг дружку не понимают, все ссорятся да дерутся - нет в них любви. Выросли девочки и захотели править миром. Обманули они своих матерей и заключили их в каменные темницы, замкнули железными дверями и наложили на те двери заклятие неверия и невежества.

Только Магия улетела в мир иной, пообещав вернуться и освободить сестер. Заметались люди на земле, перестали понимать друг друга, стали воевать да ссориться - каждый править хотел. Прошли века, стерлись в памяти людской имена сестер, забылись их мудрые знания, а чтобы помешать вернуться Магии, обвинили ее во зле да обозвали "черной".

Но Магия обещала вернуться для того, чтобы вернуть в Мир Добро, Любовь и Взаимоуважение, и стала она выбирать чистых Душой и Добрых людей, которые видят этот мир не таким, каким сделал Дьявол и стала с ними разговаривать да Силой своей делиться.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 09.05.2017, 04:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500